Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Инчи
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
инчи
Цитата(Sova @ 8.5.2007, 12:36) *
Знаешь у меня тоже самое, стоит неотчитываться какое-то время, думаеш, а ладно, все равно никто не увидит, а потом я вижу все это сама, в виде лишних кг на животе и на боках icon_mrgreen.gif
конечно нужно быть аккуратными rolleyes.gif


Эхххх..совесть всегда тут как тут))))) а у меня не то что никто не видет просто думаю от одного ничего не случиться и потом один плюс один и плюс плюс плюс..... icon_redface.gif потом нахожу себя на форуме с красным от стыда лицом.... s24.gif а на форуме уже легче, отругают меня в чувство приведут и я опять нормуль в еде icon_redface.gif вот теперь исправляю ошибочки... спасибки тебе лапочка что заглянула и отругала))) чмоки
Белинда
Согласна с Совой)) У меня жуть как срабатывает такое!!! Отчёт - ВЕЩЬ!!!
инчи
Цитата(Белинда @ 8.5.2007, 12:53) *
Согласна с Совой)) У меня жуть как срабатывает такое!!! Отчёт - ВЕЩЬ!!!


вот я о том же, не отчиталась день другой и все хулиганство сработало icon_mrgreen.gif
A-nuta

Хулиганишь значит?
Ай-я-яй!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай-ка исправляйся, похулюганила и хватит!
Жду твоего отчетика с творогом диетическим и без бяк! rolleyes.gif
Myrmyr
Бяки всякие выбросить - и опять к нам...в стройные ряды!
От работы кони дохнут....Давай разгребайся с ней.
Ну ЗОЖ пусть будет твоим вечным спутником!
инчи
Цитата(kotenoknuta @ 8.5.2007, 13:07) *

Хулиганишь значит?
Ай-я-яй!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай-ка исправляйся, похулюганила и хватит!
Жду твоего отчетика с творогом диетическим и без бяк! rolleyes.gif


d045.gif d045.gif хулиганила icon_redface.gif icon_redface.gif исправляюсь уже. Только что поела омлетик с обезжиренным творогом и запила чайком зелененьким с мятой. Чай зел с мятой кайф просто вкуснецкий такой.
инчи
Цитата(Myrmyr @ 8.5.2007, 13:37) *
Бяки всякие выбросить - и опять к нам...в стройные ряды!
От работы кони дохнут....Давай разгребайся с ней.
Ну ЗОЖ пусть будет твоим вечным спутником!


Маришка приветик... разгребаюсь уже, мы просто еще новенькую на работу взяли так вот с одной стороны своя работа, а с другой обучение работе новенькой, вот и нб в отчетиках получилось. Но я уже с вами, красотульки как я по вам всем соскучилась! люблю всех! я сегодня думаю ну как это классно правильно питаться, легко так в желудке да и во всем организме. чмоки
Gabrielle
Привет!!!Буду ругаца!!!!
Кто же ест варенье, когда у вас уже свежие полезные фрукты есть?А ну брось каку-варенье и кушай фруктики!!!
инчи
Цитата
Gabrielle 8.5.2007, 19:50
Привет!!!Буду ругаца!!!!
Кто же ест варенье, когда у вас уже свежие полезные фрукты есть?А ну брось каку-варенье и кушай фруктики!!!


tomato.gif tomato.gif tomato.gif постараюсь больше не повторять icon_redface.gif а тебя люблю!!! littleangel.gif
инчи
Приветик всем!!!!
Выставляю свой отчетик пока еще не идеальный с хромотой такс сказать.......
08.05.07
Утро: чай сладкий /мед вместо сахара/ + сметанка + оливки черные
между завтраком и обедом пробежала маленькачя шоколадка с зел. чаем
Обед: омлет из 2 яиц и 100 гр обезжиренного творога, зел.чай с мяткой
Перекус оставшиеся 100 гр творога с одной ложечкой варенья + зел.чай
Ужин: макароны с куринной сосиской: салат овощной на раст.масле с укропом, стакан воды.

09.05.07
Утро:
лаваш с белым сыром слегка поджаренный, сладкий чай, оливки
Перекус: icon_redface.gif icon_redface.gif эмэмденс: семечки
Обед: суп с тефтельками, котлетка, салат из помидорок и огурцов с зеленью заправленный кефиром
После обеда: 2 кусочка яблочного пирога, 2 рахат лукума icon_redface.gif icon_redface.gif несдержалааааааааасьь...........
Ужин: тушенная зелень ( шпинат, щавель, зел.лук и кинза) + половина свежего огурца
Белинда
Приветик!!! Айайай!! За сосиску просто тебе ататаааа!!!! angry.gif
инчи
Цитата(Белинда @ 10.5.2007, 12:44) *
Приветик!!! Айайай!! За сосиску просто тебе ататаааа!!!! angry.gif


Я в гостях была icon_redface.gif icon_redface.gif но это не оправдание 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Myrmyr
да уж..эти гости конечно.....ну ничего....главное работать над собой!
инчи
Цитата(Myrmyr @ 10.5.2007, 13:12) *
да уж..эти гости конечно.....ну ничего....главное работать над собой!


да уж....... работать получается только ограничением в еде пока, все за фитнес ни как не возьмусь, из-за усталости после работы, а свадьба уже на носу(((((
Gabrielle
Мне очень понравился твой вчерашний ужин. где зелень тушеная. Молодец, и вкусно и полезно...А массажики делаешь???
инчи
Цитата(Gabrielle @ 10.5.2007, 13:32) *
Мне очень понравился твой вчерашний ужин. где зелень тушеная. Молодец, и вкусно и полезно...А массажики делаешь???


неет...... icon_redface.gif но седня думаю начать, а то обнаглела слишком.........
Kirik
Да уж, мне ли не знать, как с гостями сложно поддердивать ЗОЖ! Я целый месяу боролась, чтобы не набрать... s24.gif НУ вот теперь наконец-то начала возвращаться в привычное русло!
Приятного тебе вечерочка!
Gabrielle
Ага, давай, начинай массажики. Здорово помогает, только нужна регулярность....Хотим еще фоток
инчи
Мариамчик спасибки за поддержку, хотя я и сама бяка icon_mrgreen.gif
Я очень рада за тебя что у тебя все налаживается. Удачки тебе лапочка.

Полиночка вчера все-таки начала массаж, сейчас ниже отчитаюсь rolleyes.gif
А насчет фоток, я платье свадебное заказала, как только будет готово, выставлю фотки в нем, оцените wub.gif

Девочки ужас просто сегодня что было: вообщем готовлю документы для загса: перевод, заверенность в нотариусе, ну перевели мне все, заверили, выслала своему милому. Не приняли там имя оказывается мое не правильно на итальянском написали s24.gif Сегодня опять по натариусу таскалась, заявление нужно было для консульства в италии, чтобы они по новому там заверили. Так наши меня заставили ждать, потом никак мне одно заявление не могли приготовить, футболили от одного к другому, пока у меня срыв не произошел: наорала там на всех, потом разревелась от нервов, ведь еще и на работу опаздывала. Так после стали готовить, выдали наконец-то. Теперь посмотрим правильно ли, примут ли в консульстве.... не обслуживание, а ужас какой-то... Так благодаря им даже не смогла пообедать сегодня, до сих пор голодная, сейчас домой доберусь ужинать буду s24.gif
Ну ладно не буду жаловаться, просто высказаться захотелось icon_mrgreen.gif

А вот теперь отчетик за вчера:

Утро: сладкий чай )мед вместо сахара) + сметанка+оливки с белым хлебом

Перекусчай зел с мятой

Обед 3 котлеточки размером с чай ложку, 2 картошинки (тоже маленькие) и тушенная зелень и все это без хлеба!

Перекуса не было

Ужин вермишель отварная + чай

Процедуры: перед сном смешала масло витамина Е с миндальным намазюкала ноги и попу и в течении 10 мин массажировала резиновой массажной щеткой.
Вроде все написала
инчи
Всем доброе утро!!!
С трудом смогла встать сегодня, проспала по полной программе icon_mrgreen.gif Сейчас сижу на работе, а все еще спать хочется wub.gif

Такс для начала помещу отчет за вчерашний день:

Утро: сладкий чай на меде со сметанкой и белым хлебом.
После завтрака на работе 2 кружки зел.чая с мятой
Обеда как такового не было, не успела и голод меня морил аж до половины девятого, потому что на работе до этого времени задержалась, ну перед выходом с работы не стерпела и съела свой обед в холодном виде, это была вермишелька с тушенной зеленью это ужин и обед два в одном icon_mrgreen.gif уже дома выпила чай и поела 2 шоколадные конфетки (удовольствия от них никакого не получила,как обычно было, зачем только ела???) s24.gif
На ночь выпила валерианку 2 таблеточки, т.к. нервы были взвинчены после этого нотариуса.
Упражнения: 30 приседаний перед сном
Gabrielle
Иннусь, привет!! Не расстраивайся, это вчера день такой был..Может магнитные бури, но что-то с окружающим миром явно не так...Все пройдет, все будет хорошо!!!А во в свадебном платье фоток не надо до свадьбы - вроде, плохая примета...Так что лучше в одежде в "свободном стиле" rolleyes.gif Молодец, что массажики начала!!! a040.gif
инчи
Цитата(Gabrielle @ 12.5.2007, 19:32) *
Иннусь, привет!! Не расстраивайся, это вчера день такой был..Может магнитные бури, но что-то с окружающим миром явно не так...Все пройдет, все будет хорошо!!!А во в свадебном платье фоток не надо до свадьбы - вроде, плохая примета...Так что лучше в одежде в "свободном стиле" rolleyes.gif Молодец, что массажики начала!!! a040.gif


Полиночка я уже не растраиваюсь,но вчера на самом деле понервничала по крупному, я в таком состоянии даже не помню когда в последнии раз была. Но сегодня все ок, я уверена что Бог мне во всем поможет! А насчет примет, то я в них не верю, поэтому выставлю фотку как только платье будет готово, но а если так хочется моих фоток то в понедельник выставлю в обычном свободном стиле w24.gif А массажики это тебе спасибо!! Я уже хотела спать, но твои слова "а ты массажики делаешь?" все никак не выходили из головы и я сделала потому, что обещала иииииии мне понравилось, теперь буду через день делать!!!
Kirik
Из меня конечно ругалка не очень, НО ... мне не нравиться твойй белый хлеб, да еще и сливками и сметанкой, не надо так, мне кажется, особенно к сливкам я плохо отношусь, там всегда такая убийственная жирность, мне кажется, это прямо сразу в попу идет icon_eek.gif
А конфеты, когда захочешь в следующий раз слопать, так подумай, что удовольствия не получила, а ведь отложатся заразы! Мне сладкого нельзя вообще показывать s24.gif Я по чуть-чуть не умею, так что вот ела на НГ, потом на 8 марта, теперь следующий раз на ДР.
Вот - вроде поругалась icon_mrgreen.gif Хотя может и не в тему, у тебя вроде и так все красиво w24.gif С твоим ростом твои кг вроде в самый раз!
Myrmyr
ИНЧИ, привет!!Вот я тоже вчера съела целую шоколадку.Спрашивается ЗАЧЕМ???
Не могу - совесть мучает...проснулась сегодня в 4 утра и сижу тут кукую..вернее муркаю...
А хлебушек белый я бы тоже исключила....
Белинда
Инчи__приветик! Я тебя ругать не буду)) Просто скажу, что очень жду фоточек в платье) Чмокаю)
инчи
Марьяш в чем вопрос тебе не нравится не буду есть w24.gif Сливки то я не ем но вот сметанкой балуюсь, значит буду баловаться творожком, а белый хлеб заменю на серый. w24.gif Я счейчас вообще хлеб мало стала есть, раньше со всем ела хлеб, а сейчас на завтрак ем, обед стараюсь без хлеба обходиться, а ужин смотря когда как. Буду умничкой ведь до свадьбы мало уже осталось

Маринчик вот и я о том же, после того как съешь угрезнения совести появляются....я вот сегодня опять сладкое слопала полтора кусочка апельсинового торта и маленький кусочек типа эклера но с творогом и ягодами а потом стала опять тем же вопросом задаваться icon_mrgreen.gif не сдержалась типа... Знаешь я в последнии дни что то от сладкого ну никакого удовольствия, наверное организму надоело мне потакать icon_mrgreen.gif

Элечка ну если у тебя есть повод (а в моем дневничке у тебя он есть!!) можешь ругать меня по полной!!! А в платье фотку выставлю как только платье готово будет. Я в субботу забегала в ателье, на этой неделе уже должна быть примерка предпоследняя вроде, хотя кто их знает говорят одно делают другое.......

Чмоки вам всем и всем приятненького денечка!!!
Белинда
Очень очень буду ждать)) Тортики....порскакивають...опять не буду ругать! Сама в субботу панчо лопала)
инчи
Цитата(Белинда @ 14.5.2007, 15:00) *
Очень очень буду ждать)) Тортики....порскакивають...опять не буду ругать! Сама в субботу панчо лопала)


Эль ну что ты так???? Меня же не ругать, а пороть надо по крупному. Кстати сегодня взвесилась 50,5 кг а было 52-53, но я не хотела худеть, куда еще??? а похудела wub.gif меня вообще МЧ просить кушать побольше, а то говорит худая совсем, боится что могу заболеть от худорбы icon_mrgreen.gif
Белинда
Ой, это же здорово!! Значит можно кушать сколько хочешь! Только не бяку и Целлюлит пройдёт и не будешь ТОЩАТЬ )))
инчи
Цитата
Белинда Дата Сегодня, 18:15
Ой, это же здорово!! Значит можно кушать сколько хочешь! Только не бяку и Целлюлит пройдёт и не будешь ТОЩАТЬ )))


Ок )))) постараюсь кушать больше, но не бяку)))) обещать клятвенно не могу, нусссс сами понимаете icon_mrgreen.gif
lenuska
Инчи, привет! a010.gif Эх, тортики у тебя тут проскакивают. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Держись там. icon_mrgreen.gif А вот я в принципе в приметы не верю, но вот некоторые всё же...Согласна с Полиной, до свадьбы лучше не фоткаться в свадебном платье. 158.gif
Мне очень много бабуля рассказаывала про старинные приметы, поэтому я верю. rolleyes.gif Например, по гадание с зеркалом. Есть такое гадание. Взять зеркало, поставить возле него две свечки и два прибора на стол. Сесть за стол и сказать: суженый-ряженый, приди ко мне ужинать. Как только кто-то покажется в зеркале, нужно его быстро перевернуть. А вот моя прапрабабушка не успела перевернуть, и тот, кто появился в зеркале, хлестнул её по лицу, поэтому у неё на лице остался шрам на всю жизнь.
Так что остороженее с приметами. 158.gif
инчи
Эх Ленусь что есть то есть, проскакивают мельком))))))
Ленусь я знаю что все это существует, но я верю в Иисуса и чувствую что Он во всем со мной и помогает мне в любой ситуации. До Него я тоже во всякие гадания и приметы и гороскопы верила, теперь не верю,теперь Он рядом всегда!!! и платье все-таки выставлю. А гадания и все прочее это уловки сатаны, его обман и у него всегда есть мудро подобранный для каждого в любой ситуации, но надо чувствовать Бога чтобы не поддаваться уловкам дьявола!!!
Люблю тебя и чмокаю чмокаю чмокаю!!!! рада что ты снова здесь!!!
Gabrielle
Иннусь, правильно: если в приметы не веришь, то выставляй фотки..Это каждому свое!!!Так что ждем...За напоминания о массажиках не серчай - я от души, просто раз скидывать кг не хочешь, то лучше бороться еще и снаружи, не только изнутри, то бишь питанием!!!Чмок wub.gif
A-nuta
Приветик!
Фотки в платье обязательно выкладывай! Мы ж девченки любопытные, всякие красивости любим!
инчи
Девочки приветик!!!!!
У меня ужасное ЧП огромное ЧП!!!! Мама вчера через соседку прислала мне целую коробку домашних сладотей!!! ну зачем мне так ааа? И представляете я ем и ем, немогу от маминых сладостей отказываться и главное угрызнение совести тожек куда-то исчезло............ s24.gif
Так я вчера нафоткалась на работе, сегодня забыла шнур от мобильника принести чтобы фотки выставить, завтра точно выставлю!!
А сегодня пока выставлю модель платья которое я уже заказала, так что оценивайте пока модель, жду ваших коментариев с нетерпением!!!

lenuska
Инчи, привет! a010.gif Платье классное, такое романтичное! a040.gif wub.gif Представляю, какая ты в нём будешь красотка! a040.gif Особенно, если перестанешь есть сладости! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Угости ими кого-нибудь, брось сейчас же! 158.gif Посмотри на платье, пусть оно будет для тебя мотивацией.
А я тоже верующий человек. Я и до этого была такой, а тут посмотрела фильм "Ведьма", да ещё у Дюма книгу про Иисуса прочитала (не знала, что у Александра Дюма есть такая книга), так вообще всё в душе перевернулось.
Удачного тебе дня! hb.gif
инчи
Теперь мои отчетики трехдневные)))))))))
Суббота:
Утро: вермишелька отварная и чай!!!
Обед: суп куринный на рисе
перекус: сметанка ( Мариамчик это было в последний раз, хотя иногда все же буду есть но не часто), хлеб белый, орешки, курага, изюм, получилась куча целая, жорик проявился. + много чая
Ужин: тушенная цветная капуста: 2-3 жар. картошечки, чай

Воскресенье

В течение дня только пила чай и воду.
Ужин: куринные крылышки с тушенной зеленью и вермишелькой
Упражнения: 30 приседаний

Вчера:

Завтрак: вермишелька + чай
На работе до обеда: чай зел. одну кружку
Обед: куринные крылышки с тушенной зеленью и вермишелькой
После обеда: чай+ 1,5 кусочка торта + полкусочка слоенной пироженки с творогом и ягодами, типа эклера icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Ближе к концу работы одно яблоко зеленое
Ужин: рис с тушенной зеленью+ мамина труфелька и мамин рулетик (кята)
Перед сном массажик, правда недолго

Вот такая я зараза!!!!
инчи
Ленуська спасибки тебе мне платье тоже очень понравилось, оно простое, но элегантное....
А я не смотрела этот фильм, он про что? и книгу тоже не читала, хотя у Дюма почти все перечитала... Скажи а как все в душе перевернулось, мне интересно это очень. Если конечно же ты хочешь об этом говорить.
А по поводу примет я тебе вот что еще хочу сказать: если верить в ложь, то эта ложь превращается в правду, а если верить и доверять Слову Божьему, то тогда вся наша жизнь будет превращаться в истину!!! Извини что продолжила эту тему, просто вчера я смотрела проповедь Джойс Майер и она прям ответила на вчерашнюю тему про приметы, вот я и решила написать об этом сегодня!!
Я люблю тебя и удачного тебе денечка!!!
Белинда
Инчи__приветик! А я тоже выставляла фотки в свадебном и никто мне не говорил, что нельзя..
А платье у тебя королевское!!!

Отчётик: всё хорошо, кросе эклеров - ведь от них целлюлитик....
инчи
Да конечно же можно!!!!
Элька ты кажись мамины сладости не заметила после ужина??? icon_mrgreen.gif я же полная бяка вчера была!!!
Белинда
Ну эклерами я всё вместе назвала ;-)))
инчи
Эх радуется мой целлюлитик эти дни!!! Зараза такая!!!! icon_mrgreen.gif
инчи
Анюточка рада тебя видеть снова!!! Теперь жду коментарии по поводу платья wub.gif
Полиночка мне очень приятно что ты мне про массажики напоминаешь, я же бяка мне вдалбливать все это надо!!! А про обиду и речи не может быть!!! Я люблю текбя солнце! Оценивай теперь платице-то w24.gif
Myrmyr
инчи, привет!
Сначала по платью: скромное, но со вкусом. Симпатичное, мне нравиться. Но скажу честно.я бы выбрала другое. Вернее модель бы, покрой такой же, но с каким-нибудь прибамбасом..У меня кстати похожая моделька была на свадьбе.
Но на вкус и цвет - товарищей нет! Главное, чтобы оно тебе безумно нравилось, мнения других - неважно.
ЦЕМ! a040.gif
инчи
Эля, Мариша,Леночка девочки спасибо вам за отзывы на платье!!!
Мариш я знаю что оно скромное, я просто не люблю прибамбасы, я во всем такая,люблю все без прибамбасов.


Теперь буду сознаваться во всех вчерашних проделках. Для начала сразу скажу, сладости мамины заполнили весь день, ну не могу я от маминого печенного отказаться, уже всех всех угощаю лишь бы поскорей заканчилось, куда там, там больше 1кг сладостей было, взвесила специально))))))))) Девочки кто-нибудь хочет сладости от моей мамы???)))))))))) Угощу всех!!!!))))))))
Еще попросила бабушку отварить мне молодой картофель и смешать его с укропом и растительным маслом, и что я нашла когда домой пришла: она его отварила смешала, а потом слегка поджарила))))))))))) чтобы вкусней было (это ее объяснение icon_mrgreen.gif ) Вообщем я налила чуть-чуть водички в эту "вкуснятину" icon_mrgreen.gif отпарила ее хотя бы немного icon_mrgreen.gif а потом съела
Теперь отчетик:
Утро: завтрака дома не было и заменой послужило мамино печенное с зеленненьким
Обед: рис с зеленью
Перекус:печенное печенное оххххх
Ужин: салат из пщеницы, варенно-жаренно-паренный картофель icon_mrgreen.gif ну и чай не скажу с чем icon_mrgreen.gif

Но вот после ужина для оправдания своего нехорошего поведения сделала обертывание из голубой глины, подержала 50 минут.

Сейчас сижу фотке на радикале загружаю что-то долго тянется, после вылажу
lenuska
Привет, Инчи! a010.gif
Цитата(инчи @ 15.5.2007, 12:34) *
А я не смотрела этот фильм, он про что? и книгу тоже не читала, хотя у Дюма почти все перечитала... Скажи а как все в душе перевернулось, мне интересно это очень. Если конечно же ты хочешь об этом говорить.
А по поводу примет я тебе вот что еще хочу сказать: если верить в ложь, то эта ложь превращается в правду, а если верить и доверять Слову Божьему, то тогда вся наша жизнь будет превращаться в истину!!! Извини что продолжила эту тему, просто вчера я смотрела проповедь Джойс Майер и она прям ответила на вчерашнюю тему про приметы, вот я и решила написать об этом сегодня!!

Конечно, напишу, что же тут такого. rolleyes.gif Фильм "Ведьма" вообще снят по повести Гоголя "Вий", но на самом деле фильм получился гораздо серьёзнее. Там только оставили идею про убийство ведьмы и чтение молитв возле её гроба, так иея фильма другая.
Просто в фильме, когда ведьма пытается достать героя, он говорит: Ты здесь только потому, что Он так решил.
Вот эта фраза меня и проняла. 158.gif obm.gif Я всегда не до конца осознавала, что же такое вера. А тут как будто пронзило что-то, до меня дошёл истинный смысл веры.
А книга у Дюма раньше не издавалась на русском языке (понятно, что в советские времена на религиозную тему и не издавали ничего). Она называется "Исаак Лакедем". Там тоже много написано о жизни Иисуса и его воскрешении, а также о проклятом жиде, которого Иисус проклял за то, что он не дал ему отдохнуть по пути на голгофу. Понятно, что у Дюма текст не канонический, нго всё равно написано с любовью. Мне очень понравилось. a040.gif Как раз в этой книге очень хорошо описан Иисус, потому что Библия, хоть и книга Божия, но там более сухое описание.
В общем, проняло меня. Я наконец-то поверила до конца, чего раньше у меня никак не получалось, потмоу что сердце моё не было затонуто, а сейчас его затронули.
Ничего, что так много написала? rolleyes.gif
Цитата(инчи @ 16.5.2007, 13:44) *
ну не могу я от маминого печенного отказаться, уже всех всех угощаю лишь бы поскорей заканчилось, куда там, там больше 1кг сладостей было, взвесила специально))))))))) Еще попросила бабушку отварить мне молодой картофель и смешать его с укропом и растительным маслом, и что я нашла когда домой пришла: она его отварила смешала, а потом слегка поджарила))))))))))) чтобы вкусней было (это ее объяснение icon_mrgreen.gif )
Ужин: салат из пщеницы, варенно-жаренно-паренный картофель icon_mrgreen.gif ну и чай не скажу с чем icon_mrgreen.gif

Эх, сладости - погибель наша. icon_mrgreen.gif Давай уж, доешь их скорей и не думай больше о них. icon_mrgreen.gif
А бабушки все такие. Если бы моя была жива, то она, увидев, как я похудела, вообще бы упала в обморок. icon_mrgreen.gif И вегетарианство бы моё не приняла, сказала бы, что я умру без мяса. icon_mrgreen.gif
А ну-ка быстро говори, с чем чай был. icon_mrgreen.gif
инчи
Ну вот и фоточки, правда немного неудачные вышли, но все-таки вставляю.





чуть позже выложу фотку с мч, она большого формата, долго уменьшается
lenuska
Ну и кто тут с лишним весом? 158.gif Красотка и стройняшка! a040.gif В платье ты будешь просто загляденье! wub.gif Как, впрчем, и без него. icon_mrgreen.gif
инчи
Ленусь я кг ни хочу терять, хочу только целлюлит свой навсегда потерять icon_mrgreen.gif
Спасибки тебе лапочка за теплоту, на твое предыдущее сообщение отвечу позже работа сейчас не позволяет.
А вот и мы
lenuska
Буду ждать ответа. Сейчас тоже пойду поработаю. icon_mrgreen.gif
Ой, вы такая милая пара. wub.gif У твоего милого такие вразительные глаза! Вах! a040.gif Я даже засмотрелась. 2gunsfiring_v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.