Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лисёна. Совершенствуюсь каждый день!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лисёна
Цитата(Nira @ 26.3.2007, 18:43) *
С первыми успехами тебя icon_mrgreen.gif

ой спасибо icon_mrgreen.gif
а еще кофе тоже. там так оказывает все... а я и не знала rolleyes.gif а еще с людьми мне стало проще общаться... и письмо сегодня печатала.. в общем обучению поддаюсь icon_mrgreen.gif
а про поговорить.. дак я к вам и пришла в августе icon_mrgreen.gif и так прижилась тут... теперь не выгоните icon_mrgreen.gif
позитиффф достала.. а он в пыли бедный и приболел.. буду лечить его. rolleyes.gif
Чмасики!! wub.gif

Ань, ну приветик! icon_mrgreen.gif wub.gif В живую так сказать wub.gif Конечно можно! Вам зеленый? icon_mrgreen.gif
Mariika
Приветик!!! И мне зеленый!!! Обожаю!!! А ну не болеть там!!!! А-та-та!!!!! Пазитиффф тож лечить надо!!! И от пыли отряхнуть!!! А то обидится и уйдет!
Чмоки тебя!!! Выздоравливай, не дело это-весной болеть!!!!
Nira
Ну на какой разгрузик настроилась???Я скорее всего ЗЧ и вода!!Если не вытерплю то кефир.....

А мне чаек что ли не полагается??? sad.gif
Лисёна
Цитата(Nira @ 26.3.2007, 19:06) *
А мне чаек что ли не полагается??? sad.gif

И что за глупости! всем полагается, кто захочет icon_mrgreen.gif держи, роднуля! *изящненько так подала чаек* icon_mrgreen.gif картинку не нашла подходящую...
Кефир не купили... так что утром чай и что-то из фруктов.. (лишь бы манник не засунуть eusa_pray.gif ) с собой грушу. потом куплю кефир питьевой и день на нем. ну и домой когда, то тоже кефиру прикуплю. ой.. что-то я даже как-то.. не уверена в своих силах... но я смогу! мне надо хоть чуток желудку дать отдохнуть! А ты только на зч и воде???!?!?!?!?!?! icon_eek.gif может уж тогда молокочай некий сделать? все хоть питательнее.. на одной воде ты ж упадешь! obm.gif

Мариша, держи *подала чай так же изящно* icon_mrgreen.gif Болеть не буду! Уже женьшень выпила и намазала нос мазью. Потом еще звездочкой надо будет... А про позитиф (во раздули icon_mrgreen.gif ).. дак он сам спрятался... напужался чего-то... я его отогреваю чаем и еще чебуреком shy.gif бить меня за это надо.. иииээээх.. d045.gif
Чмок! wub.gif
lenuska
Не стала бы я на твоём месте чебурек есть! eusa_naughty.gif Его же в масле жарят, представляешь, сколько там калорий? 158.gif
А я сегодня разгружаюсь кефирчиком. rev.gif
Knopochkaa
Да уж.. что-то с позитивчиком совсем всё плохо, зато чебуреки процветают... ты лучше бы аппельсинчики и лимончики трескала для скорейшего выздоровления, а не вредненькие бяки.... s24.gif s24.gif
Держи тебе для настроения:

Не болей девочка!!!
Лисёна
Цитата(lenuska @ 26.3.2007, 19:40) *
Не стала бы я на твоём месте чебурек есть! Его же в масле жарят, представляешь, сколько там калорий?

eusa_pray.gif4 конец мне! теперь мне плохо... фиииии.... но он такой мняма... эээээх...eusa_pray.gif4
завтра отработаю icon_mrgreen.gif и еще завтра начну возвращаться к !!!!!нормальному!!! питанию! ну или хотя б поменьше гадости!
а я вот завтра на кефирчике icon_mrgreen.gif
Чмаки wub.gif

Кнопуль shy.gif дак ведь вредненькие бяки манят к себе 2gunsfiring_v1.gif пасяб за цветок!! wub.gif

итого: вечером еще умяла чебурек (но тоже не большой), зч, откусила груши и слопала апельсинчик icon_mrgreen.gif (и тут же чихнула, когда написала.. аааа!! терафлю надо на ночь глотнуть все ж..eusa_pray.gif4 )
физ. нагрузка... а я стала больше двигаться icon_mrgreen.gif как таковых упражнений не было, но на работе я частенько хожу. Еще начала прогуливаться до остановки (я когда домой еду, то на конечную добираюсь. там хотя бы сесть можно), а раньше на метро каталась эту одну остановку shy.gif надо еще с утра так же приспособиться.. а то на трамвае катаюсь shy.gif но утром я вечно не успеваю... так что сегодня была прогулка 15-ти минутная и в компании с бывшим rolleyes.gif еще по магазинам прошлись просто так. он на эскалаторе поднимался, а я по лесенкам. Так что я стараюсь, девочки icon_mrgreen.gif а с ним просто поехали вместе домой. еще мило в маршрутке поговорили, но и обидеть малость он успел меня, а я на него наехать s24.gif но весело было, мило так rolleyes.gif может авось.. ттт... все! не думаю об этом! а то точно сглажу!.. ттт...
процедур нееет...d045.gif сил неть... я вот даже не ко всем забежала... все ж болезнь дает уже о себе знать... простите, девочки, к кому не зашла!!!! wub.gif я обязательно загляну! у многих просто почитала, и не отписалась. У вас вроде хорошо все icon_mrgreen.gif ну относительно так...

убежала спать... еще может быть на работе будет инет и смогу днем забегать!! но это под бооольшим вопросом.d045.gif
Чмасики всех!!!!!! wub.gif
Knopochkaa
Ну вот...d045.gif совсем разболелась.... ну что же ты??? где простыла??? какой тебе разгруз, если ты больная??? Так нельзя, никакой пользы от этого, только лишняя нагрузка и стресс.. Держись... мы с тобой!! s24.gif icon_wink.gif
Лисёна
Кнопа, спасиб, что заботишься wub.gif а разгруз делать сейчас само то, т.к. есть то не хочется и будет легче все перенести. Где простыла не знаю.. в том то и дело, что сб и вс дома сидела.. а вчера вот утром подкашивать меня начало.. d045.gif
чмаки! wub.gif

Спросите, что делаю тут утром?.. а я вам отвечу.. заболела окончательно.. d045.gif и вообще "хорошие" новости прут косяком... поджелудочную у меня еще прихватило... тошнит ужасно obm.gif и изжога... это я за вчерашнее расплачиваюсь.. и за все бяки... еще голова болит.. из носа течет.. ооой...
Позвонила я на работу начальнику, сказала что приболела и что не приеду сеня а завтра уже как штык, дак он меня спросил что со мной, ну я рассказала, а он грит, что приезжай, я тя в баню свожу icon_mrgreen.gif хороший дядя icon_mrgreen.gif
А еще у меня маму сегодня прихватило... поясницу... разогнуться не может... ко врачу надо идти... и теперь обследования делать позвоночника. так прям ужасно все это.. d045.gif а чтоб обследоваться надо денег кучу... а у меня еще сейчас и папа с работы уволился d045.gif слишком уж там ужасные условия... и когда это все уже закончится????? и брат еще все за ум взяться не может d045.gif мужику 30 лет, а он все живет за счет мамы с папой!!! и ни черта не делает! мама вечно из-за него нервничает... у меня тут каждый вечер почти разборки... d045.gif я так от всего устала... кошмар!... надо восстанавливать семью.. мама все не может понять, что братец то мой на зло делает. Ну знаете вот пилят когда все время, то человек реально на зло делает все. Надо как-то все решать... но вот как? с ним просто разговаривать бесполезно.. он все с ехидством говорит и шутит... порой думаю, а не поздно ли уже?... эта война дома длится наверное лет 5... человек уже и в больнице лежал (по пьяни травм куча было), и с работы его выгоняли не раз.. а ему хорошо, он дома лежит перед теликом и жирок добавляет.. кстати, я считаю, что это из-а некоторых друзей. Знаете ведь, что от них и наше поведение зависит. Блин.. как бы разобраться.. в конец уже достало меня дома ситуация такая!! и папа еще часто злой, т.к. уставший.. а мама как придет, ей надо обязательно везде свой нос засунуть, упрекнуть кого-нить в чем-нить obm.gif тоже после работы энергию выплескивать надо.. хоть к психологу идти за советом.. d045.gif а папу все никак не приучить деньги экономить.. хотя мы бы уже давно могли и машину купить и окна поменять... ой.. ща прям заплачу.. d045.gif это все болезнь... пошла отсыпаться... d045.gif

сеня уже выпила стакан кефира, откусила все ж манника немного, еще пентафлуцин был 100 мл.
вот так... посмотрим, что дальше будет.
а обертывание можно делать, когда болеешь? или противопоказано? я то намазюкалась бы...
все, убежала.. голова болит жутко..
цем всех!!! wub.gif wub.gif
Лисёна
Девочки, можно я еще чуток поною? shy.gif В общем написала вам и пошла спать. И сразу отрубилась и без задних ног спала icon_eek.gif Такая слабость офигенная.... встала я, потому что меня разбудили.. а потом желудок еду потребовал. Вот и кушаю.. да простят меня Нира и Марина.. d045.gif eusa_pray.gif хлебаю бульон из супа горохового (жижу не хочу..). И хлеб еще жую... вот и разгрузилась.. d045.gif
побежала по гостям. Пока еще могу читать и писать icon_mrgreen.gif
Белинда
Лисён__приветик! Кушаешь как-то непонятно, сплошные срывы...но ругать не буду, ты у нас масечка - и всё у тебя красиво!!! Куай, маленькая и не жалей ни о чём! Вот обрастёшь целлюлитом, потом начнёшь паниковать!!! Что страааашно? если да, то думай. Если нет...ну чаво сказать!!! Красоточка ты!!! Чмок!!!
-Еленка-
Привет, Лисеночка. Ты давай не болей, ингаляции там поделай, в постельке поваляйся, книжки почитай, самообразование запускать нельзя icon_mrgreen.gif И ешь побольше, главное только не бяки, а фруктов. Насчет дневничка я и сама уже задумываюсь, хватит уже чужие страницы марать s24.gif
Лисёна
Цитата(Белинда @ 27.3.2007, 12:20) *
Куай, маленькая и не жалей ни о чём! Вот обрастёшь целлюлитом, потом начнёшь паниковать!!!

s24.gif s24.gif Эль, ну умеешь на человека повлиять s24.gif я уже вчера задумалась. shy.gif честно-честно. Но сегодня мне не выжить на одном кефире.. и так вся слабая... но бяку в рот не потяну! а манник - сильно бяка? shy.gif
Чмасики тебя! wub.gif Умеешь мозги вправить s24.gif Забегай чаще, мне это ой как надо s24.gif


Цитата(-Еленка- @ 27.3.2007, 12:31) *
Насчет дневничка я и сама уже задумываюсь, хватит уже чужие страницы марать s24.gif

Сказала тоже! И ничего не марать! eusa_naughty.gif Просто это тебе поможет. Психологически то точно. по опыту говорю w24.gif
На фрукты буду налегать. Сейчас вот сок яблочный выпила.. rolleyes.gif
И чего-то мне не хорошо стало.. голова еще больше заболела.. я пошла опять валяться. Потом загляну еще и ко всем остальным... w24.gif
Белинда
ЛиЗ___да не за что)) а про кефир - это только кажется что не высидеть, а на самом деле, не сложно! Главное себя занимать чем-то, когда без дела сидишь, конечно трудно! Двигайся побольше, бегай, суетись, так и хандрить, и болеть некогда будет! Вот у меня разгруз вчера почти хорошо прошёл, работы было выше крыши- поесть бя я уж точно не успела бы)) чмокккккккк
<Антицеллюлит>
Приветик!
Ты там давай лечись! А то совсем расклеилась!
С разгрузом можно пока и подаждать, пока получше не станет! Тока вредного не кушай ничего, что нить полегче!
Желаю маме твоей выздоровления! bigcrowd.gif Ну и тебе конечно!
А за чебуреки, ата-та eusa_naughty.gif
golyboglazka01
Лизок-красотка!Привет!!! hb.gif
Солнышко лечись и выздоравливай.
А суп это хорошее дело, кушай, кушай. Отлеживайся и пей побольше.
Совсем чето заболела.
А кефир бы не надо, поджелудочная не любит молочного.
Целую тебя. hb.gif
Да обстановка дома напряженная, но ты давай налаживай и не переживай.
Белинда
Голубоглазка, чё правда поджелудочная не любит кефир??? Тады что на зел.чае разгружаться? не знала...
Knopochkaa
Приветик!!!

Вот пришла проверить как ты тут выздоравливаешь...
А ты вот еще больше заболела... все болезни от нервов и плохого настроения - это факт.... d045.gif
Ты там кушай, чего организм требует, уж надеюсь, что он хочет именно ПОЛЕЗНЫХ фруктиков и соков... ну и кашки тоже нормально. В общем даже болезнь не снимает ответственности за твое питание и хорошовыгляденье, так что отсыпайся... голова из-зи температурки болит - больше пей.
Очень переживаем за тебя и ждем скорейшего выздоровления
Mariika
Привет!!! Раз так все плохо, какой тебе разгруз?! И так организм бедный из последних сил борется с болезнью, но, похоже все ж совсем заболел. Выздоравливай, а то что-то прямо все скопом навалилось... И дома, и болезнь...
А я пока все ж разгружаюсь. Хотя дома была пастила, очень соблазнительная на вид, а главное- мягкая ))), а на работе пряники с начинкой предлагали... с брусничной.... Пастилы я съела все ж кусочек грамма 2, просто чтобы вкус почувствовать.... А так- зеленый чай и томатный сок..Эх. ДА, про брекеты понимаю, в 18 как то не охота с ними ходить...Вот и я думаю, что ж я раньше не сделала-то???!!! Глупая была совсем!
Валяйся там побольше сегодня, отдыхай!!!!
-Еленка-
Привет! n005.gif Я завела дневничок. Заходи в гости.
Лисёна
Девочки, цем всех wub.gif Вы такие хорошие! rolleyes.gif - это каждой из васи вообще всем кто зайдет ко мне wub.gif
Я вот сейчас опять валялась как сосиска... мне так совсем не нравится.. давно не было такого, чтоб силы вот так ушли и не вернулись..d045.gif
попила сейчас чаю зеленого (большую кружку) и маленький кусочек манника съела. меня аж в жар кинуло от чая уф...

Эля, согласна с тобой полностью. Я вот и планировала, что на работе буду, дела и все такое и выдержу, а потом только вечером мне бы осталось продержаться. Но вот не поехала и заболела.. вот и усе.. Но все равно хочу нормальный разгруз! Уже в этот чт должна сделать! Оть так! icon_mrgreen.gif
Кстати, я тоже про поджелудочную не знала.. а она у меня частенько барахлит..

<Антицеллюлит>, пасиб за заботу hb.gif Я и так стараюсь полегче кушать.. потому что тяжелая пища в меня и не влезет.. желудок чувствую, что не примет. Чебурек был лишним.. это я согласна на все 100 shy.gif
Чмасики! hb.gif

А маме уже получше стало.. Звонили сейчас узнать, сколько стоит обследование позвоночника... 1800 р. один отдел (ну там их три: шейный, грудной и нижний).. а ей желательно все проверить... и где денег брать?.. у меня еще пломба вылетела у зуба sad.gif а это тоже все не дешево.. теперь у меня в планах работу еще найти.. и вечером может работать.. денег надо побольше.. мы, конечно, голодать не будем, но теперь во многом придется себе отказать.. эх..эх.. хотела ж я прическу поменять в эти выходные.. теперь думаю, что это откладывается еще на месяц.. т.к. мне минимум надо рублей 700.. и почему все всегда упирается в деньги???... 2gunsfiring_v1.gif в общем опять ною сижу.. по этому поводу мне тоже надо мозги вправлять.. 2gunsfiring_v1.gif


Голуба wub.gif Все делаю, как ты написала icon_mrgreen.gif Пасибки, родная! А почему поджелудочная молочное не любит??? а я его люблю... и как искать компромисс?? или когда она не шалит, то можно спокойно на кефире разгружаться? вот сколько вопросиков icon_mrgreen.gif
И я тя целунькаю!!!!

Кнопа, ты такая хорошая wub.gif Я скоро уже вылечусь, меня вообще это состояние не устраивает.. Из фруктиков хочу апельсин, но опять изжога замучила.. что делать? грушу не хочу.. а больше дома и нет ни кто.. только детское питание яблочное..
Чмасики!! я не забрасываю себя! я себе не могу этого позволить! скоро же лето! а у меня нет прогресса.. не хорошоd045.gif

Мариш wub.gif я мой организмик подпитываю.. мы все сможем вместе icon_mrgreen.gif
Читала про пастилу и думала о зефире, который лежит на кухне icon_mrgreen.gif но я выше этого и не полезу за ним. Соблазнительно так пишешь icon_mrgreen.gif
Малые мы многие глупые... вот я и считаю, что до 18 родители должны еще думать о ребенке и воспитывать его. Помню я ходила какое-то время и говорила, что зубы у меня местами кривые.. а им что? не болит, дырки нет и ладно.. как-то про мою внешность мама не задумывалась.. а я все комплексы себе наращивала..d045.gif эх..

Лен, ща забегу!!!!! wub.gif

Сейчас температуру померила.. 37 и 1... ну куда вот это??? это вроде и не болею, а состояние при этой температуру сами знаете какое... ужаснейший самый период.. надо сбить ее до 36.7.. это моя нормальная...
в общем, по гостям пошла icon_mrgreen.gif Цем всех! wub.gif
-Еленка-
Цитата
надо сбить ее до 36.7

Попробуй "Антигриппин" , и еще мне лимоны помогали с сахаром. Сама с месяц назад с гриппом как сосиска валялась icon_mrgreen.gif Научена горьким опытом
golyboglazka01
Лизок, кто ее знает почему не любит она молочного. не люит и все тут. При обострениях и болях лучше не ешь и не пей молочного, а когда не болит можно употреблять!!!!
Целую. Выздоравливай крошка! icon_mrgreen.gif
Nira
Лизонька ай яй яй!!!Бедняжечка моя!!!Я просто ненавижу такую температуру....Такая пакость,прибивает к кровати моментально!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Побольше цитрусовых тебе щас надо!!!!!!
Ну ниче что разгрузик полетел,и за плохое руггать не стану,но предупреждаю,наедатся даже в болезнь не разрешаю!!!! eusa_naughty.gif
Выздоравливай!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
Прочитала про лимоны, пошла налила себе чайку с ним. Все выпила.. кисленько так rolleyes.gif но! теперь изжога... не зя все же кислое мне сейчас..

Лен, а антигриппина нету.. пентафлуцин дую весь день.. такая же штука. Вроде полегче стало.. eusa_pray.gif хотя все равно не хорошо…

Голуба, буду следовать вашим указаниям! вот что-то типа такого: icon_mrgreen.gif а при обострениях вообще много чего нельзя... у меня список есть... давно уже изучила его.. и каждую весну и осень хочу соблюдать.. да все никак. Но однако, когда совсем прихватит, так тут же и беру себя в руки icon_mrgreen.gif вот что я за человек? пока не приспичит не делаю ничего... все! боше так не хочу!

Нюр, лечусь! wub.gif И наедаться не буду. Не лезет просто icon_mrgreen.gif Чмаки! Пасиб за цветочек! wub.gif

Представляете, у нас весь день было солнышко и голубое небо.. а тут сейчас налетела туча и так темно стало.. и снег опять пошел! весна вообще, интересно, придет?? d045.gif

я пошла обертываться icon_mrgreen.gif а потом обратно. ну или может пожую еще чего..
Лисёна
Ну вот я и намазалась icon_mrgreen.gif хотела на живот еще нанести.. но там зажгло ноги одну, пока вторую мазала.. и решила что уж лучше не сегодня. корицы наверное много положила. еще сделала пилинг для лица медовый. мммм.. rolleyes.gif такая кожа мягкая становится! еще грудь намазала. пущай минут 30 в меде побудет rolleyes.gif
сейчас уйду телевизор смотреть. там дом 2 начинается icon_mrgreen.gif там сегодня должна Водонаева подраться с Боней icon_mrgreen.gif
Еще мне ну очень захотелось сделать замеры. Хотя последние были 11 марта.. прошло всего 16 дней.. и результаты.. вот смотрите:
вес - 50.1 кг (900 гр. нету icon_mrgreen.gif )
бедра - 90 (так же)
нога вверху - правая - 53.5 (-0.5 см icon_mrgreen.gif )
левая - 53
талия - 66 (+1 d045.gif и это потому что живот вздувается.. надо с ним чего-то делать)
и самое меня поражающее грудь! - 84,5 (+2,5 см!!!! ну я и сама заметила, что растет малышка rolleyes.gif) это из-за таблеток, да? а когда закончу их принимать она сдуется, да? жалко так будет.. d045.gif но хоть лето покрасуюсь с грудью rolleyes.gif мммм.... rolleyes.gif
славяночка
Приветик! Не, Бонька первая наехала. Она мне раньше так нравилась, а щас... Вот она завтра из за своего глазика бучу то поднимеет... s24.gif
Ой, не о том. Об обертывании. Мне первое время что корица, что перец в обертывании жгут, но ожогов не остается, а объемы уходят rolleyes.gif А у тебя как получилось?
Про грудь. Счастливаяяя. a040.gif А у меня все худеет и худеет sad.gif
Rainbow
Цитата
а манник - сильно бяка? shy.gif


полпачки маргарина, рафинированный сахар, отбеленная мука, манка, которая по сути та же мука, только крупнее и яйца?!!! и ты еще спрашиваешь?

пысы: чего-то ты рано весны на урале стала ждать wub.gif потерпи чуток, уже почти апрель a040.gif
-Еленка-
Ты хоть днем солнышко видишь, а у нас весь день пасмурно и вечером тоже снег пошел. Говорят весна холоднищая будет eusa_shifty.gif
Белинда
Лизочка___приветик! Как дела? Как температурка? Ты комнату не забывай проветривать, чтобы свежий воздух заходил, а микробы улетали))) Чмокаю, солнце! Кушай хорошо! Пока дома сидишь, обёртывайся!!!
<Антицеллюлит>
Привет Лисёночка!
Лечись получше! Молодец что процедурки делаешь! Хоть на это есть силы у тебя! smile.gif
Не расстраивайся так из-за денег, все наладиться! Маме удачи на обследовании! butterfly.gif
Nira
Лисёныш привет!!!!
Смотрю у тебя процедурки прочно вошли в распорядок дня!!! a040.gif Гуд!!!Горжусь дочь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Побыстрее выздоравливай!!!Лето уже совсем не за горами.... w24.gif
Лисёна
От она я rev.gif Пиветик всем!!!! hb.gif

Славяночка, ты тоже смотришь дом 2? icon_mrgreen.gif я ожидала более фееричное шоу вчера.. а они просто что-то там потрепали друг друга малость... а в инете понаписалиии. а ты от куда знаешь, все наперед? w24.gif Боня сейчас вообще какая-то такая... в общем мне тоже перестала нравится. А вообще про дом 2 на форуме темка есть отдельная icon_mrgreen.gif очень забавно читать, кстати.
Обертывание я делаю с корицей и тоже только первое время пожгло. А потом нормально так, чуток грело и все. Так что зря я не намазала на животик..
А грудь у меня тоже вечно худеет.. тут я просто начала пить гормоны.. вот она и налилась.. не долго мне радоваться..d045.gif
Чмоки hb.gif


Цитата(Rainbow @ 27.3.2007, 21:33) *
полпачки маргарина, рафинированный сахар, отбеленная мука, манка, которая по сути та же мука, только крупнее и яйца?!!! и ты еще спрашиваешь?

s24.gif все. понял. не дурак s24.gif что-то вообще ничего кушать нельзяd045.gif

Цитата(Rainbow @ 27.3.2007, 21:33) *
пысы: чего-то ты рано весны на урале стала ждать wub.gif потерпи чуток, уже почти апрель a040.gif

да ведь хочется уже icon_mrgreen.gif у народа цветы уже цветут, а у нас снег 2gunsfiring_v1.gif но сегодня уже хорошооо rolleyes.gif и вообще в сб обещают аж 10 градусов!!! Так что весна уже на пороге icon_mrgreen.gif
Чмасики hb.gif


Цитата(-Еленка- @ 28.3.2007, 9:16) *
Говорят весна холоднищая будет eusa_shifty.gif

Типун большой и больной им на язык!! Не надо холода! Даешь тепло! А солнышко - это тааак здорово!!! Я сегодня балдела так
Чмок hb.gif


Цитата(Белинда @ 28.3.2007, 12:02) *
Ты комнату не забывай проветривать, чтобы свежий воздух заходил, а микробы улетали)))

Проветриваю! Тем более такой воздух уже тепленький rolleyes.gif Температуру не мерила.. щас узнаю.. и дома то не сижу icon_mrgreen.gif ношусь уже во всю. А дела, кстати, замечательно! icon_mrgreen.gif У вас ведь также? icon_mrgreen.gif
Цем hb.gif
Mariika
Привет, как там температурка и все остальное??? Ой, а я манник сегодня ела(((( Ну усе, домой побежала, пока!!!
lenuska
Лизочка, привет! a010.gif Жаль, что болеешь опять. sad.gif А я вот дом-2 перстала смотреть. надоел он мне чегой-то. rolleyes.gif За обёртывания ставлю 5! a040.gif За манник буду ругаться! eusa_naughty.gif Хорошие у тебя замерчики! a035.gif Я всегда говорю, вот было бы здоров. если бы объёмы с бёдер на грудь переходили. icon_mrgreen.gif
Лисёна
<Антицеллюлит>, а как тебя зовут? shy.gif
Пасибки! hb.gif Все будет хорошо, я знаю.
Чмаки!


Цитата(Nira @ 28.3.2007, 14:00) *
Горжусь дочь! icon_mrgreen.gif
Побыстрее выздоравливай!!!Лето уже совсем не за горами.... w24.gif

s24.gif мамуль, не сглазь только! а то я могу делать, делать, а потом раз и забросить все с самый долгий ящик... прослеживайте тут за мной w24.gif
Лето не за горами.. но все равно на урале оно так себе... хотя все равно люблю свой край!
Я сейчас знаешь чего жду? Чтоб подсох стадион в парке! И тогда можно будет бегать!!! По вечерам конечно только.. но это же движение!! И на свежем воздухе! Поскорей бы все сошло. А я как раз долечусь сейчас. rolleyes.gif
Целоваю hb.gif

Я сегодня на работке была. С утра еще думала не ходить.. но потом все ж решилась. Еще сегодня меня на машинке довезли, так что грех было не пойти icon_mrgreen.gif Мне стол наконец привезли. Только на нем пусто icon_mrgreen.gif комп будет на след неделе, канцелырские принадлежности вроде тоже.. Так что хожу пока что и прибираюсь там. Да кофе подаю. И бумажки перебираю. Нормальная халавная работа icon_mrgreen.gif
Здоровье лучше. Температуры нет (сейчас вот мерила). Но насморк душит! нос прям чешется изнутри. Голова уже немного только болит. Так что надеюсь, что еще пару дней и я опять на ногах!

питание за сегодня... мне просто необходимо пересмотреть свой рацион.
завтрак: пол зефиринки...
обед: крабовый салат, зч
твикс shy.gif
ужин: гороховый суп, кусочек батона. и еще когда только пришла домой скушала маленький кусочек рыбки.
еще планирую чай попить и хочу помидорки с сыром и чесноком. rolleyes.gif ну и апельсинку планирую. вот...
ужасно ведь... мне не нравится. надо завтрак включать по чуть-чуть.. но утром так тошнит... пока часа два не пройдет, как я встала, есть мне тяжко..d045.gif и еще надо придумать на работе еду.. а то эта кафешка студенческая.. ничего там путного нет. это я еще самое безобидное беру. а если ходить в столовку, то во-первых, мне лень туда переться, а во вторых там вечно куча народу и сесть мест мало. Подумываю брать с собой.. но вот что брать? d045.gif
из физ нагрузки у меня сегодня была прогулка - 35 минут в общем сумме. ну и плюс еще на работе шастала. движение все больше и больше входит в мою жизнь icon_mrgreen.gif
Белинда
Лизка__привет. С температурой на ногах? не советую!!!!!

Твикс - плохо, зефир - плохо!

Кушай на завтрак больше! Тогда и тошнить не будет! ))))
Лисёна
Цитата(Mariika @ 28.3.2007, 19:02) *
как там температурка и все остальное??? Ой, а я манник сегодня ела(((( Ну усе, домой побежала, пока!!!

hb.gif см выше icon_mrgreen.gif ща к тебе загляну и буду ругать за манник icon_mrgreen.gif низя нам его...
чмок! hb.gif


Цитата(lenuska @ 28.3.2007, 19:13) *
Я всегда говорю, вот было бы здоров. если бы объёмы с бёдер на грудь переходили. icon_mrgreen.gif

неееее. мне с талии пожалуйста icon_mrgreen.gif попу я б на сантиметрик только уменьшила rolleyes.gif
а дом действительно надоедает. Я его могу месяц посмотреть, потом два и не вспомню, потом опять.. и вот так как-то. тут неделю не смотрела, а потом в инете прочитала про драку и решила глянуть icon_mrgreen.gif а там ерунда была какая-то...
А что-нибудь мучное вообще можно?d045.gif булочкам я сказала нет.. пирожное у меня встречается редко... манник низя...d045.gif буду батон есть icon_mrgreen.gif
А в замерах мне талия не нраааавится.. 2gunsfiring_v1.gif
чмаки! hb.gif
Лисёна
Я чет не успеваю отвечать icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 28.3.2007, 19:18) *
Лизка__привет. С температурой на ногах? не советую!!!!!
Кушай на завтрак больше! Тогда и тошнить не будет! ))))

Да нет температуры. Я бисептол вчера пила.. моджет поэтому спала.. и еще лимоны вчера были и апельсин... так что уже легче мне rolleyes.gif
Про сладкое я и сама не довольна.. и зачем спрашивается ела?.. опять по привычке...
А вот про завтрак... дак меня тошнит.. и чего-то пихать если начинаю, то еще хуже... у меня желудок долго просыпается...d045.gif
чмаки wub.gif
славяночка
Лисена, с началом выздоровления тебя rolleyes.gif a040.gif А ты перед завтраком стакан водички пьешь? Я просто сова, и ты вроде тоже, у нас желудок медленно просыпается, но если утром не поесть, к вечеру... Ну, сама знаешь icon_redface.gif s24.gif А про дом - у нас просто часовые пояса по ходу разные. Я знаю, что завтра Рустам к Эрике будет приставать icon_mrgreen.gif А у Боньки реальная болявка на глазу кстати 158.gif
Только прочитала твой последний ответ Белинде, мы про желудок одинаковыми словами сказали icon_mrgreen.gif И про грудь кстати - когда я гормоны пить начала, у меня только брюшко налилось sad.gif icon_mrgreen.gif
Лисёна
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 19:36) *
Лисена, с началом выздоровления тебя rolleyes.gif a040.gif

Эх.. рано поздравлять начали... насморк усугубился.. помираю просто... нос уже стерла... больно блин.. d045.gif
посмотрела дом icon_mrgreen.gif Боня - коза! "а если б я голову так повернула, то она бы мне..." "я бай сказала.." тьфу блин! А у вас во сколько дом показывают? тоже в 9? но не могут же так сильно пояса отличаться.. у меня с Москвой +2.. а у тебя там как?
Водичку редко пью... она мне помогает только после часа где-то.. а там я уже на работу убегаю... ну попробую завтра. результат скажу. Одними словами говорить - это весело icon_mrgreen.gif А сова я та еще icon_mrgreen.gif Лишь бы поспать утром... rolleyes.gif
Про гормоны.. боюсь как бы у меня брюшко еще больше не налилось... не хочууу.. d045.gif

Девочки.. я спать ухожу.. не могу просто... я наверное нормально ко всем смогу зайти только в выходной d045.gif целоваю всех!! и всех вас люблю!!! wub.gif wub.gif
славяночка
ну ты выздоравливай давай, тут весна, а ты заболеть решилаd045.gif у нас с москвой +4. спокойной ночки тебе rolleyes.gif А, после стакана воды надо полчаса подождать обязательно. ну, если еда все таки будет конечно rolleyes.gif
tanusik
приветик, Лиз,
ничего себе , утебя дневничек такой большой стал!
я дочитала только до 4 страницы, спать валюсь , на выходных надеюсь дочитаю,
с бы честно говоря тоже хотела поработать вместо учебы,
а ты умничка, обертывания, маски, - все делаешь, я тоже подумываю насчет обертывания и массажа,
вобщем удачки тебе,
это я так зашла отметиться что бываю
извини что обсуждаю старую информацию
люблю , цилую, бувайтеicon_smile.gif
elusive_girl
Ну приветики!!!! Планы ты очень разумно составила, а теперь главное их придерживаться... Удачи тебе!!!
Ты, кстати, очень симпатичная!!! Тебе и несильно надо корректировать фигуру.
А у меня рост-160. Я всё боялась, что маленькой буду, а щас думаю, что всё ок и пусть всё будет как будет.
(всё без смайликов-нет глючит)
Лисёна
девооочки... здравсвуйте!!! hb.gif
а я сеня опять дома... с утра встала.. и так чуть не упала.. d045.gif сил не было, голова моя болела, нос заложен и давит.. чихала еще.. но температуры нет.. противненько так d045.gif позвонила и сказала, что уж извините, но и сегодня не приеду. а то свалилась бы там где-нить.. вот счастье то было бы. Так что сегодня мне надо пройти ускоренный курс лечения. Отсыпаться я уже начала. А еще жор появился icon_eek.gif вроде и тяжко так, но есть хочу icon_eek.gif а полезного дома из еды почти нет ничего. Благо мама вчера купила яблок eusa_pray.gif но фигни я уже наела... shy.gif


Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 21:38) *
ну ты выздоравливай давай, тут весна, а ты заболеть решила

ой и не говори d045.gif про воду ничего сказать не смогу сегодня, т.к. и без нее есть захотела к обеду ближе icon_mrgreen.gif так что уже завтра только. С часами понятно. значит можно у тебя спрашивать, что будет а потом если интересно, то и сама буду смотреть icon_mrgreen.gif
чмасики! wub.gif


Цитата(tanusik @ 29.3.2007, 0:59) *
извини что обсуждаю старую информацию
люблю , цилую, бувайтеicon_smile.gif

солнце, да ты чего?? нормально все! главное, что забежала wub.gif я ж знаю как у тя там все.. учеба, учеба, опять учеба... крепись там! и собой занимайся! зайду щас в гости!
обертывания делаю, а вот маски забросила уже.. надо начать опять.. сегодня! rolleyes.gif
чмасики! wub.gif


Цитата(elusive_girl @ 29.3.2007, 5:27) *
Планы ты очень разумно составила, а теперь главное их придерживаться...

Приветуль! hb.gif а вот это самое сложное... но я буду стараться! и с вами я все смогу!! rolleyes.gif

Цитата(elusive_girl @ 29.3.2007, 5:27) *
А у меня рост-160. Я всё боялась, что маленькой буду, а щас думаю, что всё ок и пусть всё будет как будет.

Да это самый лучший рост!! Я от своего вообще балдею wub.gif и даже хотела бы на несколько см пониже быть.. раньше (в школе еще) комплексовала по этому поводу.. вот дура то была! а потом поняла как он хорош! rolleyes.gif мне нравятся молоденькие девочки маленькие такие и чтоб фигурка была! мечта моя теперь. rolleyes.gif да и потом буду поддерживать фигурку и кожу в порядке, и к 30-ти буду все такой же малышкой icon_mrgreen.gif
Пасиб за комплементы. чмасики! wub.gif

ну я пока что про еду рассказывать не буду.. ближе к концу дня.. d045.gif
Целоваю всех!!! wub.gif
golyboglazka01
Лизонька, приветики!!!!!!!!
Ну что ты там захворала -выздоравливай. Я вчера тоже на работу не ездила-давление и еще цистит!!! Во как! Сегодня встала и поехала, а все равно колбасит!!!!!!!!
Лизок, Дом у нас идет в 21:00. Я тоже смотрю, эо как традиция в 9 часов сесть и смотреть Дом.
Боня ужасть, вот дура. Я вчера смотрела и в шоке была. Такую из себя бедную овечку делает.
Ну их.
Отлеживайся, отсыпайся!!!!!!!!
Чмаки!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
<Антицеллюлит>
Лисёна
Цитата
а как тебя зовут?

Анаи! rolleyes.gif
Эля правильного говорит, завтракай лучше, в завтраке вся сила! А сладкое прекращай лопать eusa_naughty.gif На фрукты с овощами налегай лучше! Как раз их можно с собой на работу брать! Еще можешь салатики к.н. делать и тоже брать на работу!
lenuska
Лизонька, привет! a010.gif Чегой-то ты совсем расхворалась. sad.gif Давай. проходи ускоренный курс лечения и возвращайся в строй. rolleyes.gif Жорик напал, т.к. организм хочет силы восстановить, жаль только, что бяку ты съела. icon_mrgreen.gif Попроси маму тебе чего-нибудь полезного и вкусного прикупить. a040.gif
Лучик солнца
Лиза, приветик!!!!!
ты чего это разболелась то а??????
быстренько лечиться!!!это не годиться!!!болеет, а на работу ходишь, маски делаешь для волос, она ж холодит!нет, зайка, вылечись, а уж потом и за себя берись!
Выздоравливай! wub.gif Чмоки!!!
Лисёна
Цитата(golyboglazka01 @ 29.3.2007, 12:08) *
Ну что ты там захворала -выздоравливай. Я вчера тоже на работу не ездила-давление и еще цистит!!! Во как!

Чмоки, красотка! wub.gif не надо нам болеть! мы ж хотим быть здоровенькими и следовательно красивыми w24.gif я вот луку нареза и поставила под носом icon_mrgreen.gif но все равно чихаю.. d045.gif Тоже дом значит смотришь icon_mrgreen.gif а меня вот на каждый день не хватает.. о! сегодня ж выгонять будут.. интересно кого?... посмотрим, посмотрим..

Цитата(<Антицеллюлит> @ 29.3.2007, 12:14) *
Эля правильного говорит, завтракай лучше, в завтраке вся сила!

Анаи приветик! hb.gif какое имя замечательное... a040.gif не лезет в меня утром.. но теперь хочу начать есть. завтра будет первый день icon_mrgreen.gif сладости уменьшаю.. shy.gif про салатики тоже думаю. но пока что только думаю... приспособлюсь скоро w24.gif


Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 12:17) *
Жорик напал, т.к. организм хочет силы восстановить, жаль только, что бяку ты съела. icon_mrgreen.gif Попроси маму тебе чего-нибудь полезного и вкусного прикупить.

ух какой организмик icon_mrgreen.gif я вот у тебя про капустку начиталась, подумываю звякнуть ей и попросить на вечер... ммм.... солененькое... rolleyes.gif про бяку щас расскажу все. icon_mrgreen.gif а еще! пока вспомнила! меня тут вчера уговаривали булочку слоеную съесть, там внутри еще джем был. в общем тяжеловатая штука.. а я отказалась и сказала, что вообще есть не буду. Они удивились, т.к. раньше я их ой как лопала icon_mrgreen.gif Вроде папа скушал.. вот так icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.3.2007, 13:37) *
маски делаешь для волос, она ж холодит!

пивет! wub.gif это как? а если я оборачиваю пленкой и сверху еще платочком теплым, то тоже холодит? а сегодня хотела сделать.. а обертывание то можно?? там греет.. ну и маску для лица хочу.. и маникюр... а голова бооолит, блин.. d045.gif

все ж решила рассказать сразу про еду.
завтрак (8.00) - йогурт вишневый rolleyes.gif
обед (12.00) - кашка 4 злака с отрубями на молоке с водой, еще добавила меда и масла сливочного (я ее всегда так готовлю) количество ее я не знаю.. но не много.. может быть грамм 100 и она жидкая еще получилась сегодня; яйцо куриное сверху смазанное майонезом; икра кабачковая ложки 2,5 столовые (так захотелось rolleyes.gif ), кусочек батона, зч.
от так shy.gif сейчас у меня 15.00.. хочу есть.. чего слопать не знаю даже... дома есть макароны.. я люблю сыру сверху насыпать и так разогреть.. ммм.. может это сейчас и съем.. rolleyes.gif хотя плохая это еда... d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.