Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: likea И даже братик не смог промолчать (((
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Авдюша
Знаешь разгруз на гречи для меня это тоже тяжело, ни соли ни сахара, ни соуса, мне легче тока воду пить, поробуй на яблоках.
Молодец, что проконтролировала себя, пере бутиком. Пока сложновато, особенно когда все так возле тебя и крутиться.
Одна из задач поста удержаться от соблазнов.
Все получиться.
Kirik
Молодец, что перед витчиной устояла! a040.gif
likea
Привет, дорогие мои завсегдатаи - Кирик, Авдюша, Голубоглазка, Тигрик! Я вам очень рада! Спасибо, что заглядываете!
Отчет за вчера: Классно покаталась на коньках, вся взмокла (при - 15!), потом еще отвелосипедила 200 ккал. После 17 съела несколько кусочков редьки и несколько виноградин.

Сегодня иду на вождение, калории будут тратиться на умственную активность w24.gif , но 200 ккал обязательно откручу. Удачно сходила по магазинам. Купила классненький пиджачок и брючки на распрродаже. А еще шикарную сковородку! буду готовить без жира!
likea
Так, сегодны полдня провела в ГАИ - сделала права! Ура! Там было страшно холодно и как-то нервно. Я была с младшей дочкой, ей было тяжело так долго ждать, короче, умаялась я ее развлекать obm.gif Пришла домой - голодная, как зверь. Съела 2 картофелины с квашеной капустой, булочку с сыром, а потом еще йогурт и грамм 300 винограда wub.gif . Сейчас пойду ужинать - обезжиренный творог с ложечкой варенья и груша.
Kata
Привет! С обновочками тебя! А за умственную активность и награда соответствующая! МОЛОДЕЦ!
Авдюша
a035.gif права получила здрово жду пока меня отправят. А тебя что с ребенком даже не пропустили бех очереди,ужас.
Булочку ты новерно так с горяча слямзала, остольно нормуль.
likea
Цитата(Авдюша @ 22.2.2007, 22:19) *
А тебя что с ребенком даже не пропустили бех очереди,ужас.

Там дело часто не в очереди было, пока фотки сделают, пока все напечатают, пока права заламинируют... Да и предпраздничный день к тому же... w24.gif Вообще-то я очень довольна, мне кажется даже, что все прошло быстро, я даже не мечтала ограничиться одной поездкой.

Вчера ничего не считала, расслаблялась. Даже перед сном с мужем мороженого поела! Хочу сказать удивительную вещь: я уже почти неделю не ем мяса и не очень-то переживаю по этому поводу. Для семьи готовлю, но слюной не истекаю. Сама верю в это с трудом. Буквально 3 недели назад это казалось мне совершенно нереальным - а вот. Во многом это благодаря вам, мои новые подружки! hb.gif Спасибо!

Сегодня на вечер запланирован ночной клуб с друзьями, думаю, что пить не буду. Есть только постные блюда. Интересно, что там мне предложат кроме орешков? icon_wink.gif Завтра в гости к родителям мужа - они поймут, что я не пью и не ем мясо, потом с подружкой на концерт классической музыки! Вот это выходные! Давненько у меня таких не было! crazy.gif
Ирина МИГ
Приветик likea!!! icon_biggrin.gif
Цитата(likea @ 24.2.2007, 9:51) *
Хочу сказать удивительную вещь: я уже почти неделю не ем мяса и не очень-то переживаю по этому поводу. Для семьи готовлю, но слюной не истекаю. Сама верю в это с трудом. Буквально 3 недели назад это казалось мне совершенно нереальным - а вот. Во многом это благодаря вам, мои новые подружки! hb.gif Спасибо!
Это a040.gif радует! a035.gif
Авдюша
Выходные у тебя супер. Напиши по подробнее про постные блюда в клубе, кроме сока и орешков ничего на ум не идет.
Удачи, все так интересненько у тебя.
likea
Цитата(Авдюша @ 25.2.2007, 10:14) *
Напиши по подробнее про постные блюда в клубе, кроме сока и орешков ничего на ум не идет.
Удачи, все так интересненько у тебя.

Всем привет! В клубе было целое постное меню: солянка грибная, какие-то щи и салаты.... Я взяла картошку по-деревенски - это с жареным луком и грибами - супер вкусно!

Да, действительно, выходные удались - сходили с мужем в кино, смотрели "Слуга государев" - очень понравился! Потом погуляли по городу, потом клуб и дискотека - супер! Наплясались до упада!

Теперь планирую вылизать кухню - ровно год назад мы сделали там ремонт и поставили новую мебель, надо устроить кухне день рождения! Тем более, что до Пасхи недалеко!
golyboglazka
Приветик!!!
Очень интересные выходные!!!!!!!! Молодцы!!!
Как обстоят дела с настроением?????
Kata
Приветик!!!!!
Авдюша
Вылизывать квртиру очень полезно, особенно пол стока ккалорий уходит.
Фильм посмотрю, а я недавно была тоже в киношки "Цветная вуаль", понравилось тоже,про любовь, но этот фильм можно и дома в уютном кресле посмотреть.
likea
Цитата(golyboglazka @ 27.2.2007, 15:50) *
Приветик!!!
Как обстоят дела с настроением?????

Настроение отличное! Подумала сегодня, что слишком мало занимаюсь с младшей дочкой. Сейчас с ней полепили-порисовали, пойдем гулять. Жаль, не лепку мало калорий уходит icon_wink.gif , а то бы я все лепила и лепила.
Все хорошо. Пытаюсь питаться правильно. Худеть не получается. Не знаю, в чем дело. Наверно, не очень-то я этого хочу. Худоба скоро выйдет из моды, а по-настоящему лишнего веса у меня и нет. Всякие ИМТ просто отличные. Короче, я не знаю...

Или это просто лень? wub.gif
likea
Всем привет! Давненько я тут не поялялась - такие перемены!
Сразу буду каяться - ела много конфет. Но с этим покончено! Вчера купила интересный массажер - целлюлит, держись! 2gunsfiring_v1.gif

Начинается еще одна новая жизнь! Ура!
golyboglazka01
ПРивет, привет!!!!!!!!!
Целлюлит держись - хорошо сказано!!!!!! a040.gif
С наступающим 8 марта!!!!!! Солнышка, любви и счастья!!!!!
likea
Цитата(golyboglazka01 @ 7.3.2007, 11:49) *
ПРивет, привет!!!!!!!!!
С наступающим 8 марта!!!!!! Солнышка, любви и счастья!!!!!


[/color]Спасибо!

Девочки! Всем вам только радости, только здоровья, только любви и красоты! А также побольше денег и свободного времени, чтобы всем этим наслаждаться![color="#FFA500"]
KATA
Привет дорогая! У меня к тебе есть вопрос. можно через личку задать???
likea
Цитата(KATA @ 8.3.2007, 11:38) *
Привет дорогая! У меня к тебе есть вопрос. можно через личку задать???


Привет, конечно, можно. Только в новую Ликею, в старую не получается зайти.
kot
А что за массажер то?
Как провела праздник?
likea
Цитата(kot @ 9.3.2007, 22:24) *
А что за массажер то?
Как провела праздник?



Привет, Котик, я тебя сразу не узнала! icon_mrgreen.gif
развратничала понемножку wub.gif Много ела, но педали крутила. А массажер - шипастые колесики на деревянной ручке - не очень удобный, колесики царакают кожу.
likea
Уже 2 дня езжу на машине сама - по чуть-чуть, конечно. Страшновато 158.gif . Пару раз зацепила чужие машины во дворе - очень там тесно, да и я пока не привыкла к машине. icon_redface.gif Слава Богу, на чужих машинах даже царапин не осталось eusa_pray.gif . Не знаю точно, но мне кажется, что калорий на вождение я трачу ооочень многоd045.gif
likea
Ну вот я и пообещала себе отказаться от сладкого. Не навсегда - до конца поста. Просто хочу пройти настоящее испытание. Жаль, муж меня не поддерживает, то и дело соблазняет вредностями. Но я продержусь!
Самой удивительно, но еще килограмм как-то ушел. Приятно rolleyes.gif . Заказала себе платье из одного каталога, там оно в разделе подростковая мода. Ну прикололась мама двоих детей, захотелось ей под девочку закосить. wub.gif На днях получила посылку. И что? А платье-то вполне и ничего! Если скинуть еще 2-3 кг, будет просто супер! А до лета времени немало, успею. К тому же я ведь теперь не ем сладкое!
golyboglazka01
Приветик, ликея.
Я тут про вождение почитала-давай аккуратней и не бойся. Вперед! a040.gif
Сладкое не ешь - очень хорошо, не понимаю как так можно раз и отказаться???

Килолграмм ушел-умничка!!!! радует!!!
поздравляю с обновками!!!!летом будешь щаголять в платье и все мужчины падать будут от такой красоты a035.gif
likea
Привет, голубоглазка!
Спасибо за оптимизм! Приятно!
Сейчас я вообще без сил - грипп. Старшая дочка вообще лежит уже 4-ый день, мне сегодня получше. Младшая каким-то чудом держится.
Но есть один плюс - я почти ничего не ем. icon_wink.gif
golyboglazka01
Приветик, ликея. бедняжка болеешь, ужасть obm.gif obm.gif
Давай пей больше и отлеживайся. Выздоравливай скорее солнышко!! hb.gif hb.gif
Да в болезни единственная радость-можно похудеть!!!!!
likea
Спасибо, Голубоглазочка! Уже поправляюсь. Теперь вот еще детей вытянуть из гриппа, они очень тяжело болеют. А аппетит, собака такая, очень быстренько пришел в норму wub.gif
Mariika
Привет!!! Поправляйся скорее!!!!! И детки тоже чтобы выздоравливали!!!! Аппетит сейчас и будет высоким, ведь после болезни нужны питательные вещества, чтобы восстановить силы!!! Главное, держись, не ешь сладкого!!! Ну хотя ты у нас и так в этом плане молодец!!!
golyboglazka01
Цитата(likea @ 24.3.2007, 16:49) *
А аппетит, собака такая, очень быстренько пришел в норму wub.gif

Приветик!!
ХААААААААААААААААаа - ХИИИИИИИИИИИ-хУУУУУУУУ
Вот сказала то!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Рада, что поправляешься, вытаскивай своих!!!!! wub.gif
Чмасики
likea
Привет, поздравьте меня - сегодня мой День варенья! Купила себе ради праздничка шикарную блузочку - уу, как я хороша!
Mariika
Поздравляю с Днем рождения, Красотуля!!!! Счастья тебе, здоровья тебе и деткам, удачи, терпения, и конечно, много-много красоты!!!!!! И еще много-много подарков!!!!!
А это от меня:

С блузочкой тебя!!! Обновки-это всегда здорово!!!
golyboglazka01
И чего молчала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Будь всегда такой красотулечкой, счастливой, улыбайся чаще и чтобы детки и муж любили тебя!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Приветик!
Поздравляю с днём рождения! Желаю успехов во всём.
likea
Ой, девочки! Ленуська, Голубоглазка, Мариика! ТАК приятно! Спасибо!
Отчет о питании в ДР. Скромненько. Из ужасов - съела 1 шоколадную конфету - никакогго кайфа. На праздничный ужин делали сырное фондю - я очень быстро наелась, так что чувствую, что в этот день только стройнела. Сейчас опять проснулся зуб мудрости, хочет все-таки вырасти, жевать больно. Еще один стройнящий момент! a040.gif
Kata
С прошедшим тебя, дорогая!
счастья и любви!!!!!!
что такое сырное фондю???
Mariika
Привет!!! В день рождения всего одна конфетка!!! Ты просто герой!!! Да еще и без кайфа! Обалдеть!! Ой, фондю!!! Как классно!!! А у тебя есть специальная фондюшница??? Или подручными средствами???
Ката, фондю, это блюдо из расплавленного сыра, белого вина, еще можно специй добавить... Туда кусочки хлеба обмакивают и едят!!! МММ!!! Сама ни разу не делала, но представляю, как вкусно!!!
Лмкея, расскажи, как ты делала?!
likea
Приветик всем! У меня нет фондюшницы, дороговатая штучка, поэтому я делаю так: В стеклянную кастрюльку для микроволновки мелко нарезаю пару зубчиков чеснока наливаю полстакана белого сухого вина. Немного прогреваю на плите (у меня электрическая, на газовой нужна другая посуда), высыпаю туда примерно 0,5 кг натертого сыра. в рецептах обычно пишут, что хорошо смешивать несколько сортов сыра, а я просто пошарю по холодильнику, найду несколько завалявшихся кусочков - вот вам и разнообразие сортов icon_mrgreen.gif . Ну вот, а теперь на умеренном огне плавишь сыр, помешивая. Когда закипит, переставляешь на стол. На столе уже готово следующее сооружение: плотная салфетка, на ней 3 греющие свечи и что-нибудь повыше, на чем будет стоять кастрюля. Я ставлю свечи без подсвечников, а сами подсвекчники ставлю между свечей, они-то и являются устойчивой опорой для кастрюльки. Отдельно подается нарезанный кубиками хлеб, желательно разных сортов, можно отварные овощи, фрукты или мясо, чсе, что вкусно с сыром. Вилкой накалывают хлеб, обмакивают в фондю и в рот. Запивают водой или остатками белого вина. Вкусно и очень сытно. И прикольно, в компании можно придумать "наказание" тому, чей кусочек соскочит с вилки a040.gif

А я пока окончательно не поправилась, спортом не занимаюсь, просто массаж и ем скромненько. Чувствую себя заметно постройневшей! Это все Весна!
Mariika
Спасибо за рецепт, Ликея!!!! Чмок!!!
Молодец ты!!
Заходи смотреть на мой ужасный целлюлит!!!
likea
Всем приветик! Давненько я тут не появлялась, много "хулиганила" в это время - массированно отмечала день рождения. Теперь с развратом покончено, снова в бой! Кстати, весы и джинсы, кажется. моего разврата не заметили a040.gif Ура!
Мариика, иду к тебе!
Mariika
Ну вот наконец вернулась!!! Хороший день рождения получился!!! Но видимо без последствий, с чем и поздравляю!!! Давай бери себя в руки и снова в бой!!!!
Kata
за рецептик пасибо!
но я рисковать не стану!)))) слишком люблю сыр! а муж к нему равнодушен...
короче поглотаю слюнки и оставлю твой рецептик на всякий случай)))))
likea
Приветик, Катя и Мариика! Спасибо за визит! Наступает для меня самое опасное время суток - дочка спит. Я в это время люблю побаловать себя чем-нибудь вкусненьким icon_redface.gif . Но вот маленькое открытие - когда вяжешь, есть невозможно! Вчера начала Варюше шапочку, пойду заканчивать.

Неожиданно пришли КД, велосипед отдыхает.
Mariika
Молодец, Ликея!!! Хороший способ удержать шаловливые ручки от сладостей!!! И дочке радость будет!!! Какая ты рукодельница!!! А чем вяжешь- спицами, крючком?
А на велосипеде каждый день ездишь??? А мышцы бедер (четырехглавая) от этого не растут?
likea
Приветик! Нет, квадрицепсы не растут - я после "езды" делаю хорошую растяжку. Растет аппетит wub.gif
А вязать я умею всем, еще и шить и плести макраме. Одним словом - девушка-мечта! a040.gif
likea
Ну вот, начинаю очередную новую жизнь! Все четко, как положено на форуме!
Утро - кусочек торта (надо было доесть. а то весь день бы мучиласьd045.gif ), несладкий йогурт, маленький кусочек кулича. Кофе с 1 кусочком сахара.
Обед - 2 яйца с хлебцами и солеными огурчиками, зеленый чай.
Перекус - кусочек кулича, травяной чай.
Ужин - тушеные овощи с курицей - чуть-чуть.

Велосипед 400 ккал, вождение - очень много ккал! icon_mrgreen.gif
Mariika
Новая жизнь-молодец!!! Надеюсь, будешь чаще появляться на форуме! А вот тортик все же лучше было бы в прежней жизни оставить!!! Ну ради Пасхи можно кусочек.
Ну ты вообще хозяйка какая!! И шить, и вязать, и плести.... Обалдеть!
likea
Привет, Мариша, спасибо, что со мной! Да, буду почаще появляться, но все же не могу очень много времени проводить здесь. Итак, корректировки по вчерашнему дню: овощей съела больше, чем хотела, открутила только 200 ккал и на вождение, похоже, калорий потратила немного - мне уже не так страшно и порой даже получаю удовольствие от процесса. Думаю, к концу недели рискну выехать на МКАД 158.gif

Сегодня! Кофе, с 1 кусочком сахара, немного кулича с сыром, натуральный йогурт.
Яблочко, зеленый чай.
Тушеная брокколи с маложирной сметаной. Зел. чай.
Травяной чай, может, немного кулича.
Гречка с кусочком мяса.
Ну и весь день чай-чай, зеленый, свекровь из Китая привезла, совершенно безвкусный, но, вроде, очень полезный - проверим!
Mariika
Да-да, обычно безвкусное как раз самое полезное!
Молодец, что все же находишь время на форум и отчеты!!! Умничка, мы с тобой!!! И всегда будем рядом!!! Ну там, мало ли поругать надо будет.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчетик хороший!!
А водить скоро совсем привыкнешь, еще будешь лихачить!!!
Kata
привет! а мне сегодня студы зел чай презентовали))))) бум пробовать! какой то тоже супер пупер...
likea
Девочки, поругайте меня! Муж мой сало не ест, поэтому оно у нас появляется реже, чем раз в год. А вчера совершенно случайно у нас оказался совершенно необыкновенный кусочек копченой грудинки, грамм на 300, может, больше. И я его весь съела! obm.gif obm.gif obm.gif icon_redface.gif И физ-ру вчера не далала icon_redface.gif
Ой. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.