Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк полосатика, Zebrika!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
zebrik
Девчёнки схомячила йогурт и парочку киви!!! Ура даже наелась... ням! Только чего-то сладкого хочеться icon_mrgreen.gif

У меня тут не большая новость... icon_smile.gif Один мой ухажёр, предложил поехать на все праздники в Питер отдохнуть, вот сижу вся в раздумьях, ехать или нет. Ведь там холодно сейчас, также как в Москве sad.gif Нет чтобы позвать куда-нибудь в Египет, так он в Питер, что за мужики пошли!!!
Вообщем пойду схожу в магазин, что-то шоколадки охота, да и подумаю заодно...obm.gif obm.gif
Sova
София!!!! Стой!!! какие шоколадки?????? а как же ушки на талии?????
Зайчона
Олесь, у Софи своя диета. Вчера сникерс хомячила... icon_mrgreen.gif

Софи, ты еще думаешь!!!!!!!!!!!!
Езжай, к Валентину на зеленый чай зайдешь... w24.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 2.11.2006, 15:17) *
София!!!! Стой!!! какие шоколадки?????? а как же ушки на талии?????


icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Я к сожалению без шоколада не могу и дня прожить,это мой обязательный рацион!!! А ушкам это не помеха, ведь они потихоньку тают и так. А шоколад это моя слабость....
Как правильно было сказано Зайкой "У меня своя странная диета!!!"-это точно! icon_smile.gif
А шоколадка вкусная, с миндальными орешками... ням!! eusa_dance.gif
Схомячила уже пол плитки... одна... s070.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 15:26) *
Софи, ты еще думаешь!!!!!!!!!!!!
Езжай, к Валентину на зеленый чай зайдешь... w24.gif


Пока ходила за шоколадкой, не особо то надумала. К Валентину врят-ли я дойду,даже на чай!! Очень бы хотелось попасть на массаж, но и тут не как!! Облом!!Этот чувак составил целую программу, в каторой всё расписано на целых два дня и вообще сказал,что не куда меня одну не отпустит!!!! obm.gif
Так что я всёже подумаю сегодня-завтра, а там посмотрим....
Zhena
София, привет! Ты в Питер и не посетишь Валентина? Это же грех на душу брать! icon_mrgreen.gif
Софа, давай встретимся: ты нам приветы из Москвы привезешь, а мы тебя Валнетиновой энергией зарядим! А ты только на 2 дня? А на какие, я не поняла!
Зайчона
Гы, вы на массж вдвоем идите, ты - расслабляться, а чувак - глазеть icon_mrgreen.gif . Кстати, тебе Валентин наглядно покажет лимфодренажный массаж...
Valentin
Цитата(Zhena @ 2.11.2006, 16:54) *
София, привет! Ты в Питер и не посетишь Валентина? Это же грех на душу брать! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
zebrik
Цитата(Zhena @ 2.11.2006, 17:54) *
София, привет! Ты в Питер и не посетишь Валентина? Это же грех на душу брать! icon_mrgreen.gif
Софа, давай встретимся: ты нам приветы из Москвы привезешь, а мы тебя Валнетиновой энергией зарядим! А ты только на 2 дня? А на какие, я не поняла!



Вообщем-то на субботу и воскресение собирались!!! Если всё же поеду ,то обязательно встретимся,т.к. позвонил он мне сейчас и говорит,что у него какие-то срочные переговоры здесь, и уехать может и не получиться. А я уже определилась,настроилась, а тут на тебе,блин mad.gif wub.gif
Короче сказал,что вечером мне всё точно скажет. Ну что за существа эти мужики,семь пятниц на неделе..... прям не могу, злая до чёртиков!!!!! Пришибу его наверное чем нибудь вечером за ужином, так детскую психику расшатывать....mad.gif mad.gif
Sova
обстоятельства переменчивы! не злись на него... откуда он знал, что так получится? он денежку зарабатывает icon_wink.gif это тоже важно. мы ведь тоже существа не постоянные, зато мы с тобой проведем суперский день! icon_wink.gif
Zhena
Софа, sad.gif
Ну ладно, не расстраивайся. Все же еще не окончательно! Потом встретимся! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Девчонки, не принимайте близко к сердцу... У Софии ухажеров, как собак нерезанных... правда, Софи? w24.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 18:42) *
Девчонки, не принимайте близко к сердцу... У Софии ухажеров, как собак нерезанных... правда, Софи? w24.gif


Да верно Заюнь, просто была такая возможность встретиться с девчёнками!!!! Да и массаж у Валентина,эх, всё обламал!!! Вот гад, ну не чё, я ему устрою....icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Он же у меня не один, так что есть возможность и остальных подключить, так что ещё не всё потеряно!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Девчёнки в связи с такими обстоятельствами пришла мне тут одна идейка в голову, надо бы летом или весной всёже смататься в Питер,хоть на пару дней!!!!! Девчёнки кто за???? А те кто живут в Питере помогут нам там устроиться не надолго, должно быть супер!!!!!!!!!!!!!!!!
zebrik
Цитата(Valentin @ 2.11.2006, 18:27) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif Валентин, видимо не судьба мне к вам попасть...а жаль.... sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Еще сто раз приедете!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 2.11.2006, 19:04) *
Еще сто раз приедете!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ну, надеюсь на это, если конечно будете ждать нас????!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата(zebrik @ 2.11.2006, 18:10) *
Ну, надеюсь на это, если конечно будете ждать нас????!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


И Вам буду рад, и секси-попка собиралась приехать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 2.11.2006, 19:12) *
И Вам буду рад, и секси-попка собиралась приехать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Ну всё, тогда решили, собираемся и к вам на массаж!!!! s070.gif s070.gif


В связи с такими переживаниями, и стрессом, хочу безумно есть sad.gif sad.gif
Но уже не успеваю, сейчас бегу на учёбу. А потом встречаюсь с тем самым молодым человеком, который обещал выходные в Питере (вот гад!!) icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Вот думаю,тогда-то и поем....... s070.gif вообщем вечерок обещает быть интересным!!! rev.gif
Всем пока!!!!!!! Завтра всех жду к себе в гости на чай!!!! Чмок!!! rolleyes.gif
zebrik
Всем утренний приветик и букетик hb.gif hb.gif hb.gif
Вообщем, начну со вчерашнего ужина, съела я, суши вчера и салатик из овощей, на большее меня не хватило icon_mrgreen.gif Это очень порадовало,т.к. я стала очень мало есть за последний месяц icon_smile.gif
Могу сказать точно,что в Питер я не еду на эти выходные.... короче у м.ч. дела, и ни чего не поделаешь sad.gif Но за этот проступок он подарил мне карту на посещение ШОКОЛАДНОГО обёртывания в spa центре!!!!!!! Моя мечта сбылась,давно хотела намазаться своим любимым шоколадом!!! Ням! Вообщем, завтра пойду опробую, потом опишу ощущения icon_smile.gif
Сегодня настроение просто классс, хожу вся довольная!!!
С утра встала, сделала зарядку, качала пресс и начала снова крутить обруч, правда совсем мало,т.к. синяки ещё не прошли. Съела пару кусочков хлеба со злаками, с кусочкам сыра и выпила стакан кофе. Потом были выпиты витамины. А теперь рацион на весь оставшийся день: три мандарина; два банана; один йогурт (2 bio, от neo) и арахис в сахаре, он конечно безумно калорийный (546 Ккалл на 100гр.), просто сегодня хочеться, немного сладкого, а шоколад по программе у меня завтра!!! smilie_colors1.gif
Zhena
Ух ты! Шоколадное обертование!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Это же здорово!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А по поводу встречи. Я уже предлагала сделать слет - отдохнуть в каком-нимудь пансионате под Питером пару дней. Ты как?
Зайчона
Привет, Софи!
Ты там завтра утащи косметического шоколаду-то, моя попа тоже любит его icon_mrgreen.gif
Анют, а давно жду развязки истории со слетом, Обязательно приеду. Еще бы кто-нибудь из минских девочек приютил... хАТЮ в Белоруссию...
zebrik
Цитата(Zhena @ 3.11.2006, 12:53) *
А по поводу встречи. Я уже предлагала сделать слет - отдохнуть в каком-нимудь пансионате под Питером пару дней. Ты как?


Да,да, да я хочу, всё хочу!!!! И обязательно приеду, и Заю с собой возьму и всех, всех кто поедит! a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 13:01) *
Привет, Софи!
Ты там завтра утащи косметического шоколаду-то, моя попа тоже любит его icon_mrgreen.gif
Анют, а давно жду развязки истории со слетом, Обязательно приеду. Еще бы кто-нибудь из минских девочек приютил... хАТЮ в Белоруссию...


Приветик Зайчик icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Я конечно постараюсь стащить, если получиться, но вроде говорят они там всё на весах мериют!! Ну вообщем посмотрим s070.gif s070.gif
Зая а меня с собой возьмёшь, я везде хочу, даже отпуск могу взять!!! Только возьмите меня тоже девушка с собой!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Zhena
А чем это может кончиться? Только встречей. Вот кто конкретно из нас когда может. По-моему, классно летом, но можно и на новогодних праздников, но это может быть дорого. А кто-нибудь катается на лыжах? (хотя, смешно приезжать в Питер из-за лыж. Это тогда в Карелию надо!)
zebrik
Цитата(Zhena @ 3.11.2006, 13:24) *
Вот кто конкретно из нас когда может. По-моему, классно летом, но можно и на новогодних праздников, но это может быть дорого. А кто-нибудь катается на лыжах? (хотя, смешно приезжать в Питер из-за лыж. Это тогда в Карелию надо!)


Я на лыжах только маленькая каталась, при чём очень хорошо,и без палок icon_smile.gif Это я так к слову! А сейчас даже не знаю, как-то не увлекаюсь ими sad.gif
А по поводу поездки, думаю всё-же хорошо было бы летом, или на майские праздники, приехать! Погулять,посмотреть, да и вообще летом тепло и клёво!!! А так, я могу отпуск взять в любое время, и подстроиться под остальных!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Девчёнки сегодня что-то странное, такой прилив сил и настроения!!!! Кто-то что-то про луну говорил, помниться, может связано это, интересно......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Софи, это я про луну говорила... У меня сегодня тоже подъем, биоритмы на подъем пошли.
Конечно, возьму тебя куда захочешь. В Питер, наверное, на майские хорошо, может уже белые ночи начнутся. А я вот думаю, куда бы в Новый год рвануть...
zebrik
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 13:41) *
Софи, это я про луну говорила... У меня сегодня тоже подъем, биоритмы на подъем пошли.
Конечно, возьму тебя куда захочешь. В Питер, наверное, на майские хорошо, может уже белые ночи начнутся. А я вот думаю, куда бы в Новый год рвануть...


Я вот подумываю поехать в Саратов, к одной из форумчанок,а потом Астрахань к родственникам! hb.gif
Может со мной махнёшь, я договорюсь!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Зайчона
Ха, ты не поверишь, я уже думала об этом...
zebrik
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 13:56) *
Ха, ты не поверишь, я уже думала об этом...


Ну так чтоже ты не сказала!!!!!!!!!!!!!! 158.gif Вообщем я всё узнаю,что?,где? и как? И тебе скажу!!! icon_smile.gif
В Астрахани, так вообще можно квартирку на снять за 500-1000 руб. в месяц, а тут не надолго так вообще дешевле будет!!! Класно если ты поедишь!!! И в Саратов к Мане можно заехать(она тоже на форуме бывает) Вообщем надо всё обговорить!!! Или вообще можно махнуть за границу, в Египет например, по горящим путёвкам????
Зайчона
Вопрос в том, как ты это все планируешь. Пиши лучше на почту.
А в Астрахани у меня тоже родственники живут, только я их никогда не видела.
Крис
Приветик.
Спасибо что зашла в гости.
Можешь "приператься" когда вашей душеньке угодно, я всегда рада.
Там я еще фотки скинула. Приглашаю. rev.gif rev.gif rev.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 14:17) *
Вопрос в том, как ты это все планируешь. А в Астрахани у меня тоже родственники живут, только я их никогда не видела.

Вообщем я не планирую особо,я просто пока делаю намётки!! shy.gif
Люблю спонтанность... кароче, напишу тебе Зая в личку, чуть позже!!! icon_smile.gif


Крис была у тебя, очень понравились фотки!!! hb.gif


Девчёнки, ну разве на работе можно правильно жить!!!!! Вот опять д/р случилось!!! Пришлось съесть два кусочка тортика wub.gif Ни какой сегодня разгрузки не получается, ну и ладно, а тортики были вкусными!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

P.S. работать неохота, пятница же! Вот сижу и поедаю мандарины a060.gif a060.gif a060.gif
Kata
ПРИветик, будете в Астрахани - заходите в гости! icon_smile.gif
Zhena
А я яблоки догрызаю! icon_mrgreen.gif
zebrik
Kata, так ты оказывается в Астрахани живёшь??? obm.gif
Обязательно зайдём, на чаёк-то!!! Если конечно поедим! icon_mrgreen.gif


Zhena королева воинов!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Значит яблочки грызёшь,я вот только люблю кислые и зелёные!!!
Всё же сегодня странный день,я хомячу всё подряд, но по немногу! Сейчас съела мандарины и принялась за бананы icon_smile.gif вкуснятина.....


И ещё сегодня иду на коррекцию ногтей и хочу, что бы мастер мне на них нарисовала всякие рисуночки, вот только с темой пока не определилась, буду думать eusa_doh.gif eusa_doh.gif eusa_doh.gif
Зайчона
Кошки у тебя уже были, предлагаю зебриков... icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 16:25) *
Кошки у тебя уже были, предлагаю зебриков... icon_mrgreen.gif


А что, хорошая идейка, Зебрики на ногтях!!!! Спасибо за идею!!!
Только их ведь ещё найти надо!! Сейчас поищу каких-нибудь смешных Зебр и распечатаю!!
женафутболиста
Привет,София!Первый раз у тебя в гостях!Все перечитала!Я была в шоке от твоего веса,как-то нереально....я себе даже не могу представить,что такой бывает icon_mrgreen.gif
Хорошо,у тебя в дневничке!Буду заглядывть,если не против.... wub.gif
Вопросик:а ты кем работаешь,там какие-то студенты упоминались.... rolleyes.gif И возраст твой чего-то не нашла! wub.gif
zebrik
Цитата(женафутболиста @ 3.11.2006, 17:49) *
Привет,София!Первый раз у тебя в гостях!Все перечитала!Я была в шоке от твоего веса,как-то нереально....я себе даже не могу представить,что такой бывает icon_mrgreen.gif
Хорошо,у тебя в дневничке!Буду заглядывть,если не против.... wub.gif
Вопросик:а ты кем работаешь,там какие-то студенты упоминались.... rolleyes.gif И возраст твой чего-то не нашла! wub.gif



Хи-хи-хи!!! icon_smile.gif icon_smile.gif Все когда читают про мой вес удивляются, мягко говоря. Я не дистрофик,выгляжу нормально. Фигурка соответствуетт росту icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Очень рада, что ты появилась,т.к. я читала тебя и мне понравилось! Буду рада,если ты будешь заглядывать ко мне, очень,очень!!! s070.gif s070.gif
Лет мне 20, скоро будет 21 (7 февраля)! Я ещё маленькая icon_mrgreen.gif Но возраст я вроде писала где-то ,надо посмотреть, проверить!!!
А работаю я в учебном заведении "Международная Академия Бизнеса", в деканате. Я менеджер отделения "Экономика". Веду набор студентов, да и вообще весь учебный процесс !! Студенты у меня хорошие, всякие сладости мне приносят, периодически. s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
P.S. А ты случайно не знаешь как выкладывать фотки самой, а то я без понятия как это делается! shy.gif
женафутболиста
Прикольно,что у тебя уже студенты... icon_mrgreen.gif мне тоже 21(правда летом было s24.gif ),так что ровестницы,я почему-то так и подумала wub.gif Спасибо,что заглядывала ко мне! hb.gif
А то что ты не дистрофик....видела...сожранила пару фото у себя на компе a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
А фотки выкладывать так-заходишь сюдаЖми сюда,там через кнопку Обзор выбираешь фотку,если она у тебя на компе есть...и Загрузить...
После высветит тебе URL-адресс этой фотки,копируешь его(первая строчка из всех что там будут),затем когда будешь писать сообщение,жми на "Деревце в квадратике"-Вставить изображение,и вставляешь туда этот адресс!
Надесь не путано объяснила,ну ты попробуй...думаю разберешься s24.gif wub.gif
zebrik
Цитата(женафутболиста @ 3.11.2006, 18:14) *
Надесь не путано объяснила,ну ты попробуй...думаю разберешься s24.gif wub.gif [/b][/color]


Спасибочки, обязательно попробую. Хочу поставить две фотки где я в мае-отъелась в отпуске хорошо, и где сейчас. Вроде разница есть, так как мне сейчас все говорят,что я очень похудела. Вообщем чтобы и самой посмотреть разницу!! icon_smile.gif Так что огромное спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Огромное Пожалуйста! hb.gif hb.gif
zebrik
Вообщем сейчас попытаюсь вставить фото с отпуска!! Я там толстенькая такая sad.gif
Египет, 2006 года



Девчёнки, а вот и они!!! Фотки сделаны неделю назад, примерно!:)




Kata
Красавица!!!
Блин, как я на море хочууууууууу...........
Zhena
Фотку вижу тока одну... Ты еще 2 не скидвала или это глюк. Да уж, толстенькая..... Прямо слониха беременная! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Загореленькая, морем прямо пахнет с фотки! Фигурка a040.gif ! a035.gif a035.gif a035.gif
Ну а хде фотка нынешнего супового набора? icon_mrgreen.gif
Katrunya
Зебрик, фотка суперовая просто - где ж ты толстенькая... просто в меру упитаная слониха icon_mrgreen.gif А н асамом дела, здорово выглядишь на фотке - фигура просто обалдеть можно...небось мужики штабелими лежали от красаты такой shy.gif
zebrik
Девчёнки у меня всё получилось!!!!!! Ура!!! icon_smile.gif
Но почему-то два коментария удалилось sad.gif Непонятно.
Вообщем смотрите и говорите, где и что надо убрать!!! Буду ждать!! icon_mrgreen.gif
Всё я побежала на коррекцию, теперь до вторника!! Всем удачных праздников!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А на слониху похожа только на первой фотке, но и то на маленькую!!! smile.gif wub.gif s24.gif smile.gif
Всех цалую!!!! Чаушки!!! Выходные, ура!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
k1SSa
Привет полосатик, вот и я к тебе заглянула! Можно?
Весело тут у тебя.Мы с тобой ровесницы - мне тоже 20.А всешь ты так мало потому что скелет у тебя легкий. Я тоже при росте 164 вешу 43 - 44 кг icon_smile.gif
На фотках различия никокого незаметила!Отлично выглядишь!
Что то я почитала ты все разгужаешся и разгружаешся, тоже захотела!
Завтро буду w24.gif
А на счет обруча у меня тоже утяжеленный, сначало были синяки а через недельку прошли совсем и больше не появлялись, талию он вообще классно уменшяет, когда крутила его - талия моя была 57 см,а утром вообще 56, еххх уже 4 месяща его не крутила так как в другой стране обитаю, а тут его нет смысла покупать. Отъелась тут и даже пузик появился и талия уже не 57 Эххх icon_eek.gif
Ну ничего через 2 недельки приеду домой и уберу все лишнее! wub.gif
Крис
zebrik привет. Где толстушка, ты нам фуфло не подсовывай, кстати в каком месте ты худеешь?
женафутболиста
Приветик,Зебрик! hb.gif
Я особой разницы не заметила,может потому что последние фотки сделаны в другом ракурсе....трудно судить,ну фотки суперские! a040.gif ты на них такая шикарная hb.gif hb.gif hb.gif мне очень нравятся....я посахраняла себе... rolleyes.gif
А проблемы как таковой нет...точнее она есть у тебя в голове....просто у меня такая же.... icon_mrgreen.gif ,чтобы мне не говорили....я все равно убираю эти бока и животик мучаю.... rolleyes.gif Так что будем сражаться вместе?
Это тебе:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.