Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ~soul of fire~ =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
~soul of fire~
Лучик солнца,приветик спасибки за добрые слова. только вот с женихами у меня проблема... sad.gif я щас к тебе в дневничок побегу w24.gif

T@SH@ , я тоже надеюсь, на какие-либо результаты в ближайшее время
Ассолька
Привет! Строгая учительница!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(~soul of fire~ @ 17.1.2007, 12:01) *
Вечером иду к подруге. Обещаю держать себя в руках и не наедаться![img]

Как сходила к подружке? icon_mrgreen.gif
~soul of fire~
Ассолька, приветик
Вчера у подружки выпила бутылочку пива Red's и съела неменого сыра и фисташек icon_redface.gif Это же не очень страшно? shy.gif Зато потом дома я час делала массаж животика и боков. Даже синяк заработала icon_wink.gif

Сегодня:
Утро: утром я вообще не кушаю.
Обед: салянка из капусты, 1 стакан сока
Вечер: салянка из капусты, салат - тертая морковь, тертое яблоко, банан + йогурт

На работу и с работы пешком. Вот скоро собираюсь прогуляться, потом массаж животика 1 час.

Olechka
Цитата(T@SH@ @ 17.1.2007, 17:57) *
Фотка- секси)))
И темпы не сбавляешь, думаю, ждать фоток с результатами не долго осталось!

Полностью согласна a040.gif a040.gif a040.gif ! меня Оля зовут, приятно познакомится rev.gif !
про фотки на первых страницах: лишнее по-моему на боках, у меня так же было icon_mrgreen.gif : не ем сладкое 2gunsfiring_v1.gif , у тебя все получится!!!! a040.gif
Лучик солнца
привет!
пиво?????ого....этого не надо делать....я и сама его очень люблю...но вот уже 2 месяца ни ни... eusa_naughty.gif
пешком на работу это хорошо, а я не могу пешком, мне далеко, вообще на воздухе свежем не бываю, и света белого не вижу, работаю по 10 часов с утра и до вечера...устаю...а последние дни глаза болят очень...я за компом ведь постоянно сижу....
питаешься вроде хорошо!успехов тебе!
~soul of fire~
Olechka, привет! и мне очень приятно! да, на боках у меня ого-го сколько лишнего. Надеюсь избавиться от этого "богатства"

Лучик солнца, за пиво мне очень стыдно icon_redface.gif постараюсь держать себя в руках. мне до работы тоже не близко, но я выхожу за 3 остановки и пешком иду и обратно так же. еще вечером стала гулять ходить. у нас как раз на улице неочень холодно, так что я этим пользуюсь w24.gif

Mariika
Привет, я тоже знакомиться пришла!
Фотки здоровские!! Надо же- учительница! Я бы и не подумала! Иногда они строго выглядят, а ты добрая такая! Симпатичная очень!
У меня на боках тоже лишнее. А после праздников новогодних и вообще... Ужас, короче. Зато талия у тебя здоровская, тут я ко всем девочкам охотно присоединяюсь!
Я сосисок уже примерно год не ем, и очень замечательно себя без них чувствую. Сначала заменила их на куриную грудку, а теперь и ее не ем. Мясо ем только на праздниках всяких, редко очень.
А спортом каким- нибудь занимаешься?
Ассолька
Цитата(~soul of fire~ @ 18.1.2007, 12:34) *
Вчера у подружки выпила бутылочку пива Red's

Конечно ничего хорошего...но и не смертельно icon_mrgreen.gif
Иногда можно.... w24.gif но только очень редко.
Питаешься ты очень мало. По сравнению со мной. icon_mrgreen.gif Я ваще выгляжу как бронтозавр....на твоем фоне! Пешие прогулки отлично! Я наверно вообще ходить скоро разучусь-постоянно за рулем...
Olechka
Леночка, а ты еще попробуй сделать на боках медовый массажик, я делала, у меня сразу -1 см a040.gif , сейчас опять начала, заметно меньше стали a040.gif . Посмотри, может тебе подойдет, конечно сначало и больно, и синяки wub.gif wub.gif , но ничего, потом привикает кожа, и гладенькая такая, как у младенца w24.gif !
Ассолька
Цитата(Olechka @ 19.1.2007, 9:48) *
Леночка, а ты еще попробуй сделать на боках медовый массажик

Чудеса-мёд творит......!!!!
Не знаю, пока не пробовала. Все нахваливают, надо начинать тоже....
T@SH@
icon_eek.gif Целый сантиметр за один раз ..... Ой хочу... а как это? Дайте ссылочку icon_redface.gif
~soul of fire~
Mariika, Olechka, Ассолька, привет

Mariika, до нг я похудела на 2 кг, так вот после праздников они на место вернулись, видимо даже с "процентами"
За талию спасибо!!
спортом пока не занимаюсь icon_redface.gif , но скоро в бассейн буду ходить.

Ассолька, да уж, кушаю мало, а результатов ноль

Olechka, спасибо за совет, обязательно поробую. надо только собраться за медом съездить

Сегодня:
День: 1 чашка чая с молоком, 3 кусочка сыра.
Вечер: салат - тертая морковь, тертое яблоко + йогурт.
Днем ходила гулять. Вечером тоже собираюсь.
Ой, еще массаж, как всегда 1 час.
lenuska
Леночка, привет тебе от тёзки! Молодец, что занимаешься собой, умница! a040.gif На фотке ты вообще красотулька! Будешь стараться и станешь ещё красивее. a040.gif Рацион у тебя сейчас стал гораздо лучше, так держать! bud.gif Только полезная пища, и никаких сосисок! eusa_naughty.gif Здоровая пища гораздо приятнее и, кстати, вкуснее. a040.gif Не переживай сильно иза-за своих кг, у меня рост 162, а вес был вообще 75 кг. icon_mrgreen.gif Всё у тебя получится, главное старание. rolleyes.gif
~soul of fire~
lenuska, приветик! Спасибо за комплименты и за поддержку hb.gif Сейчас я к тебе в гости пойду
Olechka
Цитата(T@SH@ @ 19.1.2007, 11:39) *
icon_eek.gif Целый сантиметр за один раз ..... Ой хочу... а как это? Дайте ссылочку icon_redface.gif

Ссылочку не дам sad.gif , сама не знаю, где-то вычитала w24.gif , но расскажу rev.gif : на ручки по чаинои ложке меда, размазываешь по бочкам, втираешь сначала, а потом начинаешь похлопывать... больно wub.gif wub.gif wub.gif . но кровь приливает, кожа гладенькая, упругая становится a040.gif . Конечно остаются синячки icon_redface.gif , но потом все проходит a040.gif . Главное смазать все потом кремом увлажняющим a040.gif . И все будет ок. a040.gif
T@SH@
Мазохизм какой-то получается... icon_eek.gif Но я все-таки попробую....(красота требует жертв) Спасибочки!
Kirik
Я вот тоже все хочу медовый массаж поделать, но никак не могу натуральный мед найти sad.gif , я нашла один, написано 100% натуральный, но цена как у не натурального... sad.gif
Кто знает, а можно с не натуральным, а то мне уж очень хочется попробовать?
Ассолька
Девочки про медовый массаж написано здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=552&st=0

Только пожалуйста без фанатизма! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
привет!я к тебе!
правда, медовый массаж, это здорово, после него кожа гладенькая...но у меня лично синячки небольшие...не красиво...но проходят быстро...
Попробуй обязательно!
Я вот хочу баночный массаж освоить, тем более что его в душе можно делать...вот только там вроде банки спецальные нужны ,так найти еще надо.....
Бассейн эт тоже здорово, я все только собираюсь туда записаться, 2 года назад ходили туда с м.ч, а щас забросили.... sad.gif надо б возобновить!!!
Удачи!Забегай в гости!
Inchik
Цитата(Olechka @ 19.1.2007, 14:06) *
на ручки по чаинои ложке меда, размазываешь по бочкам

В мед обязательно масло нужно капнуть эфирное любое, хорошо грейпфрутовое или лимонное. a040.gif
Если делать регулярно и хотябы через день, кожа скажет большое спасибо.
Кстати про синяки, чем мед жиже, тем массаж легче, прилипать руки будут не сильно. Если мед прям густой, тянучий, то будет больновато. Поэтому можно попробовать начать с меда пожиже. Если нет такого, то разбавь чуть подсолнечным или оливковым маслом. hb.gif
T@SH@
Ага.. учтем.. Я где-то слышала, что эфирное масло масло апельсина способствует сжиганию жирков...
Авдюша
В мед обязательно масло нужно капнуть эфирное любое, хорошо грейпфрутовое или лимонное. a040.gif
Если делать регулярно и хотябы через день, кожа скажет большое спасибо.
Кстати про синяки, чем мед жиже, тем массаж легче, прилипать руки будут не сильно. Если мед прям густой, тянучий, то будет больновато. Поэтому можно попробовать начать с меда пожиже. Если нет такого, то разбавь чуть подсолнечным или оливковым маслом. hb.gif
[/quote]
Я знаю, что масла сначала нужно понюхать, и если нравиться запах тогда оно поможет, а на нет - и суда нет !!

Ленусь, извени, что не заглядывала в твой дневничок, фотки очень понравились такая попка, прелесть. Массаж 1 ЧАС -просто слов нет, меня на 15 минут хватает. НО С УТРА НАДО КУШАТЬ !!! rev.gif
~soul of fire~
Девчонки, всем приветик!! Рада всех видеть У нас сегодня погодка просто супер! a040.gif

Olechka, ух ты! надо обязательно так попробовать. Я уже мед купила А синячки - это ничего. У меня от самомассажа они появляются, я уже привыкла

T@SH@, потом обменяемся впечатлениями

Ассолька, спасибки за ссылочку

Лучик солнца, я примерно полгода в бассейн не ходила. сейчас хочу снова начать. плавать просто обожаю!

Inchik, спасибки, будем знать

Авдюша, приветик! У меня за 1 час ручки очень сильно устают, но я немножко отдохну и продолжаю. А вообще я массаж делаю во время какого-нибудь сериала, так время быстрее проходит a040.gif За комплимент спасибо! А утром кушать я просто не успеваю.

Сегодня:
Обед: овощной суп (картошка, капуста, морковь, лук, грибы), фруктовый салатик (банан, клубника, брусника + йогурт), 1 чашка воды.

Вечером скушаю еще немного ягодок. Сделаю медовый массаж.


Побежала по дневничкам
~soul of fire~
вот у меня вопросик: мёд можно кушать или нет?
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Конечно же можно icon_mrgreen.gif В чаи, каши, твороги, коктейли. Уж это лучше сахар.песка, поверь icon_wink.gif
Valentin
Цитата(~soul of fire~ @ 20.1.2007, 10:56) *
Обед: овощной суп (картошка, капуста, морковь, лук, грибы), фруктовый салатик (банан, клубника, брусника + йогурт), 1 чашка воды.

Вечером скушаю еще немного ягодок. Сделаю медовый массаж.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
Bel4ona, спасибо, буду знать. сахар я вообще практически не употребляю. а вот про творог, можно кушать творожные массы? это не сильно страшно? например, творожная масса с курагой?
а какие коктейли?? я вот не знаю.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

ой, ко мне Valentin зашел!!!! Я очень очень рада
Спасибо за одобрение shy.gif shy.gif Буду стараться не ударить в грязь лицом shy.gif

Вечером я гулять не пошла. Прилегла на диванчик посмотреть фильм и уснула Перед этим съела еще один салатик из банана и ягод (на часах было где-то 17:40). Проснулась, сделала медовый массаж! Мед был густой, по совету Inchik добавила растительное масло. В общем мне понравилась эта процедура. Было неочень больно А сколько его нужно делать по времени? Я делала 15 минут shy.gif Это мало? Потом еще 1 час делала массаж бочков с антицеллюлитным кремом. Ну вот собственно и все на сегодня Только вот сейчас кушать очень хочется Но я держусь!!
Valentin
Цитата(~soul of fire~ @ 20.1.2007, 17:31) *
ой, ко мне Valentin зашел!!!! Я очень очень рада
Спасибо за одобрение shy.gif shy.gif Буду стараться не ударить в грязь лицом shy.gif


Успехов Вам, ~soul of fire~!! hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
Valentin, большое спасибо
T@SH@
Я тоже медовый массаж сегодня делала icon_mrgreen.gif у меня маленькие синячки остались... чуть не получила по макушке от заи за это.... но мне очень понравилось, так приятненько.. все раскраснелось...
~soul of fire~
T@SH@, а у меня на боках остались маленькие синячки. странно, ведь больно не было...
~soul of fire~
Что-то нет никого...
Ну ладно, напишу небольшой отчетик за сегодня: проснулась, выпила 2 чашки чая с молоком и медом a040.gif, съела 4 кусочка сыра.
Вечером придет в гости подруга. У меня винегрет, солянка из капусты. Для подруги жареная курица. НО я ее есть не буду! Я уже несколько дней не ем мяса и чувствую себя очень хорошо! a040.gif shy.gif У меня теперь в холодильнике одни фруктики a040.gif
Сегодня сделала замеры. В бедрах и талии ушел 1 см. Сфоткалась, вроде все по прежнему... Ну ничего, буду продолжать rolleyes.gif
~soul of fire~
Сегодня вообще никого нету sad.gif
Вечер: винегрет, салянка из капусты, 1 стакан сока, 1 чашка чая с медом и молоком, 2 кусочка сыра.
Еще будет медовый массаж и 1 час массажа бочков и животика shy.gif
T@SH@
Приветик! Молодец, хорошо держишься... А я вот решила медовый массаж пока не делать.. (подожду когда синячки пройдут) s24.gif
~soul of fire~
T@SH@, стараюсь
Ассолька
Лена, привет!
Питание отличное! Я смотрю от мяса отказалась! Молодец, у меня не получается....Хотя сегодня на гречке и бифидоке. Завтра замерусь и на весы......
~soul of fire~
Ассолька,приветик Да, вот уже несколько дней мясо не кушаю. Пока все хорошо shy.gif
А я пока не делаю разгрузочных дней...
Valentin
Цитата(~soul of fire~ @ 21.1.2007, 18:29) *
Ассолька,приветик Да, вот уже несколько дней мясо не кушаю. Пока все хорошо shy.gif



Вот же умничка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет!!! Молодец, питаешься хорошо!!! Так все пишут о медовом массаже, что тоже захотелось попробовать!
А разгрузочный день можно как-нибудь попробовать провести. Я свой первый на яблоках провела. Понравилось!!!
А банки для массажа в аптеках продаются, их нетрудно найти.
Ассолька
Лена привет! Забежала проведать как у тебя дела. Смотрю Валентин заходил к тебе....Классненько. Похвалил-это ваще "упасть не встать"! Так держать! a040.gif
~soul of fire~
Valentin, shy.gif

Mariika,приветик поробуй, мне вот очень понравилось a040.gif только вчера я кажется переусердствовала, попа сегодня чуть чуть болела wub.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Ассолька, привет стараюсь как только могу rev.gif rev.gif

Сегодня:
Обед: кушать не хотелось, поэтому немного фруктового салатика (1 банан, половинка груши, половинка апельсина, 4 клубнички, столовая ложка брусники + клубничный йогурт).
Ужин: овощное рагу, салатик (который был в обед), 1 чашка сока.

Вечером массажики. Сегодня купила антицеллюлитное массажное масло
Valentin
Цитата(~soul of fire~ @ 22.1.2007, 12:43) *
Valentin,


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif wub.gif hb.gif
Olechka
Цитата(T@SH@ @ 21.1.2007, 16:49) *
Приветик! Молодец, хорошо держишься... А я вот решила медовый массаж пока не делать.. (подожду когда синячки пройдут) s24.gif

Приветик T@SH@ !!!! rev.gif rev.gif Я tоже прeкращала после первого раза, т.к. синяки были icon_redface.gif icon_redface.gif , а сеичас вобще ничего не остаётся. a040.gif a040.gif a040.gif


Приветик Леночка! rev.gif rev.gif Ты молодечик! hb.gif hb.gif
держись, все получится a040.gif . То, что похудела будет заметно не сразу sad.gif : читала у Светика-2006, что сначала у нее уходили кг, см стояли на месте, а потом наоборот. Может это как раз твой случай icon_mrgreen.gif . Удачки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Кто бы мне фотку массажных банок выслал eusa_pray.gif
Я бы тут поискала rolleyes.gif
~soul of fire~
Valentin, я очень рада, что ВЫ ко мне так часто заходите

Olechka,приветик! А у меня весов вообще нету, так что я не могу взвеситься, зато сантиметр у меня всегда с собой

Kirik, ага, если пришлют фотку, скинте мне shy.gif

Сегодня вечером ходила гулять, зашла к подружке. Она меня соблазняла тортом! Но я отказалась! Выпила чашечку чая с медом и все. Дома еще стаканчик сока.

Завтра хочу приготовить вот такую штучку (видела по телеку): в горячем молоке растворить сахар (в моем случае мёд), добавить туда вареную гречку, все это дело поставить в холодильник, остудить и потом употреблять.

У меня вопрос: 15 минут медового массажа это нормально или мало?
ZyXEL
Завтра хочу приготовить вот такую штучку (видела по телеку): в горячем молоке растворить сахар (в моем случае мёд), добавить туда вареную гречку, все это дело поставить в холодильник, остудить и потом употреблять.

[





Ой не знаю. что-то мне кажется это не сильно вкусно, ну потом как попробуешь расскажи, может и я такую штуку сделаю!!! a035.gif
~soul of fire~
ZyXEL, расскажу обязательно w24.gif вообще гречка с молоком это же вкусно, я когда маленькая была, меня так кормили wub.gif a040.gif только не в холодном виде и без меда.
Ассолька
Про массажные банки и все такое написано здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=141&st=0
Кстати, вещь и правда классная...я стала делать и мне кажется эффект не заставит себя долго ждать!
~soul of fire~
всем привет!

Ассолька, Valentin, спасибки огромное. теперь я буду знать как эти банки выглядят wub.gif

Kirik,

Сегодня:
Обед: немного риса с морковкой, 1 стакан сока.
Ужин: рыбный суп, 1 стакан сока, 2 кусочка сыра.
Попозже скушаю немножко орешков с изюмом

Гречку с молоком приготовить не получилось, т.к. у меня закончился мёд. Сегодня буду без медового массажа
Olechka
У меня вопрос: 15 минут медового массажа это нормально или мало?
[/quote]
15 минут- то, что нужно a040.gif . Я правда иногда и по полчаса могу затянуть wub.gif , но 15 мин. это супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.