Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блик. Дневник.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Блик
Всем Добрый Вечер!

Мириам-красавица, привет! Стараюсь меню делать поразнообразней...очень стараюсь. Меня тогда реже срывы посещают...мой организм удовлетворён и спокоен! rolleyes.gif Вот сегодня...ходила, маялась...что-то мне нужно съесть. Взяла себя вовремя в руки...подумала, рассудила чего мне не хватает. И поняла...несколько дней подряд ем одно и тоже. Тут же пошла купила продуктов "новых", мама забацала окрошку...и всё в норме rolleyes.gif

Любавка, спасиб...сообщение твоё получила и применила! a040.gif Душ я всегда контрастный принимаю...утром и вечером, только не всегда пишу, что он такой...забываю. Не работаю я сейчас и не учусь...дома ведь...отдыхаю s24.gif Халявщица!
Ассолька
Аленка, чао!!!
Совсем меня забросила.....ууу....
А у меня немного фоток...новеньких...

Кушаешь хорошо, умничка, и следить за собой не забываешь!
Блик
Отчёт

7.30 - сделала маслянную маску на волосы, обматалась целофаном, надела самовязанную шерстяную шапку
обмазалась мёдом, обернулась плёнкой, утеплилась, села есть!
8.30 - овсянка с ч. л. мёда
несколько кусочков российского сыра
2 моих любимых бутерброда с плесневелым сыром и помидором ( Любав, я уже бутербродоман!!!) s24.gif
зелёный чай
9.30 - массаж, скраб, контрастный душ
тоник на всё тело с кедровым и сандаловым маслами
10.00 - яблоко
4 квадратика шоколада
12.30 - рыбка запечённая с овощами
фундук горсточка
груша сушенная
помидор
17.40 - 2 банана
1 мой любимый бутерброд, 1 с зернёным творогом
ещё банан
половина варённой картофелины и 2 солёных маленьких огурчика
19.00 - зелёный чай
20.30 - пресс, растяжка, отжимания
Блик
Цитата(Ассолька @ 14.5.2007, 22:20) *
Аленка, чао!!!
Совсем меня забросила.....ууу....
А у меня немного фоток...новеньких...

Кушаешь хорошо, умничка, и следить за собой не забываешь!

А вот и не забросила!!! Фоты видела...только отписаться не успела hb.gif
Обнимаю Ольку! Навещу скоро! rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(Блик @ 14.5.2007, 22:33) *
Обнимаю Ольку! Навещу скоро!

Аленушка, жду!
От твоего количества переделанных мероприятий - голова кругом....Умничка, зайка!
Блик
Всем доброго дня!!!

Отчитываюсь за вчера.

9.30 - чашка кофе + 1 ч.л. тросникового сахара + пару ложек молока
бутерброд ( ржаной хлеб, тунец, огурчик)
банан, яблоко
пол шоколадной конфеты ( конфета скажу вам из отличнейшего шоколада s24.gif )
...не смотря на сладкий кофе и мою половинку конфеты, голод всё не унимался...но голод не зверский...а такой голод-поиск....когда хочется чего-то сама не могу понять чего! И тут, дай Бог здоровья Озе...я растопила всего одну дольку черного шоколада на водяной бане...обмакнула туда 2 кружочка банана и один киви...и было мне счастье! Чувство удовлетворения пришло , а шоколада было всего-то мааалюсенький квадратик. Очень мне это понравилось a040.gif
13.30 - банан, киви
ложка отрубей (забываю регулярно их принимать)
тарелка акрошки ( без яиц и, разумеется, без колбасы)
где-то 5 инжиринок
зел. чай
15.30 - горсть фундука
17.40 - рыбка печённая с овощами
огурец
ржаной хлеб+зернёный творог
ложка пророщенной пшеницы
четверть яблока
с 18.30...и три часа к ряду занятия йогой.
21.00 - зефир в шоколаде...не как обычно бывает большой и пышный...а маленькие зефиринки, раза в три меньше привычных мне. Это был просат ("благодарность"...после медитации)...кто знает, тот меня поймёт...я не могла отказаться. Съела один маленький, хотя сладостей разных там было полно! rolleyes.gif

Процедур не делала....каюсь...пришла поздно...устала ( весь день был в заботах)...заснула.
Ассолька
Я скажу : питание у тебя хорошее.
Да и рецептик ( я так понимаю авторство принадлежит Озе) просто изумительный a040.gif
Я в принципе не фанат шоколада (но ведь пробивает иногда... s24.gif ) но чудо-рецепт возьму на вооружение.
К тому же доче буду так делать! Думаю ей тоже понравится....Лишний шоколадные конфеты - дитю тоже на фиг не нужны!

Аленк, у тебя именно отруби? я тут вдруг задумалась...отруби и клетчатка это ведь разные вещи?
Блик
Олькаааа!!!! rolleyes.gif Привет!

Авторство принадлежит американцам, а изначально щвейцарский рецепт ( я про сырное фондю). Именно так называется блюдо, вариацию которого нам написала Озя! rolleyes.gif

Фондю, вообще, штука классная и компанейская! есть варианты вполне диетические! a040.gif А когда делаешь шоколадное лучше брать горький шоколад ( хотя рецептов море и бывают даже с белым) и добавлять молока или сливок, корицы, можно ещё кофе уже сваренного...немножко. Шоколад топится, ингридеенты смешиваются, а затем туда окунаются кусочки фруктов и ягод ( персики, инжир, бананы, киви, клубника...) a040.gif Вкуснотища и ты, Оль, права...лучше детишек поздоровей кормить, чтоб они потом как мы не исправляли ошибки "прошлого" s24.gif

У меня отруби! Сейчас ржаные...а раньше я пила пшеничные...мне прям из деревни привозили, самые натуральнейшие! А соседи сами давали их, и сами же поражались...говорят...мы скотину комим!!! s24.gif

А различие, как я понимаю, следующее...отруби - это "отходы"( шелушки) именно злаковых, клетчатка же может быть и овощная, и других растений. но отруби тоже клетчатка, то есть пищевой ценность ( ккал) они почти не имею...проходят через организ "транзитом"...не усваиваются, но помогают пищеварению и потому чистят организм! rolleyes.gif
Любавка
Алёночка, привет! За фондю - респект! Его компанией здорово и весело есть! И вариаций - уйма! А видела в продаже такие.. фондюшницы.. Прикольно!
Про голод-поиск - клёво... Имею в виду название.. У меня такое тож бывает.. Целую тебя, ягодка моя ( icon_mrgreen.gif представила беззубую старушку в платочке, шамкающую это слово - ягодка... Гы... icon_mrgreen.gif )
lenuska
Привет, Алёнка! a010.gif Отчёт у тебя хороший, даже с шоколадом! icon_mrgreen.gif Рецептик Ози действительно хороший. a040.gif Я вот фондю ни разу не пробовала, но знаю про него. rolleyes.gif
А я вот почему-то к шоколаду достаточно равнодушна, вот дрожжевая выпечка - другое дело. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
Блик
Любушка-гулубушка ( это тебе за "ягодку" s24.gif )!!! привет!
Фондюшницы в магазинах рассматриваю регулярно...она уже в списке подарков на мой ДР...наряду с калебасой, бамбильей и пароваркой s24.gif Хорошо, если всё это мне в итоге подарят! Я ведь уже размечталась rolleyes.gif И ДР через недельку a035.gif Хочу как раз фондю забацать! а специальная посудина для этого не обязателна...но хотелось бы...Гы

Вааабче...ягодка...мне понравилась wub.gif Я вот такая же кругленькая s24.gif В смысле, мордаха...а не всё остальное apl.gif

А энти "поиски" голодные...у кого ж их не бывает! Нужно вовремя подсунуть себе что-нить во всех отношениях "удовлетворительное" rolleyes.gif

Ленусик, вот обрадовала! В гости пришла! hb.gif

Я неровно дышу как к шоколаду, так и к пирожкам, кексам, вафлям, зефирам...прости Господи, что такие слова на форуме употребляю! s24.gif Фондю - вкуснятина...стоит попробывать, хотя бы, сырное! a040.gif
Тебе тоже счастья!!!)))
Блик
Отчёт, значится, такой:
9.15 - геркулес с изюмом
зелёный чай+1 конфета-суфле
банан
яблоко
11.00-13.00 - йога
14.00 - кусочек рыбки с овощами
2 бутерброда ( 1 с брынзой и огурцом, 1 с тунцом и помидором)
40 грамм чёрного шоколада с кофейными зёрнами
16.00 - окрошка
бутер с брынзой и помидоркой
17.40 - банан, половина апельсина

Ещё точно будет зелёный чай, ну и, конечно, прес, растяжка, отжимания.
Про процедуры завтра rolleyes.gif

Девчёнки, а мы с прополисом обертывания делаем-нет?
Ща сама, наверное почитаю про это! rolleyes.gif

Ассольчикик, я вон увидила у lenuskи в подписи инфа про клетчатку...ты интересовалась...поковыряйся... rolleyes.gif

И ещё, Любав, видела в рассылках наших про тростниковый сахар есть хорошая инфа! не зря я его так жалую...полезный он...и ну прям ни разу не вредный! a040.gif Покупай...или слать прийдётся! s24.gif У меня был леденцами в Самаре...а тут я себе песочком купила (не совсем песочком...чуть крупней "щебёночкой" s24.gif )
Gabrielle
Цитата(Блик @ 16.5.2007, 16:44) *
Я неровно дышу как к шоколаду, так и к пирожкам, кексам, вафлям, зефирам...прости Господи, что такие слова на форуме употребляю! s24.gif Фондю - вкуснятина...стоит попробывать, хотя бы, сырное! a040.gif
Тебе тоже счастья!!!)))


так мы тут все из-за дружбы с этими вот товарищами... icon_redface.gif
Любавка
Поищу сахар... Забываю постоянно... Садовая голова.....
С прополисом обёртывания не делаем, потому что принцип его работы таков: он быстро проникает в кожу, и всякая быка и шняга оттуда выходит.. Поэтому после нанесения ждём 1 - 2 минутки - и вытираем его.. И так раза 3... Почитай про него.. Ну и инструкцию..
Myrmyr
Блик, здарова!!!
Как настроение???
Отчетики разнообразные у тебя!
Так деражть...
но что-то проскакивающие каждый день сладости мне не очень нравятся...
А за три часа йоги респект!!Маладца!!И как этот ты так выдержала?Сама занималась?
Блик
Итак. Вечер среды был таким:
Обёртывание
Пресс, растяжка, отжимания
Медовый массаж
Потом впервые(!) намузюкала ноги, попу и животик Прополисом
Намазала всю себя с головы до пят кремами-маслами, помассировала руки, стопы
Маникюр
Обработала Прополисом лицо

Жду последствий медового массажа ( завтра при дневном свете рассмотрю ножки…не появились ли сеточки…переживаю) и результатов Прополиса Гелианта на лице. Как выяснилось моей коже не нравится родная ( Ставропольская) вода или климат…приехала…и стали прыщики появляться и цвет лица изменился. В Самаре всё это время была белокожей и даже с румянцем!!!
Любавка
Ага, от воды многое зависит....
Лучезарная
Привет, Блик!

Цитата(Блик @ 14.5.2007, 22:00) *
И поняла...несколько дней подряд ем одно и тоже. Тут же пошла купила продуктов "новых", мама забацала окрошку...и всё в норме rolleyes.gif

Знаешь, я тоже иногда думаю: "Ну что я всё время одно и то же в магазине покупаю? Где разнообразие?" Надо по кулинарным сайтам полазить что-ли icon_mrgreen.gif

Про «голод-поиск» мне тоже понравилось! Знакомо rolleyes.gif

А я калебасу и бомбилью уже выбрала на сайте, теперь думаю, что бы ещё заказать до 900 р. - тогда доставка бесплатная будет icon_mrgreen.gif
lenuska
Алёнушка, привет! a010.gif Отчёты у тебя хорошие, окромя сладостей. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Зато процедурок и нагрузки море! a035.gif a040.gif Молодчина! a040.gif Вся такая активная! a035.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Озя
Блик,да ты просто умница! Упражненией куча wub.gif
Блик
При-вет!!! rolleyes.gif

Отчёт
7.20 - бег
7.50 - контрастный душ, грязь
8.10 - завтрак ( ЗЧ, бутер с тунцом-огурцом, 1 квадратик черного шоколада)
8.30 - ванночка для ног с глиной+педикюр
12.50 - 1 бутер ржаной хлеб+листик капусты+плесневелый сыр+помидор
1 бутер ржаной хлеб+пармезан
половина помидора
не помню в котором часу - окрошка
яблоко
готовила индийскую сладость с миндалём попробывала ложку столовую
17.40 - овощное рагу ( кабачок, капуста, картофель, помидор, зелень, кинза)
салат (огурец, капуста, лук, зелень, оливковое масло)
18.30 - йога (занятия по концентрации и медитации)...продолжались "до упора"...поздно домой пришла

сейчас был контрастный душ, Прополис на лицо, крем-масла на тело, руки, массаж стоп.
Блик
Любавка! привееет!!!
С Прополисом уже сама разобралась rolleyes.gif
Ты мне вот что расскажи...он тебе от прыщиков вспомог?

Мур, здорова-здорова! icon_mrgreen.gif
Настроение превосходнейшее! a040.gif
Сладости мои пока со мной...зато они в микроскопических колличествах! Но ты правильно делаешь...замечай, замечай мне их! Дисциплинирует! s24.gif
А йога трёхчасовая...это когда занятия по концентрации и медитации+ дыхание и небольшие беседы. Хатха-йога (это как раз когда упражнения выполняем) длится у меня 2 часа. и тем и другим занимаюсь с учителем, но дома небольшой комплекс и медитации делаю сама.

Лучик, привет, кудряшка! hb.gif
Я уже с помощью и кулинарных книжек и собственной интуиции внесла поправки в питание. Теперь оно не скучное rolleyes.gif Завтра буду макароны с пармезаном делать и роллы. Мама сделала рагу овощное. Ещё на этой неделе хочу нут приготовить и жёлтый маш. Сегодня миндальную сладость готовила ( ток она не диетическая s24.gif ). Короче, экзотическая буит неделька! a040.gif
А там и ДР мой впереди...хочу фондю своих друзей накормить rolleyes.gif
Олик, ты где заказываешь калебасабамбилью???

Здравствуй, ленусик! w24.gif За сладости меня сильно не гоняй...я пока их ем по чуть-чуть...совсем не отказываюсь...сознательно. Но если буду за рамки лезть, можешь поколотить! Можете прям всем коллективом! s24.gif Спасибо за душевные, добрые слова...ты вся позитив! Всегда! a035.gif

Озик, да ты моя лапатулька! Просто видеть тебя здесь, уже радость multi.gif multi.gif

Малинка...тебя я тоже заметила, ангелочек littleangel.gif
Блик
А ещё что хочу сказать...эээх! от рыбы мне прийдётся отказываться...другого пути нету! Мой учитель рассказал, что рыба - продукт несущий пассивность ( я имею ввиду духовный аспект, а не химию организма), так же как мясо животную суету и агрессию. От так! Рыбка моя рыбка s24.gif

А мне поссивность нельзя...меня и так сложно раскачать! Буду прощаться с обитателями моря. Пока не решила сразу или постепенно...подумаю rolleyes.gif
Любавка
Какая у нас Алёнка ласковая........ a040.gif
Читать твои отчёты - одно удовольствие!
Меня тока регулярные и неоднократные бутеры смущают.. Хотя вроде всё из полезностей.. Наверное, вдалбливаемая с детства теория, что нельзя питаться в сухомятку и перекусами... shy.gif
Алён, по прыщикам трудно сказать, у меня они бывают редко - и по времени, и по дислокации на лице... Но в любом случае, пробуй - у каждого своя реакция...


158.gif Тунец... obm.gif
Ассолька
Аленушка, вечер добрый!
Ты серьезно занимаешься йогой/давно/нравится?
Я давно думаю на эту тему, просто времени не хватает....Тогда бы мне придется отказаться от степа, а пок ая на такое пойтить не могу...
Вот и остается только мечтать....

Кстати....сижу думаю над твоим высказыванием....рыба - продукт несущий пассивность sad.gif очень жаль.....люблю....
Блик
Олик, йогой занимаюсь в общей сложности 2 года. Бывали перерывы...в Самаре, в том числе. Я там сама комплекс выполнять старалась, но мне всё-таки требуется иногда присутствие учителя. Естественно это духовная нужда, упражнения вполне и сама в состоянии выполнять. Прочитала много книг, конкретно по йоге...и о других духовных практиках...учениях. Но наставника никакие книги не заменят! Сейчас занимаюсь всё интенсивней. Как никогда поняла, что это Моё! Занятия йогой должны включать в себя концентрацию и медитацию...иначе это просто комплекс упражнений. Хотя и сама по себе каждая асана очень действенна, потому что имеет своей целью улучшать физическое тело!
Я рекомндовала бы каждому попробывать. Если учитель хороший, то даю гарантию...нет человека, который ничего не почувствует во время занятия или после!
Со мной на занятия ходят ооочень пожилые люди...и о Боже...они такие финты со своим телом вытворяют, молодёжи и не снилось rolleyes.gif
Много...оочень многое от учителя зависит...поэтому мне не слишком нравится гибрид, который называется фитнесс-йогой.Но тоже не факт, что на таких занятиях вам не понравится.

В общем...это отдельная тема...я могу долго разговаривать про йогу rolleyes.gif Думаю и без того ясно, что я отношусь к своим занятиям серьёзно...и мне это нравится a040.gif
Ассолька
Для меня йога - что-то космически интересное.
То есть - это что-то для меня не объяснимое и поэтому не понятное .....
Вообще слушая рассказы людей, или сейчас я смотрю с какой положительной энергетикой ты говоришь об этом - я понимаю что это серьезная вещь.
Я думаю мне бы тоже понравилось...
Лучезарная
Привет Блик!

На счёт рыбы - интересно! Я маму отговариваю, теперь есть ещё веский аргумент a040.gif

Блик, а что такое маш? Тоже бобовое? Я знаю, дал - чечевица, а про маш поищу в интернете.

Сайт, где заказываю матэ и аксессуары к нему скину тебе в личку. Есть доставка по России
lenuska
Привет, Блик! a010.gif Отчёт у тебя хороший, молодчина! a040.gif За процедурки и йогу респект! a040.gif Про рыбу интересно, хоть я её и не ем. rolleyes.gif
К йоге отношусь положительно, но прочитав некоторые материалы по ней, поняла, что это не моё. sad.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Блик
18 мая 2007 г.

7.30 – бег
8.10 – алоэ в корни волос и масла на кончики ( замотала голову как положено, ходила долго)
8.40 – завтрак : яблоко, геркулес с кунжутом(много) и мёдом(2 ч.л.)
Салат ( огурец, капуста, лук, кинза, другая зелень, пророщенные бобы)
Потом контрастный душ, скраб, грязь
Крем с апельсиновым и оливковым маслами на всё тело
10.00 – 2 бутерброда с дор блю + кофе натуральный с ложкой тросникового сахара
Дальше по времени не помню точно ела :
Овощное рагу
Пару кусочков пармезана
Огурцы, помидоры, брынза..просто так всё это в прикуску друг с другом
Несколько ложек миндального десерта ( основа там молотый миндаль + тросниковый сахар, молоко, масло)…эта штука калорийная, но я немного и в нём ведь орехи и коричневый сахар, который не вредный!
Дальше я готовила роллы…и в процессе пробывала всё ( рис, красную рыбу, авокадо, креветки, огурец) …это происходило по ходу готовки…просто хватала небольшие кусочки всего по мере надобности. А полноценных готовых изделий съела штуки 4.
Последний ролл доела часов 7 вечера. Но угрызений совести не по этому поводу, ни по поводу сладкого не чувствую! День был чудестный…чувствую себя превосходно…лишнего точно ничего не было! Оказывается мне нравится готовить!

Скушала пару долек грейпфрута.
Около 21-го часа покачала пресс, сделала растяжечку и отжимания. Намазала мордочку Прополисом. А…ещё до этого выпила ЗЧ.

Всем, всем, всем! Напишите какой-нить хороший рецепт с использованием авокадо. У меня осталась его половинка…хочу применить, а как не знаю. Не готовила этот фрукт никогда!
Myrmyr
Блик дарова!!!
Отчеты неплохие!!!
Йога - супер!!!
А я вот хоть говядину и свинину не ем (пару раз в 2 месяца только) (курицу редко) и отдаю предпочтение рыбе - все равно дури - хоть отбавляй. Никакой пассивности!!! поэтому что-то я не доверяю этому высказыванию насчет рыбы....
Любавка
Алён, привет!
РЕЦЕПТЫ С АВОКАДО посмотри тут... В конце страницы
Отчёт хороший, умница дочка! wub.gif
Kirik
Во-первых, хотела спросить, что такое "калебаса и бамбилья", а фундю то я и так знаю, обожаю, только конечно остороэней надо с этим, все-таки не диетическое блюдо.
Во-вторых, прополис - это веСЧь!
Ну а в-третьих, я вот тоже решила йогой заняться, мне муж скачал три диска, начиная с начинающих. Так что мне бех помощи профессионала точно не обойтись, у меня после моей болезни 5 лет назад (защимление нерва), растяжка совсем исчезла, прямо сооовсем нет! Так что может какие советы для начинающих? wub.gif icon_redface.gif Я решила заниматься перед работой по утрам! Как, нормально?
Ассолька
Глянула по совету Любавки в рецепты с авокадо....что-то заинтересовало....попробывать что ли этот дивный....а авакадо он же фрукт....или овощ?
о даю...не знаю...
Блик
Привет-Привет!!!

Прошу пардон за отсутствие rolleyes.gif За время пока я тут не отчитывалась вела себя хорошо ( то есть на 4), не халявила, не расслаблялась, лишнего себе не позволяла! s24.gif

Бег был ежедневно (3 км), вчера была в ударе вечером пробежала 5..не напрягаясь, также растяжка, прес, отжимания. Йога как положенно вчера 2 часа.
Из процедур..массаж с Прополисом, скрабы, грязь, терлась апельсинчиком, как Лучезара рассказывала, маникюр-педикюр, масочки на лицо-волосы...уже не помню что ещё делала...но в целом много ухаживающих мероприятий провела. Не стыдно.

Ела тоже совсем не плохо. Из "злишеств" был мой миндальный десерт ( выше его уже описывала), еще последняя еда была за границей 18.00. Но на ночь не ела...не могу я на ночь.

В общем веду себя примерно...потому что ваш контроль всё равно "весит" надо мной...даже если я не захожу на форум s24.gif
Блик
Завтра у меня День Рождения. Будет мне 23 s24.gif Подарки уже себе выбрала...подарят всё по списку s24.gif

Праздновать буду не завтра...потому что завтра у меня занятия по медитации вечером. Как отмечать ещё не придумала. Мама и все друзья меня по этому поводу терроризируют s24.gif

Любавчик, спасиб за рецепты...только я не воспользовалась. Прежде, чем увидила твою ссылку, сама зашла в соответствующий раздел и забацала салат Ленуськи...он тоже с авокадо s24.gif

Мириам, солце...калебаса и бомбилья...это принадлежности для пития матэ. Калебаса...это ёмкость ( сосуд) из которого пьют, а бомбилья - это специальная, так сказать "трубочка" при помощи которой пьют s24.gif Фондю моё, так называемое было только единожды, когда очень уж приспичило...для разнообразия. Знаю, что не диетическая далеко штука...не злоупотребляю.

Оль...сама не знаю...овощ это или фрукт...может кто просвятит нас бестолковых s24.gif Я Ленуськин рецепт применила...он вегетарианский.
Myrmyr
ПРИВЕТ. Горжусь!!!
Так держать. a035.gif
ой, ну и с днем рождения конечно!!!!
что желать???ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА В ГАРМОНИИ С СОБОЙ!!!
Блик, расскажи, как ты медитируешь, я тоже практиковала раньше, а теперь хочу возобновить...чтобы побороть свои некотрые дурные привычки.
Блик
Мур, любые рекомендации йоги несут в себе духовную основу. Я не хочу сказать, что человек съевший рыбу станет инертным и ленивым. Большинство людей употребляют морепродукты и при этом не ходят шаркая ногами и с безразличным взглядом. Твоя, так называемая "дурь" ( s24.gif )..это характеристика сознания (ментал)..то есть темперамент, характер и что там ещё ( короче, категории психологии). Но в понимании йоги человек не только сознание и материя...есть и другие планы. А животная пища, именно на тонком уровне ( я сейчас опускаю химию процессов в организме) несёт нам животное качества. Когда едим мясо, принимаем в себя беспокойство, агрессию. Если едим рыбу, в нас войдёт пассивность.

Девчёнки не хочу, чтоб мои слова выглядели нравоучением или чем-то подобным. Вещи, которые я говорю только "мои собственные". Абсолютно Все мои друзья и моя семья...едят мясо и ни один не занимается йогой. Я их Люблю. Вас тоже, люблю, что бы вы не ели...даже если это пирожные в 3 ночи s24.gif Короче, я не пытаюсь никого обернуть в свою веру icon_mrgreen.gif

Мириамка, ты просто Золото! Йога точно поможет обрести тебе растяжку...и ещё множество замечательных качеств! a040.gif время выбрала лучше некуда! Максимально правильно заниматься йогой утром! a035.gif

Советы. Я правда...не профессионал.
Советы обычные...постепенность. Йога даёт неограниченные возможности для роста. То есть всегда есть что делать дальше, куда совершенствоваться...потолка нет! Поэтому спешить некуда...выполняй всё постепенно...без фанатизма s24.gif

Ещё неотемлимой составляющей выполнения асан является дыхание...и понимание того, для чего ты делаешь каждое упражнение ( то есть на какой орган направленно воздействие...или для улучшения каких внутренних качеств служит асана).

В общем, всё это ты постепенно освоишь...если программа заниятий твоя для новичков...то, думаю, там максимально доступно всё изложенно. А если будут вопросы...спрашивай...я помогу с удовольствием rolleyes.gif
tanitka
Приветик!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю успехов в достижении всех своих целей!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Блик
Вчера.
бег
контрастный душ
завтрак (рис+чечивица+сухофрукты+1 луковица+карри+2 ст. л. олив. масла)
ягодный чай
4 ролла
миндаль, фундук, фисташки ( несколько из них обваляла в чёрном шоколаде )
доела утреннюю еду
помидор
огурец
2 банана
2 кусочка Пармезана
чай
подстриглась

без процедур
Myrmyr
отак-то..все коротко и ясно...молодца..краткость - сестра таланта!!!
а про медитацию так мне и не ответила...((((
Как хоть днюху отпраздновала, че подарили???Рассказывай!!!
Блик
ДР сегодня...ещё не праздновала s24.gif

Про медитацию вопрос не игнорю...отвечу позже... rolleyes.gif Целую hb.gif
Лучезарная


Поздравляю с Днём Рождения!!!
Блик
Спасибо, tanitka! rolleyes.gif
Спасибо, Лучик a035.gif
Дюймовочка
Блик!
С днем рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы еще с тобой не знакомы, но я с удовольствием читаю твои посты у многих девочек. А теперь ты и дневничок завела! Меня зовут Светлана.
Желаю тебе Любви, счастья, радости, удовольствия от Жизни и Себя!!!
lenuska
Привет, Алёнка! a010.gif Отчёт хороший, умничка! a040.gif Авокадо - это фрукт, точное название не понмю, но это "какая-то груша". icon_mrgreen.gif
Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе успехов во всём, побольше тепла и радости в жизни. hb.gif

P.S. А почему тебя нет в списке именников внизу форума? 158.gif Ты писала свой день рождения в специальной темке? rolleyes.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Блик
Дюймовочка-Светик!!!! Привет!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Заочно знакомы...я тоже тебя читаю s24.gif Ты выбрала лучший способ познакомиться a040.gif Спасибо! hb.gif

Ленусь! Точно...ты сказала...и я вспомнили...алегаторова груша, кажется...его так называют, потому что кожура на шкуру алегатора смахивает...хи s24.gif Спасибо за открытки и за тёплые слова a035.gif

ВАЛЕНТИН!!!! Вы сами праздник! Ну...по меньшей мере...обморок obm.gif s24.gif
Появление в любом дневнике вызывает бурю эмоций! Я не исключение rolleyes.gif За поздравления...мерси rev.gif
LoveGirl
Аленка, с днем рождения!!!
Счастья тебе, удачи, здоровья и любви
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.