Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Инчи
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Белинда
Инчи__приветик!! Ты просто красавица!!!! Слов нет!!! Такая прямо загляденье!!!
Gabrielle
Инча - фотки обалдеть...такая худенькая...Мне б так...Вы с МЧ парочка очень сладкая wub.gif И глазки у вас чем-то похожи!!!Короче, супер!!!Ток сладим не увлекайся, договорились? wub.gif
инчи
Да Ленусь, я как-то еще в школе училась, когда посмотрела "Вий", честно скажу, я больше напугалась, очень страшно долгое время после него было. Но потом все прошло. А фраза из фильма " Ведьма" на самом деле очень сильная, надо посмотреть.И книгу хотела бы прочесть, поищу как нибудь. Ведь я раньше тоже многое о Боге не понимала, как ты говоришь, ничего не трогало меня, пока наконец не пришла в харизматическую церковь, а пришла просто для того чтобы посмотреть как у них все там проходит, что они делают и т.д. и т.п. Знаешь я стояла наблюдала за прихожанами, послушала проповедь, не помню о чем была, но прям для меня как будто! А потом меня затронуло пророчество пастора для меня, хотя она даже не знала что говорит это мне!!! А когда я вышла на покаяние (мне этого захотелось), то это было супер ощущения я почувствовала такую радость такое помазание,это я сейчас понимаю....такое я никогда не чувствовала.. эта радось потом долгое время внутри присуствовала, сильная радость, я даже не нервничала, не обижалась, что мне было присуще очень часто тогда. Я теперь я знаю что без Бога я не смогу жить, мне он нужен больше всего на свете, а потом уже все остальное. Вот так вот у каждого из нас есть время когда нужная струнка издаст свой неповторимый звук, и затронет что-то внутри, что-то очень важное, после чего понимаем смысл жизни.
А сладости сегодня притащила на работу последнюю партию icon_mrgreen.gif продолжаю всех угощать, ну и сама балуюсь icon_mrgreen.gif Моя бабушка тоже мне постоянно твердит без мяса нельзя, ну ты же соссем исхудаешь и так слабенькая icon_mrgreen.gif А чай то ну тут и так все ясненько по моему поведению с чем же он может быть кроме маминых сладостей icon_mrgreen.gif Вот так вот выдала icon_mrgreen.gif
То что много написала мне очень даже приятно!!!!!! пиши почаще!!! люблю и целую тебя лапонька
Kirik
А глазки то, а глазки то, прямо ангелочки! Красота! Береги, что имеешь! w24.gif
инчи
Цитата
lenuska Дата Вчера, 16:28
Буду ждать ответа. Сейчас тоже пойду поработаю.
Ой, вы такая милая пара. У твоего милого такие вразительные глаза! Вах! Я даже засмотрелась.


Уже ответила w24.gif Спасибки Ленусь hb.gif Засмотреться разрешаю, но и только w24.gif Ленусь а почему " ВАХ"? Он не кавказец

Цитата
Белинда Дата Вчера, 16:49
Инчи__приветик!! Ты просто красавица!!!! Слов нет!!! Такая прямо загляденье!!!


Эленька спасибки

Цитата
Gabrielle Дата Вчера, 20:24
Инча - фотки обалдеть...такая худенькая...Мне б так...Вы с МЧ парочка очень сладкая И глазки у вас чем-то похожи!!!Короче, супер!!!Ток сладим не увлекайся, договорились?


Такс Полинчик во первых спасибки за телые слова
А во вторых мы с тобой одной комплекции и нечего на себя наговаривать!!!! Я уверена ты носишь 36 размер, я тоже. Я ж видела твои замерчики, так что наговорчики отложить!!!! а сладости сегодня заканчиваются наконец-то!!!
Белинда
Инчи__приветик! Захожу уже в третий раз сегодня, а отчётика НЕМА!!!! ЖДУ! ))
lenuska
Приветик, Инчи! a010.gif Тоже жду отчётика. w24.gif
Рада была прочитать твоё мнение. Да у каждого из нас есть своя струна и у всех она звучит по-разному. rolleyes.gif
Цитата(инчи @ 17.5.2007, 13:02) *
Уже ответила w24.gif Спасибки Ленусь hb.gif Засмотреться разрешаю, но и только w24.gif Ленусь а почему " ВАХ"? Он не кавказец

ВАХ означает высшую степень восхищения! icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
инчи
Элечка разве я тебя обижу, сейчас же выложу свой горемышный отчет!!!
Утро: омлет с зеленью и творогом + чаек с печенкой
Обед: картошка та же варенно-жаренно-паренная+огурец
Перекуса не было, было ужасно много работы
Ужин, салат из пщеницы и салат из помидорки с огурчиком со сметанкой и чуть чуть майонезик присуствовал, изобретение бабушки... очень захотелось поела маленько

Девочки вчера был такой ужасный день! Я на работе разнервничалась, уж часто мы стали задерживаться на рпаботе, после домой пришла, зять ко мне зашел,позавчера от мамы приехал, вообщем у нас в маминой квартире ремонт идет маленький, в ванной немного в комнатах. Отдали на ремонт мягкую мебель, вы себе представить не можете как ее без вкусно сделали, типа кородлевского варианта, ужас просто. А еще мама цвет материала выбрала для мебели темно коричневого цвета, а я салатовый хотела и без всяких "королевских" прибамбасов, и еще цвет стены в спальной комнате зять выбрал лимонный.......... вообщем кавардак а не ремонт получился.... а я даже ничего не вижу находясь в другом городе, обидно....я на фотки ремонта когда глянула чуть не упала. До такой стапени на нервах была что пришлось новопассит покупать, дрожала вся s24.gif сейчас вроде поспокойнее, но не знаю как все это решать sad.gif
lenuska
Инчи, ад не расстраивайся ты так. rolleyes.gif Стены потом перекрасить можно. a040.gif Я маленько запуталась, ты в этой квартире потом жить будешь или как? 158.gif Если да, то потом можно всё переделать, а если нет, то и переживать нечего. w24.gif
А почему отчёт горемышный? 158.gif Всё совсем неплохо. a040.gif
инчи
Цитата(Kirik @ 17.5.2007, 13:59) *
А глазки то, а глазки то, прямо ангелочки! Красота! Береги, что имеешь! w24.gif


Марьяшка спасибки тебе масечка! Кстати твои глазки тоже заглядение!
инчи
Цитата(lenuska @ 17.5.2007, 14:27) *
Инчи, ад не расстраивайся ты так. rolleyes.gif Стены потом перекрасить можно. a040.gif Я маленько запуталась, ты в этой квартире потом жить будешь или как? 158.gif Если да, то потом можно всё переделать, а если нет, то и переживать нечего. w24.gif
А почему отчёт горемышный? 158.gif Всё совсем неплохо. a040.gif


Да перекрасить то можно, только зачем он лез куда ему не нужно и давал свои некчемные советы! Я не буду в этой квартире жить потому, что замуж выйду скоро и сейчас в другом городе живу, но просто это квартира моего детства и там будет жить мама и я хочу создать ей уютную обстаеновку с современными нотками, а не квартиру в стиле а-ля пробабушка. Вот потаму то и разнервничалась, что мой зять свои нос не туда куда надо засунул и все испортил!

А отчет горемышный потому что сладости еще не закончились, так в еде все ок, но с чаем сладости еще присуствуют. Но слава Богу сегодня последние!
Белинда
Ну Инчи - во-первых, не надо нервничать! Вот приедешь и покрасишь на раз-два стены и всё будет ок! А на мебель прикупишь яркие подушечки под цвет стен (когда покрасишь) вот увидишь сразу всё прикольно станет! Отчёт вполне! А сладости кончились?? Фу... наконец-то!!!
lenuska
Правильно Эля пишет, не переживай так сильно. rolleyes.gif Это исправимо, а вообще многие любят лезьть не в своё дело, что ж тут поделаешь. sad.gif Всё будет хорошо, лапушка. hb.gif
инчи
Цитата(Белинда @ 17.5.2007, 19:44) *
Ну Инчи - во-первых, не надо нервничать! Вот приедешь и покрасишь на раз-два стены и всё будет ок! А на мебель прикупишь яркие подушечки под цвет стен (когда покрасишь) вот увидишь сразу всё прикольно станет! Отчёт вполне! А сладости кончились?? Фу... наконец-то!!!


Да Эленька я уже тут успокоилась, после новопассита, а то в руки себя никак взять не могла. Да и точно с подушечками наверное будет оки-доки, но еще у него форма сейчас дурацкая "королевская" такс сказать s24.gif Но уже смиряюсь потихонечку.. Сладости уже последние капли остались, завтра день без сладостей-гадостей будет
PoLLy_KiTTy
Красотулечка, что сказатьicon_smile.gif)))) a035.gif a040.gif a040.gif
Gabrielle
Иннусик, приветки!!!
Такие тамки тут у вас интересные..Я считаю, что вера должна быть в каждом. У меня достаточно сложные отношения с православной церковью: несколько раз туда шла по доброй воле, меня там жестко обламывали - тут не стой, сюда не смотри, этого не носи...Поэтому в церкви я разочаровалась...Но веру не потеряла...Нельзя сказать, что я верю в какого-то одного Бога, точнее будет сказать, что я верю в Бога не как в очеловеченный образ, а как в живую добрую положительную энергию, которую тебе дарит окружающий мир...Вот как-то так...Но самое главное, что верю...

А сладости я б на твоем месте приберагла до лучших времен - а потом бы потизоньку доедала, растягивая удовольствие!!

а размерчик у меня 36-38(не везде прохожу по плечам), но у тебя косточка тоньше, даже на фотах видно..Я чуток поширше буду s24.gif
инчи
Цитата
PoLLy_KiTTy Дата Вчера, 21:02
Красотулечка, что сказатьicon_smile.gif))))


Спасибки тебе Polly wub.gif Я рада что ты заглянула ко мне, заходи почаще!!!


Цитата
Gabrielle Дата Сегодня, 3:18
Иннусик, приветки!!!
Такие тамки тут у вас интересные..Я считаю, что вера должна быть в каждом. У меня достаточно сложные отношения с православной церковью:


Полиночка поверь мне у меня тоже самое было в провославной церкви: так не одевайся, там не стой, так не делай,целуй то и то.... и т.д. и т.п. А когда я пришла в харизматическую ( протестанскую) церковь все изменилось, я поняла что Богу не нужны всякие запреты на одежду, действия, время молитвы, текст молитвы....Ему нужна наша вера и любовь к нему, наше открытое цердце по отношению Его... и Бог действительно дарит живую добрую положительную энергию, но это не мирская энергия и ты это чувствуешь каждый раз все больше и больше... потому что в мире все больше и больше пополняется негативностью, а в Боге только радость и бесконечная любовь!!

Полин насчет сладостей мне хотелось поскорей их сплавить, чтобы не маячили перед глазами, на сегодня осталась всего две штучки, но я думаю я съем одну....
Белинда
Приветик! А ты и подушечки сделай королевские, но яркие можно золотистые с кисточками золотистыми на уголках !!! Или с вышивкой! Я так обожаю такие подушечки!!!
lenuska
Приветик! a010.gif Ну что, 2 сладости съела или 1? w24.gif Я тебе у себя вопрос задала, зайти потом, ответь. eusa_pray.gif Удачного тебе денька! hb.gif Ждём отчётика. rolleyes.gif
инчи
Элечка привет! Да прийдется что-нибудь придумывать!! Сперва увидеть надо, мне работа тоже не очень понравилась по фотке на кустарную смахивает. Или подушечки или накидку какую нибудь придумывать прийдется

Ленусь одну съела! И тебе отличного денечка, сейчас к тебе забегу отвечу!

А вот и отчетик за вчера:

Утро: девочки не могу вспомнить что ела на завтрак вчера, я была нервная, а теперь думаю думаю не могу никак вспомнить.....
Обед: салат из пшеницы+ чай зел.
Перекус: салат из помидоров и огурца, потом чай
Ужин: воть здесь все ужасно: колбаса копченная 2 кусочка + помидорка, потом чер.чай
В течении дня много чая зеленного и конечно же доедала сладости
Белинда
Какой-то нехороший отчётик вечером начался.. сначала всё так тип-топишно а потом...

Ну да ладно..по-тихоньку по-легоньку да???
инчи
Цитата(Белинда @ 18.5.2007, 14:10) *
Какой-то нехороший отчётик вечером начался.. сначала всё так тип-топишно а потом...

Ну да ладно..по-тихоньку по-легоньку да???


Да Эль и я об том же! Мне самой было неприятно, но я эту колбаску с таааким аппетитом ела, как будто это деликатес какой-то, скидываю все на вчерашнюю нервозность.... Ох все таки я поняла вчера что так нервничать нельзя, ужас просто какой у меня был, я ловила себя на том что мои движения похожи на движения психобольных...все в ускоренном темпе; я даже сегодня опять на всякий случай нановопасситилась, чтобы не дай Бог опять не понервничать!!! )))))
Белинда
А ты пропей курс его! Не помешает! Я тоже пила как-то....)))
инчи
Цитата(Белинда @ 18.5.2007, 15:57) *
А ты пропей курс его! Не помешает! Я тоже пила как-то....)))


Да солнце я так и сделаю!! Только вот сомневаюсь не вызовет ли он у меня привыкания.... У тебя как было?
инчи
Ну вот дошла до отчетика:
Утро: омлетик из одного яица немного творога и 2 листочков щавеля + чай с 2 ложечками меда
Перекус чай с печенным маминым последним
Обед: салат из пщеницы +чай
Перекус: один кусочек белого хлеба и 2 кружки чая с молоком подслашенный, была ужасно голодная
Ужин: мой любимый суп из зелени, чай перед сном
инчи
Ну вот сейчас помещу отчетик за сегодня и побегу домой!
Так на завтрак: вермишелька отварная + чай с двумя -тремя ложечками меда
Перекус: яблоко, чай с молоком
Обед: суп из зелени, творог, кусочек яблока, 2 чипсинки
Ужина не будет так как возму пост, но до этого чего-нибудь перекушу, но об этом в понедельник.
Всех люлю и целукаю до понедельника!
Kirik
Цитата(инчи @ 17.5.2007, 18:16) *
Марьяшка спасибки тебе масечка! Кстати твои глазки тоже заглядение!

wub.gif Спасибки большое! wub.gif Приятно, очень!

А про колбасу - ругаюсь, быка это, там столько добавок всяких, зачем тебе это! eusa_naughty.gif
Myrmyr
Инчик!!Привет!Держись и не нервничай!Берегия себя, таку красотульку для такого красотулечного жениха!!!))))))))))))))))
Белинда
Инчи__приветик. Привыкания не будет от курса одного! А вот если постоянно пить - тогда будет...
Ты кстати, зайди в дневник КАТЫ (называется гармония..радость...) Там она написала ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ!! Обязательно намотай себе на ус! Чмок!
инчи
Приветик всем!!!!
Вот опять ушла в загум по бякам всем, не буду все перечислять и так все понятно.
А сорвалась то я в субботу, пошла к подружке, мы с ней новую программу комповскую изучаем амадеус нгазывается это травел программа, и ее мама нас обучает, вообщем в перерыве между уроком мама угостила нас бутерами изх колбаски, мороженным и клубничкой вот оттуда все началось и продолжается могу сказать даже сегодня. Но уже себя в руки беру, у меня кд приближаются так вот думаю это как то связано, у меня перед ними жор бывает ужасный s24.gif s24.gif s24.gif
Отчетов не будет, там отчитываться-то, бяки одни вот и все!!!
бить меня и только icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата
Kirik Дата 19.5.2007, 23:24 А про колбасу - ругаюсь, быка это, там столько добавок всяких, зачем тебе это!

Марьяшка ругаться мало отшдепать надо!!!!

Цитата
Myrmyr Дата 20.5.2007, 11:11
Инчик!!Привет!Держись и не нервничай!Берегия себя, таку красотульку для такого красотулечного жениха!!!))))))))))))))))


wub.gif wub.gif wub.gif спасибки солнце, уже прошли нервы, смеюсь теперь над всем произшедшим icon_mrgreen.gif

Цитата
Белинда Дата 20.5.2007, 13:39
Инчи__приветик. Привыкания не будет от курса одного! А вот если постоянно пить - тогда будет...
Ты кстати, зайди в дневник КАТЫ (называется гармония..радость...) Там она написала ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ!! Обязательно намотай себе на ус! Чмок!

Элечка прочитала, намотала и все равно побаловалась сколько дней-то!!!!
Белинда
Инчи__приветик!! Я тебя не буду ругать за то, что ты ела. Позволь лишь только за колбаску... eusa_naughty.gif Кто целлюлит хочет прогнать а??? s24.gif
Gabrielle
Привет, солнышко!!!Как мне знакомы такие срывы "на бяки"...Я себя "пугаю" скорым выходом на пляж...Не хочу, чтоб обсуждали мой целлюлит, пусть уж лучше обсуждают подтянутую фигуру и его отсутствие!!!Так что держись, зайка!!!Чмок
Kamusia
Приветик Инчи, я тут просматривала сообщения и увидела твой дневничок, быстренько зарегистрировалась, чтоб спросить - ты в Баку живешь? Всю жизнь там? А по нации кто? w24.gif
lenuska
Инчи, мы уже соскучились. wub.gif
инчи
Девчонки всем приветик!!!! Принимайте назад заблудшего попугайчика icon_mrgreen.gif

Белинда если бы ты Элечка знала сколько всего я проглотила за последнее время, ты бы меня отлупила по полной............

Gabrielle Полинчик ты права, только за поглощением бяк мысли эти куда то убегают и возвращаются только после поглощения icon_mrgreen.gif и после сидишь и думаешь пляж....купальник...отпуск...свадьба...ах зараза такая опять наглоталась, совесть совсем потеряла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Побейте меня, ну пожалуйста eusa_pray.gif

Kamusia Камусик приветик!!! Да я в Баку живу и всю жизнь жила в Азербайджане,а в Баку только посдледние 6 лет. По нац-ти я русская с украинской примесью rolleyes.gif Забегай еще. А ты тоже из Баку?

lenuska Котенок, сладкий я тож соскучилась, тока вот работа меня добивает.. и еще разбаловалась я тут без вас....
Белинда
Цитата(инчи @ 6.6.2007, 11:31) *
Девчонки всем приветик!!!! Принимайте назад заблудшего попугайчика icon_mrgreen.gif
Белинда если бы ты Элечка знала сколько всего я проглотила за последнее время, ты бы меня отлупила по полной............




инчи
Цитата(Белинда @ 6.6.2007, 12:48) *




Вот так вот мне и этого мало icon_mrgreen.gif люблю тебя
P.S. Внимание всем порка продолжается кнутом меня кнутом icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Надеюсь, в ближайшее время ты от нас не убежишь? icon_mrgreen.gif Как делишки? Как настроение? wub.gif
Kamusia
Инчи, я вообще-то полячка.. icon_wink.gif А в Баку жила 1 год и как-то не могу с этим городом расстаться, думаю этим летом опять приеду w24.gif
инчи
Цитата
lenuska Дата Сегодня, 15:41
Приветик! Надеюсь, в ближайшее время ты от нас не убежишь? Как делишки? Как настроение?


Приветик Ленуська. Я тоже на это надеюсь и убегать никуда не собираюсь. У меня все ок, только много работы, настироение отличное, Слава Богу. Целую тебя красавица

Цитата
Kamusia Дата Сегодня, 16:10
Инчи, я вообще-то полячка.. А в Баку жила 1 год и как-то не могу с этим городом расстаться, думаю этим летом опять приеду


Понятненько. Ностальгия по старому доброму Баку w24.gif а когда собираешся сюда, мы можем встретиться и познакомиться, если у тебя есть такое желание. а ты здесь работала? или как? кажись много вопросов задала icon_mrgreen.gif чмоки тебе, пиши буду рада hb.gif
A-nuta
Приветик!
Как делишки? Как настроение?
инчи
Цитата
A-nuta Дата Сегодня, 11:55
Приветик!
Как делишки? Как настроение?


Привет солнце icon_smile.gif у меня все хорошо, отрабатываю последние 1,5 месяца перед свадьбой icon_smile.gif Настроение тоже хорошее.
Кстати решила приготовить пригласительные открытки самодельно, может кто какие идеи подкинет, просто очень уж хочется не покупать как обычно, а вложить немного труда и любви в эти открыточки чтобы это чувствовалось через нихicon_smile.gif

Теперь отчитаюсь за вчерашний день
Завтрак: белый сыр (кремообразный) с черным хдиетическим хлебом + слад.чай
Перекус тоже самое
Обед: свежий салат из огурцов помидорок и лука + вермишелька+запеканка куринная с сыром и овощами+ национальное блюдо из зелени и простокваши называется "довга", вообщем объелась и до ужина не могла ничего больше есть. Перед ужином перекусила опять хлебом и сыром и ужинать не стала.
В течении дня было выпито много зел.чая и 2 стакана воды и съеден один сырок с карамелькой. icon_redface.gif
lenuska
Инчи, привет! a010.gif Отчёт хороший, сырок только зря. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
инчи
Цитата(lenuska @ 7.6.2007, 13:11) *
Инчи, привет! a010.gif Отчёт хороший, сырок только зря. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif


Да уж точно зря!!! я даже вчера когда его ела мне врач наш сказал что он оооочень колорийный, но мне есть хотелось и он то еще вкусняшка такусинький, ну вообщем слопкалаicon_smile.gif)) И тебе удачного денечка солнышко!!!
Белинда
Инчи__приветик. Что-то мне твой отчёт так понравился! Ну конечно сырок не в тему...ну и ладно! Зато вредностей больше нет)) П что за запеканка из курицы с сыром? Поподробнее можно? Слушай, прикольно ты так придумала самодельные пригласительные! А сколько у вас гостей? И сколько надо сделать таких приглашений? У нас сто человек...я б наверное устала масетрить icon_mrgreen.gif

Вот может типа того? Я имею ввиду оформление....бантики из атласных ленточек по периметру а форму попрямоугольнее
Kamusia
Конечно буду рада знакомству! a040.gif Пока точно не знаю, когда смогу приехать, все зависит как здесь дела сложатся, я просто на данный момент в Англии. Но надеюсь успею еще окунутся в вашем море a035.gif хотя поздравить со свадьбой наверно опоздаю w24.gif
инчи
Элечка запеканочку я ела в кафе, там была картошка, какие-то еще овощи, курочка и сверху сыр плавленный. Спасибки тебе за открыточку. У нас тоже около 100 человек будет наверное, пока даже списки не составили......ужас icon_smile.gif))) А мастерить то думаю и я устану, но интересно жеicon_smile.gif))
Приятного тебе вечера

Kamusia я тебе в нашем море то не советую окунаться, оно ужасно загрязненное, я на пляж только позагорать езжу, а в море ни-ни...боюсьicon_smile.gif)) Надеюсь встретимся и познакомимся здесь, только в период с 20 июля и до 24 августа меня здесь не будет. У меня регистрация брака 2 августа в Милане wub.gif а потом будем с мужем отдыхать icon_smile.gif
инчи
Приветушки всемicon_smile.gif
Сегодня последний рабочий день на этой неделе, радость то какаяicon_smile.gif)) После работы уеду к маме, всю ночь в дороге буду потому что это 450 км от Баку, но зато увижу мамочку, племяшку и на свадьбюу друга попадуicon_smile.gif))

Отчет за вчера:
Завтрак: черный хлеб с сладким чаем и белым сыром ( н=тем же самым кремообразным, надо было доедатьicon_smile.gif))) )
Обед: отварная картошка+курица с зеленью
Перекус: сладкий чай с молоком,тот же сыр и черный хлеб
Ужин: печенные баклажанки с помидором
В течение дня несколько кружек зел.чая
Процедурки: 20 мин. массажа на попу и ноги, также ходьба пешоком после работы в течении 20-25 мин

Отчет за сегодня: (т.к.завтра меня не будет)
Завтрак: геркул.каша + чай черный
Обед: печенные баклажанки с 2 помидорками
Сейчас пойду пить чай зеленый, а потом буду по дневникам гулять, а то давненько этого не делала
Mariika
Приветик, Иннуська!!!
Свадьба все ближе- здорово!!!! Да еще и в Милане!!!
Здорово, если приглашения будут сделаны своими руками.
Вот такой вариант, например:

Видела фотки- какая ты красотулька! Просто прелесть! И жених симпатичный!!!
Отчетик хороший!!! Последние дни маминых (и не маминых тоже) сладостей не видно! Молодец!
инчи
Маришка Приветик лапочка! спасибки тебе за открыточку и за отзывы такие приятные wub.gif На открыточке мне очень ромашки понравились a040.gif а насчет сладостей стараюсь их не есть,но иногда пробегают например вчера съела шоколадку со сливой icon_redface.gif но с другой стороны если не совсем не ем сладкого потом прорывает очень сильно.... надеюсь это уладиться со временем.

Выходные у меня прошли хорошо в семье...племяшка такой сладкой стала уже, выложу фотки на днях... Воскресенье на свадьбе гуляла, много мясного съела: шашлычки разные и салатики с майонезиком промелькнули, но в маленьком кол-ве. В понедельник мне делали операцию-синус лифтинг, вращивали искуственную кость в гаймарную полость, чтобы в дальнейщем было место для импланта. Хожу эти дни как флюзная с припухшей щекой icon_mrgreen.gif

Вчера


Завтрак: творог+бел.хлеб+слад.чай
Обед: вермишелька с мясной подливой,чай с шоколадкой со ссливкой внутри
Перекус: хлеб с нац.блюдом Довга /зелеь с простоквашей и горохом/
Ужин: Оставшеюся вермишельку с мяс.подливой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.