Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник декана болтологии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Яволь
Класс если у вас тоже есть)))) Только то что делаешь ты, это другая разновидность и называется она "Профитероль"))))) А впринципе одно и то же)))
У меня все делается ложкой))) Шприца нет)))
Princess Serenity
Буржуйкин, нужен профессиональный коммент. Я там у себя фотки своего гадания на воске выложила, сама разобраться не очень-то могу. Взгляни, вдруг что в голову придет shy.gif
Буржуйка
Яволик, у вас и хумус по другому называется s24.gif Не верю что у тебя нет шприца icon_eek.gif icon_eek.gif ,а как же наполнять icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Princess Serenity @ 7.1.2007, 21:54) *
Буржуйкин, нужен профессиональный коммент. Я там у себя фотки своего гадания на воске выложила, сама разобраться не очень-то могу. Взгляни, вдруг что в голову придет shy.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif пойду гляну wub.gif я вообще то не визуал wub.gif в гадания не верю wub.gif толку с меня мало s24.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 21:56) *
Яволик, у вас и хумус по другому называется s24.gif Не верю что у тебя нет шприца icon_eek.gif icon_eek.gif ,а как же наполнять icon_eek.gif icon_eek.gif

Не, ну хумус-то хумусом, а профитероль - эт по интернациональному))) тебе и в городе Парижу подтвердят))))) А наполняю ложкой))))) Шприц руки не доходят купить)))
Буржуйка
Ну куды нашей провинции до Парижу s24.gif icon_redface.gif Я вот все мечтаю пельменницу купить, нигде не найду, все в ручную леплюd045.gif

Я вот перепечатала с моей поваренной книги горку эклеров= пахзаниет



Цветы из марципана a040.gif
Яволь
Слушай, а пелеменница у нас не пробелма, если где на глаза попадется, куплю обязательно... потом адресок попрошу и тебе отправлю, не откажешься принять?
Буржуйка
wub.gif ой спасибочки hb.gif hb.gif hb.gif буду очень рада icon_redface.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
Ну, все, как увижу так куплю обязателно)))) Господи, пусть твои желния, Ларисочка всегда ограничиваются только пельменницами))) это такая мелочь)))) Я правда щас сильно не мотаюсь, но как выберусь, обязательно приобрету)))
Буржуйка
Спасибки Явольчик, за пересылку я заплачу w24.gif a040.gif hb.gif

Мелкие сегодня s24.gif



Мила Я
hb.gif Молодец, везде успеваешь!!! a040.gif a035.gif У тебя детки не ссорятся, на фотке такие дружные... rolleyes.gif rev.gif
Буржуйка
Мил, они не рискуют ссориться, когда я рядом s24.gif
Princess Serenity
То-то у нас форум такой дружный: Буржуйка-то рядом... s24.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 23:08) *
Мил, они не рискуют ссориться, когда я рядом s24.gif

hb.gif А когда не рядом!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Princess Serenity @ 7.1.2007, 23:10) *
То-то у нас форум такой дружный: Буржуйка-то рядом... s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Фрекен Бокк icon_mrgreen.gif

Мил, когда не рядом, obm.gif obm.gif obm.gif но вроде бы все еще живы s24.gif
sincere
ааааа!!!!! маленький самый-самый... нет, все-таки девочка, нет, старший тоже очень даже ничего....
Лариса, я сдаюсь, я просто не знаю, кого я больше всех обожаю. Они такие разные и такие крааасивые!!!!!! hb.gif
Яволь
Лариссс))) смс пришла, там физкульт привет в извращенной форме написан, половина на иврите))))))))) Но приятно жутко)))) терь мона идти спать)))) связь есть)))) если не унсу вернусь)))) rev.gif
Vik
Ларисуня, что тут за грустные настроения!!!! icon_eek.gif на 3 дня уехать нельзя shy.gif
Конечно Новый год - праздник светский, а не духовный, но все равно какой-то новый этап,
не надо с плохого настроения начинать.
Я в такие моменты как могу, стараюсь смотреть на все как бы со стороны, как-будто в гости зашла, иногда приходят умные мысли, но что вам надо пожить раздельно, это точно, как муж не откладывай эту тему, рано или поздно придется это сделать, мне кажется... shy.gif
А украшение - блеск, неординарное rolleyes.gif
lorka
Фотки классные. Тортик машу. А от пионеров я всегда балдею. Они что-то. ПРЕЛЕСТЬ!!!
Забегай в гости на фоты

Буржуйка
Цитата(sincere @ 7.1.2007, 23:33) *
ааааа!!!!! маленький самый-самый... нет, все-таки девочка, нет, старший тоже очень даже ничего....
Лариса, я сдаюсь, я просто не знаю, кого я больше всех обожаю. Они такие разные и такие крааасивые!!!!!! hb.gif

Наташик выбирай дюбого icon_mrgreen.gif все на папу похожи, папа через копирку их делал s24.gif хлопцы так вообще 1 к 1))детские фотки тяжело раздичить ху из ху)))

Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 23:40) *
Лариссс))) смс пришла, там физкульт привет в извращенной форме написан, половина на иврите))))))))) Но приятно жутко)))) терь мона идти спать)))) связь есть)))) если не унсу вернусь)))) rev.gif


гыыыыыыы я ж с техникой не дружу, я не Колибри s24.gif я пока разлбралась как оно отправляется obm.gif мне легче позванить ,чем буквы искать obm.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Vik @ 7.1.2007, 23:51) *
, как муж не откладывай эту тему, рано или поздно придется это сделать, мне кажется... shy.gif
А украшение - блеск, неординарное rolleyes.gif

, если человек уже решился на такой шаг,а я чувствую что созрела, то лучше делать как я сказала))) здоровее оба будем s24.gif



А ко мне сегодня в обед пришли гости дождалась s24.gif obm.gif
Princess Serenity
Ты врачей-таки оторви от приятного ничегонеделания. Пусть расскажут, почему это они себя так долго ждать заставляют
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 1:28) *
А ко мне сегодня в обед пришли гости дождалась s24.gif obm.gif

hb.gif Поздравляю с гостями!!! Ну вот, а ты переживала! a040.gif w24.gif rev.gif
Буржуйка
Цитата(lorka @ 8.1.2007, 1:27) *
Фотки классные. Тортик машу. А от пионеров я всегда балдею. Они что-то. ПРЕЛЕСТЬ!!!
Забегай в гости на фоты

спасибки Лорик, сейчас загляну к тебе на кофеек s24.gif

Цитата(Princess Serenity @ 8.1.2007, 1:33) *
. Пусть расскажут, почему это они себя так долго ждать заставляют

Это точно, только я на завтра заказала очередь,а тут сурпрайз s24.gif

Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 1:49) *
hb.gif Поздравляю с гостями!!! Ну вот, а ты переживала! a040.gif w24.gif rev.gif

Пошли, только как то странно они пошли rolleyes.gif все таки к врачу надо заглянуть, не нравятся мне как они пошли и как долго я их ждала obm.gif
karbuchka
Лоренкка ,приветик! Со всеми праздниками тебя,дорогая! Год новый,а треволнения с года прошлого. Поздравляю с гостями.[color=#993399]Это всё же лучше,чем сурпрайз.
Vik
Ну за виртуальный прием родов и за приход дней еще цветочков wub.gif
Rainbow
Мелкий obm.gif obm.gif obm.gif Все трое такие милашки, дочурка красотка a040.gif но твоя маленькая радость как состроит рожицу на фотографии, я в отпаде опять wub.gif icon_mrgreen.gif
Лайт
Лариска, пришла к тебе персональное спасибо сказать за подробное коментирование Анюткиных родов. hb.gif Было приятно осозновать, что новости узнаешь буквально из первых уст. a035.gif Тож хочу "он-лайн" роды устроить, толлько сначала забеременеть надо... s24.gif
Злючка
Цитата(Лайт @ 8.1.2007, 5:12) *
Тож хочу "он-лайн" роды устроить, толлько сначала забеременеть надо... s24.gif

гы)))Ларис,может еще и он-лайн зачатие забацаешь?я б тоже не отказалась rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 8.1.2007, 2:46) *
[color=#993399]Лоренкка ,приветик! Со всеми праздниками тебя,дорогая! Год новый,а треволнения с года прошлого..


Спасибки Илянуш, как сама праздники встретила и отметила? w24.gif
Цитата(Vik @ 8.1.2007, 3:14) *
Ну за виртуальный прием родов и за приход дней еще цветочков wub.gif


спасибки,я теперь уже и виртуальная акушерка s24.gif папик Максима, где конфеты? icon_mrgreen.gif


Цитата(Rainbow @ 8.1.2007, 4:38) *
Мелкий obm.gif obm.gif obm.gif Все трое такие милашки, дочурка красотка a040.gif но твоя маленькая радость как состроит рожицу на фотографии, я в отпаде опять wub.gif icon_mrgreen.gif


Спасибки Радужка, мелкий любитель покорчить мордашки s24.gif


Цитата(Лайт @ 8.1.2007, 7:12) *
. a035.gif Тож хочу "он-лайн" роды устроить, толлько сначала забеременеть надо... s24.gif


Ну дело за малым w24.gif ты как только ,так сразу начнем и консультировать и роды принимать s24.gif


Цитата(Злючка @ 8.1.2007, 10:14) *
гы)))Ларис,может еще и он-лайн зачатие забацаешь?я б тоже не отказалась rolleyes.gif
icon_mrgreen.gif Это уже к вашему мужу w24.gif потом мне еще иска на алименты предьявите s24.gif
icon_mrgreen.gif





Танюшкин,я не знаю какая была погода в 5 утра в Молдавии icon_mrgreen.gif ,я еще спала icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Привет вот декан так декан eusa_clap.gif eusa_clap.gif . Как ты все успеваешь.....ты спиши или только дремлешь s24.gif Успеваешь все в доме и тут ты прям настоящий работник по 2 стороны ....незаменимый во всем icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Он-лайн зачатие obm.gif s24.gif надо подумать shy.gif
...год обещает быть томным... icon_mrgreen.gif
Alechka
Ларисик, детки твои все как на подбор a040.gif wub.gif

Прими и мои поздравления с гостями w24.gif
Буржуйка
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.1.2007, 14:49) *
Привет вот декан так декан eusa_clap.gif eusa_clap.gif . Как ты все успеваешь.....ты спиши или только дремлешь s24.gif


Приветик hb.gif В последнее время я кажется не сплю и н6е дремлю, пионерка решила ,сто ей мало места в ее кроватке и каждую ночь прилазит в гости, вообшем я сплю в позе йога obm.gif Когда она засыпает,я ее обратно в ее кровать перетаскиваю, но это уже не сон, только одна беготня всю ночь sad.gif obm.gif


Цитата(Vik @ 8.1.2007, 17:49) *
Он-лайн зачатие obm.gif s24.gif надо подумать shy.gif


Викуль, хватит думать, пора действовать w24.gif s24.gif

Цитата(Alechka @ 8.1.2007, 18:59) *
Ларисик, детки твои все как на подбор a040.gif wub.gif

Прими и мои поздравления с гостями w24.gif


спасибки Алечка hb.gif


Цитата(Tanyshka @ 8.1.2007, 19:09) *
П.С. Я тут что подумала,.... а можно мне записаться на стажировку в дет-сад форума красотуль? shy.gif w24.gif


Нееееееее ты потом свой детсад заводить не захочешь eusa_naughty.gif s24.gif




Эклерки Явольки были сделаны и слопаны rolleyes.gif нельзя мне картинки показывать s24.gif
tanushkin
wub.gif ой Ларис сорри. я просто помнила что ты писала о своем просыпании ни свет ни заря. так думала ты на неогах уже s24.gif . ну ладно хоть проверили номер! когда поеду в роддом напишу! icon_mrgreen.gif . смотри отключай пел, а тол вдруг ночью icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Ну вот ты как все пары,леции,уроки как ты их там называешь icon_mrgreen.gif забеги на фотки shy.gif
А то что это не сон я согластна...знаю это я Нику от нашей постели целый год отучала. А то она как чувствовала ...приходила во то время когда в комнату вообще входить нельзя было s24.gif МОй злился ужастно icon_mrgreen.gif . У дочери прошло ,теперь сын начинает s24.gif
Буржуйка
Танюш я ж пошутила, звони, пиши когда надо w24.gif Я так одним глазом смотрю на телефон, а там вопрос"какая погода в молдавии" icon_eek.gif icon_mrgreen.gif я вообще вначале подумала что это мне снится icon_mrgreen.gif obm.gif

Тось, нас как то старший попалил icon_redface.gif s24.gif папа ему потом долго втирал,что он маме спинку проверял..в темноте icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Смотрю ты к декану еще и главным акушером будешь! icon_mrgreen.gif
У нас тут еще много рожениц, то ли еще будет... бедненькие девочки! rolleyes.gif rev.gif Дай Бог что б у всех все хорошо!!! a040.gif rev.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 19:35) *
папа ему потом долго втирал,что он маме спинку проверял..в темноте icon_mrgreen.gif


s24.gif Вот так родители вводят детей в заблуждение
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 21:00) *
:
У нас тут еще много рожениц, то ли еще будет... бедненькие девочки! rolleyes.gif rev.gif Дай Бог что б у всех все хорошо!!! a040.gif rev.gif


амен a040.gif
Цитата(Alechka @ 8.1.2007, 21:28) *
s24.gif Вот так родители вводят детей в заблуждение


icon_mrgreen.gif


Мои гости оказались странными, пришли и ушли...я вся в шоке obm.gif тетя сказала что так может быть при беременности obm.gif obm.gif завтра бегом к врачу, надоело мне все это obm.gif obm.gif
Vik
Ой, Ларис, не знаю, что уже тут и думать и к чему собираться, иногда начитаюсь твоих настроений, думаю, может и мне свалить куда... shy.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 8.1.2007, 22:11) *
Ой, Ларис, не знаю, что уже тут и думать и к чему собираться, иногда начитаюсь твоих настроений, думаю, может и мне свалить куда... shy.gif

Викуль, а есть куда сваливать? w24.gif shy.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 22:07) *
Мои гости оказались странными, пришли и ушли...я вся в шоке

hb.gif Вау!!! Беги конечно, лучше раньше узнать... s24.gif rev.gif
sincere
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 21:28) *
Наташик выбирай дюбого icon_mrgreen.gif все на папу похожи, папа через копирку их делал s24.gif хлопцы так вообще 1 к 1))детские фотки тяжело раздичить ху из ху)))


вот не правда icon_smile.gif
может, потому что характеры разные, лица не похожие
старшенький такой серьезный и уверенный и мне кажется, на папу больше похож.
А маленький очень артистичный и шкодливый. может, конечно потому что маленький пока icon_smile.gif

вот я клюшка. три раза сообщение редактировала. только несколько фраз напишу,случайно энтер нажимаю и недописанное отправляю. Ужасть!
lorka
Лоренка ты уже была у врача? А то странно как-то...
Галченок
Лора!!!

сообщаю - получила извещение о посылке от тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

получу - напишу больше icon_mrgreen.gif w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Буржуйчик.....где отчет о новом годе? Или опять я все пропустил?
Princess Serenity
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 21:07) *
Мои гости оказались странными, пришли и ушли...я вся в шоке тетя сказала что так может быть при беременности завтра бегом к врачу, надоело мне все это

Ларисик, что сказал доктор? Была уже? Ты смотри, спираль - это не препятствие. Я живой тому пример, я у маменьки на спираль не смотрела, завелась - и все тут icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Лоренчик, приветы!
Как дела твои?
Злючка
Ларис..ну что?ну как?не томи народ.. s24.gif Могу себе представить сейчас твое состояние...мама не горюй obm.gif
sofi
Ларисик, приветик! hb.gif Как твои делишки? Что сказали врачи, не томи obm.gif
Видела фотки, такие классные у тебя детишки. Каждый раз смотрю и умиляюсь. s24.gif
Zhena
Лорик, привет!!!
С прошедшими тебя праздниками!!!!! (или вы там такие праздники не отмечаете...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.