Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник декана болтологии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Alechka
Приветик, Лариса!
Наконец-то я твои фотки нормально увидела! Доча - лапуся, счастливая такая! a035.gif

А обычаи у вас и правда интересные, я правда мало что из всего этого поняла obm.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 22.12.2006, 3:00) *
Про Айю - натерпелась ты, Ларисуня hb.gif hb.gif hb.gif

Я сказала ему, что доча учится в английской школе, он - А мальчики? icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А моя бабушка родилась 27,


Старший учится в школе для евреев и арабов w24.gif Пол класса еврейских детей, пол класса мусульманских. 2 учителя,урок ведется на2 языках w24.gif Типа школа Дружбы народов icon_mrgreen.gif Празднуют все праздники, 2 языка как родные, учат и Тору и Коран a040.gif .Мелкий в садике .В след году пойдет к Айке в школу. Мне Айкина школа больше нравится a040.gif


Цитата(Кудряшка Сью @ 22.12.2006, 8:37) *
Поздравляю с покупками!!!

спасибки Динурик hb.gif

Цитата(Лелька @ 22.12.2006, 8:46) *
Как интересно тут с именами и обычаями всякими rolleyes.gif
А я так и не придумала имени для козявочки своей wub.gif


Лелики, а ты уже знаешь кто в теремочке живет w24.gif


Цитата(Alechka @ 22.12.2006, 8:53) *
А обычаи у вас и правда интересные, я правда мало что из всего этого поняла obm.gif s24.gif


Алечка, мне кажется что все обычаи и традиции интересны w24.gif У каждой нации есть чтото свое ,очень интересное a040.gif
sofi
Ларисуль, с новосельем тебя, дорогая hb.gif hb.gif hb.gif !
А малая твоя на всех фото просто красавица s24.gif . Она просто королева среди всех - взгляд, улыбка. Какая это будет женщина obm.gif a040.gif Все МЧ будут просто валяться у нее в ногах, вот увидишь.
С обновками тебя a040.gif . Я тоже себе кое-что прикупила, забегай. rolleyes.gif
katarina_Катя
Ларисуня, Айка все-таки самая красивая среди девочек на фотке a040.gif ...
Цитата
У нее еще корона на голове была

с короной костюм получился именно новогодний.... a040.gif
тебя - с покупками!!!!
Цитата
мне еще 10 кг скинуть и тогда буду голая ходить телохраниель в виде папика уже есть

я представила вашего папика и его глаза icon_eek.gif ...если бы ты собралась голой идти... icon_mrgreen.gif
а вообще тебе худеть на надо...ты такая классная... a040.gif и попа и грудь... wub.gif
Галченок
Дорогая!!! Поздравляю с покупками!!! a035.gif a035.gif a035.gif

иии вспомнила, что когда появилась на форуме во время вселенского переселения я как раз собиралась написать тебе по поводу твоей фотки - и у меня появился запрет на ответ - ТАК ВОТ!!!! Девушка!!! У ВАС такое шикарное тело!!! shy.gif грудь - достойна медали!!!! выростила/выкормила троих детей и такая.... такая...... a040.gif какая!!!!!!

Вот! высказала то, что носила в себе так долго icon_mrgreen.gif

Айка просто будущая КОРОЛЕВА!!! shy.gif w24.gif с такой мамой у нее все будет ОК! w24.gif
Dunkler Wanderer
Здрасьте, Буржуйка. hb.gif hb.gif hb.gif
icon_redface.gif
Странник, просто странник icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
С новосельем))
Буржуйка
Цитата(sofi @ 22.12.2006, 10:53) *
Какая это будет женщина obm.gif a040.gif Все МЧ будут просто валяться у нее в ногах, вот увидишь.


Софушка, наш папа не переживет icon_mrgreen.gif Ей и так мальчики с класса печенья с дому уже таскают и все мамы с ней знакомы s24.gif obm.gif

Цитата(katarina_Катя @ 22.12.2006, 11:42) *
я представила вашего папика и его глаза icon_eek.gif ...если бы ты собралась голой идти... icon_mrgreen.gif
а вообще тебе худеть на надо...ты такая классная... a040.gif и попа и грудь... wub.gif

спасибки. Ща фоту папика загружу w24.gif


Цитата(Галченок @ 22.12.2006, 11:59) *
Вот! высказала то, что носила в себе так долго icon_mrgreen.gif

Айка просто будущая КОРОЛЕВА!!! shy.gif w24.gif с такой мамой у нее все будет ОК! w24.gif


Галю icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Dunkler Wanderer @ 22.12.2006, 12:35) *
Странник, просто странник icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
С новосельем))


Приветик hb.gif Очень приятно познакомиться hb.gif


Мы тут все о папике да о папике icon_mrgreen.gif Вот он наш папик rev.gif
Галченок
блин, такой огромный размер фотки....... )))))) можно было бы и поменьше - твоего папика мы бы рассмотрели по любому!! icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Ларис, ты кажется уже показывала эту фотку - я как всегда в восторге от вашего папика!!! Мужчина моего типа...
Ну ты в своем репертуаре - обворожительна!!!
Буржуйка
Галю , радикал глючит obm.gif , как заработает,я ее уменьшу a040.gif

Кудряшечка, спасибки wub.gif
lorka
Уау! Какие фотки!!!!! Айка чудо!!!
А ты КОРОЛЕВА! Я подсмотрела фотки в старом дневничке. Обалдеть, и это после 3 родов.
С новосельем, Лоренка!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
папик - солидный мужчина a040.gif ...ты возле него девочка совсем...а вид у него гордый такой...конечно, такая дама рядом a040.gif
Лелька
Ларисик вы с папиком прям люди в черном a040.gif
А аппарат ты себе хороший прикупила. Разобраться не сложно, зато удобств куча. Места мало занимает, фотки свободно можно печать и т п. Вобщем молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Привет Лапочка!!! wub.gif Позырила на фотки, детки просто супер, малышка вне конкуренции, подрастёт, мужики будут штабелями падать w24.gif Вы с папиком такая пара классная, я в восторге просто a040.gif
tanushkin
ух ты! Лариска новый дневник открыла а я ворона сплю. проздравляю. детка у тебя чудо. почему то теперь я смотрю не просто на ребенка а представляю все что мамочка вложила в свое дитя))). вот покупали всякие шампуньки маслица и мне все говорили это вот для ванны. это вот для массажа. это для того это для сего. я в шоке! ничего не умею и не знаю obm.gif .
Папа у вас мне нра! ну а сама Лариска вообще отпад!
Vik
Ларисуня, про школы детей, мужу отчитаюсь icon_mrgreen.gif

А что папа у вас такой печальный все время? shy.gif
И была б прикольная фотка если б папиковское лицо после того,
как он твои фотки в инете увидел s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(lorka @ 22.12.2006, 13:28) *
А ты КОРОЛЕВА! Я подсмотрела фотки в старом дневничке. Обалдеть, и это после 3 родов.
С новосельем, Лоренка!!!!![/color]

спасибки Лорик
hb.gif
Цитата(katarina_Катя @ 22.12.2006, 13:30) *
папик - солидный мужчина ...ты возле него девочка совсем...а вид у него гордый такой...конечно, такая дама рядом

Спасибки Катюш hb.gif У нас с папиком только 10 лет разницы w24.gif , в доци не гожусь icon_mrgreen.gif

Цитата(Лелька @ 22.12.2006, 13:36) *
Ларисик вы с папиком прям люди в черном
А аппарат ты себе хороший прикупила. Разобраться не сложно, зато удобств куча. Места мало занимает, фотки свободно можно печать


Спасибки Лелики hb.gif Аппарат я давно еще присмотрела,ждала праздников в надежде что он подешевеет shy.gif shy.gif уже разобралась как и что, только с сканером еще воюю obm.gif

Цитата(Katrunya @ 22.12.2006, 14:19) *
Вы с папиком такая пара классная, я в восторге просто
Спасибки Олик hb.gif


Цитата(tanushkin @ 22.12.2006, 15:21) *
Папа у вас мне нра! ну а сама Лариска вообще отпад!


Папа у нас красивый, проходил жесткий фейс контроль icon_mrgreen.gif Танюш, ты там с кремами не я, мне с первым пол магазина не нужного засунули w24.gif

Цитата(Vik @ 22.12.2006, 15:32) *
А что папа у вас такой печальный все время? shy.gif
И была б прикольная фотка если б папиковское лицо после того,
как он твои фотки в инете увидел

Викунь, тогда уже лучше зафотать меня умоляющую папика для последней просьбы icon_mrgreen.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
почему то теперь я смотрю не просто на ребенка а представляю все что мамочка вложила в свое дитя)))

у меня та же ерунда... w24.gif
Vik
Цитата
А что папа у вас такой печальный все время?

мужчины обычно серьезные на фотках... а вообще они не любят фотографироватся в отличии от нас.. w24.gif
Буржуйка
Цитата
Фирма hp Была скидка вместо 125 долл , только 100

клево!!! a040.gif а принтер лазерный?
Кудряшка Сью
Цитата
мужчины обычно серьезные на фотках... а вообще они не любят фотографироватся в отличии от нас..


Да точно! Наш папа такой же.. Хотя про его сыночка этого не скажешь - всегда улыбочка на готове.... icon_mrgreen.gif
Alechka
ОООО obm.gif Лариса, вот это красавица!!!! я тебя толком-то и не видела раньше! а фигурка-то какая....никогда не скажешь, что у тебя 3-е детей!!! a040.gif Супер!!!
Мышьбелая
Лариска, привет! icon_wink.gif
Присоединяюсь к всеобщим охам и ахам - малая у тебя очаровашка! Да и вы с папиком a040.gif w24.gif
Интересно так про кабалу....а где ты ее изучала?
Меня еще удивило, что старший твой учиться на двух языках одновременно. rolleyes.gif Я от своих знакомых никогда не слышала, чтобы отдавали детей в такие смешаные школы. Но я считаю, что это очень хорошо. Во-первых, почему не выучить язык, кот. второй в стране. А еще, зачем враждовать?
Хорошо, когда дети учат два варианта и для них оба считаются нормой.
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 22.12.2006, 17:31) *
а принтер лазерный?


неа rolleyes.gif мне в принцитпе такой и не надо,фотки я в фотоателье распечатываю rolleyes.gif мне так напечатать чтото маленькое или раскрашивать пионерам icon_wink.gif


Цитата(Alechka @ 22.12.2006, 20:21) *
я тебя толком-то и не видела раньше! а фигурка-то какая....никогда не скажешь, что у тебя 3-е детей!!!


Спасибки Алечка hb.gif Вот и познакомились rev.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Мышьбелая @ 22.12.2006, 20:42) *
Интересно так про кабалу....а где ты ее изучала?
Меня еще удивило, что старший твой учиться на двух языках одновременно. rolleyes.gif Я от своих знакомых никогда не слышала, чтобы отдавали детей в такие смешаные школы. Но я считаю, что это очень хорошо. Во-первых, почему не выучить язык, кот. второй в стране. А еще, зачем враждовать?
Хорошо, когда дети учат два варианта и для них оба считаются нормой.

Мариш ,в основном кабалла построенна на традициях rolleyes.gif чтоб так серьезно изучать..я не изучала..то там чтото , то там icon_wink.gif У меня есть мой равин ( мой двоюродный дядя icon_wink.gif ) так что я с ним по всем вопросам и советуюсь rolleyes.gif

Школа такая только в Иерусалиме есть icon_wink.gif одна на весь город icon_wink.gif Вот и я за то,что мир наступит тогда,когда научатся уважать друг друга icon_wink.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!
Тоже не спится? Смотрела фотки, как всегда! a040.gif Надо тебе сообщение восхитительное составить и вставлять каждый раз!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У нас тоже принтер hp, фотки печатает. a040.gif Краску правда жрет немерено, только успеваю покупать, а детки стараются - печатают все подряд, что с компа можно передрать... obm.gif obm.gif obm.gif Так и живем! rolleyes.gif rev.gif
Vik
Ларисуня, а у нас 9 лет разницы с мужем, иногда себя веду как дочка, а потом требую, чтоб ко мне относились как к взрослой obm.gif obm.gif obm.gif

Колибри, а я тоже не люблю фотографироваться и подруга тоже, в результате нас нет на всех фотках, когда мы ездили с классом по разным городам, теперь жалею d045.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 23.12.2006, 2:18) *
У нас тоже принтер hp, фотки печатает. a040.gif Краску правда жрет немерено, только успеваю покупать, а детки стараются - печатают все подряд, что с компа можно передрать... obm.gif obm.gif obm.gif Так и живем! rolleyes.gif rev.gif


Милочка,я только с гостей и сразу на форум icon_redface.gif пряи как сказка на ночь icon_mrgreen.gif У нас катриджи очень дорогие. Черный 30 баксов,цветной 60...так что сильно не напечатаешься shy.gif


Цитата(Vik @ 23.12.2006, 2:20) *
Ларисуня, а у нас 9 лет разницы с мужем, иногда себя веду как дочка, а потом требую, чтоб ко мне относились как к взрослой obm.gif obm.gif obm.gif


shy.gif та же фигня s24.gif s24.gif он иногда мне уже говорит"и когда ты уже повзрослеешь" icon_mrgreen.gif obm.gif на что я отвечаю "никогда" wub.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 23.12.2006, 2:29) *
Черный 30 баксов,цветной 60...

hb.gif У нас также, о чем толкую!!!! Только вставим, говорят, мама уже мигает... obm.gif obm.gif obm.gif Хоть замок вешай, или принтер с собой вози.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
Буржуйка
Цитата
неа мне в принцитпе такой и не надо,фотки я в фотоателье распечатываю

так ты видимо струйный купила.. а на нем как раз можно фотки печатать.. но картридж с краской улетает только так!!! И дорог в обслуживании...
я поэтому и спросила... я хочу именно лазерный.. ч\б (цветной стоит кучу денег) ... его картриджа хватает на 900 печатных листов.. заправляется порошком... гораздо экономичней и дешевле в экспуатации... хотя и на порядок дороже...
я поэтому так удивилась... лазерный принтер за 100 баксов!!! круто... а струйник так и стоит.. тогда все понятно w24.gif
Vik
Цитата
Колибри, а я тоже не люблю фотографироваться и подруга тоже...теперь жалею

у меня тоже есть периоды в жизни когда нет ни одной фотки.. и я не помню какая я была... очень жалко... так что теперь не упускаю возможности фоткаться...
малый будет - будем и на камеру снимать и на фотик щелкать...
помнишь... в советское время было принято ходить всей семьей в фотоателье? здорово было...

Мила Я
меняй принтер на лазерный.. упечататься можно! w24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 23.12.2006, 2:49) *
Мила Я
меняй принтер на лазерный.. упечататься можно! w24.gif

hb.gif Хорошего понемножку!!! Фотки все равно а салоне печатаем, по 500 штук, 10 центов штука ( что б понятней). rolleyes.gif rev.gif
Буржуйка
Анют, лазерный дорогой rolleyes.gif вот как в лотерею выиграю, тогда поменяю s24.gif
А у нас в ателье стоит 25 центов w24.gif за фотку. Я вообщето его больше изза сканера купила, хочу все фотки со свадьбы,с детства на диск перекатать w24.gif
Colibri
дык фотки на лазерном и не печатаются!!!
Вы чяво меня путаете??? icon_mrgreen.gif
на лазерном принтере тексты хорошо печатать много... картинки для раскрашивания и т.д. заправляется порошком...
на струйном можно тоже все печатать, включая и фотки... заправляется краской... но дорого...

как показывает практика дома печатать фотки не выгодно... все равно качество не такое как в фотосалоне и дороже выходит...
так стоит ли брать струйный, если фотки все равно печатать в салоне?

вот собственно мысль которую я сказать то хотела! icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Выиграешь в лотерею наймешь фотографа персонального! И папику врача сразу, тоже персонального. icon_mrgreen.gif А сама будешь наряды менять и улыбаться пошире!!! a040.gif rev.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 23.12.2006, 3:09) *
hb.gif Выиграешь в лотерею наймешь фотографа персонального! И папику врача сразу, тоже персонального. icon_mrgreen.gif А сама будешь наряды менять и улыбаться пошире!!! a040.gif rev.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нафик мне тогда папик нужен будет icon_mrgreen.gif
Colibri
Ларис.. дорогой это сколько?
у нас вроде около 200 баксов можно взять хороший лазерный Canon ...
п.с. у нас фотки стоят около 15 центов за штуку...
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 23.12.2006, 3:10) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нафик мне тогда папик нужен будет icon_mrgreen.gif

hb.gif Что ж ты бессердечная такая, подумай о детях!!! icon_mrgreen.gif Родной человек как ни как!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Лазерный, хороший на 250-300 потянет obm.gif

Перекатываю все на диск и еду на Украину распечатывать icon_mrgreen.gif a040.gif
Colibri
мдя.... под 300 это уже дорого конечно d045.gif
как отсканируешь себя маленькую - выложи! интересно посмотреть ! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 23.12.2006, 3:13) *
hb.gif Что ж ты бессердечная такая, подумай о детях!!! icon_mrgreen.gif Родной человек как ни как!!! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Colibri @ 23.12.2006, 3:47) *
как отсканируешь себя маленькую - выложи! интересно посмотреть ! w24.gif


обязательно a040.gif
Creata
Лора приветик!Вчера я тебе писала ответ,и нечего смотрю не отправилось.Напишу заново.
Смотритесь с мужем отлично,мне понравилась особенно ты a040.gif ,Буржуйка не худей, eusa_naughty.gif у тебя всё отлично.Со мной муж вчера сидел,пока я гуляла по форуму,зашла к тебе.Посмотреть фотки.
Так вот увидев тебя сказал что ты шикарная женщина. a035.gif a040.gif
А Айка просто прелесть,сразу выделил её среди девочек.и заявил что хочет девочку ещё больше чем раньше.И вот такую(только где же я ему достану именно такую?) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот такие дела.И ещё хотела сказать,в старом дневничке смотрела твои фотки,мне понравилось где ты вся такая кудрявая,озорная.Лапочка obm.gif a040.gif
Буржуйка
Спасибо Наргизочка, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alechka
Ага, мой тоже рядом оказался, когда фотка загружалась, пристал "кто такая?", говорю "какая разница, все равно не знаешь" s24.gif
Буржуйка
Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 13:47) *
Ага, мой тоже рядом оказался, когда фотка загружалась, пристал "кто такая?", говорю "какая разница, все равно не знаешь" s24.gif



icon_mrgreen.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Девочки начинайте рассказ обо мне, с того что у меня ооооооооочень ревнивый и накачанный муж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif шутка s24.gif

Спасибки Алечка hb.gif
Vik
Ларисуня, про взросление - я поняла, что мне надо взрослеть, а то иначе у нас в семье будет одно дите - это я icon_mrgreen.gif
Я тебя тоже мужу своему показала, сказал, что тебе нельзя худеть, что и так все идеально rolleyes.gif
Я говорю - представляешь, 1.80 ростом со светлыми волосами и такой фигурой, он сказал - тогда понятно, почему муж такой грустный obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Колибри, про ателье помню, тока меня не водили, а фотографии из садика на фоне трехцветной занавески есть, физиономия у меня там просто убитая жизнью obm.gif
А у бабушки такие классные послевоенные фотки - и в цилиндре и с боа, ну отпад просто, такие красивые, тогда это было точно искусство, больше похоже на живописные портреты, щас все-таки другое...
lorka
ДА я вспоминаю свои черно-белые фотки, где мне несколько годиков и где совсем маленькая... Похожи на портреты. А сейчас в основном Ариельку фоткаю...
Undina
Ларис, с новосельем!!!!!!

Увы, из-за нехватки (катастрофической) времени, бываю у тебя так редко ((((((((((((((((.

Дитеныши просто отпад, дочка как всегда чудо. Мужа - задумчивая (и это правильно, с такой красавицей, надо задумываться) s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Ларис, привет! Что сказать не знаю.... Но я здесь был hb.gif
Colibri
Ларис ... муж твой еще там не икает? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Доця - просто отпад! wub.gif Обычно у красивых родителей дети получаются... не оправдавшие ожиданий... А тут... obm.gif

Я тоже пыталась каббалой заниматься.... Короче, это надо быть в культурной традиции. Слишколм все сложно. НУжен еще и хороший учитель. А где егот взять?eusa_pray.gif4
Vik
Оль, когда ты готова - придет и учитель, там учитель был хороший, мне не понравилось не как преподавали, а как это воплощали в жизни...

А про родителей - ты прям про меня написала s24.gif s24.gif s24.gif
Вайта
Лорен, приветики!
вот хотела поинтересоваться, как ты всё успеваешь? Трое детишек.... hb.gif
Я на первых месяцах,и это мой первенец(дай бог),и у меня появилась проблема, я мучаюсь бессоницей,не знаю что с этим делать,не сплю иногда по двое суток..невозможно так больше. Измучалась вся прям, может посоветуешь что нить или я одна такая не путёвая? icon_redface.gif
Colibri
Цитата
Обычно у красивых родителей дети получаются... не оправдавшие ожиданий

158.gif а мне кажется у красивых родителей не могут быть некрасивые дети!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.