Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: likea И даже братик не смог промолчать (((
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
likea
Цитата(Авдюша @ 6.2.2007, 0:09) *
Надо тоже в аптеке травяной попробывать, тока там его нюхать не дают,жаль, я по запаху выбираю.


Привет, могу посоветовать Опалиховский Красногорского происхождения - очень приятный умеренный аромат, и очень вкусный. Написано, общеукрепляющий! А это ведь хорошо!

Итак, сегодня планирую повторить вчерашнюю программу, очень мне нравится ощущать себя хозяйкой своих пристрастий и влечений!
Авдюша
Цитата(likea @ 6.2.2007, 9:32) *
Привет, могу посоветовать Опалиховский Красногорского происхождения - очень приятный умеренный аромат, и очень вкусный. Написано, общеукрепляющий! А это ведь хорошо!

Итак, сегодня планирую повторить вчерашнюю программу, очень мне нравится ощущать себя хозяйкой своих пристрастий и влечений!

Спасибо, сегодня зайду в аптеку.
Вечер тоже разгребу и примусь за себя, с новой красатульской силой. Да, 2ой раз подряд маски здоров, а я буду обертывание делать (оливковое масло, перец кари, кофейная гуща, карица и немного грейпфруктового маслаи мюб еще чего нить), уегаю и еще у себя черкануть, что нить надо.
Давай красатульский вечерок проведем ! a040.gif
likea
Цитата(Авдюша @ 6.2.2007, 10:33) *
), уегаю и еще у себя черкануть, что нить надо.
Давай красатульский вечерок проведем ! a040.gif


А я уже! зарядку сделала, сижу сечас в маске! icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!!!
Зарядка- молодец! Я вот с утра не могу ее делать, не гнется ничего!!!
А что за маска?
likea
Цитата(Mariika @ 6.2.2007, 14:57) *
А что за маска?

На днях увидела по телевизору - маска для груди и декольте: 1 желток и ст. ложка меда. Удобно нанести маску и сверху приложить марлю, так можно даже перемещаться в пространстве и маска не будет стекать и капать w24.gif .

Вчера у нас были гости - ужинала в 19.00. А потом еще съела 2 тоненьких кусочка торта. Но что-то не очень переживаю по этому поводу. А! Все время забываю взвеситься! сейчас! А вес и ныне там sad.gif Хотя... Хорошо, что не вырос, после тортиков и прочего! icon_mrgreen.gif
likea
Всем привет! Отличная погода! желаю всем отличного настроения!
Авдюша
Все сегодня за чем точно, и маску на грудь.
Красатульский вечер продолжается (вчера была тока маска для лица и баночный массаж). Пока до вечера.
Скоро на улице поскачу, у нас тоже солнышко но помойму тока с виду тепло.
Авдюша
Маску по твоему рецепту сделала, мне понравилось (я еще сливочного масла пложиА чае в аптеке нет, жаль, пойдем значит в другую.
Если не ругаешь себя за тортик, значит до этого работа хорошая проделаны была.
likea
Цитата(Авдюша @ 7.2.2007, 23:20) *
Если не ругаешь себя за тортик, значит до этого работа хорошая проделаны была.

Да нет, просто я никуда не спешу, и очень люблю себя. По большому счету мне худеть-то не очень нужно, просто хочу убрать-подтянуть животик. А эта цифра 57 - помогает держаться выбранного курса.

Сегодня все, наконец, по плану. Гости уехали, пить вино и закусывать вечером не придется. Хотя я не жалею, что поела вчера своей макаронной запеканки - супер вкусно получилось!
А еще...мелкая барабанная дробь... Пойду сегодня на коньках! a040.gif
Авдюша
На коньках, ой как здорво надо свои вытаскивать. Да к выходным подзарядить кого-нибудь.
А я чай такой так и неашла, сказали закончился, предется подождаь буду допивать что есть.
Хотела спросить про запеканку, но не буду. Потоуму что верю тебе, что вкусно.
golyboglazka
Коньки - это здорово. Я этой зимой еще ни разу не каталась, некогда просто. Коньки, коньки, коньки. Представляю, встану на них и сразу же в мужа вцеплюсь, чтобы не упасть!!!!!!!!!А потом привыкну и буду рассекать! rolleyes.gif
ММММММММ.....макаронная запеканка, я ни разу не ела. Как готовить ее??????
likea
Цитата(golyboglazka @ 8.2.2007, 15:47) *
Коньки - это здорово.ММММММММ.....макаронная запеканка, я ни разу не ела. Как готовить ее??????

Да уж, коньки - великая вещь! теперь все коленки в огромных синяках s24.gif Интересно, сколько калорий потратит организм на их залечивание? shy.gif
А запеканка - проще не придумаешь! Подсмотрела в рекламе какой-то отравы, но я-то готовлю для себя, и главное, для детей! Насыпаешь в подходящую форму макароны, прямо невареные, сверху кладешь обжаренные кусочки куриного филе, можно положить овощи - горошек, кукурузу, фасоль... заливаешь все это дело молоком, смешанным с яйцами и солью (я делала на 0,5 л молока 3 яйца, потом увидела, что не все макароны покрыты жидкостью, и просто долила сверху воды). Важно, чтобы макароны были покрыты жидкостью - иначе так и останутся жесткими. Ну вот, теперь в духовку. минут через 15 посыпаешь сыром и снова в духовку. А там степень готовности определяется легко - по интенсивности слюнотечения icon_mrgreen.gif .

А я сейчас пойду искать рецепт ...только не бейте по голове! eusa_pray.gif .... тирамису w24.gif
golyboglazka
Спасибки большое за рецепт, очень интересно что получиться!!! Да для детей это и вкусно и прикольно!!
Тирамису.....мням...мням...напишешь окей!!!!
likea
Цитата(golyboglazka @ 9.2.2007, 14:37) *
Спасибки большое за рецепт, очень интересно что получиться!!! Да для детей это и вкусно и прикольно!!
Тирамису.....мням...мням...напишешь окей!!!!

Привет, так приятно видеть твою классную попку в моем дневнике! icon_mrgreen.gif
С тирамису чуть-чуть подождем, там среди обязательных ингредиентов есть кое-что, что я никогда не покупала, сначала нужно сходить на разведку, где и почем.

Как я сейчас классно натанцевалась! Уже задумываюсь о костюме для танца живота. У кого-нибудь есть соображения на этот счет? поделитесь![color=#FF6600]
likea
Привет всем! Вчера осознала, что у меня получается танцевать восточные танцы! так приятно! Дочкам понравилось!

Неперь о плохом: почему-то не получилось не ужинать с семьей icon_redface.gif . А в выходные это вообще не получается. по определению sad.gif
Kata
Привет, вочточные танцы - супер! у меня через много тренировок громко сказано конечно) более менее начало получаться)))
Mariika
Привет, Красотуля!!!
У меня в выходные тоже не получаетсяч не есть после 18, но думаю, это не так страшно, если не объедаться, и если это всего два дня в неделю! Зато остальные надо стараться держаться молодцом!!!!
Восточные танцы-молодец!!! Супер!!!!
likea
Девочки, спасибо за поддержку и понимание! Так приятно, что не ругаете! icon_redface.gif
likea
Нет, так жить нельзя! Что за профанацию я тут устроила! Вроде худею,а вроде и не очень-то... wub.gif Поругайте, пожалуйста!
Все! Начинаю новую жизнь!
Сегодня: чай, 2 стаканчика йогурта с сухариками, кусочек сыра.
2 киви.
Обед: овощной суп без жира.
Ужин: говяжья котлета с зеленым салатом.

Велесипед - 300 ккал, танец живота.
likea
Позвонила аллерголог, нашли у меня лямблии, теперь будут обследовать всю семью. Плохо, конечно, но я рада, что выяснилась причина моих мучений! w24.gif
Kirik
Приветики! У что ругать то? Ты молодуц, хоть и проскакивает иногда... w24.gif
А на велосипеде 300 ккал - меня на столько не хватает! Ну а про танцы живота - это ты вообщк молодец! Так что ругать мне что-то не хочется! w24.gif
Valentin
Цитата(likea @ 12.2.2007, 9:38) *
Нет, так жить нельзя! Что за профанацию я тут устроила! Вроде худею,а вроде и не очень-то... wub.gif Поругайте, пожалуйста!


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Читайте и вдохновляйтесь!!
http://www.krasotulya.ru/news/uspeh.php


http://www.krasotulya.ru/news/motiv.php

Mariika
Да-да, и велосипед, и танцы!!!! Умница!!! a040.gif
Лямблий прогоняйте!!! 2gunsfiring_v1.gif
Настрой решительный! a035.gif Удачи!
likea
Ой! Спасибо большое за поддержку! Я буду стараться, честно-честно! Только сладкие булочки-печеньки мешают! sad.gif
Tigrik
Цитата(likea @ 13.2.2007, 14:38) *
Только сладкие булочки-печеньки мешают! sad.gif

Привет! Да выпечка это такая зараза... по себе знаю!!!
Мне легче вообще их не есть, потому что как только одну штучку съешь, распробуешь вкуснятинку и все... понеслось!!! держите меня семеро...icon_redface.gif
Так что лучше вообще спрятать все вкусности и не искушать себя!!! icon_wink.gif
Авдюша
Да надо либо мало готовить, чтобы на завтра не оставалась. Но с этим туго. Либо выкидовать, но я все отдаю.
likea
Ну вообще-то иногда получается 2 раза булочку откусить и оставить. После этого я собой страшно горжусь! icon_mrgreen.gif
Потанцевала, смастерила что-то вроде востюма для восточноых танцев, потренировала накладывать макияж а ля Гюльчатай - завтра муж упадет! obm.gif
golyboglazka
Такс, будем значит завтра мужу танцульки устраивать, вот умничка!!!!!
Расскажи какой костюм.....................????????
Авдюша
Прикольная идея ! Супер ! Конечно, он просто оболдеет !
likea
Цитата(golyboglazka @ 13.2.2007, 16:43) *
Такс, будем значит завтра мужу танцульки устраивать, вот умничка!!!!!
Расскажи какой костюм.....................????????

Приветики! Костюм... хм... Денег на покупку особо не было, поэтому порылась в запасниках. Я шью, поэтому у меня накоплено немалое количество всяких интересных отрезов. Нашла 2 больших отреза сетки (как для фаты невесты) черного и синего цветов. От черного отрезала 2 ленты длиной ок.90см (ширина ткани) и шириной ок.20 см. Один кусочек присборила и пришила к низу красивого черного бюстгальтера, второй привязала к лямке в верхней части плеча, получилось нечто похожее на рукав w24.gif . Синий большой кусок расшила пайетками (чуть-чуть), черный больше не трогала. И вот теперь, сложив оба куска пополам, просто обмотала бедра и завязаля большим узлом. На правом бедре получился своеобразный турнюр, при движении ткань расходится эротично приоткрывая правую ножку (где у меня красуется огромный синяк после катания на коньках! icon_mrgreen.gif ). Короче, получилось не очень ярко и блестяще, зато как-то приближенно к реальности и экономно! w24.gif Особенно мне нравится эффект многослойности. Ну, естественно, сверху на эту юбку я надену пояс с монисто, он красный, добавит визуальных и звуковых спецэффектов icon_mrgreen.gif .

Авдюша, ты почему убрала ссылку на свой дневничок? Хочу тебя навестить!


Сегодня день будет непростым в плане кулинарных искушений. Мужу приготовлю лазанью, детям - блинчики с творогом (масленица, однако!). И сама я все это оччень люблю. Но я только попробую всего этого. По чуть-чуть, обещаю!
Tigrik
Ну ваще здорово!!!
Молодчинка!!!
Прикольная идея с танцами!!! А детей куда денешь на момент танцев??? shy.gif
Kirik
Ну ты мастерица - 5 баллов, потом расскажи как прошло? w24.gif
Авдюша
А меня не было никогда ссылки, сейчас тока сделала.
Здорово придумала, обязательно оценит все твои старания. Да, просто класс.
Спешу тебя поздравить С ДНем ВСех ВЛЮбленных. Желаю тебе и твоему мужу Преумножать и преумножать любовь, которая увас есть. Ты такая фантазерка !
Слушай нашла для тебя 2 открытки, первая просто в тему с твоим подарком.
А вторая от чистого сердца: тебе, ему и вашим девочкам.
http://romanticcollection.ru/gif/o/42.gif
Tigrik
Цитата(Kirik @ 14.2.2007, 13:23) *
Ну ты мастерица - 5 баллов, потом расскажи как прошло? w24.gif

А лучше фотку выложи!!! wub.gif
А мы слюнки попускаем!!! shy.gif
golyboglazka
ММММММММММ.............какая ты умничка, рукодельница!!!!!
С днем всех влюбленных, хорошего вечера и страстной ночи!Любви море!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
likea
Девочки, спасибо за поздравления! Вам тоже всего самого лучшего! hb.gif
Тигрик, насчет фотки я уже сама думала, надо попросить мужа сфоткать меня. Да ведь не поймет, зачем icon_mrgreen.gif . Эти мужчины вряд ли поймут, зачем мы проводим столько времени на этом форуме shy.gif . Попробую. А детей к тому моменту уже уложили спать. Но любимый мой был страшно усталым, так что то, о чем все подумали, не состоялось. Зато я повела себя просто чудесно, после танца (монисто так шикарно поблескивают в свете свечей!) сделала ему расслабляющий массаж и оставила в покое. Думаю, такое поведение принесет мне дивиденды при первом же случае! w24.gif
golyboglazka
Приветик!!!!
Совершенно верно, если муж устал зачем его трогать... мой тоже вчера вырубился без задних ног и я решила тоже буду спать!!!!!!!! И че на них обижаться, только сама себя накрутишь больше.
Kata
У нас вчера тоже был покой...но только с моей стороны )))я заснула. а муж заботливо меня уложил. и все!
likea
Всем доброго утречка! Погода ясная (по крайней мере в Москве!) Жизнь бьет ключом! Бежим работать над собой!
Катя, Голубоглазка, Тигрик, Авдюша - хорошего красотульского дня вам всем! hb.gif
Tigrik
Цитата(likea @ 15.2.2007, 9:49) *
Тигрик, насчет фотки я уже сама думала, надо попросить мужа сфоткать меня. Да ведь не поймет, зачем icon_mrgreen.gif .

Эх жаль... sad.gif

Цитата(likea @ 16.2.2007, 9:38) *
Катя, Голубоглазка, Тигрик, Авдюша - хорошего красотульского дня вам всем! hb.gif

Приветик!!! Тебе тоже хорошего дня!!! И удачи!!! hb.gif
likea
Ой, девочки! Не пойму, что со мной творится... Такая лень и хандра напали... Ничего делать не хочу. Даже есть! obm.gif
Авдюша
Цитата(likea @ 16.2.2007, 16:28) *
Ой, девочки! Не пойму, что со мной творится... Такая лень и хандра напали... Ничего делать не хочу. Даже есть! obm.gif

Везде есть свои плюсы!
Tigrik
Когда погано, что даже есть не хочется, то нужно выпить!!! icon_mrgreen.gif Для поднятия так сказать настроения!!! У меня тоже что то не очень... хочется чего нить вкусненького весь вечер.
Так вот сейчас выпью пива и лягу баиньки!!! alc.gif
likea
Цитата(Tigrik @ 16.2.2007, 21:15) *
Когда погано, что даже есть не хочется, то нужно выпить!!! icon_mrgreen.gif

ээх, это я совсем не люблю s24.gif

Сегодня получше, хочу похвастаться, муж купил вкуснющие пончики, а я съела только 1! rev.gif Сейчас пойдем с дочками на каток!
Авдюша
Молодец,тока один, когда перед тобой их... a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А на котке кататься будешь, или тока за девочками следить?
Kirik
Хорошо, что только 1 пончик, он на катке и испарится! w24.gif
likea
Цитата(Kirik @ 18.2.2007, 14:47) *
Хорошо, что только 1 пончик, он на катке и испарится! w24.gif

Да, сама собой горжусь!
А еще... Сама себе почти не верю! Юлагодара вам всем решила поститься. От молочного, правда, не откажусь, но остальное - очень строго. А сегодня - вообще, впервые в жизни разгруз на грече! icon_mrgreen.gif
likea
Разгруз идет номально, самое опасное с точки зрения объедательства время уже прошло. А вот если я съела яблочко помимо только гречки, это очень плохо?
golyboglazka
МММмммм............сегодня разгруз.........замечательно.умничка!
Да еще и пост решила соблюдать - пятерка тебе с плюсом!!!!!Молодчина! a035.gif


ну яблочко - это не страшно!
likea
Цитата(golyboglazka @ 19.2.2007, 16:34) *
МММмммм............сегодня разгруз.........замечательно.умничка!
Да еще и пост решила соблюдать - пятерка тебе с плюсом!!!!!Молодчина! a035.gif


ну яблочко - это не страшно!

Придется тебя разочаровать sad.gif Не шмогла я , не шмогла... icon_redface.gif Дочка попросила бутерброд с маслом и сыром. А еще и хлебушек был свеженький, с семечками... obm.gif Короче, 2 таких бутербродика легли на идеально начавшийся разгруз на гречке. wub.gif Но! Не ела после 17.00. Вечером муж попросил принести ему в постель бутербродик с ветчиной. Вот, искуситель! Я пока ветчину резала, чуть не захлебнулась слюной, но не сдалась! Вот за это меня можно похвалить. Спортом вчера не занималась.

Сегодня хочу продолжить традицию неядения после 17.00, и то, что все же буду есть в течение дня, тщательно ограничивать в количестве. Жуть, ну и мудреная фраза получилась! s24.gif А еще сегодня 300 ккал на велике и каток!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.