Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блик. Дневник.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Natashenxka
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!

Любавка
Алёнушка!!!
Поздравляю тебя с днём рождения!!!
От всей души желаю тебе оставаться всгда такой же умненькой и доброжелательной девочкой, здоровья тебе богатырского s24.gif , удачи в достижении всех поставленных целей и любви неземной!!!
Целую тебя крепко-крепко!!! wub.gif

Valentin
Цитата(Блик @ 22.5.2007, 12:41) *
ВАЛЕНТИН!!!! Вы сами праздник! Ну...по меньшей мере...обморок obm.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Появление в любом дневнике вызывает бурю эмоций! Я не исключение rolleyes.gif За поздравления...мерси rev.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Gabrielle
Солнышко ты наше!!!!С Днем рождения!!!Береги то, что приобрела, и пусть каждый день все вокруг становится все более и более гармоничным!!!Очень тебя люблю!!!
Блик
Девочки...ЁКЛМНЭ! eusa_wall.gif

Мне уже книгу можно писать «5 способов как испортить творожную запеканку»! Или 10, как приготовить обед, чтоб его никто не ел!

Спалила фасоль и…не знаю что сделала с запеканкой, но она не похожа на то, чем должна быть! tit.gif
Я похоже, умею только есть s24.gif Рождённый ползать fly.gif s24.gif
Блик
Испортила 1 кг творога! Перевела всю остававшуюся в доме фруктозу,.. кучу изюма! И т.д.

а мама ещё говорит, что из хороших продуктов не может получиться плохое блюдо! Я больше верю словам..."заставь дурака Богу молиться" s24.gif
Лучезарная
Блик, может сегодня бури магнитные icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Блик @ 22.5.2007, 16:52) *
Мне уже книгу можно писать «5 способов как испортить творожную запеканку»! Или 10, как приготовить обед, чтоб его никто не ел!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Зато у Вас шикарное чувство юмора!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Цитата(Блик @ 22.5.2007, 15:52) *
Я похоже, умею только есть s24.gif Рождённый ползать fly.gif s24.gif

Ой, ну ты даешь!!! icon_mrgreen.gif Главное, что не расстраиваешься, с юмором к этому подходишь!!! icon_mrgreen.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Озя
Блик солнце дорогое! ПОздравляю тебя с днём Рождения желаю исполнения всего задуманного
Блик
Первым делом служба.
Поэтому...отчёт.

6.30 - бег
маслянная маска на волосы
контрастный душ, скрабы, грязь, массаж себя ( лёгкий) с кремами-маслами
9.00 - салат (черная фасоль, авокадо, апельсин, помидор)
Геркулес с курагой и изюмом
ягодный чай + халва (подсолнуховая)
штук 5 миндаля
12.00 (приблизительно) - четверть апельсина
13.30 - банан, 3 дольки чёрного шоколада
14.30 - гречка с молоком
зелёный чай
1 кокосовая штука...не знаю как называется...вкусняшка из кокосовой стружки
не помню по времени - 1 кусок моей неудавшейся творожной запеканки
17.40 - огурец
18.30 - йога ( занятия по медитации)
00.00 - здоровый сон s24.gif
Блик
Любав..шарики, свистелка и торт...у меня интернет-ДР похлеще реального! a040.gif Я тебя тоже крепко-крепко wub.gif

Малинка-золотко...в настоящее время, с учётом всех моих желаний и стремлений, лучшего пожелания, чем твоё и не придумать! multi.gif А за медведя тебе вообще...Большое Нечеловеческое a035.gif Такого у меня ещё нет littleangel.gif


Озииик, ну ты даёшь!!! Шарики!!! Я вся восторг!!!! smilie_colors1.gif Такие детские...такие чедесные...тааакое небо ясное!!! В точности моё настроение...кусочек моей души! Обажаю тебя! и это...целую! wub.gif

Валентин, Танитка...юмор у меня приступами бывает. Как раз в подобных ситуациях, наверное. На то что я сотворила на кухне можно смотреть лобо обливаясь слезами...либо с лыбой до ушей s24.gif Сейчас вот жую свою хромую запеканку...ну...пластелин нежней, чкм глина s24.gif
Valentin
Цитата(Блик @ 23.5.2007, 8:39) *
либо с лыбой до ушей s24.gif Сейчас вот жую свою хромую запеканку...ну...пластелин нежней, чкм глина s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Блик @ 23.5.2007, 7:24) *
9.00 - салат (черная фасоль, авокадо, апельсин, помидор)

А заправлять чем? Интересный салат.. Надо попробовать..
Алён, за бег в 6:30 в свой ДР - респектище тебе! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Лучезарная
Блик, привет!

А фотки будут? icon_redface.gif
lenuska
Алёнка, привет! a010.gif Отчёт хороший. умница! a040.gif А салат из авокадо из рецептов взяла? Просто я размещала, а у Белинды почему-то была плохая реакция на него. 158.gif У тебя как? Удачного тебе денёчка! hb.gif
Блик
Ленусь, салат прочла в рецептах...мне понравился a035.gif ...ооочень приятный вкус a040.gif a040.gif a040.gif

Лучик...фотки я вообще хочу вам показать...и не с ДР, а такие, чтоб можно было оценить внешний вид меня s24.gif Короче, займусь этим обязательно rolleyes.gif

Любав, салатик попробуй a040.gif Я не заправляла s24.gif
Бегать я по как можно раньше стараюсь...прохладно, тихо., людей и суеты нет. Время 6.00 самое наилучшее, как и для медитации. Хотя физически я выносливей вечером. rolleyes.gif
Блик
Отчёт.

6.50 – бег
контрастный душ, отшелушивающее мыло для лица ( с овсяными хлопьями), увлажняющая маска на лицо

8.00 – банан
2 кусочка запеканки, ЗЧ
Половина киви
Смотрела на остатки своего праздничного торта…думаю…сейчас попробую! Глянула ккал немного ( он творожный)…потом прочла состав, а там яйца! У меня желание как рукой сняло! Кстати, я вот не считаю сколько по времени не ем яйца, а уже ведь долго!!! И рыбу не ем..неделю! Линейку что ли поместить…у меня ведь пока нет не одной.
В 10 пошла на плановую проверку своего зрения. Девочки!!! Упало! С -0.5 и -1…до -1.5 и -2.5.
12. 15 - спаржа ( не знаю сколько …несколько кусочков) + половина огурца
14.30 – 2 бутера (ржаной хлеб без дрожжей, помидор, сулугуни)
Печенее 1, кусочек запеканки
Доела огурец с ещё несколькими кусочками спаржи и помидор
15.30 – масляная маска на волосы, мёд на все остальные части тела…я этим делом потёрлась помассировала себя, потом натёрлась апельсиновыми корочками. И в довершение после душа намазалась кремом с апельсиновым маслом.
16.00 – апельсин, 1 долька чёрного шоколада
23.30 – ягодный чай.
Сижу и впечатление, что написала не всё…забыла что-то….из еды. s24.gif
Блик
Девочки...подсказывайте мне, неопытному в массажном деле человеку. Баночный массаж такой же "жёсткий" как медовый? Если я боюсь капилярчиков-сеточек его лучше не делать...или можно? а то я вчера в аптеке уже готова была банки купить...а потом решила сначала спросить совета rolleyes.gif Медовый решила больше не делать...видимо, склонна я к появлению сеточек. буду другими способами массироваться s24.gif А про банки кто-нить подскажите hb.gif
Valentin
Цитата(Блик @ 24.5.2007, 9:48) *
Смотрела на остатки своего праздничного торта…думаю…сейчас попробую! Глянула ккал немного ( он творожный)…потом прочла состав, а там яйца! У меня желание как рукой сняло!


Какая лапа!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Кстати, я вот не считаю сколько по времени не ем яйца, а уже ведь долго!!! И рыбу не ем..неделю! Линейку что ли поместить…у меня ведь пока нет не одной.



Давно пора!!

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Блик @ 24.5.2007, 9:56) *
Девочки...подсказывайте мне, неопытному в массажном деле человеку. Баночный массаж такой же "жёсткий" как медовый? Если я боюсь капилярчиков-сеточек его лучше не делать...или можно?



Не делать!!
lenuska
Привет, Алёна! a010.gif Отчёт хороший, умничка! a040.gif Рада, что тебе салат понравился, я-то сама его ещё не пробовала. icon_mrgreen.gif Линеечку обязательно размести, очень мотивирует. a040.gif Удачного денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Kirik
Салатик звечит заманчиво, надо взять на заметку себе.

Да уж, твое меню такое разнообразное.
Молодец что на торт не соблазнилась w24.gif
Озя
Цитата(Блик @ 23.5.2007, 7:39) *
Озииик, ну ты даёшь!!! Шарики!..

Оооой засмущала
Отчётик классный a040.gif
Вот что ещё нашла
wub.gif
Блик
Отчёт.

7.00 - ЗЧ+1 кусочек запеканки+бутер (ржаной хлеб, сулугуни, помидор)
8.30 - несколько орешков миндаля, пара долек апельсина
11.30 - огурец и спаржа, пол помидора, киви
кофе натуральный с молоком (2,5%), 1 ч.л. тросникового сахара
кусок запеканки
12.00 -штук 20 фисташек (не солёных)
14.30 - спагети с двумя видами сыра ( пармезани, российский молодой), туда же кинза и ложечка олив. масла.
15.00 - 3 квадратика чёрного шоколада
17.30 3 кусочка пармезана
стакан молока, половина кусочка запеканки

22.00 - душ, грязь
ручной массаж попы, ног с маслом-кремом
массаж кистей, масло не ногти
растяжка

Девочки...бега нет и других нагрузок, потому что КД. Сегодня вечером побегу.
Myrmyr
Блик, ну как побегалось???
Ассолька
Аленка, а что за грязь?
Торговая или что сама ваяешь?
Лучезарная
Блик, привет! Как на счёт линеечки без рыбы?
Gabrielle
Солнце, теперь как вижу шоколадку в голове всплывает твое выражение "квадратик шоколада", а на лице появляется улыбка...Кушаешь хорошо!Вчера была еда в итальянском стиле!!!Класс!!!
Если от медового появляются звездочки, то лучше меняй на обертывания...Я так и делаю, потому как моя кожа массаж медом воспроинимает плохо...Лучше просто нежно массировать медом rolleyes.gif
Любавка
Алёнушка, ещё попробуй массаж щёткой из натуральной щетины - очень полезно и приятно... И на сосуды не грубое воздействие. Я вот всё не присмотрю себе щётку.. На днях обязательно куплю!
Лучезарная
Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 15:48) *
Солнце, теперь как вижу шоколадку в голове всплывает твое выражение "квадратик шоколада"

Ой и я так говорить стала, а потом вспоминаю: от кого такое выражение
lenuska
Алёнка, привет! a010.gif Отчёт хороший, умница! a040.gif
Мне фраза понравилась: "душ, грязь..." icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Блик
Всем моим любимым гостям, помощникам, Друзьям ( так и подмывает сказать "братьям и сёстрам" s24.gif )- Доброго утра!!!

Вчерашний отчёт
6.30 - перцовая настойка в корни волос, маслянная маска на кончики
7.00 - ягодный чай
2 бутера..один с Пармезаном, другой с российским молодым сырами
1 квадратик ЧШ
маленькая горстка пророщеных бобов

10.30 - 3 банана

11.30 - овсянка с кунжутом и 2 ложечками мёда

12.30 - 30 фисташек
доела бобы

14.00 - 2 банана
3 квадратика ЧШ
1 кусочек сыра

15.00 - апельсин

16.30 - 17.30 - 2 пиалы вот такой еды ( рис басмати+маш+оливковое масло+сливочное масло+кумин, черный перец, и ещё уже не помню какая приправа)

маникюр

20.45 - бег (3750 метров), растяжка, отжимания...(пресс и перевёрнутые асаны не делала по случаю КД)
Ассолик, грязь для тела покупная...в Для душа и Души преобретаю...она пенящаяся...предназначена снимать разные кожные раздражения, залечивать прыщики и прочие кожные проблемы (там по-моему и шелушение и еще что-то). Я для профилактики применяю, чтоб кожа чистенькая была.

Мур, побегала превосходно. единственный момент, сильно себя несколько дней не нагружаю.

Лучик, линейки меня не возбуждают s24.gif В смысле, мне лично от неё ни тепло , ни наоборот rolleyes.gif Я решила не кушать рыбу...и это факт. Не важно когда решила...сейчас это так. Тяги не чувствую, убеждать себя всё время не приходится, наверное, потому что решение моё имеет под собой вескую для меня основу.

Поль, золотце моё ненаглядное rolleyes.gif Я так и делаю...уже несколько раз просто оборачивалась мёдом и массировала слегка. а ещё если мёд густой...акациевый, например, то отличный скраб получается a040.gif a040.gif a040.gif Спагети объедение...сто лет не делала себе такой вкуснятины! ты права класс!!! multi.gif

Права была Любавка...я уже такой шоколадоман, что ассоциируюсь у людей с фразой про квадратики шоколада rolleyes.gif

Любавик, дельное предложения...щетку я даже и не думала покупать! А она не на поверхность кожи больше действует...как отшелушевающее средство??? чтот у меня сомнения...массаж это будет или почёсывание? s24.gif

Ленусь, и тебе всего хорошего!
Любавка
Алёнка, привет!
Ага, смотрю, появились уже сокращения ЧШ icon_mrgreen.gif То было ЗЧ, ЧЧ... А теперь ЧШ s24.gif
Кушаешь хорошо, молодчинка!
Алён, а давно знаешь про перцовую настойку? Это супер-средство от выпадения волос и для ускорения их роста! Можно купить в аптеке, можно сделать самой, потом втираешь, массируешь, и под тёплый колпак - и ходишь часа 2! жжёт, греет, в этом и заключается эффект! Супер средство, молодец, что делаешь!
А массаж щёткой для целлюлита очень полезен, точнее, вреден! s24.gif И вообще, Валентин говорил, что очень полезны даже простые поглаживания - это только кажется, что лёгкое воздействие, на самом деле ускоряется кровообращение отлично! И щёткой очень полезно! Покупай!
Gabrielle
Зай, ты не так много шоколада ешь, просто фраза классная, какя-то беззаботно-невинная...Очень нравится, правда a040.gif
Про мед - молодец, может ты уже писала, да я проглядела...

Девочки, отчеты формучанок в будущем будут примерно следующие:
утро: ЗЧ, ММ(мюсли с молоком)
обед:РФ(разные фрукты)
ужин:ЧЧБС(черный чай без сахара),ЧШ....
Здорово, самое главное, что мы друг друга понимаем wub.gif
Блик
Отчёт-отчёт!!! rolleyes.gif

7.50 - 1 кружка (кофе+какао+2 квадратика ЧШ туда же+1.5 ч. л. коричневого сахара)
нарезка из сыра ( 3 кусочка сулугуни, 2 пармезана, 3 российского молодого)
3 фисташки
1 курага, 1 яблоко сушенное

11.00 - половина грейпфрута

12.15 - вчерашний рис+ маш+специи
огурец
ложка ржаных отрубей
2 квадратика ЧШ

13.00 - яблоко

15.25 - тарелка борща со метаной +небольшая (1\6) корочка белого хлеба+чесночёк s24.gif
ложек 6 салата ( огурец, капуста, кинза, лук, олив. масло)
пол кружки ЗЧ

20.15 - 1 долька грейпфрута

Днём сделала маску на волосы. Спорт-занятия и процедуры ещё впереди. rolleyes.gif
Блик
Любавушка, про настойку мне и Полина в своё время говорила...и мамачка моя подтвердила, когда я ею мазаться собралась...и ещё много раз советывали...уже не помню кто. Вот теперь ты говоришь a035.gif Буду мазать настойчивее s24.gif ...чаще, верней rolleyes.gif С завтра начну щётку выбирать w24.gif

Малинка, чмок wub.gif Ты прелесть hb.gif
Блик
Позавчера после отчёта была пробежка 4 км, растяжка, отжимания и небольшие каждодневные процедуры по уходу за собой…хвастануть нечем. rolleyes.gif

Вчера.

7.10 – ручной массаж, достаточно интенсивный (сухой)…очень самой понравилось!
7.50 – завтрак:
Салат (огурец, капуста, олив. Масло, лук, кинза, другая зелень, пророщенная пшеница)
3 кусочка пармезана, 3 российского сыра
Кружка ЗЧ, кружка ягодного
3 квадратика ЧШ

11.00 – 13.00 – йога

13.20 – несколько орешков арахиса

14.15 – борщ со сметаной
1 стакан тыквенного сока ( домашний, поэтому без консервантов, короче супер натуральный, очень густой) a040.gif
2 квадратика ЧШ

14.50 – 1 тарелка манной каши на молоке (2.5%), сахар добавлен был во время варки тросниковый

16.25 – 1 стакан тыквенного сока

19.30 – помидор+несколько кусочков сыра

21.00 - бег (4 км), упражнения на пресс, растяжку, отжимания
ванночка для ног овсяная
Gabrielle
Аленкин, отчет на 5! a040.gif Поражаюсь товей стоикости вставать в 7 в выходной...Для меня это мука...Я вчера встала в 10 еле-еле, а любовь моя вообще иногда в выходной до 16 спит и ничего!!!
Любавка
Цитата(Блик @ 28.5.2007, 7:11) *
Позавчера после отчёта была пробежка 4 км, растяжка, отжимания и небольшие каждодневные процедуры по уходу за собой…хвастануть нечем.

Ничего себе нечем! a040.gif a040.gif a040.gif
Овсяная ванночка понравилась?
LoveGirl
Цитата(Блик @ 28.5.2007, 8:11) *
Позавчера после отчёта была пробежка 4 км


Супер!!!! a040.gif Молодец a035.gif a035.gif a035.gif У меня пока так не получается!!! eusa_pray.gif4
Сегодня пробежала только 2 км wub.gif На большее пока сил не хватает sad.gif
Ассолька
Цитата(Блик @ 28.5.2007, 8:11) *
11.00 – 13.00 – йога

Два часа 158.gif круто...
Не тяжело....?
LoveGirl
Аленка, да уж хвалиться тебе нечем??? А бег (4 км, мне еще стараться и стараться), йога (2 часа)
Ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Алёна, привет! a010.gif Отличный у тебя отчёт, молодчина! a035.gif Почему это нечем хвастаться? 158.gif Очень даже есть чем. a040.gif Физнагрузки вон сколько! obm.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Блик
Любав, аватарка закачаешься a040.gif
Полина супер!!! a040.gif Правда ведь? rolleyes.gif
Ванночка мне всё-таки больше глинянная нравится.

Поль, я если до 9-ти проваляюсь в постели уже нервничать начинаю. Люблю рано вставать! Чувства неверояные, когда вместе с солнышком просыпаешься.Всё спокойно, чисто. Бегать и гулять в такое время восхитительно rolleyes.gif
Я здесь разленилась дома...в Самаре ещё раньше вставала. Рассвет встречать - волшебство! Один раз себя заставляю...а потом уже проще вставать...и радостно и здорово так утром rolleyes.gif

Светик, не всё сразу! 2 км...это уже ого-го как много a040.gif Мы же не друг с другом соревнуемся, а если даже и друг с другом...то всё равно, главное соревнование с самим собой. Если чувствуешь, что побеждаешь себя вчерашнюю, ещё большие силы появляются! a035.gif

Спасибо, девчёнки, что хвалите...приятно до чёртиков s24.gif Но я в прошлом году 6-6.5 бегала...легко не уставая, в удовольствие. Теперь чуть форму потеряла..но не расстраиваюсь не чуть...уже чувствую, что могу больше, но пока в крайности не впадаю. А норма у меня, ниже которой не опускаюсь - 3 км. Бег - моя любовь...воспитывает, совершенствует, дисциплинирует во всех планах меня.

Ассолька, привет! hb.gif Йога в самый раз, потому что с удовольствием! a035.gif И учитель замечательный и любимый, и сама программа, которую выполняю, грамотно организованна. В общем...ВСЁ нравится! С каждым разом ещё больше! rolleyes.gif

Ленусь, целую hb.gif
Любавка
Алён, Полинке я обязательно "проставлюсь", вот только не решила чем... Белинда вон предлагает вместо традиционной шоколадки морковкой отблагодарить... s24.gif

Ну ты молодец, что рано встаёшь! А ложишься, наверное, тоже не поздно? Я вот понимаю ощущение радости от раннего утра, но постоянно так делать не могу.... Мне рано тяжело подниматься... И раньше 12 невозможно уснуть s24.gif

А мне по степени смягчения обе ванночки примерно одинаковыми показались, так что буду чередовать!
Озя
Блик-звезда мне и 1км не пробежать icon_mrgreen.gif Умница
Любавка
А где это наша Алёнушка пропала?.....
lenuska
Мы тебя ждём. hb.gif
Блик
Привет, всем! color_.gif
Спасибо, что ждёте и навещаете! Не было настроения писать. Точнее, настроя. У меня всё хорошо, ничего не случилось…просто пожила несколько дней вне форума. rolleyes.gif Процедуры были в изобилии…массажи разные и главное с Прополисом! маски на волосы и лицо, маникюры, педикюры и т. д. Занятия спортом по расписанию. Еда тоже без косяков. Один раз была конфета вечером, но это просад после медитации. Ещё халвы 100 грамм ела, но её до 18.00 и она на фруктозе. В остальном вела себя праведно. s24.gif
Давно собиралась и хотела, а вот теперь покрасила волосы в «свой» цвет. Теперь я естественная – русая и собственных здоровых волосиков уже 2 см! a035.gif

Сегодня

ЗЧ 2 раза…утром и вечером
Финики…штук 10
Бутер – 2 шт. ( помидор+сулугуни)
Пару кусочков Российского сыра
Кабачки тушенные с кинзой, помидорами, моркрвкой, луком
Несколько кусочков ржаного хлеба
Черешня, 1 клубничка, Яблоко, Киви
Салат (огурец, капуста, зелень различная, лук, пророщенные бобы) – ложек 5
Колмыцкий чай с ржаными сухариками и солёным сыром
Несколько орешков миндаля
Шоколад
Последовательность не соблюдена. Последний прием пищи в 19.00.

Бег 4 км, отжимания, растяжка, упражнения на пресс.
Процедуры тоже были утром.

Всех целую hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
А калмыцкий чай - это как????

А фоточки с новым цветом??? Ну пожжжжжжалуйстааа! eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.