Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Инчи
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Samara
ОЙ,хорошая какая.Умничка-красавичка,что тут еще скажешь butterfly.gif
Белинда
ИНЧИ___ПРИВЕТ!

Вобчем хотю сказать, что ты красавица во всех смыслах слова! Всё нравица...и колеенки)) мечтаю о таких)))
инчи
Самарочка, Элечка спасибо вам огромное hb.gifЧмоки вам
Элечка я рада что ты заглянула ко мне hb.gif hb.gif Заходи почаще.
А сейчас вы не будете про меня так говорит как о предыдущих фотках, выставляю свои проблемные зоны, только прошу честное мнение.



Вид сзади...кошмар!



Мой животик...


а это вид моего животика сбоку...


Жду коментариев, критик, советов... только прямо говорите что думаете, не надо сглаживать слова w24.gif
инчи
Теперь мой отчетик:
Вчера на ужин была жаренная картошка, но я съела только ту которая была не зажкренна, хотя две-три жаренные все равно съела icon_redface.gif
Запила чайкомю
Сегодня на завтрак ужас был рулет + еще одно печенное с чаем icon_redface.gif
В промежутке между завтраком и обедом две кружки зел.чая одна из них с молоком
На обед: гречка с творогом и помидоркой, и одно яблочко
Пока все
Rainbow
Никакого кошмара eusa_naughty.gif Начальные данные чудесные, попа не висит, талия узкая a040.gif Массажики и спорт, и тебя будут умолять сняться в плейбое icon_mrgreen.gif hb.gif
Kirik
Все очень даже культурненько! Очень симпатично, немного подтачить только - массажики! w24.gif
инчи
Rainbow добро пожаловать hb.gif hb.gif Заходи еще! rev.gif
Rainbow, Марияшка спасибо вам, я обязательно займусь массажиками и спортом.
Ну и надеюсь что до свадьбы, а это начало августа, смогу прогнать этого злодея-целлюлита со своего тела
lenuska
Приветик, Инчи! a010.gif Что там кошмарного? 158.gif Всё очень даже здорово! a040.gif И работы совсем немного. a035.gif Зайди вот на мой кошмарик посмотри. icon_mrgreen.gif
инчи
Приветик всем всем всем!!!
Как прошли мои выходные, отлично, но не без баловства icon_redface.gif
В субботу пошла в гости к подружке, ела полезную пищу: это салатик, баклажанки (только с майонезом и чесночком icon_redface.gif ) еще один салатик из крупномолотой пщеницы, разные фруктики , но признаюсь честно и сладости проскочили icon_redface.gif
Воскресный отчет не буду выставлять........ наелась кучу всего сладкого прям с самого утра......и день был в таком же духе........ каюсь....

Сегодня на завтрак: немного белого хлеба с прошсоквашей + чай с конфеткой.
Обед: рагу из овощей с черным хлебом+ помидорка + яблочко (через 30 мин после обеда)
Сейчас пойду пить чай
инчи
Добралась докарабкалась до своего дневничка............. работы завалом........
Отчетик выставлю за вчерашний день
после обеда съела яблочко
на ужин было рагу из овощей+макароны+ чай и после пошла спать потому, что с ног валилась
За сегодняшний день отчет выставлю завтра.
Хочу есть и сильно устала. Сегодня постараюсь сделать немного приседаний и массажик. Кстати Ножки мирового стандарта почему то у меня не открываются, выходит иконка выбора шрифта и не один шрифт не подходит sad.gif
Вообщем плавно удаляюсь домой, до метро пешком, это уже выработалось в привычку
rolleyes.gif
Белинда
Инчи__приветик...я чёт не поняла..а ты в каком городе живёшь? Метро у вас есть?

Про фотки: госпди...........ну чего ужас-то??? Вот скажи мне хоть один ужасик??? Всё супер!!!! Я бы не парилась даже))))))
A-nuta
Приветик, Инчи!
Попка - класс!
А животики у нас с тобой очень похожи! У меня ну прям точь-в-точь такой же!!!
Тока попа моя побольше и целлюлита на ней тоже побольше...
инчи
Цитата(Белинда @ 18.4.2007, 11:30) *
Инчи__приветик...я чёт не поняла..а ты в каком городе живёшь? Метро у вас есть?

Про фотки: госпди...........ну чего ужас-то??? Вот скажи мне хоть один ужасик??? Всё супер!!!! Я бы не парилась даже))))))


Привет Элечка icon_smile.gif Я живу в Баку и метро у нас есть icon_smile.gif
А насчет что ужас, мне не нравится этот целлюлит на попке sad.gif Если не парится он воще распространяться будет 158.gif Люлю тебя hb.gif

Цитата(kotenoknuta)
Попка - класс!
А животики у нас с тобой очень похожи! У меня ну прям точь-в-точь такой же!!!
Тока попа моя побольше и целлюлита на ней тоже побольше...


Спасибо за класс hb.gif Мне приятно. я конечно же пока так не думаю о своей попке, мне хочется чтобы она была упругой и целлюлит исчез. Бегу к тебе поглядеть...чмоки чмоки

Цитата(lenuska)
Приветик, Инчи! Что там кошмарного? Всё очень даже здорово! И работы совсем немного. Зайди вот на мой кошмарик посмотри.


Приветик Ленусик icon_smile.gif
Целлюлит там кошмарный 2gunsfiring_v1.gif Спасибки тебе, а я уже у тебя была и тоже больших кошмаров не увидела, мнение оставила w24.gif Чмоки чмоки...

Девочки люблю я вас всех, чтобы я делала без вас и форума, я так здесь привыкла, что зачастую даже свои емаил не открываю, но форум обязательно и в первую очередь
инчи
Приветик всем всем!!!
Опять докарабкалась....
Вчера был такой ужас на работе в смысле завала, что я даже обед свои съела не подогрев, было неприятно в желудке от холода, но он умничка принял и эту еду icon_mrgreen.gif

Описываю свои вчерашний день:
Утром на завтрак чер.хлеб с белым сыром, немного простокваши+подслащенный чай
Обед: макароны с подливой мясной+ зел.чай
Ближе к концу раб.дня перекус:яблочко
В течении дня пила иногда зел.чай (по мере успеваимости)
На ужин: гречка с мясной подливой иииииии несколько бубликов после ужина+ чай черн. с конфеткой icon_redface.gif
Из процедур было сделано 30 приседаний и 30 упражнений на попу.


Ой девчата три дня уже хочу эклеры, ну прям хочуууууууу.... поругайте меня плиз, может расхочется
s24.gif
инчи
Доброе утречкоicon_smile.gif

Сегодня на работе более менее спокойно, так что могу иногда в нете посидеть rolleyes.gif
За окном погода плачет...но погода не холодная...
Мой вчерашний отчетик:

Утро: бел.сыр, черный хлеб + сладкий чай (вчера я уже не вытерпела без сладкого чая)
Промежуток между завтраком и обедом: 3-4сушки (я понадилась на них последние дни), стакан воды, 2 кружки зел.чая.
Обед: гречка с мясной подливой, зел.чай
Перекус: яблоко, простокваша ок. 200мг с сладким чаем.
Ужин: его в принципе не было, но было поедение сладости под названием "бамия", 2 кусочка халвы, 1 чай.лож. варенья (это я к подружке забежала после работы), чай. После прихода домой съела " сушки.
Упражнения: по 30 приседаний утром и вечером.
А эклеры все еще манят............ эхххххх
A-nuta
Инчи, зай, если уж невмоготу до эклеров, то может слопать половиночку хотя бы???
Какой-то вредный совет получился 158.gif
инчи
Цитата(kotenoknuta @ 20.4.2007, 14:21) *
Инчи, зай, если уж невмоготу до эклеров, то может слопать половиночку хотя бы???
Какой-то вредный совет получился 158.gif


Котенок я бы с удовольствием, но пока стараюсь продержаться, благо дело кондитерская в которой их вкусненько готовят не по пути мне icon_mrgreen.gif А еще половиночкой ведь тоже не успокоишься, мне целый подавай и побольше, я уже себя сладостезависимой стала ощущать icon_redface.gif Эклеров не было, зато наелась других сладостей вчера icon_redface.gif
Пасибки тебе что забежала и за советик a035.gif чмокаю
Белинда
Кукусики))

Неее, эклер НИЗЯ!!! Не разрешаю!

А сушки..ну ладно уж...мона иногда...Но эклеры НЕТ!
инчи
Цитата(Белинда @ 20.4.2007, 14:47) *
Кукусики))

Неее, эклер НИЗЯ!!! Не разрешаю!

А сушки..ну ладно уж...мона иногда...Но эклеры НЕТ!


Ох Элечка переубедила, после твоих кукусик не хочется уже icon_mrgreen.gif
А сушки стали прям неотделимой частью рациона icon_redface.gif
Чмокаю
инчи
Приветик всем hb.gif

Вчера наконец-то загрузила на свои дом.комп Ножки мирового стандарта, открылся в этот раз. вообщем вчера читала все правила, заметки, сегодня буду начинать действовать, и через 6 недель выставлю свои очередные фотки нынешних проблемных зон, потому что очень надеюсь что через 6 недель они таковыми уже не будут w24.gif

Теперь мои отчетик за вчера:
утро: каша вермишелевая
После завтрака на работе: зел. чай, сушки
Обед: гречка с простоквашей, чай зел.
Перекус: яблоко, творог диетический с добавлением варенья (немного) он был кисленьким, вот я его и подсластьила shy.gif
Ужин: овощной салат типа столичного, но без колбасы и на сметане, чай серный, сушки, карамелька..
упражения: утром 30 приседаний
инчи
Салютики всем!
Вчера что-то у меня не открывался сайт и я не смогла выставить свои отчетики за выходные. В субботу с середины дня я взяла пост до воскресного вечера.
Утром в субботу на завтрак помимо сыра и хлеба промелькнули сладости icon_redface.gif
В обед поела овощной салатик, чай и все до воскресного вечера я только пила воду, чай, сок....
Но вот в воскресный вечер были следующие ужастики: два бутербродика с шоколадным маслом, 3 лаваша с твором (сладким) и 2 со сметанкой (тоже сладкой ) поджаренных на масле icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Это я в гости к бабушке заходила, отказать ей нельзя wub.gif После прихода домой съела еще супчик с зеленью

Вчера:
Завтрак:
хлеб черн. сыр + слад. чай
Обед: супчик с зеленью (щавель, шпинат, укроп, петрушка и накрашенные яйца)
Ужин: былвредненьким т.е жаренная картошка, оливки, огурчик, помидорка и бел.сыр.
После ужина большое кол-во фруктов так что мой желудок уже сопративлялся s24.gif
Упражнений не было....лень взяла
Gabrielle
Привет, красотуля!!!Фотки обалденные!!!Красавица!!!очень рада за тебя, что скоро свадьба. Il fidanzamento e' fantastico!!!Это так романтично. Мы с МЧ в эти выходные идем на свадьбу к его другу.
Италия – это вообще моя мечта…у меня МЧ даже на итальянца смахивает, так что очень тебя понимаю…Надеюсь у тебя все-все получится!!!

P.S. Питание нормальное, со временем стоит ограничить жареное и сладкое – девочки уже писали…И побольше фруктиков!!!Только спортик не забрасывай, а то потом тяжело втягиваться..по себе знаю!!!
Myrmyr
ТаК, ИНЧА, что за жаренная картошка??И столько хлеба и сладкого?? СТОП!!!
Так дело не пойдет.... eusa_naughty.gif
Откажись от такой вреднятины.... И вместо сладостей - по сухофруктикам!!!
Очень рада за тебя и за твоего жениха!!! Сразу своя свадьба и помолвка вспоминалась...
инчи
Цитата(Gabrielle @ 24.4.2007, 18:13) *
Привет, красотуля!!!Фотки обалденные!!!Красавица!!!очень рада за тебя, что скоро свадьба. Il fidanzamento e' fantastico!!!Это так романтично. Мы с МЧ в эти выходные идем на свадьбу к его другу.
Италия – это вообще моя мечта…у меня МЧ даже на итальянца смахивает, так что очень тебя понимаю…Надеюсь у тебя все-все получится!!!

P.S. Питание нормальное, со временем стоит ограничить жареное и сладкое – девочки уже писали…И побольше фруктиков!!!Только спортик не забрасывай, а то потом тяжело втягиваться..по себе знаю!!!


Приветик Полиночка!!!! Очень рада что ты зашла ко мне hb.gif Спасибки тебе за теплые слова! Правда я пока на итальянском не понимаю, только стала его изучать w24.gif
А на свадьбу вы в Италию едете? в какой город? Там на самом деле чудно..... Приятно вам погулять на свадьбе!
На счет питания ты права, но я себя ограничиваю ограничиваю, а потом как поооотянет меня ко всем бякам и все очнулась гипс! Эххх сама я бяка.... уже и обещать что-то стыдно....
Чмокаю тебя hb.gif Забегай почаще
инчи
Цитата(Myrmyr @ 24.4.2007, 18:57) *
ТаК, ИНЧА, что за жаренная картошка??И столько хлеба и сладкого?? СТОП!!!
Так дело не пойдет.... eusa_naughty.gif
Откажись от такой вреднятины.... И вместо сладостей - по сухофруктикам!!!
Очень рада за тебя и за твоего жениха!!! Сразу своя свадьба и помолвка вспоминалась...


Приветик Маришка!!! Спасибки и тебе что заглянула hb.gif hb.gif Рада рада рада!!!! Спасибки за теплоту!
Вот так вот поругать меня очень даже кстати!!! Обнаглела!!! Мне бы еще ремня и для мозгов хорошо и целлюлиту будет охохо....
Мариш а какое кол-во хлеба допустимо за целый день? Я не могу есть бкз хлеба sad.gif Наверное пора учиться?
Целую тебя зая, забегай почаще! hb.gif hb.gif hb.gif
инчи
Теперь мои отчетик за вчерашнее повидение icon_mrgreen.gif

Утро: белый хлеб, сыр, сметанка, черные маслинки и не знаю как сказать... вообщем слоенка с шоколадом одна icon_redface.gif
Обед: творог с хлебом, чай слад.
Перекусы: банан, творог с хлебом, сладкий чай
Ужин: Суп чечевичный без мяса (ура!), потом чай с шоколадкой (((
Ну и в течении дня пила несколько раз чай черный, на зел. что-то не тянуло вчера
Вот такой вот отчет, хвалиться не чем, сладкое преследует меня.. s24.gif
Вчера было очень холодно и ветренно здесь, пришлсь отменить прогулку до метро пешком..воспользовалась автобусом. Упражненийопять не было. И еще КД приближаються...гыыы....
lenuska
Инчи, привет! a010.gif Ну про питание ты и сама всё знаешь, ругаю вот тебя! sad.gif icon_mrgreen.gif А ты всё что ли с хлебом ешь? 158.gif Смотрю, у тебя даже творог и тот с хлебом. obm.gif Ладно, если ещё супчик, а вот остальнео вполне можно без хлеба есть. a040.gif Можно хлеб заменить хлебцами, проверено лично мною, помогает. a040.gif Давай, уже отучайся от хлеба! eusa_naughty.gif Немного его, конечно, можно, но не постоянно. Сладости у тебя опять проскальзывают. sad.gif Ну нельзя так! 2gunsfiring_v1.gif Купи себе сухофруктов и пей чай с ними. a040.gif И чай лучше пить не сладкий, ну или хотя бы не с сахаром, а с мёдом. a040.gif
Подумай над этим. rolleyes.gif Почему упражнений не было? w24.gif Эх, расслабилась ты. icon_mrgreen.gif
инчи
Цитата(lenuska @ 25.4.2007, 12:09) *
Инчи, привет! a010.gif Ну про питание ты и сама всё знаешь, ругаю вот тебя! sad.gif icon_mrgreen.gif А ты всё что ли с хлебом ешь? 158.gif Смотрю, у тебя даже творог и тот с хлебом. obm.gif Ладно, если ещё супчик, а вот остальнео вполне можно без хлеба есть. a040.gif Можно хлеб заменить хлебцами, проверено лично мною, помогает. a040.gif Давай, уже отучайся от хлеба! eusa_naughty.gif Немного его, конечно, можно, но не постоянно. Сладости у тебя опять проскальзывают. sad.gif Ну нельзя так! 2gunsfiring_v1.gif Купи себе сухофруктов и пей чай с ними. a040.gif И чай лучше пить не сладкий, ну или хотя бы не с сахаром, а с мёдом. a040.gif
Подумай над этим. rolleyes.gif Почему упражнений не было? w24.gif Эх, расслабилась ты. icon_mrgreen.gif


Приветик красавица!
Спасибки тебе, ругать меня и только, вот и Маришка поругалала, мне аж стыдненько стало...значит буду исправляться. Меня как оставять саму с собой я наггглею ох как наглею!! Упражнений из-за лени не было icon_redface.gif Раслабилась тут без тебя wub.gif
Ленусь скажи, от хлебцов у тебя тяжести в желудке не бывает? Я как то начала их есть, очень понравились, особенно рисовые, но вот желудку стало туговато, газиками набился, аж больно было от этого. Сухофруктики куплю да и мед дома есть! Все! завтра же начинаю сахар заменять медом. Вот!
lenuska
Цитата(инчи @ 25.4.2007, 11:17) *
Ленусь скажи, от хлебцов у тебя тяжести в желудке не бывает? Я как то начала их есть, очень понравились, особенно рисовые, но вот желудку стало туговато, газиками набился, аж больно было от этого. Сухофруктики куплю да и мед дома есть! Все! завтра же начинаю сахар заменять медом. Вот!

Да вроде бы всё нормально у меня с хлебцами. rolleyes.gif А ты попробуй не рисовые, а пшеничные, ржаные или гречневые, или из смеси злаков. a040.gif К тому же они у разных фирм разные, так что пробуй, ищи своё. rolleyes.gif Я вот тоже раньше много чего с хлебом ела, а потом отучилась. Поклонники раздельного питания даже курицу без хлеба едят. a040.gif Насчёт сухофруктов и мёда отличная идея! a040.gif Только за количеством следи, не увлекайся. rolleyes.gif
инчи
Цитата(lenuska @ 25.4.2007, 12:22) *
Да вроде бы всё нормально у меня с хлебцами. rolleyes.gif А ты попробуй не рисовые, а пшеничные, ржаные или гречневые, или из смеси злаков. a040.gif К тому же они у разных фирм разные, так что пробуй, ищи своё. rolleyes.gif Я вот тоже раньше много чего с хлебом ела, а потом отучилась. Поклонники раздельного питания даже курицу без хлеба едят. a040.gif Насчёт сухофруктов и мёда отличная идея! a040.gif Только за количеством следи, не увлекайся. rolleyes.gif


Ленусь попробую их опять. А ты какой фирмы используешь хлебцы? А как насчет сухариков?
Вот сейчас иду обедать, сегодня буду есть с хлебом, но завтра перейду на хлебцы, хотя хлеб совсем не исключу.
Спасибки тебе что контролируешь меня! Чмоки
A-nuta
Приветик Инчи!
Я вот тоже хлебцы люблю, покупаю Фин Крипс ржаные, пшеничные.
Такая вкусняшка!!!
Попробуй!
Myrmyr
Инча, можешь перейти или на хлебцы или на цельнозерновой хлеб и по чуть-чуть...
а насчет сладостей...Говорю же - ты должна просто найти переключатель в своем сознании, просто не есть их и все...отказываться...хрумать сухофрукты..этоне так трудно, как кажется...
яот 3 недели без хлеба жила..потом подумала, почему бы мне не подключить цельнозерновой раз в день с супчиком, например....вот я уже второй день хрумаю по пару кусочков))
Все хорошо , но в меру!
А сладостям - БОЙ!
Просто скажи себе - я могу их съесть в любой момент, я просто не хочу их!
инчи
Анюточка, Мариночка спасибки вам, что заходите и не забываете.
Вот я сегодня тож не купила хлебцы, но пока без хлеба держусь, хотя чуть позже думаю что кусочек черного позволю себе. А цельнозернового хлеба у нас нет к сожалению sad.gif
инчи
Приветитк всем!
Я что-то последнее время попу свою улучшенной ощущаю, упругая что-ли становиться и радуюсь как))))
прям как ребенок))))) Хотя я только лишь пешочком стала больше ходить, ну и питанием местами слежу wub.gif
А вот отчетик за вчера:
Завтрак: сладкий чай со сметанкой.
После завтрака на работе схрумкала вафельку в шоколаде с чаем.......каюсь wub.gif
Обед: чечевичный супчик с черным хлебом.
Перекус: творог ужэе без хлеба.
Ужин: Супчик из всякой зелени,чай. отказалась от гренок
На протяжении всего дня пила нечколько раз чай зел.
Дома был сухой массажик на попы около 5 минуток да и после работы на 8 этаж сознательно поднялась пешком.
Вот! Сегодня более внимательная к еде, но об этом завтра, да и день весь впереди))))))))
Gabrielle
Цитата(инчи @ 25.4.2007, 8:31) *
А на свадьбу вы в Италию едете? в какой город? Там на самом деле чудно..... Приятно вам погулять на свадьбе!
На счет питания ты права, но я себя ограничиваю ограничиваю, а потом как поооотянет меня ко всем бякам и все очнулась гипс! Эххх сама я бяка.... уже и обещать что-то стыдно....
Чмокаю тебя hb.gif Забегай почаще


Не, Иннусь..мы к друзьям едем, в нашем родном калининграде...в Италию все никак не выберемся..Спасибо за пожелания хорошо погулять, сама хочу - только вот одно расстройство. МЧ мой свидетелем на свадьбе будет...Со мной возиться мало будет, больше со свидетельницей...А я ревнивая, до жути...Боюсь устроить драку!!!! icon_redface.gif Хочу, конечно, но уже народ предупредила, что могу буянить...Вот такая вот я...русская девушка с итальянской душой...

Иннусь, на сладкое тянет всех..Главное - во время останавливаться...Если совсем есть перестанешь,то потом "прорвет" точно!Так что лучше понемногу!
lenuska
Инночка, привет! a010.gif Сейчас отчётик гораздо лучше, за исключением вафли. a035.gif icon_mrgreen.gif Я ем "Хлебцы-молодцы", а ещё есть хлебцы "Dr. Korner". На счёт сухарей не знаю. rolleyes.gif Рада, что твоя попа улучшается. icon_mrgreen.gif Значит, путь выбран правильный! a040.gif
Удачного вечера и хорошего настроения! hb.gif
Mariika
Приветик!!
К тебе с проверочкой забежала!!! А рациончик ничего, очень даже здорово!!!
Смотрела фотки- какая ты классная!!! Красотуля!! И проблемные зоны не такие уж и проблемные! Конечно, надо поработать над ними, но не так уж там плохо, как ты писала. У меня гораздо хуже, это точно!
Удачки тебе!!!
A-nuta
Приветик Инчи!
Как делишки? Как настроенье?
Хлебцы купила?
инчи
Цитата(Gabrielle @ 26.4.2007, 19:03) *
Не, Иннусь..мы к друзьям едем, в нашем родном калининграде...в Италию все никак не выберемся..Спасибо за пожелания хорошо погулять, сама хочу - только вот одно расстройство. МЧ мой свидетелем на свадьбе будет...Со мной возиться мало будет, больше со свидетельницей...А я ревнивая, до жути...Боюсь устроить драку!!!! icon_redface.gif Хочу, конечно, но уже народ предупредила, что могу буянить...Вот такая вот я...русская девушка с итальянской душой...

Иннусь, на сладкое тянет всех..Главное - во время останавливаться...Если совсем есть перестанешь,то потом "прорвет" точно!Так что лучше понемногу!


Приветик Полиночка!! Понятненько, но все равно свадьба есть свадьба и весело вам погулять. Но мой тебе совет держи свои чувства, потому что это трудно когда ревность переполняет, но надо сдерживаться, чтобы в порыве гнева не наговорить друг другу гадостей да и перед окружающими потом будет неприятно. Он же тебя любит и едет туда с тобой представляя тебя своей девушкой всем, значит ему не надо там с кем-то шуры-муры крутить, иначе один бы поехал. Не буянь будь умничкой!! а в Италию если соберетесь, то обязательно там встретимся, если обстоятельства позволят!!! Вот так!!Люблю тебя и чмокаю
А со сладким справляюсь пока, но проскальзывает все равно. А ты права если сдерживать себя постоянно потом тааааак прорвет и все.
инчи
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 19:10) *
Инночка, привет! a010.gif Сейчас отчётик гораздо лучше, за исключением вафли. a035.gif icon_mrgreen.gif Я ем "Хлебцы-молодцы", а ещё есть хлебцы "Dr. Korner". На счёт сухарей не знаю. rolleyes.gif Рада, что твоя попа улучшается. icon_mrgreen.gif Значит, путь выбран правильный! a040.gif
Удачного вечера и хорошего настроения! hb.gif


Спасибки мася! Стараюсь так сказать исправлять, но эти вафельки и шоколадки откуда не возмись проскальзывают... icon_redface.gif icon_redface.gif Леночка вот сегодня пошла и купила себе хлебцы -молодцы пшенично-гречневые с клдетчаткой и минералами. Поела несколько вроде все ок пока. А насчет попки я тоже радуюсь)))

Цитата(Mariika @ 27.4.2007, 13:10) *
Приветик!!
К тебе с проверочкой забежала!!! А рациончик ничего, очень даже здорово!!!
Смотрела фотки- какая ты классная!!! Красотуля!! И проблемные зоны не такие уж и проблемные! Конечно, надо поработать над ними, но не так уж там плохо, как ты писала. У меня гораздо хуже, это точно!
Удачки тебе!!!


Маринчик Приветик!!! Рада твоему возвращению hb.gif Соскучилась по тебе, не проподай больше eusa_naughty.gif
За фотки спасибки wub.gif Приятно за теплые слова wub.gif
Забегай! и тебе удачки
инчи
Цитата(kotenoknuta @ 27.4.2007, 17:31) *
Приветик Инчи!
Как делишки? Как настроенье?
Хлебцы купила?


Приветик Анюточка!
Делишки завалом, настроение клевое не смотря на усталость icon_mrgreen.gif
Хлебцы сегодня только взяла, хрумкала их уже, нравиться. Фин Крипс нее нашла я тут, но хлебцы-молодцы есть, их и купила.
Чмоки тебе и приятных выходных
инчи
А теперь мой отчетик за вчера:
Утро: вермишелька отварная + чай с медом
На обед: свеженарезанный салат из огурца, морковки и листьев салата + утренняя вермишелька.
Перекус: несколько кусочков черного хлеба с соусом чили (тут я явно переборщила!)
Ужин: зелень ( шпинат,щавель,лук зел.) запаренные с одним яйцом.
в течении дня было выпито: несколько кружек чая, кружка чая с молоком, кружка молока.
Ну вот и все. До упражнений руки не доходят от усталости. Но это не оправдание!!!
инчи
Приветик всем!!!
Возвращение блудного попугая.... простите меня, ругайте меня, но не выгоняйте меня.....плз
Девочки работы завал, до дневника не могу добраться...ужасно баловалась всю эту недеелю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но с понедельника возвращаюсь в ЗОЖ. Сегодня с вечера буду поститься до завтрашнего вечера, т.е. будет только жидкости:чай, вода, соки.
В понедельник мы опять загруженны, но надеюсь что отчет смогу поместить.
П.С. девочки не обижайтесь что не заглядываю в дневнички к вам, я даже имаил свой не успеваю проверять. Надеюсь скоро все исправиться, потому, что я ужассно уже устала, тольком даже не высыпаюсь........
вообщем нюни в сторону!!! всех целукю и люблю...
Mariika
Приветик!!
Давай, разгребай свои завалы! Я вот тож вся в работе сидю... Ужас!
И хватит там баловаться, ай-ай-ай!!!
Ждем тебя, возвращайся!!!
инчи
Приветик Маришка hb.gif
да уж эти завалы не разгребешь, у нас от пациентов все зависит, а тут в последнее время просто дышать от них времени не бывает icon_mrgreen.gif ужас да еще какой ужас s24.gif
На счет баловства, это всегда так если отчеты не помещаю, раслабляюсь и пошло поехало....
бум исправляться icon_mrgreen.gif вернулась кажись icon_mrgreen.gif спасибки тебе что заглянула. чмокаю


а теперь отчетик за вчера:
утро: пряник с чаем черным
отрезок до обеда: зел чай с вареньем
обед: картошка молодая жаренная ( хотя она была больше паренной) и цветная капустка
после обеда было выпито №-- кружки зелененького и съеден маленький кусочек шоколадной плитки (2 кубика)
ужин: голубцы мясные с капустой, черн.оливки, после чай с вареньем
Вот так!! гордиться пока нечем!
Белинда
Хулиганка!!!! ;-))))
инчи
Цитата(Белинда @ 8.5.2007, 12:00) *
Хулиганка!!!! ;-))))


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Sova
пряники, картошка жаренная, шоколад, мясо с чаем и вареньем icon_mrgreen.gif
лапуль, ты даже меня поражаешь, уж на сколько я хулиганю. Ты давай там налаживай рацион eusa_naughty.gif
инчи
Цитата(Sova @ 8.5.2007, 12:23) *
пряники, картошка жаренная, шоколад, мясо с чаем и вареньем icon_mrgreen.gif
лапуль, ты даже меня поражаешь, уж на сколько я хулиганю. Ты давай там налаживай рацион eusa_naughty.gif


Совуль это все следствие отсуствия отчетности........ раслабуха пошла.....типа оправдалась))))))) А если честно то самой стыдно как.... icon_redface.gif рацион уже налаживаю.... сегодня на завтрак уже бяк не было..... а на обед воще ожидается творог диетический..вот! ))
Sova
Цитата(инчи @ 8.5.2007, 11:32) *
Совуль это все следствие отсуствия отчетности........ раслабуха пошла.....

Знаешь у меня тоже самое, стоит неотчитываться какое-то время, думаеш, а ладно, все равно никто не увидит, а потом я вижу все это сама, в виде лишних кг на животе и на боках icon_mrgreen.gif
конечно нужно быть аккуратными rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.