Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник декана болтологии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Буржуйка
Девочки, мне кажется что все дети рождаются красивыми, просто комплексы которые им навязывают делают их неуверенными в себе и отсюда все проблемы rolleyes.gif

У меня проблема. Даже не знаю как написать rolleyes.gif Вообщем в последнии 2 недели я хожу в ужасном депресняке. Вначале списывала на пмс, но гости так и не пришлиd045.gif Я не хочу и не могу быть в своем доме, каждый раз как я переступаю порог, чувствую что прям чтото упадет мне на голову, отсюда нервность, полная аппатия ко всему,все мне надоело и хочу послать всех к чертовой бабушке. Начала срываться на детях, но они то не виноваты, потом сижу и ругаю себя. Мне все время хочется плакать ,вообщем колбасит не по детски obm.gif МАужу сказала чтоб его дорогая сесатричка начинала делать свой бракоразводный процесс побыбыл в непонятке, типа а чем она тебе мешает? icon_eek.gif В нашу жизнь она не лезат..на что получил ответ,что если бы она и лезла, нашла бы свои вещи за дверью w24.gif Он не понимает что я хочу побыть одна...мне нужно как это будет по русски icon_eek.gif май прайвет лайф rolleyes.gif а не чтоб бегали у меня под ногами. Вообщем послала я всех подальше, собираю сумку и сваливаю к родителям..одна..без детей. Мужу сказала что мне нужно одной, а там я уже решу0 захочу возвращаться к тебе или нет. Мужа долго упрашивал и обещал исправиться..но в душе легче не сталоd045.gif Он сказал что меня не отпускает, на что получил ответ,что в одно прекрасное утро он меня вообще не найдет ..ни меня ни детей, так что лучше со мной не спорить и по хорошему отпустить. Сумка собрана...на сколько я уезжаю..я не знаю...не скучайте без меня и пожелайте мне удачи. Завтра утром, развезу пионеров по школам и к родителям a040.gif
Colibri
Ларисик ... у тебя давно это решение зрело... видимо сейчас наступила критическая точка... ты правильно делаешь... нельзя жить все всемя в конфликте с собой... надо остановится, подумать... что тебе действительно нужно.... и я уверена что ты примешь мудрое и правильное решение...
рано или поздно это бы все равно случилось... ведь если мысль закралась в голову... все! от нее невозможно избавится.. она точит и точит...
я желаю тебе большой удачи... обрести гармонию с собой... чтобы новый год расставил все по своим местам и ты наконец обрела счастье и покой в душе...
целую, обнимаю крепко...
не пропадай совсем hb.gif
Vik
Ларисуня, пусть Б-г тебе поможет понять, что тебе действительно нужно, и желаю найти верное решение. Я мыслями с тобой и очень тебя люблю, буду скучать... wub.gif
Удачи тебе!!! И если будет возможность, прорезайся, рассказывай, как дела.
Целую, обнимаю
tanushkin
icon_eek.gif Ларис, молодец конечно. но что то чует мое сержде долго без детей и своего дома ты не протянешь. я вот не могу себе представить жизнь с родителями после нескольких месяцов самостоятельной жизни...да и муж у тебя будет ак только свободная минутка подвернется. ну и тетю выпрет конечно... не сомневаюсь. а кд то чего не пришли! ты ж вроде мугенет!
Мила Я
hb.gif С ума сошла!!! Дети причем? Думаешь им без тебя хорошо будет? Тетю надо было давно выгнать!!! С мужем проблемы решай без вовлечения детей. Ты уедешь будет папа нервный на них срываться... Ты вообще представляешь что там без тебя будет??? obm.gif
Бывают моменты когда хочется остаться одной и кажется все решится, не знаю, это не всегда выход!!! Это похоже на бегство от себя, а это бесполезно!!! Я всей душой с тобой, но помоему ты не права, просто раз и навсегда наведи порядок у себя в семье!!! Твой дом, это твой дом, заяви об этом и не бойся последствий, как говорится, хуже уже не будет!!! Подумай!!! Не пропадай навсегда, буду скучать!!! Пока!!! rev.gif
sofi
Ну вот, пришла поздравить с НГ, а тут такое obm.gif ! 158.gif
Лорен, ну ты даешь. Я согласна с Милой: "Дети причем?". Представь себе, они останутся без мамы, которую очень-очень любят. Я как-то тоже хотела разойтись с мужем, причина была посерьезнее чем твоя - у нас жила свекровь (3 года). Причем, у нее поехала крыша после смерти старшего сына. Что она творила у меня в квартире, лучше не рассказывать. Я и плакала, и рыдала...и срывалась на всех. После очередного еезахода я сказала: "Все, развод и девичья фамилия". Мелкий мне тогда сказал: "А мне что делать? Ведь я люблю и тебя и папу одинаково! obm.gif Лучше бы я умер obm.gif ". Эта фраза просто прочистила мне мозги. В прошлом году свекровь умерла. На похоронах все нам только и говорили: "Ну, отмучались" obm.gif Это просто ужасно, когда никто ничего даже хорошего не сказал после ее смерти. Б-г никогда не дает человеку испытаний больше, чем он сможет вынести. Я желаю обрести тебе мир и гармонию rolleyes.gif . Очень за тебя переживаю. sad.gif Возвращайся.
Буржуйка
Всем привет hb.gif Не долго я гоголем бегала rolleyes.gif Муж вчера вечером позвонил,сказал что уладил свои дела и что как только он приедет-я свободна и могу уезжать. Собрала свой чемоданчик, муж приехал и я ушла...Мужа еще поинтересовался,знает ли мама что к ней гостья едет,я сказала что еще нет. Вышла из дома и поехала на автобусную станцию, взять автобус в город родителей. Полчаса еще побродила по автовокзалу, села в автобус и поехала. Приехала в город( 1,5 часа на автобусе, 1 час на машине), взяла такси к родителям, подхожу к дому , захожу.....и вижу мужа на кухне..сидит пьет чай с моей мамой icon_eek.gif obm.gif obm.gif Обрадовался,как будто 100 лет не виделись,сказал что я наивная и что он меня никуда не отпустит. Высказала ему все,что я о нем думаю, мама не вмешивалась. Сказала что мне надоело быть кухаркой и уборщицей,что он тоже должен мне помогать и во всем со мной советоваться,что я не чувствую что мы семья,что каждый живет так как ему удобно, что мне надоело вечерами быть одной и что все на мне,ято я тоже хочу иногда вечером куда то пойти и что он спокойно моет посидеть с детьми. Что мне надоело его постоянная ревность и недоверие ко мне,что надоело что он обсуждает моих знакомых ,с кем дружить и с кем нет,что я хочу работать и что все меня достало. Вообщем обсудили все что было на душе, он согласился, просил чтоб я дала шанс,что он исправится. С тетей решил дела заканчивать, но что я тоже должна понять,что у них не принято,чтобы не помогали родным, обеещал что без моего ведома и разрешения он никакие действия производить не будетелает все,чтобы тетя наконец то от нас свалила...Мама просила тоже дать шанс, уйти я всегда смогу,разбить чашу легко,а склеить ее очень трудно. Я дала мужу пол года срока,если нет изменений- развод. Пол года, потому что не хочу и не могу перевести детей из школ, до лета у него есть время исправиться. На этой ноте, мы вернулись домой. Тетя была с малыми. Накормила мужа....ОН ПОМЫЛ ПОСУДУ ПОТОМ icon_eek.gif icon_eek.gif Вообщем вот такие у меня новости. Спасибо за подержку. Да я не смогу без детей, но если у меня на душе не спокойно,если я не в согласии сама с собой, у меня просто нет сил ни моральных ни физических быть с ними shy.gif Дети всегда были у меня на первом месте и я никогда не сделаю им больно eusa_naughty.gif
Nekotyanka
icon_eek.gif
Слов нет.
hb.gif
Лелька
Привет Ларисик. Рада что компромис найден и надеюсь что все наладится и тетя отчалит от вас.
Эт тебе. Удачки
katarina_Катя
Цитата
сказал что я наивная и что он меня никуда не отпустит.

любит rolleyes.gif
Цитата
Высказала ему все,что я о нем думаю,

а это хорошо...потому что все равно в себе все не удержишь...тем более мужа может и не понимает что не так...толстокожи они все-таки....
а так ты все сказала...а он пусть меняет что-то в себе...у него нет другого выхода icon_mrgreen.gif
и надеюсь тетя все-таки скоро споет вам аривидерчи eusa_pray.gif
Vik
Ларисунь, как бы не было, но муж все равно хороший rolleyes.gif Идет на встречу, это здорово!!! Я рада, что ты вернулась, красота наша rolleyes.gif

А про детей - я с девочками не соглашусь, все психологи и не только говорят, что для детей еще больший психологический стресс - смотреть как родители живущие вместе не любят друг друга, даже если они не ругаются, а просто холодны друг с другом, у ребенка формируется модель в голове таких отношений и он сам не будет счастлив в любви и все такое.
Одна детская психологиня сказала по телеку - хотите я перед вами на колени встану, если не любите друг друга, не живете вместе, пожалейте детей!!!

И что хорошего в том, что Лариса была бы с детьми и они видели бы ее раздраженную и грустную, уж во всех книгах и по собственному детскому опыту знаю - грустная и злая мама вызывает у ребенка чувство вины, что он в чем-то перед ней виноват, что-то делает не так, лучше сказать, что мама на несколько дней уехала, чем такое.

Ларисунь, а муж сказал - вся беда Ларисиного мужа, что она не с Востока,а из Советского союза, свободолюбивыми женщинами так просто не по-командуешь, сложно ему, бедному... shy.gif
Буржуйка
Цитата(katarina_Катя @ 25.12.2006, 16:48) *
любит rolleyes.gif


Есть хорошая поговорка или ктото очень умный сказал, не помню icon_redface.gif "мужчина держит брак, потому что любит женщину. Женщина- потому что ей нравиться быть замужем" shy.gif


Цитата(Vik @ 25.12.2006, 17:01) *
Ларисунь, а муж сказал - вся беда Ларисиного мужа, что она не с Востока,а из Советского союза, свободолюбивыми женщинами так просто не по-командуешь, сложно ему, бедному... shy.gif


Викуль,я полностью с тобой согласна что дети должны видеть только счастливых родителей и пионерам сказала что я уезжаю на несколько дней по работе..мне нужно было прочистить свою голову shy.gif Я же не отказываюсь от них навсегда eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Мужу чмок, он полностью прав a040.gif У нас вообще все проблемы изза менталитета. Мы вышли из разных культур и разных стран вот и пытаемся друг друга укротить shy.gif shy.gif
tanushkin
ой! умираю я с вас ! когда я про твои Лариска отношения с мужем читаю мне кажется что это не 10 лет женатые люди а молодожены)))). хочу тебе признаться мне было бы приятно если б за мной так муж бегал! ( он итак бегает, но я не испытываю его терпения))). мне кажется он исправится! ноты то тоже старайся. похвали когда заслужил. скажи ему что вот так всю жизнь и мечтала чтоб было)))ну не мне тебя учить... rev.gif
Буржуйка
Танюш icon_mrgreen.gif рассмешила shy.gif Неужели люди которые много времени должны вести себя по другому или меньше проблем rolleyes.gif Мне кажется что монотонность отношений она и убивает все отношения..а так маленький взрыв эмоций еще никогда никому не мешал rolleyes.gif и никто чтоб не расслаблялся eusa_naughty.gif

Мне больше всего убила фраза мужа,что после развода он мне запрещает с мужчинами встречаться obm.gif obm.gif на что я ему ответила,что ага, девственницей умру s24.gif icon_mrgreen.gif и что типа кто только попробует ко мнеся- он его убьет icon_eek.gif я ему сказала ты сначала развод дай,а потом уже убивай всех кто только подступит w24.gif s24.gif Эти восточные мужчины просто obm.gif obm.gif obm.gif
Nekotyanka
Подписываюсь под каждым словом Викули! shy.gif
Мила Я
hb.gif Поздравляю!!! Разум восторжествовал!
Дай Бог что б в эти пол года все стало на свои места!!!
Конечно плохо когда родители собачатся у детей на глазах. Я имела ввиду если уходить детей нужно забирать с собой!!! Я бы не оставила... Сейчас конечно сложно, школа, садики. По моему у тебя муж не глупый человек, надеюсь у вас все получится! rolleyes.gif rev.gif
Мне кажется тебя больше тяготит присутствие тети... ты перестала себя чувствовать хозяйкой в доме, реши эту проблему поскорей!!! От этого все не так!!! Удачки!!!
Vik
Ларисуня, люблю тебя, не могу obm.gif obm.gif obm.gif
Dunkler Wanderer
Привет, Декан )) hb.gif hb.gif hb.gif
Наберись терпения wub.gif

Муж у тебя большой оригинал icon_mrgreen.gif

И про девственницу - это ты хорошо icon_mrgreen.gif

Декан, унас на носу сессия... кого отчислять будем? s24.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 25.12.2006, 17:45) *
Конечно плохо когда родители собачатся у детей на глазах. Я имела ввиду если уходить детей нужно забирать с собой!!! Я бы не оставила...
Мне кажется тебя больше тяготит присутствие тети... ты перестала себя чувствовать хозяйкой в доме, реши эту проблему поскорей!!! От этого все не так!!! Удачки!!!



Милочка, никто ему детей и не собирается оставлять eusa_naughty.gif Я за своих пионеров всем глотки перегрызу,если только попробует кто их обидеть w24.gif Но я просто выдохлась и решила что мне нужно побыть одной, это же не значит что я люблю их меньше или собираюсь оставить на папу, да и папа наш больше часа с ними не выдержит один icon_mrgreen.gif И за тетю ты права shy.gif где то я чувствую что все внимание не мне и мне приходится его делить с кем то... icon_redface.gif

Цитата(Vik @ 25.12.2006, 17:52) *
Ларисуня, люблю тебя, не могу obm.gif obm.gif obm.gif


Викуль любовь взаимна hb.gif Передай мужу чтобы начинал беспокоиться s24.gif wub.gif


Цитата(Dunkler Wanderer @ 25.12.2006, 20:09) *
Декан, унас на носу сессия... кого отчислять будем? s24.gif

тебя icon_mrgreen.gif Нет чтоб обнять, прижать, приласкать..я тут в дипресняке сижу, а ты тамуше купаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 21:37) *
И за тетю ты права shy.gif где то я чувствую что все внимание не мне и мне приходится его делить с кем то... icon_redface.gif

hb.gif Господи, так действуй!!! Ты уже достаточно ждешь, пора действовать!!! Все валится вокруг... ты меня удивляешь! Смотрю тете у вас понравилось, гостеприимные вы! Пора и честь знать, пусть муж снимет ей угол, или к другим родственникам валит. Лариса, действуй!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:37) *
тебя icon_mrgreen.gif Нет чтоб обнять, прижать, приласкать..я тут в дипресняке сижу, а ты тамуше купаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лоренка, держись, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Тетю нафик - товарищи гости, не надоели ли вам хозяева?
И все - должна понять...

Меня отчислять уже поздно)))
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 25.12.2006, 22:49) *
пусть муж снимет ей угол, или к другим родственникам валит. Лариса, действуй!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif rev.gif


Снять это стоит 400-500 долл одна комната shy.gif да и я чтото неуверенна в том,что тетя будет учавствовать в оплате rolleyes.gif мы и так его маме оплачиваем каждый месяц квартириру,,,не миллионеры же. А все остальные братья и сестры сказали что они против ее развода и чтобы их не беспокоили w24.gif Я мужу намекнула чтобы она к маме ехала, но сказал что это будет позором для его семьи icon_eek.gif а то что все остальные от нее отказались это не позор s24.gif Мужа я смотрю уже и сам не рад и не знает как ее куда то сплавить rolleyes.gif я предпочитаю чтобы он с ней разбирался, а не я))) невестка и так всегда во всем виновата, а брат не будет такой плохой
rolleyes.gif
Цитата(Dunkler Wanderer @ 25.12.2006, 23:07) *
Меня отчислять уже поздно)))


как поздно? ты ссесии уже сдал? icon_eek.gif чем сдавал? натурой? icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 23:53) *
невестка и так всегда во всем виновата, а брат не будет такой плохой

hb.gif Может ты и права, но делать что то нужно... w24.gif rev.gif
Буржуйка
мужа пилю shy.gif показываю весь ее беспорядок,чуть что капаю мужу....знаешь я вижу по нему что он просто разрывается и сам уже не рад что влез в эту историю и не знает как красиво из нее вылезти rolleyes.gif бум думать вместе icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 0:01) *
мужа пилю shy.gif показываю весь ее беспорядок,чуть что капаю мужу....знаешь я вижу по нему что он просто разрывается и сам уже не рад что влез в эту историю и не знает как красиво из нее вылезти rolleyes.gif бум думать вместе icon_wink.gif

hb.gif У тебя железная выдержка!!! Я бы уже сама действовала, а муж пусть думает кто ему дороже... Как ты говоришь невестка все равно плохая, а муж один... Я думаю он тебя выбрал бы, да еще и рад был бы что ты все решила... типа я не виноват, не причем! a040.gif
Лапушка
a035.gif Забежала перед сном к тебе!!! Спасибки за поддержку! Пока не перечитала все! Извини но исправлюсь! Так много всего интересного! Говорят что ты тут знаток! Это хорошо! Если че буду знать у кого кого можно спросить!!! Так еще поздравляю с новым местом!!! Домового заведи!!!(ХА-ХА-ХА) Пущай за порядком следит! icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 22:53) *
как поздно? ты ссесии уже сдал? icon_eek.gif чем сдавал? натурой? icon_redface.gif icon_mrgreen.gif

Знаниями, Лоренка, занниями... Я ща зато их принимаю icon_redface.gif
ЗАЧОТЫ)))

wub.gif
Буржуйка
Цитата(Лапушка @ 26.12.2006, 0:30) *
! Говорят что ты тут знаток! Это хорошо! Если че буду знать у кого кого можно спросить!!! Так еще поздравляю с новым местом!!! Домового заведи!!!(ХА-ХА-ХА) Пущай за порядком следит! icon_mrgreen.gif



icon_eek.gif кто тебе так наврал icon_mrgreen.gif Мне еще учиться и учиться shy.gif ЗахАди дАрАгой гостем будешь hb.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 26.12.2006, 0:09) *
, а муж пусть думает кто ему дороже... Как ты говоришь невестка все равно плохая, а муж один... Я думаю он тебя выбрал бы, да еще и рад был бы что ты все решила... типа я не виноват, не причем! a040.gif

Знаешь я как то и непарюсь по поводу того кто ему дороже,так как знаю что он меня и на том свете достанет obm.gif и там отдохнуть не даст icon_mrgreen.gif Недавно звонил,сказал что разговаривал с тетиным адвокатом, тот пообещал побыстрее закончить процесс. Насасила на следующюю субботу вгости к ним на 2 дня,я мужа спросила будет ли тетю с собой брать, тот аж испугался, сказал что она ему уже сама надоела и мы же семьей едем, а тетя пусть дома отдыхает icon_wink.gif Сам заварил кашу, пусть ее и расхлебывает,а я уже подскажу ему как rolleyes.gif

Цитата(Dunkler Wanderer @ 26.12.2006, 0:46) *
Знаниями, Лоренка, занниями... Я ща зато их принимаю icon_redface.gif
ЗАЧОТЫ)))

wub.gif


чето я не поняла кого ты там принимаешь? rolleyes.gif зачеты или натуры? wub.gif
Vik
Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:37) *
Викуль любовь взаимна hb.gif Передай мужу чтобы начинал беспокоиться s24.gif wub.gif


Ларисуня, когда у нас были всякие инциденты, муж сказал, что не имеет права мне что-то запрещать.
Так что мой вида не покажет, если что, придется твоему мужу беспокоиться в одиночестве s24.gif s24.gif s24.gif

А про тетю - я не понимаю, дело-то идет или нет. Иль она просто сидит и все? icon_eek.gif
А муж все равно хороший, что не поступил как остальные, а беспокоится за нее.
Вообщем, муж между львом и крокодилом.... лев конечно ты icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Викуль и тут моему мужу не повезло icon_mrgreen.gif ну ты хоть валерьяночки ему накапай, а то совсем пропадет в одиночестве icon_mrgreen.gif

Я не лев,я змея icon_mrgreen.gif Как то мы с мужем спорили ,чето дело зашло,ну я ему и говорю,что я змея в год Змеи родилась и тут мой товарищ выдает"ууууууууу гадюка" s24.gif shy.gif теперь понятно wub.gif

Поживем увидим как оно будет a040.gif


Радикад глюкает, хотела фотки загрузить rolleyes.gif Если кто помнит моего 18 летнего папараци,вчера муж его поймал и прижал к стенке,чтоб фотки выслал...вообщем он их выслал icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 2:09) *
я змея в год Змеи родилась и тут мой товарищ выдает"ууууууууу гадюка" s24.gif ,

hb.gif Ха!!! Мы как то ругались, ору на него...говорит покажи язык... Я без задней мысли показываю! obm.gif
О! говорит: раздваивается!!! Чуть не прибила! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
Цитата
...говорит покажи язык.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я бы наверно вызверилась на тетю а не на мужа... rolleyes.gif муж то свой, родной.. это тетя на голову лезет...
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 1:01) *
чето я не поняла кого ты там принимаешь? rolleyes.gif зачеты или натуры? wub.gif

icon_redface.gif
Я и то и другое могу, как скажете, товарищ декан))) wub.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 26.12.2006, 2:21) *
О! говорит: раздваивается!!! Чуть не прибила! :



icon_mrgreen.gif
Цитата(Colibri @ 26.12.2006, 2:50) *
я бы наверно вызверилась на тетю а не на мужа... rolleyes.gif муж то свой, родной.. это тетя на голову лезет...

муж сам эту кашу заварил, без моего ведома, пусть ее и расхлебывает. Он у меня Мама Тереза, вот пусть на своих ошибках и набивает шишки, может поумнеет w24.gif


Цитата(Dunkler Wanderer @ 26.12.2006, 9:25) *
Я и то и другое могу, как скажете, товарищ декан))) wub.gif


ну зачоты и я сама могу принять rolleyes.gif rolleyes.gif
Галченок
Лорен! Приветик!!!!

Если ты не пошутила с подарком - то я уже начинаю волноваться и ждать извещение.... )))))))))

Интересно было бы посмотреть фотки 18-летнего папарацци.... снимал-то парень с нужных ЕМУ ракурсов........ ммммм интересно....
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 26.12.2006, 12:16) *
Если ты не пошутила с подарком - то я уже начинаю волноваться и ждать извещение.... )))))))))

Интересно было бы посмотреть фотки 18-летнего папарацци.... снимал-то парень с нужных ЕМУ ракурсов........ ммммм интересно....


Галю надеюсь к НГ дойдет rolleyes.gif если нет, то дай знать, буду нашу почту долбать w24.gif

Радикал опять глючит, да и фотки не очень получились rolleyes.gif Я ПЫТАЮСЬ ОТСКАНИРОВАТЬ СЕБЯ 18 летней в платье ,которое мне подарили на мое 18 летие,я про него писала у тебя в дневнике w24.gif но покавойна моя с сканером продолжается obm.gif
Буржуйка
Урааааааа отсканировала icon_mrgreen.gif



Это я с братом,к сожалению его уже нет в живых d045.gif

Katrunya
Буржуечка приветик солнышко! wub.gif
Я первая фотки увидела, вообщем обалдеть a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати я тоже змея shy.gif по году рождения, так мой выдает типа - во гремучая смесь попалась змея рогатая (типа год змеи и козерог) icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Спасибки Олик hb.gif Я Змея и наполовину Скорпион, obm.gif obm.gif если ужалю то на смерть icon_mrgreen.gif obm.gif
Katrunya
Буржучка тоже смесь гремучая w24.gif И это...я там фотки выставила
katarina_Катя
Ларис....в платье ты королевишна.... hb.gif
Princess Serenity
"А я не знаю, почему, но ты мне нравишься" w24.gif
Princess Serenity
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 11:48) *
Я Змея и наполовину Скорпион, если ужалю то на смерть

Ну, вот, а я в дневничке у Ванилы вычитала, что ты Весы... Кругом обман, как жить? d045.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата
Ну, вот, а я в дневничке у Ванилы вычитала, что ты Весы... Кругом обман, как жить


я родилась 20 октября, это уже ближе к фазе Весов w24.gif ,а по еврейской нумерологии я Скорпион уже rev.gif вот так живи и фиг поймешь кто ты на белом свете icon_mrgreen.gif
Colibri
шож ты так мелко осканила!!! obm.gif
но даже с такого расстояния вижу что почти не изменилась... w24.gif
люблю блондинок в красном wub.gif hb.gif
Буржуйка
Аннь,я ж тока учусь s24.gif буду усовершенствовать свое сканирование s24.gif Спасибки hb.gif
Katrunya
Буржуечка я ж тя на фоты жду rev.gif
Явосик лапик, ты де пропадаешь, забегай и ты красавица моя родная wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Прости засранку,уже лечу wub.gif
Яволь
Ларисик, долго меня не было, а у тебя никаких изменений в ситуации с тетей!!! Мне аж обидно, я так тебя понимаю!!! Трудно жить с чужим челом, да и еще оплачивать его жизнь! Но знаешь, переполняюсь гордостью, от твоих слов о том, что муж уже вроде сам понял, но как выбраться из положения не знает... и ВЫ будете думать ВМЕСТЕ!!! Блин, столько в тебе терпения, поражаюсь... я б нафиг их обоих послала бы, а не мужа бы поддерживала))) shy.gif
Фота как всегда))) каролевишна в красном wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.