Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Инчи
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
инчи
Цитата(Азиатка. @ 15.3.2007, 20:12) *
надо попробовать a040.gif


СОВЕТУЮ a040.gif rolleyes.gif
инчи
А вот и я наконец смогла фотку вставить



lenuska
Привет, Красотулька! hb.gif На фоточке ты очень хорошенькая. a040.gif
Вот пришла тебя ругать за булочку, но особенно за жареную картошку! obm.gif Ай-яй-яй. icon_mrgreen.gif
инчи
Цитата(lenuska @ 16.3.2007, 17:07) *
Привет, Красотулька! hb.gif На фоточке ты очень хорошенькая. a040.gif
Вот пришла тебя ругать за булочку, но особенно за жареную картошку! obm.gif Ай-яй-яй. icon_mrgreen.gif


Спасибо Леночка wub.gif
Ой Ленуска я просто раслабилась, нууууу очень трудно от жаренной картошки отказаться было icon_redface.gif а булочка, если честно я ее откусила и перехотела есть, но потом съела только оттого что откусила icon_mrgreen.gif жора!!!!


После обеда уже выпито -2 кружки зелененького + съедена 1 кивишка, пока бяк нет. icon_mrgreen.gif
Азиатка.
Так долго ждала пока фотка откроется icon_mrgreen.gif но это стоит того. a040.gif

Хорошенькая. w24.gif Я сегодня тоже, кстати, на жаренную картошку польстилась icon_redface.gif уж больно она аппетитной казалась.
инчи
Приветиккккк всем........
Ой девочки виновата я icon_redface.gif
В субботу неработала, пошла к подружке вообщем наелась бяки у нее /это сладости/, icon_redface.gif из еды поела картофельное пюре с зеленью и яйцами... После прихода домой достала последние оставшиеся в морозилке вариники из крапивы , съела их + кусочек копченного мяса obm.gif

В воскресенье взяла пост но не из диетических соображений, просто потому что каждое воскресенье хожу в церковь и перед этим иногда беру пост, т.е. не ем ничего до конца собрания, только пью, воду чай и т.д. и т. п.
После собрания добралась домой: у нас суп с зеленью /щавель,кинза,петрушка,укроп + яйца и картошка/ мы его зеленным борщом называем. Съела тарелочку борща ииииииииии потом наелась опять бяки : одно сладкое пирожное с чаем shy.gif Вот так вот я себя вела в эти дни. Вообще-то в нашей стране на этой неделе весенний праздник Новруз называется,мення он вообще то не касается,но повсюду к кому не пойдешь сладости...... так что я не обещаю себя хорошо вести /слабенькая я на сладости/ shy.gif
Сегодня на завтрак была булочка слоенная несладкая +1 булочка сладкая + сладкий чай.
После завтрака уже успела съесть еще одну сладость с зел.чаем.
Не смогу остановить себя при виде сладостей на этой неделе, но сос лседующей обещаю вернусь в круги своя icon_mrgreen.gif

ВООБЩЕМ ЗАСЛУЖИВАЮ ХООООРОШЕЙ ПОРКИ icon_mrgreen.gif

Цитата
Азиатка. Дата 16.3.2007, 20:00
Так долго ждала пока фотка откроется но это стоит того.

Хорошенькая. Я сегодня тоже, кстати, на жаренную картошку польстилась уж больно она аппетитной казалась

Азиаточка спасибо тебе rolleyes.gif а насчет жаренной картошечки ты меня понимаешь icon_mrgreen.gif
Кстати а у вас нет праздника Новруз?
инчи
День сегодня вытерпела.....рада что скоро домой побегу, опять пешочком до метро и пешочком от метро до дома. Сегодня в обед съела зел.борщик, думаю что и ужинать буду им, правда он на мясе, но мясо я отстраняю от попадания в мой желудочек, хотя иногда очень уж хочется. Обязательно после ужина съем яблочко и если хватит сил сделаю обвертывание, планы пока таковы... rolleyes.gif Да еще хочу масочку для волос сделать...завтра уж по полной отчитаюсь что сделала из вышесказанного, а что нет icon_mrgreen.gif
инчи
Приветики всем!
Вчера после работы пошла домой, как и обещала пешком до метро и обратно. Но вот остальные обещания так и невыполнила, ужасно хотелось спать и я заснула сразу после ужина.
а на ужин было: отварная кортофелина с оливковым маслом+ черные оливки без масла, через мин 15 выпила чай.черн. с пирожным и пошла к своей кравати icon_redface.gif
Сегодня настрой совершенно не рабочий и вообще ужасно хочу домой.
На завтрак сегодня было: белый сыр. сметанка 20% + сладкий черн. чай.
Обед: овощной суп, немного погодя съем яблоко или выпью зел.чай
Ну вот вроде и все
Лучик солнца
Цитата(инчи @ 20.3.2007, 12:05) *
через мин 15 выпила чай.черн. с пирожным и пошла к своей кравати icon_redface.gif
Ну вот вроде и все[/b][/color]

ИННА!!!!!я пришла с разборками!!як цербер! s24.gif
а та та!!!!!порка!!!!!какая нафиг пироженка!!!!!!!!
проверю еще!!!!!! eusa_naughty.gif
исправляйся!!!!
не подумай, что я злая и вредная...просто ну пироженку на ночь!так нельзя!!! s24.gif
инчи
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2007, 14:34) *
ИННА!!!!!я пришла с разборками!!як цербер! s24.gif
а та та!!!!!порка!!!!!какая нафиг пироженка!!!!!!!!
проверю еще!!!!!! eusa_naughty.gif
исправляйся!!!!
не подумай, что я злая и вредная...просто ну пироженку на ночь!так нельзя!!! s24.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Лучик ты права, просто я долго была без сладкого, а тут праздник в нашей стране и повсюду сладости от которых трудно отказаться......... простите пожалуйста мне эту недельку, со следующей буду умничкой shy.gif Спасибо тебе за проверку, и я не думаю про тебя бяки w24.gif hb.gif hb.gif чмоки чмоки
инчи
ПОСЛЕ ОБЕДА ДО СИХ ПОР СЪЕДЕНО: 2 яблока.
ВЫПИТО: 2 кружки зел.чая и 1 кружка кофе с молоком

До понедельника мы не работаем, праздники rolleyes.gif так что отчетики будут только с понедельника wub.gif
Пока всем, встретимся в понедельник
hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Ругать тебя за срыв я не буду, у всех бывает. Главное - стараться, чтобы они не повторялись. rolleyes.gif Желаю тебе побольше твёрдости на празднике и хорошо отдохнуть. a040.gif
инчи
Цитата(lenuska @ 20.3.2007, 18:47) *
Приветик! a010.gif Ругать тебя за срыв я не буду, у всех бывает. Главное - стараться, чтобы они не повторялись. rolleyes.gif Желаю тебе побольше твёрдости на празднике и хорошо отдохнуть. a040.gif


Леночка спасибо тебе за понимание hb.gif стараться я обязательно буду w24.gif А за пожелания огромное спасибо, я на самом деле нуждаюсь в хорошем отдыхе из-за перегруза на работе. И тебе желаю твердости и споконой рабочей недельки. Забегай ко мне почаще rev.gif hb.gif чмок чмок чмок
инчи
Приветики rolleyes.gif
Ну вот закончились праздники и я возвращаюсь в будни, но как не хочетьсяd045.gif
За все эти дни отчеты помещать не буду нет смысла, баловалась, но не слишком wub.gif
Сегодня с утра съела белый хлеб с процеженным кислым молоком + сладкий чай.
после до обеда выпила зел.чай
На обед съедено картофельное пюре с двумя маленькими котлетками + зел.чай
Что-то меня сегодня на чай тянет, вот сейчас опять собираюсь пойти и выпить зеленненький w24.gif
lenuska
Приветик. Инчи! a010.gif Питание у тебя неплохое, вот только пюре я бы заменила на картофель, запечённый в духовке. Пюре твой организм быстро переварит, и ты очень сокро захочешь есть, а вот запечённая в этом плане лучше. a040.gif Котлетки были, надеюсь, без подливки? Только вот нет фруктиков у тебя и овощей. sad.gif
инчи
Леночка спасибо тебе за постоянное посещение и контроль littleangel.gif
а про картошку буду иметь ввиду, а то на самом деле голод после пюре быстро приходит.Котлетки были без подливки icon_wink.gif А фруктики планируются на вечер сегодня, утром я бежала на работу сломя голову, вот и не взяла никаких фруктиков
инчи
Ну вот добралась до своего дневничка..........
Что!то эти дни у меня жор ужасный, вчера домой после работы прибежала, ужассно голодная, поужинала гречкой с соусом чили.....не наелась, а вроде порция такая же как всегда, что-то еще хотелось, но не добавки.. выпила сладкий чай с процеженной простоквашей... вроде полегчало icon_mrgreen.gif Сегодня утром не успела позавтракать, взяла с собоуй на работу бутербродик с той же самой проц.простоквашей..опять не наелась icon_mrgreen.gif печеники поела несколько штук....
Но вот на обед повторилось то же самое..... съела супчик с зеленью на кислом молоке.....а жор не отступает.....печеники опять..... и до сих пор голодная sad.gif SOOOOOOSSSS
Уфимка
Цитата(инчи @ 28.3.2007, 15:53) *

Но вот на обед повторилось то же самое..... съела супчик с зеленью на кислом молоке.....а жор не отступает.....печеники опять..... и до сих пор голодная sad.gif SOOOOOOSSSS


Привет!
Пришла знакомиться. Аня hb.gif
На счет жора..меня кефир спасает или фасоль в собственном соку (всегда держу ее в холодильнике на работе).
В общем не расстраивайся и бери себя в руки w24.gif
инчи
Приветиким всем...... hb.gif
Меня тут так давно не былоооооо...работа навалилась горой....ужжжас..
А тут еще жорик мучал постоянно, что ни съем , а голод все есть и есть shy.gif Так сказать их величество КД приближались..ну вчера начились, вообщем жорик еще живет, за его счет за эти дни было съедено какое-то кол-во мяса и курицы..На упражнения не уделяла времени, так как в конце дня валилась с ног от голода и усталости....Ну вообщем на след. неделю постараюсь исправиться shy.gif
Сегоддня утро началось вроде бы нормально съла овсянную кашку и выпила чаек, сейчас голод морит, пока терплю но думаю пойти и купить диетический творожок.....
Samara
Привет.Будем знакомы smile.gif .
У меня то же с периодическим объеданием проблемка,спасаюсь водой-как есть охота,так выпиваю стакан воды.И перед каждым приемом пищи обязательно пью воду.Помогает,меньше съедаю, и голод не так быстро возвращается.
Kirik
Ну вот и я пришла ругаться! Что то ты там распоясалась, жорики всякие! Ай-яй-яйки
Конечно у тебя и так все красиво и культурненько, но надо беречь красоту! Так что eusa_naughty.gif Не подрывать настрой! Давай обратно в ЗОЖ! w24.gif
инчи
Цитата(Samara @ 31.3.2007, 11:58) *
Привет.Будем знакомы smile.gif .
У меня то же с периодическим объеданием проблемка,спасаюсь водой-как есть охота,так выпиваю стакан воды.И перед каждым приемом пищи обязательно пью воду.Помогает,меньше съедаю, и голод не так быстро возвращается.

Привет Самарочка hb.gif
Рада знакомству hb.gif
Ты не представляешь, но мне вода, зел.чай не помогают с жориком, мой желудочек хочет есть что-то конкретно не жидкое icon_mrgreen.gif Заходи еще, буду очень рада и я к тебе загляну обязательно rev.gif чмоки
инчи
Цитата(Kirik @ 31.3.2007, 13:32) *
Ну вот и я пришла ругаться! Что то ты там распоясалась, жорики всякие! Ай-яй-яйки
Конечно у тебя и так все красиво и культурненько, но надо беречь красоту! Так что eusa_naughty.gif Не подрывать настрой! Давай обратно в ЗОЖ! w24.gif


Марьямчик спасибо тебе, мне нужно немного ремня w24.gif
Я обещаю вернуться в ЗОЖ со следующей недели, как раз КД подойдут к концу. А сегодня пока сижу на одном завтраке, держусь icon_wink.gif На обед даже не знаю что поем.
Целую, забегу к тебе в понедельник
инчи
Ой девочки затерялась я в рабочей суете, что даже дневничок не могу вести нормально...
За все эти дни я вроде бы "хорошая девочка" icon_mrgreen.gif В субботу взяла диск для изучения итальянского языка, очень понравился буду изучать rolleyes.gif с воскресного дня держу пост перед Пасхой, ем раз в день, правда мясное, но пью в течении дня много чаю и воды.

отчетность за эти дни:
в субботу в обед полела курицу с картошку, полужидкий обед + салат в состав которого входили: морковь, кукуруза, огурчик, лук и листья салата.
в суб.вечером была гречка без ничего.
ну и чай с водой присуствовали в течении всего дня

в воскресенье: пост до вечера, вечером курица варенная
утром сделала упражнения для попы и бедер

понедельник:
пост до обеда, в обед опять курочка + пуддинг (на дессерт icon_redface.gif )+ зел. чай и продолжение поста

вчера: пост, в обед салат из огурчика , моркови и листьев салата + рыба, после сьла немного вафелек с чаем и продолжение поста

сегдня: пост продолжается, в обед сьем куринный соус, огурчик, оливки, после один маленький клубничный йогурт и буду держать пост дальше.

К сожалению на упражнение не бывает никаких сил после работы, а по утрам не могу вставать......НО БУДУ
Сейчас ужу потеплело и по утрам на балконе очень приятно постоять, подышать утренним воздухом, так что буду не стоять на балконе а заниматься упражнениями для себя любимой wub.gif а то впереди пляжи, отпуск...надо взять себя в ежовые руковички...
Samara
Buona mattina! Меню у тебя отличное!И итальянский хорошо,я его тоже учу. icon_biggrin.gif .
lenuska
Привет, Инчи! a010.gif А я вот поругаю тебя за меню. 158.gif Что это за пост такой? obm.gif Лучше брось мясное или ешь его поменьше и несколько раз в день. a040.gif Это у тебя не пост, а диета. 158.gif Даже глаза режет. 158.gif Немедленно прекрати издеваться над своим желудком. eusa_naughty.gif
инчи
Цитата(Samara @ 4.4.2007, 11:57) *
Buona mattina! Меню у тебя отличное!И итальянский хорошо,я его тоже учу. icon_biggrin.gif .


Ой Самарочка это меню пока пост отличное, я знаю что нельзя и не хочется есть совсем, а вот после......надеюсь что исправлюсь да буду продолжать нормальное питание, только вот с мясом немного трудновато совсем отказываться icon_mrgreen.gif

а как у тебя с итальянским, не трудно? Я начала пока со слов как первоклашка по азбуке rolleyes.gif надеюсь выучить его за 4 месяца,хотя бы разговорную речь.
Samara
В итальянском грамматика сложновата,похожа на русскую,3 склонения,в каждом времени свои окончания..в общем зубрить и зубрить.У меня итальянский медленно идет,мой второй язык(еще английский).Времени не хватает,но бьюсь потихоньку.
инчи
Цитата(lenuska @ 4.4.2007, 12:03) *
Привет, Инчи! a010.gif А я вот поругаю тебя за меню. 158.gif Что это за пост такой? obm.gif Лучше брось мясное или ешь его поменьше и несколько раз в день. a040.gif Это у тебя не пост, а диета. 158.gif Даже глаза режет. 158.gif Немедленно прекрати издеваться над своим желудком. eusa_naughty.gif


Ленусик я знаю что это странно, но мой желудочек не насилуется. И то что я делаю называется постом и не диетой w24.gif Просто я не в провославной церкви, а в протестанской. Знаешь мы в церкви на этой недели взяли пост всей церковью перед Пасхой. И пост состоит из еды один раз в день и из постояннолго питья жидкости: воды. чая, соков. Поэтому я не могу несколько раз естьicon_smile.gif Это не принудительно, но мне очень хочется постится, потому что Бог - все в моей жизни. И это совсем не трудно для меня. Поверь мне когда что-либо делаешь во имя Бога ничего ни случится ни с желудком и ни со всем остальным. Но я конечно же постораюсь есть больше овощей и фруктов. Целую тебя hb.gif Спасибки тебе hb.gif
инчи
Цитата(Samara @ 4.4.2007, 12:49) *
В итальянском грамматика сложновата,похожа на русскую,3 склонения,в каждом времени свои окончания..в общем зубрить и зубрить.У меня итальянский медленно идет,мой второй язык(еще английский).Времени не хватает,но бьюсь потихоньку.


Понятненько rolleyes.gif я тоже английский учила аж в течении нескольких лет , он у меня не перфект, но использую icon_wink.gif а итальянский начала изучать из-за своего МЧ, он у меня итальянец и после свадьбы будем жить в италии, так что нужно подготовится shy.gif и еще хочу работать там после, а без языка не получится
Kirik
Что то мне не нравиться, что ты только 1 раз ешь... Не порядок, спроси любого - это не приветствуется
инчи
Цитата(Kirik @ 4.4.2007, 14:27) *
Что то мне не нравиться, что ты только 1 раз ешь... Не порядок, спроси любого - это не приветствуется


Но я же постоянно пью воду, чай...Марьяша дай мне еще 4 дня и я буду послушной девочкой wub.gif обещаю!!! Но пост нарушать я не буду wub.gif чмоки тебе в большом количестве w24.gif
Samara
Цитата(инчи @ 4.4.2007, 13:20) *

Понятненько rolleyes.gif я тоже английский учила аж в течении нескольких лет , он у меня не перфект, но использую icon_wink.gif а итальянский начала изучать из-за своего МЧ, он у меня итальянец и после свадьбы будем жить в италии, так что нужно подготовится shy.gif и еще хочу работать там после, а без языка не получится

Понятненько.Если жить и работать-это отлично!Успехов тебе. a040.gif
Уфимка
Приветик!!!! hb.gif
Согласна с Леной, количество мясного надо уменьшить, а фруктиков добавить и процедурки, без них нельзя! rev.gif rev.gif rev.gif
Удачи тебе! w24.gif
Mariika
Привет!!!! Я пришла познакомиться! Маришка. e025.gif e025.gif
Ты очень симпатичная!!! Фотка мне очень понравилась!
Как у тебя здорово- скоро свадьба, Италия и все такое.... Эх....
А сейчас ты где живешь?
Забегай в гости, буду рада!!!
Поздравляю с Пасхой!
инчи
Цитата(Mariika @ 6.4.2007, 18:33) *
Привет!!!! Я пришла познакомиться! Маришка. e025.gif e025.gif
Ты очень симпатичная!!! Фотка мне очень понравилась!
Как у тебя здорово- скоро свадьба, Италия и все такое.... Эх....
А сейчас ты где живешь?
Забегай в гости, буду рада!!!
Поздравляю с Пасхой!


Спасибки тебе Маришка hb.gif
да все здорово, Слава Богу! И не говори "ЭХ"... будь оптимисткой и у тебя будет все супер w24.gif hb.gif
я сейчас живу в Баку.
Уже забежала к ткбк и отметиласьicon_smile.gif буду ждать тебя еще!
Пусть Бог благославит тебя в день Пасхи и Всегда!
инчи
Приветик девчонкиicon_smile.gif
Ой не помещала отчеты за прошлую неделю потому что знала будете ругать за то что ем один разicon_smile.gif)
Но вот пост закончился и я тааааааак наелась что ойойойой вчера вечером было съедено столько всего Пасхального, что лучше не перечислять icon_mrgreen.gif
Сегодня утро начилось с ватрушки с чайком;
После прихода на работу было съедено еще две сладоти + конфетка- карамелька с чаем зеленым
на обед был овощной салатик заправленный сметанкой ( правда внутри имеются яйца) + зел.чай.
В желудке сейчас непонятно что твориться, тяжело как-то и хочется пить воду все время158.gif Наверное вчера с едой переборщила..... Думаю пойти яблочко что-ли съесть, может полегчает... Одним словом ремня заслуживаю.
Mariika
Привет!!! Какая ты на Пасху обжорка была!!! Ну раз хочется воду пить, то пей и побольше!!! Поосторожней там с желудком!!!
Удачного тебе денька и всей недели! Жду хорошего отчета!!!! Исправляйся!!!!
инчи
Цитата(Mariika @ 9.4.2007, 15:25) *
Привет!!! Какая ты на Пасху обжорка была!!! Ну раз хочется воду пить, то пей и побольше!!! Поосторожней там с желудком!!!
Удачного тебе денька и всей недели! Жду хорошего отчета!!!! Исправляйся!!!!


Обжорка еще не то слово..... ужас просто.....эх....
Спасибки тебе за пожелания и буду исправляться, хотя пока дома присуствуют сладости.........жор на них не уменьшается
К концу недельки точно исправлюсь....
Чмоки чмоки
lenuska
Привет, Инчи.a010.gif лучше исправляйся не к концу недели, а всё же пораньше. icon_mrgreen.gif
инчи
Цитата(lenuska @ 10.4.2007, 13:10) *
Привет, Инчи.a010.gif лучше исправляйся не к концу недели, а всё же пораньше. icon_mrgreen.gif


Привет Ленусик hb.gif поранше? ооох как это трудноо icon_mrgreen.gif обещать не буду но стараться обещаю wub.gif
инчи
Ну вот а теперь отчетик помещу rolleyes.gif

Вчера после обеда где!то через час съела одно яблочко ну до конца работы было выпито несколько кружек зел.чая ой страшно сказать, но со сладостями.

На ужин [color="#0000FF"] поела винигретик + чай с рулетиком /ореховым, но это ничего не меняет/
icon_mrgreen.gif

Сегодня утром слад.чай + кусочек куличика намазанный простоквашей + кусочек пирога /от пирога могла бы воздержаться, но обжорство взяло вверх/

Обед: четвертинка баклажанки и кортошины + кусочек куринного окорочка + салат из помидорки и огурчика + оливки.

После обеда пока ничего не пила, собираюсь съесть яблочко где-то через пол часа.

кстати у нас эти дни не работает лифт, так вот благодаря этому поднимаюсь пешочком на 8 этаж, ходьба пешком тоже присуствует. 25-30 мин в день, но хочу увуличить это время, а для этого надо приучит себя рано вставать по первому звону будильника, это пока трудно, но сегодня уже начала этим заниматься. бедный будилник 4 раза я его игнорировала, в конце пришлось встать, но прогулка пешком не удалась сегодня, чтож есть завтра
icon_mrgreen.gif
Mariika
Приветик!!!
Обед очень даже ничего! А вот завтрак... Понимаю тебя на все 100 %. это завтрак моей мечты-чай со сладостями....Эххх... Но ведь это целлюлит... и жирок.... Низя!!!!!
А я на 9м этаже живу, тож иногда пешком бегаю. Все время ходила бы, да домой возвращаюсь все время почти с мужем, а он не хочет пешком подниматься...
Давай налаживай двигательный режим, удачи тебе!!!!
инчи
Цитата(Mariika @ 10.4.2007, 17:43) *
Приветик!!!
Обед очень даже ничего! А вот завтрак... Понимаю тебя на все 100 %. это завтрак моей мечты-чай со сладостями....Эххх... Но ведь это целлюлит... и жирок.... Низя!!!!!
А я на 9м этаже живу, тож иногда пешком бегаю. Все время ходила бы, да домой возвращаюсь все время почти с мужем, а он не хочет пешком подниматься...
Давай налаживай двигательный режим, удачи тебе!!!!


Салютик!!!
А у меня сил не хватает после работы подниматься без лифта /плохо привыкла icon_mrgreen.gif /
Спасибо тебе за понимание, но я уже серьезно думаю уменьшить сладости, а то летом на пляже самая целлюлитная буду sad.gif
Обязательно за режим возмусь, а то вообще разленилась!
Спасибки тебе и тебе удачки
hb.gif
инчи
Добренькое утречко всем hb.gif
Настроение сегодня такое клевое w24.gif
Сегодня стараюсь сдерживаться от сладостей, до сих пор съела всего лишь одну карамельку и маленькую сигаретку ореховую.
Вчера дела обстояли так:
через час после обеда випила зел.чай и съела яблочко.
кстати мой организм вчера протестовал против сладостей, все время после них была изжога и даже растройство /сорри за подробности/
Домой пошла пешком до метро и от метро до дома, на 8 этаж поднялась без лифта /он все еще не работает icon_mrgreen.gif /

вечером на ужин съела винегретик и немного плова с - маленькими кусочками мяса.
После чай с шоколадным бизе, после рука потянулась еще на конфетку, но я смогла сказать "нет" eusa_naughty.gif

Сегодня на завтрак была более рассудительной: съла белый сыр с белым хлебом толькео со сладким чаем.

После прихода нга работу уже выпито - 3 кружки зеленного и кружка черного чая.

Съедено: ореховая сигаретка и где!то горсть орешек /миндаль, грецкие и фундук/ + немного изюма.

Сейчас пойду обедать, на обед меня ожидает овощной салатик с яйцами заправленный сметанкой.

Постараюсь еще зайти в течении дня и отчитаться за последующие действия.

Кстати вчера скачала книгу "Ножки мирового стандарта", думаю начать заниматься, ведь я этого достойна
w24.gif
инчи
Так сперва отчетик за вчерашнюю половинку дня:

Вчера после обеда
съела яблочко и выпила зел.чай, все это где-то через час после обеда.
К концу работы ужасно проголодалась. После пошла в больницу, у меня подружка родила, посидела с ней около полутора часов потому, что ей было плохо. А потом меня ожидала другая подружка в гости, побежала после к ней и ужасно промокла, так как лил сильный дождь, так что на ночь осталась у нее и естественно не начала заниматься по "Ножки мир.стандарта"
sad.gif
Ужин вчера был классный без бяк в начале:
супчик куринный с вемишельками , зеленью и помидорками+салатик из морковки, оливок и листьев салата+кортофельное пюре+несколько экстра оливок
rolleyes.gif
Но вот после ужина сделала несколько неразумных шажков: поела немного кукурузных чипсов / 6-7 штучек/ и плюс с чаем поела молочную шоколадку.
Можете бить сильно,но только аккуратно
icon_mrgreen.gif

Сегодня на завтрак был слад.чай + белый сыр с хлебом.На обед: вчерашний супчик + пюре с черным хебом.
После меня ожидает груша и творог на перекус.
Mariika
Слушай, а сегодня у тебя меню гораздо лучше!!! Молодец!!! Уважаю!!! А несладкий чай как? Совсем не можешь?
За чипсы и шоколадку- а-та-та по попе!!! Заодно и от целлюлита полезно!!
Ну держи для стимуляции:. Чтобы летом на пляже была такая тоненькая талия и не было целлюлита!
инчи
Цитата(Mariika @ 12.4.2007, 16:45) *
Слушай, а сегодня у тебя меню гораздо лучше!!! Молодец!!! Уважаю!!! А несладкий чай как? Совсем не можешь?
За чипсы и шоколадку- а-та-та по попе!!! Заодно и от целлюлита полезно!!
Ну держи для стимуляции:. Чтобы летом на пляже была такая тоненькая талия и не было целлюлита!


Спасибки тебе Мариночка и за поддержку и за побои это как раз кстати. А это ТЕБЕ!
Без сладкого чая, стараюсь, сегодня вот на завтрак выпила не сладкий, а подслашенный с одной ложечкой сахара, а обычно бывает четыре icon_mrgreen.gif
Чмоки
инчи
Приветик всем!
Пишу отчетик за вчера:
На ужин поела гречку с творогом, выпила после чай с пирогом.
Сегодня на завтрак поела творог с подслашенным чаем / это одна ложечка сахара на кружку чая вместо обычных четырех/ уже плюс wub.gif
Вчера купила колбаску.......... творога на перекус, а вы что подумали? icon_mrgreen.gif и не поела его так.
На обед меня ожидает вчерашняяя гречка с этим творогом. rolleyes.gif
Вроде меню налаживается и я очень радуюсь wub.gif
Ну сейчас пообедаю и побегу к подружке в больницу, очень хочу малыша увидеть , конечно если разрешат.
Всем удачного дня!
инчи
Выставляю свои фотки. Завтра собираюсь выставить свои проблемные зоны, но стыдно пока icon_redface.gif





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.