Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ~soul of fire~ =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
~soul of fire~
Olechka, ого, полчаса! ты просто молодец!
T@SH@
А я тоже по минут 15 делаю... уже 3 раза делала.. синячков уже меньше стало!! Насчет меда... у мя мама ворчит, что я его не по назначению использую. Стоял на кухне несколько лет, никак не заканчивался, а тут я его в обороты взяла) Вообще, Леночка, ты молодчинка! Питание у тебя отличное! hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
T@SH@, ага, у нас тоже стоял до поры до времени А сейчас уже вторую баночку купили rolleyes.gif Но это того стоит

Сегодня:
Обед: йогурт "Активия" + орехи и изюм, 1 чашка воды
Ужин: рыбный суп, немного творога с медом, 1 чашка чая с молоком

Как я уже сказала, купили мед, сегодня будет массаж

Sova
медовый массаж надо делать по ощущениям. я на попу делаю с отрываниями ладошек по нормальной методике и на ножки просто массажными двидениями. На попе считаю количество раз. от 400 до 600 отрываний, когда я считаю, мне не скучно s24.gif а на ножки смотрю по состоянию меда и кожи, когда она станет розовенькая, а мед начинает белеть и густеть, лезу в ванну и все смываю icon_wink.gif
мед по купаю килограммами, чего уж мелочиться? Я его и в кашки и в обертывания добавляю, и массаж с ним делаю ну и родных лечу если болеют rolleyes.gif
Ассолька
Леночка питание отличное! На пять с плюсом!
Кто-нибудь у тебя получает такие оценки? А любимчики есть...?

Цитата(~soul of fire~ @ 24.1.2007, 10:56) *
Как я уже сказала, купили мед, сегодня будет массаж

Буду с нетерпением ждать отчетика по массажику медовому. Похоже только мне не купить мёд.
Если честно, в магазинах мёд только торговый, со всякими добавками, а насколько я знаю обязательно надо НАТУРАЛЬНЫЙ.
~soul of fire~
Ассолька, привет!
Ну конечно получают Я работаю с одаренными детьми, они практически все отличники. А любимчиков у меня нет... уж не знаю почему... Я ко всем одинаково отношусь
Я работаю еще и соц. педагогом. Готовим с детьми различные мероприятия, праздники. Вот там у меня действительно все любимчики rolleyes.gif Примерно 20 человек - активисты наши: певцы, танцоры, артисты НО не отличники, далеко не отличники...

Вечером съела еще немного творога с медом и выпила стакан сока.
Сделала медовый массаж, а после него - массаж животика и бочков с антицеллюлитным маслом (1 час).

Ассолька, мама купила липовый мед. вроде нормальный... В общем, мне понравилось a040.gif А у вас что с медом напряженка?? icon_mrgreen.gif
lenuska
Леночка, приветик! У тебя очень хорошее питание, молодец! a040.gif Я тоже люблю медовый массаж wub.gif (мама кстатит тоже ворчит, что я добро перевожу icon_mrgreen.gif ). Я его делаю минут по 40, пока мёд белым не станет. rev.gif
Спасибки тебе за поздравление. rolleyes.gif
~soul of fire~
lenuska, спасибки тебе за одобрение Я очень стараюсь.
по 40 минут? ВОТ ЭТО ДА!!! ты просто молодец!!! У меня за 15 минут очень сильно руки устают. Но теперь я буду пытаться постепенно увеличивать время shy.gif
Еще раз поздравляю!!!
zagadka
Привет, Ленусь! rev.gif Вот, пришла знакомиться. Между прочим, мы с тобой тезки. w24.gif Забегай, буду рада. hb.gif
sKoshka
Здравствуй Леночка! rev.gif
Я к тебе с ответным визитом, предлагаю дружить дневничками w24.gif w24.gif w24.gif
Прочитала все, ты молодец, с питанием все вроде отлично! Посмотрела фотки - ты ооочень симпатичная и особых проблем в фигуре я не вижу. Минус пару кило и будешь вообще куколка wink.gif wink.gif a040.gif
~soul of fire~
zagadka, Ленчик, приветик!
Рада видеть тебя в своем дневничке Буду забегать, обязательно

sKoshka, привет! Конечно будем дружить
За комплимент спасибки wub.gif

Сегодня:
Утро: 3 кусочка сыра, 1 чашка чая с молоком.
Обед: 1 банан, 2 кусочка сыра, 1 чашка чая.
Ужин: рассольник (без мяса! w24.gif ), творог с медом, 1 чашка чая с молоком.

Вечером мои любимые массажики shy.gif wub.gif a040.gif

ВСЕХ ТАТЬЯН С ДНЕМ ТАТЬЯНЫ!!!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!


ps по дневничкам позже побегу. подруга (Татьяна!!!) в гости ждет rev.gif
T@SH@
Приветик, я смотрю, ты прям увлеклась массажиками, молодец w24.gif Да точно! Всех Татьян с днем Татьяны, всех студентов с днем студента))) a040.gif
~soul of fire~
T@SH@, ой, про студентов я и забыла совсем icon_redface.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Да, "подсела" на массажики
Ассолька
Цитата(~soul of fire~ @ 24.1.2007, 17:10) *
А у вас что с медом напряженка?? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Конечно же нет!!!!!
Я просто хотела купить НАСТОЯЩИЙ мёд. Как бы объяснить....ну не торговый в банках, а который на развес продается. На рынках или в специализированных магазинах.
Я живу в северной части города. под боком нет ни рынка, ни спец. магазина...Но я в итоге купила все-таки мёд, правда не который хотела!
~soul of fire~
Ассолька, привет hb.gif
Поздравляю с покупкой w24.gif
~soul of fire~
Сегодня:
Утро: 1 чашка чая с молоком и медом, 3 кусочка сыра.
Ужин: супчик овощной, 2 стакана сока, немного орешков.

Вечером массажики rev.gif
Лучик солнца
привет, привет!!!!!
как делы??как твои массажик??
Ленусик, хвала тебе, ты так мало кушаешь!!!супер!!не то, что я....вот сегодня сижу на разгрузе....жую яблоко..
Я все никак не могу собраться и взяться за массаж!!! sad.gif буду брать пример с тебя!!!
ты скоро совсем стройная станешь! hb.gif так держатЬ!!!!!!!!!
~soul of fire~
Лучик солнца, приветик
Дела отлично, чувствую себя прекрасно a040.gif Массажики очень помогают. На бочках жирок уменьшается. Недавно джинсики надела, а они совсем не жмут. Так здорово! Я даже не верю своему счастью rolleyes.gif a035.gif Пока не взвешивалась, т.к. весов нету.
Честно, мне в первый раз удалось удержать себя в руках и не соблазниться на всякие слодости и т.д. shy.gif
Лучик солнца
я рада, что массажик помогает, ох, и мне надо за голову...мм...точнее за другое место браться... 2gunsfiring_v1.gif
я тоже радуюсь, когда в веши которые мне тугие, влазаю без проблем!!надо сегодня попробывать!!!вдруг и я в джинсы 2-х летней давности влезу icon_mrgreen.gif сомневаюсь...но все же...
молодец, что не соблазняешься на вкусности!! hb.gif
вот и у меня нету весов!!!о!!надо на 8-е марта попросить у м.ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif придумала!!!!!ураа!!!!щас ему сообщу о своем будущем подарке!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
sKoshka
Цитата(~soul of fire~ @ 26.1.2007, 11:10) *
Сегодня:
Утро: 1 чашка чая с молоком и медом, 3 кусочка сыра.
Ужин: супчик овощной, 2 стакана сока, немного орешков.

Вечером массажики


ой какая же ты умничка!!! Прямо непрекрытая реклама массажика a040.gif a040.gif a040.gif Может и я наконец-то решусь, а то стыдно прямо становится icon_redface.gif icon_redface.gif
~soul of fire~
Лучик солнца, я в 2 летней давности точно не влезу
Да, весы это конечно хороший подарок a040.gif Надо родителям намекнуть на это

sKoshka, приветик! Попробуй, думаю, тебе понравится wub.gif Самое главное, что помогает! a040.gif hb.gif

Вот хотела завтра приготовить помидоры фаршированные гречкой. Рецепт скачала, только там нет времени приготовления...
~soul of fire~
Сегодня:
Обед: гороховый супчик, фруктовый салатик, 1 стакан сока.

Купила себе DOVE летний загар, вчера и сегодня мазалась. Так здорово!

А где все??
Kirik
Ты такая молодчинка! Наверное, когда появятся весы, то они очень приятно тебя удивят.
Ты бы рецептиком помидоров с гречкой поделилась, а то мне как раз обещали пакетик гречки привезти (у нас тут напряженка с гречей). w24.gif
~soul of fire~
Kirik, привет Рада тебя видеть Спасибо, что зашла ко мне. Я тебе рецептик в дневничок кину
За одобрение отдельное спасибо! shy.gif
~soul of fire~
Ужин: гороховый супчик, 1 чашка чая с молоком.
Лучик солнца
~soul of fire~ =)
привет, я к те с ответным прибежала напоследок!!уже убегаю с работы...
да, мне нелегко было смотреть на всю вкуснятину в холодильнике и на то, как мой м.ч уминал пельмени!!в 10 часов вечера!!!!! 158.gif obm.gif
zagadka
Привет. hb.gif СПБ за поддрежку. Рецептик бы поместила у себя в дневничке, вдруг еще кому-нить понадобится (например, мне). w24.gif w24.gif w24.gif
Valentin
Рецепт перемещен.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=80

Читаем правила!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5
Карапузик
Привет. hb.gif Здорово ты держишься! Молодец.
Спасибо, что ко мне заглядываешь!
ZyXEL
А как выходные проходят???d045.gif
Kirik
Спасибки за рецептик! Обязательно попробую, уже и гречку выпросила у русской соседки (тут у нас нет гречи). w24.gif
Я когда даю рецептики, то их кладу еще в тему Едит с удовольствием - стараюсь соблюдать правила w24.gif
~soul of fire~
Valentin, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif простите. буду стараться правила не нарушать.

Карапузик, привет Спасибо, что зашла hb.gif hb.gif hb.gif

ZyXEL, приветик Рада тебя видеть в своем дневничке Выходные нормально. Разгруз я не устраиваю shy.gif Вчера вот к подружке в гости ходила. Чай пили. Я с медом, а она со всякими вкусняшками rolleyes.gif Сегодня я помидорки приготовила. Получилось очень вкусно a040.gif a040.gif a040.gif

Kirik, приветик rev.gif hb.gif Я этот рецепт нашла в теме "еда", но ссылку не сохранила. В общем я их сегодня приготовила, получилось вкусно a040.gif Яйцо заменила сыром.

Сегодня:
Обед: помидорки с гречкой, 1 чашка чая с медом и молоком, немного орешков (кедровые и фундук).
Ассолька
Салютики!
Сплошной позитив! a035.gif a035.gif a035.gif
Отлично! Питание просто крастоа....а я вчера "хулиганила" icon_redface.gif на даче была.
Зато сегодня разгружаюсь...
~soul of fire~
Ассолька, приветик hb.gif Ты наверное на даче шашлычки кушала? Ну я думаю, что иногда можно себе разрешить w24.gif
А я вечером поехала к подруге, пила у нее чай, кушала орехи и сыр. В общем много съела icon_redface.gif А дома еще молока попила icon_redface.gif
ZyXEL
Цитата(~soul of fire~ @ 28.1.2007, 11:00) *
Вчера вот к подружке в гости ходила. Чай пили. Я с медом, а она со всякими вкусняшками rolleyes.gif Сегодня я помидорки приготовила. Получилось очень вкусно a040.gif a040.gif [-



Блин, ну ты умница, я еще пока так не могу, если кто-то при мне какую-нибудь вкуснатищу ест не есть самой, я могу полдня потерпеть, а потом срываюсь все равно"!!! Надеюсь и ко мне это попозжа придет!!! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Привет!
как выходные?много полезного скушала?как массажики?спорт?
отчетик!!! rolleyes.gif
~soul of fire~
Всем приветик

ZyXEL,думаешь, у меня это сразу стало получаться? Нет, тоже было такое, что сначала отказывалась, а потом наедалась так, что ой-ой-ой Потом мне было жутко стыдно и я клятвенно обещала себе так больше не делать. А сейчас я просто думаю о том, что будет очень жаль потраченных усилий и держу себя в руках У тебя тоже все получится

Лучик солнца, выходные отлично a040.gif Выспалась наконец-то Полезного чего скушала? Черную смородину Массажики хорошо, только вот мед опять заканчивается Спорт никак shy.gif Не могу себя заставить shy.gif Но у меня все равно есть результатик: -1 см в бедрах и талии wub.gif

Сегодня:
Обед: фруктовый салатик, 1 чашка воды.
Ужин: гороховый супчик, 4 кусочка сыра, 1 чашка чая с молоком, немного кедровых орешков.

Ой, красотульки! Я завтра иду на собеседование в местную редакцию. Там конкурс на замещение должности корректора eusa_pray.gif Это моя мечта в газете работать eusa_pray.gif
Ассолька
Да Ленчик!
На даче жарили шашлыки! Вкусно! Но сильно убиваться по этому поводу я не буду (с ума сойду иначе)...
Желаю от всего сердца получить работу где мечтаешь! Я думаю у тебя все получится! a035.gif
~soul of fire~
Ассолька,спасибо, я тоже надеюсь, что получится w24.gif
Ассолька
Леночка!!!!
Как дела?
Ты ходила на собеседование?

Jekaterina
Привет!!! hb.gif
Была в гостях!!! Ты просто супер! У тебя в гостях сразу настроение поднимается! На фото - ну просто красавица!!! Как собеседование??? Надеюсь, что прошла!!!!Спасибо за розу! И где ты столько красивых кртинок берёшь???
sKoshka
Приветик ~soul of fire~ !!!
Вот как хорошо, зашла к тебе а тут опять сплошной позитив! Моллодюсик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
Привет красотульки!

Ассолька, на собеседование ходила. Посмотрели мой диплом, дали статью, чтобы я ее исправила. Завтра эту статью нужно в редакцию отнести. Но там оказывается кроме меня столько народу! Я очень сильно волнуюсь s24.gif

Jekaterina, добро пожаловать ко мне в дневничок! Рада тебя видеть За комплимент спасибо, мне очень приятно shy.gif Заходи еще hb.gif

sKoshka, спасибки, я стараюсь

Сегодня:
Завтрак: 1 кусочек сыра, 1 чашка чая с молоком.
Обед: 4 кусочка сыра, 1 чашка чая с медом и молоком.
Ужин: овощное рагу, 1 стакан сока, кедровые орешки.
А вечером я сделала такой вкусненький десерт wub.gif в черничный йогурт добавила измельченную клубничку и черную смородинку. Ну ооочень вкусно получилось! a040.gif
Лучик солнца
~soul of fire~ Привет!!!!!
ммм....какай вкусный десерт.....щас слюни по монитору потекут... icon_mrgreen.gif
у меня тоже минус один см в талии!!!!!уррряяя!!!! rolleyes.gif
Держу за тебя кулочки!чтобы тебя обязательно взяли на работу!!!!! hb.gif
Молодчинка, вообщем!!
ZyXEL
Цитата(~soul of fire~ @ 30.1.2007, 16:36) *
А вечером я сделала такой вкусненький десерт wub.gif в черничный йогурт добавила измельченную клубничку и черную смородинку. Ну ооочень вкусно получилось! a040.gif


А клубника замороженная или свежая?
~soul of fire~
Лучик солнца, ZyXEL, привет hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня в редакцию ходила, статью отнесла. Сказали, позвонят в конце февраля и скажут, взяли или нет. Долго еще ждать eusa_pray.gif

А так все у меня хорошо. Погода такая хорошая. Снежок...

ZyXEL, клубничка замороженная w24.gif

Сегодня:
Утро: йогурт с ягодами, 1 чашка воды.
Обед: овощное рагу, 1 стакан сока, 1 кусочек сыра.
Ужин: овощное рагу, йогурт с ягодами, 1 стакан сока.

Вчера закончился МЁД!!! Сегодня я без массажа. s24.gif
Olechka
Вчера закончился МЁД!!! Сегодня я без массажа. s24.gif
[/quote]
Ленок hb.gif hb.gif hb.gif ! Ничего страшного, попробуй сделать ручной( я недавно делала, разминала все сама- бока, животик, так наутро все болело, как после физическои нагузки) a040.gif a040.gif . У кого-то вычитала, что после 2 недельного массажа- животик в 2 р. меньше стал 158.gif . Тут конечно терпение нужно- руки сильно устают, но ничего, потом привикаешь a040.gif . Так что, если меда нет, то можно ручной, или солью морской в ванной массировать проблемные места. Тоже a040.gif
~soul of fire~
Olechka, привет!
Я делаю массаж с антицеллюлитным маслом wub.gif
Ассолька
Леночка...очень надеюсь на положительный исход, верю, что ты справишься!!!
Питание просто отличное!!!!
По-моему тебе пора линеечку вегетарианскую делать.... w24.gif
Удачи!
Большой привет из Санкт-Петербурга!!! У нас...(счас посмотрю, чо на градуснике..) -13. холодно...
zagadka
Ленчик, привет! rev.gif
Давно не забегала к тебе. Ты такая умничка в смысле питания. Почитала твой рацион и чувствую себя теперь такой безответственной, нисколько о себе не заботящейся. sad.gif Мне бы твою силу воли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.