Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник декана болтологии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лелька
Ларисик с новым годом
Aнтоша-Г
ПРивет в новом 2007!!!! Желания обязаны исполниться!!!!
tanushkin
Лариса, ты этого того воопче хде?
все хоть в порядке? icon_eek.gif
Вайта
Добренька!!!!
С наступившим новым!!!! hb.gif
Возвращайся к нам скорей, а то очень нехватает нам тебя icon_redface.gif
Bel4ona
С Новым Годом!
Мира вашему дому, тепла очагу,
понимания в отношениях, и
главное здоровья всей семье!!!!!

hb.gif eusa_clap.gif hb.gif
Буржуйка
Всем приветик hb.gif Наконец то у меня открылся сайт obm.gif второй день хожу как наркоман без дозы wub.gif Новый Год прошел дома, в обнимку с теликом rev.gif Была ужасная погода, сильный дождь и нам в облом было куда то переться wub.gif так что встретили дома. Встретили троем:я ,мужа и тетя, чувствую что след год проведем с тетей obm.gif Сегодня целый день провела с пионерами в молле, недавно вернулись и пойду скоро баеньки. rev.gif Побежала по дневникам проверить ваше поведенеие в праздники w24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
С прошедшими!!! Смотрю дождь был у всех кроме нас, у нас был снег... и в Питере! Прям чудо!!! Такой пушистый. Земля сразу побелела, но к утру все растаяло... obm.gif
Про тетю... obm.gif это наверно твой крес! А как твой план, не действует, или он у тебя долгоиграющий??? icon_mrgreen.gif w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 0:50) *
Встретили троем:я ,мужа и тетя, чувствую что след год проведем с тетей obm.gif

Терпение терпения .... eusa_pray.gif Жизнь покажет что приподнесет w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ларисуня, муж возмущается - почему дети не встречали Новый год с вами icon_eek.gif obm.gif . Это я ему прочитала кусок про тетю, чтоб он посмеялся, но у него мозг в другую сторону направлен obm.gif
Даниюша
СВАХА, любимая моя Здравствуй! hb.gif hb.gif hb.gif
...целый год мы с тобой не виделись. s24.gif Дай-ка, я тя расцалую.. icon_mrgreen.gif w24.gif
С нетерпеньем жду фоток с Дня рожденья.. icon_wink.gif
Галченок
Привет! Дорогая моя!!!! Лорен!!!!!

С праздником тебя !!!! С НОВЫМ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!!!!! icon_wink.gif

как там почта? стоит еще? icon_smile.gif я на свою уже только звоню, ходить не могу - видеть их там тошно....... надоедаю им... ))))
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 3.1.2007, 2:50) *
Про тетю... это наверно твой крес! А как твой план, не действует, или он у тебя долгоиграющий??? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif план начинает действовать,интересно только как долго мой товарищ продержится wub.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 3.1.2007, 2:55) *
Терпение терпения .... eusa_pray.gif Жизнь покажет что приподнесет


ДА УЖ rolleyes.gif мне ничего не надо))пусть все остается так как есть)))

Цитата(Vik @ 3.1.2007, 3:19) *
Ларисуня, муж возмущается - почему дети не встречали Новый год с вами

Мелкий одним глазом спал, остальные уже храпели,стна завтра в школу надо было shy.gif да и чего им между ног бегать, родители тоже хотят тишиной наслаждаться s24.gif Викунь, мысли твоего мужа в правильную сторону w24.gif shy.gif

Цитата(Даниюша @ 3.1.2007, 10:02) *
...целый год мы с тобой не виделись. Дай-ка, я тя расцалую..
С нетерпеньем жду фоток с Дня рожденья.. icon_wink.gif

вай неужто год прошел icon_mrgreen.gif как время быстро летит, ничего не успеваю wub.gif Сваха и тебя с прошедшим и с праздником мусульманским hb.gif Фотки др старщего и подарка мужа мне на нг будут a040.gif

Цитата(Галченок @ 3.1.2007, 12:01) *
как там почта? стоит еще? icon_smile.gif я на свою уже только звоню, ходить не могу - видеть их там тошно....... надоедаю им... ))))

Почта еще живаа, мне проверили по коду,сказали что письмо уже с израиля вышло w24.gif может изза праздников немного задержка. Мне как то мама письмо с правами выслала 2 недели шло icon_eek.gif obm.gif С почты должны мне еще раз перезвонить и сказать куда письмо делось w24.gif
Nira
Декан-прошу к нам в гости на фоты.....
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2193&st=640
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 13:02) *
icon_mrgreen.gif план начинает действовать,интересно только как долго мой товарищ продержится wub.gif

hb.gif Интересно, не магу!!!
Creata
Доброе утро Декан!
Как проходят ваши денёчки в новом году? w24.gif
Заинтриговала с планом,жутко интересно узнать побольше. rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 3.1.2007, 22:17) *
hb.gif Интересно, не магу!!!


Да мне уже как то и не до него,честно говоря мне уже все пофикd045.gif Спасибо тете и мужу,ей что притащила свои отрицательные эмоции и наполнила ими мой дом и мужу, за то,чтобы вместо того чтобы оберегать свой дом, он его разваливает sad.gif

Цитата(Creata @ 4.1.2007, 5:33) *
Как проходят ваши денёчки в новом году? w24.gif
Заинтриговала с планом,жутко интересно узнать побольше. rolleyes.gif

Денечки проходят, гости так и не пришли,сделала тест - результат отрицательный, значит изза стресса sad.gif Бум ждать, может и появяться. Завтра хочу пойти к гинекологу,чтоб проверил уже 3 недели задержки sad.gif


Насторения никакого, наверно и писать не буду, не хочу своими отрицательными эмоциями грузить, сижу вся в раздумьях и вся в себе, ничего не мило и не радуетd045.gif
Colibri
Ларисик ! hb.gif



Princess Serenity
Товарищ Декан,

icon_mrgreen.gif Не грусти, кто нам будет боевой дух поднимать?! w24.gif А тесты часто ошибаются...
sincere
Ларисочка, не надо грустить!!!!! Все наладится.
И не держи в себе эмоции, лучше развеять их по миру.
Так что не бойся писать нам.
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 4.1.2007, 18:37) *
Да мне уже как то и не до него,честно говоря мне уже все пофик

hb.gif Вылезай из депрессии, а то получается со старыми проблемами в НГ! Я тоже по врачам собираюсь, но после праздников... а гуляем мы до 8 числа s24.gif . Мои меня уже достали, от печки не отхожу... obm.gif Сегодня хоть на елку прогулялись, а то все дождь шел! Вобщем такие у нас праздники!!! obm.gif rev.gif
Лайт
Так Ларисик, пора тебя развеять... Не желаете ли прогуляться до моего дневничка, я там свою систему красоты разработала wub.gif и спешу совета спросить все-ли хорошо или мож что убрать или добавить надо?
А сама не раскисай, ты нам очень нужна hb.gif .
Alechka
Ларисик, с НАСТУПИВШИМ, наконец-то, НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ты чего это, наш главный оптимист, в депрессию подалась??? Не порядок!!! hb.gif

Насчет задержки...очень интересно shy.gif w24.gif Ты давай нас там в курсе держи a035.gif

Фотки - отпад! Ты такая разная везде, я по-началу и не узнала тебя shy.gif
Буржуйка
Всем приветик hb.gif Спасибо за поддержку и что не забываете меня hb.gif hb.gif hb.gif Задержка все еще продолжается, к врачу я так и не попала, думаю в воскресенье все таки выберусь icon_redface.gif Это не беременность, я знаю как быть беременной))) нет никаких сигналов w24.gif вообщем доверимся медицине, узнаем что там не в порядке rolleyes.gif

Настроение как я уже писала на нуле, в воскресенье мелкие уже пойдут в садик, хоть тишина будет, а то я как Милочка, плита, ванна,плита obm.gif

С мужем все еще говорю))) попросила его чтобы он оставил квартиру и нам нужно взять перерыв, проверить наши чувства и вообще нужны ли мы друг другу))

Валентин был прав, когда сказал что люди которые прекращают употребление мяса меняются и другие их не понимают, неужели настал и такой момент в наших отношениях...просто как 2 глухаря,у которых 3 птенца ...дети родителей не держат.

Анемия моя опять поет романсы , по Луизе Хей, это говорит о том что у меня нет радости в жизни...она права.d045.gif Бум искать радость..ауууууууу радость ты где?)))

Вот вроде бы и все новости))) Спасибо за вашу поддержку, если бы не форум у меня наверно бы уже крыша поехала hb.gif hb.gif
Злючка
Ларис,даже не знаю чего и сказать...просто знай,что я(да и весь форум)держу за тебя кулачки и что бы ты не предприняла,это будет правильное решение hb.gif

Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 5.1.2007, 23:23) *
Это не беременность, я знаю как быть беременной

hb.gif Эт точно!!! icon_mrgreen.gif Ты молодец со всех сторон!!! Я тебе удивляюсь, имея троих детей находишь время для всего, для себя прежде всего!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Что ж вы опять с мужем, получается план не действует, или это его часть??? w24.gif
Держись, я с тобой!!! rolleyes.gif rev.gif
Geheimnis
Ларис, привет, забежала тебя проведать, а у тебя тут чего-то страсти кипят. Но я верю, что все будет хорошо!!! Поэтому удачи тебе, веры в себя и веры в то, что все сложится.
Creata
Цитата(Буржуйка @ 4.1.2007, 23:37) *
Да мне уже как то и не до него,честно говоря мне уже все пофикНастроение как я уже писала на нуле, Анемия моя опять поет романсы , по Луизе Хей, это говорит о том что у меня нет радости в жизни...она права.eusa_pray.gif4 Бум искать радость..ауууууууу радость ты где?)))

Лора ну ты чего?Что за депрессивное состояние такое?Ты же наш пример для подражания!
Если честно то даже с таким настроением...чувство юмора у тебя на высоте.Если такой критический момент ,то лучше пожить отдельно.В этом ты права.Привести мысли в порядок,подумать и взвесить всё,нужно вам обоим.А задержки твои меня беспокоят.Скорей бы к врачу попала,узнали бы почему.
Выше носик прелестный!Всё у тебя получится ,всё будет хорошо!Я с тобой w24.gif Очень хочу и желаю чтобы всё наладилось. hb.gif
Буржуйка
Оксаночка, Милочка, Людочка и Наргизик спасибо мои хорошие hb.gif Все будет хорошо hb.gif
Молния
Привет!
Незнаю что и сказать, надеюсь все образуется...
Буржуйка
Сам именниник



Именнниник задувает свечи





tanushkin
Лариска, я с Криетой согласна! задержка такая это не хорошо! давай уже к врачу eusa_naughty.gif .а с мужем я уверена что ты разберешься. может действительно надо пожить отдельно.
сыночка у тебя просто лапка! и торт вы ему классный сделали a040.gif
Буржуйка
Подарок папика на Новый Год s24.gif Не зря меня на золото тянуло rev.gif



Рогалики по рецепту Яволки a040.gif с шоколадной пастой obm.gif
испеченные сегодня и благополучно слопанные icon_mrgreen.gif obm.gif




Молния добро пожаловать ко мне в гости hb.gif

Танюш, завтра иду к гинекологу узнавать приговор obm.gif ,а с папиком конечно разберемся w24.gif
Лапушка
Буржуечка! Привет! Пробегала быстренько! И увидело что то там заблестело! Дай думаю загляну! (не ошиблась) Красотень!!! С Рождеством!!! a035.gif a040.gif
Rainbow
Лоренка, дети твои просто obm.gif Нет слов, все очаровательны a040.gif wub.gif А от мелкого я вообще в непрекращающемся трансе icon_mrgreen.gif Как он умудряется так на фотках получаться?
Буржуйка
Фотки с Вифлеема или по нашему Бейт Лехем, там где родился Иисус Христос a040.gif Это церковь Рождения



Это внутри



Тетя имеет журналисткое разрешение, поэтому могла свободно быть в городе, как известно это уже Палестина, а не Израиль

Вифлеемовская елка



Буржуйка
Лапушка hb.gif

Радужка hb.gif малый фотогеничный хлопчык s24.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 0:14) *
Подарок папика на Новый Год s24.gif Не зря меня на золото тянуло rev.gif

hb.gif Да!!! Хороший у тебя папик!!! Шея не болит! w24.gif icon_mrgreen.gif
Дети прелести, как всегда! hb.gif От торта у меня малый обалдел, говорит и мне такой! Только я и не слышала что такое на торте возможно... obm.gif s24.gif
У вас наверно красиво сейчас, такое место святое все таки... rolleyes.gif rev.gif
Буржуйка
Мил, шея не болит,а наоборот даже очень комфортно себя чувствует rev.gif icon_mrgreen.gif Старший был против торта такого, не хотел чтобы мы его разрезали и ели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но потом все таки согласился, но все равно пыхтел когда резали icon_mrgreen.gif Свое лицо он сьел сам icon_mrgreen.gif У нас это машина делает, типа сканер присоединен и выходит лист из марципана rev.gif Удовольствие дорогое конечно rolleyes.gif Нам такой тортик стоил 40 долл rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 2:40) *
Мил, шея не болит,а наоборот даже очень комфортно себя чувствует :

hb.gif Харррошая у тебя шея!!! icon_mrgreen.gif Можно ей позавидовать! a040.gif
Про тортик надо узнать, прикольно, а деньги... так их и так всегда нет! s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Ларисик, привет!

Ого, вот это тортик icon_eek.gif

А рогалики - у меня слюньки текут, я сегодня еще не ела, а тут такое!!!

Подарок обалдеть obm.gif a040.gif

Как твое настроение?
tanushkin
ЛАРИС А ВЫ В ЦЕРКВИ ЧЕГО ДЕЛАЛИ ТО? ВЫ Ж ЕВРЕИ... ИЛИ ГДЕ?
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 7.1.2007, 18:06) *
ЛАРИС А ВЫ В ЦЕРКВИ ЧЕГО ДЕЛАЛИ ТО? ВЫ Ж ЕВРЕИ... ИЛИ ГДЕ?



Да то тетя поехала делать фотоотчет для " а арец"( газета) про празднования Рождества в Вифлееме, так и старшего с собой взяла rev.gif А евреям разве запрещено в церкви ходить? icon_eek.gif Я в Иерусалиме во всех была и на Голгофе и в Старом городе, красиво же w24.gif

Алечка hb.gif hb.gif
Молния
Лариса, какие у тебя детки хорошенькие!
Ну и подарок от папы просто супер! Никогда золото не любила, а в последнее время прям фанатею... Очень красивое колье! a040.gif eusa_clap.gif
Princess Serenity
Ларис, какая у тебя шея подготовленная! w24.gif Моя бы только при виде эдакого чуда согнулась пополам s24.gif Вот Вы, товарищ декан, объясните мне, дремучему человеку, разве евреи не празднуют Рождество? И почему в церкви не ходят?
Буржуйка
Цитата(Princess Serenity @ 7.1.2007, 21:00) *
: Вот Вы, товарищ декан, объясните мне, дремучему человеку, разве евреи не празднуют Рождество? И почему в церкви не ходят?



Я вообщето декан по болтологическая части ,а не религиозной w24.gif s24.gif Хоть Иисус и был сыном евреев, но его евреи так и не признали как Мессию, которого они ждали. Евреи верят в Старый Завет, который получил Моисей на горе Синай, а христиане и в Старый и в Новый ( полученный Иисусом )
Завет hb.gif
Яволь
Фигасссееееееее подарочек у тя на шейке))))))

Ларис, у меня тут после гостей один эклерчик остался, хош я тебе рецептик с фоточкой скину, пока Колибря рожает, все равно время убить надо)))))
Буржуйка
Цитата(Молния @ 7.1.2007, 20:58) *
Лариса, какие у тебя детки хорошенькие!
Ну и подарок от папы просто супер! Никогда золото не любила, а в последнее время прям фанатею... Очень красивое колье! a040.gif eusa_clap.gif


Спасибки hb.gif У меня на металл аллергия, вот папику и приходится раскошеливаться icon_mrgreen.gif shy.gif

Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 21:20) *
Ларис, у меня тут после гостей один эклерчик остался, хош я тебе рецептик с фоточкой скину, пока Колибря рожает, все равно время убить надо)))))



Яволик, ты еще спрашиваешь icon_eek.gif Быра скидывай проиллюстрированный рецептик a040.gif a040.gif Отметим рождение первенца на форуме s24.gif
Молния
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 20:22) *
Спасибки hb.gif У меня на металл аллергия, вот папику и приходится раскошеливаться icon_mrgreen.gif shy.gif

Я тоже мужу намекнула, что на всякие там железочки у меня смертельная obm.gif аллергия... w24.gif
Яволь
Эклеры

Тесто:

Стакан воды,

75 гр слив. масла или маргарина,

Потора стакана муки.

Крем:
Любой)) Можно заварной, а можно их пакета готовый, просто взбей с молоком))))


Для украшения
Черный шоколад)))

В кастрюле с антипригарным покрытием, закипяти воду, добавь теда масло, подожди пока растает и вода снова закипит. Убавь огонь и всыпь муку. Все это дело Мешай на медленном огне, пока не получится однородная, блестящая масса ( на пластелин будет похоже). Сними с огня, чуть остуди и в отдельной посуде взбивая по одному яйцу (!!!) именно в отдельной и именно по одному - важно. Начиная добавлять в тесто - взбила одно яйцо перемешала с тестом, и так 4 раза)))) Когда яйцв звкончились, вымешивай подольше чтобы масса была однородная, можно яйца взбивать в блендере а с тестом их смешивать в фуд процессоре, так вообще получается идеальное тесто)))

Чайной ложкой, выкладывем тесто на противень, смотри чтобы растояние было приличным, тесто сильно поднимится))) Выпекаешь в не очень жаркой духовке, примерно 160=170 С минут 20-30.
Когда готовы остудишь и если нет шприца, то сделаешь надрез посередине. Заполнишь кремом и сверху для красоты польешь черным шоколадом - вот и вся любовь))) Ток кушать их часа через 2 можно, и пусть в холодильнике постоят))))
Буржуйка
Молния a035.gif a040.gif

Яволька,я по своему незнанию русского языка думала,что эклеры это булочки какие то icon_redface.gif wub.gif А это по нашему пахзаниет ( Танюш учи иврит s24.gif ) s24.gif Я тоже такие делаю wub.gif wub.gif только я с них строю горку, приклеиваю их карамелью и потом сверху все это еще карамелью поливаю wub.gif Вообщем не для худеющих s24.gif Спасибки за рецепт a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я на противень еще их не чайной ложкой, а из шприца с большой дырочкой, они получаются такие рельефные wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.