Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лисёна. Совершенствуюсь каждый день!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nira
Лизонька что ж произошло то???Чё это тебя так болезнь захватила???
И что ж с тобй поделать!!!Бедняжечка ты наша!!!
Питание с ктра было такое классненькое,а вот потом немного подкачало... s24.gif Ну и зачем?
Не верю что тебе на самом деле этого хотелось........
Держись красотка!!!!Снямала бы вермишельки на завтрак что б энергии побольше было!!!
Целую дорогая!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Кабачковая икра... Здорово!!! Я раньше совсем ее не любила, а теперь иногда мечтаю о бутере с икрой такой!
Выздоравливай!!! Чмасики!!! До завтра!!!
Лисёна
Нюр, даже и не знаю почему меня подкасило так..eusa_pray.gif4 может в траспорте ехала да чихнул рядом кто-то.. в общем не наю..eusa_pray.gif4 кабковой икры хотелось rolleyes.gif она домашняя... мняма... rolleyes.gif целоваю! wub.gif

Мариш, я тоже не любила раньше icon_mrgreen.gif А потом как-то попробовала.. и все. Меня теперь не оттащить rolleyes.gif а если еще со свежим хлебушком rolleyes.gif Чмоки! wub.gif

в общем в 15.20 было: 3 стол ложки лапши и чуток сыру сверху (больше мне не захотелось), кусочек батона и кабачковая икра rolleyes.gif и зч. налопалась я опятьd045.gif
на ужин придумала фруктовый салат. потом расскажу, чего сделала icon_mrgreen.gif капусту уже не хочу icon_mrgreen.gif

на улице тааакая погода!! а я дома сижу и болееееею!!!! поэтому еще больше взялась за лечение!!!!
девочки, не удержалась и затоткала небо... вот. вид с балкона.. и березка моя видна. я на втором этаже живу, а прямо перед моими окнами бераза растет. так красиво когда у нее листочки только появляются rolleyes.gif вот будет такое время, я вам покажу icon_mrgreen.gif


а вот детки во дворе в лужах играют... так мило rolleyes.gif они еще так резвились a035.gif


а это я опять фоточки пересматиривала и решила показать. где-то вроде уже выкладывала, ну еще разик покажусь. Это я с подружками. сентябрь месяц (начало его) я в розовом rev.gif
-Еленка-
Приветик, Лизонька! Выздоравливай скорее. Ты оказалась права, весна совсем скоро, у нас +15 a035.gif На фотках такая симпатулька, супер. s24.gif
Mariika
И так стильненько все- розовый пиджачок, сумочка, туфельки!!! ЗАЧОТ!!!
Valuschka
Лисена, привет.
У нас с тобой параметры очень похожи, правда у меня попка большая, а у тебя прям так все аккуратно. Ты где такие брючки брала???За скоко - давно ищу. А я с тобой рядом в Челябинске.

Заходи в гости ко мне.Сюда
Nira
Стильненькая леди в розовом!!!Класс!!Вкус у тебя точно есть,уже по всем фоткам заметно какая ты у нас модная...
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лисёна
Эт я icon_mrgreen.gif обернулась сейчас. и как же противно садиться в обертыванииииии..... фиии... сейчас я еще и на животик намазала, а сверху еще одела пояс, который типа для похудения, он греет хорошо и как бы см должны уходить. Вот icon_mrgreen.gif

Цитата(-Еленка- @ 29.3.2007, 16:39) *
Ты оказалась права, весна совсем скоро, у нас +15 На фотках такая симпатулька, супер.

огоо. у нас пока что только до 10 днем на солнышке.. а в тени то 4-5. но все равно хорошо rolleyes.gif пасибки за комплимент wub.gif ща к тебе загляну w24.gif жди с чаем

Цитата(Mariika @ 29.3.2007, 16:49) *
И так стильненько все- розовый пиджачок, сумочка, туфельки!!! ЗАЧОТ!!!

wub.gif и где вы тут стиль нашли... а на розовое меня что-то этим летом тянуло сильно rolleyes.gif в августе именно.. и кажется, что хорошо мне в розовом, я моложе как-то выгляжу rolleyes.gif чмаки! wub.gif

Цитата(Valuschka @ 29.3.2007, 18:20) *
Ты где такие брючки брала???За скоко - давно ищу. А я с тобой рядом в Челябинске.

Пиветик землякам!!! Урал фореве!! как я люблю, когда с моего края! прям радуюсь как дитя a035.gif у меня животик не аккуратненький.. d045.gif да и попа, я считаю, малость велика.. от...
А брючки... купила на рынке icon_mrgreen.gif не знаю, поедешь ли ты сюда... на арамильском привозе покупала. Мы тогда с другом собрались в магазины, но в итоге завернули на рынок. И столько всего там напокупала я. А главное денег потратила не так уж и много, но вещей куча была. Сколько брючки стоили, уже и не помню.. может быть 500... может даже меньше... но не больше. мне кажется у вас там много всего хорошего должно быть. Мама по молодости к вам за одеждой ездила, т.к. у нас ничегошеньки и не было icon_mrgreen.gif ты на рынок сходи, там много всего интересного есть w24.gif
в гостях уже была icon_mrgreen.gif


Цитата(Nira @ 29.3.2007, 19:38) *
Стильненькая леди в розовом!!!Класс!!Вкус у тебя точно есть,уже по всем фоткам заметно какая ты у нас модная...

смутила меня прям shy.gif хотя может стиль и есть... но вот с модой у меня нет дружбы... и сочетать я не всегда умею вещи.. d045.gif может со временем научусь... d045.gif
чмоки! wub.gif

а теперь расскажу про ужин.
я салат себе фруктовый сделала. вообще-то дома пропадал грейпфрут, вот я и решила его скушать. но он горький такой... и я его сахаром засыпала. а потом решила добавить еще апельсинку, яблоко, грушу, горстку изюма и чуток чернослива. во как! залила йогуртом вишневым rolleyes.gif все, конечно, не съела, но половину схомячила rolleyes.gif мнямааааа..

а еще мне надоело чихать весь день! уже подумываю, а не аллергия ли у меня какая-нибудь??? хотя сроду такого не было.. но вот последние года полтора у меня 2 раза наблюдалось такое чудо... d045.gif так обидно прям.. думала хоть от этого меня оградили.. а оно d045.gif эх.. бесячий насморк!!! 2gunsfiring_v1.gif

вот таки дела у меня icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
Пиветик землякам!!! Урал фореве!! как я люблю, когда с моего края! прям радуюсь как дитя

а ты в курсе, что я тоже с Челябинска? icon_mrgreen.gif s24.gif Это я тебя порадовать пришла icon_mrgreen.gif НЕ болей, солнце wub.gif
Mariika
Меня тож этим летом (2006) на розовое тянуло. )))) С чего бы это нас так всех?
И мне в обертывании садиться совсем не нра.... Ужас!!! Молодчинка ты!!! И хватит там уже чихать!!! Салатик классный получился, только сахар там лишний.
ЗАходи смотреть на мой ужасный целлюлит! БРРР!
<Антицеллюлит>
Лисёна
Цитата
яйцо куриное сверху смазанное майонезом

вот это мне кажется было лишнее eusa_naughty.gif
Цитата
дома есть макароны.. я люблю сыру сверху насыпать и так разогреть.. ммм.. может это сейчас и съем..

а-йя-йя, опть на мучное налегаешь?
Nira
wub.gif и где вы тут стиль нашли... а на розовое меня что-то этим летом тянуло сильно rolleyes.gif в августе именно.. и кажется, что хорошо мне в розовом, я моложе как-то выгляжу rolleyes.gif чмаки! wub.gif
[color=#8B0000]смутила меня прям shy.gif хотя может стиль и есть... но вот с модой у меня нет дружбы... и сочетать я не всегда умею вещи..d045.gif может со временем научусь...d045.gif
чмоки! wub.gif
[/quote]
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Куда ж тебе моложе????Вообще на малолетку смахивать хошь??? icon_mrgreen.gif Не,всё равно красиво,всегда уважала людей которые одежду по цвету подбирают,я абсолютно этого не умею делать....d045.gif
Салатик классненький!!!Ставлю пятерку.....Питание налаживается(потихоньку)!!!!
Valuschka
Привет Лися. А как ты массажи делаешь? И какие еще процедуры?? Напиши, плз, оч интересно w24.gif
Лисёна
Приветики всем!!! На улице тааак здоровоооо!!! a035.gif Местами конечно еще грязи куча и снега, но в основном асфальт уже сухой!! А еще солнце печет!!! до +8!!!! А на самом солнце и того больше!!! А завтра все 10 обещают!! Здоровоооо!! a035.gif Я наконец-то перелезу на каблуки и одену юбкуууу!!! да да да да!!!! rolleyes.gif устала жутко, но я счастливая icon_mrgreen.gif нагулялась еще за весь день (в общем сумме где-то часа 2 получилось) ух...

Цитата(Rainbow @ 30.3.2007, 2:12) *

а ты в курсе, что я тоже с Челябинска? Это я тебя порадовать пришла. НЕ болей, солнце wub.gif

в курсе. Я радааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты теперь там не живешь, да ведь? icon_mrgreen.gif а весна то пришла уже!!! на родной Урал!!! Ой, а я и забыла, что болела! icon_mrgreen.gif сегодня все уже намного лучше!! всего раза 2 чихнула за ведь день! а насморк есть, но уже не течет и не закладывает!! голова уже так не болит!! ускоренный курс вчерашний помог icon_mrgreen.gif
Чмааааасики!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Mariika @ 30.3.2007, 13:24) *
Меня тож этим летом (2006) на розовое тянуло. )))) С чего бы это нас так всех?

ну дак девочки же (только я темненькая..) положено icon_mrgreen.gif
а в салате сахара вообще мало было. если чайная ложка набралась, то ладно icon_mrgreen.gif про обертывание полностью согласна, чихать перестала, почти.
Уже бегу!!! Чмааааааакии!!!!


Цитата(<Антицеллюлит> @ 30.3.2007, 13:56) *
а-йя-йя, опть на мучное налегаешь?

да, такая... я без мучного никуда.. но постепенно уменьшаю количество icon_mrgreen.gif правильно, ругай меня! может поумнею хотя не факт...
чмоооооокиии!!!!!


Цитата(Nira @ 30.3.2007, 14:14) *
Куда ж тебе моложе????Вообще на малолетку смахивать хошь??? icon_mrgreen.gif

Попрошу малолеточек не трогать icon_mrgreen.gif знаешь, когда мне было 17 лет, мне многие девали 19.. меня это не устраивало!! и теперь я всегда хоу выглядеть моложе icon_mrgreen.gif
а про сочетание цветов в одежде.. я для себя уяснила только одно: во всей одежде должно присутствовать не больше трех цветов. ну или можно близкие. Но не стоит так же одевать красную кофту, зеленые брюки и чтобы были розовые туфли icon_mrgreen.gif ты ведь так не оденешь??? если да, то значит с сочетанием у тебя все хорошо icon_mrgreen.gif еще я приучила себя к тому, что цвет туфель (сапог, шлепок) должен совпадать с цветом сумки. Но вроде это не строго. вот так icon_mrgreen.gif ну и аксессуары еще... они либо общего такого цвета, либо наоборот на контрасте. Девочки! Дополняйте! w24.gif
и вообще, Нюр, не поверю, что не умеешь ты сочетать! Прибедняешься, по-любому! w24.gif Я вот порой такое могу одеть rolleyes.gif obm.gif а потом только удивляюсь и как я могла это напеньтюрить icon_mrgreen.gif
Питание у меня все равно хромает....
Целооооооооооваю!!!!!
славяночка
Приветик, Лисёна! rolleyes.gif
еще я приучила себя к тому, что цвет туфель (сапог, шлепок) должен совпадать с цветом сумки.
Вот я тоже всегда так делаю, но сейчас вроде модно наоборот контраст. Не знаю конечно, но как увижу девушку в розовых сапожках с салатовой сумочкой, аж плохо становится icon_mrgreen.gif У нас в городе много таких ходит rolleyes.gif
Лисёна
Цитата(Valuschka @ 30.3.2007, 16:43) *
Привет Лися.

так здорово звучит: Лися s24.gif
Такс. Про процедуры.
Массажик я делаю просто руками. Ноги мну.. на как тесто замешиваю для пельменей icon_mrgreen.gif щипаю немного. попу так же. делаю это либо когда в ванне с солью лежу, либо когда намазываюсь кремом. ну или и тогда и тогда icon_mrgreen.gif а вот живот... как бы объяснить... его надо круговыми движениями двумя руками. в общем, одну руки кладешь на низ, другую - на верх живота параллельно друг другу и начинаешь круговые движения по часовой стрелке. Мять живот вроде нельзя... Не знаю, правильно или нет.. но вроде все так надо. icon_mrgreen.gif
Обертывание я делаю стандартное здесь icon_mrgreen.gif глина, 1,5 ч.л. корицы, 5-6 капель апельсинового масла. Намазать, обернуть пленкой и часик ждать. потом смываю щеткой и хорошенько так тру, получается так же своеобразный массаж + скраб.
Для волос намешиваю масла (2 ст.л касторового, 2 ст. л. репейного, пару капель пихтового ну и еще можно какое-нибудь. раньше был еще вит А) и добавляю сметанку (если она уже немного подквасилась. а вообще даже и не знаю, зачем я ее туда кладу icon_mrgreen.gif ). Намазываю, под пленку, сверху теплый платок и часа 2 хожу (больше точно не надо). потом снимаю, массажирую голову и смываю шампунем. Можно еще всякие готовые смеси масел брать для волос. тоже хороши a040.gif
Ну и все вроде.. на лицо перестала делать... сегодня попробую новую масочку и расскажу результат. И вообще сегодня у меня день лица icon_mrgreen.gif (пилинг, чистка, маска)
Вот так! icon_mrgreen.gif Чмасикииии!!!!

тыкс... мой рацион сильно не бить!!!!!
завтрак: стакан кефира.
конфета shy.gif
обед: салат полянка 200 гр. (грибы, картошка, говядина, сыр, майонез. все слоями), кофе со сливками (кофе я теперь варю на работе, так что оно полезнее. а с моим низким давлением само то для меня), печенька и печенька.
перекус: кофе со сливками и конфета
потом еще сок пила
ужин: зч с медом и сделала некий салат (все что попалось на глаз и захотела душа icon_mrgreen.gif ): помидоры, огурцы, кукуруза, сыр, зелень свежая и плюс еще сухарики чуть-чуть и майонез. если честно, то было вкусно icon_mrgreen.gif
теперь объясню про конфеты. меня сегодня начальник в магазин отправил, т.к. закончился молотый кофе. Ну и конечно сказали купить конфет, печенек, лимоны и еще там кучу всего. Ну и надо ж было попробовать чего это такое я купила icon_mrgreen.gif а еще в магазине продаются салатики, они сами делают... ну я и не удержалась от такого соблазна icon_mrgreen.gif теперь подумываю каждый день ходить в этот магазин (в 10 минутах ходьбы) и пробовать салаты (их там море). Просто хочется узнать новые рецептики.. ну там майонез конечно...вообще я понимаю, что салаты без майонеза - это не для меня... и как быть? может постепенно отвыкну... d045.gif
сейчас планирую еще кукурузки поесть rolleyes.gif и больше ничего. ну может чуток кефиру. а еще меня папа соблазнял колбасой! говорил ешь и усе тут! она как бы хорошая... но все равно ерунда! я не стала есть! и так же отказалась от кекса моего любимого. на сегодня хватит! icon_mrgreen.gif

ну вот такие дела. Еще что вспомню - расскажу icon_mrgreen.gif
а! меня сегодня начальник котенком назвал shy.gif там местная работающая женщина увидела, что я сегодня бегаю и предложила начальнику напоить его кофе icon_mrgreen.gif а он и говорит: нет, спасибо, меня уже котенок напоила вооооооооооот s24.gif
-Еленка-
Цитата
а он и говорит: нет, спасибо, меня уже котенок напоила

hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лисёна
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 19:52) *
но как увижу девушку в розовых сапожках с салатовой сумочкой, аж плохо становится icon_mrgreen.gif У нас в городе много таких ходит rolleyes.gif

оооууууу icon_eek.gif ну уж.... так я точно делать не буду s24.gif
а про контраст даже и не знаю... в моем арсенале только стандартные цвета: черный и белый icon_mrgreen.gif и плюс вот еще розовый комплект купила. а на большее меня и не тянет.. а если и тянет, то денег нет s24.gif от так..
кстати,
чмасики!!!! wub.gif

Ленусяяяяя!!!

пока вспомнила. Сегодня сделала табличку основу сперла у Ниры. icon_mrgreen.gif Сделала я ее на месяц (апрель). Буду ставить галочки и контролировать себя. rolleyes.gif
-Еленка-
Привет! hb.gif А что за табличка,а? w24.gif
Лисёна
Цитата(-Еленка- @ 30.3.2007, 20:28) *
Привет! hb.gif А что за табличка,а? w24.gif

перечисляю пунктики: обертывание, скраб для тела; маска для волос; маска для лица, пилинг; маникюр, педикюр; витамины; женьшень; разгрузка; контрастный душ, крем для тела. это все по горизонтали.
по вертикали у меня идут числа и день недели. и там где не надо будет что-то делать (ну вот обертывание, например, через день только), стоят прочерки. Вот и буду отмечать, что делала, что нет. как бы контролировать себя и напоминалка тоже хорошая. icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Приветики!!! Лизуня.. (девушка-ромашка в розовом)

Выздоравливаешь??? Вот это отличная новость.. Молодчинка, весна тебя возрождает!!!

И исправляешься смотрю, здорово придумала с табличкой- надо тоже бы заняться...
у меня что-то с настроением случилось - надо отдохнуть наверное просто как следует в выходные. А то ничего не хочется.
Ну не буду вносить негатив в такой позитивный дневничок!!!
Целую.. чмоки.. чмоки.. Очень скучала
Лисёна
Цитата(Knopochkaa @ 30.3.2007, 21:25) *
(девушка-ромашка в розовом)

ой wub.gif а ты знаешь.. меня в детстве ромашкой называли.. т.к. у меня реснички очень длинные были icon_mrgreen.gif пасибки wub.gif

Цитата(Knopochkaa @ 30.3.2007, 21:25) *
Молодчинка, весна тебя возрождает!!!

даааа rolleyes.gif прекрасное время!! И ты давай не грусти! Чуток только разрешаю w24.gif

сижу сейчас в маске icon_mrgreen.gif вся черная icon_mrgreen.gif ща пойду смывать и смотреть результат... хотя с одного раза всегда непонятно... d045.gif

кстати, к еде можно еще записать 5 ложек кукурузки rolleyes.gif
Knopochkaa
Ой... я тут как-то нанесла маску-пленку, она белая-белая такая.. и подошла к мч, он сидел у компа, в комнате полумрак.... и я так тихо подхожу, руку на плечико кладу, что-то тихонько говорю... он так краем глаза на меня посмотрел - и как вскочит со стула... Вот это прикол был... а у меня лицо маской стянуто!!! Хи-хи-хи, если смогла себя остановить, друг на друга хохотали до слез...
Valuschka
Лися, ты такая молодец. Вижу ответственно подошла к делу. Но мой совет - не ешь ты эту колбасу - это ж фаст-фуд. Мой дедушка работал на ее производстве и всегда нам говорил хитровато прищуриваясь "ох, если б вы знали что там делают - не ели бы".
Лисёна
Цитата(Knopochkaa @ 30.3.2007, 22:29) *
он так краем глаза на меня посмотрел - и как вскочит со стула...

s24.gif s24.gif помню, я как-то дома тоже напугала папу s24.gif маски шоу. icon_mrgreen.gif а я пленки как-то не очень люблю...

Цитата(Valuschka @ 30.3.2007, 22:43) *
Но мой совет - не ешь ты эту колбасу - это ж фаст-фуд.

неее. я не ем. Я и отказывалась. Причем раньше только так уплетала.. еще кусочек сыра сверху... а теперь все. не ем и точка icon_mrgreen.gif и сосиски ликвидировала из рациона.
чмоки! wub.gif

рассказываю про маску. А мне понравилось icon_mrgreen.gif кожа такая мягкая и гладкая сразу!!! всем советую!! вот рецептик. он имеется в темке "Наше личико!". писала Хелана.
1 ст.л голубой глины + 1ст.л. натурального молотого кофе + 1 ч.л. цедры апельсина + сода на кончике ч.ложки + пол ч.л. яблочного уксуса (вообщем соду загасить).
Добавляем воды (я добавляла отвар трав, который после распаривания лица остался), размешиваем, должна получиться кашица. Затем добавляем 3 капельки эфирного масла (которое у вас есть и подходит для вашей кожи) и наносим на лицо на 10-15 мин, затем смываем теплой водой.
Личико прямо сказать после этой масочки прямо сияет. Дело в том, что когда ее наносишь крупинки кофе действуют как скраб. Сама глина впитывает в себя шлаки из пор кожи, очищает поры. А все остальное питает кожу. Сода и уксус добавляются, чтобы маска была не плотной а пористой, чтобы токсины и шлаки выводились на поверхность.

еще тут сейчас читала про смерть Ратмира Шишкова (это репер с фабрики.. номер не помню... он с Тимати был в банде) d045.gif так печально... когда читала как их опознание проходило, так внутри все переворачивалось... не могу сказать, что любила его.. но видимо просто сказался сам факт смерти.. жалко так.. по глупости умерли... автокатастрофа... 180 км неслись... перевернулись и взорвались... d045.gif кошмар...
Лисёна
кукууууу icon_mrgreen.gif вот я и встала rev.gif девочки.. у меня бзик у организма!! я проснулась в 9 часов!!!!! icon_eek.gif Хотя легла во втором... я так не играю! Я хотела отоспаться, а он.. d045.gif главное спат то еще бы поспала, но уснуть не могу уже.. d045.gif сейчас вот сонная малость... буду значит сейчас убивать это состояние! 2gunsfiring_v1.gif интересно, я теперь каждый выходной так рано буду просыпаться icon_eek.gif
в общем я позавтракала и сделала мини зарядку.
Завтрак у меня был: творог зерновой (я другой не признаю, только такой могу есть) грамм может быть 100.. налила молочка в него и сметанки положила ложечку и чуток сахара насыпала... вкусно rolleyes.gif еще пила напиток витаминный, он содержит женьшень, шиповник, солодку и еще чего-то там. продается в виде сиропа. написано пить в первой половине дня. он тонизирует хорошо. хочу курс пропить (1 месяц), а то вечно без сил хожу и в упадческом настроении. Ну и еще скушала кексика чуток. не удержалась shy.gif но с утра можно. это ж до 11 icon_mrgreen.gif

планов на день много, но писать не буду, т.к. могу все и не сделать. Но гулять точно! Возможно буду есть пиццу.. сто лет не ела.. еще сеня вытащила подружку на конкурс красоты. В общем, в нашем районе проходит конкурс "Мисс Химмаш". Вот мы и пойдем смотреть, какие девы у нас есть. Кстати, они у нас красивые. Но я чувствую, что эти самые красивые на конкурс то и не пошли. А пошли "так себе".. ну посмотрим. Кстати, мой райончик такой отдельной жизнью живет от остального города icon_mrgreen.gif Мы находимся на окраине, в южной части. До центра добираться минут 30 на машине. И еще от города нас отделает полоса лесочка маленького и некоторое расстояние совершенно без домов. В общем хорошо у нас, такой свой климат. Хотя сейчас стали строить 25этажки... на берегу речки еще.. так что постепенно нас свяжут с городом и будет уже не так спокойно и тихо.. d045.gif

а еще я вчера решила, что мне необходимо за апрель достичь след результатов:
сделать чтобы мой вес изменялся в пределах хотя бы 49-50 (сейчас он 50-51);
уменьшит талию на 2 см;
уменьшить количество прыщиков на лице и теле. и чтоб черных точек стало меньше;
научиться делать нормальный красивый маникюр;
получить небольшой загар (в солярии конечно);
еще чтоб волосы стыли лучше хочу..;
ну и уменьшился целлюлит на ногах.
А что вообще получится, увидим 1 мая icon_mrgreen.gif

пошла умываться. Потом еще загляну. А потом гуляяяяять!! a035.gif
Чмасики всех!!! wub.gif
Yelena
Лисена,приветики!!! Добое утречко!!!
Я тоже почти во все выходные рано встаю, хотя каждый раз плонирую выспаться
Если можно, не могла бы ты сказать название этого сиропа который ты пьешь? А то я тоже какая-то сонная и вялая постоянно хожу
Лисёна
Цитата(Yelena @ 31.3.2007, 11:45) *
Добое утречко!!!

a035.gif доброе!!!
эх.. и чего нам так с выходными не везет? d045.gif наверное организм привыкает, что в это время он бодрствует обычно.. вот и просыпается..
сиропчик... Пишу как написано на бутылочке: Домашняя Аптека. Сироп с женьшенем, шиповником и солодкой. бутылочка 0,1 л. Производится в Москве. Состав: экстракт шиповника - 0.6 г, экстракт солодкового корня - 0.4 г, экстракт женьшеня - 0.3 г, аскорбиновая кислота - 0.3 г, бензоат натрия - 0.03 г (это вообще что такое? icon_eek.gif ), сироп сахарный до 100 г (балииин сахар.. d045.gif ). Вот такая штучка.

Сейчас у меня типа обед: голубец со сметанкой, напиток и не удержалась от печеньки... эх.. d045.gif
убегаю гулять. Буду поздно вечером.
Целоваю всех!! wub.gif wub.gif Вечером к каждому загляну и не уйду спать, пока этого не сделаю icon_mrgreen.gif
-Еленка-
Прррривет, Лизанька! Как поживаешь? icon_mrgreen.gif Я тоже масочку такую делала, подтверждаю ее хорошесть a040.gif Жду в гости wub.gif
Valuschka
Привет Лися. Везет тебе, а я вот учусь по субботам. Есле доползла после инста до дома. А с кем гуляешь?
Ankiwa
Капелька привет!!! Еще не превыкла я к твоему нику))) Я вернулась!! Правда ровно на 3 дня но что же делать!!! Вижу у тебя все хорошо?! Я рада за тебя!!! Давай гуляй, дыши!!! Наслаждайся!!
Лисёна
я сплю...
обо всем завтра расскажу. сейчас просто по гостям пробегусь. но веселилась на конкурсе я хорошо icon_mrgreen.gif с подружкой ходила, посмеялись там от души icon_mrgreen.gif и с подружкой же и гуляла. оть так.
буду уже только завтра утром тут. Ждите в гости icon_mrgreen.gif
славяночка
Лисена-проверяльщица icon_mrgreen.gif Жду в гости поосновательней, споки wub.gif
Rainbow
бензоат натрия - это консервант. Гадость конечно, что скажешь...d045.gif чего-то я к тебе в последнее время только с комментариями про плохие манники и консерванты s24.gif но ты помни, я из челябинска! icon_mrgreen.gif s24.gif
Лисёна
хопа! а вот и я!! rev.gif
девочки, если по-честному, то мне лень рассказывать о выходных shy.gif но они прошли бурно и спокойно, радостно и грустно. В общем хорошо все было icon_mrgreen.gif
в сб ходила с подружкой на конкурс красоты. Повеселились, погуляли и поели много всего icon_mrgreen.gif
вчера пока встала, поприбиралась... а там друг позвонил и поехали кататься на машине и за водой на колонку. И еще один друг с нами. В итоге проехался он по яме сильно так подпрыгнул... я на заднем сидении сидела, даже головой стукнулась немного d045.gif и у него отпал глушитель icon_mrgreen.gif ну машинка уже старенькая, вот и получилось так. Ну может если бы он не погнал на ямах, то все бы обошлось.. потом я домой пришла, а мама в гости собралась и меня тут же с собой забрали. Там было много плохой еды.. d045.gif и вино еще пила. В общем я собой не довольна.. d045.gif
А сегодня тоже страхи одни с едой! Я еще умудрилась проспать, так что на завтрак был кусочек кекса и вода.
Обед: салат крабовый, зеленый чай и пол пироженки "день и ночь"
потом кофе и маленькая печенька
Ужин: голубец небольшой со сметаной, немного борща, зч и вторая половинка пироженки "день и ночь".
А что будет потом - не известно... в общем кошмаааар!!! 2gunsfiring_v1.gif вчера ничего не делала с собой, надеюсь. что сегодня отыграюсь.
Не довольна я собой однако в очередной раз..... хочу быть красивой, стройной, но при этом ничего не делаю! Разве это дело?!!!? Стыдобище блин.. Прям аж от противно... d045.gif надеюсь, что возьмусь когда-нибудь за ум... d045.gif


Цитата(славяночка @ 31.3.2007, 23:11) *
Жду в гости поосновательней, споки wub.gif

дак вот все обещаю, а зайти и написать не могу... d045.gif уф прям...

Цитата(Rainbow @ 1.4.2007, 2:31) *
но ты помни, я из челябинска! icon_mrgreen.gif s24.gif

s24.gif о да! такое не забудешь icon_mrgreen.gif а почему ты уехала? работать? или ты уже писала где-то.. ась? w24.gif

Всех целоваю!!! wub.gif wub.gif Пасибки, что заходите wub.gif
-Еленка-
Лись, да не одна ты такая, я вот тоже расслабляюсь wub.gif Бери себя в руки давай, я тоже пошла себя брать... icon_mrgreen.gif Жду в гости.
Лучик солнца
Лиза!приветище!!!
не расстраивайся из-за выходных, у многих они прошли бурно, и не полезно!
как у меня d045.gif s24.gif
только я не жалею!все отработаем!!!! a040.gif
как работка!???????
Лисёна
Цитата(-Еленка- @ 2.4.2007, 19:44) *
Бери себя в руки давай, я тоже пошла себя брать... icon_mrgreen.gif Жду в гости.

Уже взяла. Только что намазалась... обертывание делаю icon_mrgreen.gif Так жжет.. все не могу точную дозу корицы отмерить... то не греет, то жжет.. хотя все одно и тоже вроде кладу.. d045.gif
Ща зайду. icon_mrgreen.gif у меня целый час свободный icon_mrgreen.gif
чмасики wub.gif


Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2007, 19:51) *
только я не жалею!все отработаем!!!! a040.gif
как работка!???????

естественно icon_mrgreen.gif иначе меня совсем совесть замучает..
Работа хорошо icon_mrgreen.gif завтра обещали комп поставить, но инета на нем не будет... а вообще сейчас я занимаюсь генеральной уборкой кабинетов тамошних. Ну уборщица моет, а я протираю. Вот с этим закончу и делать будет нечего.. d045.gif смогу книжки читать icon_mrgreen.gif
чмоки! wub.gif
Natashenxka
Чао красотулька hb.gif
вот до тебя добралась wub.gif
ты у нас всё гуляешь eusa_naughty.gif , когда за себя любимую возьмёмся?
пироженки, печенье.....ай-яай d045.gif

давай солнышко, берись за дело
чмоки wub.gif
Valuschka
Цитата(Лисёна @ 2.4.2007, 17:32) *
[color=#8B0000]Уже взяла. Только что намазалась... обертывание делаю icon_mrgreen.gif
Работа хорошо icon_mrgreen.gif завтра обещали комп поставить, но инета на нем не будет... а вообще сейчас я занимаюсь генеральной уборкой кабинетов тамошних. Н

А кем ты вообще работаешь??? А учишься где??
А насчет процедур - то я с тебя пример беру rolleyes.gif
Лисёна
Цитата(Natashenxka @ 2.4.2007, 21:48) *
давай солнышко, берись за дело
чмоки wub.gif

я взялась shy.gif только не всегда у меня получается... спать все время хочу.. d045.gif из спячки не вылезла еще.. d045.gif
чмасики! wub.gif wub.gif


Цитата(Valuschka @ 2.4.2007, 21:57) *
А кем ты вообще работаешь??? А учишься где??
А насчет процедур - то я с тебя пример беру rolleyes.gif

ооой, с меня пример? shy.gif ну я по идее не очень хорошая девочка в этом плане.. но стараюсь конечно s24.gif
а про учиться... я сейчас не учусь, можешь почитать тут где-то на страничке может 4... точно не помню... в общем как меня отчислили и что со мной сделалось s24.gif
чмоки! wub.gif пример только с процедур бери, с еды не смей icon_mrgreen.gif

итого в еде добавляется стакан бифилайфа и одын пиченька d045.gif
из процедур: обертывание, маска для лица, потерла щеткой проблемные места и чуток массаж ног.
физ нагрузки: ходьба по универу, домой на 10 см каблуках icon_mrgreen.gif

все. убегаю до завтрашнего вечера. ко всем опять не заглянула, уж извиняйте d045.gif но я читаю многих, просто не отвечаю. оть hb.gif
Rainbow
Лисенок, уехала работать (на лето, ты знаешь icon_mrgreen.gif ) и внезапно вышла замуж s24.gif

Слушай, у меня к тебе предложение. Ты вот себя за еду постоянно ругаешь, составь себе подробный план. Напиши сначала, как ты хочешь питаться, по пунктам. Напиши, как ты сейчас питаешься, на постоянной основе. Напиши, что тебе нужно изменить, какие шаги предпринять. И напиши правила, только не все сразу. А, например, на этой неделе обязательно с вечера готовить на работу легкий супчик и брать с собой. На следующей неделе добавляешь завтрак хороший, допустим. Смотришь, что у тебя вызывает наибольшие трудности, с этим дольше работаешь. А то так тебе кажется, что нужно столько изменений, что ты боишься к ним подступиться. Постепенно, незаметно ты все исправишь a040.gif
Mariika
А хороший совет Радужная дала, правда??? Так постепенно и приучишь себя к правильной жизни...
Обертывание- молодец!!! Мне все никак не собраться...
zontik23
Приветик, не балуйся с пирожеными!!!Накажем...Как твоя мама и вообще все по поводу отчисления, успокоились??
Котенок-это так приятно, надеюсь, это начальник без всяких задних мыслей говорит???
Valuschka
Лися. Да,ужасно что у тебя в универе приключилось. Но ты молодец, что духом не падаешь. eusa_clap.gif

Скажи, а из физ нагрузок у тебя что??? rolleyes.gif
-Еленка-
Привет, смотрю все у тебя пучком, процветаешь? icon_mrgreen.gif Так держать! hb.gif
Лисёна
Девочки приветики! hb.gif И Валентин, который может быть заглядывает icon_mrgreen.gif
Что-то день сегодня тяжелый... работы мало было и время так утомительно тянулось.. и вообще погода похоже меняется, валялась без сил я... и многие сегодня тоже такими были. И вот как раз к вечеру дождик пошел. А в пт похолодание обещают... d045.gif эх, весна...


Цитата(Rainbow @ 3.4.2007, 0:29) *
Лисенок, уехала работать (на лето, ты знаешь.) и внезапно вышла замуж s24.gif

Ну надо же icon_mrgreen.gif Это точно судьба a035.gif
За совет большое спасибо! Мне то точно надо все постепенно менять и добавлять, иначе я могу дня два выложиться на полную, а потом все забрасываю.. d045.gif обычно вот так у меня получалось. А за еду я себя ругаю только тогда, когда уже пишу про это или оцениваю, что ела icon_mrgreen.gif а когда ем, то просто ем d045.gif у меня с едой еще видишь какая загвостка, что родители не всегда полезное готовят и покупают d045.gif а самой мне готовить просто лень иногда, или сил нет.. в общем, проблема как и у многих... но стараюсь бороться!
чмоки! wub.gif план попробую составить в чт icon_mrgreen.gif



Цитата(Mariika @ 3.4.2007, 18:06) *
А хороший совет Радужная дала, правда??? Так постепенно и приучишь себя к правильной жизни...
Обертывание- молодец!!! Мне все никак не собраться...

дааа, а ты давай тоже приучайся! w24.gif все тоже постепенно добавляй, а там и привычка выработается. Легче станет намного. rolleyes.gif
чмоки wub.gif


Цитата(zontik23 @ 3.4.2007, 18:09) *
Приветик, не балуйся с пирожеными!!!Накажем...Как твоя мама и вообще все по поводу отчисления, успокоились??
Котенок-это так приятно, надеюсь, это начальник без всяких задних мыслей говорит???

пивет! hb.gif пирожное пока что не лопаю больше shy.gif но зато другую фигню ем... точно составляю план и придерживаюсь его. Хотя бы немного надо лучше питаться.
Мама пока молчит, мы больше эту тему не поднимали... а в остальном все так же.. общение на бытовом уровне. d045.gif
про начальника не знаю. они в ректорате все ловеласы те еще s24.gif я раньше это только по слухам знала, а теперь и сама частенько вижу, какое общение там s24.gif надеюсь это только общение и ничего более... eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
чмоки! wub.gif
Лисёна
Цитата(Valuschka @ 3.4.2007, 22:03) *
Лися. Да,ужасно что у тебя в универе приключилось. Но ты молодец, что духом не падаешь.

дак просто смысла нет падать духом.. ну поревела один вечерок и хватит. жизнь на этом не заканчивается. и к тому же просто так в жизни ничего не бывает. сейчас вот уроки извлекаю. пока что весело icon_mrgreen.gif
А с физ. нагрузками беда у меня.. shy.gif уже три дня не делаю, сил нету.. а так пресс качаю по тодесу, делаю различные упражнения на растяжку, затем приседания, наклончики, попрыгаю, махи ногами, иногда еще обруч кручу. Ну и плюс прогулка пешком и беготня по лестнице на каблуках icon_mrgreen.gif Главное движение, а калории уйдут rolleyes.gif
Чмоки! wub.gif

Цитата(-Еленка- @ 3.4.2007, 22:10) *
Привет, смотрю все у тебя пучком, процветаешь? icon_mrgreen.gif Так держать! hb.gif

ой процветаю s24.gif цветочек аленький прям s24.gif и ты там не кисни тоже! hb.gif чмоки!! wub.gif

еда сегодня опять фиговая...
завтрак: некоторое количество детского питания
2 маленькие печеньки
обед: салат зимний (гадость все же.. но в магазин идти не хотелось, а в столовой это было самое сносное), чебурек захотелось (домашние наааамного вкуснее rolleyes.gif ), зч матэ какой-то...
конфета
ужин: окрошка немного и кусочек батона
поела творогу с йогуртом еще чуток совсем.
завтра разгрузка. только я не очень строгую буду делать. Планирую с утра творожку поесть немного, потом купила литр кефира и питьевой йогурт 250 гр. это все на работу и еще завтра с подружкой идем на концертик один в моем универе (смотр художественной самодеятельности колледжа. у нас каждую весну проводятся такие штуки. за неделю выступают все факультеты и колледж, потом какие-то оценки выставляют и определяют победителя. для чего это все, я так и не поняла.. просто в очередной раз выделиться похоже, да дать возможность студентам себя проявить и показать.) там завтра будет и мой бывший... петь что-то rolleyes.gif он хорошо поет, занимается этим делом... ну и еще там знакомые будут выступать.. так что завтра дома буду поздно... d045.gif надеюсь, что разгруз получится.
физ. нагрузок и процедурок сегодня не намечалось... если только отнести беготню туда сюда по лестницам в универе и прогулку до остановки. домой, кстати, пришла без ног..
девочки, у меня ноги к вечеру очень опухают... это с лета началось.. d045.gif узи почек делала в августе, все нормально.. анализы вроде тоже нормальные.. d045.gif может подскажете чего сделать??? eusa_pray.gif

уф, ну усе.. убега спать.. всем чмоки! wub.gif по гостям опять не получилось d045.gif в выходные значит icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лисёна @ 3.4.2007, 21:05) *
Девочки приветики! hb.gif И Валентин, который может быть заглядывает icon_mrgreen.gif


Заглядывает icon_mrgreen.gif w24.gif
Natashenxka
точно-точно разгруз завтра, и непередумывай пожалуста wub.gif
я тоже собираюсь с духом и по кефирчику удярю и Мариика с нами!!!!
чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.