Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лисёна. Совершенствуюсь каждый день!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лисёна
Цитата(славяночка @ 8.4.2007, 2:00) *
С праздником!

Пасииибооо!!! hb.gif

Девочки, всех с Великим праздником!!! Христос воскрес!!!! a035.gif

Девочки, а я совсем с ума сошла obm.gif Представляете!! Я впервые в жизни замесила тесто!! obm.gif Причем с опарой, все как положено. Прям что такое со мной творится??? Я учусь готовить!! Юхххууу!!! a035.gif Если куличики будут хотя бы съедобными и не сильно лепешками, то я собой буду гордиться icon_mrgreen.gif Кстати, знаю уже, что сладкое тесто получилось.. попробовала rolleyes.gif Ну и лан. Первый блин - комом rolleyes.gif Покажу вам потом, что получилось. Но если нормально все пройдет icon_mrgreen.gif у нас дома еще форм то нет для куличей.. придется как-то в кастрюльках наверное... ну это сейчас еще подумаю.
День сегодня замечательный!! Правда на улице пасмурно.. уже хочу дооождииик, чтобы полил прямо!! а не капал как осенний. Уф... пошла читать как делать глазурь icon_mrgreen.gif а потом пока в духовке будет мое чудо, похожу по гостям. rolleyes.gif
Целоваю всех!!! wub.gif
Natashenxka
Цитата(Лисёна @ 8.4.2007, 9:23) *
Представляете!! Я впервые в жизни замесила тесто!! obm.gif Причем с опарой, все как положено.

молочинка, наверно взрослеешь!!!! a035.gif a040.gif

тебя тоже с праздником!!!
Христос Воскрес!!!!
славяночка
Умничка, rolleyes.gif а я так ни разу и не пекла куличи сама, страшно... sad.gif Расскажи потом обязятельно, что и как rolleyes.gif
-Еленка-
Привет, Лиз! С праздником тебя. Я поверх обертывания всегда одеваю свои старые теплые джинсы. Ожогов не было ттт, хотя я и корицу и перец черный ст. ложками добавляю. s24.gif
Лисёна
Девчат. wub.gif Сейчас гости придут, так что я убежала... буду вечерком. Чмасики!! Еще раз с Праздником!!!
Valuschka
Цитата(Лисёна @ 8.4.2007, 10:23) *
Девочки, а я совсем с ума сошла obm.gif Представляете!! Я впервые в жизни замесила тесто!! obm.gif Причем с опарой, все как положено. Прям что такое со мной творится??? Я учусь готовить!! Юхххууу!!!

Умничка. Молодчинка просто. Я вот тоже в позатом году пробывала. Вкусняшка получилась. А в этом году не притронулась даже к куличу, только поковыряла изюм. Хотя, говорят можно в праздник. Но я не хочу, уже месяц хлеб ни ем.
Расскажешь потом как кулич, а по каким гостям пойдешь?
Лисёна
Уф... ну что могу сказать, наелась конечно icon_mrgreen.gif позже отчетик напишу.

Наташа, точно взрослею!! Только не хочуd045.gif маленькой лучше быть.. хотя в любом возрасте свои прелести! rolleyes.gif Воистину Воскрес!!! wub.gif

Настя, мне не рассказать s24.gif сама уже не помню что и сколько брала s24.gif А почему тебе страшно?? Я вот решила, что если как хлеб сойдет, то все гуд! Так и вышло icon_mrgreen.gif

Лен, и тебя с праздником!!! wub.gif Ну ты прям непробиваемая s24.gif

Валюшка!! wub.gif Даешь рецепт в люди!! А то у меня так себе вышло icon_mrgreen.gif стандартненько, а хочется чтоб прям вкусно-вкусно rolleyes.gif А хлеб почему не ешь?? Я вот без него не могу... конечно многое и так ем, но иногда просто просится. В гости к вам icon_mrgreen.gif хотела сегодня выбраться к кому-нибудь... а не к кому было, в итоге гости к нам пришли.. мамина подруга с внучкой (моей подружкой маленькой, разница в 5-ть лет у нас).

Теперь про кулич icon_mrgreen.gif в общем так нормально все, но духовка у нас дурацкая и получилось немного суховато. Мы с мамой все мечтаем поменять плиту, но руки не доходят.. а потом вечно денег нет... Теперь я учусь готовить и буду трясти с родителей новую плиту icon_mrgreen.gif
Получилось вот что. Там только один с глазурью, остальные без.


Вот глазурь у меня не вышла... d045.gif когда резать начинаешь, она вся разваливается и от теста уходит... чего-то не то я сделала icon_mrgreen.gif ну научусь еще! А еще не было крошки этой пекарской или как там ее... и глазурь делала шоколадную icon_mrgreen.gif В общем, я собой довольна icon_mrgreen.gif Главное, что сама решилась и без чьей-либо помощи сделала. Один минус есть... когда доставала куличики из печки, то случайно задела пальцем противень d045.gif еще и указательным на правой руке d045.gif ожог имеется, писать не могу... обожгла как раз подушечку верхней фаланги d045.gif вот такая я стряпуха icon_mrgreen.gif
Natashenxka
кулинару ура!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
молочинка, я ниразу ещё куличи не пекла, я яйца-то в этом году первый раз сама делала s24.gif
умничка!!!!!!
пальчик помаж чем-нибудь.
чмок wub.gif
Лисёна
Цитата(Natashenxka @ 8.4.2007, 22:19) *
кулинару ура!!!!! a035.gif

bis.gif s24.gif
вот такая я стала решительная s24.gif пальчик мазала... но все равно болит малость.. ладно хоть пузыря нет... но почему-то ноготь болит, когда до него дотрагиваюсь 158.gif
чмаааааасикииии!!! wub.gif

Усе. Я спать. Времени многооооо!!! аж пол 12-го, а вставать завтра раноооо d045.gif

про еду... завтрак: творог чуток совсем, зч и куличик icon_mrgreen.gif
потом ела рыбу, которая консерва, тоже самую малость. и батон
обед и ужин как-то соединился rolleyes.gif ну гости были и все такое icon_mrgreen.gif а там крабовый салат, блины с мясом и рисом, помидорки, вино, сок shy.gif куличик icon_mrgreen.gif соблазняли конфетами, но неподдалась.
из физ нагрузок пресс по тодесу и замес теста icon_mrgreen.gif
из процедур.. ничего. нельзя сеня icon_mrgreen.gif

чмасики всех!! хорошего понедельника!!! wub.gif
Valuschka
Рецептик попозже найду - напишу. А так все же хорошо, что хоть сготовила. Со временем научишься.
славяночка
Цитата(Лисёна @ 9.4.2007, 0:10) *
Вот глазурь у меня не вышла...eusa_pray.gif4 когда резать начинаешь, она вся разваливается и от теста уходит... чего-то не то я сделала icon_mrgreen.gif ну научусь еще! А еще не было крошки этой пекарской или как там ее...

Просто умница, a040.gif а то щас от многих подруг слышу-а зачем уметь готовить? Все же можно купить в магазине, в отделе готовой еды. Я понимаю иногда, но постоянно ТАМ покупать еду, сделанную не понять из чего... 158.gif 158.gif
В общем, ты просто умница и красавица! А глазурь вообще то и на покупных осыпается, тесто же не бисквитное. а пекарский порошок-это мука, сода и лимонная кислота в каких-то там пропорциях rolleyes.gif
vixen
Приветик! Давай знакомиться. Я Наташа.
Это я в дневнике Голубоглазки предлагала заняться комплексом "Ножки Мирового Стандарта". Давай присоединяйся! Если не передумала, сегодня и начнем! Книгу можно скачать здесь на сайте. Мячик есть?
Mariika
Привет! Вот и я до тебя дотопала. Работа отвлекает icon_mrgreen.gif
Куличи получились классные!!! Молодчина ты!!!!
Knopochkaa
Приветик!
С первым куличем тебя, стряпушка!!!
Отличное начало, готовить очень как надо, мой мч знаешь как восхищается, когда я вкуснятинки делаю, и каждый раз повторяет про путь к сердцу мужчины.... Это стимулирует.
Но времени у меня не много на всякие разности... да и голова от работы так пухнет к вечеру, что уже и не выдумывается ничего. Готовишь все как обычно не задумываясь..
Лисёна
А это я!!!! rev.gif

Цитата(Valuschka @ 8.4.2007, 23:50) *
Рецептик попозже найду - напишу. А так все же хорошо, что хоть сготовила. Со временем научишься.

Ну у тебя есть 11 месяцев, чтобы выложить рецептик icon_mrgreen.gif Конечно научусь со временем. В этом деле нужна практика! Это я уже поняла rolleyes.gif
Чмоки! wub.gif


Цитата(славяночка @ 8.4.2007, 23:50) *
а то щас от многих подруг слышу-а зачем уметь готовить?

иногда и у меня такие мысли в голове.. d045.gif просто порой лень что-то делать или времени нет, и можем купить уже готовую еду, либо полуфабрикаты (голубцы, например, перчики фаршированные...) А еще я понимаю, что муж у меня должен уметь готовить icon_mrgreen.gif вот по-любому... буду такого искать rolleyes.gif
а глазурь... ну я знаю, что она всегда осыпается icon_mrgreen.gif просто у меня вообще слетала... ну я уже примерно знаю, что не так сделала. Опыт - страшная сила rolleyes.gif
Чмоки! wub.gif


Цитата(vixen @ 9.4.2007, 13:07) *
Давай знакомиться. Я Наташа.
Это я в дневнике Голубоглазки предлагала заняться комплексом "Ножки Мирового Стандарта". Давай присоединяйся! Если не передумала

Приветик! hb.gif Конечно же не передумала!! Я эту книжку уже давно скачала, а прочитать все не могу icon_mrgreen.gif а мячик какой нужен?? ну придумаем что-нибудь... в общем, я с вами!!! Может еще кого сманим и конкурс ножек устроим s24.gif я прям активная участница. еще бы делать все и не отлынивать rolleyes.gif
забегай в гости и бум контролировать друг друга w24.gif
Лисёна
Цитата(Mariika @ 9.4.2007, 19:26) *
Работа отвлекает icon_mrgreen.gif

Проказница работа!! меня от вас она тоже отвлекает! icon_mrgreen.gif ты не перетрудись там! талия важнее icon_mrgreen.gif
Чмоки! wub.gif


Цитата(Knopochkaa @ 9.4.2007, 19:30) *
С первым куличем тебя, стряпушка!!!

hb.gif пасибки!
а я хочу, чтоб и мч у меня хорошо готовил icon_mrgreen.gif ну прям очень хочу... и имено такого и найду! Это меня так папа избаловал и бывший мч... у меня дома мама не готовит, это делает папа icon_mrgreen.gif мама только печет блинчики, оладушки ну и пироги. А бывший дома у себя тоже готовит и плюс еще всегда помогает нам (девчонкам), когда собираемся компанией и руководить не забывает icon_mrgreen.gif и вообще не люблю кстати парней, которые совершенно ничего не могут приготовить, кроме яичницы. Такие сразу отпадают как претенденты на мое более пристальное внимание icon_mrgreen.gif Вот такая я придирчивая shy.gif
Чмоки!! wub.gif
Valuschka
[color=#8B0000]Приветик! hb.gif Конечно же не передумала!! Я эту книжку уже давно скачала, а прочитать все не могу icon_mrgreen.gif а мячик какой нужен?? ну придумаем что-нибудь... в общем, я с вами!!! Может еще кого сманим и конкурс ножек устроим s24.gif я прям активная участница. еще бы делать все и не отлынивать
[/quote]

И Я, и я с вами. А можно мне тоже книжецу эту. Дайте ссылочку.

PS Лися, меня так девочки в дневничке попозорили, чтоя все о еде думаю. icon_redface.gif Я что-то растерялась. Я правда обжорка и много ем. ПЛЗ, нужен совет. Жду тебя в гости
lenuska
Капелька, привет! a010.gif Кулич пекла - умничка! a040.gif Будешь отличной хозяйкой, будете вместе с мужем на пару готовить. icon_mrgreen.gif
Лисёна
Так-с.. а теперь о насущном..
Вчера, кстати, забыла написать про два вареных яйца с майонезиком. Куда без них в пасху то? Вот так. И умудрилась слопать пол пачки сухариков "3 корочки. с сыром и семгой" eusa_pray.gif4 и сегодня эти пол пачки тоже присутствовали.. когда уже кд придут??? а то ПМС уже неделю бушует...d045.gif

Хотела пойти побегать сейчас, а друг не хочет... а больше не с кем.. одна тоже не хочу.. темно вечером..d045.gif а еще у нас похолодало... бррррр....... такой ветер холодный!! я даже промерзла вся, пока стояла на остановке. И по причине этой прогулка до остановки тоже отменилась, на метро прокатилась. А еще день сегодня тяжелый однако... не могу прям... спать хочетсяd045.gif
А еще спросила сегодня у одного начальника про интернет, дак он сказал, что узнает про это icon_mrgreen.gif и возможно через недельку я буду с вами и днееееем!! a035.gif
Сегодня купила тыквеол. Буду улучшать работу кишечника. Завтра постараюсь узнать про анализы на подкожного клеща и еще надо на гельминты сдать анализы. Надеюсь, что ни того, ни другого у меня нет... eusa_pray.gif но лучше провериться. Подумываю купить салициловый спирт, говорят что помогает при проблемной коже. утром надо протирать.. ну попробуем...

цвех целую и обнимаю!! wub.gif


Цитата(Valuschka @ 9.4.2007, 19:49) *
И Я, и я с вами. А можно мне тоже книжецу эту. Дайте ссылочку.
Жду тебя в гости

уже бегуууу!!!
Вот ссылка, там почитай и найдешь ссылку на книжку. Ножки мирововго стандарта


Цитата(lenuska @ 9.4.2007, 19:53) *
Капелька, привет! a010.gif Кулич пекла - умничка! a040.gif Будешь отличной хозяйкой, будете вместе с мужем на пару готовить. icon_mrgreen.gif

дададададададааа!! и к тебе бегу!! ты фоточки выставила?? а рассказики???
чмоки!! wub.gif
golyboglazka01
Лисена, красотуля , првиетик!!!!!!!
Чмаки чмаки чмаки чмоки чпоки!!!!!!!!!!
Куличи это хорошо.
Я тоже люблю когда мужики готовить умеют не только яичницу. Мой муж умеет, но делает
то крайне редко!
Удачки!!
Valuschka
Цитата(Лисёна @ 9.4.2007, 16:46) *
[
а я хочу, чтоб и мч у меня хорошо готовил icon_mrgreen.gif ну прям очень хочу... и имено такого и найду!

И правильно. Вот мой умеет готовить лучше меня в 100 раз. Девочки - торты печет(любимое его блюдо). Ну и все такое. Аж стыдно за себя.
Лисёна
Цитата(golyboglazka01 @ 9.4.2007, 20:15) *
Чмаки чмаки чмаки чмоки чпоки!!!!!!!!!!

все тоже самое только в двойном формате icon_mrgreen.gif wub.gif
Голуба, у нас с тобой одинаковые взгляды на мужчин icon_mrgreen.gif и тебе удачки!!!!


Цитата(Valuschka @ 9.4.2007, 21:42) *
Вот мой умеет готовить лучше меня в 100 раз. Девочки - торты печет(любимое его блюдо). Ну и все такое. Аж стыдно за себя.

158.gif eusa_clap.gif я тебя чуток понимаю. когда была еще с парнем, то готовить вообще не умела, а он только так все делал. Чувствовала я себя не очень комфортно icon_mrgreen.gif А вообще, мужчины - очень хорошие кулинары!!! В этом я убедилась уже давно. Для них это не является обязанностью, для удовольствия все ж делают. Поэтому и больше фантазии и т.д. и т.п.
Валюша, он у тебя в армии точно на кухню пойдет. А это самое престижное место w24.gif
Чмоки! wub.gif

Девочки уползаю спать... вообще не могу что-то... началась неделя моих редких посещений форума d045.gif скорей бы инет на работке подключили! eusa_pray.gif Отчет завтра... уф.. сижу вот опять сухари хрумкаю.. какая ж это зараза.. 2gunsfiring_v1.gif но они ржаные, такие солененькие, остренькие.. мммм... заберите их у меняяя!!! хотя уже не много их осталось icon_mrgreen.gif ну усе... всем хорошего вторника!!!! wub.gif
Natashenxka
Лизок приветушки hb.gif
ты наверно уже спишь....и видешь сладкие сны
сухарики я тоже лю..., но от них так потом животик раздуваеться, так что теперь я их прячу, а когда на глаза непопадаються, то нармуль w24.gif

чмок wub.gif
vixen
Цитата(Лисёна @ 9.4.2007, 15:35) *
Конечно же не передумала!! Я эту книжку уже давно скачала, а прочитать все не могу icon_mrgreen.gif а мячик какой нужен?? ну придумаем что-нибудь... в общем, я с вами!!! Может еще кого сманим и конкурс ножек устроим s24.gif я прям активная участница. еще бы делать все и не отлынивать rolleyes.gif
забегай в гости и бум контролировать друг друга

Ну все! Тогда начинаем. Я сейчас попробую, так сказать, первый пробный раз сделаю. Завтра утром напишу о результатах. Заходи ко мне в дневник. И завтра уже можно серьезно начать заниматься, а то если начнем откладывать...сама знаешь, как это бывает... Мячик там нужен, насколько я поняла, для упражнений для внутреннего бедра - сжимать его будем ножками. Думаю, на первое время можно будет его чем-то заменить...
А насчет отлынивать...Я собственно, для того и ищу соучастников, чтоб друг друга контролировать. Так что желающие могут еще присоединиться!
Mariika
Привет, Лись!!!
С сухариками там поосторожнее, а то соленое... Ну ты помнишь!!!
Я бы тож к вашему конкурсу про ножки присоединилась, да боюсь времени не смогу выделить дома на упражнения...
Ну да лан, буду вашим успехам радоваться!!! Ну и для себя стараться усваивать самое эффективное!
Ассолька
Лизок-красотулька! Приветики дорогая!
Как ты там поживаешь? Куличики смотрю печешь? Молодец хозяюшка!
Valuschka
Цитата(Лисёна @ 9.4.2007, 19:17) *
[color=#8B0000] 158.gif eusa_clap.gif я тебя чуток понимаю. когда была еще с парнем, то готовить вообще не умела, а он только так все делал. Чувствовала я себя не очень комфортно icon_mrgreen.gif А вообще, мужчины - очень хорошие кулинары!!! В этом я убедилась уже давно. Для них это не является обязанностью, для удовольствия все ж делают. Поэтому и больше фантазии и т.д. и т.п.
Валюша, он у тебя в армии точно на кухню пойдет. А это самое престижное место w24.gif
Чмоки!

Я бы тоже этого хотела, но он летенант и у него в подчинении 9 солдат, а он следит за тем, чтобы те были сыты и накормлены. И часто сам остается без еды, а то и по 2-е суток. Бедняжка...я бы ему лучше пересылала эти банки повидла злосчастные но не получится.
А на счет готовки - так давай учиться вместе . Делиться рецептиками диетичесих блюд. Вот я например один уже выложила в свой дневничек. Подключайся
Лисёна
Девочкиии... я два дня вот такая:
то ли погода так влияет, то ли пришедшие кд (сегодня меня эта радость посетила...). в общем это что-то... d045.gif давно я такой не была... в связи с этим начала пить иммунорм, купила тыквеол и надо еще добавить витаминок... ой киснууу... не хочу этого, а оно само киснется... d045.gif еще снег опять валит... и холодно d045.gif у меня организм наверное решил, что зима пришла опять и надо в спячку... думаю мне надо дня два попить всего такого бодрящего, тонизирующего и буду в норме... и кд как раз пройдут... и солнышко может вылезет... а сейчас я вот вообще ничего не хочу... только спать.. мне даже пофиг как я выгляжу d045.gif и еще мне просто грустно... d045.gif это ведь пройдет??
и как назло на работе инет подключат только недели через 2... там сейчас важные мероприятия идут и все заняты.. d045.gif


Цитата(Natashenxka @ 9.4.2007, 23:15) *
сухарики я тоже лю..., но от них так потом животик раздуваеться, так что теперь я их прячу, а когда на глаза непопадаються, то нармуль w24.gif

а у меня сушняк после этого дела оооочень долго. вот вечером налопалась, напилась воды.. и даже утром потом еще пить хотела.. вот как.. d045.gif
чмоки!! wub.gif


Цитата(vixen @ 10.4.2007, 0:59) *
Ну все! Тогда начинаем.

ты уже выложила рассказ об упражнениях?? w24.gif я к тебе серьезно присоединюсь через день-два... и вот тогда точно не дам ни тебе ни себе расслабиться icon_mrgreen.gif к тому же я прочитала там до упражнений все, мне понравилось. но меня смущает частая там фраза "нарастить мышцы".. вот этого я не хочу... я именно худые ножки хочу... а то когда они прокаченные... в общем мне это не нравится.. это уже не женские ножки получаются... там вот в темке как раз говорилась это... но как высушить мышцы? d045.gif
в общем не отлыниваем и все делаем!!! rolleyes.gif
hb.gif


Цитата(Mariika @ 10.4.2007, 16:25) *
С сухариками там поосторожнее, а то соленое... Ну ты помнишь!!!

помнишь... d045.gif но меня порой так сильно тянет на это... доходит до того, что как увижу что-то соленое и остренькое, то аж слюнки текут.. icon_eek.gif обычно это перед кд.. сегодня вот уже такой тяги нет icon_mrgreen.gif
про ножки не боись! они у тебя и так хороши! a040.gif ну мы потом самые хорошие упражнения порекомендуем w24.gif
чмоооки! wub.gif
Лисёна
Цитата(Ассолька @ 10.4.2007, 17:41) *
Как ты там поживаешь? Куличики смотрю печешь? Молодец хозяюшка!

поживаю так себе... что-то не идет ничего... расклеилась опять d045.gif мне срочно надо принимать меры... так-с.. щас пойду искать как там тебе советовали тыквеол пить icon_mrgreen.gif они такие капсулы большие icon_eek.gif я была удивлена даже...
чмоки! wub.gif


Цитата(Valuschka @ 10.4.2007, 23:15) *
Я бы тоже этого хотела, но он летенант и у него в подчинении 9 солдат, а он следит за тем, чтобы те были сыты и накормлены. И часто сам остается без еды, а то и по 2-е суток. Бедняжка...

Валюш, он у тебя все выдержит!!!! Ты главное поддерживай его и не забывай! хотя это сложно d045.gif Зато потом ему цены не будет!! Они когда с армии приходят, то настоящие мужики!! А то сейчас мямли все какие-то... привыкли жить хорошо.. и что мамочки всегда оближут.. тьфу.. опять я завожусь.. просто так надоело вот с такими общаться... настоящих мужчина так мало стало... как вспомню, что могла встречаться с один таким.. вот реально парню 19 лет, а он ведет себя как 16-тилетний и еще нерешительный был... а может это у меня так в сравнении с бывшим получилось.. в общем, все у него и у тебя будет хорошо!!! a040.gif
Готовить учиться я согласна! но настроения сейчас неть... как только так сразу icon_mrgreen.gif хочу суп забубенить.... а это сложно...
чмоки!!! wub.gif

Девочки отчет не буду писать. Смысла нет. Одна фигня там... но более или менее в нормальных количествах. что-то сейчас подумала: а не сделать ли завтра разгруз?? да! да! да! вот.
еще в пн поеду сдавать анализы на подкожного клеща. почему-то там сутки нельзя умываться.. а я каждый день тоналкой пользуюсь, без нее вообще ни куда.. вот и решила, что в вс сижу дома, не умываюсь, потом в пн утром съезжу, там накрашусь где-нибудь и поеду на работу. у нас это дело 180 р стоит.. ну что ж делать, придется выложить. Может наконец-то решиться моя проблема с угрями, прыщами и т.д. eusa_pray.gif я уже не могу с ними жить.. это такой комплекс ужасный... у меня порой аж до слез доходит d045.gif реально внешностью своей недовольна по полной... останется избавиться от волос на теле (что нереально в ближайшее время за не именем нужного количества денег для всяких там лазерных эпиляций)...... блин.. я так рада буду, когда все получится... надеюсь, что годам так к 20-21 с кожей все будет гуд... ой как надеюсь.. eusa_pray.gif вот сижу сейчас, прям чуть не плачу... нервишки пошаливают...d045.gif

цемкаю всех!!!! простите, что опять тут раскисла... я соберусь, обязательно!! вы ж мне поможете? w24.gif
славяночка
Цитата(Лисёна @ 11.4.2007, 23:24) *
я соберусь, обязательно!! вы ж мне поможете? w24.gif[/color]

А то!!! rolleyes.gif Когда про тональный читала, так смеялась. icon_mrgreen.gif Не одна я такая оказывается icon_mrgreen.gif
Лисёна
Цитата(славяночка @ 11.4.2007, 21:31) *
Когда про тональный читала, так смеялась. icon_mrgreen.gif Не одна я такая оказывается icon_mrgreen.gif

неужели тоже увлекаешься?? а ведь это такая бяка для кожи... d045.gif но мне без него вообще никуда и ни как d045.gif раньше летом хоть молгла без него ходить (ну типа загорела и все гуд), а теперь уже года три и летом мажусь.. капец кожа стала ужасной... d045.gif срочно лечить ее надо!!
цемки! wub.gif

девочки... я вот сейчас сижу вообще чуть не плачу.. вот мне сейчас скажи что-нибудь задевающее меня и все.. урыдаюсь.. sad.gif еще как-то одиноко стало мне... и вообще как-то плохо и тошно на душе sad.gif щас точно разревусь.. пойду-ка я спать... ох, истеричечка.... d045.gif

еще должна заметить тот факт, что пришли кд, а боль в принципе терпимая... самочувствие почти удовлетворительное... конечно тянет там и немного болит... но все не так, как бывало обычно. Значит гормоны помогают... посмотим, что дальше будет..там результат через 3 месяца обещают.. один уже прошел... вот к июню.... что-то у меня все к июню.. талию хочу сделать к июню, ножки тоже получатся к июню, т.к. шесть недель там работы.. а в голове опять вопрос: а зачем все?... для кого?... хочу вернуть бывшего товарища, а это по-любому нереально... d045.gif еще блин он мне рассказывает, что вот девушки на него тут внимание обращали, дак меня все перекоряживает внутри.. d045.gif все.... понесло меня опять... долбаная весна и гормоны... и я никчемная... sad.gif лан.. пошла осознавать смысл жизни... своей жизни... не вернусь, пока выводы для себя не сделаю.. бесит так все это... состояние это дурацкое, которое возвращается ко мне через некоторое время... как бы от этго раз и навсегда избавиться... все..
покасики девочки!!! цемкаю всех!!! wub.gif
zagadka
Лисёна, приветики! rolleyes.gif
Как я тебя понимаю! У меня тоже депресняк жуткий. Правда у меня из-за работы. Но настроение тоже хуже некуда. sad.gif
Но тем не менее, это не повод махать на себя рукой (это я больше для себя говорю). Все образуется. И для кого делать талию и ноги тоже будет. w24.gif
Mariika
Лисеночка, приветик!!! Депрессии у всех бывают, это дает возможность задуматься о своих достижениях и планах на будущее... Выше нос, все у тебя хорошо будет. Только руки не опускай, а то мысли у тебя про никчемность и все такое- ну совершенно лишние!!!
Вот к июню будет у тебя талия, и ножки, и вообще все ок!!!
Удачки, целюлю и лю... wub.gif wub.gif
-Еленка-
Привет, Патрикеевна! wub.gif Как твои делища? Вижу, что не очень. Не раскисай. Может, ты просто много на себя взвалила, ну я в плане работа, талия, ножки....может какой-нить релакс поможет, ванна там, полежи, поразмышляй, массажик a040.gif А депрессняк пройдет, это бывает. Прочитала про тональный крем. А на фоточках у тебя личико чистенькое мне показалось s24.gif
LoveGirl
Приветик, зай!
Не грусти!
Хотя сама последнее время грустная хочу rolleyes.gif sad.gif
Valuschka
Ну что ты раскисла. s24.gif Солнышко, все образуется. rolleyes.gif Соберись - ты такая красавица, обязательно найдешь своего принца и все у тебя будет ОК. a035.gif
Лисёна
Кукусики!!! wub.gif
врагу не сдается наш гордый варяг!!! icon_mrgreen.gif (так или нет говорится... что-то не помню точно...) Не дождутся они!! конечно хныкать я все равно не перестану.. просто не смогу.. я всю жизнь в таком состоянии... и вообще я слабый человек.. конечно буду переучиваться и перевоспитываться... но ведь сами знаете как сложно изменить характер и взгляды на жизнь... и вообще вот сегодня вроде все хорошо было... а потом узнала, что люди в Индию ездят... Египет, Таиланд... а я вот сижу на Химмаше и ничерта не делаю, а только плачусь.. противно так опять стало... d045.gif со мной вообще что-то ужасное творится.. надо взяться за себя.. а то так залезу в депресс и неизвестно когда вылезу...
в общем о смысле жизни я не думала. вредно это icon_mrgreen.gif так хочется вот просто жить и не заморачиваться какими-то проблемами.. а не получается... хотя все проблемы мы же сами себе создаем. obm.gif усе! плохие мысли проч! хорошим поклон и добро пожаловать!! начинаем самореализовываться!!! пора бы уже icon_mrgreen.gif


Цитата(zagadka @ 12.4.2007, 0:57) *
Но тем не менее, это не повод махать на себя рукой (это я больше для себя говорю). Все образуется. И для кого делать талию и ноги тоже будет. w24.gif

точно-точно!!! А у тебя там чего такое на работе?? вылась из депресса!! ни к чему хорошему не приведут посиделки с ним! Больше двигаться надо!! Движение - это жизнь!! a040.gif

Цитата(Mariika @ 12.4.2007, 14:42) *
Депрессии у всех бывают, это дает возможность задуматься о своих достижениях и планах на будущее... Только руки не опускай, а то мысли у тебя про никчемность и все такое- ну совершенно лишние!!!

Уж лучше не думать об этих достижениях и планах... d045.gif потому что у меня ничего нет... прям фу какой я слабый человек и не знаю, чего хочу от жизни.. бесит все это и давит.. вот и всплывает иногда у меня такое состояние.. сложно просто... а поговорить то особо и не с кем.. d045.gif поэтому я тут с вами.. вы такие все хорошие!!!! wub.gif

Цитата(-Еленка- @ 12.4.2007, 15:09) *
Не раскисай. Может, ты просто много на себя взвалила, ну я в плане работа, талия, ножки....

стараюсь... d045.gif а много я на себя и не брала. ничего ж не делаю. а добавлять я все начинаю постепенно.. иначе меня хватит на дня два, а потом мне и не надо ничего. Релакс - штука хорошая... Надо бы ванны опять начать принимать.. а то совсем забыла про них. И больше витаминок и прогулок на свежем воздухе... И вот тогда все у меня будет гуд! icon_mrgreen.gif
А то, что на фотках не видно проблем с кожей дак это заслуга тоналки, вспышки, ну и фотошопа d045.gif а на самом деле такой ужос у мене... но начинаю лечить. К лету буду красотулькой!!! rolleyes.gif
Лисёна
Цитата(LoveGirl @ 12.4.2007, 19:37) *
Не грусти!
Хотя сама последнее время грустная хочу rolleyes.gif sad.gif

не буду!!! wub.gif ты то как там??? я сто лет не заглядывала!! shy.gif надеюсь с парнем все хорошо. щас проверю rolleyes.gif

Цитата(Valuschka @ 13.4.2007, 0:19) *
Ну что ты раскисла. s24.gif Солнышко, все образуется. rolleyes.gif Соберись - ты такая красавица, обязательно найдешь своего принца и все у тебя будет ОК. a035.gif

Киснуть я люблю иногда...d045.gif само вот как-то получается... я соберусь!! Но постепенно... резко не буду ничего делать... эх.. прынц.. лучше об нем вообще не думать... и ведь это самый лучший вариант.. когда о них не думаешь, то ведь липнут просто. А как только начинаешь заморачиваться, то сразу и внимания не обращают.. Ну их в баню!!! 2gunsfiring_v1.gif
Чмоки! wub.gif

Девчат!! Я тут такое придумала... Короче планы, которые хотела бы осуществить годам к 20-ти.
1. устроиться на работу и чтоб получать нормальное количество денег для осуществления всего остального (это самое сложное... но вдруг смогу. тут то вообще платят только на проезд и усе... ну посмотрим)
2. научиться кататься на лошади rolleyes.gif ооочень хочу. и потом когда-нибудь проехаться по полю и чтоб волосы развевал ветер rolleyes.gif
3. пойти на курсы вождения и получить права icon_mrgreen.gif я страшно этого дела боюсь... но желание огромное. буду летом уговаривать друга немного обучить меня. а потом в декабре где-нить пойду.. там ведь уже 6 месяцев? может хоть больше уроков вождения будет...
4. купить машину icon_mrgreen.gif это самое нереальное, т.к. родители против. денег говорят нет. хотя можно и за 50 тыщ рубликов купить 6-ку! подержанную конечно, но хорошую. Все равно ведь первое время надо учиться водить. Сдать - это одно, а водить - совершенно другое. А так купить такую машинку, и если я что-то где-то сломаю, то будет не так жалко как новую. Очень хочу, чтобы эта идея осуществилась... Но все упирается в деньги... И в родителей.. вот получают они вроде хорошо. Но куда все тратится???? На всякую ерунда, если честно... а говорить с ними не получается. Упертые оба..d045.gif но будем постепенно капать на мозги и кто знает rolleyes.gif
5. выучить англ. язык очень хорошо.
6. стать супер-пупер красавицей icon_mrgreen.gif но при этом оставаться такой же хорошей девочкой. rev.gif
7. научиться шииииииииить!!! ну или вязать.. или то и другое... icon_mrgreen.gif
8. научиться готовиииииииить!!!
9. развивать свою речь. Постепенно избавляться от слов-паразитов. И увеличивать словарный запас. А также научиться правильно речи!
10. Вылечиться от всяких болячек! Быть здоровой!!
11. забыла добавить, что еще хочу на танец живота записаться, ну или на какие-нибудь другие танцы. лишь бы танцы!
12. ооочень хочу сделать зимой татуировку rolleyes.gif
Думаю хватит icon_mrgreen.gif это все глобальное... Но все это я хочу! а раз хочу, значит могу! a035.gif

Целоваю всех!!!! wub.gif wub.gif
Rainbow
ну давай теперь конкретные шаги по каждому пункту расписывай w24.gif А то все мечты так и останутся мечтами eusa_naughty.gif
славяночка
Приветик! ну нифига себе планов!!! Удачи в их исполнении.
Кстати, насчет тонального. Почему бяка?d045.gif Если хороший-он и увлажняет, и с УФ фильтром, и поры не забивает. Я давно вроде пользуюсь, вроде проблем нет... rolleyes.gif
Лисёна
все ж таки дольше стал форум загружаться... а еще теперь не видно, кто подключен... d045.gif

Оль, ой.. шаги по каждому пункту... ну про красавицу я уже писала... icon_mrgreen.gif а вот про все остальное даже и не знаю.... буду просто стараться все это осуществить... все уперается в финансовую проблему... d045.gif но я все смогу!!!! rolleyes.gif

Славяночка, пасиб за удачу hb.gif Рассказывай, какой тоналкой пользуешься!!!! w24.gif Я вот очень мало их пробовала. Как-то все одно и то же покупала... Они все мне поры забивали... и еще скатываются они на моей коже после 5 часов хождения... d045.gif а хочется весь день нормальной ходить... d045.gif

В общем надоело мне тут дома сидеть, спать, есть, спать, есть.... и я пошла гулять icon_mrgreen.gif друг занят оказался, подруг как-то не хотелось звать и я одна потопала. Наушники в уши, кроссы на ноги - вот это здорово rolleyes.gif только погода не балует.. пасмурно весь день и прохладненько. Прошлась по аптекам накупила себе голубой глины, репейное масло с вит. А и Е, персиковое масло, косметический лед, йод-актив. Сейчас буду все изучать rolleyes.gif еще зашла в солярий, но похоже пересидела.. голова теперь болит.. как после целого дня на солнце... d045.gif а, еще искала хну бесцветную для масочки, но не нашла.. d045.gif и куда она делась?? еще смотрела на эмульсию для скипидарных ванн... но что-то не решилась купить, уж больно мне название не нравится icon_mrgreen.gif
на сегодня в планах обертывание, масочки, контрастный душик. Посмотрим, что сделать смогу.

Целую всех и обнимаю! wub.gif
славяночка
Приветик, я Мейбеллин люблю, почти все, но у нас по ходу проблемы с кожей похожи, поэтому я б посоветовала дрим матт мусс. еще классный идеал баланс лореалевский, но мне 500р за него жалко... sad.gif А скатываются все, особенно на солнце, я сверху припудриваю пудрой пьюр мейк ап, тоже мейбеллин. Она и незаметная, и весь день лицо не блестит rolleyes.gif Тока ее надо не спонжем, а широкой кистью наносить, иначе слой толстый получается, у меня по крайней мере... А кстати, еще у гарньера в серии чистая кожа есть крем матирующий, его под основу тоже классно. А ты чем пользуешься? rolleyes.gif
Лисёна
Ну теперь моя история. icon_mrgreen.gif Если вспомню все... Первой тоналка была от орифлейм для молодой кожи. Ну вроде ничего так, но заметно ее было сильно. Потом пробовала различные тональные крема от эйвон. Какая же это фигня.. Вспоминаю с содроганием. d045.gif Причем вроде 3 штуки пробовала... Одна точно помню должна была держаться весь день и не оставлять следов на одежде. Но она у меня все равно скатывалась, а как смотрелась на лице icon_eek.gif еще раз убеждаюсь, что эйвон - ужасная косметика! потом были 2 штуки.. вроде от мейбелин, но не уверена. Они как бы для молодой кожи. Подсушивать прыщики должны и увлажнять. Ну ничего так. нормально было. Но не на 5, поэтому пошла дальше пробовать. И вот теперь остановилась на дрим мат мусс icon_mrgreen.gif вторую баночку уже купила. В принципе мне нравится, но к середине дня у меня на лице ее уже почти нет d045.gif а пудрой я рассыпчатой пользуюсь от орифлейм (она ведь забивает поры??? или нет?? кто-нибудь знает??). еще специально для нее покупала кисть большую icon_mrgreen.gif Вот так...
Сейчас планирую хоть немного вылечить кожу, потом ходить в солярий и летом хочу пользоваться только пудрой ну и может быть карандашом. Кстати мне орифлеймовский карандаш нравится. Но вот связь с этой организацией у меня потерялась и хочется попробовать что-то еще... Но сейчас такой выбор декоративной косметики obm.gif я когда в магазин прихожу, то сразу теряюсь... консультанты конечно помогают.... но выбор то все равно мне делать...
А вот идеал баланс точно классный?? И чем она лучше других??? Мне конечно тоже 500 р жалко... но если что-то хорошее, то почему бы и нет.. мне так-то надолго хватает одного тюбика... примерно месяца аж на 4.
Еще про компактные пудры не знаешь случайно?? чтоб лицу придавала здоровый вид без использования тоналки. Жуть как не хочу летом кожу мучить... d045.gif
Valuschka
Лисечка, ну ты даешь. Мне 21, я тоже такое напланировала в свои 18, но до этого времени только успела 2 пункта. Похудеть и найти МЧ и ВСЕ. Удачи тебе
Лисёна
Цитата(Valuschka @ 14.4.2007, 23:21) *
Лисечка, ну ты даешь. Мне 21, я тоже такое напланировала в свои 18, но до этого времени только успела 2 пункта. Похудеть и найти МЧ и ВСЕ. Удачи тебе

s24.gif ну дак воплощай сейчас w24.gif просто мне стимул в жизни нужен.. иначе я вяну и кисну...а мне это уже надоело до чертиков.. хочется проявить себя.. пока молодая... d045.gif
чмоки! wub.gif

отчетик за вчера.
еда: завтрак: творог грамм 60, 2 ч. ложки сгущенного молока, сметанка, 2 ч. л. кедрового ореха и зч.
обед: салат из помидорки, пол огурчика, сыра, добавила еще зеленого луку и кириешки. все это с майонезом.. d045.gif захотелось мне такую бяку.. ну и зч
ужин: я забыла.... вроде попила зч и кусочек кекса съела... дааа.. у меня голова болела и ничего сильно не хотелось есть. вот.
далее стакан молока с 2 кусочками кекса "Свердловский" (это было в... 21 час)
пол стакана молока
спать легла в 00.30.... так что все успело перевариться icon_mrgreen.gif
Весь день еще принимала тыквеол, иммунорм и мультитабс в-комплекс.
Из физ нагрузки была только прогулка 1,5 часа.
Процедуры: обертывание, маска для волос, массаж щеткой, крем на все тело и плюс еще массажик легкий, стопы еще помассировала с кремчиком, протерла льдом лицо и шею, крем на лицо, кастровое масло на реснички, кремчик и массажик для рук. Вот вроде бы и все... rolleyes.gif

Сегодня настроение у меня куда намного лучше, чем было раньше. Даже хочется двигаться и чего-то делать rolleyes.gif но я хочу на природуууу... друг обещался вроде скататься за водой, ну я его еще вытащу немного прогуляться там rolleyes.gif мы на колонку ездим за водичкой маленький городок рядом с нами. там такая природа хорошая.. пруд там большой.. мы туда летом купаться ездим.. уже так хочу это время... это такое блаженство rolleyes.gif это отдых rolleyes.gif

уф.. понесло меня опять. пошла я умываться и делать масочку на лицо, которую вчера не осилила icon_mrgreen.gif

Целоваю всех!!! wub.gif
Natashenxka
Лизок, приветик солнышко hb.gif
ну ты понаписала...планы отличные, и ничего если до 20лет неуспеешь всё воплатить, потом обязательно, главное желание!!!
всё в твоих руках и у тебя всё обязательно получиться a035.gif

отчётик более-менее ничего w24.gif
надеюсь настроение у тебя хорошее, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Приветик крсотка!!!
Вот и планов ты себе наделала......Молодец!!!Но по моему нужно пока цели делать более реалистичные,а не такие какие в далеком будущем можно будет осуществить!!!!Например возьми за цель насобирать деньги на ту самую машину,зачем же ждать пока родители решатся тебе её купить??

Ты молодечик,хорошо себя ведёшь!!!!И не перенапрягайся!!!Низзя нам это!
vixen
Приветик!
Зашла, посмотреть как у тебя дела...Вижу, что неплохо, стараешься, держишь себя в руках более и менее...это хорошо! Ну что ж, я подумала и все-таки решилась на Ножки Мирового Стандарта! Это надо сейчас как никогда. Ты права, пусть получается только в полсилы, но это лучше, чем ничего. Добавлю 4 упражнения в мой комплекс калланетики, если уже калланетики нуднючей час выдерживаю, то что мне стоит еще 20 мин на ножки добавить!Вот как раз со след. недели можно и начать!
Лисёна
Девчокииии!!!! Аааааааааааа!!!!! Щас такое былооо!!!!! я в таком шоке!!! obm.gif
значит съездили мы за водой, вроде все спокойно. Поболтали, покатались, воздухом подышали, воды набрали. Приехали значит к дому друга, выгрузить бутылки. Он позвал брата и они ушли. А я в машине осталась. И вдруг она поехала 158.gif obm.gif s24.gif еще с горки как раз... А там куча поребриков, мусорные баки, гараж какой-то, врезаться в общем есть куда... короче я сама себе удивилась, что среагировала быстро и на тормоз нажала. Конечно, бегом другу позвонила, они прибежал. Ну потом все завел, отъехал. Отвесил мне кучу комплиментов icon_mrgreen.gif в общем я так рада, что не впала в панику, как я это обычно делаю, а быстро нажала. Вот ладно хоть я знаю, где тормоз. А вот если б не знала??? obm.gif Причем это я узнала путем простых наблюдений за водителями.. мне так-то ни кто не говорил где что.... И машину же я в жизни не водила... У меня вот до сих пор руки конечно немного трясутся.. s24.gif Но настроение супер-пупер офигенноееее!!!! a035.gif a035.gif А мы еще с другом пока ехала как раз обсуждали курсы вождения и покупку машины. Девочки, я задумалась о том, чтобы сейчас пойти учиться... т.к. он говорит, что еще 3 месяца пока что учат. Но где сейчас взять 10 000???? блин, хочу до безумия!! боюсь так же!! аааа!!! что делать??? родители это точно не одобрят, скажут зачем тебе это, сейчас другое важнее. Смогу только нажать на то, что потом то стоимость будет в два раза больше.. зачем платить больше? icon_mrgreen.gif аааааа!!! у меня сейчас столько эмоций!!!! Я собой горжусь!! И бывший тоже потом такой говорит: Лизка, я прям горжусь тобой!!! И руку пожал icon_mrgreen.gif
Уф... Вот такое веселье icon_mrgreen.gif

Натуль, ты совершенно права!!! a040.gif Главное, что я себе такие цели поставила. И есть к чему стремиться. Это конечно все мелочи жизни... и главное не это... главное - любовь. Но она ко мне придет. Поэтому целью я это не считаю icon_mrgreen.gif
Настроение сууууууупер!!! a035.gif только голова болит жутко весь день.. погода опять меняется что ль... просто ужасно давит. И мама говорит, что тоже сегодня с давлением ходит. Значит что-то с погодой... d045.gif
Чмокиии!!! wub.gif

Нир, да это я для себя просто расписала. Что к этому иду. Но воплощать их все равно только постепенно можно. Денег я как раз сама хочу накопить. Но если вот как сейчас я живу и просто откладывать деньги... то это я буду во многом себе отказывать, да и долго это будет жутко.. d045.gif сейчас вот полезла по сайтам искать какой-нибудь дополнительный заработок. Но вот даже и не знаю как именно быть, я ж весь день работаю... а там мне платить будут может руб 600.. а это только на проезд мне... d045.gif бум крутиться icon_mrgreen.gif
Перенапрягаться не буду, т.к. просто моя лень-матушка мне этого не даст icon_mrgreen.gif
Чмасики!!! wub.gif
Лисёна
Цитата(vixen @ 15.4.2007, 16:18) *
Ну что ж, я подумала и все-таки решилась на Ножки Мирового Стандарта!

Молодеееец!! А я вот пока что не дошла до них. Но сегодня они от меня не уйдут!!! 2gunsfiring_v1.gif 30 минут я смогу выделить своим прелестям. И не смотря на то, что утром уже была зарядка. Движение - это жизнь!!!! Я вот когда дома просто сижу, сплю, на форуме тут зависаю, то становлюсь такой ленивой, апатичной и т.д. А вот когда похожу по улице, что-то поделаю дома, подвигаюсь под музыку, то и желание к действиям появляется. И просто жить хочется!!!! a035.gif Ой, какое настроение у меня, как бы не растерять его... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.