Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк полосатика, Zebrika!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
zebrik
Sovушка, знаешь, я очень люблю эту кашу icon_smile.gif за её вкус. А отдельно покупать я не могу, это дороже выходит. А бананы я ем и так киллограммами, просто обожаю их!! icon_mrgreen.gif

Галка, а когда у тебя Д/Р????? Я только за то что бы встретиться в твой день варенье!!! Только не в Якитории,ладно!!! Там выпивки ни фига нет shy.gif

Зайчона,это же супер,думаю это хорошая мысль, если ты конечно на полном серьёзе!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Inchik если у тебя ногти свои не ахти, то хуже они не будут. Я вот уже 2 года хожу не снимая вообще. И ни чего им не делается. А поповоду перчаток насмешила!! rolleyes.gif Хи-хи-хи!!
А делать лучше гелевые, твои ногти под гелем дышат и меньше портятся. А акрил думаю не стоит, хотя если фирма хорошая, то и акрил можно. Просто сейчас очень много подделок, поэтому чаще делают гелевые!!
Sova
София! Почитай состав Быстрова! Там есть Е-ки по моему и консерванты! При здоровом образе жизни лучше отказаться от консервантов всяких а то целлюлит поселится на попке!
zebrik
Девчёнки да с вами можно целый фитнес-центр открывать!!!!! Просто классссссс!!!!!!
d040.gif d040.gif И как правильно сказала Совушка "под названием Красотули!!!!!!!"
Зайчона
Софи, я на полном серьезе. Остальное - в личку.
Галка
Зайчона сегодня серьезно настроена.

Зебрик, посмотри на мою линеечку про ДР.
zebrik
Цитата(Галка @ 31.10.2006, 14:11) *
Зебрик, посмотри на мою линеечку про ДР.



Ой, вот я тупень icon_redface.gif 25 дней всего-это кпуто. А у Заи будет 17 может потом и собирёмся и как хорошо отметим Д/Р, эх.... клёво будет!!! wub.gif
Заюня, это хорошо, что на полном серьёзе. Я рада.
D*ин
про меня забыли... ну ладно... ушел, не пачкая коврик...
Katrunya
Полосатикам приветик! Здово вы придумали про клуб красотулек и я к вам хочу shy.gif
zebrik
Цитата(D*ин @ 31.10.2006, 14:38) *
про меня забыли... ну ладно... ушел, не пачкая коврик...


Эй куда вернись, не кто тебя не забыл!!!!! Мы тебя на ресепшен посадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif Только вернись!!!!! Девчёнки, можно действительно над этим подумать. icon_smile.gif

Sovа я что-то не нашла в составе каких-то вредных веществ,это я о каше. sad.gif icon_smile.gif


Ну вот мне мои студенты принесли тортик (низкоколорийный), не откажешься ведь. Так что буду пить кофе и лакомиться тортиком, и плевать я хотела на фигуру, немного удовольствия ей не повредит !!!! Ням... icon_mrgreen.gif
Зайчона
Ха, Софи, на сладкое потянуло? Меня вот тоже вчера, наверное, холода действуют.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 15:12) *
Ха, Софи, на сладкое потянуло? Меня вот тоже вчера, наверное, холода действуют.


Да Галюня, да ещё тортик так опетитненько выглядит, вот съела пару кусочков!! И даже нет никогого чувства вины, по поводу съеденного!!! И холода ещё как действуют, прям не могу, что-то замерзаю в последнее время! Не знаю как согреться, точнее чем?!!! wub.gif
Зайчона
Да, я вчера тоже тортик умяла почти весь, зато медовый, мой любимый. Чем согреться? Хм... кому что, кому коньячок, кому любимого вместо подушки wub.gif я в пятницу, наконец-то в сауну собралась, если получится заказать. Будет первая здоровая сауна в моей жизни со всякими масками, медом и притираниями...
Inchik
Ой, тут уже группа собралась для салона "Красотуля" a035.gif
Тоже хочу, могу быть инструктором по фитнесу, если будет надо, перееду тогда в Москву к Вам a035.gif
Если не инструктором, то по профессии могу быть: дизайнер-рекламист a035.gif
zebrik
Цитата(Inchik @ 31.10.2006, 16:44) *
Ой, тут уже группа собралась для салона "Красотуля" a035.gif
Тоже хочу, могу быть инструктором по фитнесу, если будет надо, перееду тогда в Москву к Вам a035.gif
Если не инструктором, то по профессии могу быть: дизайнер-рекламист a035.gif



Слушай ты дизайнер оказывается, а проекты писать можешь. Имею в виду спроектировать проект по салону красоты??? Или по фитнес центру???
Inchik
Я вобще занимаюсь рекламой в любом проявлении (пишу сайты, разрабатываю рекламную полиграфию). Фантазии вобще много у меня. Есть даже спец программка для создания и разработки дизайн-интерьера
zebrik
Цитата(Inchik @ 31.10.2006, 17:00) *
Я вобще занимаюсь рекламой в любом проявлении (пишу сайты, разрабатываю рекламную полиграфию). Фантазии вобще много у меня. Есть даже спец программка для создания и разработки дизайн-интерьера



Супер!!! То что надо!!! Вообщем думаю договоримся!! icon_smile.gif
Надо будет всё продумать, а ты сможешь нарисовать все задумки на компе, класс!


Заюня сауна это класс!! Правда я не хлжу,мне нельзя, давление низкое. sad.gif



Съела йогурт, не помогло, как была голодная так и осталась. Пожалуй пойду куплю сникерс, может он хоть голод забьёт!!! sad.gif
Ирина МИГ
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 19:10) *
Ирина МИГ!? а что крем действительно уменьшает объем? (большие глаза)
"Уменьшает объём подкожно-жировой клетчатки" - так написано на креме. За месяц натирания ляжек, объём в верхней части уменьшился на 5 мм. От крема или нет - трудно сказать... Но мне очень нравится кач-во кожи после крема - выглядит подтянутей, более упругой.a040.gif
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 19:10) *
А я флоресаном спасаюсь на пляже! Не такой дорогой как раскрученные марки, а помогает ни капли не хуже!!!!! Я ведь бледная и мне много загорать нельзя, а кремик это просто чудо и после загара от ожегов тоже вещь!!!!!!!в общем Флоресан рулит )))))
Тоже пользуюсь. У меня "Полный блок" от загара.
Зайчона
Цитата(zebrik @ 31.10.2006, 16:18) *
Заюня сауна это класс!! Правда я не хлжу,мне нельзя, давление низкое. sad.gif


Привет, Софи! У меня тоже давление низкое. Я думала, что бани-сауны наоборот при повышенном противопоказаны...

У меня вчера-сегодня полуты-фантазии в кулинарии прут - может при салоне красоты кафе здорового питания откроем icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 11:41) *
Привет, Софи! У меня тоже давление низкое. Я думала, что бани-сауны наоборот при повышенном противопоказаны...
У меня вчера-сегодня полуты-фантазии в кулинарии прут - может при салоне красоты кафе здорового питания откроем icon_mrgreen.gif


Приветик Зайчик!!
Просто ведь в сауне душно, а мне очень плохо когда духота, поэтому и не хожу. а вообще такие вещи как баня-сауна хороши при нормальном давлении. А вотнасчёт повышенного даже не знаю.Смотри не переусерствуй,это самое главное, раз у тебя низкое давление! rev.gif

Девчёнки такая проблема, кручу обруч три дня по 5-10 минут и на талии появились синяки,да при чём сильно фиолетогого цвета и что-то начало болеть ниже спины. Уж не знаю, что там находиться, но как-то оно внутри ноет. Вот теперь думаю, не переборщила ли я ,может надо было обыкновенный обруч взять,без утяжеления. Вот блин, деньги на ветер. Подскажите не вредно ли это для организма. Вообщем растроена ужасно. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Вчера пришла домой съела только один банан и всё,как нистранно,но наелась w24.gif
Сегодня питаюсь только бананами (2шт.) и кашей, буду всё же разгружаться. wub.gif
Зайчона
Млин, Софи, ну ты сразу с места в карьер... убить что-ли себя решила? С твоей комплекцией и утяжеленный обруч! Я обыкновенный кручу. Подожди, пока сойдут синяки, пока просто упражнения поделай. У тебя мышцы сначала укрепиться чуть-чуть должны, а потом и обруч пойдет нормально. А если у тебя такая кожа чувствительная, то на футболку еще что-нибудь одень или повяжи вокруг талии.
Прошлась по форуму - у тебя вчера тоже дебаты случились? w24.gif
Linochka
Цитата(zebrik @ 1.11.2006, 12:27) *
Подскажите не вредно ли это для организма. Вообщем растроена ужасно. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif:


Если проблемы с почками то таким пользоваться нельзя Лучше простой.
zebrik
Да Зая надо было обыкновенный купить, вот теперь поеду за ним на выходных, а этот тогда оставлю. sad.gif
И меня эти дебаты необошли, да и в других темах тоже немного,так что вчера день был странный,очень даже eusa_shifty.gif

Ну вот холода наступили, теперь даже не погуляешь пешочком, а это дело я люблю. А теперь только до остановки,маленькими перебежками color_.gif
И вообще сегодня какоето у меня настроение песемистическое, чтоли, не понятно...


Linochka у меня раньше была одна почка опущена, а теперь даже и не знаю. Вообщем надо было маму послушать, и купить простой. obm.gif
Inchik
Софи, это просто прелесть, ты только заикнулась по поводу салона, а тут уже идеи пошли просто пачками a035.gif . Зая, а фито-бар нужен обязательно, так что будем собирать еще и рецептики разные.
А обруч, Софи, попробуй крутить на бедрах тогда, оставь свои почки в покое, им похоже обруч не нравиться. А для бедер и попки должно быть хорошо
Linochka
Цитата(zebrik @ 1.11.2006, 13:14) *
пешочком, а это дело я люблю. А теперь только до остановки,маленькими перебежками color_.gif
И вообще сегодня какоето у меня настроение песемистическое, чтоли, не понятно...


Выгоняй его. 2gunsfiring_v1.gif
Я тебе вот шарики принесла poz.gif а еще и сплясчать могу a055.gif
Sova
София!!! Какай нафиг пессимизм? Не узнаю тебя в гриме! Ты всегда такая активная и веселая! Не хандри, мы тебя любим wub.gif
zebrik
ДЕВОЧКИ КАКИЕ ВЫ МОЛОЧИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям слов нет!!!! Поддерживаете, помогаете, это просто супер!!!
Спасибочки и тебе Sovушка за поддержку, и тебе Linochka за шарики и танец icon_smile.gif, и inchikу и Заи за их поддержку и новаторские идеи!!! Девчёнки так рада, что вы появились в моей жизни!!!
Очень,очень всех вас люблю!! hb.gif Прямо на душе стало,тепло и приятно, спасибо вам за то что вы есть....... ukliam2.gif ukliam2.gif

ДЕВЧЁНКИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Пожалуй пойду съем банан!!!
zebrik
Что-то мне совсем плохо..... и душевно и физически..... sad.gif sad.gif sad.gif Может завтра пройдёт, а то даже мои любимые бананчики не помогают!!!!! huh.gif huh.gif
Зайчона
Сегодня многим хреново. У меня биоритмы на нуле, но вроде держусь, хотя усталость присутствует.
D*ин
Цитата(zebrik @ 31.10.2006, 15:55) *
Слушай ты дизайнер оказывается, а проекты писать можешь. Имею в виду спроектировать проект по салону красоты??? Или по фитнес центру???

Я могу но меня уже на ресепшен посаилиd045.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 18:28) *
Сегодня многим хреново. У меня биоритмы на нуле, но вроде держусь, хотя усталость присутствует.


Не то слово хреново, хочиться забиться в норку и уснуть ,так на пол годика.... такое со мной редко бывает, но что-то сегодня прямо не могу, совсем плохо.... плакать хочу....................






Цитата(D*ин @ 1.11.2006, 19:12) *
Я могу но меня уже на ресепшен посаилиd045.gif



Это же очень хорошо!!! Будешь у нас на двойной должности!!! s070.gif s070.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 1.11.2006, 18:44) *
но что-то сегодня прямо не могу, совсем плохо.... плакать хочу....................

София! я поняла! Это ПМС называется )))) поплачь, только чтобы никто не видел! Я так тоже иногда себя жалею ))))))
zebrik
Цитата(Sova @ 1.11.2006, 19:50) *
София! я поняла! Это ПМС называется )))) поплачь, только чтобы никто не видел! Я так тоже иногда себя жалею ))))))


Да рано ещё ПМС, вроде как....
Только что-то происходит внутри не пойму, поеду-ка я домой, посплю. sleeping.gif sleeping.gif
Думаю завтра всё будет как всегда хорошо!!! icon_smile.gif Ну надеюсь............ shar.gif
zebrik
Вот и я!!!! smilie_colors1.gif Сегодня вроде настрой совсем другой,более позитивный!! icon_smile.gif
Помог вчера солярий и хороший сон, от небольшой депрессии!!
Девчёнки,я добилась своего, вешу теперь ровно 40 кг. и объёмы талии уменьшились на 3 см. Сегодня с утра провела замеры и очень удивилась, прикольно. Теперь осталось только довести животик до совершенства и всё. Конечно и в этом направлении прогрессы есть, но не такие быстрые, как хотелось бы. Но ничего, ежедневные тренировки потихоньку дают результат!!! rolleyes.gif

Сегодня у меня только йогурты в колличестве 2-х штук, 3 киви и 3 банана. Ну и конечно же чай матэ и чай чёрный с лимоном!!! multi.gif Сегодня день вкусняшек!!! multi.gif


Что-то только не кто ко мне вгости, на чай не заходит sad.gif Ну ладно, подождём, может кто и заглянет..... wub.gif
Зайчона
Ты только себя больше так уж сильно обручем не уматывай, все хорошо в меру, ладно?
Привет, кстати... icon_mrgreen.gif
Inchik
А я, как же я, пришла вот, сегодня я себя наказала за вчера, так что буду пить тока чай у тебя, наливай давай, а то я например чувствую себя не очень, по штанишкам чувствую что поправилась, на кг точно, буюсь взвеситься, но сегодня попробую
zebrik
Зая, синяки пока не меняются, такие же фиолетовые, но перестали болеть,это радует!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня не стала крутить обруч, хочу повременить, подожду пока мои синячки совсем пройдут shy.gif


Inchik, рада,что ты ко мне забежала!! hb.gif Чайком тебя конечно напою, без проблем s24.gif
А ты себя особо не наказывай, ну подумаешь,это же всего 1 кг. Ничего ,сбросишь быстро, со своими тренировками!!! Особо не переживай rev.gif
Зайчона
Инчик, я с тебя помираю, съела чуть-чуть, и уже килограмм. Я где-то читала, сколько нужно съесть, чтобы набрать килограмм - вот если не поленюсь, найду - там количество пирожных десятками штук исчислялось icon_mrgreen.gif и сахара около килограмма icon_mrgreen.gif
Linochka
И я к тебе забежала!!!!
Умничка!!!! a035.gif талия -3 (как это тебе так быстро удалось?)
Inchik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 11:59) *
Инчик, я с тебя помираю, съела чуть-чуть, и уже килограмм. Я где-то читала, сколько нужно съесть, чтобы набрать килограмм - вот если не поленюсь, найду - там количество пирожных десятками штук исчислялось icon_mrgreen.gif и сахара около килограмма icon_mrgreen.gif

Вот взвешусь и расскажу вам всю правду, я то точно чую. И мне почемуто кг набрать не трудно совсем и пироженных есть не надо s24.gif
zebrik
Цитата(Linochka @ 2.11.2006, 13:20) *
И я к тебе забежала!!!!
Умничка!!!! a035.gif талия -3 (как это тебе так быстро удалось?)


Супер!!! Рада тебе!! hb.gif
Слушай по поводу талии, сама даже не знаю, просто с утра упражнения, и вот 3 дня обруч крутила. Ну и естественно, мало еды, но много всяких витаминов и всё!!! Сама удивляюсь своему организму.
Вот купила себе джинсы на выходных, были в обтяг, а теперь спадают и не много висят icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Katrunya
Приветик Зебрик! Забежала тебя проведать hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Инчик - это максимум вода. Я специально узнала - чтобы набрать килограмм жира, надо потребить 10.000 ккал! Это 3,5 кэгэ пончиков например, или чуть меньше двух килограммов шоколоада.
zebrik
Цитата(Katrunya @ 2.11.2006, 13:33) *
Приветик Зебрик! Забежала тебя проведать hb.gif hb.gif hb.gif


Рада, как ты?? Я вот сегдня решила пойти на массаж!! Только какой, пока не знаю. А кто знает что такое лимфодринажный массаж??? Еле написала это слово shy.gif
Linochka
Цитата(zebrik @ 2.11.2006, 13:33) *
Супер!!! Рада тебе!! hb.gif
Слушай по поводу талии, сама даже не знаю, просто с утра упражнения, и вот 3 дня обруч крутила. Ну и естественно, мало еды, но много всяких витаминов и всё!!! Сама удивляюсь своему организму.
Вот купила себе джинсы на выходных, были в обтяг, а теперь спадают и не много висят icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif



Какие упражнения?
Я вот тоже почти не ела а талия так и осталась sad.gif
У меня наверное какой то организм тормазнутый
zebrik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 13:34) *
Инчик - это максимум вода. Я специально узнала - чтобы набрать килограмм жира, надо потребить 10.000 ккал! Это 3,5 кэгэ пончиков например, или чуть меньше двух килограммов шоколоада.


Ни фига себе, два килограмма шоколада!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Инчик врятли бы в тебя столько влезло!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
zebrik
Цитата(Linochka @ 2.11.2006, 13:38) *
Какие упражнения?
Я вот тоже почти не ела а талия так и осталась sad.gif


Вообще для меня не когда не было проблемы скинуть кило, и уменьшить талию, ну или наоборот. Но тут я решила заняться этим сама. Начиталась и тоже решила заняться собой.
Знаешь, мне помоему Inchik, посоветовала наклоны в разные стороны. При чём я вычитала в журнале Shape ,что лучше их делать с гантельками по 1-2 кг. по 3 подхода 15-20 раз, два раза в день. Вот так я и делаю, только вместо гантелей у меня выступает мой кот-"кулёчек"!!! И он даже совсем не против icon_smile.gif Ну и конечно же качание пресса тоже два раза в день по 20 раз, с двумя подходами. И растяжка, просто так. Вот и всё. Но результат не заставил себя ждать, это уже не плохо icon_smile.gif
Буду продолжать дальше, самосовершенствоваться.
Леонора
Zebrik, приветик! Только-что увидела твой дневничок, поздравляю! hb.gif
Идея открыть салон супер! И обруч я тоже хочу!
zebrik
Цитата(Леонора @ 2.11.2006, 14:22) *
Zebrik, приветик! Только-что увидела твой дневничок, поздравляю! hb.gif
Идея открыть салон супер! И обруч я тоже хочу!


Спасибочки hb.gif идея эта у меня уже ооочень давно приследует icon_smile.gif icon_smile.gif
А по поводу обруча, если будешь покупать,то бери обыкновенный, не утяжелённый, а то потом будешь с синяками ходить,так же как и я! sad.gif
Леонора
Как всегда пользуюсь твоими советами rev.gif
zebrik
Цитата(Леонора @ 2.11.2006, 14:45) *
Как всегда пользуюсь твоими советами rev.gif


Мне это приятно.... s070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.