Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Инчи
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lenuska
Инчи, привет! a010.gif Чегой-то ты много вермишели съела. icon_mrgreen.gif Ах, какие у тебя приятные предсвадебные хлопоты! a040.gif Удачного вечера! hb.gif
Белинда
Привет Инчи...Чёт мне так хочется вашу довгу попробовать.... icon_wink.gif
Gabrielle
Иннусь, привет!!! a010.gif Уменя, когда друзья женились, они приглашения со своими фотками делали - получилось очень мило wub.gif
A-nuta
Приглашения своими руками - это здорово!
А свадьба в Милане вообще мечта! wub.gif
Радует одно, что мы еще с МЧ не женаты хоть и живем 3 года, так что у нас все еще впереди.
А вы свадьбу сами организуете или вам агенство помогает?
A-nuta
А какая вы пара-то красивая!!!
Я валяюсь!!!!!!!!!! shocked.gif
Mariika
Привет!!!
Как щека поживает? И кость искусственная? Прижилась? )))))
Я чего-то тоже вермишельку полюбила. Раньше не любила, а милый мой ее ну очень любит, вот и приохотилась )))
инчи
Вот опять я пришлаicon_smile.gif) Работы завал... устаю ужасно, ни на что времени не остается. Веду себя прилично, гадости стараюсь не есть. Вчера например от котлеток отказалась на ужин, они полуфабрикатные были. Зато в воскресенье был загрузочный день icon_mrgreen.gif тортики с фруктиками ...

Ленуска а вермишелька то ведь не вредная, от нее не поправляешься, вот и позволяю себе есть ее часто.. icon_mrgreen.gif

Элечка Хочется попробовать пожалуйста, вот тебе рецепт:
Яйцо, Вода пол литра,Йогурта/мацоня-200g, Гороха-15g, Мука-8g, Шпинат-40g, лука-18g Рис-20г,Укроп-30, Мята-15g Сельдерея-10g, Перец/соль на вкус.
Приготовление: Довга - суп, сделанный из йогурта. Муку,воду, мацоню и яйцо смещать до однородной массы и добавляют немного риса. Кипятите смесь, непрерывно размешивая, чтобы препятствовать свертываться. Когда смесь начинает кипеть, добавить нарезаную зелень и соль и кипятить пока до приготовления. Добавить полусваренный горох и варить помещивая до готовности.
Вот и все приятного аппетита Эль!


Полиночка спасибки за идею солнцеicon_smile.gif но я хочу такого плана: сухие цветы, ленточки и т.п. и т.д.

Анюточка спасибки за такую оценку, приятно очень wub.gif А свадьбу мы сами делаем, только вот у нас две свадьбы получиться, одна в милане для тамошних родственников и друзей, одна здесь для здешних

Маринчик приветик лапочка. Рада что ты забежала. Щека вот только припухлость отходит. А кость приживется или нет только месяцев через 6 будет известно. Мы рентген снимали в субботу, операция удачная получилась. А вермишельку я просто обажаю
lenuska
ПРивет, пропащая душа! a010.gif Что же ты нас совсем забросила? 158.gif Мы скучали. wub.gif
Молодец, что котлетки не стала есть! a040.gif Если уж ты их так хочешь, то лучше сделай сама. Я всегда так делаю мужу. rolleyes.gif Ну на фиг эти полуфабрикаты! eusa_naughty.gif А загруз в воскресенье был почти у всех. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка, не пропадай! hb.gif
инчи
Цитата
lenuska Дата 19.6.2007, 15:11
ПРивет, пропащая душа! Что же ты нас совсем забросила? Мы скучали.
Молодец, что котлетки не стала есть! Если уж ты их так хочешь, то лучше сделай сама. Я всегда так делаю мужу. Ну на фиг эти полуфабрикаты! А загруз в воскресенье был почти у всех.
Удачного денёчка, не пропадай!


Леночка приветик солнышкоicon_smile.gif Да уж я пропащая ничего не скажешь!!! Сама рвусь, а работа оттягивает. Я тоже очень скучаю, нехватает мне вас всех..... Я тоже домашние котлетки предпочитаю, а п/ф этож неизвестно что туда наклали, да е-кодов до фига у них бывает.
У тебя аватарка шикарная очень, радует так!!! Класс!!

Девочки у меня все так классно! Правда в еде немного хулиганю иногда, но в основном придерживаюсь овощной пиши, а хулиганство в сладостях проявляется иногда.
Так вот позавчера сдала документы на шенгескую визу, ведь у меня свадьба 02 августа. Клерк в посольсве сказала что это займет около двух недель, так как виза несрочкая ( мне ее на 30 июля надо). А вчера звонят мне с посольсва и говорят что я могу подойти и получить визу, она готова!! Это же просто супер шенген за один день!! Вот как Бог помогает!!! Слава Ему!!!
Вчера я пошла на танцы, было суперски, устала и получила огромное удовольствие... буду ходить по средам и пятницам.
Сегодня собираюсь позагорать на балконе после работы, на море не охота тащится, в воду все равно не зайдешь из-за повышенной загрязненности...

Пойду сейчас по дневникам пройдусь...сто лет у всех не была...
Белинда
Инночка__привет! Умничка какая! Будешь лапочка-красавица-невеста! a035.gif
инчи
Цитата
Белинда Дата Вчера, 16:30
Инночка__привет! Умничка какая! Будешь лапочка-красавица-невеста!


Спасиб тебе солнце, хочу быть такой, но вот из-за своей лени целлюлит пока живет:(
lenuska
Инночка, првиет! a010.gif Рада, что ведёшь себя почти примерно! a040.gif icon_mrgreen.gif С визой здорово получилось! a040.gif А мне вот всё новый паспорт никак не выдадаут! icon_redface.gif Бюрократы несчастные... icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
инчи
Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 12:31) *
Инночка, првиет! a010.gif Рада, что ведёшь себя почти примерно! a040.gif icon_mrgreen.gif С визой здорово получилось! a040.gif А мне вот всё новый паспорт никак не выдадаут! icon_redface.gif Бюрократы несчастные... icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif


А почему тебе паспорт то не дают, очереди или...денег хотят??? и сколько у вас длиться получение паспорта, у нас тут месяц занимает если загран делать, но на сдачу документов оооочередь длинющая бывает с трех часов ночи собираются...ужас просто, мне повезло что он у меня уже естьicon_smile.gif
Но не переживай выдадут куда денуться!!!
И тебе удачного денечка..и огромные чмоки!!!
инчи
Приветик всемicon_smile.gif)
Вот я опять тут....
Питаюсь умеренно, шалю слегка... но ем фруктики, овощи очень даже в приличных кол-вах...
А вчера были очередные занятия танцами, мы разучивали азерб-е, осетинские и лезгинские па, я так устала, лезгинские просто класс как тренируют мыщцы, у меня ноги так после побаливали и попка...это целлюлит наверное хныкал icon_mrgreen.gif
Работы у меня опять многовато...
Побежала..цемкаю всех... hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет, Красотка!
Цитата(инчи @ 28.6.2007, 13:01) *
Питаюсь умеренно, шалю слегка... но ем фруктики, овощи очень даже в приличных кол-вах...

Молодец!!! Хвалю тебя!!! Хорошая девочка!!!! a040.gif

Цитата(инчи @ 28.6.2007, 13:01) *
это целлюлит наверное хныкал icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Классно!!!
Вообще танцы- это здорово!!!
Удачки на работе!!!!!!!
Белинда
Привет Инчи! Умничка! А как вес? А объёмы? А целлюлит?
lenuska
Инчи, привет! a010.gif За фрукты и овощи респект! a040.gif Танцы - супер нагрузка! a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.