Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк полосатика, Zebrika!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
zebrik
Девчёнки я опять ем!!! Не могу, съела 200гр. салата, а сейчас 45 гр. каши, да что же это такое!!!!! Просто жутко хочеться есть и спать, и больше ни чего!!!! Сегодня вечером ожидается поход в ресторан, и опять есть!!! obm.gif obm.gif Ну хоть может ночью каллории сгоню.....если конечно свидание продолжиться!!! icon_mrgreen.gif
И ещё у меня сегодня экзамен последний и всё!!!!! Я официально вышла на диплом!!! Ура!!!! a035.gif a035.gif
Зайчона
Нет, осмотрите на нее. Только Соня со своим ростом и весом может заморачиваться по поводу 45 граммов каши!
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
golyboglazka
Зебрик, приветики!
Фотки суперские a035.gif , но к сожалению не увеличиваются sad.gif
Ну ничего в выходные многие объедаются и напиваются. wub.gif
Удачной недели!
Inchik
Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 17:28) *
Нет, осмотрите на нее. Только Соня со своим ростом и весом может заморачиваться по поводу 45 граммов каши!
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Я вот тоже почила и сначала не поняла в чем преступление, теперь все поняла и все равное не пойму в чем преступление. 45гр каши-сказанопо как будто кг сыра s24.gif s24.gif s24.gif
zebrik
Девочки вам вот смешно, а у меня опять уши появились!!!!!! sad.gif
Все выходные лежала под одеялом и читала, ни чего не ела,т.к. надо было идти в магазин, а на улицу в такой холод мне было лень вылазить!!! Вот вчера хоть поела, мамка купила еду!!
Так что я теперь сижу на диете!! С сегодняшнего дня!! Буду питаться чаем и йогуртом сегодня. Но не уверена, что это у меня получиться,т.к. завтра у меня Д/Р, вот на работе будем отмечать, думаю не удержусь я от кусочка тортика!!!! Эх...
golyboglazka; Inchik; Зайчона- девчёнки очень по вам соскучилась!!!:obm: Т.к. сто лет не к кому не забегала в днивнички, но думаю на этой недели я это исправлю!!! rev.gif
golyboglazka
Приветик, полосатик!!!
Мы тоже соскучились.
Давно тебя не видели.
Зебрик, сколько тебе завтра стукнет???
Какие ушки 158.gif , ты ведь у нас очень миниатюрная.
Ну ничего завтра можно будет и кусочик тортика съесть. icon_mrgreen.gif
zebrik
Голубоглазик!!!! icon_mrgreen.gif Завтра мне стукнет 21!! Вся жизнь, как говориться, ещё впереди!!! Я вот тоже безумно скучаю по форуму, просто сейчас совсем нет времени ни на что, в том числе даже на свой дневничёк!! sad.gif Но ни чего скоро лето и работы будет меньше, так что буду восполнять не достаток себя на форуме!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Галка
Тебе теперь можно алкоголь покупать! Но не употреблять! Как будешь ДР отмечать?
zebrik
Ага клёво, теперья могу вискарик покупать!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif А насчёт отмечания ещё не решила, но хотелось бы собрать и моих красотуль тоже!!!! Девчёнки вы как на это смотрите!!!



Съеден йогурт, а есть-то хочеться.... wub.gif
Галка
У нас прям традиция уже складывается: отмечать совместно ДР.
zebrik
Цитата(Галка @ 6.2.2007, 15:28) *
У нас прям традиция уже складывается: отмечать совместно ДР.



Я согласна с тобой!!! Но эта традиция мне очень даже по душе!! icon_smile.gif icon_smile.gif
По поводу где? и кто? я напишу позже!!!
болтик
Привет Зебрик с дневничком тебя! Я зашла сюда случайно.Ты меня незнаешь,я тут новенькая;а точнее с сегодняшнего дня!Поздравляю еще раз! hb.gif
zebrik
Приветики болтик!!!!! Ник у тебя прикольный и очень смешной!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif Молочинка, что зашла!! Я всегда рада гостям!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Девчёнки не могу удержаться, буду есть сейчас Роллтон!!!! obm.gif Я знаю, что нельзя и вредно, но так вкусно пахнет, ням-ням!!!! icon_mrgreen.gif
list
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
ПУХ hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Лошадка моя полосатая!!!!!!!!!!
Я тебя люблю!!!!
Поздравляю тебя с днем варенья!!!!!!!Ты теперь бАльшая-пребАльшая!!!!!!!!Счастья, здоровья, белых полосок пошире!!!!Все у нас в этой жизни получится!!!!!

Sova
София!!!!! Поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья тебе, поклонника одного,но самого лучшего, здоровья тебе и мамочке и исполнения желаний hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Genia
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСАТУЛЯ! Любви, радости, успехов! hb.gif

zebrik
ДЕВЧЁНКИ И МАЛЬЧИШКИ!!!!! icon_smile.gif ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОЯВИЛАСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! вСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ!!!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЦАЛУЮ В ОБЕ ЩЁЧКИ!!!!!:wub: wub.gif
Лучик солнца
Вау!!! rolleyes.gif София!приветик!зашла к тебе знакомиться!а у тебя ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!! hb.gif Поздравляю!!!я во время, а тортик будет!?? icon_mrgreen.gif шутю, лучше кефир и фрукты, хотя тебе и тортик можно, у тя фигура отпад!!! 158.gif obm.gif hb.gif a035.gif a040.gif
Желаю тебе всего всего самого самого наилучшего и прекрасного! hb.gif
Натульчик
София, с днюхой тебя!!!


Если за тортик меня отсюда не выгонят, то.... s24.gif
zebrik
Девчёнки: Натульчик и лучик солнца!!! Спасибо и за комплименты и за клёвых полосатиков и за тортик!!!! Я какраз сейчас отправляюсь его лопать!!!!!!! Спасибо всем!!!! Всех, всех цалую!!!!!!!!!
Inchik
София, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Будь всегда веселой красивой
zebrik
Inchik, спасибо тебе солнышко!!!!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka
Зебрик, София..........С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И МНОЖЕСТА УЛЫБОК, БУДЬ ВСЕГДА ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ!!!!!!!!! тЫ У НАС УМНИЧКА!!
ЦЕЛОВАЮ, ОБНИМАЮ!!!!!
icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
golyboglazka, спасибо тебе за поздравление!!!!!!! Ты тоже у нас умничка!!!!! Чмоки-чмоки!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif




Девчёнки, сегодня ни каких отчётов по питанию писать не буду,т.к. у меня только всё начинается!!!
Будет и вино и тортики!!! Всё таки мне исполнилось 21 год!!!!! И надо его отметить!!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Софьюшка!!! Украшение нашего форума!! Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе совершенствовать свою красоту и всегда радовать окружающих твоей чудесной улыбкой!!!! НУ а еще много-много приятностей пусть приподносит судьба!!
Jekaterina
Поздравляю с Днем Рождения!!!

С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
Галка
Зебрик, наконец-то нашла твой дневник!
ПОздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе разрешение всех проблем в личной жизни. Желаю, чтобы ты оставалась такой же позитивной всю свою жизнь! Очень рада, что знакома с тобой и надеюсь, что наше общение продолжиться. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
ААААААААА!!!!!! Девчёнки очень клёво, что я когда-то подписалась на рассылку этого форума!!! Я нашла вас, это так здорово!!!! Спасибо за тёплые слова, замечательные открытки, рисуночки и маленькие букетики!!!!!!!!! Мне действительно очень приятно!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zebrik
По поводу пищи, я сейчас ем всё подрят, поправилась на пару кг. Но решила на это дело забить, летом похудею!!! Вчера естественно, позволила себе тортов наесться и всякой всячины!! Ну и конечно же вина, много вина.... еле встала на работу!!!! Зато сегодня с утра у меня был подвиг, я целых 15 минут шла пешком, по морозу!!!!!!! obm.gif obm.gif Ходила в банк. И ещё зашла в Красный куб, купила подружке яйцо!! icon_smile.gif А оно не простое, его надо выращивать!!!! Зашла в Аптеку купила себе крем и тоник Ля Рош, для очень сухой кожи.. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Вообщем на работу приехала довольная и голодная, съела салат, и выпила кофе с булочкой!!! Какже всётаки хорошо есть, особенно зимой.. ещё бы поспать сейчас.... icon_smile.gif icon_smile.gif
golyboglazka
Зебрик, приветик!!
Это хорошо, что от вина тяжело вставала, значит день рождения отличненько прошел!!!!
Умничка! hb.gif
Если хочештся есть, то ешь!!
Да по морозу не легко 15 минут идти!
icon_mrgreen.gif
Галка
Да, София, 2 кг для тебя - это подвиг! Но скорей всего это вино,так что сойдет! И то что кушать начала - это хорошо. А то замерзнешь где-нибудь с голодухи. А нам ты еще пригодишься.
Lilya
СОФИЯ!!!!!!!!!!! ПРИВЕТИКИ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, ИЗВИНИ С ОПОЗДАНИЕМ, ХОТЕЛА ВЧЕРА,НО ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ БЫЛИ!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ, УДАЧИ ВО ВСЁМ, УСПЕХОВ,ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ!!!!!!!!!ВСЕХ ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif rev.gif
zebrik
Приветики всем!!!
В первую очередь спасибо огромное за пожелания и поздравления всем, всем и особенно Лиличке красотульке!!!!! eusa_whistle.gif Галке огромное спасибо, зато что она так заботиться!!!! Да и голубоглазик у нас такая шикарная девчушка!!!! Просто заглядение!!!! icon_smile.gif hb.gif
Вчера отмечала д/р со своими подружками, так одна девочка мне подорила ЗЕБРУ!!!!!! Такую клёвую и полосатую!!!!!! Я прям довольная, ни магу, она ржачная и настроение поднимает!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

И ещё сегодня попробовала крем для лица Ля рош!!! Девчёнки просто супер!!! Он стоит этих денег, кожа прям сразу же такая гладенькая!!! Класс!!!

С сегодняшнего дня решила, что я ни ем ни чего, правда тяжелова-то что-то...... уже начинаю хотеть есть.... блин...icon_redface.gif Пойду хоть зелёный чай попью...

Цитата(Jekaterina @ 7.2.2007, 20:01) *
Поздравляю с Днем Рождения!!!



СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Цитата(zebrik @ 9.2.2007, 12:00) *
одна девочка мне подорила ЗЕБРУ!!!!!!

ЖИВУЮ??????????????? icon_mrgreen.gif obm.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 13:01) *
ЖИВУЮ??????????????? icon_mrgreen.gif obm.gif


eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Зая ну ты жжёшь!!!!!! Ржунимагу!!!!!! Да конечно живую, я её на балкон поставила и она у меня там сейчас травку жуёт!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


А на самом деле, она игрушечная, такая смешная и не очень большая!! Просто очень улыбчивая и весёлая!!! icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Приветик, зебрик!!
Зебра - это хорошо!!!!!!!! a035.gif a040.gif
Правильно хватит есть иди чаек попей!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif
zebrik
Приветики всем!!!!! Я как всегда в запарке!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Вот выдались лишних пять минуточек, сразу решила написать!!
Во первых, затею похудеть я практически забросила,т.к. зимой мне надо постоянно есть, а то я мёрзну!!! icon_redface.gif icon_redface.gif Вот и сейчас, время только 11 утра, а я уже ем Роллтон!!! obm.gif
Но ни чего, скоро весна и можно будет не есть практически вообще!!!! icon_smile.gif
Зато у меня зажил прокол, теперь начала опять по утрам делать зарядку. Вообщем-то, то что я много стала есть, на мне особо не сказалось, ну если только чуть-чуть.....
Сегодня посижу на одном чае, т.к. Роллтон был съеден, а больше не чего, и денег нет.Последние отдала за крем Дав!! wub.gif Сегодня устрою себе разгрузочный день..... вот...
golyboglazka
Приветик, зебрик!! Рады тебе!! скучали!!!
если замерзаешь, то кушай, ничего плохого не будет с тобой!!!
Удачного дня, бедняга совсем с работой закопалась!!!
zebrik
Приветики всем!!!!!!!! А вот и я появилася!!!! Долго меня не было в своём же дневничке!
Вся как всегда в работе. Девчёнки, я тут болела желудочным гриппом!!! Представляете, несколько дней валялась. Ужас просто, теперь ем одни фрукты и йогурты! Закупаюсь ими (йогуртами) по полной!!! icon_smile.gif Вот сегодня на работу только 5 штук взяла, сижу и поедаю потихонечку!! С утра делаю зарядку, правда не всегда, но делаю периодически. Вешу я вроде нормально, в своём диапозоне, не больше не меньше как 42, 5 кг. Конечно надо бы заняться своим животиком, но пока не до него. Зато ходила на массаж на неделе, очень понравилось, т.к. спина давно уже болела, вот и наконец собралась. icon_smile.gif
Очень хочу встретиться со всеми, соскучилась!!! Надеюсь , что на следующую встречу красотуль я приду!!! icon_smile.gif
Пошла пить чай.....................
Зайчона
ПРОГУЛЬЩИЦА!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 14.3.2007, 14:40) *
ПРОГУЛЬЩИЦА!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif


Ну Зая не ругайся!!!!!! Я же тута, сейчас пойду почитаю твой дневничёк, погляжу чё там новенького!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
golyboglazka01
Привет, зебрик!! Да многие болеют этим желудочным гриппом,, у меня дома папа с мамой свалились. Ужасть!! Хорошо, что выздровела!!!!!!
Удачного вечера!!!!!
Вес у тебя отличный!!!
zebrik
Приветики всем!!! Я появилась, но не надолго!!! Вся в работе, ещё у меня диплом и госы, так что прям вообще некогда. :( Вот болела неделю, и похудела заодно, так как практически не ела совсем........
Дико извиняюсь, что не пришла на последнюю встречу, очень хотелось, но не как не получилось....
Единственная радостная новость, я опять наростила себе волосы!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif Делала в другом месте, не там где раньше. Очень довольно, и если кто соберёться делать, то я могу дать телефончик!!! Они просто шикарные у меня!!!!! Сейчас не худею, и не чем не занимаюсь... но правда и так ем не очень много, не успеваю совсем. Но это не как не влияет на фигуру!!! Я и так похудела и чувствую себя шикарно!!! Скоро сделаю фотки с волосами и обязательно вывешу их!!! Всех целую и обнимаю!!! icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
zebrik
НАРОД ВСЕМ ПРИВЕТ И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Сегодня 1 мая!!!! icon_smile.gif Дечёнки, у меня столько всего нового произошло в жизни, вы не представляете!! Прям с наступлением весны, захотелось всего нового, в том числе и в личной жизни и в профессиональной и во внешнем виде!! Я тут после того как наростила волосы, решила, что надо бы перекраситься...... причём захотела попробовать побыть бландинкой, так что вы думаете, я с подругой накупила супры, краски и вперёд!! Получился не плохой результат, даже не жёлтая и не корричневая, а в натуре, блондинка получилася я!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Ну походила я так 3 дня, всех знакомых попугала переменами, и решила опять стать брюнеткой, вот и вчера перекрасилась в чёрный!! Вернулась, так сказать к своим истокам! s24.gif
Вчера добролась наконец к своей подруге, и взвесилась, т.к. до сих пор не купила себе весы, ну или на худой конец, так и не взяла их у Галки! icon_mrgreen.gif Вообщем вешу я сейчас, свои 42 кг. как и полагается, ушли "уши" на бёдрах, а всё потому, что я решила попробовать посидеть три дня на мёде и чае!! У меня подруга на такой диете сидит, правда 5 дней, а я вот только 3! Но мне и этого хватило.... Так что я теперь прям становлюсь красавицей, потихонечку, хожу в солярий и готовлюсь к лету!! Очень соскучилась по многим девчёнкам, хотелось бы встретиться, и надеюсь. что всёже мы на майских праздниках увидимся, ну хоть не полным составом Красотуль. но частично бы хотелось!!! rolleyes.gif
Сейчас вот пока я нахожусь в дневничке, мне подружка лепит пельмени, представляете, домашние будут!! Ням-ням!! пошла я завтракать, а всем заходящим ко мне в дневничёк желаю удачных и весёлых праздников!! Целую всех, в обе ёчки!!! butterfly.gif
Леонора
Zebrik, ну ты про фотки-то не забудь!!!
Галка
Зебрик, с ума сойти! Я уж не чаяла тебя здесь увидеть, думала, что ты совсем пропала. И только зашла в твой дневник, как у меня все вырубилось. Вечно так с твоим дневником.
Твоим экспериментам не удивляюсь, ты это дело полюбляешь. А волосы-то ничего, выдержали эксперимент? И что это там за пельмени? Все, опять зверушек кушать начала? Отсюда наверное и желудочный грипп. Аккуратнее с экспериментами! А что там с личной жизнью? Колись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.