Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатулькА. Начинаем борьбу с лишними килограммами....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
НатулькА
Добрый денёчек! hb.gif
Я сегодня, вот зашла на дневничок. Эх, всё хорошо, да только завтра на работу..... Надо срочно менять место работы. Психологи советуют менять сферу деятельности или место работы каждые четыре года. Наверное, правы, тогда с удовольствием можно будет отдаваться труду icon_mrgreen.gif , а то что-то ноги не идут уже.... Вобщем, сегодня же куплю газетку о работе!!!!!
Итак, сегодня. А что у меня сегодня? А, да, утром запеканочка творожная (что-то я прямо-таки подсела на неё, вкуснятина! или потребность в кальции?) с чаёчком зелёненьким. Сама себе удивляюсь, как легко стала обходиться без сахара icon_mrgreen.gif
А, и ещё, есть не хочется так сильно, как раньше, и порции стали намного меньше. Но пока никак от мяса не могу отказаться, рыбку и курочку кушаю...., но. правда, не каждый день.
Перекуса как такового нет, чай попиваю.
Обед - тушёная капустка с рисом, сейчас пойду погрею в печечке. Потом чаёк.
Ещё у меня сегодня есть помело, гранат. И творожная запеканочка icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Лёгкость во сём теле. И в талии снова минус 1 см. Так что я, наверное, постараюсь завести тоже линеечку по весу и по объёмам. Правда как-то стыдновато, но меня это будет стимулировать.
И ещё, я без кофе уже 2 недели точно!!!!! Вместо кофе у меня утренняя заряка и контрастный душ, помогают!!!! icon_mrgreen.gif
kaslik86
насчет линеечки - ну все мы с чего-то начинали. главное - чтобы начала собой заниматься. все у тебя получится.
удачи. hb.gif
а запеканка кстати тема...
НатулькА
Цитата(kaslik86 @ 12.11.2006, 13:14) *
насчет линеечки - ну все мы с чего-то начинали. главное - чтобы начала собой заниматься. все у тебя получится.
удачи. hb.gif

Спасибки, Мариша! Я только что от тебя. Читала, удивлялась! Силы-воли у тебя a040.gif Тож стараться буду, хотя, впрочем, уже получается. И никакие соблазны на меня не действуют. Как кремень!

Цитата(kaslik86 @ 12.11.2006, 13:14) *
а запеканка кстати тема...

Ага, я чтой-то тащусь по ней в последнее время, и главное, ведь ничего вредного в ней нет, сахар заменил мёд, и вообще она вся такая воздушная, так, ну вот слюнки потекли как только представила её icon_redface.gif
lorka
Натулька привет! Как дела? Я смотрю ты молодец, так держать! hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Цитата(lorka @ 12.11.2006, 23:12) *
Натулька привет! Как дела? Я смотрю ты молодец, так держать! hb.gif hb.gif hb.gif

Лорочка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Тебя давно не было видно! Спасибки! я сама за себя тоже рада! И чем дальше, тем больше бодрости icon_mrgreen.gif и веры в себя. Тем более, когда рядом такие сильные девочки!
НатулькА
Доброе утречко!!!! rev.gif
Настроение сегодня - супер! вечер вчера удался. С подругой в кафе ходили, салатик, вино сухое, танцы до упада, молодые люди. Вобщем, впечателей цельная куча!!! Да каких!!!!! icon_mrgreen.gif
Утро прошло продуктивно: зарядочка, душ контрастный. Завтрак - яблоко, чай зелёный с мёдом. Вот сижу и понимаю, что хочу пирожок или пиццу, тем более такой запах!..... ( у меня кабинет рядом с буфетом!) И почему всегда на следующий день после употребления спиртного так кушать хочется???? Так, от булки всё равно удержусь. У меня ещё есть одно яблоко! icon_mrgreen.gif
на обед сегодня пойду домой.....
Да, мне ж вчера ещё плиту заменили! Так что сегодня на новенькой буду готовить. А готовить, наверное, буду капустку тушёную.
Про ужин ещё не думала....
НатулькА
Так, на обед домой сходить не получилось... Поела сейчас на работе супчик гороховый (практически один бульон), винегрет, и ещё попозже хурму съела (приходил на работу ко мне свёкор, угостил). Сейчас чаёк попью, пить хочется icon_eek.gif
НатулькА
Так, время вечер, темно уже, а я всё никак домой не отправлюсь... Работы, блин........ sad.gif
Зайчона
а я теперь на работе уже засыпать начинаю, за окном темно, домой идти лень по темноте... icon_eek.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 13.11.2006, 16:49) *
а я теперь на работе уже засыпать начинаю, за окном темно, домой идти лень по темноте... icon_eek.gif

точно-точно..... а глазюки у меня уже красные стали icon_eek.gif
Katrunya
Приветик пчёлке нашей!!! hb.gif А мона мне рецептик запеканочки - воздушной с мёдом rolleyes.gif
lorka
Да-Да, рецептик это хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Цитата(Katrunya @ 13.11.2006, 18:39) *
Приветик пчёлке нашей!!! hb.gif А мона мне рецептик запеканочки - воздушной с мёдом rolleyes.gif

Приветик, Катрюнечка! rev.gif hb.gif
Лорочка hb.gif hb.gif
Конечно можно.
Всё очень просто. Я делаю обычно небольшую порцию: 500 гр. обезжиренного творога (например, в "Перекрёстке" или в "Реале" хороший продаётся) 1 или 2 яйца (по вкусу), мёд (лучше не засахаренный), тоже по вкусу. Всё очень хорошо перемешиваем, лучше взбить. Полученную массу выкладываем в форму. Потом всё это дело в духовочку (предварительно разогретую) и минут через 20 готово!!!! Пальчики оближешь a040.gif
Katrunya
Приветики Натулька, ты умничка, все идет путем hb.gif hb.gif hb.gif Рецептик запеканочки забросила к себе в рецептики, спасибо огромное shy.gif
Inchik
Привет, НатулькА, а я тоже рецептик подсмотрела, надо приготовить будет hb.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Прочитала порадовалась, несчитая засыпаний на работе s24.gif
Соблазнилась на запеканочку наверное сделаю в четверг, порадую себя icon_wink.gif
Действительно. обидно что организм на след.день после алкоголя обезвозживается и хочет весь яд выкинуть через обжираловку, но это обманчивое чувство. Советуют этот день провести на ЗЧ, фруктах, прогулках и во сне. Жаль что это сделать ооооочень трудно)
Удачи! и с ленеечкой тебя!
НатулькА
Добрый денёчек!!! hb.gif

Катрюнечка rev.gif hb.gif , не стоит благодарности icon_redface.gif , я рада, что пополнила твою копилочку рецептиков, кстати я уже много чего готовила из неё rolleyes.gif и подружку "подсадила" на лёгкие и вкусные блюда.

Инчик hb.gif hb.gif обязательно попробуй! А ещё если в неё добавить изюмчик или любымые сухофруктики, то вообще получится супер!
НатулькА
Цитата(Bel4ona @ 14.11.2006, 12:07) *
Прочитала порадовалась, ...... s24.gif
.....
Действительно. обидно что организм на след.день после алкоголя обезвозживается и хочет весь яд выкинуть через обжираловку, но это обманчивое чувство. Советуют этот день провести на ЗЧ, фруктах, прогулках и во сне. Жаль что это сделать ооооочень трудно)
Удачи! и с ленеечкой тебя!

Белочка, спасибо icon_redface.gif rev.gif И за совет спасибо rev.gif , в принципе, я так и провела вчера весь день. На булки не польстилась icon_mrgreen.gif , после работы долго гуляла, потом пришла - и в горячую ванну, затем чай с мёдом пила. А потом на боковую.... И ни массажик не сделала, ни душ контрастный icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но, клянусь, исправиться!!!!!
НатулькА
Отчётик за сегодня

Утро - контрастный душ
завтрак - кефирчик, попозже яблочко (только какое-то несочное было sad.gif ), дошла до работы - чай пила зелёный
перекус - салатик из капустки
обед - рыбная котлетка и салат (из дома ничего не взяла), чаёк с лимончиком
на ужин не знаю что будет, хочу до магазина дойти, купить грибочки.
Кстати, опять же про "Перекрёсток". Там продаются готовые замороженные шампиньоны по 49 руб. за кг!!!! Девочки, это ж какая экономия! Так что после работы побегу туда за грибочками. Ещё клубничку замороженную куплю (там же 42 руб. за кг), хочется вечером коктейльчик молочный сварганить с ягодкой.
lorka
Это тебе
karbuchka
Тоже подглядела рецептик,спасибо! rev.gif
La_La_La
Прииветик!молодчинка, что так настроена!!! кстати, я после бурной ночи обычно на след. день даже смотреть не могу...тока пью,пью...сушнячок-с... icon_redface.gif ..на самом деле, шлаки выходят ещё и естественным способом=)...
Заходи в госюшки=)... rev.gif
Сентябринка
Натулька, привет! Вот зашла познакомиться и пригласить к общению. Цели у нас с тобой похожие - сбросить по тридцатнику, только думаю, что у тебя должно получиться профессиональнее, ведь ты у нас:
Цитата(НатулькА @ 24.10.2006, 10:29) *
Раньше вот профессионально в гимнастике, потом в спортивной группе в бассейне, потом аэробика (даже вела несколько групп)

Заглядывай в гости! Приглашаю!
НатулькА
Цитата(lorka @ 16.11.2006, 0:28) *
Это тебе

Пасибки!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Лорочка, у тебя новый аватарчик!!!! Супер! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Сентябринка @ 16.11.2006, 8:06) *
Заглядывай в гости! Приглашаю!

Обязательно! сейчас прибегу! hb.gif

Цитата(La_La_La @ 16.11.2006, 2:29) *
Прииветик!молодчинка, что так настроена!!! кстати, я после бурной ночи обычно на след. день даже смотреть не могу...тока пью,пью...сушнячок-с... icon_redface.gif ..на самом деле, шлаки выходят ещё и естественным способом=)...
Заходи в госюшки=)... rev.gif

Привет hb.gif спасибки!!!! Везёт тебе, что только пить хочется, а на меня ЖОРик нападает! Но в этот раз я его поборола icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сейчас прибегу! rev.gif
НатулькА
hb.gif Всем большой-большой привет! hb.gif hb.gif
Вчера не заходила в дневничок, была на семинаре. Потом по городу бегала. Эх, научили многому icon_mrgreen.gif Очень рада, что гости новые пришли! rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А сегодня на весах минус 700 гр. По этому поводу настроение приподнятое!!!!
Отчет за вчера:
утро - кефир, чай, зарядки не было, опаздывала на указанное мероприятие....
перекусов по этому поводу тоже не было, слушала лекцию
обед - солянка и салатик из капустки в столовой того учреждения, а, между прочим, вкусненько там готовят.
ужин - купила в "Миндале" салатик с кальмарами, чай с шарлоткой пила, шарлотки мааааааанеькииииий кусочек, ну не выдержала, сынуле готовила и сама угостилась icon_redface.gif

Сегодня
утро - зарядка, душ, пробежка до сберкассы и обратно, денежку дали icon_mrgreen.gif
сегодня у меня яблочный день, пью чай и яблоки лопаю, четвёртое уже, но увлекаться не буду больше. Хватит, а то от них чтой-то тяжело в желудке.
Сегодня у меня будет шикарный ужин купила грибочки, и замороденные овощи - кабачки, баклажаны, и всё остальное, прям так и хочется быстрее домой и к плите!
Зайчона
О, НатулькА! Тебя тоже на кулинарию пробивает w24.gif
НатулькА
Ага, Заюшка! И знаешь что интересно, раньше я не испытывала такого удовольствия при готовке еды, как-то автоматически..... за то сейчас.....!!!!!!!!!
Inchik
НатулькА, пришла, приветик, а что за семинар у тебя был?
НатулькА
hb.gif hb.gif hb.gif Инночка, привет! Семинар на умную и интересную тему "Образ женщины-руководителя". Нормально. И поиграли даже в игры деловые. Если честно, то не ожидала я, что будет интересно, думала, что просто лекция obm.gif , ан нет, преподаватель оказался хорошим. icon_mrgreen.gif
НатулькА
Доброе утро! rev.gif
Поздравляю всех с последним рабочим днём на этой неделе! hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Настроение по этому поводу - супер хорошее icon_mrgreen.gif
Ой, девочки, я вчера вечером смотрела фильм "Москва слезам не верит", всё-таки исторический фильм, сколько его ни смотри - всегда интересно. А актёры наши!!!!!! a040.gif Слов нет! a035.gif
Так, ну отчётик за вчерашний вечерок - вкусненько покушала овощное с грибами рагу, чаёк зелёненький попила.
После фильма пошла прогуляться, километров 5. Вечером массажик с баночкой первый раз, наверное, не совсем правильно делала, синяки остались. Если что присоветуйте, как это поделать лучше....

А сегодня у меня вкуснючий чай, купила в "Чайном домике" в "Парк Хаусе". Чай с жасмином, выглядит он как шарик, рассчитан на 6 - 8 заварок. Видели когда-нибудь такой, пробовали? Вобщем, я сечас с утра заварила его, попила - впечатлений целый воз! Девочки, он во время заварки раскрылся, а запах!!!! аромат!!!!!! и цветок жасмина раскрывается!!!!! Вобщем, красота неописуемая!!!!!! Попробуйте кто не пробовал! Рекомендую rev.gif
Завтрак - яблочко, чаёк. На обед ничего нет, в столовую пойду......
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Поздравляю и начинанием выходных и отличным настроением!
Семинары, скоро ведение ранятий спортивных, Классно, такое разнообразие и все позитивное! Умница! a040.gif hb.gif
НатулькА
Цитата(Bel4ona @ 17.11.2006, 9:37) *
Приветикicon_smile.gif!
Поздравляю и начинанием выходных и отличным настроением!
Семинары, скоро ведение ранятий спортивных, Классно, такое разнообразие и все позитивное! Умница! a040.gif hb.gif

Привет! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, Белочка!!!!! Будем стараться!!!!!
НатулькА
Ну что ж, день близится к вечеру.....
А я сегодня в обед узнала не очень хорошую новость - свекровь попала в больницу sad.gif , с инфарктом icon_eek.gif Мы с мужем, конечно, разошлись, но с его родителями поддерживаю хорошие отношения... Вобщем, жалко маму (своей-то у меня уже как 4 года нет...) Ездила в больницу, она в реанимации, но вышел врач, сказал, что состояние стабильное, есть улучшения, и вроде бы переведут завтра-послезавтра в обычную палату.... Будем надеятся только на лучшее!

Так, ну в обед съела гречку, салат и чай зелёный
Перекуса нет и не будет, только если чаёк.
И на ужин не знаю что буду, наверное, кефирчик попью.... Плюс до дома пешком, а может и пройдусь сразу, воздухом подышу, погодка шепчет - мягкий, пушистый снежок. Но это ещё не скоро, а часов в 10 вечера, так как сегодня я провожу дискотеку.
Katrunya
Преветик Натулька, я к тебе в гости притопала, а у тебя неприятности - здоровья твоей свекрови и пусть она поскорее выздоравливает!!! Мы с тобой! hb.gif
НатулькА
Спасибо, Катрюнечка!!! rev.gif У тебя доброе сердце!!!

На секундочку попала на любимый сайтик.... Красотуля.... Спасибки Валентину! hb.gif hb.gif hb.gif
С вами не чувствуешь себя одинокой.

Отчёт за сегодня. Утро - чай, больше ничего не успела, к свекрови ездила, ещё не перевели её в нормальную палату и не пускают к ней, но врач сказал, что состояние намного лучше.
Обед - сейчас буду рыбку в духовочке делать, винегрет, чай; пока всё готовиться - уборка в квартире.
А на ужин, наверное, снова кефирчик, от него лёгкость.... s24.gif
Ну а вечером, как всегда, прогулка, массажик с баночкой (синячки уже проходят).

Всем счастливых выходных. Это ВАМ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Натулька, хоршего тебе денька hb.gif и здоровья твоей свекрови hb.gif
А про рыбку я уже второй день мечтаю, надо срочно бежать в магазин icon_mrgreen.gif
Удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ПРиветик!!! Я уверенна что все будет хорошо а нами несоскучишься это уж точно!!!! hb.gif rev.gif a040.gif a040.gif a040.gif
НатулькА
Спасибо, Вам, девчоночки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Итак, начало недели. Поздравляю всех с началом трудовых будней!!!

Неднеля начинается с положительных эмоций - свекрови лучше! и у меня минс 1 кг 200 гр.!!!! Супер! И я в любимой юбочке и любимом пиджачке, которые уже год как не носила! по той причине, что малы были. А теперь (О, радость!!!) я в них!!!
На следующей неделе, наверное, наберусь смелости, и выпишу все параметры, которые были у меня месяц назад и "современные" icon_mrgreen.gif

Вчера питалась в основном кефиром, ну ещё хлебушек чёрный позволила себе с сыром, вода (много), литра 3, наверное, выпила, ходила как водяной. Вечером не гуляла, принимала ванну, и массаж.
Сегодня ещё не завтракала, некогда, с собой йогурт, овощное рагу с грибами.
НатулькА
hb.gif hb.gif hb.gif

Добрый день всем-всем-всем.

Забежала на секундочку.... Отчётик за вчера - вечером была прогулка, а потом работа - с подругой заготавливали на зиму квашеную капустку. Нашинковали 4 мешка!!!!!!! Потому как зимой наши мужчины любят этот продукт, да и полезно.... А сегодня остатки (2 мешка) будем готовить по-другому, со свёклой и яблочным уксусом.
Так что сегодня снова физическая нагрузка обеспечена.

Утром сегодня была пробежка, немного, минут 15 вокруг дома. Ничего, бодренько получилось, потом контрастный душ. На завтрак - кашка ячневая, яблочко, чаёк. Перекус - снова чаёк, но уже с мёдом.
Обедать буду дома, директор меня отпустил после 13.00...по делам.... На обед вкусняшка - овощное рагу с грибочками, цветной капусткой и немного куриного филе...
А вечером, наверное, салатик из капустки, морковки и свёколки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ну, я побежала, всем пока!!!!! постараюсь в гости зайти ко всем rev.gif вот только немного посвободнее буду....
НатулькА
Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я снова с вами. Поздравляю с прошедшим днём мамочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Уже успела по всем соскучится. А так же успела уволиться с работы и найти другую. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Все отчётики будут попозже. Но радостно то, что кг уходят. И объёмы тоже.
НатулькА
hb.gif rev.gif hb.gif
Я снова здесь!!!!! Соскучилась - жуть!!!!! Пойду пока по гостям icon_mrgreen.gif
lorka
Ну и куда ты опять пропала? Правда, я вижу успехи есть. Поздравляю! Пропажа, заходи на фотки hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Я вернулась.
Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Наотдыхались так, что состояние не рабочее.... Всё-таки, когда много выходных - это тоже плохо obm.gif
Но радует то, что праздники не помешали процессу "уменьшения" объёмов. Новости - муж бывший рвётся, вернуться хочет; комплименты от мужчин - масса!; встретила и полюбила человека! - такое состояние души великолепное, всё время какое-то ощущение полёта, давно такого не было!
Ну вот, кратко о порследних месяцах. А сейчас пойду погуляю, в гости отправлюсь. Ждите! icon_mrgreen.gif
НатулькА
Цитата(lorka @ 17.12.2006, 0:23) *
Ну и куда ты опять пропала? Правда, я вижу успехи есть. Поздравляю! Пропажа, заходи на фотки hb.gif hb.gif hb.gif

Привет, Лорочка! hb.gif Я очень рада снова с тобой встретиться! Фотки посмотрела - супер!
НатулькА
отчёт на сегодня - завтрак - молочно-фруктовый коктейль, чай, уже 4 стакана выпила!!!
обед - салат из капусты и гречка
ужин - пока не знаю что, возможжно кефирчик....
Желудок бунтует, есть просит, и чай его никак не обманывает..... icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Новости - муж бывший рвётся, вернуться хочет; комплименты от мужчин - масса!;

Вот это классно!!!! a040.gif Приятно чувствовать себя королевой!!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
встретила и полюбила человека! - такое состояние души великолепное, всё время какое-то ощущение полёта, давно такого не было!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! И по хорошему завидую!!!! hb.gif
НатулькА
Спасибо, Анечка!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 9.1.2007, 9:09) *
Новости - муж бывший рвётся, вернуться хочет; комплименты от мужчин - масса!;:

Приваicon_smile.gif!
Знакомая история в прошлом icon_mrgreen.gif
Полюбила!!!!!!! eusa_clap.gif как же хочется вновь испытать это чувство! wub.gif Так рада за тебя!
И на праздниках вела себя хорошо! Умница! Прям сплошной позитив! Так держать! a040.gif
НатулькА
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 13:01) *
Полюбила!!!!!!! eusa_clap.gif как же хочется вновь испытать это чувство! wub.gif Т a040.gif


Приветик! Да, Белочка! Это так здорово!!!!!!! Всем желаю ВЛЮБИТЬСЯ!!!!!! А сколько позитива людям вокуг дарится!!!!!
НатулькА
Чаю оппилась, как водяной уже, зато уже всю норму по количеству выпитой жидкости сделлала icon_mrgreen.gif Скорочки до дому, это радует. Как всё-таки долдго длится первый рабочий день после праздников....... Даааааааааа, нельзя так много отдыхать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.