Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: likea И даже братик не смог промолчать (((
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
likea
Так, временный депресняк кончился, жизнь продолжается! Теперь бы еще и погода наладилась!
Mariika
Вот это хорошо!!!!
Молодца!!!
Забудь ты уже про грудинку!!! Отработаешь!!!!
likea
Cпасибо, Мариша, что веришь в меня! Я очень-очень постараюсь!
likea
всем привет, хорошего настроения, физической активности и скромненького аппетитика!
Стараюсь сама следовать собственным пожеланиям, не всегда удается совладать со своим организьмом, но, медленно, но верно... w24.gif
likea
а у меня новость! Весы показывают 60! Пойду на радостях потанцую!
A-nuta
Цитата(likea @ 19.4.2007, 15:27) *
а у меня новость! Весы показывают 60! Пойду на радостях потанцую!

Поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А потанцевать - это отличная мысль!!!
lenuska
Приветик! a010.gif Поздравляю с новым весом! a040.gif А где же отчётик? 158.gif
Mariika
Привет!!! Куда опять пропала???? Как вес???? И танцы????
likea
Привет всем! Вот я и вернулась! Просто был период, когда ну совсем не тянуло писать здесь wub.gif . Но все нормально, вешу 60, сейчас жара, есть не хочется вообще... думаю, не за горами тот день... rolleyes.gif Танцы иногда танцуются, велосипед крутится регулярно - подруга мне подарила весь сериал "Не родись красивой" так вот я под него и перерождаюсь. Сейчас у нас нет горячей воды - так что душ после занятий только холодный - брррр! Заходите, если еще меня помните!
lenuska
Приветик! a010.gif Рада, что у тебя всё хорошо! a040.gif Мы тут встречу организовываем 2 числа. Прийти не хочешь? Зайди в болтушку, почитай. rolleyes.gif
likea
Ой! Я, видимо, очень много интересного пропустила!!! 158.gif Что Есть по-русски "БОЛТУШКА"? wub.gif Это где?
Mariika
Чего -то опять ты пропала... Как там сериал, весь посмотрела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.