Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ~soul of fire~ =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Olechka
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif ! Ты умница ! Антицеллюлитное масло- это супер a040.gif a040.gif ! А питание у тебя вобще- на 5+ eusa_clap.gif ! У тебя все получится, скоро будут результаты a040.gif ...или уже есть? wub.gif wub.gif wub.gif
~soul of fire~
Привет, красотульки

Ассолька, спасибки за одобрение Линеечку пока не буду делать. Еще немного подожду. Сегодня таааак захотелось курицы obm.gif Даже не знаю с чего... Но я сдержалась

zagadka, молодец, что забежала ко мне. Я всегда рада гостям Ничего, у тебя тоже все получится!

Olechka, результатики есть, небольшие shy.gif

талия: 68 (почему-то медленно уменьшается...)
бедра:96
Бока и животик стали намного меньше wub.gif

Сегодня:
Обеда не было, т.к. много работы и некогда.
Ужин: рыбный суп, йогурт с ягодами, 1 стакан сока, орешки фундук.
Мед мне привезут только на след.неделе, пока - массаж с антицеллюлитным маслом.

Девчонки, извините, что я сейчас к вам редко забегаю. У меня в школе начались олимпиады, работы очень много. Но я вас не забываю Сегодня вечерком или завтра обязательно ко всем зайду!
Olechka
Ленок! w24.gif w24.gif Так это же супер a040.gif , даже если маленькие результаты, но все-таки результаты! a040.gif
А ты по какому предмету учитель? Я кстати тоже, по немецкому языку( после колледжа), правда учителем так и не поработала, хотя мне с детьми очень нравится работать.Сеичас вот няня в Германии, почти как учитель. Так что мы с тобой коллеги! rev.gif
~soul of fire~
Olechka, я учительница английского и немецкого языка rev.gif Правда меня эта работа стала напрягать Зарплата маленькая. Я сейчас в поиске другой работы shy.gif
Olechka
Цитата(~soul of fire~ @ 1.2.2007, 18:37) *
Olechka, я учительница английского и немецкого языка rev.gif Правда меня эта работа стала напрягать Зарплата маленькая. Я сейчас в поиске другой работы shy.gif

Привет Леночек hb.gif ! Да мы еще какие коллеги w24.gif w24.gif ! Классно, когда 2 языка знаешь a040.gif . А на счет зарплаты я согласна sad.gif . Я тебе желаю найти классную работу!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Удачки!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Леночка привет!
Прикольно! Знаешь два языка!
Моя доча - 1 классница, уже начала изучение немецкого....так волнуется ребенок!
Ленусь, питание на зависть! a040.gif молодец!
Kirik
Цитата(~soul of fire~ @ 1.2.2007, 15:53) *
Обеда не было, т.к. много работы и некогда.

Вот и у меня таже фигня. Вчера обеда не было вообще. С 8 утра работала, первый раз подняла зад только в 14-30 и то сбегала в туалет и опять.... s24.gif s24.gif а вечером гости s24.gif s24.gif
Единственная радость, вес почему-то сдвинулся, хотя ужин был плотный!
sKoshka
Ленусик, питание у тебя просто супер правильное!!! Просто поражаюсь a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать w24.gif
А с работой, мда учителя у нас к сожалению не много получают sad.gif
А ты не хотела бы просто работать репетитором с детками? Мне кажется это интереснее и спокойнее чем в школе, да и платят лучше...

А я вчера в фирменном немецком ресторане заказала вегетарианский шницель, горда собой очень!!! rev.gif
Kirik
Я в рестораны стараюсь не ходить, там всегда почти срываешься, типа ну раз пришла... icon_redface.gif
Ну, конечно, не всегда, но зачем рисковать w24.gif
~soul of fire~
Красотульки, приветик!

Olechka, большое спасибо!

Ассолька, вы меня прямо захвалили shy.gif shy.gif shy.gif Но мне очень приятно! hb.gif w24.gif

sKoshka, нет, репетитором не хочу. И вообще я поняла, что это не мое rolleyes.gif
Цитата
...заказала вегетарианский шницель, горда собой очень!!!

Молодец!!!

Kirik, у меня на этой неделе вообще завал на работе obm.gif , на еду времени совсем нет. Прихожу вечером домой, ужин и все. В рестораны сейчас тоже стараюсь не ходить. Да и не зовет никто icon_mrgreen.gif

Сегодня:
Ужин: рыбный суп, йогурт с ягодами и яблоком, 1 стакан сока, орешки фундук.
Вечером массаж.

Еще в гостях у подружки 4 чашки чая shy.gif
ZyXEL
Цитата(~soul of fire~ @ 2.2.2007, 19:43) *
Еще в гостях у подружки 4 чашки чая shy.gif


Ничего себе, вы все кста так чая много пьете!!! a040.gif
Я бы столько не выпила, макс 2 кружки за день!!! shy.gif
~soul of fire~
ZyXEL, я вообще чай очень люблю

Сегодня:
Обед:пшеничная каша, 3 кусочка сыра, 1 стакан сока.
Ужин: то же самое Готовить не хотелось shy.gif

Jekaterina
Пшеничная каша?? это вкусно? как ты её варишь? Я вообще как то к кашам не так отношусь... кроме гречи.
А на счёт чая... я тоже его очень сильно люблю, чашек 10 за день выпиваю, хотя потом куд куда бегаю....
Лучик солнца
~soul of fire~!привет!спасибо, что забегаешь!
и за поздравления тоже спасибо!я прам горжусь пяторкой за госник!! wub.gif
Я обожаю пшеничную кашу, вчера ее попробывала есть на воде, невозможно, гадость такая, а на молоке очень вкусно! a040.gif
Я прям фанатом зеленого чая стала!как есть захочу-его пью, и жор проходит!вот сейчас его попью и через пол-часика на обед!чтобы там съесть поменьше! rolleyes.gif
~soul of fire~


Jekaterina, кашку варю на молоке. очень вкусно! А я вот гречку неочень...

Лучик солнца, приветик! на воде я не пробовала, а на молочке

Сегодня:
Обед: опять пшеничная каша a040.gif Кушаю ее уже 2 дня, вкуууснооо! wub.gif
~soul of fire~
Ужин: фасоль с морковкой и огурчиками, 3 кусочка сыра, 1 стакан сока, 1 банан
sKoshka
~soul of fire~ Приветик моя хорошая!!!
Спасибо тебе что забегала ко мне в гости w24.gif w24.gif
Вот я вернулась прочитала твое питание - оооочень правильное a035.gif a035.gif a035.gif
А упражнения ты делаешь какие-нибудь, или массаж?
Предлагаю писать каждый день не только сьеденное, но и "сделанное для себя" icon_razz.gif angel.gif

А в общем и целом "так держать!!!", а я на тебя равняться буду hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
sKoshka, привет!
С возвращением!
Упражнения не делаю shy.gif А массажики каждый день: медовый и с антицеллюлитным маслом. Правда сейчас мед закончился, вот на днях должны мне принести. Спасибки за добрые слова

Сегодня:
Обед: кашка (доела наконец-то shy.gif ), 3 кусочка сыра, 1 чашка чая с молоком.
Ужин: овощной супчик, фруктовый салатик.
Ассолька
~soul of fire~
Привет умница!
Расскажи у тебя есть какие-либо плюсы от массажей (особенно от медового),
по времени сколько уходит на каждую процедурку?
~soul of fire~
Ассолька, привет!
Медовый массаж я делаю ежедневно по 15 минут (бока, попа). Потом делаю массаж с антицеллюлитным маслом 1 час (бока, живот). Результатик есть Бока значительно уменьшились, животик тоже. wub.gif
Лучик солнца
~soul of fire~ приветики!!!
Здорово!когда есть результаты...эх...я тоже возьмусь!
а пока милости прошу на фотки! w24.gif
zagadka
Ленусь, привет! hb.gif Вот и я наконец-то пришла к тебе потоптаться. Ты умничка. a035.gif И я наверное последую твоему примеру. Хоть у меня и температура, но я чувствую, что от массажа мне хуже не будет. Даже вот только подумала, а ноги у меня уже приятно горят.
ZyXEL
Цитата(~soul of fire~ @ 5.2.2007, 17:17) *
Результатик есть Бока значительно уменьшились, животик тоже. wub.gif

КЛЯСС_КЛЯСС_КЛЯСС a040.gif а фотки выставишь новенькие??? rolleyes.gif
Ассолька
Да Ленусь w24.gif фотки охота!
С новыми красивыми бочками w24.gif wub.gif
~soul of fire~
Привет, красотульки!
Рада всех видеть Спасибо, что заходите ко мне.

Лучик солнца, посмотрела вчера фотки! Отписалась по этому поводу у тебя в дневничке

zagadka, простудилась? sad.gif ну что же ты так! выздоравливай!

ZyXEL, Ассолька, фотки обязательно будут

Сегодня:
Обед: овощной суп, 1 чашка чая.
Ужин: пшеничная кашка, 3 кусочка сыра, апельсиновый сок.
Потом поехала в гости к подруге, у нее пила чай с медом (4 чашки) и съела немного сыра.
Вот недавно еще 3 кусочка сыра скушала icon_redface.gif

Вообще у меня сегодня был сумасшедший день! Все началось с того, что сегодня давали зарплату. Я вся такая радостная прихожу за ней и что я вижу!?!?!? Сумма меньше чем обычно! obm.gif У меня в принципе и так зарплата смешная, а тут еще такое! Я спокойно требую объяснений. Естественно в ответ ничего конкретного не слышу. Говорят "ну мы не знаем... наверно там ошиблись..." и все в таком духе. Требую, чтобы позвонили в бухгалтерию, а мне говорят "приходите завтра". ПОЧЕМУ я должна "приходить завтра", если деньги мне нужны сегодня?!?! Именно об этом я их и спросила. ПОЧЕМУ директор не ходит за своей зарплатой неделю??? Почему я, получая такую маленькую зарплату, должна ходить и просто зубами ее выдирать??? А мне в ответ "ну чего вы так разнервничались, как-будто вам жить не на что? у вас же родители..." Представляете мою реакцию на это заявление? Я шлю всех лесом, желаю им подавиться недостоющей суммой, громко хлопаю дверью и ухожу домой посреди рабочего дня. Но перед уходом я еще рыдаю в своем кабинете. Обидно, знаете ли. В растроенных чувствах звоню домой, пожаловаться маме на свою горькую судьбу, а она мне сообщает, что мне недавно звонили и сделали очень выгодное предложение! Завтра меня ждут на собеседование Бывает же такое! Завтра пишу заявление и прощай школа!
Еще я решила снова стать блондинкой Выложу фотки после посещения салона
Вот такая история rev.gif
zagadka
Привет, Ленусь. Вот видишь, нет худа без добра. Все что ни делается, все к лучшему. a035.gif
~soul of fire~
Всем приветик

А чего ко мне никто не заходит? Меня все забыли

Отчетик за вчера:
Обед: овощной супчик.
Ужин: пшеничная каша, цветная капуста, морковь с кальмаром (салатик), 1 чашка апельсинового сока.
Массаж с антицеллюлитным кремом.

Отчетик за сегодня:
Утро: творог с медом, 1 чашка чая
Ужин: рассольник, 1 чашка апельсинового сока, 1 банан.

Вчера я уволилась из школы Теперь я работаю редактором на нашем местном радио
А завтра у меня день рождения. Забегайте на тортик
lenuska
Приветик, Леночка! Смотрю, питание у тебя хорошее a040.gif , только мне кажется, что это мало - есть 2 раза в день. icon_eek.gif На счёт работы рада за тебя. a040.gif А почему ты упражнения не делаешь? sad.gif
Мы к тебе заходим, не забываем. Не огорчайся. hb.gif
ELLONA
Какие классные у тебя новости! a035.gif Такие виражи: то слезы, то радость!
Лучик солнца
~soul of fire~!приветик, красотулька!поздравляю с новой работой!!надеюсь, она тебе понравится и будет приносить удовлетворение! hb.gif
Кушаешь, молодчинка, хорошо!!а тя массаж банками пробывала?!я уже осваиваю! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(~soul of fire~ @ 8.2.2007, 11:22) *
А завтра у меня день рождения. Забегайте на тортик

Забегу!толька давай лучше на низкокалорийный тортик и экзотические фрукты! w24.gif hb.gif
~soul of fire~
lenuska, приветик! Спасибо, что зашла. Отдельное спасибо за одобрение Мне 2 раза в день достаточно. Если я начну есть больше, я быстро пополнею sad.gif А упражнения мне делать лень shy.gif Но в последнее время я много хожу пешком. Новая работа теперь намного дальше прежней. Заходите ко мне почаще

ELLONA, привет! аватарка у тебя суперская Да я сама в шоке от подобных новостей rolleyes.gif

Лучик солнца,привет! Спасибо за поздравление! Пока мне все нравится. Так интересно! Вот сегодня делала новости про спортивные бальные танцы. В общем я в восторге!
Баночки пока не освоила sad.gif Некогда было за ними сходить.
Ассолька
Леночка привет!
От всей души поздравляю с НОВОЙ РАБОТОЙ!

Это куда ты ходила? (хотя вроде ты писала про местную газету...я ошибаюсь?)

Ну вот как все хорошо устроилось!
На день рождения обязательно загляну!!!! тем более если пригласили w24.gif
Чмоки от меня hb.gif
~soul of fire~
Ассолька, приветик! Я вам про газету рассказывала. Но сейчас я на радио работаю Спасибо за поздравления! wub.gif
~soul of fire~
А вот тортик и фруктики
Карапузик
Привет! hb.gif Поздравляю с новой работой! Желаю быстренько подняться по карьерной лестнице настолько высоко, насколько тебе самой захочется!
Ассолька
ЛЕНОЧКА С ДНЕМ РОЖДНЕНИЯ!



Желаю всего только самого хорошего!
Осуществления всего задуманного и огромной удачи!!!

Давай скорее кушать тортик!
Какой он у нас? Ммммм....вкусно!
Kirik
Поздравляю с ДР! birthday.gif
Вот и я пришла на обещанные фрукты! Что планируешь на егодня? Как у тебя отлично выпало на пятницу, все выходные твои.
Лучик солнца
привет, Красавица!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
Желаю тебе достижения всех целей!! hb.gif Удачи!Успехов!ВО ВСЕМ!
ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ! hb.gif wub.gif
Будь умничкой сегодня, смотри не наешься! w24.gif хотя...наверно немного расслабиться можно... hb.gif
Карапузик
С Днем рождения, Красотуля!
Желаю удачи, здоровья, любви, счастья!

Желаю тебе достигать всех своих целей!
birthday.gif poz.gif k020.gif
lenuska
Леночка, привет! hb.gif
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю душевной и телесной гармонии, любви, здоровья, успехов во всмё, побольше доброты и тепла в жизни.

Эмма
Ленчик, П О З Д Р А В Л Я Ю с новой работой и, особо, с Днем рождения!!!
Пустьисполнятся все твои желания!
zagadka
Ленчик, П О З Д Р А В Л Я Ю с новой работой и, особо, с Днем рождения!!!
Пусть исполнятся все твои желания!

Смайлики скопироватьне смогла. Ты не удивляйся. Это я просто под другим ником зашла. Попросили проверить. И забыла об этом. Но пожелания все в силе.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Милая Красотулька!
Поздравляю с днём рождения!
Всех земных и неземных благ!!!
~soul of fire~
Всем привет!
Большое спасибо за поздравления! Мне очень очень очень приятно, что вы ко мне зашли

Отчетик за вчерашний день:
Не смотря на то, что вчера у меня был др, я с самого утра бегала по делам. Пришла домой, скушала легкий супчик. Вечером с подругами поехали в ресторан. Я старалась держать себя в руках, но все равно съела немного "запрещенного" shy.gif
Итак, мною было съедено:
салатик с криветками и цветной капустой, салатик с курицей shy.gif (2 ложки), овощи (помидорки, огурчики, сладкий перец перец), куриный рулетик icon_redface.gif , рис с фасолью + рыба в кляре (совсем немного, т.к. уже наелась), маленькая пироженка, 3 ложки мороженого. Выпито: 1 чашка чая, 4 стакана морса, 3 бутылки шампанского (на всех).
Расслабилась я вчера shy.gif . Но я себе это разрешила. Сегодня у меня разгрузочный день. Чувствую себя замечательно a040.gif
Фоточки:





Сегодня:
Обед: пшеничная каша, 3 кусочка сыра, 1 чашка чая с молоком и медом.
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Какая девочка!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Jekaterina
Приветик!!! Вчера не была на сайте, пропустила твоё день рождения, извиняюсь,но
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!


Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
~soul of fire~
Valentin, я смущена wub.gif Все благодаря ВАМ! shy.gif wub.gif

Jekaterina, приветик! Спасибо за поздравление!!!
Valentin
Цитата(~soul of fire~ @ 10.2.2007, 18:40) *
Valentin, я смущена wub.gif Все благодаря ВАМ! shy.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Так красавица же!! a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.