Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатулькА. Начинаем борьбу с лишними килограммами....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
НатулькА
Всем привет, удачной рабочей недели!!! rev.gif
Отчитываюсь за выходные.
Суббота - был разгрузочный день, сидела на зелёном чае с молоком, самочувствие - нормальное. Делаю медовый массаж, нашла на сайте основные советы по его проведению, рекомендации.
Воскресенье - утро - творог, чай; перекус - банан; обед - салат из капусты, чай с сыром; ужин - кефир.
Вечером, естественно пешие прогулки.
На сегодня у меня ничего нет по плану, что-то самочувствие не очень хорошее, может, простуда.... sad.gif Пока чаёк зелёненький попила... Потом посмотрим....
lorka
Натулька доброе утро!!! hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Доброе-доброе. Лорочка, я в шоке, в ужасе!!!! Сейчас Получила рассылку, мотивирующую на здоровый образ жизни, правильное питание. Вобщем, посмотрела я фотки, где помещены те, кто неправильно питается. Я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже и не знаю, как выразить свои эмоции............................................ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Девочки, зайдите, посмотрите.....http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=700
НатулькА
Обед.... чай зелёный и два маленьких кубика сухариков....
Zhena
Цитата(НатулькА @ 23.10.2006, 14:35) *
Обед.... чай зелёный и два маленьких кубика сухариков....

А чего с обедом-то? Где еда? Вечером нахомячится собралась? eusa_naughty.gif
НатулькА
Да нет, вечером тоже чего-то, наверное, не захочется... Немного приболела, температура и всё такое, есть не хочется совсем. Чаёк попиваю. Сейчас вот снова кружечка зелёненького чая.
К вечеру, наверное, позеленею вместе с ним icon_mrgreen.gif
НатулькА
Ну что же, за вчерашний вечер отчитываюсь, на ужин сваренный рис и половинка огурчика на тёрочке, чаёк зелёненький. Вечером - прогулка (км 6) медленным шагом.
Сегодня на завтрак - кофе
перекус - кашка из пяти злаков на воде, чай
обед - супчик, салат из капусты
а на ужин хочу приготовить чего-нибудь вкусненькое, с рыбкой что-нибудь и грибочками rolleyes.gif
Katrunya
Натулька утро доброе!!! Как самочуствие? С питанием таким далеко не уедешь,кушать надо, а не как птичка сухарики поклёвывать!!! rolleyes.gif Ксттаи поздравляю тебя с минусами - начало есть - так что первый шаг сделан - так держать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Олик, не сбивай человека с пути истинного eusa_naughty.gif !
У Натульки еще все впереди icon_mrgreen.gif
НатулькА
Спасибо, девочки!!! rev.gif Буду стараться. Тем более, стимулирует то, что наглядно видно (я имею ввиду результаты Зайчоны и Ани).
Да, ещё забыла по вчерашнему дню, как бы плохо я себя не чувствовала, но массажик тоже сделала, за что себя хвалю.
Не радует только то, что никак у меня с утренней зарядкой не получается.......НУ прямо-таки.... ну никак..... Как себя пересилить? В смысле заставить организм проснуться пораньше?
Anny
Привет,землячка! hb.gif rolleyes.gif
по поводу какш Быстров хочу сказать: не ешь эту бяку!
Я лично покупаю кашки Нордик,там смесь злаков и варятся они ровно 3 минуты. Я каждый день дочке варю и сама кушаю с удовольствем.
И гербалайф не пробуй, моя подруга пила эту каку,потмо поправилась опять ,да еще больше.
НатулькА
Привет! rev.gif
Спасибо, что в гости зашла и за ценные советы rev.gif
Кашку обязательно попробую. А с гербалайфом да - решила не связываться, хотя, конечно, они таааак убеждают, да ещё и на примере подруги. Но, я смотрю сейчас на себя, на свои ещё небольшие сдвиги icon_redface.gif и меня это радует. За выходные ещё минус 700 гр. Т.е. без всяких там химикатов и т.п. всего за 1 неделю и 2 дня у меня ушло 2 кг 300 гр (правилльно что ли посчитала?) Тем более, что я не голодаю, не мучаю себя ничем. И состоянние намного лучше. В талии ушло 2 см, бёдра пока "стоят". Но сейчас будем добавлять к прогулкам, массажу ещё и пресс, ну и стремиться утреннюю зарядку....
Anny
Цитата
Т.е. без всяких там химикатов и т.п. всего за 1 неделю и 2 дня у меня ушло 2 кг 300

вот молодца!!! и это только на питании? а если тебя еще на шейпинг или аквааэробику...уууу,конфетка будешь! a040.gif
я вот думаю диск с занятиями купить...буду заниматься дома rolleyes.gif
НатулькА
[я вот думаю диск с занятиями купить...буду заниматься дома rolleyes.gif
[/quote]
Ты знаешь, у меня дома есть диск, но как-то всё руки до него не доходят, некогда что ли или лень icon_redface.gif , наверное, всё-таки лень icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но будем исправляться!!!! А спортом точно не мешало бы заняться. Раньше вот профессионально в гимнастике, потом в спортивной группе в бассейне, потом аэробика (даже вела несколько групп), а потом вот чтой-то..........Запустила себя sad.gif sad.gif sad.gif
Зайчона
Цитата(НатулькА @ 24.10.2006, 10:40) *
всего за 1 неделю и 2 дня у меня ушло 2 кг 300 гр (


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

то ли еще будет, ой-ой-ой! У самой после первой недели глаза были icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 11:33) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

то ли еще будет, ой-ой-ой! У самой после первой недели глаза были icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
НатулькА
Согласна, это только сначала легко. Но мы ж стараться будем. icon_mrgreen.gif С такой-то поддержкой!!!
Bel4ona
Приветик Наталиicon_smile.gif
Результаты впечатляющие a040.gif


Я тоже настраиваюсь на утреннию зарядку. Айда прям с завтрешнего дня?icon_wink.gif
НатулькА
Уфффффффф......... Как я сегодня поздно.......
Белчона, я полностью с тобой согласна. Побежалиicon_smile.gif)) Сегодня встала пораньше на 15 минут, поделала зарядку, проснулась только под конец упражнений icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчёт за сегодня
утро кашка, чай
обед - попала на ДР к коллеге, но удержалась от всего жирного и сладкого, съеле картошечки варёной, помидорки, огурчики, сыр, лимончик, яблочко, апельсинчик - объелась, спать теперь хочется
ужин - планирую кефир
Воды сегодня пью литрами (что такое - не пойму, но вода, вроде бы полезна очень?)
Ну, естественно, пешком до дома, прогулка, массажик
Вот

Да, ещё, чуть не забыла. Белочка, большое спасибо за такую красивую розочку rev.gif
lorka
Цитата
попала на ДР к коллеге, но удержалась от всего жирного и сладкого

МОЛОДЕЦ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки?
НатулькА
Привет всем. hb.gif
Лорочка, спасибо, что заглянула, всё хорошо, нормально, после вчерашнего проявления недюжинной силы-воли, чувствую себя "бодрячком" и настроение приподнятое. icon_biggrin.gif
Зарядка сегодня удалась намно лучше, и, надо, сказать, что взбодрилась я - супер, а потом ещё с утречка контрастный душ. И никакого кофе не надо!
На работу прискакала вприпрыжку rev.gif . Коллеги удивляются, что я такая свеженькая, они-то(особенно те, кто на ДР вчера гуляли) какие-то помятенькие icon_mrgreen.gif , не проснувшиеся..... sad.gif
Итак, завтрак сегодня - кефир, яблочко, чай зелёный
перекус - чай зелёный
обед - принесла с собой рыбку (1 кусочек), овощи тушёные с сыром (гр 100-150), ну и чаёк попьём, зелёненький, такой вкусный из новой серии "Липтон", крупнолистовой с лепестками какого-то красивого и ароматного цветка rev.gif
НатулькА
Чтой-то одним чаем в перекус не обошлось.... Капустки сейчас сходила в буфете поела icon_redface.gif
Зайчона
Привет, НатулькА, я к тебе притопала.
Про воду - я тоже сейчас много воды пью, причем сначала делала это сознательно, а сейчас даже ночью просыпаюсь, чтобы хлебнуть. Думаю, что это от изменения режима питания и рациона - ты же ограничила мясо и всякие вредности, организм очищается от шлаков, в том числе и через почки.
НатулькА
Надо же! Не была здесь 3 дня, и дневничок свой еле отыскала. sad.gif

Ой, Зайчик с новой картинокой - прикольная wub.gif Заяюшка, я полностью с тобой согласна.

Воду приучила себя пить, сейчас легко выпиваю в день 3,5- 4 литра. Конечно, бегаю куда положено часто, но ощущение лёгкости во всём теле оччччень приятное!!! Отёчность прошла совсем, а то обычно, ближе к вечеру ножки становились "больше". С лёту попадаю в любимые обтягивающие сапожки!!!! a040.gif
Отчитываюсь за все дни сразу. на утро у меня молочные коктельчики (сынуле тоже нравится!!! например, молочко 1,5%+3-4 ягодки клубнички+чуть-чуть сливочного мороженого, для пикантности вкуса) или кефирчик, в ничего не добавляю. Кофе не пью уже с четверга, совсем! Это супер достижение. rolleyes.gif И, надо сказать, цвет лица меняется к лучшему rev.gif . Совсем отказалась от сахара!!!! Для меня это тоже ужас как тяжело, но стараемся!!! В течение дня кушаю раза 4 - всё мелкими порциями.
Что было у меня 3 дня назад не помню, но вот вчера
утро - кефир, чай зелёный с лимончиком
перекус - бананчик
обед - овощи тушёные (есть такие замороженные полуфабрикаты, в "Перекрёстке" покупала, 1 кг всего 40рублей, а состав обалденный!!! a040.gif ), чай зелёный
перекус - ананасик консервированный 3 кружочка
перекус - чай зелёный с творожной массой - вкуснотища!
ужин - то ли котлетка то ли ленивый голубец, (рецепт, фарш куриный, 1 яйцо, капуста - мелко-мелко, морковка - на тёрке, лучок - мелко, всё смешала, сделала типа котлетки, в глубокую посуду, немного воды, сверху - лук полукольцами, помидорка, и в духовку) и свежий огурчик
Затем вечерняя прогулка, км 5 - 6
Дома медовый массажик, контрастный душ.
Вобщем, молодец. Сама себя не похвалишь - никто не похвалит icon_redface.gif

Ну и результаты за неделю. Я в шоке, от радости!!!!
Минус 2 кг!!!!! Талия "ушла" на 2 см, бёдра на 1. И кожа стала на проблемных местах более упругой!!! Теперь ещё рьянее возьмусь за дело. Да, ещё записалась на гидромассаж в хороший санаторий, но попаду туда только недельки через 2, очередь......
НатулькА
Ой, а про сегодня-то я не написала...
Утро - молочный коктельчик
Перекус - салатик из капустки с морковкой, чай зелёный с лимоном
Обед - супчик, чай
Перекус - 2 кружочка ананасика, чай
На ужин у меня ещё остались со вчерашнего дня ленивые голубцы, ну и овощи, конечно, чаёк попью
Вечером, естественно, с работы - пешком, и прогулка обязательно на свежем воздухе. Тем более пого шепчет. У нас +15
Bel4ona
Умничка!!!!!! Достижения то какие!!!!! ВАХ ВАХ ВАХ!!! hb.gif a040.gif eusa_clap.gif
Вообще сегодня приятно гулять по дневничкам, у всех ну у всех позитив и красивые цифры!!!! a040.gif
Inchik
НатулькА, приветик. Забежала поздороваться, а у тебя тут результаты, поздравляю a035.gif hb.gif
А главное что без химии (не пробуй, не надо).
НатулькА
Ой, девочки, спасибо, чт о зашли в гости rev.gif rev.gif rev.gif Очень рада вас видеть!!!
Белочка, яполностью с тобой согласна. Такие хорошие, положительные дневнички сегодня после выходных!!! Сейчас к тебе пойду rev.gif
НатулькА
Цитата(Inchik @ 30.10.2006, 14:47) *
НатулькА, приветик. Забежала поздороваться, а у тебя тут результаты, поздравляю a035.gif hb.gif
А главное что без химии (не пробуй, не надо).

Инчик, спасибо. А я утебя была. Классные выходные у тебя - просто СУПЕР!!!!! a035.gif
А пробовать не буду, мне и так нравится, правильно и вкусно питаться. Никогда раньше не думала, что это может быть так интересно и вкууууснооооооо
НатулькА
Добрый день!
Тааааааакая неделя трудовая загруженная, даже времени не хватает зайти в дневничок. Но сегодня сразу за 2 дня отчитаюсь!
Вчера - зарядка, завтрак - творог, чай зелёный с сухофруктами (крупный изюм и курага), обед - супчик гороховый, салат из свёколки, маленькая рыбная котлетка, чай; перекус - мюсли; ужин - творожная запеканка (каюсь, полила немного сгущёнкой icon_redface.gif ), яблочко, клубничка, попозже - чаёк. Вечером - прогулка - 5 км, массаж медовый, контрастный душ. Итог - настроение и самочувствие - СУПЕР! a040.gif

Сегодня с утра - кефир, мюсли, чай; обед - филе куриное с овощами и сыром (объедение); на перекус у меня - яблоко антоновское, а на ужин ещё не знаю что. Придумаем.

Впечатления в целом - лёгкость во всём теле, летаю, как бабочка, и одежда стала великоватой, нужно что-то думать с гардеробом, а то ведь на людях работаю, всё-таки, зам. директора, неудобно как-то.....
Inchik
НатулькА появилась, ты что то редко появляешься, но мы тебя любим и ждем.
А ты что по магазинчикам хотишь пройтись, дело нужное, потом расскажешь все
НатулькА
Ой, Инночка, привет! А я только что от тебя!
Я вот решила фотку всё-таки выставить в аватарчике icon_redface.gif Всё-таки, приятнее общаться с человеком, когда видишь его....
А появляюсь пока редковато из-за работы....
НатулькА
Цитата(Inchik @ 1.11.2006, 13:55) *
НатулькА появилась, ты что то редко появляешься, но мы тебя любим и ждем.
А ты что по магазинчикам хотишь пройтись, дело нужное, потом расскажешь все


Спасибо, Инночка, за теплоту! wub.gif Да, расскажу обязательно!!! Вот хочу юбочку прикупить оригинальную...
НатулькА
Добрый день! (Видимо, сама с собою здороваюсь icon_mrgreen.gif ) Ну ничего, бывает.....
Сегодня, отчёт:
утро - заряка 15 минут, контрастный душ - бодрая и довольная на работу пешочком
Завтрак - йогурт, яблоко, чай с мёдом
перекуса сегодня нет - воду пью, уже 2,5 литра icon_mrgreen.gif
обед - домой пойду, капустка тушёная, чёрный хлебушек с красной икоркой... ну и чаёк
вечер - в театр!!!!!! Будем культурно просвещаться......
Что кушать вечером буду - ещё не знаю, но нафантазируем что-нибудь (хочу запеканку творожную). Вообще что-то последнее время на молочное очень тянет....
Пока-пока. Побежала.
Inchik
Куда побежала, я тока пришла hb.gif
НатулькА
Ой, Инночка, а не видела icon_redface.gif

Привет всем! и себе, любимой тоже! hb.gif
Вчера была в театре. Очччччень понравился спектакль. Ходила вместе с подругой, и решили мы, что каждый четверг у нас будет - театральный. Ведь есть же у нас традиция, что всегда в субботу мы ходим в баню, а теперь будет ещё и четверг icon_mrgreen.gif

Отчёт за вчера за вечер - капустка тушёная с перчиком, помидорчиками, чай, сыр. В театре во время антракта чаёк с лимончиком попила, горлышко прогреть, а то першит что-то.И после спектакля прогулка в течение часа. Домой пришла поздно, 12.00 ночи, поэтому, чтобы более-менее выспаться и встать на работу, обошлась только контрастным душем, на массажик времени не хватило sad.gif

А сегодня у нас субботник!!!!!
Зайчона
a035.gif a035.gif
hb.gif
НатулькА
Спасибо, Зайчик, что заглянула rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
НатулькА
icon_mrgreen.gif Итак, субботник закончился. 3 часа ударного труда на свежем воздухе!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Супер! Заряд бодрости на весь день a040.gif плюс сжигание ненужных калорий, плюс мышцы-то как заработали!

Сегодня утро - творог с фруктиками, чаёк. Перекусов нет, обедать ещё тоже не хочу. Пью "терафлю" с лимоном, горло першит, а праздники впереди - болеть никак нельзя!!!!!!

Всем желаю удачных выходных - целых 3 дня - спасибо Минину с Пожарским icon_mrgreen.gif Ну и президенту тож
Зайчона
а можно поподробнее прои Минина и Пожарского... Вы там в тольятти какой праздник отмечаете, или у меня склероз... день народного ополчения?
НатулькА
Да нет, нет, не ошибаешься, просто по Русскому радио сегодня вещали - "с 2005 года 4 ноября Россия отмечает новый для себя праздник - День народного единства. Праздник установлен в честь освобождения Москвы в 1612 году народным ополчением под предводительством Минина и Пожарского, продемонстрировавшим образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе".
Так что праздник теперь вот какой, а не тот, что мы со школы привыкли считать - революцию больше не празднуем, парада нет, демонстрации тож. К древней истории теперь привязали ноябрьские праздники.
Зайчона
Не, я в курсе, что День народного единства, и все такое... только как-то про Минина с Пожарским пропустила icon_mrgreen.gif
НатулькА
Всё, пока-пока! Побежала до дому! Сынуля заждался. Желаю всем в выходные и праздники не переедать! И новых суперских результатов!!!!! a040.gif

Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 13:20) *
Не, я в курсе, что День народного единства, и все такое... только как-то про Минина с Пожарским пропустила icon_mrgreen.gif

Ничего страшного. Ну а мне знать положено... Профессия обязывает.....
НатулькА
Упс! hb.gif
Всем привет и себе любимой тоже. rev.gif
Не было меня туточки цельную недельку.... В гости ездила, к подруге, в Москву, напутешествовалась по любимому городу вволю! Самое интересное, Москва меняется каждый день, становится всё красивее от месяца к месяцу. Вот вроде бы недавно там была (в августе), а уже столько премен! Супер!
Надо сказать, что поездка повлияла на меня в положительную сторону: сбросила 2, 5 кг за эту недельку!, наверное, много двигалась, бегала по городу rolleyes.gif В талии снова минус 2 см. rolleyes.gif , а бёдра минус 1,5 см, ещё теперь замеряю руку, плечо, бедро и голень, вобщем, тоже уменьшения есть!!!!! А рада я как! Даже не верится!
И самое интересное, ведь и не хочется ничего такого в пищу употреблять, как то - майонез, жирное мясо и т.д. icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(НатулькА @ 10.11.2006, 14:50) *
сбросила 2, 5 кг за эту недельку!, И самое интересное, ведь и не хочется ничего такого в пищу употреблять, как то - майонез, жирное мясо и т.д. icon_mrgreen.gif



a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Ой, отчёты по питанию забыла icon_redface.gif Ну, за всю неделю не припомню. Скажу про сегодня:
утро - зарядка, вода
завтрак (часов в 11) - кашка ячневая на молочке 0,5 %, чай зелёный [size=5]с творожной запеканкой (готовила так - творог, яйцо, немного мёда, всё перемешала и в духовочку на 20 мин. -ОБЪЕДЕНЬЕ![/size])
перекуса нет, пью воду
обед (около 14.00) - соляночка (у нас на работе), винегрет, компот из сухофруктов
опять вода, чай зелйный (только что выпила, с лимончиком)
на ужин ещё не знаю, что приготовить, а может, и не буду ничего, попью кефирчику.... да помэло дома есть, и хурма, вобщем, покушаем, наверное, всё это icon_mrgreen.gif
А вечером идём в баньку, мёд беру с собой, массажик хочу медовый, веничек берёзовый.... И - с лёгким паром!

Цитата(kaslik86 @ 10.11.2006, 14:59) *
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif

Ой, спасибки! icon_redface.gif rev.gif
Зайчона
Молодец!!!!!!!
Лишние кэгэ 2gunsfiring_v1.gif
И день сегодня у тебя просто супер! a040.gif
А я памело вчера в первый раз попробовала - понравилось!
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 15:16) *
Молодец!!!!!!!
Лишние кэгэ 2gunsfiring_v1.gif
И день сегодня у тебя просто супер! a040.gif
А я памело вчера в первый раз попробовала - понравилось!

Спасибо, Зайчик! rev.gif
А на счёт "помела", я его так в шутку называю, то я для себя его открыла ещё в прошлом году. Он, фрукт это именно сейчас осень - до января особенно вкусный, спелый. И старайся брать те, что покрупнее, с розовой шкуркой
Зайчона
они у нас почему-то редкость (в МО).
я взяла, какой попался - желто-зеленый, но понравился и ребенок оценил.
НатулькА
Ты знаешь, у нас тоже он не везде продаётся. А я покупаю в "Перекрёстке", или в "Пеликане", там есть всегда, естественно, когда сезон, а он уже начался shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.