Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатулькА. Начинаем борьбу с лишними килограммами....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kirik
Приветик! Извини, что пропала, тоже с работой дел не в проворот.
Массажисты у нас тут есть, но массаж сдесь стои не реально много - минимум я нашла за 50долларов за 1 час и то не понятно, что там за массажист, так что я отказалась от этой идеи sad.gif все сами, все сами, лучше самой, чем никак! icon_mrgreen.gif
У тебя так все шустро, столько инергии - так держать! a040.gif
НатулькА
Цитата(Kirik @ 26.1.2007, 14:23) *
Массажисты у нас тут есть, но массаж сдесь стои не реально много - минимум я нашла за 50долларов за 1 час и то не понятно, что там за массажист, a040.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
НатулькА
Мариамочка hb.gif привет! Да уж, ну и цены у вас!!!! Я аж прибалдела? Это что ж за массаж такой? В таком случае, действительно лучше самостоятельно - бесплатно и приятно, особенно, когда муж помогает wub.gif w24.gif
Zhena
Натулька, ну работа у тебя. Насыщенная!!!! И ты еще на форуме успеваешь прошуршать.
Не ругай ты себя за горячие бутерброды!!!! Главное ведь без колбасы они, правда?
Kirik
Цитата(НатулькА @ 26.1.2007, 14:54) *
особенно, когда муж помогает wub.gif w24.gif

Мужа мне к массажу ну никак не приспособить... 2gunsfiring_v1.gif Чтобы ему поделать это всегда пожалуйста, а сам мне sad.gif
НатулькА
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 15:04) *
Натулька, ну работа у тебя. Насыщенная!!!! И ты еще на форуме успеваешь прошуршать.
Не ругай ты себя за горячие бутерброды!!!! Главное ведь без колбасы они, правда?

Ага - работа бьёт ключом (и чаще всего по голове icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) Да, бутики были без колбаски, с сыром, я сыр люблю как .... вобщем слов нет..... wub.gif
НатулькА
Цитата(Kirik @ 26.1.2007, 16:05) *
Мужа мне к массажу ну никак не приспособить... 2gunsfiring_v1.gif Чтобы ему поделать это всегда пожалуйста, а сам мне sad.gif

Ух-ты, хитрюга какой!!!!! Надо переучивать!!!!! По-хорошему, ласково так..... wub.gif wub.gif wub.gif

Я побежала! Всем пока! Удачных выходных!!!!!!!! Всех целую!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
НатулькА
Добрый день! hb.gif

Снова началась рабочая неделя. Чтой-то нет никакого желания работать.... Но надо.
Отчёты за выходные. Суббота - весь день ничего не ела, только воду пила, но вечером пришёл МЧ и разгруз не удался. Были ещё танцы, в кафе ходили. Вчера - воскресенье, молочко пила. И съела 2 куриных крылышка. Вот. Вчера взвешивалась. Минус 2 кг icon_mrgreen.gif Сейчас пойдём менять линеечку rev.gif
Зайчона
О, молодец какая - минус 2 кг!!!
Поздравляю!!! a035.gif hb.gif a040.gif
НатулькА
Спасибо, Заюшка! У меня вообще цель - к 8 марта надо сделать минус 6 - 8 кг. Будем стараться.
Kirik
Ну ничего себе 2 кг ушло, ну ты ГИГАНТ! a040.gif
НатулькА
Мариамочка! hb.gif Я ж стараюсь.... icon_redface.gif Цель-то вон какая! до 8 марта надо успеть. Как раз что-нибудь новенькое прикуплю к празднику. Носить нечего уже. Даже и не знаю как быть. Новое что-то пока покупать рано, дальше ведь процеесс будем продвигать icon_mrgreen.gif ушить что ли одежду?
НатулькА
Ой, сейчас чуть кофе не выпила! У меня чай кончился.....Но сдержалась, коллега принесла зелёный чай, какая она умничка. rev.gif Пью чай. Без всего. Обедать пойдё часа в два. Что - не знаю, салатик хочется. Ой, про сегодня-то не писала. Утром был контрастный душ, пресса не было, не успела. На завтрак - ряженка и яблоко. Сейчас чай, наверное будет две кружки... Обед будет из буфета.... С собой ничего не взяла.
Natashenxka
Натусик, поздравляю с минусом eusa_clap.gif eusa_clap.gif , да ещё и минус 2 кг! a040.gif , молочинка hb.gif hb.gif hb.gif .
Конечно, если не кушать ничего, так вес пойдёт вниз, а ты голода-то неиспытываешь?
у тебя всё получиться и на праздник будешь красотулькой-стройняшкой wub.gif
а вот у меня тоже ничего непокупаеться из одежды, ходила-ходила сегодня, и так ничего непонравилось, а вот как подправлю фигурку наверно больше всё нравиться будет.
Удачки hb.gif
НатулькА
Наташенька hb.gif Спасибки! rev.gif Ты знаешь, голода не испытываю совсем, а ещё стала есть всё маленькими порциями, не лезет больше icon_mrgreen.gif Главное, есть к чему стремиться!

Доброго денёчка сегодня! У нас погодка - вау! obm.gif Метель с самого утра, а сейчас ещё по радио сказали, что к выходным будет минус 30 -35 icon_eek.gif Да уж, после тёплых-то деньков..... Будем утепляться....

Отчёт за вчера за вечер. Попала на поминки, у подруги мужу 40 дней было.... Но покушала только бульончик и немного картошки пюре, мандаринчик и половинку яблочка, состояния тяжести не было. Потом вечером с Русланом прогулялись, замёрзли, зашли в кафе, попили чаю зелёного с лимончиком. И - до дому... Чего-то лень было процедурки делать, был только душ контрастный, ну и ночь.
Утром сегодня проспали, по квартире носились, как угорелые. Но покушать успели - он бутербродики с чаем, а я молочко 1,5% я клубничкой на блендере взбила. На работе уже чаёк зелёный попила. В обед винегретик покушала и йогурт. Ничего есть не хочу. Самочувствие не очень -голова кружится да подташнивает что-то.... А ещё ехать сегодня в штаб, на собрание. Ну да ладно, мы ж сильные, справимся. Не знаю, смогу ли сегодня что-то поделать, скорее всего, завалюсь спать....
Inchik
Натульчик приветик.
Минус 2 кг, умничка, цель есть и ты к ней уверенно идешь, молодца a040.gif
НатулькА
Цитата(Inchik @ 30.1.2007, 16:20) *
Натульчик приветик.
Минус 2 кг, умничка, цель есть и ты к ней уверенно идешь, молодца a040.gif

Спасибо, Инночка! wub.gif wub.gif wub.gif rev.gif
Зайчона
Натуль - не рвись, отсыпайся вечером. Организм сам знает, когда поспать надо, когда рваться в бой. Тем более, наверное, он так на начало зимы реагирует. А у тебя еще и общественная нагрузка hb.gif
lenuska
Привет, Натулька! Молодец ты, минус 2 кг! a040.gif Ура!!! a035.gif А то, что подташнивает, мне всё-таки кажется, что организму еды не хватает. sad.gif
НатулькА
Галочка-Заюшка hb.gif Спасибо за заботу. Я так и сделала. Ты права, видимо это реакция организма на зиму, морозы настали, да и нагрузки - под самое "нихочу". Вчера полдня отсыпалась, отпросилась с работы, а потом ничего, разошлась. Сегодня с утра - бодрячок!!!

Ленуся rev.gif Спасибки! Еды мне хватает, плюс ещё витаминчики пью. Это просто от нагрузки большой и на работе и вне её, из дома ухожу в восемь и возвращаюсь вечером, часов в 9 - 10, когда как придётся. МЧ уже ругается вовсю icon_eek.gif
НатулькА
Всем-всем-всем!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Привет-привет-привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ура! Конец рабочей недели! А на улице зимушка-зима! В Тольятти минус 15! Супер, на работу шла, снежок под ногами хрустит, настроение приподнятое. Сейчас солнышко ярко светит, прям как у Пушкина "мороз и солнце, день чудесный, ну что ж ты дремлешь, друг прелестный, вставай, красавица, проснись..." Но мы-то уже проснулись icon_mrgreen.gif

Отчёт за вчера: была на творожно-молочном разгрузе (творог обезжиренный, молоко 1,5%). Понравилось очень. Советую и другим попробовать. wub.gif По занятиям: утром(практически ближе к обеду icon_redface.gif ) пресс по Тодесу, контрастный душ, помассировалась антицеллюлитным кремчиком. Потом поход по магазинам, 2 часа. Затем сынульке готовила кушать, а потом с 16 до 20.00 работала по общественной нагрузке, обошла пешком девятиэтажку, 7 подъездов. Мышцы работали, как никогда. Вечером дома - ванна на травах с пеночкой и постелька. Итог - утро сегодня мне улыбается.

Сегодня утром пресс, контрастный душ, массаж антицеллюлитным кремчиком, чай зелёный, два кусочка сыра. С собой на перекус яблочко взяла. В обед с собой салатик из капустки с морковкой, кусочек рыбки (горбуша). Вот. Что на ужин будет - не знаю, но, думаю, капустка тушёная, давно я её не кушала. Завтра опять хочу на разгруз, тем более сынуля будет у бабушки, а МЧ на сутки на работу идёт, так что соблазнов не будет icon_mrgreen.gif
НатулькА
Яблочко съела. Чтой-то кушать хочется... Так, желудок всё равно перехитрим. Чаю зелёного зальём icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Ну ты даешь, опять на разгрузку пойдешь - молодца. А что то у мен я не пошли разгрузки, только если не запланированные.
Умничка!
НатулькА
Спасибки Мариамочка hb.gif Я вот решила разгружаться через день. А ты попробуй кисло-молочный разгруз. Вдруг получится? w24.gif

Отчитываюсь за сегодняшний обед. Как и говорила была рыбка и салатик, но потом съела 3 сухарика с орешками. Вот. Каюсь..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
НатулькА
УРА! КОНЕЦ РАБОЧЕМУ ДНЮ!!!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДНЫМИ!!!!!! ПОКА-ПОКА! ВСЕХ ЦЕЛУЮ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
НатулькА
Доброе утро! hb.gif С началом рабочей недели!
Отчитываюсь за выходные. В субботу разгруз не получился - был вечер встреч выпускников, мы собрались со своими одноклассниками, ну и - шампанское салаты и шашлык icon_redface.gif , радует хотя бы то, что куриный. Но было весело! Вспоминали годы учёбы, нахохотались вволю, песни под гитару пели и, конечно же, много танцев. Ещё фотографировались. Во вторник-среду обещали фотки на диск сбросить. Размещу здесь. Только не знаю как. Может подскажет кто? Девочки, помогайте!
В воскресенье зато была умничкой. Разгружалась. Молоко 1,5% за весь день 1 литр, зелёный чай вместо перекусов и 2 обезжиренных йогурта. В итоге сегодня лёгкость. Утро - пресс, контрастный душ, коктельчик: молочко+клубничка+ложечка какао "Несквик" - взбила блендером, вкусно! С собой яблочко и два мандарина. Вечером (сразу после работы, но до 18.00) будет картошка, запечённая в духовке с сыром и грибами. Затем, снова на агитацию и запланировали прогулку. Погодка поёт - лёгкий морозец -12, снежок, солнышко. Так и тянет погулять, воздухом подышать rev.gif
Natashenxka
Приветик Натулька hb.gif
встреча выпускников это здорово, а вот наш класс как-то растерялся весь s24.gif
фотки размещать легко, почитай в темке Валентина http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442 , ждём с нетерпением wub.gif
и разгруз в воскресенье eusa_clap.gif , ну ты героиня a040.gif
удачной недельки wub.gif
НатулькА
Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif СПАСИБКИ! wub.gif wub.gif wub.gif Будем учиться!

Я побежала, работы сегодня - ух как много!!!!! Даже не успела по гостям пробежаться icon_redface.gif . Но, думаю, завтра буду посвободнее и ко всем забегу!

Всем пока-пока! rev.gif rev.gif Всех целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчона
Натуль - ты разгрузками не злоупотребляй, это все-таки вредно. Если после обжираловки, ладно, уважительная причина, но все-таки оптимально - один раз в неделю.
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 5.2.2007, 17:08) *
но все-таки оптимально - один раз в неделю.

Зая. я уже поняла это, вчера вечером слабость сильная была. МЧ ругается, говорит, что есть надо, сказал, что теперь внимательно будет следить за моим питанием. wub.gif
Bel4ona
и правильно сказал. С ума сойти obm.gif через день разгрузки, ты это перестань, отставить, ишь удумала! eusa_naughty.gif
НатулькА
Доброго всем дня! hb.gif hb.gif hb.gif И отличного настроения!!!! icon_mrgreen.gif
Сразу каюсь: прогулки вечерней вчера не было... Слабость сильнейшая на меня напала, весь вечер провалялась в постели. Но потом пришёл МЧ и занялся моим воспитанием, во время которого было выпито красного сухого вина 200-250 гр. и съедено три кусочка сыра. Надо сказать, что вино помогло, силы появились, ночь прошла хорошо wub.gif и к утру сил не поубавилось. Поэтому с утра подъём в 6.30, зарядка, пресс, контрастный душ, готовка завтрака, завтрак - бутер чёрного хлеба с сыром и зелёный чай (я уж хотела ничего не есть, но меня заставили, сказали, что там я на работе ем, он не видит и желает быть спокойным, что я поела) На работе сейчас пили с коллегами чай с тортом (РУГАЙТЕ МЕНЯ!!!) по поводу именин Ксении. Так что всех Ксюшек поздравляю с именинами hb.gif Так как съеден торт, обед я пропускаю, а на ужин у меня есть курочка и картошечка, решу что именно выбрать, когда появлюсь дома.
Сегодня будет много движений, так что лишнее и ненужное я отработаю, торжественно обещаю!!! icon_mrgreen.gif
НатулькА
[b]Бельчона!!!!![/b] Слушаюсь и повинуюсь. Таких глупостей больше не делаю. icon_redface.gif

Доброго всем утречка! hb.gif hb.gif hb.gif Погодка на улице - СУПЕР! Снежок мягонький, пушистенький.... Девочки, у меня новость, мы с моим МЧ (Руслан) решили всё-таки, жить вместе. wub.gif И начать решили с ремонта, если ремонт вынесем, то и дальше сможем быть вместе..... Вот.

Отчётик за вчера, так как меня весь день не было здесь. Завтрак - молочный коктельчик с несквиком, привыкла утро со вкусняшки начинать wub.gif , зелёный чай. На обед было только 3 кусочка сыра с зелёным чаем, некогда было. Ужин, около 17.00 - картошечка отварная 2 штучки, грибочки и корнюшоны, всё залила чаёчком. Потом попозже был ещё кефирчик. Из занятий и процедур было всё как всегда - пресс, контрастный душ, пробежка до работы, много ходьбы по делам и по магазинам. Вечером - прогулка, км 6-7 получилось, потом ванна и активная потеря калорий с ЛЧ wub.gif

Сегодня Проспали...... Был только контрастный душ, я, кстати, настолько привыкла к нему, что даже не представляю, как раньше без него обходилась. На работу - на такси 2gunsfiring_v1.gif , но, главное, не опоздала! Завтракаю прямо на работе, взяла в буфете винегрет, чай поставила. С собой есть бананчик, скушаем попозже. Что на обед будет- не знаю, что в буфете будет вобщем.... Ужин тоже не готов, но, думаю себе капустку потушу, а МЧ что-нибудь мясное сделаем, может быть, жульен.... Вечером планируем на каток съездить...
НатулькА
Так, пробежалась по гостям, а теперь - за работу!!!! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Натуль - рацион у тебя супер a035.gif!

Поздравляю с успехами в личной жизни!!! :
hb.gif
Kirik
А я то думала, ну круто, тожет разгрузки делать через день, а вот оказывается незЯ!
Ты аккуратней, хдоровье дороже! icon_wink.gif
Хорошего тебе дня, а у меня скоро выходные, еще 3 часика и на выходные! icon_mrgreen.gif
НатулькА
Зайка! hb.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Цитата(Kirik @ 8.2.2007, 14:34) *
А я то думала, ну круто, тожет разгрузки делать через день, а вот оказывается незЯ!
Ты аккуратней, хдоровье дороже! icon_wink.gif
Хорошего тебе дня, а у меня скоро выходные, еще 3 часика и на выходные! icon_mrgreen.gif

Да-да, так часто нельзя, оказывается! Спасибо, Мариамочка за пожелания! Мне тоже до конца рабочего дня мало осталось - всего 2 часа. icon_mrgreen.gif Только домой я не пойду, с МЧ поедем за обоями ну и т.д......

На обед сегодня у меня был салатик из капустки, картошечка пюре, компотик из сухофруктов, а потом яблочко скушала.... Я, думаю, нормально. w24.gif
Natashenxka
Кстати у тебя в дневнечке тоже вкусностей много, и все полезные eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
молочинка, удачки hb.gif
НатулькА
Поздравляю всех с концом рабочей недели! hb.gif
Вроде бы радостная новость, а настроения всё равно нет. Сегодня утром проснулась, пришли КД, расстроилась, мы же старались всё-таки, чтобы в животике образовалось чудочко. По этому поводу с утра съела целую тарелку макарон, выпила 2 стакана молока...... никакого пресса не было, грустно. МЧ утешает, говорит, что всё у нас ещё впереди.... Ну ладно, грусть пройдёт, сейчас работу поработаю, я, кстати, только что пришла.
НатулькА
Таааак товарищ ЖОР меня сегодня не покидает. sad.gif Выпила чай с шоколадкой. В столовой поела картошку пюре, винегрет. Снова чай с чоко-паем......... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Kirik
Ой! КоФмар какой! Ты что так разхулиганилась! А я только хотела написать, что ты так стараешься, будешь мамашкой-стройняшкой icon_mrgreen.gif Ты так не звиребствуй так, потом же отрабатывать надо будет! d045.gif
Зайчона
Натуль - тебя все ругают, а я не буду. На шоколад потянуло - сейчас это у многих. А у тебя еще утренняя печаль не покидает, вот ты и нашоколадилась. Только в привычку не вводи. Кстати, а яблоком жор накормить не пробовала? Чоко-пай-то где-то нашла? w24.gif
НатулькА
Всё, взяла себя в руки! Только что вернулась с улицы, погулялась по набережной, настроение стало лучше. В желудке легче. Сегодня есть больше не будем, только если кефирчик и яблочко. rev.gif

Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 15:27) *
Натуль - тебя все ругают, а я не буду. На шоколад потянуло - сейчас это у многих. А у тебя еще утренняя печаль не покидает, вот ты и нашоколадилась. Только в привычку не вводи. Кстати, а яблоком жор накормить не пробовала? Чоко-пай-то где-то нашла? w24.gif

Спасибки, Зайчон! rev.gif Шкодить больше не будем icon_mrgreen.gif Мы ж хорошие девочки! w24.gif Яблочко? Надо попробовать. А чоко-пай у нас в буфете продавался. Вот я его и решила..... wub.gif icon_eek.gif
Зайчона
неужели в буфете ничего другого не нашлось?
я даже близко теперь не подхожу ни к буфетам, ни к другим общепитам, ни к прилавкам с кондитеркой. Вообще, тут на днях раздумывала - от сладостей совсем отказываться нельзя. Медленные углеводы - это конечно, хорошо, но два-три дня - абсолютно без сладкого и мучного - и вот результат в виде шоколадки или мороженого. Поэтому решила в пределах отведенных себе калорий позволять себе сладкое, но только то, что буду делать сама rev.gif вот сегодня съела кусочек сладости, и мозги подзарядились a040.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
ну как твой ЖОРик поживает, надеюсь убежал icon_mrgreen.gif
Что-то теперь сладкая эпидемия у нас на форуме w24.gif . даже кто раньше не ел сладкого на шоколад подсел. я пока держусь, только незаразите s24.gif
удачных выходных hb.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 15:35) *
неужели в буфете ничего другого не нашлось?

Зая, там были ещё шоколадки разные. я подумала просто, что чоко-пай менее калориен.... icon_redface.gif

Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 15:35) *
Поэтому решила в пределах отведенных себе калорий позволять себе сладкое, но только то, что буду делать сама rev.gif вот сегодня съела кусочек сладости, и мозги подзарядились a040.gif

Я тоже думаю, что без сладкого тоскливо.... Подзарядка требуется всё равно. А что за сладости готовишь? Это ты про пирожки? Или тортик какой малокадлорийный знаешь? и всё-таки боязно со сладким дружить....

Цитата(Natashenxka @ 10.2.2007, 15:38) *
Приветик hb.gif
ну как твой ЖОРик поживает, надеюсь убежал icon_mrgreen.gif

Приветик, Натали hb.gif ЖОРик мой убежал и вот уже 4-й день как не возвращается icon_mrgreen.gif А мы и не ждём icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
НатулькА
Всем привет![/color] hb.gif hb.gif hb.gif
С началом рабочей недели! [color=#FF6600]С МАСЛЕННИЦЕЙ!!!! !
На этой недельке надо блинчики есть. wub.gif Надо, наверное, тоже сделать, но так, лёгкие, постные и с начиночками лёгкими - грибочки, овощи тушёные, яблочко... Вобщем, поэкспериментирую сегодня вечерком wub.gif
Сегодня на работе - завал, вот только сейчас успела забежать, отчитаться, а завтра ко всем в гости прибегу.
Выходные была примерной девочкой, кушала не помню что досконально, но в основном, были овощи и фрукты, вчера плов делала с грибочками. Пресс, душ, как всегда, а ещё вчера участвовала в "Лыжне России - 2007", к спорту приобщалась. Вот.
Сегодня кушала салатик из капустки, рис, кефирчик, банан. Вечерком дома будет яблочко, апельсин, чаёк.
Ну, всё. Всем пока-пока! rev.gif rev.gif Работа не ждёт! ЦЕЛУЮ! wub.gif wub.gif
lenuska
Привет, Натулька! hb.gif Молодец ты, что жорика прогнала! a040.gif А на счёт сладкого, даже если я сама пеку, я один день поем, и понеслось. obm.gif Лучше уж мне какое-то время совсем мучного не есть. icon_mrgreen.gif
НатулькА
Цитата(lenuska @ 12.2.2007, 16:57) *
Привет, Натулька! hb.gif Молодец ты, что жорика прогнала! a040.gif А на счёт сладкого, даже если я сама пеку, я один день поем, и понеслось. obm.gif Лучше уж мне какое-то время совсем мучного не есть. icon_mrgreen.gif

Ленуся приветик! hb.gif Ты знаешь, я тоже заметила, что со сладким лучше не дружить. Единственно что могу позволить себе, это или маленький кусочек шоколадки или 1 конфетку грильяжа в шоколаде и то не каждый день, затягивает.... Но мне нравиться то, что когда подруги едять пирожки, меня не тянет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.