Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник декана болтологии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 23:43) *
У нас сейчас +1 obm.gif obm.gif

У нас тоже)) icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 28.12.2006, 0:57) *
Ларисуня, у нас тут в лучшем случае дождь, а у вас снег obm.gif obm.gif obm.gif
Дааа, а папа-то не знает о своем возможном счастье s24.gif s24.gif s24.gif

Да у нас всю зиму дождь и льет,а тут бац и снег obm.gif А я в прошлый четверг в кофточке тоненькой с коротким рукавом бегала rolleyes.gif rolleyes.gif

Викуль,если ты нашему папе не расскажет он и не узнает w24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 28.12.2006, 0:57) *
Дааа, а папа-то не знает о своем возможном счастье s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif Бедный папа, всю жизнь в пролете!!! Ниче не знает!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Nira
Как вам там класно а у нас кроме дождя и офигенного ветра нифига........... sad.gif
Мы тута намечаем 1 на хермон съездить........Наконец то снег увижу.... rolleyes.gif
Rainbow
ну во флориде все нормально, дожди-ураганы, так что живем icon_mrgreen.gif Лоренчик, а чего у тебя так задержки-то часто вдруг? Ты бы это, к врачу сходила, анализы сдала w24.gif
Даниюша
Сваха, с первым снегом тебя! icon_mrgreen.gif

А у нас мороз вчера ударил..сегодня -17.. s24.gif
и снега много..очень много ..и не тает.. s24.gif
покажу как нить потом.. icon_wink.gif
Заходи, на фотки, я там Диарчика-зайчика выставила..спешли фо ю.. w24.gif
Галченок
Привет! Дорогая! -1 - это еще ничего icon_mrgreen.gif

нам зимы хочется eusa_pray.gif а ее нет......... то дождь, то снег - а ее все нет d045.gif Новый Год, видимо, будем встречать на сухую icon_mrgreen.gif землю........ s24.gif
kobgira
Буржуйка, а по какой причины у тебя задержки? И долгие?
Буржуйка
Думала снег продержится до утра rolleyes.gif вот же я наивная shy.gif Сегодня солнышко светит, снега как и не было obm.gif Обломалась я с фотками sad.gif Зима в Израиле: снег и зеленые деревья s24.gif

Задержка меня уже саму напрягает 158.gif , надо будет втихаря смотаться в аптеку купить тест, может мой дипресняк от гуляющих гормонов rolleyes.gif obm.gif obm.gif У меня стоит спираль, поэтому иногда могут быть и задержки...но чтоб так долго rolleyes.gif rolleyes.gif
kobgira
Если не секрет, сколько уже задержка?
Vik
Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 0:10) *
Викуль,если ты нашему папе не расскажет он и не узнает w24.gif s24.gif


Муж прикалывается - Взять бы да рассказать все их мужьям, чтоб они женам-то своим по заднице настучали...
Лично меня его фантазии настораживают icon_eek.gif

А у нас куча снега и солнце немеренное rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(kobgira @ 28.12.2006, 15:01) *
Если не секрет, сколько уже задержка?

10 дней rolleyes.gif

Цитата(Vik @ 28.12.2006, 15:19) *
Муж прикалывается - Взять бы да рассказать все их мужьям, чтоб они женам-то своим по заднице настучали...
:
Вмкуль, у мужа твоего пмс w24.gif icon_mrgreen.gif чето он добрый такой rolleyes.gif obm.gif
Lisya
Здравствуй дорогой наш декан болтологии.Я поздравляю тебя с наступающим Новым годом.Желаю,чтобы следующий год стал еще лучше,чем этот.Чтобы дети и муж тебя радовали каждый день,чтобы мужчины шеи сворачивали,когда ты мимо будешь проходить и конечно же желаю исполнения всех твоих желаний hb.gif
tanushkin
Лися, а ты ей чего пожелала все у нашей Буржуички (подлизываюсь) есть. ну а все что женщина себе желает obm.gif нефтяной магнат закачается s24.gif .
Лариска так тебя с 4 поздравить можнос icon_mrgreen.gif б\удет у тебя мальчик блондинчик с твоими глазками a040.gif
Галченок
ЛОра!

вот поди и с четвертым скоро можно будет поздравлять тебя icon_mrgreen.gif ох, и рад же будет твой мужа icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Лися спасибки солнышко hb.gif

Галю и Танюшка еще рано меня поздравлять с таким obm.gif obm.gif
Буржуйка
Забыла фотки с днюхи мелкого показать wub.gif

Тортик



Амир тушит свечи



Моя мама режит тортик s24.gif Айя и Амир уже ждут своего кусочка s24.gif



Ну и напоследок себя любимую вставлю,чтоб не забывали icon_mrgreen.gif

Вайта
Приветики! вот решила забежать в гости, а то ты ко мне хоть изредко заглядываешь, а я всё никак, забегу посмотрю что и как и убегаю... wub.gif
Про тортик ничего немогу сказать icon_redface.gif , извини, сама знаешь не много к еде я сейчас не того icon_redface.gif
А вот детки...просто супер, и мама красавица, я бы наверное и неповерила бы что ты мама насколько я знаю троих деток, очень хорошо выглядишь, просто супер a040.gif
Буржуйка
Спасибо Саш hb.gif Я ко всем забегаю, проверяю, иногда пишу icon_wink.gif ,но в курсе всех событий s24.gif
Вайта
Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 22:59) *
Спасибо Саш hb.gif Я ко всем забегаю, проверяю, иногда пишу icon_wink.gif ,но в курсе всех событий s24.gif


И как ты всё успеваешь? просто уму не постежимо hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
фирма секретов не разглашает icon_mrgreen.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Детки a040.gif , грядет еще одно ДР, везет Вам, все гуляете! a040.gif
Что ж ты снег прозевала! w24.gif
А торт сама пекла, интересный такой!? a040.gif 158.gif rev.gif
Vik
Ларисуня, пмс оказался не у мужа, а у меня, чего и тебе желаю s24.gif s24.gif s24.gif

Тортики такие у тебя тут.... вкусноооо, жалко не отгрызть... shy.gif
Галченок
Девушка!!!! ВАС и ВСЕХ присутствующих в этом дневничке приглашаю на просмотр фотографий ко мне! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry187652
Даниюша
СВАХА, любимая моя и единственная!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня у нас последний и при том, сокращенный рабочий день в этом году. w24.gif
возможно, что после обеда меня уже не будет.

Поэтому позволь поздравить тебя и сына с предстоящим Днем рождения!


во -вторых, тебя и твоих близких с Наступающим Новым 2007 годом!
Пусть Новый год будет лучше уходящего, но чуть хуже последующего.. s24.gif icon_wink.gif
Пусть все твои желания исполнятся в новом 2007 году.. w24.gif

Буржуйка
Сваха моя дорогая,спасибочки hb.gif hb.gif и тебе всего самого наилучшего a040.gif

Галю я уже отметилась w24.gif

Милочка ,тортик мама пекла,основа медовая и взбитые сливки и сваренная сгущенка rolleyes.gif

Викуль icon_mrgreen.gif спасибки icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Ларисуня!!!!!
С наступающим Новом годом тебя, ты же все равно наша русская душа....с предстоящим днем рождения сынули...
ну и про фотки конечно же: торт a040.gif ...сынуля лапуля... а ты такая красивая...аж дух захватило....целую вас крепко-крепко...
Буржуйка
Катенька спасибки и тебя с НГ hb.gif
Вайта
Приветики! Спешу поздравить с наступающим новым годом! Пожелать хочется много всего, главное здоорья тебе и всей твоей семье, счастья, любви, всего самого радужного, самого замечательного, прекрастного!!!!!!!!! hb.gif
Katrunya
Буржуечка приветик с днём варенья мелкого тебя!!! hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif И с наступающим Новым годом и Рождеством, wub.gif Хочу пожелать тебе одного - это исполнения твоих самых заветных желаний, я тебя обожаю солнышко, ты для меня родной и близкий человечек, так что роднулька всего тебе самого наилучшего и от весй души wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006

Буржуечка, милая моя, извини, что не захожу в гости. С Новым годом тебя!!!!!
Princess Serenity
Буржуечка, с наступающим Новым Годом тебя и с Днем Рождения сынульки! hb.gif
Nira
А я тебя позже поздравлю.......................... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яволь

wub.gif wub.gif wub.gif
Colibri
Ларисик!
Прочитала у Танюши что вы елку просеяли с переездами...
вооот! Притащила!!!

с наступающим тебя!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
hb.gif rev.gif
Dunkler Wanderer
Дорогой (-ая) товарищ декан!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляем Вас с наступающим новым годом!!!
Желаем стать в новом году Ректором, а позже и министром образования!!! wub.gif

Коллектив деканата)))

Всего самого наилучшего в новом году и исполнения всех твоих желаний wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
hb.gif Приходила... не застала... obm.gif Хорошо повеселиться, всего вам хорошего!!! a040.gif a035.gif rev.gif

Vik
ЛАРИСУНЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения сынули!!!
Ты себе сделала самый лучший подарок на Новый год!!!

Creata
Лорочка, милая С Новым Годом!Тебя и твою замечательную семью!От всей души желаю ,чтобы исполнились все ваши пожелания!
Так же С Днём Рождения сынишку!
Вот ёлочку притащила. wub.gif
Буржуйка
Всем огромное спасибо за поздравления hb.gif hb.gif Первый раз за долгие годы в ссылке))почувствовала праздник wub.gif У нас тут другойНГ w24.gif wub.gif Столько елок, столько открыток, сижу и довольно лыбюсь shy.gif shy.gif

Сегодня я как австронавт rolleyes.gif вчера ездили в ТельАвив на крутую дискотеку, потрясла своими старыми косточками rev.gif Домой вернулись в 5 утра shy.gif Тетя ездила с нами obm.gif s24.gif Мы с Тамарой ходим парой icon_mrgreen.gif Проснулась в час дня и весь день на автопилоте s24.gif Отпраздновали ДР старшего, такой довольный s24.gif Куча подарков, мы ему заказали огромный торт с его фотографией icon_wink.gif Омрик, был злой, не хотел чтобы мы его разрезали и ели icon_mrgreen.gif Фотки тортика будут позже a040.gif
sincere
Лариса!!!!!! Я тебя нашла!!!!!!!!!
С Наступающим новым годом огненного попросенка!!!!!!!!
Счастья тебе и твоей семье, пусть мелкие только радуют.
Мальчикам желаю быть настоящими мужчинами, а малышке красавицей и умницей, как мама!
Солнышко, процветания тебе, любви и радости!!!!! Пусть все будет просто замечательно!!!!!!
Целую!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
С Новым годом!!! С Новым годом, ссылочная icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
Приветик Ларисик! Вот и я дошла до поздравлении! С новым годом! ( от декабристов декабристам s24.gif ). Пусть все будет в этом году так как в мечтах! целую тебя в обе щечки и крепко обнимаю... мож встретимся уже в этом году icon_mrgreen.gif
Злючка
Vik
Ларисуня!!! Радость моя!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Пусть все проблемы останутся в этом году,
а в следующем будет побольше радостных минут!!!
Любви и счастья тебе и твоей семье!!!!

Буржуйка
Девочки мои дорогие и любимые огромное спасибо,так приятно wub.gif wub.gif Чтобы в след году был мир на всей земле и много счастливых людей hb.gif
FINKA

Желаu под Hовый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!


Да будет этот год храним судьбой
От всех невзгод, печалей и напастей.
И дарит всем вокруг и нам с тобой
Hадежду и мечту, любовь и счастье.
sofi
Ларисонька, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе, твоей семье финансового благополучия, мира и любви. Пусть все твои желания сбудутся и дети радуют тебя всегда.
lorka

Лариска, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Много счастья, здоровья, успехов и любви! Чтобы все проблемы остались в прошлом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.