Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатулькА. Начинаем борьбу с лишними килограммами....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Inchik
Натулька, ну прям звезда.............
Так здорово чувствовать себя королевишной, поздравляю тебя с этим и рада очень.
lorka
Цитата
Новости - муж бывший рвётся, вернуться хочет; комплименты от мужчин - масса!; встретила и полюбила человека! - такое состояние души великолепное, всё время какое-то ощущение полёта, давно такого не было!

Натулька как я за тебя рада!!! Молодчинка!!!
НатулькА
Приветулечки всем!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лорочка hb.gif, спасибо! Лорик, а научи картинки такие красивучие вставлять.... Стыдно сознаваться, но не умею чтой-то icon_redface.gif
Инчик hb.gif , я рада снова тебя видеть, и ещё, Инночка, я там у тебя спросила про чечевицу, жду-недождусь ответа.

Отчёт за вчера - день удался - снова пила много жидкости, дабы желудок обмануть icon_mrgreen.gif по этой причине бегала в WC чуть ли не каждые 15 минут, на работе надо мной уже подсмеиваться стали. А я думаю - смейтесь-смейтесь, потом посмотрим кто кого, девочки-то так и продолжают жориком увлекаться, а меня сегодня салатик, кашака, йогурт, мандаринчик. Ну прям умница icon_mrgreen.gif (сама себя....) Вечером 2-х часовая прогулка с МЧ, массаж с мёдом, душ контрастный. Ночь любви.... wub.gif Думаю, калорий потратила нормально, что тоже хорошо....

Сегодня:
завтак - кашка геркулесовая, чай зелёный
перекус - чай зелёный (в неограниченном количестве)
обед - с собой винегрет и куриная грудка (2 маленьких кусочка)
ужин - ещё не знаю что, но скорее всего, будет капустка тушёная
вечером будет - спорт, прогулка с МЧ, массаж.
Ну и день насыщенный, через час уезжаю по работе, нужно зайти в 3 места и побывать в трёх районах города! Вобщем, двигаемся!!!!!
Kirik
Цитата(НатулькА @ 11.1.2007, 10:22) *
Вечером 2-х часовая прогулка с МЧ, массаж с мёдом, душ контрастный. Ночь любви.... wub.gif Думаю, калорий потратила нормально, что тоже хорошо....

спорт, прогулка с МЧ, массаж.
Ну и день насыщенный, через час уезжаю по работе, нужно зайти в 3 места и побывать в трёх районах города! Вобщем, двигаемся!!!!!

Приветствую! hb.gif
У тебя отличный спорт получается, твой МЧ - твой спорт, клас! Приятное с полезным! Так держать!
НатулькА
Приветствую! hb.gif
У тебя отличный спорт получается, твой МЧ - твой спорт, клас! Приятное с полезным! Так держать!
[/quote]
hb.gif Приветик! hb.gif Да нет, он не спорт.... Под спортом я имела ввиду тренировку, фитнес. Хотя, в чём-то твоя правда и есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
НатулькА
Всем! Всем! Всем! Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Девочки, скажите, пожалуйста, когда же зима-то настанет?!!! Всё тает, дождь? ...... Хочется уже снежку, на лыжи....
Ну, не будем о грустном. Хорошее - наконец-то перешла с праздничного питания на нормальное icon_mrgreen.gif Лёгкость во всём теле, голова не болит, бегаю, как лань icon_mrgreen.gif
Отчёт за вчера - завтрак кашка манная, жиденькая, чай, каюсь - конфетка icon_redface.gif
перекусов не было - некогда было, по городу моталась, помогала подруге закупать продукты для мужа, он в отдалённых местах, накупили кучу всего!!!! сумками набили полный багажник и завалили всё заднее сиденье icon_mrgreen.gif
Обед - цветная капуста в кляре, чай зелёный
Перекус - апельсин
Ужин - ряженка
Итог - состояние лёгкости

Сегодня - утром - молочный коктейль с ананасиком - вкуснотища!!! Сейчас вот чаёк собираюсь попить. На перекус - арахис и изюм чуть-чуть.
Обед - не знаю ещё что будет, пойду в столовую. Ужин - дома гречневая кашка.
Inchik
Цитата(НатулькА @ 15.1.2007, 8:54) *
Девочки, скажите, пожалуйста, когда же зима-то настанет?!!! Всё тает, дождь? ...... Хочется уже снежку, на лыжи....

ох, и не говори. Приветики.
Перешла на нормальное питание, молодец.
НатулькА
Инчику hb.gif hb.gif hb.gif Сейчас бегу к тебе, говорят, ты там фотки выложила с новой причёсочкой? Сейчас заценим!!!!!

И про обед! Не пойду в столовую, меня пригласили на обед в кафе! a040.gif Ой, каааааак романтично wub.gif А ещё шеф по такой причине отпустила пораньше до дому! Так что пока, всех целую и желаю удачного дня и отличного настроения!!!!!
НатулькА
Доброе утро!
Итак, сегодня разгрузочка на гречечке..... Однако, кушать хочется..... Голод заливаем чаем зелёным......
НатулькА
Упс, к разгрузочке, наконец-то пообвыклась! Сосотояние лёгкости. Плюс ещё и на работе - завал. А вечером снова по делам, я тут штаб предвыборной компании за мэра открываю, дел невпроворот! Ну и классно! Даёшь больше движения! Единственное, что плохо - сынульку не так часто теперь вижу. Ну да всё это окупится, девочки, денег платят за энту работу в 2 раза больше, чем за основную!!! Порадую потом сынулю, давно ему обещала в его комнату дивиди купить, да всё никак, а теперь уж точно! И развлекаться!!!!! В смысле - кино, каток, аквапарк и т.д. и т.п. и всего много!!!!
Зайчона
О-па, Натуль - общественная нагрузка, если на нее есть силы и время, это гуд a040.gif!
И в финансовом смысле, и в моральном, и в физическом - отнимает время у всяких жориков!
НатулькА
Точно-точно, Заюшка! ЖОРик сам убегает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девчоночки!!!!!!!! СНЕГ ПОШЁЛ!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!! ЗИМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!! multi.gif multi.gif multi.gif multi.gif multi.gif multi.gif multi.gif multi.gif multi.gif multi.gif
Зайчона
О, караул, в Тольятти снег, а в Москве...
не он с утра посыпал чисто символически...
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 15:53) *
О, караул, в Тольятти снег, а в Москве...
не он с утра посыпал чисто символически...

СНЕГ! Самый что ни на есть настоящий, да разошёлся-то как! Снежинки большие, пушистые, хлопьями!!!!! Красотень-то какая!!! Давно такого не видывали.
Кстати, про Москву, мы привыкли, что обычно погодка к нам от вас идёт, ну дня через 3 - 4 приходит то, что в столице. А может, сейчас всё наоборот будет? w24.gif
НатулькА
Всем пока! Бегу на "другую работу"! Политика не ждёт! Всех целую! Удачно провести вечер!
Bel4ona
и у нас дожди. а в питере штурмовое предупреждение. в новостях показывали ужас что творится.
Натуль, у меня кстате с утра тоже дикий жор был, аж в 8 утра icon_eek.gif Учитывая что завтракаю обычно в 11-12дня. Сейчас уже гуд, легкость! Если бы я не говорила ранее что против сидения на грече 2 недели, наверное сама бы так и сделала icon_mrgreen.gif Оказывается я её люблю больше чем думала)))
но не буду. это жестоко)))
давай, агитатор!!!!! Зарабатывай денюжку, компенсируй внимание, точнее отсутствие такового icon_wink.gif a040.gif
lenuska
Натуля, привет! Прочитала сейчас твой дневник, ты молодец! a040.gif Успехи у тебя замечательные, а влюблённость - вообще прекрасно. wub.gif Взяла у тебя рецепт запеканки, поробую, а тоя тоже творог люблю. rolleyes.gif Заходи ко мне в гости. hb.gif
НатулькА
Привет всем-всем-всем!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Белочка rev.gif hb.gif Спасибки! А про гречку, я тоже как-то раньше не думала, что, оказывается, это вкусно, плюс ко всему в ней белка, говорят, больше, чем в любом мясе, то бишь, клеточки наши голодать не будут и вреда организму не нанесём. Завтра планирую разгруз на молокочае, по рецепту Зайчоны. Какие будут эмоции -опишу завтра. Сегодня уже начала готовиться.... Морально.

lenuska hb.gif Обязательно зайду. Ходить в гости - это мы любим!!!!! rev.gif

Вчера не забегала сюда, работы - завались. С 8.00 до 22.00 icon_eek.gif Часам к пяти вечера - напрягало, привыкла же в это время до дому.... Ну а потом как-то не заметила, как втянулась и как оставшееся время пролетело! Домой прискакала бодрая, попила зелёненького чайка, сделала обёртывание, с обручем, как Бельчона советует, а потом ванна, контрастный душ - и спать! Утром встала бодренькая. Зарядка, пресс, контрастный душ. Позавтракать не успела, на работе часов в 10 был кефирчик, сейчас яблочко хрумкаю. На обед - салатик капустный, потом попозже ещё яблочко и обезжиренный йогурт. Я себе поставила задачку - до 8 марта минус 10 кг!!! Так что стремимся всеми силами. С сегодняшнего вечера - на массаж!!!! Какие будут результаты, обязательно поделюсь, и, думаю, потом, через 10 дней выложу фотки. Наверное, уже не так стрёмно будет icon_redface.gif
Сегодня с утречка братишка младший заезжал, а мы с ним не виделись где-то месяца 2, примерно с того времени, как я на форуме. У него аж глаза округлились! Говорит, что я похудела и выгляжу супер! И глаза , говорит, сверкают! Так что это ещё один положительный стимул.
МЧ зовёт замуж. Что делать, не знаю, я не готова к замужеству. Бывший муж, наверное, очень хорошо насолил. Но мой мальчик настойчивый, сказал, что будет ждать моего решения.... Вобщем, думаю.
Inchik
Натульчик, приветик.
Какое настроение у тебя поди, просто шикарное, рада за тебя.
Чувство влюбленности окрыляет, это точно.
На счет замужества подумай, но все равно приятно когда говорят такие слова, как бы то нибыло, каким бы не был твой ответ. Конечно все закономерно, ты же КРАСОТУЛЯ. hb.gif hb.gif
Ждем теперь фоток w24.gif
НатулькА
Цитата(Inchik @ 18.1.2007, 12:42) *
На счет замужества подумай, но все равно приятно когда говорят такие слова, как бы то нибыло, каким бы не был твой ответ.
Ждем теперь фоток w24.gif

Инночка hb.gif hb.gif hb.gif Да, я согласна, слышать такие слова приятно, но у меня от предыдущего опыта (10 лет замужества) остался не очень хороший осадок, а самое главное, я боюсь, чтобы не дай Бог, как Маяковский говорил: "любовная лодка разбилась о быт". Тем более у меня сынок от предыдущего брака.... Хотя они дружат с моим МЧ... Вобщем, будем думать. А фотки выложу. Сегодня перед массажем щёлкнусь, потом после - и всё сразу после "процедур" на экран...
НатулькА
hb.gif Всем пока! Хороших процедур! Успехов! hb.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Молодчинка ВЫ...почитала Ваш Дневничок и даж настроение поднилось!
Bel4ona
Вах! Вах! столько действий! eusa_clap.gif a040.gif
И как ты только умудряешься работу с личной жизнью и образом красотули сочетать? Завидую. У меня с этим проблемы, учитывая что я даже не работаю. Может именно этого мне и не хватает? В общем грустно, личная жизнь рушится

Ой! А на какой страничке запеканка? у меня как раз творог простаивает icon_mrgreen.gif
НатулькА
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 0:22) *
Вах! Вах! столько действий! eusa_clap.gif a040.gif
И как ты только умудряешься работу с личной жизнью и образом красотули сочетать? Завидую. У меня с этим проблемы, учитывая что я даже не работаю. Может именно этого мне и не хватает? В общем грустно, личная жизнь рушится

Ой! А на какой страничке запеканка? у меня как раз творог простаивает icon_mrgreen.gif

Катюша, привет! hb.gif Запеканочка вот: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...=80#entry149715
А работа - да, добавляет энергии чтоли, "строит", не даёт расслабиться. И что это личная жизнь-то рушится? Ты, смотри, так не шути больше!!!!!!!!!
НатулькА
svetlanka_krasnoyarsk hb.gif hb.gif hb.gif Спасибки! Сейчас забегу в гости!!!

rev.gif Доброе утро!!!!! rev.gif Итак, сегодня разгруз на молокочае. Время 9.24 - полёт нормальный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пойду делиться новостями о разгрузе в специальную тему, что Зайка создала.
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 19.1.2007, 8:13) *
Запеканочка вот

Спасибкиicon_smile.gif Еще бы примерно знать вес-кол-во продуктов)))
попробую на глаз. никогда не делала запеканку rolleyes.gif
насчет лички не шутка icon_wink.gif
НатулькА
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 9:58) *
Спасибкиicon_smile.gif Еще бы примерно знать вес-кол-во продуктов)))
попробую на глаз. никогда не делала запеканку rolleyes.gif
насчет лички не шутка icon_wink.gif

Я запеканочку делаю небольшую, себе, сынуле и племяшке, она получается небольшая. ПРимерно 500 - 600 гр. творога, 1 - 2 яйца, это по настроению, мёд - ложки 2 - 3 столовых, тоже по настроению, и ещё иногда просто премешиваю, а иногда взбиваю блендером - воздушность такая получается !!! А ещё в неё можно добавить немного изючика или кураги, или вообще всё вместе, опять же по вкусу и настроению. Вобщем, можно экспериментировать. Главное, ничего вредного в ней нет, только одно здоровье icon_mrgreen.gif
А про личку - главное, не вешать нос!!!! Ты же такая КРАСОТУЛЕЧКА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Молокочай.....Ай-ай-ай. 13.17 - полёт не нормальный, кушать хоццца sad.gif . Прочь мысли о еде 2gunsfiring_v1.gif
Inchik
Ага, Натулька на разгрузке.
Так дорогая, какая такая еда, что это вобще такое, мы и не знаем. Так что и думать не думай, представь, что на свете осталось только молоко и чай s24.gif
lenuska
Натулька, привет! hb.gif Смотрю, ведёшь себя молодцом. a040.gif Не думай о еде, думай о чае и молоке. w24.gif Думай о себе красотулечке, о приятных процедурах для своего тела. rev.gif Рада, что у тебя в личной жизни всё хорошо. rolleyes.gif Так и должно быть. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 19.1.2007, 10:41) *
Я запеканочку делаю небольшую

Аха аха, пасиб. Меда правда только ложка осталась icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Думаю бананом подсластить, так по твоему? точняк, блендаром замутю. завтра сделаю завтрак на толпу))))
Вот наверно изза Красотульки и вешаюсь. у меня пропало сексуальное влечениеeusa_pray.gif4 а ММу как назло подавай в каждый день, от того и грустно. Упс! хва, это не тот дневник icon_wink.gif

Держись! Раз решилась на разгруз, то надо, знаю, сложно, самой такое в четверг предстоит 158.gif
НатулькА
Инночка hb.gif hb.gif hb.gif Я справилась, разгруз прошёл нормально!!!

Ленусечка hb.gif , спасибо! rev.gif rev.gif

Бельчона hb.gif hb.gif hb.gif Я думаю, что с бананом должно получится вкуснюче!!!! Надо тоже попробовать! А влечение сексуальной обязательно надо возвращать!!!! Как же без этого!???? wub.gif wub.gif Хотя бы для здоровья wub.gif wub.gif

Отчёты за выходные.
Суббота - утро - пресс, контрастный душ, работа в штабе, весь день на ногах, завтрак - чай с сыром, в обед - йогурт активиа, чай с сыром, яблочко, попозже апельсинчик, затем массаж, ужин - пришёл МЧ и пошли мы в кафе, но там я вела себя умничкой: небольшой кусочек рыбки с гранатовым соусом и финикийский салат - вкуснотища, ум можно отъесть, запивала сухим красным вином. Всё это было вперемешку с медленными и быстрыми танцами. Ночь - бешеный секс и много wub.gif wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
В воскресенье утром снова контрастный душ, вместе с МЧ, трата калорий, сами знаете как.... wub.gif , завтрак по этому поводу был обильный icon_redface.gif - бутерброды с сыром и чёрным хлебом для меня, яичница и горячие бутерброды с колбасой и сыром для МЧ, помидорчики, огурчики, апельсин, овощи и фрукты ела по маленьку всего, а к чаю конфеты с ликёром (но я не ела!!). День посвятила уборке по дому и готовке. Обед - небольшой кусочек куриной грудки с корнишонами, чай зелёный. На ужин ничего не ела, только 1 стакан кефира. Вечер - МЧ, ну и ночь - калории тратим активно wub.gif

Сегодня бешеный день - на работу опоздала, так как уснули мы только около 4-х утра. Естественно, не успела прессик "поделать", получился только душ. По квартире носились как угорелые, радует, что МЧ к себе на работу не опоздал. От директора получила "пряников". Но компенсировалось всё очень продуктивной деятельностью. Завтрак - молочный коктельчик с 2 кусочками ананаса. Обед - рыбная котлетка и капустный салат, кисель из лесных ягод, это было в столовой. В течение дня сгрызла, наверное, грам 50 жареного арахиса, пила зелёный чай, бокалов 5, наверное. Сейчас состояние полной сытости, на ужин будет только йогурт, ну, может помело ещё, чуть-чуть.
Вечером планирую пешую прогулку с подругой, обычно у нас получается около 5 - 6 км. Массаж. Кстати, такая массажистка - супер! Ни одного синячка!!!!! А раньше я у другой женщины была, так вся в синяках ходила, а это было летом.... Вобщем, целый месяц не могла себе позволить тогда позагарать.
Вот. rev.gif Не судите строго. icon_redface.gif
Сегодня планирую сделать замеры, завтра напишу, что там у меня получилось на сегодняшний день. В весе ушло ещё 500 грамм. Сейчас закрепимся твёрдо на достигнутом и будем менять линеечку. icon_mrgreen.gif
НатулькА
Ой, ещё забыла написать вот что. Сегодня мне звонили с 2-х разных мест, приглашали на работу. Вот. Самое интересное, что я пока не ищу другой работы, мне и моей хватает. icon_mrgreen.gif Но, всё-таки, завтра на собеседование съезжу. Посмотрю, послушаю, а вдруг это моё?
Kirik
Прикольно! Конечно поедь и посмотри, никогда не знаешь, может действительно твое!
НатулькА
Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня вот только что смогла прибежать в дневничок. Работы - завал! Весь день, как белка в колесе, и так ещё примерно до 22.00 obm.gif obm.gif . Сейчас поеду на собеседование по новой работе. Потом в предвыборный штаб, потом - куда направят, для агитации и т.д. То бишь движений в течении дня много, а будет ещё больше. Вечером планирую контрастный душ и массаж с антицеллюлитным гелем. Бедная моя массажистка, она, с учётом моей нагрузки придёт ко мне около 22.00!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Низкий ей поклон rev.gif rev.gif rev.gif
Так, отчётик за сегодня.
Утро - подъём в 6.30, пресс, небольшая зарядка, контрастный душ, приготовление завтрака сынуле, себе молоко - 1,5%, я всё-таки, решила разгружаться на молоке и активии.
В течение дня - пью молоко, зелёный чай, сейчас вот съела творожную активию. Самочувствие прекрасное, тело поёт.
Вечером, дома попью уже тёплое молочко, а то как-то горлышко немного вроде бы побаливать начало...
Ну, и после массажа - в ванну и спаааааать!!!!! Я чтой-то какая-то невыспавшаяся вся! Хотя настроение бодрое и боевое!
Inchik
Да уж и правда бум со сменой работы на форуме.
Натулька, как делишки?
Энергии у тебя хоть отбавляй, прям река.
Kirik
Массажистка? Завидую белой завистью!!! s24.gif Тоже хочу, кто бы меня помассажировал rolleyes.gif
Natashenxka
Привет тёзка hb.gif hb.gif hb.gif
Была у тебя давно, вот решила заглянуть, а ты всё трудишся, бедненькая wub.gif
Удачки тебе на собеседовании wub.gif
и Удачной рзгрузочки hb.gif
Valentin
Цитата(НатулькА @ 22.1.2007, 16:32) *
Массаж. Кстати, такая массажистка - супер! Ни одного синячка!!!!! А раньше я у другой женщины была, так вся в синяках ходила, а это было летом.... Вобщем, целый месяц не могла себе позволить тогда позагарать.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Повезло!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
НатулькА
Ой, Валентин заглянул на огонёк!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж, мне точно повезло! a040.gif А ещё Галина (массажист) такие истории забавные рассказывает!!! Ухохочешься!!! s24.gif s24.gif s24.gif Наверное, у каждого массажиста свой запас интересных историй и о клиентах, да и просто из жизни, так же как и у Вас, Валентин!!!! Да и массаж от этого становится веселее! icon_mrgreen.gif
НатулькА
Цитата(Inchik @ 23.1.2007, 16:21) *
Да уж и правда бум со сменой работы на форуме.

Инночка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Точно-точно! Сейчас многие работу меняют, но я свою пока бросать не могу, не хочу. Поехала на собеседование, послушала, на вопросы ответила. Ну и вобщем, меня та работа не устроила (менеджер по работе с корпоративными клиентами). Зарплата немного выше, конечно, но за этой работой надо ехать в другой район, 1,5 часа туда, столько же обратно. А у меня сынок в 4 классе. Нет. Решила пока ничего не менять. СЕйчас всё стабильно и хорошо. И всё-таки, при должности..... Может быть, ближе к лету что-то поменяем. Да и некогда сейчас искать новое что-то, у меня выборы на носу!!! Работы навалом!! icon_mrgreen.gif

Natashenxka hb.gif hb.gif hb.gif Спасибки!!! А разгрузочка прошла великолепно! Я поняла, что мне всё-таки ближе разгрузочка молочная. Ну люблю я молочко... icon_redface.gif Вот!

Цитата(Kirik @ 23.1.2007, 17:20) *
Массажистка? Завидую белой завистью!!! s24.gif Тоже хочу, кто бы меня помассажировал rolleyes.gif

Мариам hb.gif , а разве у вас не практикуют там массажисты? Поинтересуйся! Массаж - это кайф a040.gif , тем более, когда делают его профессионалы! Уж точно не сравнить с самомассажем.... icon_mrgreen.gif
lenuska
Натуля, приветики! Смотрю, у тебя всё путём, это прекрасно! a040.gif А ночная трата калорий вообще супер! a040.gif
Inchik
Цитата(НатулькА @ 25.1.2007, 10:40) *
СЕйчас всё стабильно и хорошо

Приветик, Натулька, это самое главное. Работа должна радовать и приносить удовольстие.
hb.gif
НатулькА
Девочки! Всем привет и доброго утра! rev.gif Удачного рабочего дня!

Отчитываюсь за вчера. В дневничок зайти не могла, работы было очень много.
Итак, утро - зарядка, пресс по Тодесу, спасибо Мариамочке!!![size=5], контрастный душ, молочко и активиа творожная, зелёный чаёк с лотосом. Потом - на совещание, с собой минералка без газа, где-то к 14.00 вернулась на работу, забрала свою танц. группу и поехали выступать на конкурсе! В итоге - прошли на городской этап. УРА! Участвуем в гала-концерте!!!!!! На этой волне кушать в обед совсем не хотелось!!! Поэтому покушала только вечером, 4 кусочка сыра (наверное, грамм 50) с чаем зелёным, яблочко, вечером пришёл МЧ, выпили немного вина сухого красного с рыбкой (горбуша, полкусочка) и салатиком зелёным. Ну, МЧ, конечно и ещё покушал icon_mrgreen.gif , но я пишу про себя. Потом пришла Галочка, сделала массажик, затем принимали ванну вместе с МЧ. Вобщем день прошёл весело и активно.
Сегодня Утро - зарядка, пресс по Тодесу, контрастный душ, потом бегом на работу. Поела я только на работе - чай зелёный, йогурт, курага(грамм 50) и немного изюмчика. Сейчас снова чаёк пью.
Что будет на обед - не знаю, с собой нет ничего, значит, пойдём в буфет на работе.
На ужин у меня ещё горбуша осталась и салатик.


Цитата(lenuska @ 25.1.2007, 11:43) *
А ночная трата калорий вообще супер! a040.gif

Приветик lenuska!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ой, ты меня прям в краску вогнала.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif

Инночка! спасибки! rev.gif
Valentin
Цитата(НатулькА @ 25.1.2007, 10:31) *
Ой, Валентин заглянул на огонёк!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж, мне точно повезло! a040.gif А ещё Галина (массажист) такие истории забавные рассказывает!!! Ухохочешься!!! s24.gif s24.gif s24.gif Наверное, у каждого массажиста свой запас интересных историй и о клиентах, да и просто из жизни, так же как и у Вас, Валентин!!!! Да и массаж от этого становится веселее! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Это точно!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Приветики!:)
смотрю у тебя все в норме ну и замечательно, позитив так и хлещет icon_wink.gif
Делала запеканку на выходных, обалдеть как нам всем понравилась a040.gif Так что в субботу планирую повторить a040.gif
НатулькА
Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Белочка! hb.gif Точно вкусняшка! А тебе-то теперь тем более полезно! wub.gif Умничка! Я за тебя рада!!!!!
Zhena
Натулька, ты кушаешь как птичка!!!! и столько энергии!!! Молодчина!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А кто ты по специальности? Кем работаешь? У меня такое чувство, что мы коллеги...
НатулькА
Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 15:24) *
Натулька, ты кушаешь как птичка!!!! и столько энергии!!! Молодчина!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А кто ты по специальности? Кем работаешь? У меня такое чувство, что мы коллеги...

Ой icon_redface.gif спасибо, но правда, кушать побольше не хочется... Ань, я работаю в частной школе (там, где дети богатых родителей учатся), заместителем директора по воспитательной работе icon_mrgreen.gif И в мои обязанности входит столько всего! Умею много чего. И образований у меня аж 7 штук, 3 из них - высшие. Я всё время смеюсь - мастер на все руки! Но интересно! А ещё прикольно - если других людей они (дети эти) как-то не уважают, и бывает, даже унижают, то со мной дело обстоит как раз наоборот. Даже недавно пригрозили шефу, что если ещё раз увидят слёзы на моих глазах(а плакала я по личным причинам и давно), то она (шеф то есть) здесь больше работать не будет. О как!
НатулькА
Всем доброго утра! hb.gif hb.gif И наконец-то заканчивается рабочая неделя!

Вчера убежала и не попрощалась. icon_redface.gif Будем стараться так больше не делать.....
Вечером вчера рассказала Руслану (это мой МЧ) о Белочке, что ребёночек будет. Он сказал, что тоже хочет ребёночка. Вобщем, мы решили, что будем стараться.... Хотим девочку wub.gif wub.gif wub.gif

Отчёт за вчера, за вечер - яблоко, апельсин, 2 кусочка сыра. Хотела кофе(до невозможности), НО так и не пила его. Я ж себе обещала, что не буду больше его пить. Уже, наверное, 3 месяца его не пью. И, кстати, цвет лица стал просто обалденным!

Сегодня - утром - пресс, душ контрастный, на завтрак горячий бутерброд съела icon_redface.gif Ну не смогла удержаться, Руслан так вкусно кушал..... Но, я думаю, что за весь день отработем эти калории. Вобщем, бутерброд (два!!!! - ругайте меня!!!), чай зелёныйи конфетка... Заряд бодрости себе дали - и пешочком на работу!!! На работе уже пробежала массу метров, а може км получились, в течении часа ни минуты не сидела...
Перекусов не будет, только чай! И без сахара, и без конфет! Так мне и надо!
На обед опять не взяла с собой ничего. Но сегодня в буфете будет творожная запеканка, салатики. Вобщем, нормально.
А на ужин планирую курочку приготовить. Только не ругайтесь, девочки, мужчина просит курочку.... И ещё салатик из кальмаров сделаю. Опять же - вино сухое... Вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.