Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатулькА. Начинаем борьбу с лишними килограммами....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
НатулькА
Доброго денёчка всем-всем-всем!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчитываюсь сразу за вчера. Вечером была умничкой: прогулка 6 км, уборка дома, готовка для сына и МЧ. Затем ванна, душ контрастный. Спать легла вовремя - 22.20. Утречком сегодня выспались, не проспали, успела сделать пресс, душ контрастный, приготовила завтрак, на работу пешком. На улице скользко, добиралась до работы дольше аж на 15 мин! obm.gif Но пришла вовремя!
Завтрак был - чашка чая и кусочек сыра, некогда сегодня есть, дел так же полным-полно! И самое интересное, о еде и не думаю совсем! Через часок буду посвободнее, покушаю, с собой салатик из капустки и тушёные с грибами овощи, запечёные в печке с сыром. Вкусняшка wub.gif
Что будет на ужин - ещё не знаю, планирую к брату в гости съездить. Будем кушать там. Но он знает, что я питаюсь правильно и, думаю, на столе будет то, что можно wub.gif
lorka
Натулька ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!
Ты как всегда Молодец!!! А МЧ это с которым ты познакомилась пару месяцев назад?
Если ты в 8:00 на работе, когда же ты встаешь что бы все успеть?
НатулькА
ЛОРОЧКА появилась!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты где так долго пропадала???? Сейчас в дневничок к тебе побегу!!!!! Спасибки за поздравления!!!! rev.gif Тебя тоже с праздником! hb.gif Лучше поздно, чем никогда icon_redface.gif
МЧ.... Знакомы мы с ним с августа, но как-то просто было общение, а вот в ноябре какие-то сдвиги пошли, ну а теперь мы вместе! Я просто счастлива!
"Если ты в 8:00 на работе, когда же ты встаешь что бы все успеть?" - Как успеваю всё, сама не знаю. Честно, раньше как-то не так было, и энергии не так уж много было, ленилась, а сейчас, я думаю, сброшенные кг и любовь - всё вместе - это тааааакой заряд бодрости!!!!!!! wub.gif
НатулькА
Девочки! Привет! Настроение у меня сегодня супер радостное! У меня ещё ушло 2,5 кг!!!!!!! Сейчас пойду менять линейку!!!!!!
janiko555
доброе утро.Мы помоему пока не знакомы???
Меня зовут Сайка
Рада с тобой пообщаться.

Будет время заходи погостить rev.gif
Зайчона
Натуля!!!!!!!!!!!
Поздравляю с такими позитивными сдвигами на линейке!!!!!!!!
И никакие шоколадки нам не страшны!!!!!
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Kirik
Во как -2, 5 кг! Супер! Молодца! Так держать! a040.gif
lorka
Еще 2.5 кг УРА!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Натульчик, ну ты молочинка, поздравляю с минусом таким большим hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
так держать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lorka
Kirik
Ну ты куда пропала то? Ты прямо с дня Валентина почти и аж до 8 марта? Зная тебя, там наверное уже -5кг icon_mrgreen.gif
Ты же в загул ушла, надеюсь? 158.gif
Natashenxka
Натулик ты где?
с праздничком тебя прошедшим
возвращайся, ждём отчётиков wub.gif
НатулькА
Ленуся, Лорочка, Мариамочка, Натулечка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, что помните ещё обо мне. У меня тут проблемы с интернетом были, никак не могла войти на форум. Зато сейчас пришла - и вижу - тут ТААААААкие перемены!!!!! Новое оформление, у многих новые аватарочки!!!!! Я сейчас по гостям пробегусь, а потом уже и отчётики буду держать! Сразу скажу нарушать много не нарушала.
НатулькА
Девочки с прошедшими праздниками ВАС!!!!! Тепла, любви, здоровья, счастья, и всего-всего самого-самого!!!!!!!!
Natashenxka
С возвращением hb.gif
а тут почти все в праздники хулиганили, а вот теперь за ум взялись, так что присоединяйся wub.gif
НатулькА
Цитата(Natashenxka @ 13.3.2007, 14:36) *
С возвращением hb.gif
а тут почти все в праздники хулиганили, а вот теперь за ум взялись, так что присоединяйся wub.gif

Спасибо, Натуль wub.gif Да уж на счёт хулиганства ты права, я тут вчера по гостям ходила, правда, не везде писала, но начиталась..... Вобщем, я с вами! Берёмся снова за своё тело. Скоро лето, чтобы не стыдно было раздеться icon_mrgreen.gif
Kirik
Цитата(НатулькА @ 14.3.2007, 9:21) *
чтобы не стыдно было раздеться icon_mrgreen.gif

Хорошо подмечено! Чтобы раздеться можно было! По этому стараемся с тройной силой icon_mrgreen.gif
НатулькА
Отчёт за вчера:
утро - проспала, зарядку не успела сделать; завтрак - чай зелёный с сыром; перекус - яблочко; обед - кашка рисовая (не люблю я её, да некуда было деваться....); перекус - немного квашенной капусты; ужин (18.00) - куриное филе (примерно, половинка) с одной помидоркой. Потом меня пригласили в кафе, там было выпито 2 фужера шампанского и съедено 2 дольки киви и 5 тонко нарезанных кусочков яблочка..... Вобщем, наверное, перебор.....
По причине того, что было вчера выпито спиртное, сегодня хочется кушать. Утром попила ряженку, стакан, сейчас покушала плов без мяса и салат из капусты. Вроде бы ЖОРик унялся....Сейчас по работе поеду на совещание, дома буду около 18.30. Что на ужин готовить - не знаю. Ещё осталось филе куриное (но это Руслану, сама не буду на ночь-то глядя....) и картошечку сварю, наверное. Плюс салатик из помидорки с огурчиком, мне с маслицем растительным, а ему с майонезиком. Вот так.
Давайте, ругайте.......
Что-то у меня совсем фантазии нет на счёт готовки.... Где бы что интересное посмотреть?....
НатулькА
ДА! Совсем ведь забыла сказать! По моей дополнительной работе, то бишь общественной нагрузке: наш депутат ПРОШЁЛ!!!!! в Губернскую Думу, вот какие мы МОЛОДЦА! a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
И ещё! Дома мы с Русланом затеяли ремонт! Всё уже подходит к концу. Скоро всё будет чисто-чисто и аккуратно, осталось поменять двери в ванну и туалет. И немного похвастаюсь, ОН у меня такой умничка wub.gif , холит меня и лелеет, не разрешает ничего делать тяжёлого по дому, что для меня тааааааааак непривычно, потому что на протяжении вот уже 2-х с половиной лет, как с мужем разошлась, я была как в песне поётся "и как баба, и как мужик". Вобщем, все розетки, гвозди, обои, мебель, гардины и т.д. теперь на плечах мужчины. Вот. И люблю его до сих пор wub.gif wub.gif wub.gif (что для меня тоже странно, я достаточно ветренная натура, видимо надо делать поправку - была раньше), даже ещё сильнее.
Вобщем, весна в душе....... ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!

Цитата(Kirik @ 14.3.2007, 10:45) *
Хорошо подмечено! Чтобы раздеться можно было! По этому стараемся с тройной силой icon_mrgreen.gif

wub.gif ТОЧНО! Надо ещё записаться на гидромассаж, говорят, очень помогает....
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 14.3.2007, 9:21) *
Берёмся снова за своё тело. Скоро лето, чтобы не стыдно было раздеться

Трям! Ух, у мну по этому поводу вообще паника!!!!
Вот в прошлое лето было не стыдно по пляжу бродить салом трясти. а в этом.....прям даже не хочется там показываться

смотрю утебя всё замечательно на всех фронтах что не может не порадовать!!!!!
НатулькА
Цитата(Bel4ona @ 14.3.2007, 11:30) *
смотрю утебя всё замечательно на всех фронтах что не может не порадовать!!!!!

Вроде бы....Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.... icon_mrgreen.gif На этой неделе фотки выложу, если, конечно, получится....а то у меня с техникой нелады...

Катюш, а почему аватарочки нет?
НатулькА
Всем привет! Доброго дня! wub.gif hb.gif rev.gif
Сразу отчитываюсь за сегодня, а то боюсь, снова проблемы с Интернетом будут.
Утро - подъём 6.15, зарядка, контрастный душ, потом бегом на кухную готовить завтрак своим мужчинам (сыну и МЧ), готовила под музыку, так что немного потанцевала. Сама попила ряженку, с собой на перекус было яблочко.
Обед - каюсь..... 1 яйцо в виде яичницы, два солёных огурчика и горячий бутерброд с сыром.
На ужин мальчики просили пожарить котлетки. Вобщем, им пожарю, а себе драники сделаю, давно я их не ела. Ну и приготовлю овощи для окрошки, завтра будем окрошечкой расслабляться icon_mrgreen.gif
Сегодня весь день мотаюсь по городу и пешком и на машине, причём пешем больше. Промокла вся до нитки, на улице жуткая погодка - мокрый снег хлопьями с сильным ветром. вобщем, настроение - не очень, но сейчас чаёк попью, согреюсь и, наверное, настроение будет получше rolleyes.gif
Lastochka
Приветик! Забежала в гости.
Позже еще забегу на фотки!
Удачки!
НатулькА
Цитата(Lastochka @ 15.3.2007, 16:11) *
Приветик! Забежала в гости.
Позже еще забегу на фотки!
Удачки!

Привет! Окейно! Спасибки!
НатулькА
УРАААААА! Рабочий день закончился! А завтра ПЯТНИЦА! А потом выходные!!!!!! Супер!!!!!!! Всем пока!!!!! wub.gif
Natashenxka
Приветик, с пятницей!!!!! hb.gif
про окрошку спасибо что напомнила, надо бы свекольник сделать, вроде тепло уже днём, а это всё-таки холодный суп.
удачного денёчка wub.gif
НатулькА
Цитата(Natashenxka @ 16.3.2007, 13:22) *
Приветик, с пятницей!!!!! hb.gif
про окрошку спасибо что напомнила, надо бы свекольник сделать, вроде тепло уже днём, а это всё-таки холодный суп.
удачного денёчка wub.gif

Привет, Натуль! wub.gif А что, точно - свекольник - то, что надо! Лучше, чем окрошка на квасе, от него в животике тяжеловато (от кваса). А охладить можно и в холодильнике.
Natashenxka
у нас тут с квасом проблема просто, поэтому свекольник делаем rolleyes.gif
НатулькА
Всем-всем-всем!!!!! Привет!!!! Всех с ПЯТНИЦЕЙ!!!!! Самый любимый день - конец рабочей недели. Быстрее бы до дома, ремонт доделывать, дел сегодня по дому - куча! Но приятно.
Отчёт за вчера - на ужин драники не жарила, поела просто кругленькую варёную картошечку с огурчиком, чаёк зелёный с мёдом. Потом прогулка, км 3 - 4. Дома был массаж (МЧ делал), потом душ контрастный.
Сегодня с утра пораньше - зарядка, пресс, мытьё полов, встала рано, в 6 утра, не знала чем себя занять до работы. На работу пешком. Потом на совещение ездила, пробежалась по магазинам, яблочки купила и апельсинчики. На завтрак был чай, сыр, кусочек чёрного хлеба. Перекусила яблочком. Сейчас к шефу иду, планёрка будет, потом апельсинчик съем. А на ужин придумаю что-нибудь......

Цитата(Natashenxka @ 16.3.2007, 13:30) *
у нас тут с квасом проблема просто, поэтому свекольник делаем rolleyes.gif

Натуль, а где ты живёшь? И почему проблемы? Можно же самой сделать.
lenuska
Натулька, привет! a010.gif
Давно я не была у тебя в дневничке. icon_redface.gif Но ты смотрю всё такая же молодец! a040.gif Хотела про окрошку спросить. А ты её на квасе делала? А на кефире не любишь? Я вот больше на кефире люблю. да и калорий в нём меньше. А квас я сама делаю. rev.gif
Natashenxka
ну ты и поработала перед работкой, молочинка a040.gif

мы сейчас в Риме живём, покупаю иногда квас в украинском магазине, но там только газированный в бутылках, а сама делать непробовала, но наверно тоже проблема, там вроде хлеб чёрный нужен, а его тут тоже нету s24.gif
Зайчона
НатулькА - ух... наконец-то я добралась до тебя. Поздравляю с успехами на выборной почве, усилия не пропали даром. Рациончик у тебя a040.gif а активности можно позавидовать. Молодец! a035.gif
НатулькА
Цитата(Natashenxka @ 16.3.2007, 14:56) *
мы сейчас в Риме живём, покупаю иногда квас в украинском магазине, но там только газированный в бутылках, а сама делать непробовала, но наверно тоже проблема, там вроде хлеб чёрный нужен, а его тут тоже нету s24.gif

Ух ты, в Риме!!! Супер. И как там? Всегда мечтала там побывать. Натуль, а почему хлеба-то чёрного нет? А сама не пробовала готовить? И в принципе можно и без чёрного хлеба, просто посильнее пожарить сухари и ещё пожечь на сковородке сахар, плюс дрожжи.

Цитата(Зайчона @ 16.3.2007, 15:16) *
Рациончик у тебя a040.gif а активности можно позавидовать. Молодец! a035.gif

Галюш, с тебя пример берём!!!!!!!

Девчонки!!!!! Выходные!!!!!!!! Удачки всем!!!!!!! И до встречи!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Цитата(НатулькА @ 16.3.2007, 14:55) *
И как там? Всегда мечтала там побывать. Натуль, а почему хлеба-то чёрного нет? А сама не пробовала готовить? И в принципе можно и без чёрного хлеба, просто посильнее пожарить сухари и ещё пожечь на сковородке сахар, плюс дрожжи.

хорошо тут очень и тепло, подробности есть в болтушке, ссылочка в подписи rolleyes.gif
хлеба почему нету, незнаю, не едят они чёрный s24.gif
сама точно готовить хлеб не буду, иначе подсяду и всё, кранты похудению icon_mrgreen.gif
ага, а поподробнее рецептик кваса можно?

хороших выходных wub.gif
НатулькА
Цитата(Natashenxka @ 16.3.2007, 19:21) *
а поподробнее рецептик кваса можно?

Натуль hb.gif пишу рецепт, как с нуля сделать квас.
Сначала тебе нужно, чтобы получилась закваска, на литр воды (я на холодной делаю). В баночку кладём сухари (сильно обжаренные, но не горелые), можно изюм, любой, добавляем ложки 2 - 3 жжёного сахара (сахар на сковородке жарится, потом заливаем его водой, сахар растает, но жидкость должна получиться вязкой, тянучей), добавляем полстакана кваса газированного. По пропорциям - полбаночки сухарей, горстка изюма, 2 - 3 столовых ложки сахара, полстакана газированного кваса, заливаем водой, наставиваем 3 дня. Но этот квас не пьём, потому что мы получили закваску. Ну а дальше сама знаешь. Например, на 3 литра воды, поллитра закваски, немного сухарей, изюм, чуть-чуть жжёного сахара, полтора дня квас бродит, потом процеживаем, охлаждаем и пьём.
Вот, что-то путанно вышло........ shy.gif
Natashenxka
не всё понятно, спасибки Натулик wub.gif
я пока купила сухой квас, вот пробую, потом твой рецепт испробую w24.gif

как выходные?
НатулькА
Всем привет! Доброй рабочей недели! Да уж, сегодня действительно понедельник себя оправдывает своим названием - тяжёлый день.
Но об этом не буду. Вот, добрадлась до компьютера. Пишу отчётики - в выходные ела суп куриный, сваренный на грудинке, капустку цветную, приготовленную в кляре, пила много чая, в воскресенье был плов без мяса с овощами, корнюшончики, и немного красного сухого вина с Украины, яблочко, апельсинчик. Вобщем так примерно, всего по-немногу.
По процедурам, каждый день контрастный душ, пресс (по 100 - 120 раз, по настроению), вместо зарядки - ремонт дома. Когда всё разгребу - не знаю.
Сегодня утром встала позже обычного, зарядку не делала........ только душ, на работу - бегом! На работе весь день бегаю, на месте не сижу. С утра пила только чай, литра 2 точно заглотила, без сахара, с лимоном, зелёный. Поесть смогла только в 15.00, был гороховый суп без мяса на водяном бульоне, плов и салат из капусты. Сейчас снова пью чай. На ужин ничего есть не буду, по пути домой, куплю ряженку. Что-то кг на месте стоят, надо срочно двигать!!!!!!!!! Мне тут медсестра сказала, что так как я уже много скинула, организм сейчас привыкает к новому весу, и через немного снова будет сдвиг. Ну, вобщем, жду, хотя, конечно, хотелось бы быстрее, а голодовать не буду, говорят, нельзя устраивать для организма стресс.
НатулькА
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 15:58) *
как выходные?

Спасибо, Натуль wub.gif , вроде бы нормально. Но ещё хоцца отдохнуть..........
НатулькА
Рабочий день подошёл к концу. Потопала я до дому. всем пока! И удачки!
Natashenxka
да уж-ремонт это беда....как говориться состояние души и квартиры icon_mrgreen.gif
конечно ты похудела a035.gif , мне тоже побыстрее хочеться скинуть, а он опять встал 2gunsfiring_v1.gif

удачки wub.gif
НатулькА
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 22:52) *
мне тоже побыстрее хочеться скинуть, а он опять встал 2gunsfiring_v1.gif

Вот-вот, я по этому поводу решила себе устроить разгруз сегодня, может, сдвинется куда? icon_mrgreen.gif Разгружаться буду так: воды с собой минеральной без газа 2 литра, стакан свежей малины, зелёный чай. не знаю, может, совсем голодно будет? Хотя, если честно, есть совсем не хочется - Руслан завтра уезжает на 10 дней, уже заранее скучаю.......................
НатулькА
Всем доброго утра и доброго дня!!!!!
Поздравьте меня, девочки, я, наконец-то начала считать калории! Вчера вечером купила весы, распечатала табличку калорийности, пробовала считать. Считала сестре её вечерний ужин, у меня получилось что-то около 880 ккалорий. Не знаю правильно ли, сечас напишу сколько и чего она кушала, а вы уж мне помогите? Вобщем тарелка жирных щей (щи приготовлены с квашенной капустой и свининой), вобщем, тарелка большая, на 450-500 гр, практически полностью заполнена, очень много гущи, вымеряли, там грамм по 100 и капусты и картошки, плюс овощи-зажарка и кусок мяса 70 грамм. Во всё это добавлено майонеза 2 столовых ложки, 4 куска белого пшеничного хлеба (по граммам 200 вышло), на хлеб тоже намазан майонез. После следовало - чай (250 грамм) с 6 ложками сахара (50 грамм), ну и потом семечки 150 грамм. Вот так питается у меня сестра, мне, конечно, это не по плечу, желудок сразу скрутит от такой жирной пищи icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кстати сказать, питаться она так начала, как замуж вышла, вот и "растут" вместе с мужем, у него пузо, у неё всё вместе, за год она у меня поправилась аж на 12 кг!!!! И дальше, видимо, на этом не остановиться. А мои воспитательные меры для неё не подходят, хотя она и видит, что внешне я изменилась, завидует, говорит, но у неё не получается питаться и двигаться, как у меня. Ну что ж
icon_mrgreen.gif , я думаю, не приспичило ещё.....
НатулькА
И отчёт за вчера.
На ужин была нежирная ряженка, чуть позже мандарин, и ещё попозже зелёный чай, естественно, без сахара, с жасмином (нравиться он мне уж очень). Потом прогулка по свежему воздуху, около 4 км. Затем массаж жёсткой варежкой с антицеллюлитным кремом, AIVON купила (кто знает, хороший ли?). Затем в ванной с пеночкой полежала, расслабилась так, что чуть прям в ванной не уснула s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня с утречка проснулись в 6. Как обычно, зарядочка, плюс добавила прыжки (100 раз), пресс ( сегодня только 80 смогла, ленилась что-то), потом душ контрастный, до работы пешком. На работе уже набегалась по лестницам ух сколько, и дальше будем бегать....
lenuska
Привет, Натулька! a010.gif
Хороший у тебя отчёт, молодец! a035.gif a040.gif Мне кажется, что ты калории парвильно подсчитала, там ведь были жареные продукты. майонез, сахар. жирное мясо. 158.gif В общем, калорийные продукты. obm.gif
Я вот тоже собираюсь заняться подсчётом, как только с делами разгребусь, табличку себе сделаю, и вперёд! 2gunsfiring_v1.gif
Зайчона
Ого! Ну и ужин у сестренки - практически мой дневной рацион...неужели твой положительный пример не действует???
Natashenxka
Приветик Натулька hb.gif
да уж, сестричка твоя даёт 158.gif , да ещё всё это на ужин obm.gif , неудивительно, что растёт на глазах....странно, что с тебя пример не берёт.
я так понимаю, что ты считала уже всё готовое, а лучше сначала считать в процессе готовки сырые блюда, посмотри в темке с калориями, там Светик всё подробно расписала.
ты молочинка, пример плохой не берёшь, у тебя всё в норме a040.gif
удачного денёчка wub.gif
НатулькА
Цитата(lenuska @ 20.3.2007, 12:03) *
Я вот тоже собираюсь заняться подсчётом, как только с делами разгребусь, табличку себе сделаю, и вперёд! 2gunsfiring_v1.gif

Привет, Ленусь! hb.gif Ты знаешь, оказывается, так увлекательно всё это считать, а когда посчитаешь, сразу меньше хочется есть... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 12:40) *
Ого! Ну и ужин у сестренки - практически мой дневной рацион...неужели твой положительный пример не действует???

Привет, Галин! wub.gif Да уж, рациончик у неё ещё тот, так ещё в течение дня она тоже кушает что-то и я думаю, что в том же духе. А мой пример..... Ну да, она видит, что я похудела, улучшился цвет лица (хотя и раньше вроде бы не страдала...), да и вообще бодрости что ли прибавилось. Однако... Говорит, что всё это временно, что потом ещё больше поправлюсь. А я считаю, что это глупость, ведь я полностью изменила образ жизни, и не на диете же сижу, а просто стараюсь правльно питаться. Права я? rolleyes.gif
НатулькА
Цитата(Natashenxka @ 20.3.2007, 13:00) *
Приветик Натулька hb.gif
да уж, сестричка твоя даёт 158.gif , да ещё всё это на ужин obm.gif , неудивительно, что растёт на глазах....странно, что с тебя пример не берёт.
я так понимаю, что ты считала уже всё готовое, а лучше сначала считать в процессе готовки сырые блюда, посмотри в темке с калориями, там Светик всё подробно расписала.

Приветик, Натуль! wub.gif Да, сестричка моя ест как хороший мужик!
Спасибо, что подсказала, пойду в темку, посмотрю. Калории - это очень увлекательно.....
Зайчона
Конечно, Натуль, ты права, мне кажется нам, тем кто так втянулся в здоровый образ жизни, уже трудно соскочить с него окончательно, срывы, конечно, бывают, однако это исключения из правил, у кого не бывает...

А подсчет калорий тоже сжигает калории s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.