Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: likea И даже братик не смог промолчать (((
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
likea
Цитата(Ассолька @ 16.1.2007, 11:14) *
Привет! Я смотрю ты так стараешься! Молодец!

Стараюсь, ДР скоро, хочу сделать себе такой суппперкий подарок - девичий вес! w24.gif
likea
Итак, вчера не докрутила 200 ккал, но ничего лишнего не съела и сделала вечером массаж с антицеллюлитной маской. Похоже, мой целлюлит отступает!

Сегодня: каша пшенная молочная ок. 200г, хлебцы, творожный сыр, чай.
2мандаринки
борщ, обезжиренный творог с 2 ч.л. варенья, хлебцы, чай
хурма
тушеная говядина с салатом из свежих овощей
кефир. фрукты.

Физкультура - Полная программа.
golyboglazka
Приветики!!! hb.gif
Молодцом, педали крутишь!!! А я ленивица никак не могу найти время заняться спортом.ЭХХхххх obm.gif

Хорошо питаешься!!!
Удачи!
Sito4ka
Приветик. Вот и я к тебе заглянула... А ты я смотрю молодчина. Так держать... По поводу соблазнов - не держа на видном месте вредные вещи , а лучше вообще из не покупай. Но с Мужем и двумя детками, конечно, проблематично! Запихивай все вредности подальше, куда тебе будет лень и тяжело залесть и съесть....я всегда так делаю...
likea
Цитата(Sito4ka @ 18.1.2007, 0:42) *
Приветик. Вот и я к тебе заглянула...


Привет, всегда рада гостям!


Цитата(Sito4ka @ 18.1.2007, 0:42) *
А ты я смотрю молодчина. Так держать... По поводу соблазнов - не держа на видном месте вредные вещи , а лучше вообще из не покупай.


rev.gif Спасибо, спасибо. И так стараюсь. Это хороший совет, и детям незачем есть это барахло. Ну тут же НГ был, надарили столько конфет s24.gif Думаю, на год хватит!

Вчера все-таки съела вечером несколько кусочков говядины wub.gif , вместо полной программы танцевала свежеприобретенные танцы живота. Непросто! Но прикольно!
Сегодня ем, как обычно, физкультура - отдых (300ккал). Души, массажи, кремы по графику.
Надо пойти купить новую шапку, а то сейчас я ношу тоже новую, но она оказалась мне маловата, голову сжимает сильно, когда снимаю, даже след от шапки на лбу остается. Думаю, из-за этой шапки меня мигрень уже неделю не отпускает. Есть еще предположение, что это может быть из-за больших физических нагрузок, но я очень не хочу сбавлять темп. Лучше куплю новую шапку w24.gif
likea
Итак, все по плану, любимые джинсы уже не оставляют отпечатков от карманов у меня на бедрах, но все равно еще не защипываются.
Вчера была очень довольна собой: было ТАК лень крутить педали, но я это сделала, и даже превысила норму! Купила симпатичную шляпку, теперь моя голова не должна болеть! icon_mrgreen.gif
Сегодня питаюсь скромненько, как всегда. с физкультурой много не выйдет, но потанцую животиком и 300 ккал - обязательно.
Sova
Цитата(likea @ 15.1.2007, 20:11) *
Ну да. Если честно, то я отвелосипедила сегодня 600 ккал

Если не секрет, а сколько у тебя на это время уходит?
у меня по моему на 150 минут 15 уходило при средней нагрузке сопротивления педалей и крутила я их на пределе сил, ва ношки у меня не скажу что слабые (5 лет занятий степ аэробикой). И такие нагрузки ощущаются a040.gif велотренажер это вещь! a035.gif
tatianavirgo
привет!
А как ты узнаешь, сколько кк потратила?
Kirik
Столько колорий на тренажере? Клас! Меня минут на 10 хватает только! Молодца! a040.gif
svetlanka_krasnoyarsk
молодечик так держать...еще чуть чуть!!!!!!
likea
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 19.1.2007, 15:51) *
молодечик так держать...еще чуть чуть!!!!!!

Еще чуть-чуть! Еще немного! - по-моему это из какой-то песни про войну. Ну и у нас тут настоящая война! s24.gif

tatianavirgo, велотренажер сам считает калории, наше дело маленькое - крутить педали! a040.gif
Sova, у меня велотренажер очень тугой какой-то, на минимальной нагрузке такое чувство, что еду в гору. Ну и вот на этой минимальной нагрузке на 100 ккал уходит минут 8. Я приспособилась смотреть сериал, уже поняла, кто там Агирра и что его связывает с Хосе Игнасио icon_wink.gif . Короче, в их компании процесс гораздо приятнее.

Сегодня суббота, детей забрали родители, муж занят постройкой шкафа-купе в прихожей, а я сейчас пойду на велик. А то я что-то забыла о себе wub.gif Да! И приму ванну с апельсиновым маслом!
Авдюша
Цитата(likea @ 20.1.2007, 17:08) *
а я сейчас пойду на велик. А то я что-то забыла о себе wub.gif Да! И приму ванну с апельсиновым маслом!

Здорово, велосипед я обожаю, надо в страну переехать где это считается транспортом. 600 калл - это просто супер, когда я бегала на дорожке и счетчик напатывал сброшенные калл, мне есть вообще не хотелось 150 калл - 7 мин марофона в горку или 1 пироженка- в глотку, разнеца не соизмеримая.
Я тоже себя понежу вводными процедурами.
tatianavirgo
Цитата(likea @ 20.1.2007, 19:08) *
И приму ванну с апельсиновым маслом!


Мммм... Красота!...
А сколько капель масла капаешь в воду?
likea
Цитата(tatianavirgo @ 20.1.2007, 21:13) *
Мммм... Красота!...
А сколько капель масла капаешь в воду?


А с маслом вышел облом - в ближайшей хорошей аптеке все позаканчивалось. А я всегда там брала... Не знаю даже, где искать. Я читала, что масло нужно сначала растворить в чем-то, поэтому я капаю 3-4 капли в стаканчик йогурта, а потом эту смесь в ванну - кайф! Очень пощипывает проблемные места.

Вчера не делала ничего полезного, поужинала поздно, так что вычеркнем этот день из оздоровительной памяти.
Сегодня - полная нагрузка, питание скромненькое, до 17.00. После 17.00 - только кефир.

Кстати, у меня уже 2 дня почему-то очень сильно чешутся уши. К чему бы это? icon_eek.gif
likea
Сегодня я отдыхаю. Но это условно, т.к. уши у меня чешутся явно не спроста - аллергия. Только на что? icon_eek.gif Не ем сегодня молочного. Схожу вечером к аллергологу. Боюсь, что повторится моя фишка, что была 3 мес. назад - тогда тоже с ушей начиналось, а что было потом - страшно вспомнить obm.gif .Настроение очень ленивое, но пресс покачаю. остальное отменяется - вчера коленка сильно болела, поберегу ее денек. Ем мало. Вес на месте. Что-то все очень мрачно. sad.gif
likea
Аллерголог посадила меня на хлеб и чай obm.gif .Попробуем, никогда раньше не пыталась так резко ограничить рацион. Джинсы все свободнее, и вроде, стрелка весов чуть-чуть сдвинулась. Но не буду торопить события. От уколов болит попа (муж делал, пусть учится, я потерплю!). Антицеллюлитный массаж будет очень нежным w24.gif. Велосипедить буду! a040.gif
Nimfocka
Цитата(likea @ 24.1.2007, 9:18) *
Джинсы все свободнее, и вроде, стрелка весов чуть-чуть сдвинулась.

ПРИВЕТИК icon_smile.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ icon_smile.gif
Авдюша
А у тебя тоже аллергия на молочное? У меня нчалась около полугода, это ужас каой-то, такой чес, и видок.Тебе кстати разрещили кисломолочные? Я к своему аллергологу пойду на след неделе, буду вникать в советы, вернее в запреты.
Kirik
Джинсы посвободнее стали - это ли не лучшее доказательство процесса! a040.gif
likea
Цитата(Авдюша @ 24.1.2007, 23:17) *
А у тебя тоже аллергия на молочное?

Сегодня была у другого аллерголога - она думает, что это вообще никакая не аллергия. Подозревает, что это паразиты. Еще этого не хватало! sad.gif
likea
Эх! Что ела - не скажу, чем занималась - не напишу, т.к. все это противоречит нашей линии партии icon_redface.gif . А еще мы с подружкой идем сегодня пить коктейльчики! Алкогольные! wub.gif
Ирина МИГ
Приветик likea!!! icon_biggrin.gif
Цитата(likea @ 25.1.2007, 14:21) *
Сегодня была у другого аллерголога - она думает, что это вообще никакая не аллергия. Подозревает, что это паразиты. Еще этого не хватало! sad.gif

Вполне возможно, как почитаю соответствующую литературу страшно становится. В мед. энциклопедии сказано, что для того, чтобы инвазироваться аскаридами (червяки такие до 50 см. размером) достаточно вдохнуть пыль, в которой есть яйца. Так что тщательное мытьё рук и т.п. никаких гарантий не даёт.
Плиз, расскажи, что дальше будете делать, как обследоваться, лечить...
Kirik
Приветики! Ну вот еще паразитов не хватало! Ты подумай, может алкоголь все-таки не стоит w24.gif
Nira
Доброе утречко!!!!! icon_mrgreen.gif
Как дела продвигаются????
Как прогулка с подружкой????Сильно напились?? w24.gif
Как алергия??
likea
Всем привет! Аллергия проходит, это отличный повод вернуться к нагрузкам!
Нира, "напились"! Ха! Я крепче сухого вина вообще ничего не пью, и его мне хватает бокала, чтобы улететь angel.gif Заказала новый коктейль, а он оказался очень крепким. Пить не смогла, другого не захотела, так что запивала мексиканскую кухню яблочным соком. rev.gif
Kirik, не будь такой строгой hb.gif , я сейчас пойду на веловипед!

Ирина МИГ, все напишу, обещаю. Пока новости накие: в среду сдаю кровь из вены на антитела к лямблиям. Подозревают, что у меня могут быть именно они. wub.gif

И вновь убедилась в магической силе форума. Я ведь сейчас собиралась поспать! sleeping.gif Я вот походила тут, побродила... И пойду велосипедить! Спасибо за вдохновение! hug.gif
Valentin
Цитата(likea @ 29.1.2007, 14:18) *
И вновь убедилась в магической силе форума. Я ведь сейчас собиралась поспать! sleeping.gif Я вот походила тут, побродила... И пойду велосипедить! Спасибо за вдохновение! hug.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ирина МИГ
Цитата(likea @ 29.1.2007, 14:18) *
Нира, "напились"! Ха! Я крепче сухого вина вообще ничего не пью, и его мне хватает бокала, чтобы улететь angel.gif Заказала новый коктейль, а он оказался очень крепким. Пить не смогла, другого не захотела, так что запивала мексиканскую кухню яблочным соком. rev.gif
Я тоже не любитель спиртного. Даже по большим праздникам неохота.
Цитата(likea @ 29.1.2007, 14:18) *
Ирина МИГ, все напишу, обещаю. Пока новости накие: в среду сдаю кровь из вены на антитела к лямблиям. Подозревают, что у меня могут быть именно они. wub.gif

Буду ждать новостей. Лямблиям бой!!! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(likea @ 29.1.2007, 14:18) *
И вновь убедилась в магической силе форума. Я ведь сейчас собиралась поспать! sleeping.gif Я вот походила тут, побродила... И пойду велосипедить! Спасибо за вдохновение! hug.gif

Точно, форум так дисциплинирует и помогает!!! a040.gif
Например: вот сейчас торт в холодильнике, ограничилась кусочком 1 см. и всё, а то потом стыдно будет, сегодня собираюсь писать отчёт за день.
likea
Так. Сначала похвастаюсь: я не ела вчера с 17.00. ничего. Даже кефир не пила. Только чай. Днем ела как обычно, немного с излишествами в виде пирожного icon_redface.gif . Ну очень я люблю такие штучки. Меня успокаивает то, что физкультурой я занимаюсь, по вечерам есть не буду вовсе... Вес ДОЛЖЕН уйти, никуда не денется... То есть наоборот, куда-нибудь обязательно денется w24.gif
likea
Ну вот, день заканчивается, семью я образцово-показательно покормила, сама только чай попила с зиртеком rev.gif . Пойду покручу педали, и буду довольна a040.gif собой!
likea
Ну вот, я решилась! Это мои девочки. Ну и я, конечно w24.gif



.

Интересно, вы меня представляли похоже?
ZyXEL
Цитата(likea @ 30.1.2007, 13:12) *
Вес ДОЛЖЕН уйти, никуда не денется... То есть наоборот, куда-нибудь обязательно денется w24.gif


конечно уйдет, никуда не денется, под нашим-то чутким руководством!!! icon_mrgreen.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Авдюша
Привет, я тебя представляла плотнее, и мне нравиться, все очень пропорционально (фигура есть при двух детишек, это просто здорово), при 57 вообще атасс будет (просто чтобы не расслаблялась пироженкой ). Да, определенно нравиться мне стройная мама, и девочки- зайчата.
likea
Цитата(Авдюша @ 30.1.2007, 22:54) *
Привет, я тебя представляла плотнее, и мне нравиться, все очень пропорционально (фигура есть при двух детишек, это просто здорово), при 57 вообще атасс будет (просто чтобы не расслаблялась пироженкой ). Да, определенно нравиться мне стройная мама, и девочки- зайчата.

Спасибо hug.gif Пойду, выброшу пирожное!
likea
Начинается новый день, и машины туда-сюда...
Уже 3 дня не ем после 17.00. Совершенно честно, просто пью чай. И, честно говоря, для меня это не мучительно. Намерена продолжать в том же духе. Физкультура в силе, настроение отличное, все получится! a040.gif
likea
Ну вот, мои танцы с животом на сегодня накрылись медным тазом! Проснулась дочка, на за что не даст заняться ! Пойду повелосипедю. это-то она мне позволяет eusa_pray.gif

Грустно, что ко мне за сегодня еще никто не зашел sad.gif
likea
Жизнь бьет ключом, дел много, ем мало, педали кручу, никто не пишет.
Mariika
Привет!!! Я на огонек забежала!!!! Давай знакомиться! Я Марина. rev.gif Мне через полгода тоже 27 стукнет..
Фотки понравились!!! Такие милые у тебя ангелочки!!!
Молодец- не кушаешь вечером, педали крутишь, словом, дело на мази!!!! Думаю, с таким ритмом твои желанные 57 кг не за горами!
Авдюша
Привет ! В 5 часов - это лихо, а чаем тоже после 6 балаюсь и есть не хочется, и дневную норму выпиваю. Выбор чая для меня целая теперь проблема, избалованная стала, после шести это усе, что могу себе позволить. Ты какой пьешь?
А когда ты велосипед крутишь, икры у тебя не ннакачиваются? Танец живота это действительно клеевая вещь, диафрагмой дышать очень полезно для всего организма, мало того что мышцы работают, так кожа кислородом более активно насыщается.
Что ты днем кушаешь, что помогает тебе потом целый вечер чаевничать.
Удачи, так держать!
likea
Цитата(Авдюша @ 2.2.2007, 22:58) *
Привет !Ты какой пьешь?


Привет! очень рада твоему визиту! icon_mrgreen.gif Люблю пить травяные чаи - вкусно, полезно и нет привычки чем-нибудь закусывать (это меня свекровь приучила, что просто чай пить - неинтересно, я жила с ней 4 года, семейные чаепития по вечерам были традицией... Вот и трудно мне теперь выпить чашку черного чая, ничего при этом не положик в рот sad.gif . А травяной чай, из аптеки, - совсем другое дело.
Цитата(Авдюша @ 2.2.2007, 22:58) *
А когда ты велосипед крутишь, икры у тебя не ннакачиваются?

Нет. не замечала, чувствую, бедра растут, но я сразу делаю хорошенькую растяжку, поэтому уже через час после тренировки все приходит в норму. Один раз перетрудила колено, поэтому теперь за рекордами не гонюсь. Тише едешь - дальше будешь, главное - ехать icon_wink.gif
Цитата(Авдюша @ 2.2.2007, 22:58) *
Что ты днем кушаешь, что помогает тебе потом целый вечер чаевничать.
Удачи, так держать!

Эх, так и быть признаюсь, ужинаю я довольно плотно. Какой-нибудь ужин, что для всей семьи, и чаек с бутербродиком. После этого иду гулять с детьми, думаю, на морозе все быстро выветривается. А может, и нет? Что-то весы не хотят мне сделать приятно... sad.gif

Цитата(Mariika @ 2.2.2007, 16:06) *
Привет!!! Я на огонек забежала!!!! Давай знакомиться! Я Марина. rev.gif Мне через полгода тоже 27 стукнет..
Фотки понравились!!! Такие милые у тебя ангелочки!!!
Молодец- не кушаешь вечером, педали крутишь, словом, дело на мази!!!! Думаю, с таким ритмом твои желанные 57 кг не за горами!

Привет, я очень рада познакомиться! Пойду к тебе в гости! hb.gif
Mariika
Цитата(likea @ 3.2.2007, 17:07) *
Вот и трудно мне теперь выпить чашку черного чая, ничего при этом не положик в рот sad.gif .

Вот и у меня та же история! Не могу просто чай пить! А вот если вкусный купить какой-нить, или травяной, как ты, то уже другое дело!!!
Цитата(likea @ 3.2.2007, 17:07) *
думаю, на морозе все быстро выветривается.

Рациональное зерно в этом есть! У моделей, которые, как все знают, вечно озабочены похудением, есть такой прием-залпом выпить стакан ледяной воды. Чтобы согреться, организм тратит около 40 калорий. Так что гуляя с детьми, какое-то количество своего ужина ты расходуешь на обогрев! Думаю, ты с ними еще и в игры подвижные играешь? Тогда вообще здорово!
Удачного воскресенья!!!!(хоть бы оно подольше длилось!)
Ирина МИГ
Привет likea!!!

Зашла проведать и пожелать успехов!

Прочитала про производителей косметики и их опыты? Это уж 158.gif с!
Lesenok.iq
Приветик! давай знакомиться я Олеся, тоже не так давно стала мамой! Посмотрела на твоих крошек, такие хорошенькие, да и мамачка тоже выглядить на все 100%

После 5-ти не ешь - молодечик, а я еле терплю все равно что нибудь да снямкаю!
И педали крутишь - это вообще супер!

Удачи тебе, обязательно еше зайду!
likea
Привет всем!!! Так рада, что у меня гости! hb.gif


quote name='Mariika' date='3.2.2007, 19:56' post='209248']

Удачного воскресенья!!!!(хоть бы оно подольше длилось!)
[/quote]

Спасибо! Воскресенье и правда было хорошим! Но я НИ-ЧЕ-ГО не делала в плане самосовершенствования icon_redface.gif
Lesenok.iq, привет, рада познакомиться! Поддержим не только отечественного производителя, но и производительницу! w24.gif
Ирина МИГ, нет, не прочла, где это?


А теперь отчет: Живу по заранее намеченному плану, но никуда не спешу, из кожи вон не лезу. Где-то я читала, что во время похудения режим и питание должны быть максимально приближены к тому, как планируешь жить оставшуюся жизнь. А я вообще-то планирую иногда кушать сладости или вечерком с мужем или друзьями сжевать кусочек пиццы под пиво. shy.gif Поэтому, иногда позволяю себе вольности. Но: велосипед форевер!

Сегодня, как и всегда в будни не ем после 17.00, кручу педали, контрастный душ и массаж по плану.
likea
Ирина МИГ, спасибо за ссылочку. Прочитала! Ужасть! obm.gif Уже составила список хороших производителей. Хорошо, что порошки как раз закончились, куплю теперь "Е". Спасибо, ты задела меня за живое. hug.gif
golyboglazka
likea ААААААААААААААА
Какие классные фотки............ммммммммм..........и малышки красотулечки!!!!!!!!!!
Я почти так себе тебя и представляла. Мне кажется ты выглядешь очень даже ........даже слов нет......суперски!!!!!!1Ты умничка!!!!!!!!!! Ничего плохого на фотках не вижу, вижу красивую женщину и очень стройную!!! Ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Снимаю шляпу перед тобой! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Авдюша
Да, хороший совет быть реалисткой! Я тоже не буду говорить себе сторого "никогда", всегда есть выбор.
Удачной недели.
Ирина МИГ
Привет likea!!! hb.gif
Цитата(likea @ 5.2.2007, 10:41) *
Уже составила список хороших производителей. Хорошо, что порошки как раз закончились, куплю теперь "Е".
Так рада, что ты поддержала эту идею, значит ты очень добрый и отзывчивый человек. a035.gif
Цитата(likea @ 5.2.2007, 10:41) *
А я вообще-то планирую иногда кушать сладости...
Я вот тоже навсегда отказаться не смогу, как представишь - тоска! Постараюсь просто ограничивать, иногда потерпеть...
likea
Ну вот, часть сегодняшней программы выполнена - 300 ккал, руки, грудь, живот, растяжка, маски для лица и декольте, антицеллюлитный массаж со специальной маской. Сейчас пойду еще с животиком потанцую!!! Чувствую себя такой легкой и сильной! Классно!!!

golyboglazka, спасибо за комплимент! Очень приятно! rolleyes.gif
Авдюша, как хорошо, что ты не ругаешь за маленькие "шалости" w24.gif . Мы на одной волне!
Ирина МИГ, тезка дорогая, будем вместе делать этот мир лучше!
Авдюша
здрово, столько процедур и все для кого? Для себя любимой красатулечки, я тоже когда начно маску например для волос делать, сруза мысля а как же личеко, да и попка обидиться без внимания. И вся клеточка дышит и обнавляется, завтра тоже танцами животка займусь, не давно начала ничего не получается, а год назад выкрутасничала.
А мне чай без ничего тоже вначале тежеловато было, потмучто он у меня был всегда либо с бутербродом либо с канфетой, да и дома просто так его никто не пьёт.
Надо тоже в аптеке травяной попробывать, тока там его нюхать не дают,жаль, я по запаху выбираю.
Kata
Привет!
Фоты просто суупер!
А что за травяные чаи??? Для чего они???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.