Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничёк полосатика, Zebrika!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
zebrik
Девчёнки всем большой приветик!!!! k020.gif
Тут по начиталась ваших комплиментов, прям задумалась, а может и не надо так заморачиваться на тему похудения, а то доведу себя до истощения, не дай бог!!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Вообщем всем спасибо за комплименты!!! Но всёже разница на фотках видна, ну может только мне ( ведь я сбросила 6 кг!!)
Женафутболистка-я рада что тебе фотки понравились icon_redface.gif прям даже засмущалась...Спасибочки за цветочек, появляйся почаще, от тебя так и веет позитивом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крис-я худею в области талии icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
KiSSa-очень тебе рада!!! Давай берись за себя, будем вместе крутить обруч!!! icon_smile.gif
Kata, Katrunya,Zhena- вы такие смешные, очень рада, что вы обитаете у меня в дневничке!!!:s070:


Праздники у меня прашли на "УРА"!!!!
В субботу целый день был посвещён шоппингу с Олесей (Совой), накупи ей шмоток всяких клёвых!!! Потом посидели в кафешке, восовещавшись и решили, что в этом кафе проведём очередной слёт форумчанок, а точнее будем отмечать День Варенье Зайчоны и Галки!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Вечером приехав домой обнаружила букет шикарных роз!! Так приятно!! Привёз мой сладенький (мамка сказала!) Вообщем вечер имел шикарное продолжение!!! Эх.... icon_smile.gif
А в воскресение встречалась с тем самым поклонником, который обещал отвести меня в Питер, с ним погуляли и посидели в ресторане! У нас с ним культурная программа,пока!! Вечером поехала на шоколадное обёртывание!!! Девчёнки ЭТО ТАКАЯ СУПЕРСКАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже описать это ощущение не возможо!!! Спиреть у меня не получилось,даже одного литрика,т.к. там всё меертся в вёдрах и не как не упрёшь (это для Заи,она же просила,чуть,чуть icon_smile.gif). Вообщем кожа просто отпад после такой процедуры, просто детская какая-то -вкусно пахнет и мягкая на ощупь!!!

Девчёнки в выходные диета отменилась, по полной программе sad.gif Было много выпито виски и съедено всего каллорийного. Вообщем с мужчинами худеть тяжело. rev.gif
Сегодня у меня в рационе- кофе, чай, 200 гр. венегрета, один банан и одно яблоко. И конечно же упражнения с утра, в этом я не халтурю icon_smile.gif Всё перестаю есть..... Эх нет не могу без шоколада.........
и вообще, я болею, и могу себе позволить одну маленькую шоколадку, так для подпитки...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
женафутболиста
Приветунь..... hb.gif
С мужиками точно сложно худеть,особенно когда идешь куда-нибудь.... icon_mrgreen.gif
Мой вон вчера халву топтал,а я обертывание в ванной с корицой делаю...он:"Хочешь?,и глаза такие наивные....чуть не убила.... s24.gif
Не кори себя за съеденное,на то и выходной,один раз можно,но не чаще.... s24.gif
Поздравляю с обертыванием и розами!
Хорошо вам собираетесь там,а мы все никак толком не можем все.... sad.gif
Это тебе:
Галка
Да, Зебрик, куча проблем у тебя, прям худеть и худеть. С ума сошла что ли? У тебя и так все классно.
А вообще я поняла, ты любишь, когда тебя хвалят. ТАк вот, все у тебя отлично!!!!!!!!
Sova
София, приветик! Я тут подсмотрев в примерочной твой шикарный загар icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , решила тоже хоть немного пристраститься к солярию. Нашла по дороге в институт приличную студию загара, причем очень даже не дорого. Как я поняла, что с моей светлой кужей лучше пользоваться преобразователем загара, но там такие цены на него obm.gif за 20 мл. от 100 до 240 рублей прикинь????? 200 мл. стоит 700 руб. экономичнее конечно но все равно гипердорого icon_eek.gif Посоветуй мне что-нибудь плиииз побюджетнее rolleyes.gif
k1SSa
Zebri4ek Обязательно возьмусь за свое пузико и талию - Примерно через 1.5 недели ,вот домой вернусь и буду по 30 мин крутить обручь честное пионерское!
А на счет мужчин- что с ними тяжело за фигкрой следить ты права!
ВОТ Я НАПРИМЕР СЕГОДНЯ СТРЕСКАЛА 3 БЛИНЧИКА СО СВОИМ МИЛЫМ ЗА КОМПАНИЮ. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Не удержалась icon_redface.gif
zebrik
Девчёнки миленькие всем приветик!!!!!
Так по вам соскучилась, лежала дома, болела sad.gif
В эти дни исправно соблюдала диету и не переедала, хотя соблазна было много!!!!! Мамка всё пыталась меня закормить,т.к. постоянно говорит, что я очень худая, мелкая и вообще дистрофик полный icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Но я стойко держалась. А вчера я ездила в книжный и хотела там купить книгу про вегетарианство, почитать и более подробную информацию получить. Но в большом магазине не нашлось не одной книги!!! НЕ ОДНОЙ!!! И вообще мне продавец сказала, что если я буду питаться вегетарианской пищей, то мне надо пить супер витамины,т.к. при такой диете не получаешь каких-то там витаминов. И так странно посмотрела, как будто я какая-то странная на вид. Вообщем я немного растроилась... sad.gif
Женафутболистка-чтоже вы с девчёнками не как не собирётесь, ну хоть две-три и уже хорошо!!! А то так вообще не сможете, если будете тянуть!!! icon_mrgreen.gif

Галка-я конечно люблю когда меня хвалят, но не перебарщиваю. Стараюсь,что-бы окружающие воспринимали всерьёз, всё что я делаю. Я ведь не худею глобально, а так 2-3 кг. Ну вот вы все худеете и мне захотелось здоровьецем заняться.... shy.gif
А за коплимент спасибочки, приятно когда другие женщины оценивают твою фигуру хорошо!!!! Спасибо Галка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

KiSSa-давай приезжай и берись, будешь писать мне свои успехи!!!А блинчики это вкусняшка, я бы сама их слопала сейчас!! wub.gif

Sova-мне вчера Зая смс скинула, что тебе предложили дорогой крем!!! Я сначала поржала,т.к. представила твоё лицо. А потом задумалась, какой фирмы интересно???? Я такой дорогой тоже брала, но если ты собираешься ходить постоянно, то он тебе не нужен. Есть несколько не дорогих марок, и вообще чтобы найти крем для себя, лучше по началу пробниками попользоваться. Вот из недорогих кремов это Soleo professional; Emerald Bay( там прикольные баночки, сделаны в виде бутылочек кактелей); California tan. Вообщем мне кажется они тебя просто разводят, так вот не видись и не покупай дорогие крема, они не чем не отличаются от обычных. А так когда встретимся, зайдём в любой солярий или салон и вместе тебе выберем крем. А пробничков не дорогих (50-70 руб.) можешь купить в любом салоне icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
P.S. ну и всё хочу спросить как твои новые шмотки и обувь??? М.Ч. понравились?? Как тебе самой???
Зайчона
Привет!!!!!! hb.gif
Sova
София Приветик!
Они не меня разводят, они всех разводят. У них все эти цены висят офицально. Мне Зайчена обещала посмотреть в ихнем салоне очень недорогое средство, может купит поближе к встрече, а потом я заберу и денежку отдам.
Шмоточки супер, сейчас в черной кофточке. А когда в полосатой ходила все время тебя вспоминала, ты же зебрик )))) М.Ч. волнуется что вырез большой, все переживает за открытое декольте ))))) побубнит, побубнит позырит на вырез и успакоится ))))))
zebrik
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 13:12) *
Привет!!!!!! hb.gif



Приветик Зайчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Заглянула к тебе в дневничёк,почитала, но не успела ни чего написать,т.к. завалили работой по горло!!! Попозже прочитаю все твои успехи и достижения поподробнее!!!! icon_smile.gif


Sovушка я тебе тоже погляжу средство, может у нас тоже есть что-то хорошее!!!! Очень рада, что твоему м.ч. всё понравилось, да и тебе самой тоже!!! Я очень рада!!! rev.gif rev.gif
Как делишки твои?? Как машинка??
Sova
Машинка ждет не дождется когда я получу права. Осталось всего ничего.... наверно в начале декабря если наши ГАИшники не оч. жадные я получу права )))))
пойду сама здавать, не от школы. А там без взяток с первого раза здать нереально, так что буду брать измором icon_smile.gif а вообще погода стремная для езды, я же чейник (пока что icon_wink.gif )
да с кремиком или спреем было бы супер, если посмотришь icon_wink.gif
Zhena
Зебрик, привет!
С выздоровлением!
А чего ты расстариваешься насчет теток! Она что, авторитетный специалисть в диетологических кругах? Мне вот продавщица колготок тоже рассказывала про вред вегитарианства... Люди вообще много говорят и мало думают!
zebrik
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 14:20) *
Зебрик, привет!
С выздоровлением!
А чего ты расстариваешься насчет теток! Она что, авторитетный специалисть в диетологических кругах????Мне вот продавщица колготок тоже рассказывала про вред вегитарианства... Люди вообще много говорят и мало думают!



Спасибочки Zhena!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вроде выздоровела, слава богу! Просто мне не очень было приятно как она, да и все кто были рядом, посмотрели на меня! А так конечно не расстраиваюсь, чтож поделать... люди разные, и многого не понимают, странно... вроде 21 век на дворе... shy.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 10.11.2006, 14:08) *
Да с кремиком или спреем было бы супер, если посмотришь icon_wink.gif



Посмотрю в выходные, если найду то звякну тебе!!! icon_smile.gif icon_smile.gif Хорошо???!!!
Linochka
ПРиветики!
Вот зашла к тебе в гости!
Красавица ты, слов нет (это я фотографии посмотрела)
zebrik
Цитата(Linochka @ 10.11.2006, 15:33) *
ПРиветики!
Вот зашла к тебе в гости!
Красавица ты, слов нет (это я фотографии посмотрела)


Приветики Linochka!!!! icon_smile.gif
Спасибочки за комплимент!!! Но до совершенства ещё работать и работать над собой, что я и делаю в последнее время!! wub.gif


Девчёнки вот такой вопрос к вам, не кто не знает где можно найти переводчика который бы мне перевёл текст на язык Хинди (Индийский национальный). Может кто знает, тогда пишите......
zebrik
icon_mrgreen.gif Так мне понравилось словосочетание "суповой набор" аж настроение поднимаеться!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Девчёнки, давно вам обещала выложить фотку своей подружки,вот она то точно суповой набор, и ещё говорит, что толстая до жути!!!!!
Она там выше всех,думаю вы и так поймёте!!!


Вот так худеть,думаю не стоит....... ;3)
Sova
Цитата(zebrik @ 10.11.2006, 13:57) *
Посмотрю в выходные, если найду то звякну тебе!!! icon_smile.gif icon_smile.gif Хорошо???!!!

Договорились icon_wink.gif
k1SSa
Привет Зебрик, с выздоровлением!!!
На счет вегетарианства, если вдуг захочешь перейти будь готова к куче негатива, который свалится на твою красивую головушку.
Хмммм странно почему русскоязычное население к этому так относется - у нас в Эстонии та же беда (все русские как сговорились, смотрят на вегетарианцев как на больных), а вот в Англии ,если узнают что ты вегетарианец (англики) то напротив уважать как то начинают. Странно ...
Про подружку твою ... думаю у нее просто нет женской изогнутости ... поэтому так выглядит.
Насмотрелась я как ты разгружаешся и сегодня устроила себе такой день, за весь день съела только салатика овощного и 2 кусочка хлеба с сыром rolleyes.gif и много много зеленного чая icon_wink.gif
Чувствую себя замачательно!!!
zebrik
Девчёнки всем приветик!!!!! icon_smile.gif
Ни чего не успеваю, понедельник и работа кипит, нужно ректору сдать отчёты до среды, так что я в аврале obm.gif Ну ни чего переживём!!!
Всем вам хочу сообщить одну очень важную, для меня, новость- Я ТЕПЕРЬ НЕ ЕМ МЯСА совсем. Вообще я задумалась над этим ещё где-то месяц назад, а на этих выходных пришла к выводу, что я убеждённый мясоед, просто не хочу мяса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверное переела,так выразилась моя мамка,т.к. одно время я ела его каждый день. А теперь организм сам отказывается!!! Такой класс и чувствую себя совсем подругому!!!
Очень многое осознать помогли мне Зая,Совушка и Валентин,им отдельное спасибо!! Очень вас люблю!!!:k020: k020.gif k020.gif Да и вообще всех девчёнок которые обитают на сайте Красотуля.ру!!!!! Рада, что я подписалась на рассылку,т.к. эта рассылка мне дала новых знакомых и повернула мою жизнь на 180 градусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ещё я тут почитала много всего про мясо на досуге и поняла, что это ужасно, есть животных, вообщем теперь на него даже смотреть не могу!!! Т.к давно не ношу настоящий мех и всячески против этого!!!Так теперь и ещё не буду есть животных,эта мысль греет не только душу, но ещё и сердце.....
Зато начала есть грибы, рыбу, которых раньше вообще не ела.
Вообщем принимайте меня в ряды начинающих вегетарианцев!!!
Так KiSSa, молочинка, что разгружаешься, но смотри не переусерствуй! icon_smile.gif А то я сидела на одних фруктах и на выходных поняла,что надо есть, а то просто нет сил не на что! Произошёл их упадок!!!А вот сегодня принесла всякой вкуснятинки гр.100-120 тушённых овощей, пол рыбки жареной и такую суперскую вещь, это баклажан с наполнителем из запечённых грибов!!! И 150гр. венегрета!! Ням....уже предвкушаю обедик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И по поводу подружки, она просто всегда худела сколько её помню, и параллельно она занималась санным спортом. А потм модельным бизнесом и танцевала в Тодесе. Просто я имелла в виду, что до такого состояния худеть не стоит,т.к. рядом с ней я себя чувствую прям слонихой, а она всё ещё продолжает худеть и питается одним сыром!!!! И всё!! Представляешь!!
Sova я выходные в солярий не ходила, да и вообще все выходные провалялась дома с книгой и котом своим!!! Поэтому крем не посмотрела. icon_redface.gif icon_redface.gif
Bel4ona
Да, худеть на столько не стоит, и видно что у неё действительно ближе к мужской телосложение. А ты у нас прелесть и нечего отнекиваться!)))))
zebrik
Цитата(Bel4ona @ 13.11.2006, 13:32) *
А ты у нас прелесть и нечего отнекиваться!)))))


Да я вобщем то и не отнекиваюсь,shy.gif просто пытаюсь добиваться намечанных целей........
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif -это тебе Белочка!!!
k1SSa
Привет, полосатик!!!
ООООчень здорово, что ты приняла решение вступить в наши ряды вегетарианствующих и не причиняющих природе вред!ОООчень рада!
Все у тебя получится, ты у нас красотуля и молочинка!

На счет разгрузки ты права - главное не перестораться, мне в свой первый разгрузочный день под вечер не очень было - такая слабость.Сегодня я опять разгружаюсь!Просто меня совесть мучает за вчерашний день - ела шоколад и даже не краснела.
Вот!
Баклажанчики с начинкой я тоже оооочень люблю, кстати надо будет завтро приготовить rolleyes.gif

А это тебе!
Sova
София, я очень рада, что ты сменила мясное настроение icon_wink.gif
про солярий не так страшно, у нас в городке в салоне 20 мл. по 30 рублей есть. До нашей встречи в конце ноября я пока так попокупаю не разорюсь )))), а потом мы с тобой или Зайченой что-нибудь придумаем icon_wink.gif
sexy_popka
София, поздравляю с отказом от мяса!!! Ты умничка! a035.gif a035.gif a035.gif

Рассказывай в дальнейшем, как организм воспринимает вегетрианство! Интересно s24.gif
Valentin
Цитата(zebrik @ 13.11.2006, 12:26) *
Всем вам хочу сообщить одну очень важную, для меня, новость- Я ТЕПЕРЬ НЕ ЕМ МЯСА совсем. Вообще я задумалась над этим ещё где-то месяц назад, а на этих выходных пришла к выводу, что я убеждённый мясоед, просто не хочу мяса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Если помните, я всегда в Вас верил. и говорил. что Вы хорошая.

Оказалось так и есть!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

СОФИЯ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Софи, приветик, заглянула к тебе, а тут жизнь бурлит прямо, молодец. Интересно, что вы накупили с Олесей... И новость про мясо a035.gif молодец просто.
Фотки суперские, а твоя подружка и правда на наборчик для супчика похожа, я так хедеть не хотела бы, просто никакой сексуальности и женственности (прости это же твоя подруга, но меня всегда удивляли девушки, которые вот так худели)
Zhena
София! Поздравляю с переходом на вегитарианство!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
zebrik
Огромное всем спасибо за поддержку и понимание!!!! s070.gif s070.gif
Девчёнки, во главе с Валентином, вы ВСЕ молодцы, и все сподвигли меня на то что-бы отказаться от мяса совсем!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Обязательно буду описывать все ощущения без мяса!! Пока не ем его неделю и чувствую себя просто супер!! В желудке так легко, просто класс!!! Вообщем начинаю новую жизнь!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Inchik это моя знакомая на фотке, она ведь даже в больнице лежала.Сейчас конечно всё хорошо, но всё равно, когда я её увидела в купальнике испытала лёгкий шёк!!! wub.gif А с Совой ездили в Ж и купили ей там прикольные сапожки. И зашли в Евгению Островскую, султану Французову и Милу Капитонову, вообщем там накупили ей кофточек прикольных!!! Вроде Олесе всё понравилось... icon_mrgreen.gif
Valentin спасибо за добрые слова в мой адрес! shy.gif shy.gif
KiSSa спасибочки тебе!!! w24.gif А баклажанчики я купила готовые, осталось только разогреть. Ням...
У меня не далеко от дома есть очень хорошая кулинария, и там вот я и отавариваюсь всем готовым.
Так поесть и не успела, всё лежит в холодильнечке, просто нет свободных пяти минут!! sad.gif
Съела один банан и сникерс. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Надеюсь прийти домой часиков в 21:00-22:00 и поесть супчик, мамуся приготовила борщ, без мяса на одних овощах. Думаю это не повредит моему желудку, даже на ночь icon_smile.gif
Зайчона
Зебрик - ты еще и маму выдрессировала на готовку?
zebrik
Цитата(Зайчона @ 13.11.2006, 18:00) *
Зебрик - ты еще и маму выдрессировала на готовку?


Галя, да она и не против,т.к. сама мясо практически не ест,так раз в пол годика отколупнёт чуть-чуть и всё!!! Её страсть это рыба, причём вся icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Только сначала повозбухала, что типа в мясе белки и т.п. А я ей подсунула статью из Красотули, прочитав, она поняла, что мясо само не вырабатывает белков и после этого успокоилась rolleyes.gif
P.S. я была в твоём дневничке, но последнюю фотку не видела,т.к. она свёрнута на моём мониторе. sad.gif очень жаль.... и так поняла что слёт на д/р у нас 25 ноября!! А где и воскока??!! icon_mrgreen.gif
k1SSa
zebrik
hb.gif

Это хорошо ,когда родители принимают выбор своих детей, моя мамуля пару месецев сопративлялась, а папа так вообще месецев 8 icon_eek.gif .
Но сейчас все ок!
Думаю борщик тебе не повредит!
zebrik
Цитата(k1SSa @ 13.11.2006, 18:31) *
zebrik
Думаю борщик тебе не повредит!



KiSSуля, это тебе букетики k020.gif k020.gif k020.gif
Я уже вся в мыслях о борщике, есть охота безумно.... wub.gif
Да уж 8 месяцев, это проблематично, но всё-же смирились ведь icon_mrgreen.gif
У меня с мамой вообще проблем не возникает в этом плане, она всегда считается с моим мнением!! Мы ведь в двоём живём и нам приходиться подстраиваться друг под друга, и не смотря на то что ей уже 50 лет, она у меня современная и мы с ней очень хорошо друг друга понимаем!!!!! s070.gif s070.gif
Зайчона
Cофи - насчет встречи.
Мы с Галкой вроде определились насчет Елок, так как там по деньгам очень даже хорошо, на "Телеге" можно объестся от пуза, да и они по всей Москве есть. Однако она мне тут написала, что народ требует танцев, и тут я уже ничего не могу сказать. Где взять заведение в Москве, чтобы можно было потанцевать, да еще и съэкономить? Сама понимаешь, расходы грядут немалые.
Valentin
Цитата(zebrik @ 13.11.2006, 16:56) *
Обязательно буду описывать все ощущения без мяса!! Пока не ем его неделю и чувствую себя просто супер!! В желудке так легко, просто класс!!! Вообщем начинаю новую жизнь!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Галка
Привет, зашла написать о танцах, а Зайчона уже все написала. Если не бет такого заведения, где всем по карману, то и фиг с ним. Пойдем в Елки.
А то что ты без мяса - это супер!!!!!!!. Это тоже надо отметить. Ураааааа! В нашем полку прибыло! a035.gif
Sova
Галки, вы что собрались сами за все платить????? С ума сошли чтоли???? нахаляву никто не пойдет, думаю девочки согласятся со мной что счет должен быть оплачен как всегда, но если вам захочется прикупить пару лишних бутылочек шампанского никто не откажется icon_wink.gif
Галка
Олесь, мы согласны!!!!
zebrik
Девчёнки я обязательно подумаю по поводу заведения с танцами, но не уверенно, что можно будет найти такое чтобы и поесть, и попить, и потанцевать, и поговорить. wub.gif Я конечно не обещаю, но обязательно пороюсь в Инете завтра. obm.gif obm.gif Я не думала что вы собираетесь платить за всех, нет уж девушки вас мы разорять не будем!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Каждый платит сам за себя!!!!

Всем до завтра побежала я домой уже спать,т.к. даже есть уже не хочу!!! rev.gif rev.gif
k1SSa
Зебричек , спасибо за цветочки! Ну как борщик вкусный был?
Зайчона
Привет, пчелка-трудяга!
Заработалась вчера до потери аппетита icon_mrgreen.gif
zebrik
Приветики всем!!! icon_smile.gif
Наконец и добролась до своего дневничка. В моей теме "А я люблю мясо" прям спор разгорелся, пока меня там не было, вот ходила остужать его icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Постольку поскольку день ничего не ела желудок по моему совсем отрафировался к вечеру и уже не чего не хотел,а с работы ушла я, в начале десятого, думала приеду и сразу спать, какой уж там супчик. Глаза то из-за компьютера вообще не чего не видели. А приехав домой обнаружила, уже разогретый супец на столе, и всё благодаря моей мамуле!!!!!! Опять о дочке позаботилась, вообщем поела я и поболтала с мамой заодно icon_smile.gif Получила в двойне приятных эмоций icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
KiSSa супчик оказался супермега вкусным!!!! Прямо вспоминаю и слюнки текут!! Ням.. одни овощи и ни грамма мяса!!!!
Галюня приветик, вообщем да до четверга зависаю на работе, просто завалили работой не куда не денешься. Но сегодня обязательно поем на обед,а то вся еда скопытиться, несмотря на то что она в холодильнике s070.gif

Значит так, у меня сегодня с утра была проба на контрастный душ, уххх.... Могу сказать одно, было не привычно и холодно как-то. Брррр sad.gif Потом как всегда обруч 12 мин. и качание пресса. На растяжку к сожалению, времени не хватило, так что она у меня на вечер по плану. Конечно если силы остануться, после такого трудового дня!!! wub.gif
Из еды с утра только кофе и бутербродик с красной рыбкой (хлеб 8 злаков). Сейчас съедено банан в колличестве 1 штуки и две киви. Часа в 15:00 всё-же будет обед, а то совсем без обеда мозги тупеют и не хотят работать icon_smile.gif А сейчас пошла я работать, а то отчёты не ждут...загляну попозже! rev.gif
k1SSa
Софик - полосатик, привет !!!
Как твои дела?
Я последние 5 дней в Англии и домой обручь крутить с тобой за компанию!
Тоже обожаю борщик овощной rolleyes.gif , вчера не удержалась и приговила баклажанчики shy.gif мммм вкуснооо было!!!А теперь планируем с милым 5 дней пока тут , одни фрукты кушать, а то у нас в Эстонии нет такого изобилия sad.gif .
Ты давай там береги себя, обедай как пологается - ты нам здоровая и красивая нужна! hb.gif
Галка
Зебрик, я ж сказала, что сто лет не покупала тоналку. Ну какой цвет? Ну чуть темнее натурального наверное, кто его знает. Но не очень темную, а то зима, холода. Так иногда подмазаться.
zebrik
КiSSуля спасибочки тебе за такие хорошие слова!!!!! hb.gif icon_smile.gif hb.gif icon_smile.gif
Дела нормально сейчас вот только поела вчерашние баклажанчики, такой кайф и запила всё это зелёным чаем с шоколадкой. Вообщем на душе теперь хорошо и тепло!!! Готова к продолжению трудового дня. icon_mrgreen.gif
Слушай, так ты в Англии сейчас, это же супер, а что вы там отдыхаете?? Или работаете??? rev.gif
И правильно, что фруктами питаетесь, меня вот дома много бананов ждёт, бедненькие одни там лежат на столике......... shy.gif shy.gif

Галка по поводу подарка поняла, небоись найдём тебе тональник!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
zebrik
Всем до завтра, я убегаю, а то не успею в банк!!! Всех цалую и до завтра icon_smile.gif icon_smile.gif
P.S. съела пять кусочков сыра, на сегодня из еды всё. obm.gif icon_mrgreen.gif
На вечер тёплая ванна с солью... rev.gif лишь бы в ней не уснуть ещё... icon_smile.gif
k1SSa
Зебричек ,мы тут работали, точнее больше милый работал ... ,а я так когда была работа мне.Вот.А теперь домой в холод и зиму ... ,а тут еще осень в самом разгаре rolleyes.gif
Сегодня несколько часов бродила мо картинной галереи ... эхх классно было!
zebrik
Вот так всегда работаешь сутками, и ни чего не получаешь. Короче вся растроенная я, обидно до слёз!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Должны были дать премию, а тут на тебе, дали только часть, т.к. я вышла на диплом и за него надо платить, и вычли мне из премии. Хоть бы предупредили, или вообще не говорили, что она будет. Обидно, ведь я так на неё рассчитывала. Ладно, что говорить...Сейчас бы всё бросить и уйти домой, а нет работа, чёрт бы её побрал!!!!!!! Буду писать резюме и искать новую.... sad.gif
Завтра этим и займусь.
Простите , порыв души, надо хоть кому-то пожаловаться...... dry.gif dry.gif dry.gif
Больно как-то внутри, и обидно......
Зайчона
Ну, Софи, не расстраивайся так! Конечно не предупредили, плохо, но диплом тоже нужен. Кстати, на форуме открылась юридическая консультация. У тебя, что в трудовом договоре с академией сказано, что они могут автоматически вычитать из зарплаты за обучение?
zebrik
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 15:33) *
У тебя, что в трудовом договоре с академией сказано, что они могут автоматически вычитать из зарплаты за обучение?


Если честно, Зая я даже сама не знаю, там вроде вообще не сказано ни чего по поводу учёбы. Сегодня почитаю. Ведь за учёбу за меня платит Академия. Да дело даже не в этом. Просто обидно за то что настраивали на одну сумму, а выдали копейки. Лучшебы вообще не говорили, что она будет....


Галя, спасибо за поддержку hb.gif hb.gif
Зайчона
Сама себе что-ли она платит? Это она тебя обучает бесплатно, потому, что ты у них работешь. А вообще если о премии предупреждали, то должны были обязательно уведомить о вычете 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.