Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блик. Дневник.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Блик
Итак.
Привет всем, кто попал сюда! Это мой дневник.
Имя моё Алёна, годов мне 22, но через месяц сможете поздравить меня с 23-им.
На форуме я уже какое-то время. До сегодня только бродила по чужим дневничкам, а теперь вот официально подписываюсь под намерением менять свои тело и дух в направлении гармонии с ними же! Бывалые люди говорят, что дневничёк помогает и дисциплинирует...и то, и другое мне не помешало бы...особенно дисциплина. Нет её! Импульсивный я товарищ и эмоционально неустойчивый.))) Лениться люблю и тянуть кота за хвост, в смысле, откладывать всё "на потом". Но как сказала Полина (Gabrielle), если мой дневник продержится всего неделю, то так тому и быть...хотя бы неделю поживу правильно! Попытаться стоит!
Теперь по существу вопроса:
1)целлюлит - есть!....будем убирать;
2)лишние кг, см тоже...а именно - животик, бёдра;
3)мясо не ем спокойно, но не вегетарианка...яйца и рыбу кушаю;
4)со здоровьем проблем нет ттт...бывал легкий дисбактериоз кишечника, но залечила, в том числе правильным питанием. Но не так всё хорошо, сейчас ем всё подряд.
Всё, что мне не нравится написала...целлюлит, объёмы, вес...питание, вернее, отсутствие определённого рациона, режима питания, ну, и то, что я не совсем вегитарианка. К неприятным моментам стоит ещё добавить состояние волос, они у меня сейчас как-то плоховаты стали. Я осветляюсь и выпрямляю их феном. Знаю вред ещё тот, но разными маслами и масочками удавалось поддерживать волосы в неплохой форме...а теперь чтот лезут и секуться.
Теперь напишу некоторые положительные моменты. Я не курю, спиртное не употребляю впринципе, по утрам 4 км бегаю по набережной, потом 4 км на велике катаю, пока Волга не расстаяла ныряла ещё в прорубь. Скоро плавать, наверное, буду, только река в берега немного вернётся. Раньше железки ещё тягала...в зал ходила...забросила...может быть возобновлю.
Так много уже написала...потом лучше походу буду добавлять инфу о себе.
В общем...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! НАЧИНАЕМ!
Фото напоследок
славяночка
Приветик, приятно познакомится! rolleyes.gif Фото что то не увидела я... я тож раньше в качалку ходила, мышцы были классные, но под слоем жира sad.gif , мне потом сказали, что чтоб жир согнать, нужна и аэробная нагрузка, а не только силовая А у тебя нормально все было?d045.gif
Marusja
приветики Блик!! rolleyes.gif пришла познакомится. rolleyes.gif
а какие у тебя исходные данные вес, рост? и фотки правда что то нету.
Блик
Славяночка, Маруся...мои первые гости...привет! rolleyes.gif
Почему фото не видно не имею представления...я с фотографиями тут никогда дела не имела...но зашла в раздел, где объясняется как дневничёк сделать...и, вроде бы, выполнила все инструкции Валентина.А фото нет.
Рост 165 приблизительно. А взвеситься негде...я уже четыре месяца живу в Самаре и таких благ, как весы не имею. Постараюсь найти где взвеситься...и напишу вам.

Когда в спортзал регулярно ходила, железки поднимала всё было отлично, потому как я параллельно аэробно нагружалась и жира не было.
Gabrielle
Аленочка, Дружище, с Дневничком тебя!!!Желаю тебе, чтоб все что ты себе запланировала в нем обязательно осуществилось!!!У тебя все-все получится!!!А мы тебе в этом будем помогать!!!!
Блик
Любавка
Приветствую!!!
Поздравляю с дневничком!
Так ты у нас спортсменка ещё та, оказывается - по 4 км бегаешь, молодец!
С волосами надо бороться, точнее, ухаживать за ними, а лезут сейчас они усиленно в том числе и из-за весенней "линьки" s24.gif У меня тоже летят, но растут новые - коротенькие ещё... И ресницы обновляются..
Чего планируешь делать из процедурок?
Фотки ещё хотим!
Gabrielle
Фотка очень выразительная, мне очень нравится...Здорово, что ты здесь...Будет весело!!!
<Антицеллюлит>
Приветик! Рада видеть новую красотульку!
Настрой хороший! Дисциплину подтянуть и процедурок добавить и все у тебя будет a040.gif
Удачки! Заходи в гости! rolleyes.gif
A-nuta
Приветик Алёнка!
Я Анютка! Поздравляю с дневничком тебя hb.gif
Я тоже не курю, не пью и борюся с целлюлитом!!!
Вливайся!!!
Marusja
фотка классная, a040.gif где же фигура? icon_eek.gif
A-nuta
Да-да фигуру в студию!!! appl.gif
lenuska
Привет, Алёнка! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Молодец, что завела дневничок, он и правда дисциплинирует! a040.gif На фотке ты такая забавная, но хотелось бы и фигурочку увидеть. w24.gif Ждём новых сообщений. rolleyes.gif
Блик
Любавка, привет!
Про волосы мы уже с Полиной "за кулисами" поговорили и решили, что никуда они не денуться, будут красивые.Но любые советы-рецепты принимаю...с удовольствием прислушаюсь!
Процедурки. За кожей, как и за волосами хочу начать ухаживать пуще прежнего...обёртывания попробывать...и массаж.

Никаких обличающих моё несовешенство фоток я вам не выложу. Нет их просто. Несовершенства есть...а фотографий нет. Все или старые..или одна мордаха. Могу их показать, только там ни целлюлита, ни жира не видно..))
Блик
Девченки, всем-всем ПРИВЕТ!
Со всеми рада познакомиться! Я совершенно не стесняюсь показать вам все остальные части своего тела, но фоток по пальцам перечесть, чесн слово!

Отчеты обо всём писать начну завтра! Завтра же обсуждать начнём, что правильно, а что нет.

....показываю фоты на которых я полтора года назад...хочу вернуться как раз к тем пропорциям.



Вид сзади
A-nuta
Алён, ты симпатюля такая!
На hb.gif
Лучезарная
Блик, какая прелесть!
Очень красивые фотографии, такие тонкие черты лица! Ты просто мечта художника!
Как будешь бороться с целлюлитом? Я лично начала курс обёртываний и массажа, жду результатов.
Kata
Привет! Будем дружить!
я правда фотки не видела - долбаный нет, но все равно ты красавица!!!
Любавка
Алёнка, фотки здоровские!!! Хто фотограф? Чувствуется рука мастера!
Массаж попробуй обязательно, какой выбрала? Или всего помаленьку?
Блик
Цитата(kotenoknuta @ 19.4.2007, 16:59) *
Алён, ты симпатюля такая!
На hb.gif

Спасибо-спасибо..)))

Лучезарная, не в бровь, а в глаз! Мой Любимый действительно художник...только в широком смысле...то есть, не на живописи специализируется...он архитектор, дизайнер, а фотография..это почти хобби! А черты лица на самом деле не тонкие...кругленькая у меня мордаха и щёчки (это не из-за того, что толстею-худею, всегда они были)...просто сфоткал хорошо..)))
С целлюлитом как и все остальные бороться буду...правильным питанием, массажем, обёртываниями и спортом...я помимо вышенаписанных бега и велика йогой занимаюсь и скалолазанием.
Тебе скорейших результатов!!!
Myrmyr
Привет, я - МАРИНА)
Ждем-с отчетиков.
Фотографии - хороши...хороши....
Теперь главное стремление - и все получится!А сколько вес-то?
Gabrielle
Солнышко, как приятно слышать ПРАВИЛЬНЫЕ слова по отношению к ПРАВИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!!Наконец-то, я от тебя этого дождалась...Думаю, ты поняла, о ком я...

Согласна с девочками, жду отчетика!!!
Блик
Цитата(Gabrielle @ 20.4.2007, 10:01) *
Солнышко, как приятно слышать ПРАВИЛЬНЫЕ слова по отношению к ПРАВИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!!Наконец-то, я от тебя этого дождалась...Думаю, ты поняла, о ком я...

Согласна с девочками, жду отчетика!!!

Всё я поняла! wub.gif
Марин, ПРИВЕТ! hb.gif Рада видеть rolleyes.gif

По прозьбам трудящихся...отчёт:
6.30 - яблоко
8.30 - овсянка запаренная на воде с кунжутом и ч.л. мёда; 2 сушенных яблочка, зелёный час с лотосом
10.00 - апельсин, горсточка пророщеных бобов
12.23 (сейчас) трескаю роллы и 2 кусочка сыра типа Пармезан съела.

Сегодня не бегала, дождь как из ведра! И велик отменился по той же причине. Все спортивные мероприятия откладываются на вечер.
Gabrielle
Начало хорошее – еда вся полезная! Читаю про роллы, текут слюнки…Ммм… А за вчера отчетик был или я все пропустила???
<Антицеллюлит>
Приветик!
Начало действительно хорошее! eusa_clap.gif
А скока роллов съела? Я тоже до этой еды саая не своя! И по сыру особенно s24.gif
Кстате, меня Анаи зовут smile.gif заходи в гости!
Блик
Девчёнки, да покажите мне человека, который роллы, суши и всю остальную японскую вкуснятину не любит!!! С тааким удовольствием поела!!! rolleyes.gif

Анаи, ОЧ приятно!!!
Чёрт возьми, у нас тут попадаются девчёнки с ТАКИМИ красивыми именами! Обалдеть!
Откуда такое имя расчудесное? понятно, что от мамы с папой icon_mrgreen.gif , но ты сама откуда?
А роллов было 5 шт.

Малинка, отчётики начались с сегодня!)))
<Антицеллюлит>
Блик
Цитата
Девчёнки, да покажите мне человека, который роллы, суши и всю остальную японскую вкуснятину не любит!!! С тааким удовольствием поела!!!

Да вот не скажи, я знаю многих людей который суши и роллы не любят, даже попробывать бояться! icon_mrgreen.gif Странные люди, никогда не ели а говорят "Бе..не люблю их!"Я вот тоже не сразу все это распробовала! А по мимо суши, в японской кухне много всякой вкуснятины!

Цитата
но ты сама откуда?

Я из Москвы!Всю жизнь здесь прожила! rolleyes.gif
Лучезарная
Блик, какая ты спортивная!

Бег, велосипед, йога, скалолазание! Хочу-хочу-хочу! Только у меня вместо велосипеда ролики, и то я ещё не каталась в этом году icon_redface.gif А ты где скалы берёшь? Или в крытом помещении по специальной стенке тренируешься? Ух, ты мне замечательную мысль подала! Надо записать в дневник, а то не осуществлю
Блик, и я круглолицая, а нос кнопочкой!
Как твои волосы? Уже делала для них что-нибудь полезное?
A-nuta
Роллы, роллы...аж слюньки текут...
Блик
Анаи, права-права...я подумала...даже среди моих близких есть люди, которые с подозрением на японскую кухню поглядывают. Но я люблю...и мне кажется...как можно не любить???!!

Лучезарная...ага...спортивная icon_mrgreen.gif
А если серьёзно...люблю нагружать своё тело...но иногда случаются приступы лени, которую при помощи дневника, как раз побороть и надо!
Видила я и твой нос кнопкой...и мордашку кругленькую...прелесть какая обаятельная...и тоже блондинка, как и я! a010.gif hb.gif
А скалолажу я везде!))) Я из Ставрополя...это же Северный Кавказ...у нас тут горы, скалы...ехать до них не далеко! Зимой на искусственном скалодроме, в помещении ( по стеночке), а с теплом Архыз, Приэльбрусье, Домбай. А когда в городе по мостам...ща фоты приложу. Попробуй обязательно! Нагрузка АААБСОЛЮТНО на ВСЕ мышцы тела!!! После первого подъёма у меня болело даже там, где я и не подозревала...трицепс, прес, ноги, спина, грудь!!! Даже тренированным людям бывает тяжко, потому что нагрузка другого типа, чем в тренажёрке. Уверенна тебе понравится!!! a040.gif А мне ещё дополнительно психологически помогает...учусь преодолевать припятствия! Во мне тааакая спортивная злось просыпается, какую я не испытывала ни на одной другой тренировке. Вишу где-нибудь метров 15 над землёй...вцеплюсь когтями в стену...и думаю...БЛИН...любыми средствами доползу!!!
[
lenuska
ПРиветик! a010.gif Отчёт хороший, молодец! a040.gif А с физнагрузкой у тебя вообще полный порядок! a035.gif Я тоже роллы люблю. Удачного тебе вечерочка. hb.gif
Блик
Так.
Доотчёт!
В 14.20 занималась "чёрными" делишками...ела чёрный шоколад! Ругаться не нужно..я пока от сладкого совсем отказываться не буду...но из вредных сладостей буду есть наиболее полезные и в первой половине дня!
После киношку смотрела и ещё горсточку бобов скушала пророщеных.
Потом через пол часика чай был...зелёный с жасмином....выдула пол чайничка...много...не знаю даже сколько, но с удовольствием!
16.30 - 15 оливок
18.00 - бутерброд из темного зернового хлеба, с тунцом, листиком капусты, пармезаном.
A-nuta
Фотки - класс!
А я вообще высоты боюсь 158.gif
Любавка
Ой, какие фотки!!!!
Я пару лет назад просто ТАК хотела скалолазанием заняться... Но.. Как и многое другое, так и осталось хотелнием sad.gif Может, когда-нить всё-таки получится

Отчётик - супер!
Myrmyr
БЛИК...ну ты даешь...Скалолазка!!!МАЛАДЦА!
Шоколадкам - бой)))
Я где-то читала , что надо раскладывать слово шоколад на составляющие ШОК - КАЛ - АД..а теперь представь, что тебе это надо съесть? Не перехотелось? icon_biggrin.gif
Gabrielle
Приветик!!!Отчетики хорошие, за шоколад не ругаю...Во-первых, он темный, а следовательно, досточно полезный, во-вторых, думаю его было немного...Так что с Myrmyr не совсем согласна...Но на это счет у кдого может быть свое мнение!
Блик
Всем-всем ПРИВЕТ!!!
kotenoknuta Я раньше не задумывалась, а теперь выяснилось, что высоты совсем не боюсь. Даже с парашютом летала...без него пока не решаюсь... s24.gif

Любав, честное пионерское, стоит попробывать! Пару раз на скалодромчик сходить. А потом если понравится....к нам на Кавказ...в горы!!!! И в гости! rolleyes.gif

Myrmyr, меня все эти раскладывания слов по составу и попытки вообразить что-нибудь ужасное ну, никак не берут!!!
Я барышня не особо впечатлительная на этот счёт! так и с вегетарианством...читаю про животных...жалко до ужаса....а когда мясо ем, совсем это у меня в не асоциируется с несчастными птичками и овечками. Не подумай, что я совсем уж толстокожая...но подобные вещи меня не мотивируют. Я от мяса отказалась...но по другим причинам...и теперь кожа лучше, самоощущение легче...и коровки целы!
Даже пока не знаю чем в отношении сладкого могу мотивироваться..но спасибо за попытку a040.gif ...предлагай ещё варианты...вдруг, подействует!!! rolleyes.gif

Теперь частично отчитаюсь.
7.00 - яблоко
8.30 - бутерброд:ржаной хлеб, тунец, огурец соленый...зел. чай
10.00 - сыр пармезан 4 тоненьких кусочка, зел. чай, шоколад. Кстати, я и вчера не написала...я шоколада ела грамм 20-30...и сегодня так же. Плюс шоколад хорошего качества и чёрный. Здесь больше психологически...съела сладкого и довольна eusa_dance.gif
зел. чай опять
Сейчас оливки ем...тунца доедаю...короче, потом подробней напишу, потому как ещё не закончила трапезу...в процессе... rolleyes.gif
Любавка
Алён, а ты бобы сама проращиваешь?
Я тож хочу попробовать...
Блик
Цитата(Любавка @ 21.4.2007, 14:05) *
Алён, а ты бобы сама проращиваешь?
Я тож хочу попробовать...

Ага...самостоятельно...и зёрнышки пшеницы тоже!
Про пшеницу чуть позже напишу...я тут недавно новую "технологию", так сказать, узнала)))
А бобы никогда даже и не думала проращивать. Рассказываю как всё было.
Покупала на рынке фасоль...увидела зернышки какие-то. Поближе посмотрела...зелёненькие, размером где-то с горошину, но по форме как фасоль...ну, боб натуральный!))) Спарашиваю у продающего...что это за диво? Чечивица, говорит. Я с подозрением посмотрела, потому что чечевицу до этого разную покупала и готовила...ну, думаю, может разновидность какая. Купила. Дома замочила на ночь, так как фасоль замачиваю и горох. А они утром совсем мягкие стали и росточки маленькие показались...ожили...как я их после этого варить могу!
Попробывала...на вкус как горох свежий из стручков!!! Точ-вточ! Я обалдела и прикончила эту чашечку! rolleyes.gif
Теперь регулярно проращиваю наровне с пшеницей! Но решила, что это не чечивица, потому что когда её замачиваю результат другой...после замачивания варю её.
Любавка
Спасибо, надо тоже попробовать! Только я чечевицу не видала... Надо поискать.. Она, наверное, должна быть не высушенная или чего там... Не знаю... Как выбирать? А то купишь - а она не прорастёт sad.gif
А проращивать же всё можно - всякие бобы и злаки... Про пшеницу напиши обязательно!
Озя
Блик a040.gif а у меня мама раньше делала лепёшки из пророщенной пшеницы rolleyes.gif говорила что для пищеварения и ещё для чего то полезно rolleyes.gif а получалось вкусно,и полезно icon_mrgreen.gif или ещё можно ту же пророщенную пшеницу смешать с мёдом тож не плохо получается a040.gif
Блик
Любавка, я чечевицу сухую покупаю...как горох, знаешь...прям твёрденькую...красную и зелёную...её в супермаркетах не сложно обнаружить.

А злаки пророщеные оч полезно кушать!!! Я про них миллион двести книжек прочла icon_mrgreen.gif Напишу всё со временем...Нормально информацию оформлю и изложу.


Цитата(Озя @ 21.4.2007, 15:11) *
Блик a040.gif а у меня мама раньше делала лепёшки из пророщенной пшеницы rolleyes.gif говорила что для пищеварения и ещё для чего то полезно rolleyes.gif а получалось вкусно,и полезно icon_mrgreen.gif или ещё можно ту же пророщенную пшеницу смешать с мёдом тож не плохо получается a040.gif

Озик, ты права!!! a035.gif
Нужно прорастить, а потом в массу блюд добавлять можно! И хлеб с этим делом печь, и в салатик добавлять...у меня рецепт котлет есть...не мясных! Я её и так ем...она сладенькая...вкусная!
Озя
Буду ждать рецептики со временем rolleyes.gif заинтересовала icon_mrgreen.gif Как настроение?
Блик
Озик, все рецепты мне известные непременно выложу...не утаю. Настроение ниже вотерлинии...но я его стараюсь пинками поднять s24.gif

Вопрос ко всем : выскажитесь, пожалуйста, по поводу сыров с плесенью!

Каллорийность и кол-во БЖУ, понятное дело, можно на упаковке посмотреть. Хочу знать по поводу самой плесени icon_mrgreen.gif
Я не любительница этого деликатеса...сама не покупаю..но вот тут на ДР была...поклевала чуть...потом во вкус вошла. А потом призадумалась...среди тех продуктов о которых у меня есть инфа сырка этого нема.
Расскажите что-нибудь! rolleyes.gif
Radost
Цитата(Блик @ 23.4.2007, 9:19) *
Вопрос ко всем : выскажитесь, пожалуйста, по поводу сыров с плесенью!

Каллорийность и кол-во БЖУ, понятное дело, можно на упаковке посмотреть. Хочу знать по поводу самой плесени icon_mrgreen.gif

Приветик, Блик!!!

Читала я про плесень как-то, пишут, что вызывает рак, почитай, в интернете много об этом написано...
Думаю, разницы нет откуда это плесень, от сыра, от хлеба, от фрукта... Нельзя есть продукт вообще, если он хотя бы чуть-чуть поражен плесенью...
Лучезарная
Цитата(Блик @ 23.4.2007, 11:19) *
все рецепты мне известные непременно выложу...не утаю.

Блик, привет! Очень буду ждать рецепты, т. к. я сама пророщенные зерна уважаю! Особенно нравится вкус горчичных проростков и люцерна. Только не забудь разместить рецепты в разделе "Полезные рецепты", чтобы не затерялись
Ассолька
Аленка-Блик!

Вот уж кого не ожидала увидеть.......... (в хорошем смысле)!!!! s24.gif

Приветики! Рада что теперь безпроблемно можно с тобой пообщаться, а то вопросов накопилось..... icon_mrgreen.gif
Фотки класс!
Кстати, ты никогда не говорла (да и где было-то? icon_mrgreen.gif ) что такая спортсменка!
Была приятно удивлена твоимм спортивными отчетами: бег, велик, прорубь....

Короче, Аленушка, рада безумно!
Блик
Лучезарная,ПРИВЕТ!!! multi.gif

Ух ты! Люцерна! Я такие не проращивала!!!
И ты, вообще как проращиваешь? Напиши...угу? smile-l.gif
Лучезарная
Блик, ну эт самое... icon_redface.gif я уже готовое покупаю в супермаркете
Вот обсуждение пророщеной пшеницы, думаю, сюда можно и рецептики кинуть
Любавка
Алёнка, привет!
Насчёт сыра с плесенью - думаю, что там ничего страшного нет!
Он не вчера появился, и уже много лет его едят в больших количествах те же французы, считающиеся одной из самых здоровых наций (ну, наверное, после японцев только s24.gif )...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.