Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
Ну, начнем... Немного страшновато, я вообще довольно трудно схожусь с новыми люддьми - но у вас тут такая гостеприимная атмосфера - что я не могла не завети свой дневничок! Огромное спасибо за это Valentin и creata hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, о себе я написала в Болтушке....коротко скажу: мне 24 года, скорпион. В этом год закончила институт по специальности - инженер-прораммист. За последние 2 года сильно похудела, чем несказанно горжусь icon_redface.gif
У меня есть замечательный МЧ, мы с ним уже 3 года и 8 месяцев!
Но подруги близкой нет, поболтать не с кем, вот, надеюсь найти ее среди вас! wub.gif


Вот! И еще , это МЫ - я, мой любимый и наш красавец котяра (щас попытаюсь вставить фотку)
NiceSquirrel
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 8:32) *
Ну, начнем... Немного страшновато, я вообще довольно трудно схожусь с новыми люддьми - но у вас тут такая гостеприимная атмосфера - что я не могла не завети свой дневничок! Огромное спасибо за это Valentin и creata hb.gif hb.gif hb.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Наслаждайтесь общением и успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Привет,добро пожаловать к нам hb.gif
NiceSquirrel
Valentin, спасибо, надеюсь, и вы будете приходить ко мне в гости icon_redface.gif

Lisya - рада тебя видеть, заходи по чаще
Kroshka_Kate
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Т ы - чудесная девочка w24.gif
Lisya
Расскажи немного о себе,из какого города,работаешь?живешь ли вместе с молодым человеком,думаете ли женится,ну и все все про себя
NiceSquirrel
Спасибо, Kroshka_Kate wub.gif
Очень приятно слышать такие слова, особенно, когда начальница не внастроении - и заваливает работойeusa_pray.gif4
Заходи в гости по чаще
Julia_ef
Привет! Добро пожаловать!) a035.gif
NiceSquirrel
Julia_ef ,приветик, hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 11:26) *
Расскажи немного о себе,из какого города,работаешь?живешь ли вместе с молодым человеком,думаете ли женится,ну и все все про себя


Ну , живу я в Екатеринбурге, хотя родилась не здесь, просто училась и работаю здесь, а так же встретила свою любовь!

Мы с моим МЧ живем вместе (именно вместе, каждый день), уже 3 года и 8 месяцев, даже уже 9 месяцев... Жениться....конечно в планах есть и пожениться и рожить малыша, но для начала хотим купить квартиру, сегодня буду звонить в банк и узнавать - дадут нам ипотеку или нет.....бррр, страшно....вдруг откажут!
Lisya
Желаю удачи,настройся,что дадут и вперед,а не хотите расписаться и потом как молодой семье вроде должны дать,но это надо точно все узнавать
нежная штучка
привет! добро пожаловать!
Dunkler Wanderer
Доброе утро!
Рад тебя поприветствовать!!! hb.gif
NiceSquirrel
нежная штучка, приветик, приветик hb.gif спасиб

Dunkel Wanderer, и тебе доброе rev.gif .....только не очень оно у меня и доброе, че то нервишки пошаливают - а все потому, что очень уж я нетерпеливая - скоро звонить в банк, а я никак смелости не наберусь, ой, даже страшно подумать, если откажут.... eusa_pray.gif
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 12:07) *
Желаю удачи,настройся,что дадут и вперед,а не хотите расписаться и потом как молодой семье вроде должны дать,но это надо точно все узнавать



Да, ты права - молодой семье дают ипотеку на более мягких условиях...но ведь, так хочется романтики, блин! Этот же очень важный шаг в жизни, и не сильно то приятно будет мне выходить замуж вот так - рази кредитаeusa_pray.gif4
По идее мы проходим по вем условиям и так,мы ведь с МЧ уже больше 2 лет работаем, зп стабильная, но все равно страшновато...

Кстати, работаем мы вместе, из за этогораньше очень чатсо ссоры были 2gunsfiring_v1.gif
Creata
[quote name='NiceSquirrel' date='15.9.2006, 13:32' post='105088']
Ну, начнем... Немного страшновато, я вообще довольно трудно схожусь с новыми люддьми - но у вас тут такая гостеприимная атмосфера - что я не могла не завети свой дневничок! Огромное спасибо за это Valentin и creata hb.gif hb.gif hb.gif

Но подруги близкой нет, поболтать не с кем, вот, надеюсь найти ее среди вас!

Ну вот ты тоже в наших рядах!С чем и поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Не стоит благодарности.Вот увидишь не пожалеешь.Здесь действительно гостепреимная атмосфера. a040.gif Насчёт подруги не переживай,по моему ты уже нашла,при чём несколько подруг.Приживайся. a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
ага, Creata, я уже знаю, что атмосфера здесь обалденная, настроение поднимает очень, и девчонки чудесные ,советы такие дают.....

Воощем РЕСПЕКТ вам, девчонки, ну, и мальчишки, конечно, собенно Valentin a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 10:33) *
ага, Creata, я уже знаю, что атмосфера здесь обалденная, настроение поднимает очень, и девчонки чудесные ,советы такие дают.....

Воощем РЕСПЕКТ вам, девчонки, ну, и мальчишки... a040.gif

Не боись, звони, мы с тобой....
Кстати, может я конечно ошибаюсь, но где-то я твоего молодого человека уже видел... shy.gif
Lisya
У меня муж все хочет чтобы мы вместе рабюотали,но я что-то думаю,что это не очень получится,все сутки вместе проводить,тяжеловато,а так за весь день соскучиваемся,но мы правда каждый час друг другу звоним,иногда в час по несколько раз.
NiceSquirrel
Цитата(Dunkel Wanderer @ 15.9.2006, 12:38) *
Не боись, звони, мы с тобой....
Кстати, может я конечно ошибаюсь, но где-то я твоего молодого человека уже видел... shy.gif




мм, интересно, знаешь, он в Москве был только один раз, год назад, в коммандировку ездил, а ты кем работаешь?
Lisya
У него просто черты лица такие,я тоже смотрю и точно знаю,что я его где-то видела,он в Нижнем Новгороде не был?
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 12:42) *
У меня муж все хочет чтобы мы вместе рабюотали,но я что-то думаю,что это не очень получится,все сутки вместе проводить,тяжеловато,а так за весь день соскучиваемся,но мы правда каждый час друг другу звоним,иногда в час по несколько раз.



Знаешь, если честно - не советую....очень это сложно, не то, что можете надоесть друг другу - у нас вот с миом любимым всегда есть темы для разговоров.....Но, понимаешь, больше ссор возникает.....

Мы только последние пол года (тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить) не ругаемся, так по мелочи...а раньше такие скандалы были - ууужааассс...... Я даже собиралась увольнятьсяeusa_pray.gif4

Но зато мы сейчас не просто любим друг друга - но и стали намного ближе...

Но слишком долго мы к этому шли - полтора годаeusa_pray.gif4

Думаю не стоит испытывать судьбу eusa_naughty.gif

Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 12:46) *
У него просто черты лица такие,я тоже смотрю и точно знаю,что я его где-то видела,он в Нижнем Новгороде не был?



shy.gif БЫЛ!! Он там родился, ну не совсем там, а в Лукоянове, но и Нижем часто бывал....Но последний раз был там около 2 лет назад..

Кстати, знаете, про него часто говорят - я тебя где то видел, или : ты так похож на моего знакомого, вот такой он у меня wub.gif
Lisya
[значит земляк наш,а ты из какого города в Екатеренбург приехала?
Creata
Твой МЧ очент похож на моего тренера по карате.Вначале когда увидела,подумала что это он.
NiceSquirrel
Ой, Lisya, боюсь что никто даже о нем и не слышал никогда, я из Талицы, в Свердловской области. Там у меня родители живут и сестрена, она в 10-й класс пошла, красотка та еще, выше меня уже, зеленоглазая

Цитата(Creata @ 15.9.2006, 13:05) *
Твой МЧ очент похож на моего тренера по карате.Вначале когда увидела,подумала что это он.


icon_mrgreen.gif я же говорю, что все находят в нем что то знакомое rolleyes.gif


Creata, а карате он у меня занимался, давненько правда, но до сих пор таааакие кубики, и тааакая попа icon_redface.gif ....завидую, блинeusa_pray.gif4
Lisya
В банк позвонила?
NiceSquirrel
Нет еще, Lisya, там перерыв на обед, но обязательно тебе напишу как результаты...
Мы же уже себе и квартирку примерно подобрали, ой, уже нетерпится на своем квадрате попить чайку....а лучше пивук.....хотя пивко мне, конечно нельзя, но не могу от него отказаться до конца icon_redface.gif
Dunkler Wanderer
Все ко мне на завтрак, жду в гости!!!
Стол накрыт - там и пообщаемся!!! hb.gif
NiceSquirrel
бегу-бегу a035.gif
спасибо за приглашение rev.gif
NiceSquirrel
Блин, инст закончила и как то пусто стало...Раньше мечтала, что вот, закончатся эти сессии, занятия - заживу!!! А сейчас скучаю по студенческим буднямeusa_pray.gif4
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 13:27) *
Спасибо, Kroshka_Kate wub.gif
Очень приятно слышать такие слова, особенно, когда начальница не внастроении - и заваливает работойeusa_pray.gif4
Заходи в гости по чаще

Буду забегать wub.gif
NiceSquirrel
Kroshka_Kate, обязательно!!!!

Представляешь, только что звонила в банк - нам с моим МЧ одобрили ипотеку!!! Мы теперь будем покупать квартиру!!! УРРРАААААА a035.gif
Звезда1
вот смотрю я смотрю и поняла на кого похож твой парень!!!
Фильм все видели Бумер!!! А ну ка присмотритесь ведь похож ужасно сильно!!! a040.gif
Katrunya
Приветики!!! Вот я и дотопала до твоего дневничка! Ты симпотяшка, так что мои похдравления по поводу дневничка и конечно же положительного решения из банка rev.gif Заходи в гости с нами веселе. мы тут все дружные и веселые rolleyes.gif
Звезда1
А ты подушечку привяжи чтоб не болела, а как еще думаешь надо учить и чтоб понятно было, только так пока пинка не дашь не поймут что от этого может зависеть многое!!!! a040.gif
Kroshka_Kate
Слушай, я тебе в первом сообщении напмсала, что ты чудесная девочка, хотя я не видела твоей фотографии! Я просто это почувствовала!!!!!
Только что мне удалось посмотреть твою фотку. Ты не просто чудесная девочка, ты - замечательная! a035.gif С изюминкой, и красивая! a040.gif hb.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 16:47) *
Kroshka_Kate, обязательно!!!!
Представляешь, только что звонила в банк - нам с моим МЧ одобрили ипотеку!!! Мы теперь будем покупать квартиру!!! УРРРАААААА a035.gif

Поздравляю с этой замечательной новостью! hb.gif Это действительно классно! иметь свое гнездышко! a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 15.9.2006, 15:20) *
вот смотрю я смотрю и поняла на кого похож твой парень!!!
Фильм все видели Бумер!!! А ну ка присмотритесь ведь похож ужасно сильно!!! a040.gif



Знаешь, я не смотрела Бумер....боже-боже, чувствую меня сейчас помидорами закидают!! icon_mrgreen.gif

А подушку привязать - если я столько буду кушать как сейчас, у меня попа такая станет, что никакая подушка не нужна будет... icon_redface.gif

Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 15:24) *
Приветики!!! Вот я и дотопала до твоего дневничка! Ты симпотяшка, так что мои похдравления по поводу дневничка и конечно же положительного решения из банка rev.gif Заходи в гости с нами веселе. мы тут все дружные и веселые rolleyes.gif


Рада, приходи по чаще....мое солнце заметил, что у меня настроение сегодня поднялось от общения с вами - так говорит, деньги на и-нет закину, чтобы в выходные общалась a035.gif Так что жду
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 14:24) *
А подушку привязать - если я столько буду кушать как сейчас, у меня попа такая станет, что никакая подушка не нужна будет... icon_redface.gif

icon_eek.gif Ты это так не шути, а то знаешь в каждой шутке есть доля правды!!!
Да а подушки то бывают разные!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
NiceSquirrel
Слушай, я тебе в первом сообщении напмсала, что ты чудесная девочка, хотя я не видела твоей фотографии! Я просто это почувствовала!!!!!
Только что мне удалось посмотреть твою фотку. Ты не просто чудесная девочка, ты - замечательная! С изюминкой, и красивая!


ОЙЙЙЙЙЙ, как приятно! Аж голова кругом, столько комплиметнов! wub.gif
Это, кстати, старая фотка, год наза сделана, у меня еще шрам тогда на руке.... Теперь на его месте татуировка красуется rev.gif


Цитата(Звезда1 @ 15.9.2006, 16:27) *
icon_eek.gif Ты это так не шути, а то знаешь в каждой шутке есть доля правды!!!
Да а подушки то бывают разные!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


ты права, не будет у меня попа как подушка eusa_snooty.gif
Звезда1
А ты мои фотки видела? Я вот только что с Анапы приехала на предпоследней страничке. А еще со свадьбы по моему на 2 или на 3-ей!
NiceSquirrel

это я на рабочем месте своем, тоже год наза, кстати...


а вот это только-только диплом защитила, на аллее возле родного УПИ

Цитата(Звезда1 @ 15.9.2006, 16:44) *
А ты мои фотки видела? Я вот только что с Анапы приехала на предпоследней страничке. А еще со свадьбы по моему на 2 или на 3-ей!


Ой, нет, не видела, а где? в твоем дневничке? я что то не нашла твой
Звезда1
У тебя взгляд как у хищной кошки и вообще глаза у тебя красивые!!!
А вот после защиты ты такая миленькая девочка!!! hb.gif hb.gif Прям школьница!!

Мой дневничек в теме дневники красоты.... rev.gif
Lisya
Фотки очень классные,у тебя очень красивые глаза

Наталья опередила меня про глаза!!!
Звезда1
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 14:56) *
Фотки очень классные,у тебя очень красивые глаза
Наталья опередила меня про глаза!!!

ДА ДА я такая, ну кто не успел тот ....... hb.gif пришел чуть позже!!! rev.gif rev.gif rev.gif
NiceSquirrel
Звезда1 - ага, нашла уже, такой у тебя загар, мммм..... тоже хочу в жаркие страны на желтый песочек obm.gif Спасиб за комплямент wub.gif
А как школьница после защиты - просто перепуганная была до ужаса - боялась завалиться...АЖ ПОХУДЕЛА НА 3 КГ ОТ СТРАХА!!!, но защитилась на отлично! Вот такая я молодец rev.gif

Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 16:56) *
Фотки очень классные,у тебя очень красивые глаза

Наталья опередила меня про глаза!!!

Lisya, hb.gif уже соскучилась даже, давно не слышались
Lisya
А квартиру вы будете покупать,кто будет собственник?
Kroshka_Kate
icon_mrgreen.gif Ух, какая красотулечка! icon_mrgreen.gif
Тебе очень хорошо с короткими рыжими волосами a040.gif w24.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 15:02) *
Звезда1 - ага, нашла уже, такой у тебя загар, мммм..... тоже хочу в жаркие страны на желтый песочек obm.gif Спасиб за комплямент wub.gif
А как школьница после защиты - просто перепуганная была до ужаса - боялась завалиться...АЖ ПОХУДЕЛА НА 3 КГ ОТ СТРАХА!!!, но защитилась на отлично! Вот такая я молодец rev.gif

Ну ты даешь!!! Аж на 3 кг. вот это да, заучилась!!!!! Но что защитилась на отлично то это просто умничка!!! a040.gif
Lisya
Да я все в тему твою захожу,меня бесит девчонка,которая к твоему мужу пристает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.