Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк полосатика, Zebrika!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
zebrik
Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 18:43) *
Полосатик, как ты так сделала ссылочку на фотки??У тебя своя страница????Расскажи, пожалуйста.



Я зашла на этот сайт ( ты можешь, через мои фотки также зайти ) и зарегестрировалась, создала свою папку с фотками. Потом скопировала ссылку и вставила её в подпись и всё. Попробуй если не получится, то пиши icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
golyboglazka
Полосатик зебрик, приветик!!!!!
Спасибо за ответ, буду пробовать. rev.gif
Ты как???
zebrik
golyboglazka, да вроде ни чего держусь icon_smile.gif
Вчера пришла домой, мама меня накормила, амлетом и салатом из огурцов и помидор!! А потом выпила Тера флю. И уснула часоков в 21:00, так выспалась, хорошо!!!!! Сегодня сама проснулась, и чувствую себя хорошо. С утра выпила кофе и съела 2 бутерброда с рыбкой. Сейчас собираюсь съесть 2 бутерброда с сыром!! icon_smile.gif И большую чашку чая с лемоном!!! Вообщем сейчас чувствую себя хорошо!!!
Tani, именно про этот шарфик я и говорила!! Такой и хочу. Но по ходу не кто не возьмётся такой делать... sad.gif
Галка
У меня с этим сайтом тоже не очень получилось. ФОтки загружала, а альбомом потом просмотреть их не могла, только по отдельности.
Забыла поздороваться. Привет, София!!!!! Как там твои часы, в пути еще?
zebrik
Цитата(Галка @ 6.12.2006, 14:26) *
Забыла поздороваться. Привет, София!!!!! Как там твои часы, в пути еще?


Приветики Галюня!!!!! Так прикольно и на сайте общаться и через агента icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Часики мои ещё в пути, молодой человек должен прилететь только либо в четверг, либо в субботу!!!! Так что надеюсь на следующей неделе уже похвастаюсь, ну чуть чуть только!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Галка
Чуть-чуть, это как? Стрелку одну покажешь?
zebrik
Цитата(Галка @ 6.12.2006, 14:46) *
Чуть-чуть, это как? Стрелку одну покажешь?



Да нет, зачем же стрелку!!!!!!!! Все целиком покажу!! icon_smile.gif

Галка
Ну здесь же белые черепушки, как я тебе и говорила. ТАкой прикольненький! Там они даже на инопланетян больше похожи. А с черными не представляю себе. Если только они чем-то выложены.
zebrik
Цитата(Галка @ 6.12.2006, 15:27) *
Ну здесь же белые черепушки, как я тебе и говорила. ТАкой прикольненький! Там они даже на инопланетян больше похожи. А с черными не представляю себе. Если только они чем-то выложены.



Ну да здесь белые, а есть ещё и чёрные на белом фоне шарфика!!! Галя а это ты сделала, я имею в виду, что я только ссылку оставляла. Странно....

Только где же мне теперь такой найти, не знаю...
zebrik
Приветики всем!!!! icon_smile.gif
Вот и я опять.... вчера разгружалась и ни чего так вечером и не съела.... вообщем молодец я!!!!
Сегодня всё по плану, зарядка с утра и минимум калорий целый день только мандарины и банан.
Чувствую себя уже лучше, чем раньше, так что пойду работать, а то отчётов накопилось.....wub.gif
zebrik
Всем приветики!!! Так я давно не писала у себя в дневничке!!! Соскучилась прям icon_mrgreen.gif
Вообщем выходные прошли суперско!!!! Я не прекращаю зарядку, и не ем ничего вредного, кроме мороженного. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
В пятницу встречались с Заей,так классно погуляли, по моему обе получили порцию позитива от взаимного общения!! icon_smile.gif icon_smile.gif
А в субботу у меня было свидание, с мальчиком из интернета!!!!! Посидели в кафе, погуляли. В это время было съедено мороженное и выпит коктейль, виски с колой!
А вот теперь напишу про самое интересное!!!!!!!!!!!! У меня в воскресение были съёмки!!!!!!!!!!!! Да ура, я это сделала!!!!!!!!! Было настолько классно и захватывающи!!! Прямо нет слов!!!! Столько народу, и девушки (притиндентки!) такие красавицы!! Я посмотрела на себя со стороны, и поняла, что все комплексы которые существуют, я создаю сама. Конечно поработать с профессионалами, это супер!! Фотки настолько красивые, что я прямо балдею и понимаю, насколько природа щедра и подарила такую красоту мне. Мне уже даже не важен ответ и не важно, попаду ли я на обложку или нет, важно само участие и этот удивительный процесс!!! Вот, описала свои эмоции, вроде получилось.... wub.gif
Естественно перед съёмкой я вообще ни чего не ела, да и после тоже. icon_smile.gif icon_smile.gif


Вообщем на сегодня у меня как всегда два банана и киллограм мандаринов, и на обед, состоящий из смеси гороха, кукурузы и перца!
Галка
А нам фотки будут?d045.gif
golyboglazka
Зебрик, ты умничка!! Держишь себя в хорошей форме. wub.gif
приветик!
Съемки это супер. Я правда сама не пробовала, но понимаю, что это класс!!! hb.gif Удачи тебе!
Ты спортом занимаешься или просто ешь мало???
zebrik
Девчёнки съела сейчас 400гр. смеси (горох, перц и кукуруза) Облопалась так, что даже вставать не охота со стула!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Галка, фоток не будет к сожалению,т.к. на руки их не дают!!! Обидно конечно, но не чего не поделаешь, такие условия. sad.gif

golyboglazka, спортом пока не каким не занимаюсь, только дома зарядка и обруч. Стараюсь просто меньше есть и всё. Сейчас даже не могу сказать, сколько вешу, т.к. до сих пор не купила себе весы shy.gif
Галка
Зебрик, давай я тебе механические весы отдам. Они точно показывают, я с электронными сравнивала.
zebrik
Цитата(Галка @ 11.12.2006, 15:43) *
Зебрик, давай я тебе механические весы отдам. Они точно показывают, я с электронными сравнивала.


Ой как было бы клёво!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то я вижу везде весы для беременных! Вот и не пойму, это намёк что-ли!???!! И вообще когда мы снова соберёмся?? Может в следующие выходные?? А?
Inchik
Софи, приветик. Съемки .......................прикольненько. Сама бы с удовольствием "отдалась в руки профессионала". А фоткалась в чем???? или без ничего....
Галка
О, Инчик, сто лет тебя не видела, привет.
Зебрик, нет проблем весы отдаю, а встретиться в ближайшее время у меня не получится, в смысле посидеть, поболтать. Кстати, Попка прислала тебе фотки, мне прислала общую, как я просила.
Inchik
Цитата(Галка @ 11.12.2006, 15:07) *
О, Инчик, сто лет тебя не видела, привет.

Привет, Галина. Я вобще щас редко из своего дневничка выбираюсь, времени как то все нет hb.gif
Зайчона
УУУУУ, Софи - как в тебя такую маленькую 400 граммов влезло?????????
Я бы умерла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ты, как энерджайзер - опять встречаться собралась w24.gif

Слушай, а фотки твои со съемки может у них на сайте можно будет как-нибудь глянуть???
zebrik
Приветики девочки!!!!!
Сейчас "была в гостях" у своего местного психолога!! Пообщалась и ещё больше заморочилась.....
Инуся очень рада, тебя видеть и слышать!!!! hb.gif Снималась я в нижнем белье, и полностью топлесс!!!
Галка мне она тоже прислала фотку, где мы вместе все!!! Я её уже выложила в своих фотках! Жаль, что у тебя не получится встретиться, а так поидее надо перед новым годом пересечься!!!

Зая, вот и сама не знаю как в меня стока влезло,зато теперь больше есть не буду сегодня icon_smile.gif icon_smile.gif
А фотки к сожалению не получится посмотреть ни как, НО Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ МЕНЯ УВИДИТЕ В ЖУРНАЛЕ!!!! И посмотрите на работу профи! Сами они в стиле этно, а я там такая роковая мадам icon_smile.gifВообщем захватывают полностью.....

Сейчас поеду с девчёнкой в "ж", ей покупать обувь. Вот!!
А насчёт встречи я на след. недели бы с удовольствием с вами встретилась, ну хоть на часик!!!!!! Девчёнки!!!! Давайте собирёмся и отметим Новый год!!! alc.gif alc.gif
sexy_popka
София привет, я за встречу, особенно на след неделе, а то потом будем предновогодняя суета, сессии... Поздравляю со сьемкой, особенно в таком журнале, а вообще ты как всегда море положительной энергии a035.gif
zebrik
Спасибочки Ольчик!!!Я думаю предложение о встрече надо будет вывесить в соответствующей теме!!! Пожалуй этим и займусь......... hb.gif
zebrik
Вчера придя домой, съела тарелочку борща, ну не смогла удержаться, ведь мамка так хорошо его готовит!!!!!! icon_mrgreen.gif
Потом до двух часов ночи, читала книжку про то как найти себя в этой жизни, я люблю всякие заморочки....... icon_smile.gif
Вообщем с утра еле встала, смогла сделать вялую зарядку, но обруч крутила целых 20 минут, пока смотрела новости. Выпила чашку кофе и съела два сырочка шоколадных! На обед у меня йогурт и банан. Ну может ещё чего захочу, тогда пойду в магазин, а пока только это.

Сегодня когда ехала на работу, в метро, пристала какая-то сумасшедшая женщина. Вот теперь думаю, купить какую-нибудь фигню от сглаза. Просто после утреннего происшествия, остался не приятный осадок.......
zebrik
Вот ходила гулять и не удержалась, купила себе баночку солёных огурцов (370 гр) и баночку горошка (200гр.) Вообщем всё это схомячила! Ну не могу я без солёного жить!! Такой кайф!!! Зато сыта до отвала!!!



Народ сегодня 12 декабря, а на улице такая шикарная погода!!!!!! Была бы всегда такая зима у нас!!! Без снега и морозов!!!!! icon_mrgreen.gif
zebrik
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я наконец и вернулась!!!! icon_smile.gif
Так долго не писала уже ничего, что прям даже и не знаю с чего бы начать!!
Вообщем много описывать не буду, ну так в кратце расскажу icon_mrgreen.gif
На прошлой недели есть совсем ни чего не хотелось, вот я и не ела!! Яблоко в день и всё. Но потом поняла, что так нельзя и поэтому начала хоть не много, но есть. В выходные встречалась с Заей (описывать не буду, у неё в дневничке есть icon_smile.gif ). А воскресение гуляла с мальчиком по Москве!!! А вечером ещё зашла на массаж, проблема только в том, что она мне так его сделала, что до сих пор болит позвоночник!!!! :(
Вообщем, сегодня после прогулки, заболела! Насморк и горло болит... вот пью таблетки.
Может кто подскажет народные средства лечения!!!??? icon_mrgreen.gif
Сейчас пью чай и ем пирог, наподобие шарлотки!!!! icon_smile.gif
Галченок
ПривеТ!!!!

1 яблоко в день - это obm.gif жестко!

А вот тебе результат твоего недоедания - eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif ПРОСТУДА!!!!!! организм теперь тебя проучит!!!!

Очень хорошее средство - чеснок и лук. Только есть не целиком зубчик чеснока - а сильно измельченный: очень вкусно намазывать или натирать зубчиком гренки - я так делаю с черным хлебом - особенно сейчас, когда простуда ходит рядом - болеть не хочу.

От горла - жженый сахар растворить в стакане молока и выпить a040.gif средство для горла.

И конечно, лимон+мед+липовый чай a040.gif и вообще побольше жидкости - главное чтобы не поднялась температура.

Держись там!!!!

У вас же 23 декабря стрелка набивается!! w24.gif Ты должна быть в форме eusa_pray.gif
zebrik
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Галчонок спасибочки тебе!!! Буду лечиться!! hb.gif

И забыла написать, я НЕ буду на обложке журнала sad.gif sad.gif sad.gif Меня обошла силиконовая блондинка!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Ну и что, я вообще не капельки не растроилась!!! Главное съёмка сама!!! icon_smile.gif

Ну и знание того, что я то настоящая, да ещё и какая красавица!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Зайчона
Гыыыыыыыы.............

СИЛИКОНУ - НЕТ! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
golyboglazka
Зебрик, приветик! Лечись красотка. Чай с лимоном, вечером пятки звездочкой и шерстяные носки. Пей побольше и все будет выходить.
Удачного дня.
hb.gif hb.gif
Галченок
УРА!!!

Знаешь, что это значит - то, что силикон "стоит" только на обложке (или в журнале) а в жизни - не пользуется спросом )))))))

НАТУРАЛЬНУЮ красоту не прячут на глянцевых страницах!!!!!!!!!!
zebrik
Приветики девчёнки, а вот и я !!!
Естественно я свалилась с температурой и насморком, но сейчас уже вроде всё нормалёк!!! Все выходные провела на работе, работая до 21:00 вечера и естественно питалась, чем придётся!!! Это конечно ужасно, но ни чего не поделаешь obm.gif Вот вчера, целый день ела кашки, да домашний супчик!! Устроила праздник желудку, да и себе заодно! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
И ещё вчера была у подруги и взвесилась, народ я вешу 39кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это ужас, теряю килограммы и не знаю от чего!! Какое-то время не делала ни каких упражнений с утра, сегодня опять начала, обруч 15 мин. и качание пресса. icon_smile.gif

На обед у меня жаренные овощи и не много салатика из огурцов и помидор icon_smile.gif На перекус у меня йогурт. Думаю на этом всё на сегодня.
Sova
ааааа... София.... ты конечно дюймовочка и тебе 39 не критично такой вес, блин, но цифра прям удивительная !!!! ))))
Сейчас ты как себя чувствуешь?
Zhena
Цитата
народ я вешу 39кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас!!!!!! icon_eek.gif Может весы неправильно показывали!!!! obm.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 26.12.2006, 12:08) *
Ужас!!!!!! icon_eek.gif Может весы неправильно показывали!!!! obm.gif

Ань, ничего ужасного. Срофия примерно 150 см роста. 150-110 = 40 кг норма ее веса. Это для нас масса удивительная, а София у нас дюймовочка icon_wink.gif
zebrik
Олесик прости, что я тебе не перезвонила в субботу, просто не было времени совсем!!! icon_redface.gif
Чувствую себя не очень хорошо, но всё же работаю. Да и усталость большая, еле встаю с постели с утра. Скорее бы уже праздники, чтобы спокойно отоспаться можно было...
А вот по поводу веса, ещё пару кг. и будет критичная, вот в чём проблема, вот теперь думаю, чего бы такого есть, чтобы не терять больше вес!!! icon_mrgreen.gif
Фотка в аватарке у тебя шикарная, мне очень нравиться!! hb.gif hb.gif hb.gif


Аня, весы у неё супер пупер какие точные, там вплоть до сотых верные, так что думаю, что такой вес это правда. obm.gif У тебя как там продвигаются дела, как танец живота!!??? Надо кстати спросить у Зайчоны, как у неё там начало изучения курса танца живота??!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Linochka
Приветы!!!
От я и к тебе заглянула наконец тоicon_smile.gif
39-я даже себе представить такого не могу, что это вес. Но для твоего роста- нормальноicon_smile.gif
Зайчона
Соня, Аня - простите засранку, танец живота еще не начала. Сегодня у меня абститнентный синдром, поэтому торжественно клянусь вечером поставить диск. А в праздники вообще стану асом!!!
golyboglazka
Зебрик, вернулась!!Приветик! С выздоровлением!!!
39 кг 158.gif по моему это нереально. Такая ты дюймовочка у нас. Сюперррр! hb.gif
С наступающим. Счастья, любви!
Где будешь встречать и где??
Zhena
Цитата
150-110 = 40 кг норма ее веса

Логично, но цифра для меня вообще нереальная! Я даже себе представить не могу!!!!!
Зая Ждем отчетиков!
zebrik
Ой golyboglazka, спасибо за комплимент!!! Приятно конечно hb.gif вот вернулась, как же я без вас!!!!!
Linochka, давно тебя не видела!!! Прости, что тоже не захожу к тебе, просто сейчас вообще нет свободного времени!!!
Zhena, согласна, я тоже так считала и у меня как раз все параметры сходятся icon_smile.gif
Зая, давай учись танцевать, будешь зажигать на слёте форума!!!! hb.gif


Вот только поела, весь обед съела, теперь бы поспать....эх..
Вечером намечается солярий, а завтра в 23:00 иду на корекцию ногтей, буду делать яркость!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
golyboglazka
Цитата(zebrik @ 26.12.2006, 16:12) *
Вечером намечается солярий, а завтра в 23:00 иду на корекцию ногтей, буду делать яркость!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Ты сколько за коррекцию отдаешь???И вообще давно с нарощенными ходишь??
zebrik
Цитата(golyboglazka @ 26.12.2006, 17:21) *
Ты сколько за коррекцию отдаешь???И вообще давно с нарощенными ходишь??



В данный момент, у меня подруга отучилась на ногти, и я ей плачу 500р. за коррекцию, материалы всё таки! icon_smile.gif До этого делала наращивание за 800 руб., в эконом-парикмахерской! И очень была довольна! icon_smile.gif
А вообще ногти делаю 7 лет уже, из них хожу постоянно лет пять.icon_mrgreen.gif
Linochka
Цитата(zebrik @ 26.12.2006, 17:12) *
Linochka, давно тебя не видела!!! Прости, что тоже не захожу к тебе, просто сейчас вообще нет свободного времени!!!


Будем ждать когда время найдется А пока мы к вам в гостиicon_smile.gif


Цитата(zebrik @ 26.12.2006, 17:12) *
Вечером намечается солярий, а завтра в 23:00 иду на корекцию ногтей, буду делать яркость!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

В 23:00?? А не позднова-то ли для наращивания ногтей???? На сколько я знаю это процедура длительная .... и что ж ты до утра там сидеть будеш? sad.gif
Inchik
Софи, прирветик.
Смотрю ногти в порядок приводишь, точнее доводишь до блеска, молодчина, люблю красивые ногти
Katrunya
Зебрик приветик. 39 вес - это точно супер, но при твоем росте....вообщем ты у нас дюймовочка очаровательная shy.gif
Dunkler Wanderer
Привет, Зебрик! hb.gif hb.gif hb.gif
Как твое настроение?
shy.gif
zebrik
Цитата(Linochka @ 26.12.2006, 17:59) *
В 23:00?? А не позднова-то ли для наращивания ногтей?? На сколько я знаю это процедура длительная .... и что ж ты до утра там сидеть будеш? sad.gif


Позновато,делать будет часа 4-5, а что поделать времени, у меня другого нет к сожалению sad.gif

Inchik, да надо уже коррекцию делать, вот и время выбираю какое есть!!!

Katrunya, приветики!!! Спасибочки тебе за комплимент!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Dunkler Wanderer, настроение херовое, ничего не хочеться!!! Устала я.....
Undina
Полосатику - привет и пожелания скорейшего выздоровления!!!!

39 кг - ФАНТАСТИКА!!!! даже за ее гранью a035.gif a035.gif a035.gif
k1SSa
Привет Зебреночек!!!
Наконец то я сново с вами всеми!!!Соскучилась слов нет!
Поздравляю с месяцем вегетарианства и участием в съемках!!!
Кстати замечательно выглядишь на фотках со слета!Красотуля одним словом!!!
Ладненько побегу к Заи дневничок читать и по другим дневникам тож пробегусь icon_smile.gif
Я тут тоже хочу создать дневничок, только боюсь что никто ко мне заглядывать не будет :(
Эхх Усе! Целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.