Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк полосатика, Zebrika!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
k1SSa
Зебренок, айда ко мне в гости - я дневничок создала!!! hb.gif
zebrik
Приветики девчёнки!!!!!! hb.gif
У меня всё суперско!!! Пока держусь и много ни чего вредного не ем!! Так только вчера в Макдак заскачила!!!!!!! А сегодня пока съела только булочку с яблоками и немного салата с огурцами и помидорами!!! Вечером у меня тусовка с преподавателями, вот там то я точно отъемся!!! icon_mrgreen.gif

А потом еду на корекцию ногтей, вообщем сегодня день сумасшедший!!!!!


Kissa!!! Приветики, очень тебе рада, а я уже подумала, чтоты пропала на совсем, что-то давно тебя не было!!! obm.gif Сейчас попозже забегу к тебе в дневничёк!! hb.gif Красотка icon_smile.gif

Undina, приветики!!!! Как делишки твои???? Я хотела у тебя давно узнать, вроде ты же знаешь о витаминах всё???!!! Или я ошибаюсь!!?? wub.gif
k1SSa
Приветики красавица!!!

Как дела?Как настроение???
Сегодня просмотрела фотки с последнего слета wub.gif
Эххх как бы я тоже хотела встретиться со всеми!
И загар такой как у тебя хочуууу
Кстати, хотела у тебя поинтересоваться ты волосы красишь или они от природы черные???
Просто я балдею от черных волос, сама пару раз красилась ... так прям в восторге была, но у меня волосы сильно сохнут от краски....
zebrik
Вот добралась наконец!!!!:) icon_smile.gif
Вчера конечно же налопалась всего, на тусрвке с преподователями, короче выползла из за стола, в 10 вечера, и поехала делать ногти!!! icon_mrgreen.gif
Сделала себе такую красоту, прям эх!!!!! Сегодня естественно еле встала, т.к. домой то я вчера вернулась тока в 3:30 ночи, а вставать сегодня в 9 утра!! Вот пью целый день кофе, чтобы не уснуть, ну ещё съела салат из свежих овощей! Вечером поеду покупать всякие сувениры... icon_smile.gif

kiSSa приветики!!!
Дела нормально, только засыпаю на ходу!! icon_smile.gif
Насчёт загара, могу тебе сказать что сама я светлая и волосы у меня свои светло-русые!! Вот переквалифицироваллась в "тёмненькую"!!! Хожу в солярий и крашу волосы в чёрный цвет уже лет пять, причём обычной краской (т.е. не дорогой, руб. 50 максимум), и они у меня в полном порядке!!!!!!
k1SSa
Зебрик!
Цитата
Насчёт загара, могу тебе сказать что сама я светлая и волосы у меня свои светло-русые!! Вот переквалифицироваллась в "тёмненькую"!!! Хожу в солярий и крашу волосы в чёрный цвет уже лет пять, причём обычной краской (т.е. не дорогой, руб. 50 максимум), и они у меня в полном порядке!!!!!!


Ого !!! Вот класс! А покажешь фотки со светлыми волосами????Жутко стало интересно!
Вот у меня кожа светлая и загорай не загорай смуглой не становится, а волосы у теья наверно от природы хорошие - поэтому от краски не портятся! icon_smile.gif
Здорово!Ждууу фоток!!!
Dunkler Wanderer
Привет, полосатая красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с наступающим Новым Годом)))
Желаю хорошей учебы, весеннего настроения, улыбок и ... wub.gif
Undina
Цитата(zebrik @ 27.12.2006, 15:19) *
Undina, приветики!!!! Как делишки твои???? Я хотела у тебя давно узнать, вроде ты же знаешь о витаминах всё???!!! Или я ошибаюсь!!?? wub.gif


Ну не все ))))))))))) но кое-что знаю
Галка
Привет, Зебрик, еле нашла твой дневник. Все время у меня с этим проблема. Переиминуй его, чтобы Зебрик впереди стоял. Срочно!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Смотрю, ты все красоту наводишь, молодца. А я тут с детишками в цирк сходила, да три ногтя сломала, пришлось все обрезать. Вот так, не быть мне на НГ с маникюром.
Поздрвляю тебя с Наступающими выходными, праздниками, тусовками и прочими безобразиями. Уверена, что ты скучать не будешь. Удачи во всем!!! И побольше белых полос в твоей полосатой жизни!!!!!! wub.gif
zebrik
Девчёнки и ребята!!!!! ХОЧУ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! И ПОЖЕЛАТЬ, ЧТОБЫ В НОВОМ 2007 ГОДУ У ВАС СБЫЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ !!! ВООБЩЕМ НАРОД ВСЕГО ВАМ МЕГАСУПЕРСКОГО В НОВОМ ГОДУ!!!!! ВСЕХ ЦАЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Kissa, если найду фотки , то обязательно покажу!!! А по поводу загара, могу посоветовать, попробовать солярий! У меня есть знакомая с очень светлой кожей, и вот сейчас она уже не такая белая!!! Попробуй!!! icon_smile.gif
Undina, как только выйду после праздников, так сразу же к тебе на консультацию!!!! icon_smile.gif
Dunkler Wanderer, привет, привет!!!! С праздником тебя красавчик!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Галка, и тебя с праздником!!! Всего, всего тебе!!! icon_smile.gif

Народ может встретимся на праздниках??? Кто сможет звоните, пишите!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
P.S. вчера был корпоративный праздник!!! Я была самая блестящая!! Очень много фоток будет, выйду и обязательно выложу все!!!

Ну всё я побежала на массаж и домой, а всех кто будет заходитьв мой дневничёк с праздником и всем желаю супер мега счастья в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмокаю всех!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Зебрик, у меня под боком солярий открыли. Я буду не я, если за праздники хоть раз туда не схожу.
Natashenxka
Bel4ona
Натульчик


! Поздравляю с годом розового хрюнделя!
k1SSa
Полосатик с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Linochka
C наступившим Новым Годом тебя!!!
Что бы он принес тебе много радости, улыбок и огромной удачи!!!!!
Ассолька
Дорогая Zebrik!

С наступившим Новым Годом!!
zebrik
Ну вот я наконец-то появилась!!!!! icon_smile.gif Всем огромное спасибо за поздровления!!! hb.gif Я тоже всех поздравляю с Новым годом и рождеством!!!!!
Новый год прошёл оригинально!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Вообщем практически все праздники валялась на диване и отдыхала!! Естественно за праздники наедено много каллорий, но с сегодняшнего дня, берусь за себя!!
С утра, зарядка и 20 минут обруч!! Разгрузка на зелёном чае, целый день! icon_smile.gif icon_smile.gif
Очень соскучилась по вам народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка, как твой поход в солярий, давай кались?????!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Забыла сообщить новость, Я ВЧЕРА СНЯЛА НАРОЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!! И в конце недели решила перекраситься в шоколадный цвет!!!! Начинаю меняться, и надеюсь жизнь тоже принесёт приятные сюрпризы!!!!!! wub.gif
Ассолька
Привет, Zebrik!
Радостно тебя видеть! a035.gif
Новости колосальные!!!
Я в свое время очень хотела нарастить волосы, а потом чего-то предумала.

С началом трудового года новой трудовой недели!!!
Bel4ona
Цитата(zebrik @ 9.1.2007, 13:44) *
Я ВЧЕРА СНЯЛА НАРОЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ

Ой! а это как 158.gif , просветите темноту. А можно фоты для сравнения? Софи, я вообще от тебя пищу. такие фишки узнаю)))
zebrik
Ассолька приветики!!! Мне тоже очень радостно тебя лицезреть!!!!! icon_smile.gif
А что передумала наращивать-то!!! Ведь это такая красота!!! hb.gif
Я вот весной опять делать буду, уже без них себя не так ощущаешь! Да и длиной свои у меня до плеч!!
Кстати и тебя с началом трудовых будней, в новом 2007 году!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif icon_smile.gif

Bel4ona, Ну ты такая приколистка!!!!!! Ха-ха-ха!!! Не могу просто!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Я уже с нарощенными отходила 8,5 месяцев, и все фотки с ними же icon_smile.gif А вот когда фотки со своими будут даже и не знаю, т.к. фотика то у меня нет. Буду ждать слёт красотуль, тогда и увидишь, думаю уже даже в новом цвете!!!!!!!! wub.gif
Bel4ona
Цитата(zebrik @ 9.1.2007, 14:57) *
Я уже с нарощенными отходила 8,5 месяцев, и все фотки с ними же icon_smile.gif

Так-с побежала на ваши фоты смотреть!!!!!
я думала обьем а это длина. Хотя наверно засчет этого и обьем тоже присутствует. Да вот такая я непросвященная)))) shy.gif
zebrik
Белочка, это и объём и длина!!! Всё вместе!! На это дело подсаживаешься конкретно, такая красота получается!!! Ты кстати в моих фотах тоже можешь посмотреть!!! icon_smile.gif Чтобы ни куда не лазить!!!
Bel4ona
Цитата(zebrik @ 9.1.2007, 15:05) *
Ты кстати в моих фотах тоже можешь посмотреть!!! icon_smile.gif Чтобы ни куда не лазить!!!

Сама то я не сообразила icon_mrgreen.gif Классно смотрится. млин надо инфу у нас поискать. Хочу все знать. с моим редким волосом. просто обязательно надо нарастить!!!! А долго держится?Только и цвет менять придется d045.gif
Заметила что на последней встрече отсутствовала.удивило....
zebrik
Есть темка про нарощенные волосы, я там тоже есть!!! Так что Белка давай присоединяйся!!!! А цвет менять не обязательно, тебе подберут цвет под твои волосы!!!! Вообщем там всё прочитаешь, а так спрашивай!!!
А на встречу не попала, т.к. работала до 22:00, а так хотелось!!! Ну и ладно, она я вно не последняя!!! Вот думаю надо народ опять собирать!!
И галку обязательно надо притащить, т.к. она же мне обещала весы подарить, а то я всё без них!!!! Ужас!!!! Небось поправилась за праздники, а проверить не как!!!!! :( :( :(
Zhena
София, привет!!!!!!
С прошедшими тебя!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 17:23) *
София, привет!!!!!!
С прошедшими тебя!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Привет, привет!!!!! И тебя тоже с Новым годом и Рождеством!!!! hb.gif hb.gif
Как делища!??? Как праздники провела???
golyboglazka
Полосатик, привет!! Рада видеть тебя!!
Снимай волосы, красься и показывай фотки!!!
Шоколадка значит будешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Красота...
С новым годом тебя и рождеством!! Удачного года!!!
hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(zebrik @ 9.1.2007, 16:20) *
Есть темка про нарощенные волосы, я там тоже есть

Вот что мне нравится так это сплоченность форума и постоянные встречи, что опять же большущий плюс! a040.gif
Пойду поищу темкуicon_wink.gif Пасибки hb.gif
k1SSa
Привет, полосатик!!!
Ура ты сново с нами!
Я тоже с нетерпением жду фоток с шоколадными волосами и собственными!!!!Думаю будешь выглядить как всегда оболденно!!!Так как красотульку ничем не испортить wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Да еще ты обещала фотки с рождественской вечеринки где была самая яркая и блестящая wub.gif hb.gif hb.gif
Вообщем Ждем!
И забегай ко мне чай зеленный пить wub.gif
Ассолька
Приветики, София!
Такой вопросик про волосики...Родные волосы не страдают? Именно, этого я и боюсь.
zebrik
Приветики всем!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Девчёнки вчера плохо себя чувствовала, и на работе не появилась!!! Зато пока была дома, хомячила потихонечку супчик!!! Думаю моему желудочку это очень понравилось!! Ням!
Сегодня, как и положено, с утра зарядка!!! Была выпита чашка кофе с булочкой, и вот уже подумываю поесть кашку!!! А так решила, что после очень плотных праздников надо браться за себя вплотную!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Ассолька, родные волосы не капельки не страдают!!!!!! Наращивай смело, я вот обязательно на лето опять сделаю!!! Это действительно безопасно, удобно и красиво!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

k1SSa, спасибо красотка за комплименты!!!!!!!!!! Вот тока на счёт перекрашивания в шоколад, я что-то так ещё и не решила!! Вообщем подумаю на досуге!! А вот насчёт фоток с корпоративки, их должна мне подружка на диск скинуть. Как тока будут у меня на руках, сразу же выложу!!!! wub.gif
Bel4ona, респект тебе!!!!!!!! Такая клёвая белка у нас тут есть!!!! Это круто!!! hb.gif
golyboglazka, я тебя тоже поздравляю со всеми прошедшими и ещё наступающими праздниками!!!!! Тебе тоже всего самого, самого!!!!!!!!!! Чмокаю hb.gif

Убежала попитаться немного!!!! Ням......... icon_smile.gif
golyboglazka
Привет, привет, зебрик-полосатик wub.gif
Ну и правильно, что дома вчера осталась, отдыхать организму надо!!!
Удачного дня!!!

Приятного аппетита!
k1SSa
Приветики красотуленка!!! wub.gif hb.gif
Принесла тебе немного полосатости s24.gif wub.gif
Как дела???
Как жаль что межде Россией и Эстонией есть граница, так бы я с удовольствием с тобой повидалась wub.gif hb.gif hb.gif
Устроили бы огромную фотосессию, вот было бы классно!
zebrik
Приветики всем!!! Я опять пропала, вся в работе!!!! icon_smile.gif
KISSA СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ЗА ЗЁБРУ!!!!!!! Она клёвая!!!


ДЕВЧЁНКИ ПРОЧИТАЙТЕ, ТАК КЛАССНО И ПОЛНОСТЬЮ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ МЕНЯ В ДУШЕ!!!!! hb.gif

Я - дождь. Меня не сделаешь своим.
Но свежести моей, вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды.
Я - солнце. Не желай меня!
Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга.
Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, что тело рядом,
меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка достань!
Я - воздух. Не пытайся удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!!!!!!
golyboglazka
Приветик, зебрик!!!!
Какой же замечательный стих. Вот оказывется ты какая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ах вот ты какой цветочек аленький icon_mrgreen.gif
zebrik
Девчёнки всем приветики!!!!! icon_mrgreen.gif
Я вся в позитиве нахожусь, после очередной встречи форума!!! Было прикольно и позитивно!!!
Ели, пили, вообщем как обычно!!! Теперь жду когда фотки выложат!!!

Вчера целый день валялась на диване, жевала фрукты и читала!!! Сплошной отдых!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Мамка сварила супчик, ням-ням, вкусняшка.
Сегодня с утра заставила сделать себя зарядку! Так как ни чего с собой не принесла из еды, питаюсь чем попало. sad.gif Всякими шоколадками и вот только съела кусочек пиццы. Ну и не страшно!!! Буду пить чай!!! wub.gif
golyboglazka, спаибочки за комплимент!!! hb.gif hb.gif hb.gif Стих, действительно шикарный и полностью олицетворяет меня..... wub.gif
golyboglazka
Привет, позитивный зебрик!!! hb.gif
Жду фоток-очень интересно!!!!!!!
Особо на шоколадки не налегай, хотя ты у нас стройняшка и можешь себе лишнего позволить!!!!!!!
Удачного дня!!!
Linochka
ПРивет!
Вот в гости забежала.
А свои волосы у тебя длинные??
zebrik
Приветики, а вот и я!!! Сразу хочу извиниться перед всеми, за то что не так часто захожу в свой полосатый дневничёк!!! shy.gif Просто, к сожалению, сейчас очень много работы!!! И времени совсем нет, чтобы даже поесть, не говоря, о том, чтобы уже писать отчёты!!! s24.gif s24.gif
Линочка, свои волосы, у меня чуть ниже плеч! Не очень длинные и не очень короткие.
Сегодня взяла себе на обед гречневую кашу, надо хоть чем-то питаться, помимо шоколада!! Вот сейчас пью зелёный чай, с кусочками сыра!!!

Девочки как и обещала выложу пару-тройку фоток с корпоративного Нового года!!! Последние фотки с длинными волосами!!! wub.gif
zebrik
]

]

]


]

]

]
zebrik
]

]

]

]
Sova
София, фотки суперские! но к сожалению у меня ни одна не открылась для увеличения ((((
zebrik
Цитата(Sova @ 23.1.2007, 18:43) *
Но к сожалению у меня ни одна не открылась для увеличения ((((



У меня тоже, к сожалению!!! sad.gif sad.gif sad.gif Только не понятно почему??!!!! icon_redface.gif
Галченок
Привет! Зебрик! здоворо выглядишь - пусть даже и на уменьшенных фотографиях icon_wink.gif

я вот сижу, тебя читаю, и жую мармеладку - длииииинннууууюю такую, ))))))))) тастянула как бог знает что - и вкусно мне и сладко - надо как-то настроение поднимать - вот и стараюсь! icon_wink.gif

А стих на самом деле - классный, такой тихий и спокойный ........
Галка
Зебрик, ты как всегда, на высоте!!!!!!!!!!!!!! А как твои дела с журналом-то? А то я забыла спросить.
zebrik
Цитата(Галка @ 23.1.2007, 19:20) *
Зебрик, ты как всегда, на высоте!!!!!!!!!!!!!! А как твои дела с журналом-то? А то я забыла спросить.


Спасибо Галя!!!! icon_smile.gif А с журналом не вышло, меня на два голоса обошла блондинка!!! Но я особо не растроилась, сам процесс был шикарный!!! icon_smile.gif Хороший опыт!!!!
Галка
НУ И ЛАДНО. Тебе уже свой персональный журнал открывать можно.
zebrik
Да Галка, надо будет подумать на досуге!!!! icon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif icon_smile.gif
zebrik
Цитата(Галченок @ 23.1.2007, 19:13) *
Я вот сижу, тебя читаю, и жую мармеладку - длииииинннууууюю такую, ))))))))) тастянула как бог знает что - и вкусно мне и сладко - надо как-то настроение поднимать - вот и стараюсь! icon_wink.gif


Галчёнок!!! Проиветики!! Рада, что ты заскочила комне!! hb.gif Я вот тоже сижу в данный момент, пью чай и похамячиваю мармеладку!! icon_smile.gif


Девчёнки последние два дня питаюсь фруктами, просто не могу по другому!!! Просыпаюсь с диким желанием, съесть апельсины и мандарины!! Вот и ем второй день, одни фрукты!!! Ну и кашкуicon_smile.gif
Ещё вчера проколола себе пупок icon_mrgreen.gif теперь не могу пресс качать, так что все занятия спортом на месяц придётся отложить!! sad.gif wub.gif
zebrik
Привет!! icon_smile.gif
Вот и я!!! После таких выходных, я опять на диете!!! Начиная с вечера пятницы, я ем постоянно icon_wink.gif
Ни чего с собой не могу поделать, постоянно хочу есть!!! icon_smile.gif Вот и в субботу после того как сходила в солярий и на массаж, мы с девочками организавали маленький праздник!! Ну и как полагается мы ели и пили, до 3 часов утра!!!! Вот сегодня разгружаюсь, но чего-то не особо получается!! Есть хочу... :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.