Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник декана болтологии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Princess Serenity
Ларис, как Лелька: в пеленку замоталась, капустный лист на голову, чеснока на шею и к тете только в таком виде s24.gif А если серьезно, сегодня у своих спрошу, что в этом случае помогает. И в книгах посмотрю
tanushkin
мамочки мои. мне б столько накатали про нечить и человека в моем доме я б уже под кровать заползла и тряслась от страха s24.gif . Ларис ты там держись! ты ж боевая у нас мадам. надеюсь тетя свалит скоро. ну не тупая же она. все ей очень нсильно намекают что пора и честь знать. icon_wink.gif
Галченок
она не тупая - она хитрая.....
Princess Serenity
Ага, и наглая 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Лариса, держись... похоже мало осталось w24.gif
Ссылку на фэншуй в личку скину hb.gif
Буржуйка
Спасибо всем hb.gif Галченок права, она хитрая, и интересантка. ей просто так надо и плевать ей что и как будет. Это я и пытаюсь донести до своего жирафа, но он такой наивный, просто не верит что родственники могут чтото плохого сделать icon_mrgreen.gif obm.gif то ли смеяться то ли плакать , то ли по башке его сковородкой бабахнуть чтоб прозрел obm.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 14:50) *
то ли по башке его сковородкой бабахнуть чтоб прозрел obm.gif

Это лучший выход))) Он так классно прозреет.... но блин детей жалко)))))) obm.gif
Лелька
Ларисик мне не ответилаd045.gif d045.gif d045.gif
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 15:05) *
Это лучший выход))) Он так классно прозреет.... но блин детей жалко))))))

Тогда тетю сковородкой box.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Лелька @ 12.1.2007, 13:27) *
Мне было 24 года 5 месяцев. сентябрь месяц 2006 года.
Буду ждать ответа w24.gif w24.gif w24.gif



Цитата(Лелька @ 12.1.2007, 16:20) *
Ларисик мне не ответилаeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Лелики прости засранку,я вообще астронавт в последнее время..где то витаю rolleyes.gif obm.gif по моим подсчетам девочка w24.gif а там,что узист скажет wub.gif
Лелька
Ух ты.a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Надеюсь что так и будет, уж очень мы с мужей дочурку хотим rolleyes.gif rolleyes.gif
Буржуйка
Лелики, ты только на меня потом в суд не подавай s24.gif я Яволику неправильно напрогнозировала icon_redface.gif
FINKA
Ой, не надо мужа сковородкой. Ну что тут поделаешь, мужчина все видит в розовом цвете s24.gif значит это только твоя война 2gunsfiring_v1.gif
Я не очень в нечесть верю, но свечечкой с гроба Господня и "Отче наш" квартирку по углам обжигаю, воск с белой свечи бежит чернее ночи icon_eek.gif а еще дуля в кармане очень помогает при встрече s24.gif , нет , правда
Кудряшка Сью
Ларис, привет!
Как там тетя? Защиту ставишь?(мысленную в смысле)
А муж у тебя на моего похож в этом вопросе, я представляю как тебе трудно, ему кажется что ты его пилишь понапрасну, а тетя бедняжка - мне тоже в таких случаях хочется его треснуть чем-нибудь чтоб дошло наконец.... И тем более мужчины в основном не верят в такие вещи как нечистая сила или что-то в этом роде, поэтому даже не знаю как до него донести...
Буржуйка
Финочка, спасибо hb.gif Представляю эту картину:я с свечкой хожу по квартире и читаю№отче наш" муж тогда точно сбежит и выгонять не придется s24.gif у нас же тут еврейский дух витает s24.gif

Кудряшик, ты права на все 100 a040.gif мы уже выяснили что наши мужья братья))) s24.gif


Подруга хочеи меня вытащить к одной женшине она по кофе гадает , она ей всю правду сказала...я боюсь этих всех вещей да и не верю особо в них rolleyes.gif rolleyes.gif

Старший у меня религиозный мальчик,все время молится, может поэтому он с тетей и цапается, типа ее энергия его не берет rolleyes.gif елки зеленые я уже не знаю что и думать obm.gif
katarina_Катя
Ларис, привет....
Цитата
Это я и пытаюсь донести до своего жирафа, но он такой наивный, просто не верит что родственники могут чтото плохого сделать

просто это мы женщины больше об этоб знаем, говорим...а мужчины далеки от этого, не верят во все это...ты попробуй ему парочку каких-нибудь примеров привести...может из инета что-нибудь распечатай и воспроизведи ему вечерком наедине...
а сын твой молодец...и правильно, что папе рассказал...теперь папа слышит это не только от тебя, а и от своих любимых детей....а тетя...сволочь она эгоистичная.... 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Ларис, это снова я s24.gif
По башке... метод хороший... icon_mrgreen.gif ... главное действенный бах... и все ...готов папик w24.gif
Я например гаданий тоже боюсь... у нас в сити живет тетька, у нее перед домом машин всегда куча, она тоже гадает и чего-то варит...короче все очень хвалят... из нашего сити вообще почти все ходят - регулярно...я еще ни разу не была...
Кстати, ты там, это... фэншуй...но осторожно, сразу разберись, а потом уже делай...потому что можно в другую сторону нафэншуить...короче осторожно shy.gif
Vik
Я сижу и ржу на всю квартиру - представила, как Ларисуня со свечкой Отче наш читает и муж приходит obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif наверное подумал бы, что у жены от тети совсем крыша поехала icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(katarina_Катя @ 12.1.2007, 17:27) *
а сын твой молодец...и правильно, что папе рассказал...теперь папа слышит это не только от тебя, а и от своих любимых детей....а тетя...сволочь она эгоистичная.... 2gunsfiring_v1.gif


Катюшка я и сама рада что он папе позвонил wub.gif малый не тормозит головой как его мама icon_redface.gif s24.gif


Цитата(Tanyshka @ 12.1.2007, 17:46) *
Кстати, ты там, это... фэншуй...но осторожно, сразу разберись, а потом уже делай...потому что можно в другую сторону нафэншуить...короче осторожно shy.gif


Танюш спасибки, пока читаю w24.gif Я вот жду пока у меня гости закончатся,чтобы самой молитвы читать rolleyes.gif

Цитата(Vik @ 12.1.2007, 18:04) *
Я сижу и ржу на всю квартиру - представила, как Ларисуня со свечкой Отче наш читает и муж приходит obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif наверное подумал бы, что у жены от тети совсем крыша поехала icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Викуля я сама ржала когда представила эту сцену icon_mrgreen.gif потом мужа придется по бабкам водмит ,чтобы испуг с него вывели icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 21:05) *
Это лучший выход))) Он так классно прозреет.... но блин детей жалко)))))) obm.gif
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 22:00) *
Финочка, спасибо hb.gif Представляю эту картину:я с свечкой хожу по квартире и читаю№отче наш" муж тогда точно сбежит и выгонять не придется s24.gif у нас же тут еврейский дух витает s24.gif
Цитата(Tanyshka @ 12.1.2007, 22:46) *
По башке... метод хороший... icon_mrgreen.gif ... главное действенный бах... и все ...готов папик w24.gif
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 23:08) *
Викуля я сама ржала когда представила эту сцену icon_mrgreen.gif потом мужа придется по бабкам водмит ,чтобы испуг с него вывели icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Девочки ну вы даёте! a040.gif Ржу,успокоиться не
могу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif успокоюсь предыдущие странички почитаю,если не лопну конечно. obm.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 12.1.2007, 16:08) *
... потом мужа придется по бабкам водмит ,чтобы испуг с него вывели icon_mrgreen.gif

icon_lol.gif
Мила Я
hb.gif Ларис, нашла что нибудь? Я про книги... rolleyes.gif rev.gif
Alechka
Ларис, если твоя сковородка поможет, перешли ее мне s24.gif Боюсь, мои не помогут.
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 12.1.2007, 19:18) *
hb.gif Ларис, нашла что нибудь? Я про книги... rolleyes.gif rev.gif


Мне тут ,спасибо девченкам чтолько сайтов скинули,что я пока еще в поисках rolleyes.gif в город не выбираласьподниму свою попу от компа, обязательно спрошу в русских книжных a040.gif

Цитата(Alechka @ 12.1.2007, 19:19) *
Ларис, если твоя сковородка поможет, перешли ее мне s24.gif Боюсь, мои не помогут.


icon_mrgreen.gif чувствую моя супер сковородка будет путешествовать потом по всему миру, а потом ее запишут 8 м чудом света s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
чувствую моя супер сковородка будет путешествовать потом по всему миру, а потом ее запишут 8 м чудом света


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Creata
Спокойной ночи,Лора! w24.gif wub.gif
Я спать отправилась.До завтра.
Буржуйка
Наргизик спокойной ночи hb.gif тебе колыбельную он- лайн спеть? s24.gif shy.gif я правда только на украинском умею wub.gif
Динурик hb.gif
Princess Serenity
С ума сойти, пока с работы домой дошла, они еще одну страницу накатали obm.gif Ларис, проси у Валентина отдельный форум icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата
обязательно спрошу в русских книжных

Ларис, ты посоветуйся с кем-нить сперва... а то книжек по ентому мало хороших... если б я знала... я бы сказала.. а так...
П.С. Дорогая,даже меня сморило от твоей колыбельной sleeping.gif
Vik
Ларисуня, а ты тама-то на каком языке говоришь?
Колыбельные на украинском, книжки на русском s24.gif s24.gif s24.gif
Princess Serenity
Ларис, я нашла то, что обещала. Делается отчитка от вампира (действует на всех домочадцев сразу, они даже не знают, что ты делаешь), потом ставится оберег, чтобы больше не подходил. Технически ничего сложного, единственное оберег ставится в конкретный день: последнюю среду перед православной Пасхой, прямо накануне Чистого Четверга. В этом году можно сделать 4 апреля. Еслим понадобится - свистни, я тебе в личку перешлю
Лайт
Привет Буржуечка! hb.gif
Я к тебе в гости пришла, а тут Принцесска вампиров выгонять собралась, да еще и 4 апреля obm.gif !!! Между прочим это мой день рождения, shy.gif так что прошу с вампирами это вы завязывайте, а то устроите еще Вальпургиеву ночь... 2gunsfiring_v1.gif
karbuchka
Ларисуш,привет дорогая! Жизнь твоя полна и бурлива. Приложу и я ручку.Думаю ,тревоги твои разунее всегонужно успокаивать в церкви. Поставь свечки за здравие,попроси Богородицу(оно не оставит) о защите своих детей,дома. Над детками тоже молитвы почитай .Ларочка ,думаю надо убедить себя ,что ты тем самым привнесёшь в дом добро,и не в коем случае придумывать зла. С нами происходит то,во что мы верим. (Это я у Руслана почерпнула).
Но я уверенна ,у тебя скоро всё уляжется. Ты человек деятельный,жизнерадостный! Когда неприятности закончатся,останется только хорошее! rolleyes.gif
sofi
Ларисуль, ну у тебя что ни страничка, то прямо роман s24.gif ! Пока все прочитала. obm.gif
Что хочу добавить - вот тебе многие девчата писали про наговоры и молитвына воду. Обрати внимание, что почти везде причсутствует вода - это информационное поле нашей земли. И от того насколько мы умеем им пользоваться - зависит и наше здоровье и здоровье наших детей. Все это есть в статье, которую я поместила. Ты можешь, правда и к бабушке сходить, но бабушки тоже читают молитвы, в основном на воду (воск льют и пр.). И что, каждый раз будешь бегать по бабушкам? Я думаю, что молитвы ты и сама знаешь, да и такую наговоренную воду ты с успехом сделаешь. Подлить мужу в еду или питье такую воду гораздо проще - безо всяких уговоров и убеждений. Мой тоже такой твердолобый icon_mrgreen.gif .
А тетя ваша - просто нет слов - невоспитанная, некорректная и наглая особа 2gunsfiring_v1.gif . Ее злоба к ней же и вернется - развод - разве это хорошо? Для женщины это, обычно, тяжелая моральная травма. Ты ей как-нить скажи, после того, как она начнет опять наглеть: "Знаете, а мне вас очень жаль. Вы из-за своей зависти и злобы не чувствуете ни радости, ни любви..." Посмотри на ее реакцию... rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 12.1.2007, 22:59) *
Ларисуня, а ты тама-то на каком языке говоришь?


icon_mrgreen.gif а я так..всего по немножку wub.gif


Цитата(Princess Serenity @ 12.1.2007, 23:19) *
. Еслим понадобится - свистни, я тебе в личку перешлю


свисти s24.gif shy.gif
Цитата(Лайт @ 13.1.2007, 4:26) *
так что прошу с вампирами это вы завязывайте, а то устроите еще Вальпургиеву ночь... 2gunsfiring_v1.gif

чувствую мы скоро шабаш устроим s24.gif

Цитата(karbuchka @ 13.1.2007, 9:21) *
Но я уверенна ,у тебя скоро всё уляжется. Ты человек деятельный,жизнерадостный! Когда неприятности закончатся,останется только хорошее! rolleyes.gif


Спасибо Илянуш hb.gif hb.gif Я все время над ними читаю и обереги и от сглаза, но очевидно не все всегда помогает или я не достаточно сильна энергетически rolleyes.gif раньше своим молоком их протирала- на раз помогало,а теперь приходится крутиться shy.gif

Цитата(sofi @ 13.1.2007, 10:18) *
Ларисуль, ну у тебя что ни страничка, то прямо роман s24.gif ! Пока все прочитала. obm.gif
Что хочу добавить - вот тебе многие девчата писали про наговоры и молитвына воду. Обрати внимание, что почти везде причсутствует вода - это информационное поле нашей земли. И от того насколько мы умеем им пользоваться - зависит и наше здоровье и здоровье наших детей. Все это есть в статье, которую я поместила. Ты можешь, правда и к бабушке сходить, но бабушки тоже читают молитвы, в основном на воду (воск льют и пр.). И что, каждый раз будешь бегать по бабушкам? Я думаю, что молитвы ты и сама знаешь, да и такую наговоренную воду ты с успехом сделаешь. Подлить мужу в еду или питье такую воду гораздо проще - безо всяких уговоров и убеждений. Мой тоже такой твердолобый icon_mrgreen.gif .
Приветик Софушка, читала твою интересную статью hb.gif hb.gif hb.gif Да, вода помогает, надо обязательно попробовать, испытание проведем на муже s24.gif А тетя....а ну ее нафик, я про нее перестала думать, я верю в то,что все плохое возвращается бумерангом, так что все еще вернется w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 13.1.2007, 9:44) *
...испытание проведем на муже s24.gif

icon_lol.gif
Princess Serenity
Буржуйкин, лови личку w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 13.1.2007, 11:44) *
Приветик Софушка, читала твою интересную статью hb.gif hb.gif hb.gif Да, вода помогает, надо обязательно попробовать, испытание проведем на муже :

Ларис, я там еще дописала, читай. У меня еще мелкий заболел sad.gif .Побежала лечить.
Vik
Ларисуня, тема христианства к тебе прям прилипла, мы тут сидим опять ржем icon_mrgreen.gif
Вот так вот все читают дневники других s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Принцессик спасибки hb.gif Софушка побежала дочитывать hb.gif Малому скорейшего выздоровления hb.gif

Викуся icon_mrgreen.gif
tanushkin
Лариска. у вас как всегда веселуха! одно точно сказать можно скучно мужу твоему не будет. а тетя я думаю не вампиром а овечкой станет скоро icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Слухайте прикол s24.gif

Мелкий наш научился плеваться и чуть чтото не по нему начинал плеваться+ проблема что какал не в туалет,а в трусы icon_eek.gif причем делал это специально obm.gif все мои просьбы и разговоры с ним до одного места shy.gif неделю назад, папик был дома и тут малый чето разозлился и плюнул на папика.Папик его схватил за руку, сказал еще раз плюнешь,я перца в рот насыплю, малый взял да и плюнул. Папик пошел на кухню притащил перец насыпал малому чуть чуть и сразу же вымыл рот, малый в шоке
- еще раз плювать будешь?
- нет
- если еще раз в трусы накакаешь,я тебе в попу перца насыплю


с тех пор малый не плюет и ходит только в туалет. Это было неделю назад, сегодня малый вспомнил и говорит прапику, пап а я в трусы не какаю s24.gif
Luna
Сейчас со смеху помру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif Надо запомнить это средство icon_smile.gif
А насчёт моего дневника,так я ж его давно удалить собираюсь,мне лучше по гостям ходить s24.gif Я вот только его скачать хотела на память,скачала в формате ворда,а он открываться не хочет,то ли тяжёлый слишком.Может в HTML лучше ?
Буржуйка
Луночка hb.gif я в компах не бум бум, это к нашим програмистам обращайся как что и где хранить,я только строчить по клаве умею wub.gif wub.gif А дневничек заводи w24.gif кофе попьем, о том о сем поболтаем, ты нам проиллюстрируешь как всегда пионеров и природу w24.gif hb.gif
Vik
Цитата(Буржуйка @ 13.1.2007, 22:48) *
а я в трусы не какаю s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошая система
У моей подруги тоже сын в три года плюется, надо ей сказать, тока он плюется, когда надо защищаться, когда ругают за что-то или пугают чебурашкой. Он тогда говорит- Пфу на вашего булерашку! icon_mrgreen.gif
Я тут вспомнила - она его как-то ругала, чтоб он палку не брал, она им зачем-то нужна была для ремонта, палка метра 2.5. Мы с ней сидим на кухне, ребенок идет, тащит эту палку и говорит - Мама смотри, а я не послушный! obm.gif obm.gif obm.gif
karbuchka
Ларисушка,папашке жму руку! Я всегда знала,что СЛОВО отца-это нечто магическое. К мамам ребёнки привыкают что ли?!Ведь не от страха же малой перестал хулиганить.А потму что ПАПА сказал!А папу подводить-последнее дело. Бывает даже обидно..... Но факт остаётся фактом. rolleyes.gif
Буржуйка
Викуль, мне мои такие перлы выдают иногда просто нарочно не придумаешь...

Илянуш, точно ты подметила, папа это папа...а мама у них подружка, ей можно все рассказать, поделиться..а папа- сила)))
karbuchka
Ларочка,поздравляю с нашим Старым Новым годом!!!!!!!!!! Пусть всё будет по-нашему,по-бразильски- весело и шумно!

Цитата(Буржуйка @ 14.1.2007, 0:34) *
Викуль, мне мои такие перлы выдают иногда просто нарочно не придумаешь...

Илянуш, точно ты подметила, папа это папа...а мама у них подружка, ей можно все рассказать, поделиться..а папа- сила)))

за что и держим! a040.gif
Luna
Мне просто стыдно.Все в дневниках то рожают,то худеют,а я ни то ни другое.И жизнь моя спокойна и тиха.Рассказывать вобщем особо не о чем.Вот только разве фотками и могу поделиться.icon_smile.gif
tanushkin
я преклоняюсь перед папой a040.gif
но малыш просто супер s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.