Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ~soul of fire~ =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Карапузик
Да, девочка ещё та! Красивая, сильная, за собой следит. hb.gif В общем есть чему поучиться.
~soul of fire~
Всем приветик!

Спасибки за комплименты! Если бы я не нашла этот сайт и всех вас, у меня бы никогда не хватило силы воли заняться собой! Я вас всех люблю!

Сегодня:
Обед: 3 помидорки, фаршированные гречкой, 1 стакан сока, 1 банан, 1 чашка чая + 1 ложка меда.

Сегодня вечером с подругами идем в кино w24.gif
~soul of fire~
Ужин: салат из фасоли с кукурузой, половинка сладкого перца, 3 кусочка сыра, 1 стакан сока.
ZyXEL
Приветик!!! поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Всего тебе замечательного, солнце!!! Пусть все твои мечты сбываются!!! hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!!!!!!!
И фотки посмотрела, вот это девушка!!! Без комментариев!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Дюймовочка
Леночка приветик!
Меня зовут Светлана. Мы с тобой иногда встречаемся у Загадки!
Прочитала твой дневничок, ты большая молодчинка, и у тебя большая сила воли!
А еще ты красивая девушка, фотки с дня рождения супер! Только надо больше улыбаться!
У тебя должно быть красивая улыбка, вот там с клубничкой, ее очень не хватает! icon_wink.gif

Поздравляю тебя с Днем рождения и с Новой Работой!
Теперь тебя ожидают новые впечатления, много эмоций, конечно положительных!
Желаю тебе, всегда любить себя, холить, быть веселой, жизнерадостной, независимо от обстоятельств, и Обстоятельства изменяятся сами собой!! Удачи, любви, счастья и Жизни, которой ты сама себе хочешь! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
ZyXEL, приветик! большое спасибо за поздравление и за комплимент! мне очень приятно!

Дюймовочка, привет! я рада, что ты ко мне зашла. приятно познакомиться спасибо за поздравление. следующие фотки будут с улыбкой. обещаю
Julinka
С прошедшим Днем рождения тебя hb.gif hb.gif hb.gif Ты такая красотулька, молодец a040.gif
zagadka
Леночка, привет! hb.gif Фотки просто супер! Такая красавица!!! a040.gif a040.gif a040.gif k020.gif
Olechka
Привет Леночка!!!! hb.gif hb.gif Я тоже очень хочу поздравить тебя с Днем Рождения, хоть уже и с прошедшим wub.gif wub.gif !!!!(лучше поздно, чем никогда icon_mrgreen.gif ). Ты такая молодец!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Прочитала твою историю про зарплату: я бы наверное там всех убила 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ( ненавижу, когда что-то несправедливо 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , я бы тоже среди рабочего дня ушла! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ). Леночка, с новой работой тебя!!!!! a040.gif a040.gif А фотки у тебя 158.gif - это просто слов нет 158.gif - такая красивая!!! w24.gif w24.gif ! Молодечик!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ассолька
Мммм!!!! Какие классные фото!

Ты очень симпатичная девушка!

Мне очень понравились фотографии.

Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
Привет, Красотульки!

Julinka, добро пожаловать ко мне в гостиспасибо за поздравление

zagadka, Ассолька, Olechka, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня:
Утро: 3 помидорки с гречкой, 1 чашка чая с медом и молоком.
Обед: рыбный суп, 1 стакан сока.
Ужин: 2 помидорки с гречкой, немного цветной капусты, половинка сладкого перца, 4 кусочка сыра, 1 стакан сока, 1 банан, 1 черничный йогурт. Как-то много получилось shy.gif

lenuska
Приветики! hb.gif Ты, как всегда, молодчинка! a035.gif А на фотках просто красатулька! a040.gif
Цитата(~soul of fire~ @ 12.2.2007, 11:48) *
Ужин: 2 помидорки с гречкой, немного цветной капусты, половинка сладкого перца, 4 кусочка сыра, 1 стакан сока, 1 банан, 1 черничный йогурт. Как-то много получилось shy.gif

Ничего, зато всё полезное и вкусное. icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Ленусь!привет!
ВАу!!!!!ну и красавица!фотки отпад!суперские!!! hb.gif a040.gif
Как тебе работа?
~soul of fire~
lenuska, отвыкла я так много кушать icon_mrgreen.gif

Лучик солнца, привет! hb.gif работа супер! завтра на интервью иду и послезавтра тоже. очень интересно a040.gif
Ассолька
Я очень рада за тебя!
Все так удачно складывается!
~soul of fire~
Ассолька, а я как рада! Это лучше, чем в школе целыми днями сидеть.
ELLONA
Оппа!!! obm.gif Какая красавица! a035.gif А как позируешь! obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ZyXEL
Привет, красотулька!!! меню отличное, не к чему придраться, разве что к 4 кусочкам сыра, но ито, я думаю, что по ккал ты даже не добрала необходимых!!! hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
Всем приветик!

Ассолька, да, пока все супер a040.gif

ELLONA, спасибо за комплимент!

ZyXEL, а разве сыр - это страшно? icon_eek.gif я вот его очень люблю shy.gif

Сегодня:
Утро: 2 кусочка сыра, 1 чашка чая с молоком и медом.
Обед: рыбный суп, 1 стакан сока.
Ужин: овощное рагу, немного сыра, 2 чашки чая с медом.

ZyXEL
Цитата
ZyXEL, а разве сыр - это страшно? icon_eek.gif я вот его очень люблю shy.gif

ну по-моему он очень калорийный, смотри
Сыр голландский 360
швейцарский 335
российский 366
рокфор 352
честер (50%)398
сыр с грибами (50%) 395
гауда (45%) 384
пармезан (45%) 389
овечий сыр (50%) 370
Эти каллории на 100 гр продукта!!!
Ну хотя я его вообще тоже оч люблю!!! wub.gif
Kirik
Для меня сыр это вообще s24.gif Я ьез него жить не могу!!!
Он калорийный, но он активизирует процессы в организме, отвечающие за сжигание жира - верить или нет не знаю, но все же поаккуратней стараюсь с сыром... sad.gif
~soul of fire~
Всем приветик!

ZyXEL, спасибки, теперь буду знать где сколько shy.gif

Kirik, я в общем-то его мало ем...

Сегодня:
Обед: запеканка из макарон, 1 стакан сока, 1 чашка чая с молоком.
Ужин: запеканка из макарон, немного винегрета, 2 банана, 1 стакан сока.

Красотульки! Валентин! Поздравляю с Днем Святого Валентина! Желаю всем огромного счастья и любви!!!
Ассолька
Леночка!
Прими и от меня поздравления С Праздником Всех Влюбленных!

lenuska
Леночка, с праздником! Я тоже люблю СЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Р!!!! icon_mrgreen.gif
janiko555
Цитата(lenuska @ 14.2.2007, 18:31) *
Леночка, с праздником! Я тоже люблю СЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Р!!!! icon_mrgreen.gif

я тоже люблю сыр во всех его видах a035.gif почти во все добовляю его даже в яичницу
Лучик солнца
приветик!!!!!!зайка!с днем святого ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Желаю тебе hb.gif огромной ЛЮБВИ!!!!!!


сыыыыррррр??!!!!ааа....и я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Карапузик
hb.gif Привет! Поздравляю с праздничком!
Красотулька, желаю тебе любви и счастья. И желаю с каждым днем становиться ещё лучше. Хотя, кажеться, лучше некуда...
Julinka
hb.gif Леночка hb.gif спасибо , что забегаешь ко мне в гости rolleyes.gif И тебя С Праздником!!! wub.gif
ELLONA
Я тоже люблю сыр. То, что он калорийный не так и плохо: во-первых, не надо есть его тоннами, а во-вторых, не все калории плохи...

И тоже хочу тебя поздравить! Стихов у меня нет, но скажу так: люби и будь любима, лови момент и радуйся жизни и юности! Чмок! hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
~soul of fire~! Поздравдяю тебя с Днем Святого Валентина!!!
Желаю море счасть и океан любви,
Но в этом океане смотри не утони!
Дюймовочка
Леночка, с праздником тебя!
Любви, красоты, радости и Счастья!
~soul of fire~
Всем привет!
Красотульки, большое спасибо за поздравления!
Дюймовочка, поздравляю тебя с прошедшим праздником, с Днем Валентина! дай пожалуйста ссылку на дневничок.

Сегодня:
Обед: овощной суп, немного венигрета, 1 стакан сока, 1 чашка чая с молоком.
Вечер: кортошка запеченная с сыром shy.gif 1 стакан сока, 1 банан.
Еще я купила шоколадку диетическую на фруктозе.

Красотульки, сегодня я ездила на интервью с командиром нашего авиапредприятия. Мне показали сигнальные огни на посадочной полосе a040.gif Включили специально для меня!
Kirik
Цитата(~soul of fire~ @ 15.2.2007, 18:40) *
Мне показали сигнальные огни на посадочной полосе a040.gif Включили специально для меня!

Круто!!! a040.gif А что за интервью?
~soul of fire~
Kirik, привет! hb.gif вот как раз про новое световое оборудование задавала вопросы. У нас собираются реконструировать терминал.
Tigrik
Цитата(~soul of fire~ @ 15.2.2007, 17:40) *
Мне показали сигнальные огни на посадочной полосе a040.gif Включили специально для меня!

Ну ваще круто!!! a035.gif
~soul of fire~
Всем приветик

Сегодня:
Обед: 4 кусочка сыра, овощной суп, 1 стакан сока, 1 чашка чая с молоком.
Ужин: 4 маленькие кортошки, половинка красного сладкого перца, салатик из рыбы и моркови, 1 стакан сока, 1 банан.

Заметила такую особенность: стала очень быстро наедаться! тарелочку супа скушаю и всё! желудок полный! shy.gif
Сегодня иду к подружке обмывать новую работу. Хочу выпить бутылочку своего любимого пива reds' wub.gif shy.gif Сильно меня не ругайте eusa_pray.gif
Дюймовочка
Ленчик, приветик!
Вижу, что работа доставляет тебе радость! А это очень важно в жизни! Здорово!!! a035.gif a040.gif
Желудочек уменьшился вот объемы, вот и наедаешься!
А мой дневничок вот! надо в подпись вставить да все чего-то никак
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=759
~soul of fire~
Всем привет!

Сегодня:
Утро: 1 чашка чая с молоком, немного творога с медом.
Обед: овощной салат, 1 стакан сока.
Ужина пока еще не было.

Дюймовочка, спасибки за ссылку, я к тебе пошла

Kirik
Приветики! А сколько у вас разница во времени, что ты уже обед скушала?
Миоли
Привет,очень приятно познакомиться rev.gif Молодец a040.gif , что следишь за собой самое главное для тебя не сбиваться с ритма.
Сейчас твою фигурку можно сделать суперзамечательной ну совсем немного поработав, а если сбиться - сама понимаешь, что выйдет.
Я это только сейчас начала понимать глядя на свои фотки со времён , когда я была худая и дальше, когда вес наедался в прогрессии.
~soul of fire~
Kirik,привет. Ну я точно не знаю, сколько у нас разница, но немного это точно. У меня сейчас 18:46.

Миоли, привет! Добро пожаловать ко мне в гости. Я стараюсь не сбиваться с ритма, пока мне удается

Вечер: салат из грибов и яйца. там еще было немного крабовых палочек icon_redface.gif shy.gif 1 банан и много чая с молоком и медом.

zagadka
Ленусь, привет! w24.gif Давно не забегала, а ты все такая же умничка. Горжусь тобой. a035.gif hb.gif
~soul of fire~
Всем привет!
Сегодня иду на фестиваль авторской песни Буду делать об этом сюжет. Сижу, ломаю голову как бы мне за кулисы попасть....
Красотульки, а что никто меня за крабовые палочки рукать не будет??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Kirik
Цитата(~soul of fire~ @ 18.2.2007, 10:46) *
Сегодня иду на фестиваль авторской песни Буду делать об этом сюжет.

Класс! Во прикольно! То на огни смотреть, теперь на фестиваль! Супер! a040.gif
Карапузик
Цитата(~soul of fire~ @ 18.2.2007, 9:46) *
Красотульки, а что никто меня за крабовые палочки рукать не будет???

Ну разве что для профилактики rolleyes.gif Потому что во всем остальном ты себя хорошо ведешь, но все равно, лучше не злоупотреблять! hb.gif
Дюймовочка
Леночка, привет, рада, что забежала ко мне и спасибо тебе за замечательные картиночки, такой зайка, спасибульки ну очень приятно!)
Ты умничка, и чувствуется замечательное настроение!)
Так держать!)
Белинда
hb.gif приветики!!! если не секрет, где и кем ты работаешь? shy.gif
lenuska
Лена, привет! a010.gif ПРишла ругать тебя за крабовые палочки. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А в остальном всё супер! a040.gif
ZyXEL
hb.gif Ох уже эти крабовые палочки!!! меня за них по полной программе отругали ужас просто!!!
Удачного репортажа! hb.gif
Kirik
А ты куда пропала то? А ну как там не хулиганить! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.