Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк полосатика, Zebrika!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
zebrik
Всем приветик! wub.gif
Вот наконец-то решилась и создала свой дневничёк. А то уже приличное время обитаю на этом форуме, а своего дневничка не имею.
Так ну начнём, сначала о себе. Зовут меня София. Мне 20 лет. Живу, работаю и учусь в Москве. Собираюсь занятся йогой и большим теннисом. Люблю читать книги и ходить в кино. Просто обожаю море и песок!! smilie_colors1.gif
Мои параметры на сегодняшний день это 83-62-86 при росте 153 см. До модели конечно ещё долеко, но будем стараться. icon_smile.gif icon_smile.gif
Вообще я довольна своей фигуркой, только вот животик мне не очень нравиться, так как имеются "ушки" по бокам, вот с которыми сейчас и активно борюсь. Люблю мясцо поесть, да я не веготорианка, но вот последнюю недели две, что-то ем только одни фрукты и йогурты. Странно, но пока не хочеться не мяса, не рыбы. Похудела на 2 кг. теперь вешу 41 кг. и на данный момент очень довольна!!!!!
Решила создать дневничёк именно здесь,так как, и все девушки на свете, тоже думаю о похудении чуть-чуть, особенно в последнее время и для поддержания нормального веса в дальнейшем. rev.gif
Вообщем буду рада всех видеть и слышать в своём дневнечке, пишите!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Зайчона
Блин, ну наконец-то, роды прошли успешно... a035.gif
Надеюсь, филонить не будешь, писать почаще постараешься?
Linochka
Ну вот и дождались!!!!!
Замечательно, что у тебя теперь есть свой дневничгк!! Будет куда в гости заходить hb.gif
Ой, какая ты миниатюрненькая icon_eek.gif
Bel4ona
Приветик! С дневничком. Читаю тебя давно, это я так, к слову shy.gif hb.gif
zebrik
Девчёнки всем спасибо!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Всё регулярно буду теперь появляться здесь, всем отвечать и со всеми общаться!!!! Ой, как клёво!!! Ура!!!
Zhena
Привет, София!
Я видела, что ты маленькая, но что настолько! icon_eek.gif
41 кг! obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
наконец-то!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Фотки свои накопируйте из тех тем, где они есть и вставьте...

Хотя ладно, сам поставлю, - подарок на создание дневника!! icon_mrgreen.gif













zebrik
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 15:02) *
Привет, София!
Я видела, что ты маленькая, но что настолько! icon_eek.gif
41 кг! obm.gif obm.gif obm.gif



Да, вот такая 153 см рост и 41 кг. И очень довольна!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 27.10.2006, 15:09) *
[b]наконец-то!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки свои накопируйте из тех тем, где они есть и вставьте...
Хотя ладно, сам поставлю, - подарок на создание дневника!! icon_mrgreen.gif



СПАСИБО ВАМ ВАЛЕНТИН, ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
k020.gif k020.gif k020.gif

Чмокаю вас в щёчку, вы прелесть!!!!! hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif
Valentin
Цитата(zebrik @ 27.10.2006, 15:18) *
СПАСИБО ВАМ ВАЛЕНТИН, ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
k020.gif k020.gif k020.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Чмокаю вас в щёчку, вы прелесть!!!!! hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif


ЕЩЕ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
Привет!!!!

ВАЛЕНТИН сегодня как Санта Клаус - подарки разносит ))))).... приятно до чертиков )))))))
Зайчона
Ну чего ты не нашла? Как ты хоть себе ссылки на фотки делала? Копируешь ссылку своего дневника. Кликаешь на свой ник внизу страницы, заходишь в личные данные, внизу кликаешь на надпись "Изменить подпись". Открывается окно, в котором текст твоей подписи. Видишь в нем окошко "Шрифт"? А под ним пошли буковки, типа виды шрифта. Считай эти буковки, после них шестым по счету будет такой синенький кружочек, типа глобусик. Кликай на него, дальше все понятно будет.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 15:34) *
Ну чего ты не нашла?Копируешь ссылку своего дневника.



icon_redface.gif Вот именно ссылку я и не нашла!!! Обидно, чувствую себя полной идиоткой! sad.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 27.10.2006, 15:32) *
ВАЛЕНТИН сегодня как Санта Клаус - подарки разносит ))))).... приятно до чертиков )))))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Вот Вам тогда еще один Зебрик. Вид сзади w24.gif







И еще один Зебрик. Совсем сзади. icon_mrgreen.gif w24.gif


Зайчона
Софи - смотри на экран компьютера, когда открыто окно твоего дневника. На самом верху, где под названием окна меню нетовское (кнопки "назад, "обновить", "поиск") есть окошко "Адрес", в нем написано:http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2318. Это и есть ссылка на твой дневник.
Sova
София!!!! Ура!!!! С днечничком тебя )))
вообще для меня цифра 41 это космос какой-то))) вот на слух можно подумать что ты тощая до невозможности, а на вид все у тебя гармонично!
Удачи тебе в совершенствовании!!!
zebrik
[quote name='Valentin' date='27.10.2006, 15:51' post='139099']
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
[b]Вот Вам тогда еще один Зебрик. Вид сзади w24.gif






Ой, как приятно!!! Снова я, да ещё и вид сзади!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Прям даже смущаюсь, чуть-чуть icon_redface.gif icon_redface.gif

ВАЛЕНТИН ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!! hug.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 27.10.2006, 15:54) *
София!!!! Ура!!!! С днечничком тебя )))
вообще для меня цифра 41 это космос какой-то))) вот на слух можно подумать что ты тощая до невозможности, а на вид все у тебя гармонично!
Удачи тебе в совершенствовании!!!


icon_mrgreen.gif Спасибочки Sovушка! hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
rev.gif Привет!!! rev.gif Будем знакомы: я - Ирина, пришла к тебе в гости! Уже давно искала твой дневник, заинтересовавшись таким весом a040.gif . В другом дневнике (кажется у Радуги) прочла про твой вес, только там речь шла о 39 кг. с копейками rolleyes.gif . Захотелось узнать подробнее, но дневник не нашла, а его-то оказывается и не было... Видела твои фотки со встречи форумчанок, ты выглядишь на 158-160 см. роста. Я заметила, что стройные девушки всегда кажутся выше, чем полные девушки при таком же росте. Посмотрела и сегодняшние фотки. Ты очень симпатичная!!! a040.gif

Тоже интересуюсь йогой a040.gif , а вот в теннисе я полный ноль shy.gif .
Цитата(zebrik @ 27.10.2006, 14:39) *
...да я не веготорианка...
Жаль... Моя заветная мечта: чтобы все люди на планете стали вегетарианцами! rolleyes.gif
Цитата(zebrik @ 27.10.2006, 14:39) *
...но вот последнюю недели две, что-то ем только одни фрукты и йогурты. Странно, но пока не хочеться не мяса, не рыбы.
Вот! a035.gif И без мяса можно прекрасно питаться! a035.gif
Дельфинка
Зебрик, привет! Поздравляю с дневничком hb.gif Может, и я когда-нибудь решусь! Я вот тоже довольна своим весом ... при росте 168 см - 49 кг. Ну от парочки лишних кг, которые у меня в животе и боках с удовольсьвием избавилась бы... Для этого подбираю сейчас упражнения на нижний пресс так хочется плоский животик!) , а вот для боков не знаю ничего кроме обруча :( А ты делаешь какие-нибудь упражнения?
nadenka
помогите похудеть!!!!!!!!!! не знаю как сделать первый шаг, с чего начать! eusa_pray.gif


помогите похудеть!!!!!!!!!! не знаю как сделать первый шаг, с чего начать! eusa_pray.gif
kaslik86
Цитата(nadenka @ 28.10.2006, 19:50) *
помогите похудеть!!!!!!!!!! не знаю как сделать первый шаг, с чего начать! eusa_pray.gif
помогите похудеть!!!!!!!!!! не знаю как сделать первый шаг, с чего начать! eusa_pray.gif


какой крик о помощиicon_smile.gifпоможем ясен пеньicon_smile.gif
дневничок заведиicon_smile.gif
sexy_popka
Цитата(zebrik @ 27.10.2006, 14:39) *
Всем приветик! wub.gif
Вот наконец-то решилась и создала свой дневничёк. . Собираюсь занятся йогой и большим теннисом. Просто обожаю море и песок!! smilie_colors1.gif

Зебрик, привет, мои поздравления с дневничком! Ты супер-секси, особенно в колготках. Йога нас ждет!
zebrik
Приветик девчёнки!!! icon_smile.gif
Сейчас пришла с совещания только,вообщем на этой недели буду заглядывать на сайт и в дневничёк не часто, загрузили работой по горло!!! sad.gif
Вообщем обо всём по порядку. Девчёнки всем большой привет и я очень рада, что в моём дневничке обитают как "старенькие" девчёнки, которых я хорошо знаю и мы встречались, так и новенькие, очень всем рада!!!! icon_smile.gif
В субботу была с Галей (Зайчоной) на выставке Intersharm 2006 год, купила себе крем, только оказывается дали мне не тот. Я брала крем для убирания лишних сантиметров с проблемных мест, а мне дали потив целлюлита, я кончно расстроилась чуть-чуть, но его попробовав поняла,что вещь суперская!!! Конечно после одного применения не очень заметно помогает он от целлюлита или нет,т.к. я ещё не нашла особые проявления его на себе. Но то, что кожа после него гладкая и бархатистая это точно, не один крем таких результатов не давал и самое главное -она подтянутая,т.е. наносишь его и видишь свою кожу не много другой, как-будто в колготках. icon_smile.gif
Потом была встреча форумчанок в Якитории!!! Объелись там всякой вкуснятины! Ням! icon_smile.gif
В воскресенье купила себе утяжелённый обруч!!! Сегодня уже опробывала, появились синики на бёдрах,даже не знаю нормально это.
Сегодня опять начинаю разгрузочную неделю. Принесла с собой квашенной капустки и огурчик с помидорчиком. Вот мой рацион на сегодня, ну и конечно же кофе, без него не куда!!!
Галка
Привет, Зебрик! Тебе-то куда разгружаться? Вот так к следующей встрече от тебя и останется только загар, да улыбка. obm.gif
zebrik
Цитата(Дельфинка @ 28.10.2006, 13:05) *
Ну от парочки лишних кг, которые у меня в животе и боках с удовольсьвием избавилась бы... Для этого подбираю сейчас упражнения на нижний пресс так хочется плоский животик!) , а вот для боков не знаю ничего кроме обруча :( А ты делаешь какие-нибудь упражнения?


Да у меня такая же проблема,эти не навистные ушки вокруг талии. Я тоже качаю пресс и нижний и верхний, теперь буду обруч крутить и ещё наклоны в разные стороны, и какой нибудь специальный крем, для уберания лишних см. с талии, вот и всё пока, что я делаю на данный момент. icon_smile.gif


А вот по поводу крика о помощи nadenki, надо по подробнее узнать о том, на сколько похудеть хочешь, а то может и проблемы нет особой!!! Пиши! Поможем, чем сможем!! icon_smile.gif

Ирина МИГ, рада что ты зашла ко мне. Да я весила и 38 кг. это был предел, врачи сказали ещё пару кг. и в больницу загремлю, так что теперь вешу где-то 41 кг. Весов у меня нет, взвешивалась месяц назад у подруги. Ни где не могу найти не очень дорогие, везде вижу по 1.600-2000 т.рублей. Дороговато для висов как-то!! Насчёт йоги, я собираюсь давно,но пока нет времени ходить куда либо вообще, кроме работы и учёбы. И в теннисе я тоже ни чего не смыслю, но очень хочу попробовать!!! icon_smile.gif
sexy_popka- без коментариев,ты супер hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Галка @ 30.10.2006, 14:34) *
Привет, Зебрик! Тебе-то куда разгружаться? Вот так к следующей встрече от тебя и останется только загар, да улыбка. obm.gif


Приветик Галка!!!
Буду на тебя ругаться, почему тебя не былдо на встрече???? Я не успела тебе звякнуть,замоталась на этой выставке, но думала, что ты будешь обязательно!!!! Эх... жалко, тебя так не хватало, блин!!
Насчёт загара,купила себе автозагар для лица,т.к. оно быстрее всего смывается. А в солярий не ходила уже недели две, не получается всё не как!!!
А разгружаться я люблю, потом смотришь на себя в зеркало и приятно так, животика совсем нет!!!
Katrunya
Зебрик приветик! С дневничком тебя!!! Теперь не я одна мясоедка сижу в фотруме - приятно то как hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Katrunya @ 30.10.2006, 15:03) *
Зебрик приветик! С дневничком тебя!!! Теперь не я одна мясоедка сижу в фотруме - приятно то как hb.gif hb.gif hb.gif


hb.gif А мне то как!!!!! hb.gif hb.gif
Inchik
Приветик, София, ну вот и дневничок у тебя, это здорово.
Спасибо за солярий. Я вобще то всегда не оченю к нему относилась, но вот решила сходить. Первый раз загорала 9 мин, наверно пойду теперь еще завтра. Сегодня у меня хорошо видно, что я малость загорала, следы от купальника почти исчезли. Я вобще загораю быстро и легко и никогда не згораю, хотя всегда на солнце нахожусь. hb.gif hb.gif
Заходи в гости, буду рада w24.gif
Зайчона
Привет! Я вернулась... только что. Ты автозагар для лица пробовала? Ну как? Цвет яркий? А то я боюсь, шея белая останется icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
rev.gif Привет!!! rev.gif
Цитата(zebrik @ 30.10.2006, 14:26) *
...на выставке Intersharm 2006 год купила себе крем, ... мне дали потив целлюлита, ... его попробовав поняла,что вещь суперская!!! ... кожа после него гладкая и бархатистая это точно, не один крем таких результатов не давал и самое главное -она подтянутая, т.е. наносишь его и видишь свою кожу не много другой, как-будто в колготках. icon_smile.gif
А можно подробнее: что за крем (название), фирма изготовитель, цена?
Цитата(zebrik @ 30.10.2006, 14:26) *
Вот мой рацион на сегодня, ну и конечно же кофе, без него не куда!!!
icon_biggrin.gifТоже люблю кофе rolleyes.gif ! Иногда даже говорю: "Если утром встать и не выпить чачечку кофе - не стоило и вставать!"
zebrik
Inchik на самом деле я по цвету кожи такая же как и ты, не очень светлая, но и не тёмная icon_smile.gif и загораю я тоже хорошо!! Без солярия жить не могу, особенно зимой. Вот надеюсь скоро открыть свою студию красоты и обязательно поставить высококачественные солярии. Вот оттуда я и знаю, всё об искуственном загаре. Это я не хвастаюсь, просто подумала, мало-ли смогу кому-то дать правильную и полезную информацию shy.gif shy.gif И ещё обязательно загляну к тебе на чаёк, только чуть позже!!! icon_smile.gif

Зайчона, я попробовала нанести автозагар на лицо, не очень большим колличеством, впринцапе цвет получился не очень сильный. Но очень ровный и красивый оттенок. Вчера на ночь, нанесла аж два слоя, сегодня с утра встала с красивым оттенком загара, уже более насыщенного. Так что пробуй смело, только не забудь, что где переход от подборотка к шее, надо тоже хорошо сглаживать, а то будет заметен сам переход,как от пудры. А так он очень качественный и не забивает поры, и всего-то за 100 рублей. Надо было больше брать, так штук 5-6 в любом случае пригодились бы. icon_smile.gif Эх...


Ирина, крем фирмы Флорессан, серия Фитнес body Крем-актив против целлюлита. Подтянутый силуэт, упругие ягодицы и бёдра. Вообщем посмотрим, что он там убирает, но кожа такая гладенькая и бархатистая, просто класс и стоил он там, на выставке, всего 80 рублей!

ДЕВЧЁНКИ, А СЕНЯКИ НА ТАЛИИ-ЭТО НОРМАЛЬНО?????? Или после обруча, ни чего не должно оставаться??? sad.gif
Inchik
Софи, так ты хочешь стать хозяйкой красоты???? вот здорово, я всегда хотела свой спортивный клуб, а ты красоты. a035.gif Ты давай смелее, решительнее, может будешь хвастаться нам на очередной встречи форумчанок a035.gif a035.gif a035.gif
Буду теперь у тебя консультироваться по всяким процедуркам. А в чем ты еще разбираешься, ну может там косметология или еще что?

Цитата(zebrik @ 30.10.2006, 18:36) *
ДЕВЧЁНКИ, А СЕНЯКИ НА ТАЛИИ-ЭТО НОРМАЛЬНО?????? Или после обруча, ни чего не должно оставаться??? sad.gif

Я гдето читала. что для первого времени синячки от обруча нормальны, они должны сойти и других уже не должно появиться.
Linochka
Цитата(zebrik @ 30.10.2006, 13:26) *
В воскресенье купила себе утяжелённый обруч!!! Сегодня уже опробывала, появились синики на бёдрах,даже не знаю нормально это.



Первое время нормально, особенно если обруч очень тяжелый ( вот я бы тоже себе такой купила-очень хорошо для талии, но мне нельзя-такой обруч очень вреден для почек sad.gif ) или со всякими насадочками. Со временем синяки пройдут. rolleyes.gif
Sova
София, ты обруч на голом теле не крути, крути пока на майке, футболке, пока кожа не привыкла и крути пока не так много времени, а то и болеть все это дело будет! У меня подруга даже нижнее белье потом носить не могала, так больно было... и естественно забросила это дело.
zebrik
Цитата(Inchik @ 30.10.2006, 18:46) *
Буду теперь у тебя консультироваться по всяким процедуркам. А в чем ты еще разбираешься, ну может там косметология или еще что?


Вообще в косметологии я не очень разбираюсь,вот побывала на выставке и набрала кучу материалов, в выходные буду изучать. Просто сама не хожу к косметологу,т.к. проблем с кожей особых нет, поэтому и не интересовалась ни когда. Но естественно для студии, я должна быть в курсе всех навинок. icon_smile.gif Одно время я тоже подумывала открывать спортивный клуб, но написав бизнес план, поняла, что для того чтобы он окупился, он должен быть класса премиум. А на открытие такого клуба, к сожалению, нет средств. А открывать средний, не выгодно. Ну и я определилась, что основной упор будет на косметологию, солярии, волосы, и естественно ногти и всё на хорошем уровне. icon_smile.gif

А разбираюсь хорошо, помимо соляриев, наращивании волос и ногтей, ещё и в одежде, даже совсем не плохо. Всегда выбирала себе вещи сама, без посторонней помощи и даже помогаю выбирать вещи подругам, стильные, красивые и не дорогие!!! wub.gif wub.gif

Linochka не знала что он вреден для почек, а что может быть с ними, если его крутить??

Sova я и так начала с 5-7 минут и на майку, но это дело не заброшу, я человек упорный. И раз уж начала, ни за что не брошу, пока не добьюсь результатов, при чём хороших!! icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Цитата(zebrik @ 30.10.2006, 18:36) *
Ирина, крем фирмы Флоресан, серия Фитнес body Крем-актив против целлюлита. Подтянутый силуэт, упругие ягодицы и бёдра. Вообщем посмотрим, что он там убирает, но кожа такая гладенькая и бархатистая, просто класс и стоил он там, на выставке, всего 80 рублей!
Ого! А у нас такой крем по 54 руб. за 125 мл. Может другой объем? А серию эту я хорошо знаю, давно применяю. Особенно нравится гель-крем "Активный сжигатель жира" (Уменьшает объём подкожно-жировой клетчатки).
Sova
Ирина МИГ!? а что крем действительно уменьшает объем? (большие глаза)
А я флоресаном спасаюсь на пляже! Не такой дорогой как раскрученные марки, а помогает ни капли не хуже!!!!! Я ведь бледная и мне много загорать нельзя, а кремик это просто чудо и после загара от ожегов тоже вещь!!!!!!!
в общем Флоресан рулит )))))
zebrik
Цитата(Ирина МИГ @ 30.10.2006, 19:06) *
Ого! А у нас такой крем по 54 руб. за 125 мл. Может другой объем? А серию эту я хорошо знаю, давно применяю. Особенно нравится гель-крем "Активный сжигатель жира" (Уменьшает объём подкожно-жировой клетчатки).


Вот именно его я и хотела купить,т.е. купила то я его, а когда пришла домой оказалось, она другой нечаянно дала, но я не растроилась. А где его купить можно???


Sova естественно сам по себе крем не помогает, но в совокупии с упражнениями,должен. icon_smile.gif По крайней мере так говорят, мои знакомые, кто занимается спортом!
И ещё девчёнки, где можно купить не дорогие и простые весы,для взвешивания себя??!!! icon_smile.gif
zebrik
Девчёнки всем доброе утро!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Хоть на улице и зима, а настроение хорошее!!! Вчера мой сладенький подарил мне букет цветов и мы пошли в ресторан. Там я съела только фруктовый салат, чем очень даже наелась, и выпила свой любимый виски-кола. Вообщем вечер удался, всё было супер!!! shy.gif shy.gif
Сегодня с утра я позволила себе заниматься целый час, пресом, расстяжкой и конечно же обручом. Посмотрев на себя в зеркало, поняла, что за последние месяцы, я очень изменилась, не только внешне, но и внутренне!!! Меня эта мысль приятно удивила, вообщем к чему это я, хотела выразить огромное спасибо всем форумчанкам, которые обитают здесь. Девчёнки, дали мне возможность о многом задуматься!!! Ну и конечно же большое спасибо Валентину, за создание этого сайта, где все могут общаться и делиться полезной информацией!!!

Рацион на сегодня у меня-это йогурт и пару кашек "бистров". Так что я сегодня не разгружаюсь. Так как сегодня безумно хочеться есть!!! wub.gif
Inchik
Софи, приветик.
Вот решила присоединиться к твоим словам, я тоже рада что сюда попала, теперь пропадаю на форуме днями, хорошо инет не контролируется s24.gif
А твоя задумка хороша (про студию), удачи тебе. Вот как приду следующий раз в Москву и к тебе сразу s24.gif ногти наращивать s24.gif
zebrik
Цитата(Inchik @ 31.10.2006, 13:01) *
Софи, приветик.
Вот решила присоединиться к твоим словам, я тоже рада что сюда попала, теперь пропадаю на форуме днями, хорошо инет не контролируется s24.gif
А твоя задумка хороша (про студию), удачи тебе. Вот как приду следующий раз в Москву и к тебе сразу s24.gif ногти наращивать s24.gif


Вот и я тоже проподаю сутками, работа потихоньку уходит на второй план icon_smile.gif У меня вроде тоже не следят за инетом, вот и пользуюсь вдовольrev.gif
Давай приезжай, я тебе подскажу мастера и чтобы не дорого было и качественно!!!
А за поддержку идеи моей, огромное тебе спасибо!!!! Очень рада, что тебе она понравилась icon_smile.gif
Sova
Собия! Кашка быстров не очень хорошая еда! Лучше есть натуральную овсянку или бери простые хлопья, заливай кипятком и решь бананчик сверху, если на работе нет возможности нормально пообедать.
Inchik
София, я думала про наращивание, но это только теперь к весне, а то перчатки носить не удобно будет, теперь как тока я соберусьЮ, сразу к тебе, правда говорят, что нарощенные ногти родные портят, правда что ли?
Галка
Привет, Зебрик! На меня ругаться не надо. Вас и так достаточно было. Надо же и с новыми людьми знакомиться. У меня тут задумка приурочить еще одну встречу к своему ДР. Так мне хочется Вас видеть в свой ДР. Может чего придумаем?
Зайчона
Цитата(zebrik @ 30.10.2006, 17:56) *
Вообще в косметологии я не очень разбираюсь

А на открытие такого клуба, к сожалению, нет средств.

Привет, бизнес-вумен! icon_mrgreen.gif читаю и радуюсь icon_mrgreen.gif бери меня в долю, я как раз по косметологии, и начальный капитал у меня есть icon_mrgreen.gif и юрист все-таки icon_mrgreen.gif
Галка
А меня туда кем-нибудь возьмете? Всю жизнь мечтала в такой деле поучаствовать.
D*ин
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 12:47) *
Привет, бизнес-вумен! icon_mrgreen.gif читаю и радуюсь icon_mrgreen.gif бери меня в долю, я как раз по косметологии, и начальный капитал у меня есть icon_mrgreen.gif и юрист все-таки icon_mrgreen.gif

и меня... icon_redface.gif d045.gif я тоже могу.... кое-чего
Sova
ора!!! какая компания подбирается!!! А салон можно так и назвать: КРАСОТУЛЯ!!!!!! )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.