Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: likea И даже братик не смог промолчать (((
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
likea
Привет вам всем!!!
Давно я вас читаю, завидую тихонько, как здорово у вас все получается a040.gif Такое сложилось впечатление, что стоит только завести здесь дневничок, как старая проблема начнет решаться гораздо быстрее. Вот я и соблазнилась. rev.gif
История моя лишена всякого драматизма, никогда худенькой не была, хотя и полной тоже, с медицинской точки зрения - просто идеальные соотношения, но... Вы знаете, что в голове не все так просто, как в формулах расчета ИМТ. Короче говоря, удалось мне к 27 годам родить двух замечательных дочек и иметь все те же "школьные" 60 кг при 167 см. Согласитесь, есть, чем гордиться, но... Моей мечтой всегда была цифра 57. Уж не знаю, почему icon_eek.gif . Примерно год назад весы показывали 58, где-то 2-3 дня, с тех пор что-то происходит.
А происходит следующее: я перестала заниматься фитнесом и следить за питанием, нет мне оправдания, поэтому не стану писать, почему. И вот сегодня, в первый рабочий день после НГ встаю на весы, и что вижу? 64!!! 158.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Девочки, я уже подготовилась к новому этапу жизни - купила велотренажер, сохранила гимнастический коврик и гантели, выделила 2 дня для полноценных тренировок и пообещала себе каждый день крутить педали 3 раза по 5 мин (очень уж это скучно). Да! Еще и не есть после 18.00. Но с этим так сложно... Вечером погуляю с детьми, замерзну, как сосулька, так хочется чего-нибудь горяченького покушать... w24.gif

ну вот. Теперь бы все это выполнить...
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТИК!!!! rev.gif rev.gif С дневничком!!! a035.gif a035.gif Правельно a040.gif пиши и еще раз пиши все что ешь ,восколько ешь и как часто. Все переживания .А мы постараемся все проконтролировать!!! rev.gif
likea
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.1.2007, 15:49) *
rev.gif ПРИВЕТИК!!!! rev.gif rev.gif



Спасибо! А как поставить такую красивую линеечку? Куда ее нужно загружать?
Epika
Приветик! с дневничком тебя! hb.gif
Misstere
Цитата(likea @ 9.1.2007, 15:55) *
Спасибо! А как поставить такую красивую линеечку? Куда ее нужно загружать?


код линейки ставишь через личный данные- подпись. Туда засунь код начающийся с [url=http:// и т.д.

С дневничком )
Nimfocka
likea, приветик icon_smile.gif
С дневничком тебя icon_smile.gif
Признаюсь, что в твой дневник меня заманила фраза "И даже братик не смог промолчать", потому что у меня тоже так было sad.gif Братик с моря вернулся и чуть не упал от моих изменений sad.gif
Ты не вешай нос icon_smile.gif заходи на форум и пиши отчеты icon_smile.gif девочки всегда поддержут и помогут w24.gif
likea
Цитата(Misstere @ 9.1.2007, 15:58) *
С дневничком )



Спасибо, с этим всем разобралась, пора педали покрутить!
А вы и правда дружные ребята, с вами должно все получиться!!! hb.gif

Мой братик всегда мной гордился, а тут... вчера приезжал ко мне в гости и спрашивает" ты сейчас ничем не занимаешься? на фитнесом, ни бассейном"? Я ответила, что сама все знаю, и не нуждаюсь в подколах, но... Это было, было. sad.gif
Счастливая
Цитата(likea @ 9.1.2007, 15:44) *
ну вот. Теперь бы все это выполнить...

привет. а ты потихоньку - и все получится. главное - регулярно, пусть по чуть чуть, но - регулярно rolleyes.gif
а насчет горяченького... ну, так можно просто молоко с медом выпить, или какао, согревает лучше некуда, и калорий - минимум rolleyes.gif
на крайний случай - овощной (на овощном бульоне, естессно) супчик a040.gif ничего особенного: капуста, помидорки, лук, сельдерей или другая зелень, можно перчик и - пряности a040.gif
Zhena
Привет!
Поздравляю с дневничком!!!!
А после праздников плюс кг - это не страшно! Главное - во-время остановиться и начать исправляться. Разгрузочный день устрой, что ли....
А вообще, добро пожаловать! hb.gif
Ассолька
Поздравляю и добро пожаловать!
Я завидую всегда хотела иметь велотренажер...

Пиши, заходи в гости!
Меня зовут Оля!
Nimfocka
Цитата(likea @ 9.1.2007, 17:12) *
Это было, было. sad.gif

Понимаю sad.gif Ничего страшного icon_smile.gif не вешай нос и бери себя в ручки, а мы тебе поможем icon_smile.gif главное не забывай про дневник и фиксируй все, что ешь, пьешь и делаешь. Все получится и братик еще больше будет тобой гордиться icon_smile.gif
likea
Цитата(Ассолька @ 9.1.2007, 16:22) *
Я завидую всегда хотела иметь велотренажер...


Привет, Оля, велотренажер, оказывается, - вполне доступная вещь. Я свой купила меньше, чем за 4500р. Меня смущает кое-что... Когда покручу педали - бедра значительно увеличиваются в объеме, а у меня они и так не маленькие...Через пару часов все проходит, но... Может, велотренажер - не для меня?
ВалЁк
Привет likea! Ты молодчина, что создала дневничок a040.gif Я вот все только собираюсь. Слишком редко на форуме бываю, поэтому и не беру на себя такого обязательства d045.gif

По поводу велотренажера, я с тобой согласна. Он у меня служит вешалкой для одежды icon_redface.gif Муж придя с работы на него рубашку и пр. вешает sad.gif Педали крутить очень скучно, да, и еще я заметила, что объем икр очень увеличивается. А они у меня и так не маленькие...

Ты попробуй крутить по системе, которую Валентин предлагал (из какой-то книги, кажется). Я точно не помню, если хочешь откопаю в рассылке. Там несколько приемов, с разной интенсивностью и нагрузкой. Я пробовала, намного веселее и интереснее получается!
Счастливая
Цитата(likea @ 9.1.2007, 16:26) *
Может, велотренажер - не для меня?

велотренажер, если мне память не изменяет, относится к кардиотренажерам. направлен на сжигание жира, укреление мышц относительно (если что, поправьте меня).

а после тренировки обязательно поделай упражнения на растяжку, они предназначены для того, чтобы твои мышцы приобрели красивую гладкую форму, а не как у культуристов s24.gif во время тренировки мышцы сокращаются, поэтому после их надо растянуть, чтоюы не бугрились rolleyes.gif
likea
Девочки! Привет! Очень приятно познакомиться!
ВалЁк, Будь другом, найди, что там про систему велотренировок rev.gif

А вообще-то я зашла покаяться... sad.gif
Время уже позднее, а я съела половину свежевыпеченного пирожка с капустой. Муж мой, хитрюга, просит всякие вкусности, ну как тут не соблазниться s24.gif А собственную выпечку я просто обожаю!!! Ну и пока лепила пирожки, начинку (тушеную капусту с яйцом) понемногу таскала... icon_redface.gif

А как считать, где сколько калорий?
tatianavirgo
Привет, likea! Добро пожаловать в мир Красотуль! Уверена, у тебя с такой поддержкой все очень быстро и легко получится! Удачи! Забегай в гости!

Цитата(likea @ 9.1.2007, 22:52) *
А как считать, где сколько калорий?


На форуме в разделе "Правильное питание..." Есть темка про калории. И кто-то из девочек совсем недавно давал ссылочки на считалки, и на вход, и на выход.
likea
Цитата(tatianavirgo @ 9.1.2007, 21:03) *
Привет, likea! И кто-то из девочек совсем недавно давал ссылочки на считалки, и на вход, и на выход.


Привет, привет! Как тут многолюдно! Класс!!


Цитата(tatianavirgo @ 9.1.2007, 21:03) *
И кто-то из девочек совсем недавно давал ссылочки на считалки, и на вход, и на выход.


И кто же это? Может, кто вспомнит?
nanita
зайди в раздел "диеты,правильное питание", там невидимка выкладывала
ВалЁк
[quote name='likea' date='9.1.2007, 20:52' post='193388']
Девочки! Привет! Очень приятно познакомиться!
ВалЁк, Будь другом, найди, что там про систему велотренировок rev.gif

угу...щас пороюсь..
likea
Всем привет, надеюсь, стрелки ваших весов стремительно движутся влево? icon_wink.gif

Краткий отчет за сегодня (хотя еще не вечер! wub.gif )

1 сладкий нежирный йогурт, 1 пирожок с капустой, 1 чашка чая без сахара.
1 апельсин.

Тарелка домашних пельменей wub.gif с чайной ложкой майонеза, чай с 2 черносливинами.

тушеная капуста ок. 200г, чашка зеленого чая.


еще планирую съесть яблоко и творожок. И пить все без сахара.

Зарядка утром, полноценная тренировочная программа на 1 час, 2 раза контрастный душ и массаж проблемных зон. Надеюсь еще вечером повторить, а может, даже покрутить педали минут 5!
Kata
ПРивет! Майонез кака! Замени нежирной сметаной, натуральным йогуртом!!!!!!
Забегай как нить ко мне в гости!Молодечик, за тренировки - 5!
likea
Цитата(Kata @ 10.1.2007, 16:50) *
Майонез кака!



Знаю, но вкусный, собака! shy.gif

А у меня первая победа! спешу похвастаться!!! -1,5 кг!!!
УРРРААА!!!
likea
Краткие дополнения к отчету по вчерашнему дню:
100г соленой семги, 3 стакана овощного сока, 500 мл воды, 2 киви.


Сегодня:

50 г творога 4%, 1 бутерброд с вареной колбасой, половина глазированного сырка, чашка кофе с половиной кусочка сахара.

апельсин.


овощной суп, пара хлебцев "Finn Crisp", пара черносливин. чай.

Тушеная капуста 200 г, семга 100 г, травяной чай.

Травяной чай, йогурт.

обезжиренный кефир.


Нагрузки сегодня будут необременительными - 3-4 раза на велотренажере по 5 мин.+ утренняя гимнастика+ контрастный душ (2раза) + самомассаж (2 раза).


А еще у меня вопрос к общественности: Кто-нибудь смог привести животик в хорошее (не говорю уж идеальное) состояние после кесарева сечения?
Kata
-1,5 это круто! Поздравляю!!!!!!!!
Valentin
Цитата(likea @ 11.1.2007, 9:55) *
А у меня первая победа! спешу похвастаться!!! -1,5 кг!!!
УРРРААА!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
likea
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 10:16) *
-1,5 это круто! Поздравляю!!!!!!!!



Ау! где твой дневничок? sad.gif
Kata
Просимая ссылка, на мой дневник.
likea
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 10:18) *
Просимая ссылка, на мой дневник.



Или я чего-то не понимаю, или одно из двух w24.gif Не вижу ссылку.


Валентин, спасибо за цветочки! Сама рада до беспамятства!!! rolleyes.gif
Kata
ВОТ ОНА:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2868

только там уже много страниц и есть кстати фотки!
Kirik
Приветствую! Как мне нравиться твоя нагрузка, мне б так! Поздравляю с первыми шагами, 1,5 кг это хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka
Приветик!!
Увидела твой дневничок и зашла познакомиться.
Меня зовут Аня.
Почитала весь твой дневник. Родить двух девочек и оставаться в районе 60 кг - ты героиня. hb.gif hb.gif Дочки близняшки???
Ты умничка, что занимаешься на велотренажере и вообще, что следишь за собой. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать к нам. Пиши все свое питание-подкорректируем. Где надо похвалим, а где надо и поругать можем. Майонез - бяка и очень каллорийная, желательно отказаться от него. А вот после 18:00 не есть- это ыбло бы замечательно, но не всегда удается (по себе знаю). На новый год все натрескались всякой ерунды и отрастили попки и животики. теперь разгружаемся.
Мы рады тебе!!!!
заходи в гости!!Жду всегда!!!
hb.gif
ВалЁк
Привет likea!

по поводу занятий на велотренажере. Я откопала в рассылке, если ты на нее подписана, то это выпуски №№ 407 от 27 июня 2006 и 409 от 29 июня 2006., посмотри там. Ссылку не удается скинуть, т.к. не удается найти эту информацию на сайте sad.gif Валентин говорил, если на сайте в поиске указать - Ванесса Томпсон (это автор статьи), то можно найти, но у меня не получилось d045.gif
likea
Привет, Аня и Kirik! всегда рада гостям! rev.gif

ВалЁк, спасибо за труды hug.gif , сейчас покопаюсь.

У меня открытие!!! Я поняла секрет успешности этого форума! Нам всем хочется похвастаться! a040.gif
Я сегодня не планировала ничего особо физкультурного делать, а вот, откопала диск с каодиостриптизом, подвигалась активненько так. и ведь в чем-то я это делала не для себя - а просто, чтобы похвастаться перед вами! butterfly.gif
Завтра взвешиваться не буду, а вот послезавтра ожидаю еще сюрпризик!

А как вы думаете, такой рецепт очень криминальный:
600г тыквы, 4 яйца, 4 стакана муки, 1 ст. сахара, 3 ст. л. подсолнечного масла и горсть изюма? Это получается шикарный пирог, я его просто обожаю, последнее время он мне даже снится wub.gif
likea
Цитата(golyboglazka @ 11.1.2007, 12:16) *
Приветик!!
Родить двух девочек и оставаться в районе 60 кг - ты героиня. hb.gif hb.gif Дочки близняшки???
заходи в гости!!Жду всегда!!!
hb.gif


Привет, меня зовут Ира. Дочки не близняшки, но разнаца в возрасте небольшая - им 2 и 4 года. Я и сама себя ощущаю героиней. rev.gif

Приятно познакомиться. Так прикольно, в начале твоего дневника ты все у всех спрашиваешь, а теперь так, со знанием дела "Пиши все свое питание-подкорректируем. Где надо похвалим, а где надо и поругать можем. " icon_wink.gif
Inchik
Привет, Ирина, с дневничком тебя. Смело и бысто вливайся в ряды красотуль, тогда все получится.
Мы тут часто друг друга хвалим, но и поругать можем.
Про майонез молчу, ты поняла уже, что это кака, почитай состав, может он тябя побудит отказаться.
А вот вареную колбасу пропустить не смогла, жуть 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif не ешь ее, вобще не покупай ее. Это же просто катастрофа и даже не в целях вегетарианства я тебе говорю, а в целях здоровья.
Ее состав помоему всем известен, не буду аппетит портить. Но я тут на работу хожу мимо завота "Тавр", так там акая вонь всегда стоит, что на колбасу вобще зреть не могу.
Хотя может тебе сложно отказаться от нее, но ты подумай. Лучше бутерброд с сыром съесть.
likea
Цитата(Inchik @ 11.1.2007, 17:16) *
Привет, Ирина, с дневничком тебя.


Привет! Спасибо.


Цитата(Inchik @ 11.1.2007, 17:16) *
Хотя может тебе сложно отказаться от нее, но ты подумай. Лучше бутерброд с сыром съесть.

Нет, не сложно. Просто она лежит в холодильнике нечасто, тут вдруг захотелось wub.gif
Но сегодня никакой колбасы - сыр и творог с чаем. Удивительно, я живу новой жизнью всего 3 дня, а я уже полюбила контрасный душ!!! При том, что я очень теплолюбивая особа! Чудеса! rolleyes.gif

Ну так вот, сегодня уже был велосипед - 100 ккал, контрастный душ и массаж. Планируется еще 2 раза на велике по 100 ккал, полчасика с Синди Кроуфорд,и, конечно, душ-массаж!!!

Вчера купила себе на ужин питьевую Активию, впервые. Дети увидели эту красивую бутылочку и все выпили! icon_wink.gif Она и правда очень вкусная. И дети приучаются к правильному питанию a040.gif . Пришлось мне поесть сухого творога sad.gif
Epika
активия это хорошо ?? O__o
а темп вообще супер.. и велик и душ и массаж мм)) супер. молодец!!!
Kirik
Здорово! Вот и дети твои начали здоровый образ жизни! Это очень важно! w24.gif w24.gif
Я от некоторых мечтных арабченков просто ужасаюсь, они едят как на убой, их даже полными некоторых не назвать! ЖИР!
likea
А потом у меня разболелась голова - видимо, слишком мощный темп взяла. Короче, в 19.30 съела маленький кусочек пиццы (да-да, с колбасой! icon_redface.gif ), сегодня еще не занималась, но душ и массаж были! Хоть разок 100 ккал я сегодня обязательно отвелосипедю!

А завтра вечером идем в гости к маме! А она ТАК вкусно готовит! vis.gif
Epika
Цитата(likea @ 13.1.2007, 11:53) *
маленький кусочек пиццы (да-да, с колбасой! icon_redface.gif )

Зачем же так издеваться над организмом... он наверное в шоке))) не поймет.. правда ли его хотят пересадить на здоровое питание или это только в мечтах )))
likea
Цитата(Epika @ 13.1.2007, 12:03) *
Зачем же так издеваться над организмом... он наверное в шоке))) не поймет.. правда ли его хотят пересадить на здоровое питание или это только в мечтах )))

и устроил мне мигрень на сутки! rev.gif
likea
Ну вот, побыла вчера в гостях, но ела весьма умеренно. Пробовала все, но по чуть-чуть, активно заедая фруктами, поэтому вес не должен подскочить. с зарядкой было плохо, но уже сегодня начинаю исправляться.
Сегодня у меня полная программа: 400 ккал на велотренажере, упражнения на все группы мышц, души, массажи, кремы.

Меню: 1 (натуральный!) йогурт, сыр, хлебцы, чай.
2 хурмы.
борщ с хлебом.
мандарины.
паста с морепродуктами (чуть-чуть) в 17.00.
обезжиренный кефир, может с хлебцами.
Ассолька
Цитата(likea @ 15.1.2007, 9:34) *
Ну вот, побыла вчера в гостях, но ела весьма умеренно.

Это ты МОЛОДЕЦ!

У меня у мамы тоже в среду юбилей!
Так что "держись линеечка"! icon_wink.gif

Менюшка на мой взгляд у тебя не плохая...
Так что Иришка можно сказать, что ты молодец!
Sova
Цитата(likea @ 15.1.2007, 9:34) *
400 ккал на велотренажере

icon_eek.gif ну ты герой a035.gif
likea
Цитата(Sova @ 15.1.2007, 10:09) *
icon_eek.gif ну ты герой a035.gif

Ну да. Если честно, то я отвелосипедила сегодня 600 ккал, все потому. что за обедом моя совесть куда-то отлучилась и я съела (совершенно случайно!) 2 пирожных icon_eek.gif .

Но все, муж обещал пирожные доесть, так что соблазнов больше не будет! А во всем остальном я соблюла свое меню.
Epika
600 кк obm.gif
Девушка, вы герой!!! wub.gif
likea
Цитата(Epika @ 15.1.2007, 22:58) *
600 кк obm.gif
Девушка, вы герой!!! wub.gif


Да тут на вас посмотришь, саму тянет на подвиги! rev.gif

Вчера перед сном пришлось съесть йогурт и 3 хлебца, от такой нагрузки аппетит страшный! s24.gif

Сегодня Впервые в жизни! начала утро со свежеотжатого овощного сока (свекла+морковь). Йогурт, сыр, хлебцы, чай.
Фрукты.
Борщ.
Фрукты.
Плов (в 17.00)
Обезжиренный кефир, фрукты.

Физкультура - отдых: 4 раза по 100 ккал, души, массажи, кремы.
Ассолька
Привет! Я смотрю ты так стараешься! Молодец!

Цитата(likea @ 16.1.2007, 9:40) *
Вчера перед сном пришлось съесть йогурт и 3 хлебца, от такой нагрузки аппетит страшный! s24.gif

У меня кстати, тоже иногда после тренировок аппетит (ну его!) просыпается! Стараюсь заедать яблоком или капустой или зел. чаем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.