Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 17:03) *
А квартиру вы будете покупать,кто будет собственник?


Мы будем квартиру оформлять на мужа, а прописываться оба будем

Цитата(Kroshka_Kate @ 15.9.2006, 17:04) *
icon_mrgreen.gif Ух, какая красотулечка! icon_mrgreen.gif
Тебе очень хорошо с короткими рыжими волосами a040.gif w24.gif


rev.gif я почти всегда с рыжими....но очень люблю меняться - перекрашиваюсь часто.... сейчас я темно-рыжая, и мелирование сделала свето-рыжим...вот, такая я переменчивая

Цитата(Звезда1 @ 15.9.2006, 17:04) *
Ну ты даешь!!! Аж на 3 кг. вот это да, заучилась!!!!! Но что защитилась на отлично то это просто умничка!!! a040.gif


rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 17:05) *
Да я все в тему твою захожу,меня бесит девчонка,которая к твоему мужу пристает


кстати, че то давненько туда не заглядывала....
а уж меня то как бесит!!!! жуть, но сегодня я ей показала!!!! Вечером дома обязательно отпишусь
Lisya
Прописка права собственности не дает,делайте,чтобы в квартире были 2 собственника,или приобретайте квартиру в браке,но т.к. вы сначала хотите гнездышко обустроить,то покупайте квартиру на двоих,деньги же из вашего бюджета будут уходить на погашение кредита.Я тебе просто по-дружески говорю,в жизни всякое бывает,по Жилищному кодексу,собственник может выписать теперь из квартиры кого захочет,поэтому лучше на 2 оформляйте!!!И не забудте,когда приоретете квартиру,в налоговой вам возвратят 13% от стоимости квартиры,если платите подоходный налог ( ну если у вас З\пл белая)

Цитата
я почти всегда с рыжими....но очень люблю меняться - перекрашиваюсь часто.... сейчас я темно-рыжая, и мелирование сделала свето-рыжим...вот, такая я переменчивая

молодец я тоже постоянно со своими волосами эксперементирую,бедненькие,что они только в этой жизни не видели
NiceSquirrel
Ладно, подумаю...конечно н ехочется предполагать, что моесолнце может так чо мной поступить...но мы взрослые люди, и должны осознавать, что всякое в жизни может бытьeusa_pray.gif4

ЗП унас в конвертах

Да уж, что ят только со своими волосиками не делала rolleyes.gif но сейчас более-менее определились
Lisya
конечно подумай!!!!я своего безумно люблю,если с ним что-то случится не дай Бог,я не знаю что со мной будет,но всегда надо себя тоже немного любить,в жизни все бывает,мы не от чего не застрахованы,поэтому заранее все продумай,почему на него сразу же оформляете,почему не на тебя,чтоб не обидно было на двоих,но это конечно тебе думать
NiceSquirrel
w24.gif обязательно подумаем.... я кстати, сама предложила на него оформлять..... святая простота, да? icon_mrgreen.gif
Lisya
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 15:33) *
w24.gif обязательно подумаем.... я кстати, сама предложила на него оформлять..... святая простота, да? icon_mrgreen.gif

не то слово!!!!!
NiceSquirrel
Мы побежали домой, через часик буду уже дома, включу комп, и опять с вами...А вы пишите-пишите hb.gif
Alechka
Приветик! Вот и я у тебя в гостях! У тебя тут просто примиленько!!! wub.gif а ты так вообще слов нет красотка!!!!! a040.gif Вот, буду теперь частенько заходить к тебе, уж очень мне тут нравится!!!
Lisya
я тоже уже скоро домой побегу,если у меня получится через сотоввый в инет выйти,я тоже через часик к вам присоеденюсь
Katrunya
Это снова я!!! Сто процентов верно. что квартиру нужно на двоих оформлять, или же сразу же у нотариуса заверить, что половиной квартиры владеешь ты на законных основаниях... как не обидно, но иногда бывают очень неприятные моменты в жизни, мы не хотим о них задумываться, а вот когда приходиться - то поздно.... так что лучше сделай все наперед...
Kroshka_Kate
Лися дело говорит насчет оформления квартиры w24.gif
потом и разногласий не будет, и никто не сможет тебе сказать: выметывайся, это МОЯ квартира.
Любовь-любовью, но в жизни всякое бывает shy.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 19:46) *
я тоже уже скоро домой побегу,если у меня получится через сотоввый в инет выйти,я тоже через часик к вам присоеденюсь
Лися, ты можешь писать на красотулю с сотового?! icon_eek.gif Во прогресс icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Alechka, рада тебя видеть здесь, заходи по чаще...рассказывай как у тебя твой малышь себя ведет...

а ты так вообще слов нет красотка!!!!! icon_redface.gif спасибо, засмущали меня совсем.... я и не предполагала, что могу столько комплиментов услышать в свой адрес.....

Всегда считала свою внешность заурядной icon_redface.gif

ага Lisya, я уже дома, только в халатик махровый закуталась, и сразу к вам....я тоже через телефон из дома в и-нет выхожу, на компе...

Katrunya, Kroshka_Kate - девочки, я уже сегодня милого спрашивала - на кого оформляем квартиру - так он почему на 100% уверен, что мы предварительную заявку подавали на то, чтобы собственниками оба были - и сказал, что когда окончательно будем кредит оформлять - напишем обязательно, чтобы оба были собственниками... Вот такой он у меня молодец
Lisya
Я тоже уже сижу в своем махровом,розовеньком и очень красивом халатике,правда коротеньком,из-за этого немного прохладно,и пишу вам.У нас просто дома городского телефона нет,поэтому я через сотовый выхожу,он у меня как модем и телефон выступает,но очень медленно загружается все
NiceSquirrel
Lisya, я точно так же захожу дома в и-нет...
а у меня халатик нежно-голубого цвета, с ромаааашками....и еще он мне по пяточки, поэтому я так уютно в него кутаюсь сейчас...


Девочки , мне стыдно, но я должна вам признаться - я пью пиво с рыбкой...все, меня закидают помидорами icon_redface.gif
Просто у нас такое радостное событие, которое мы не могли не отметить
Lisya
[ну вот я тоже захотела пива,а какое событие?или секрет?
NiceSquirrel
Не секрет, ты о нем знаешь - это то, что нам одобрили ипотек, наш риэлтор сказал, что с понедельника начинаем искать нам квартиру, а покупателей на комнату собралась уже целая куча! Их столько, что он даже решил поднять цену на комнату......
Только одно огорчает, у нас соседи по квартире, по закону имеют право первой покупки, то есть они первые претендуют на нашу комнату, и они тянут время......говорят, что будут покупать, но не покупают....блин, мы из-за этого можем целый месяц потерять...а цены дико вырасти!
Lisya
Ну и наглые же они,специально ждут,чтобы вы цену скинули,а это чья твоя или мужа комната?ты с ним поговорила насчет дебилки,которая с вами работает
Alechka
Доброе утро! Как настроение? shy.gif
NiceSquirrel
Привет, девочки!
Успела уже сегодня пару раз зайти сюда, но писать не стала - настроение отвратительное....

Lisya, это наша общая комната, будем сегодня с соседями разговаривать, чтобы отказную писали... А с мужем поговорила - он меня понял, и мы решили, что вместе будем над ней издеваться - отвалит сразу тогда...

Alechka - не очень настроение....поняла, что муж считает еще рано ребеночка, еще года 2...но ведь мне уже будет 26! Ему ничего не сказала, виду не подала, но на душе кошки скребут....
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 15:09) *
Alechka - не очень настроение....поняла, что муж считает еще рано ребеночка, еще года 2...но ведь мне уже будет 26! Ему ничего не сказала, виду не подала, но на душе кошки скребут....

Милая, не расстраивайся!!!
Может, он так только пока говорит, а решится гораздо раньше! Ты его подготавливает аккуратно w24.gif , подводи к этой мысли!
Lisya
У меня тоже мой говорит,что года через 2,но я уже задумываюсь,что пора.Пока он созреет,так и будем откладывать,то это надо,то то.
NiceSquirrel
ой, не знаю как и подводить, он видишь как говорит, типа в кредит большой влазим...но с другой стороны, мы же еще 7 лет кредит платить будем.....че ж - 7 лет ждать? так и вобще без карапуза остаться можно... не знаю...

Вот-вот, Лись...я о том же, так можено всю жизнь говорить - во машину купим, вот квартиру купим, вот еще че-нить
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 15:18) *
ой, не знаю как и подводить, он видишь как говорит, типа в кредит большой влазим...но с другой стороны, мы же еще 7 лет кредит платить будем.....че ж - 7 лет ждать? так и вобще без карапуза остаться можно... не знаю...


Конечно, кредит - дело серьезное, но, как ты правильно сказала, что же теперь ждать, когда он будет выплачен? а потом приспичит машину, дачу, мир объездить eusa_naughty.gif
Lisya
Но я точно уверена,что если забеременнею,мой будет рад,только как это сделать?мой в меня никогда не кончает icon_redface.gif (простите за подробности)
NiceSquirrel
Лись, я раньше таблетки пила, так можн было прсто таблетку не выпиить и все - но я не могу так...обманывать его...
А сейчас мы презервативами предохраняемся - ну, не могу же я сидеть и дырки делать в них))))))
Катенька
Привет! ну чего у тебя там удалось усмирить скотину? как с мужем поговорила?

Цитата(Lisya @ 16.9.2006, 16:22) *
Но я точно уверена,что если забеременнею,мой будет рад,только как это сделать?мой в меня никогда не кончает icon_redface.gif (простите за подробности)

Лисичка а чего ты ему не скажешь что уже созрела для малыша w24.gif
NiceSquirrel
Приветик, да, эту сволочь я усмирила..но не думаю, что надолго...
С мужем поговорила - он меня понял, и сказал, что быдем вместе ее опускать - сама отстанет...Кстати, он сказал, что она его уже на самом деле достала уже эта тупая дура....
Dunkler Wanderer
Привет Прекрасная Белка!!!
Ты главное не переживай!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Привет Прекрасная Белка!!!
Ты главное не переживай!!!

Привет-привет!
Да знаешь....уже как то надоело переживать - столько всего ......и так переживать, и тут переживать...а потом езе и здесь переживать - сколько ж можено...так никаких нервов не хватит....

Постараюсь исправляться - и не быть такой впечатлительно, как никак уже большая девочка))
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 17:20) *
Привет-привет!
Да знаешь....уже как то надоело переживать - столько всего ......и так переживать, и тут переживать...а потом езе и здесь переживать - сколько ж можено...так никаких нервов не хватит....

Постараюсь исправляться - и не быть такой впечатлительно, как никак уже большая девочка))

Ну Белочка, спокойствие!!! wub.gif
NiceSquirrel
Знаете, если честно, пасршиво на душе у меня! паршиво-паршиво...
Отец ушел из дома, его уже 4 дня нету, вещи забрал вчера.... Блин, хреново мне девочки..всегда все в себе держала.....
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 22:44) *
Знаете, если честно, пасршиво на душе у меня! паршиво-паршиво...
Отец ушел из дома, его уже 4 дня нету, вещи забрал вчера.... Блин, хреново мне девочки..всегда все в себе держала.....

Привет дорогая!Ну что такое случилось с таким добрым созданием?
Ну ни одно так другое.
Не кисни.Меня поддерживала,а сама...
Ты же сильная,всё будет хорошо.В себе держать себе дороже.на этой почве будешь ходить вся как ком.Конечно не принуждаю всё выкладывать,но эмоции хотя бы выплёскивай.
Оглянись,есть у кого проблемы намного серьёзней.Конечно понимаю уход отца,это болезнено,но ты же не мжешь повлиять на него,правильно.Он взрослый человек.Тем более есть этому скорее всего объяснение.Раслабся.дай чуть чуть время,думаю всё наладится.
Мы рядом с тобой!
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 21:28) *
Лись, я раньше таблетки пила, так можн было прсто таблетку не выпиить и все - но я не могу так...обманывать его...
А сейчас мы презервативами предохраняемся - ну, не могу же я сидеть и дырки делать в них))))))

Нда,но а малыша ведь хочется.Два года ждать,а потом что то другое?До неопределённых пор?
Так лучше вот таким обманом.Извини конечно но это моё мнение.Мужчины никогда не бывают готовы
к ребёнку.
NiceSquirrel
Привет-привет, creata! Соскучилась уже...
да, ничего ...пройдет))
постараюсь отвлечся...
Знаешь, думаю сегодня поговорю с ним насчет ребенка...тем боле с квартирой все разрешилось почти
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 23:57) *
Привет-привет, creata! Соскучилась уже...
да, ничего ...пройдет))
постараюсь отвлечся...
Знаешь, думаю сегодня поговорю с ним насчет ребенка...тем боле с квартирой все разрешилось почти

Привет!Просто с разборками с мужем времени не было заглядывать.Я тоже соскучилась,привязалась.
Умничка так и надо.Говорю же ты сильная.
Поговори конечно,не то так и будете тянуть,хотя я думаю если ты преподнесёшь ему новость о беременности(сначала шок конечно)он обрадуется.
Ну ладно держи в курсе.
NiceSquirrel
все, сажусь делать дырочки в презервативе))))

если серьезно - ну никак не соглашается раньше чем через 2 года - говорит, не хочу жить как голь перекатная - а я все посчитала - нам хватит денег"
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 19:15) *
все, сажусь делать дырочки в презервативе))))

))))))))))))))))))))
Вырезай аккуратнее, фигурные....

Наладится все, надо верить..., без веры ничего не бывает! hb.gif
NiceSquirrel
))))))))))))))))))))
Вырезай аккуратнее, фигурные....

стараюсь... надеюсь мой не заметит)))))))))

Спасиб..если не верить - то и жить не зачем, я думаю.....
NiceSquirrel


это я у родителей где то год назад....фоты все старые
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 21:00) *
это я у родителей где то год назад....фоты все старые

Очень симпатичная девушка!!! wub.gif
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 21:00) *
это я у родителей где то год назад....фоты все старые


a040.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Вечер добрый, Valentin!
Рада, что вам понравилось))
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 21:36) *
Вечер добрый, Valentin!
Рада, что вам понравилось))



w24.gif Возьму фотки к статьям, хорошо?!! w24.gif
Буржуйка
Не могла пройти мимо rev.gif и не вставить свои 5 копеек wub.gif Не нужно делать никакие дырочки, ребенок должен быть желанный,обоими родителями w24.gif А прокалывание ..извини но это подло.Ты хотела чтобы так поступили с тобой?

Моя подруга вот так прокалывала w24.gif забеременила, всю беременность он ей нервы протрепал,что она уже была не рада,в тот день,в который он забрал ее с роддома, он собрал вещи и ушел. Подал на развод и еще заставил ее сделать анализ на ДНК, так как говорил всем что это не его ребенок...Тебе нужен такой позор????? Недавно разговаривала с ней, малому скоро год, она пожалела о том что когда то не послушала меня....Отец ни разу не пришел ни поиграть с ребенком, ни увидеть его sad.gif
Creata
Классная фотка! a035.gif Глаза такие озорные.Хорошенькая. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
По поводу ребёнка,конечно же тебе решать,это всё таки твоя жизнь.Мы только советы давать можем.
Я выразила своё мнение.Мне показалось что у вас с мужем хорошие отношения,любите друг друга.Дело только за материальной стороной.А денег никогда не бывает достаточно. shy.gif
Kroshka_Kate
Привет, симпотяжка! hb.gif Фотка - класс! a040.gif

Насчет ребеночка - чего ты паришься w24.gif ?
Пока вы продадите свою комнату, купите новую квартиру, сделаете ремонт, обставите, то, да се, пройдет как минимум год, а если ты сейчас забеременеешь, то тебе в первую очередь самой будет тяжело беременной со всеми этими переездами.
А там глядишь, когда все устаканется, так он и сам захочет маленького w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Valentin @ 16.9.2006, 23:42) *

w24.gif Возьму фотки к статьям, хорошо?!! w24.gif


Конечно )))))
NiceSquirrel
Цитата(Буржуйка @ 17.9.2006, 0:05) *
Не могла пройти мимо rev.gif и не вставить свои 5 копеек wub.gif Не нужно делать никакие дырочки, ребенок должен быть желанный,обоими родителями w24.gif А прокалывание ..извини но это подло.Ты хотела чтобы так поступили с тобой?

Моя подруга вот так прокалывала w24.gif забеременила, всю беременность он ей нервы протрепал,что она уже была не рада,в тот день,в который он забрал ее с роддома, он собрал вещи и ушел. Подал на развод и еще заставил ее сделать анализ на ДНК, так как говорил всем что это не его ребенок...Тебе нужен такой позор????? Недавно разговаривала с ней, малому скоро год, она пожалела о том что когда то не послушала меня....Отец ни разу не пришел ни поиграть с ребенком, ни увидеть его sad.gif


если на предыдущей странице прочитаешь сообщения - увидишь, что это все в шутку говорится, я там написала, что раньше таблитками предохранялась и могла просто пропустить таблетку - но не сделала, чпотому что обмном счастлив не будешь..... И насчет дырочек - это все в шутку говорится, не буду же я на самом деле сидеть и дырочки делать))))))))
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.9.2006, 8:36) *
Привет, симпотяжка! hb.gif Фотка - класс! a040.gif

Насчет ребеночка - чего ты паришься w24.gif ?
Пока вы продадите свою комнату, купите новую квартиру, сделаете ремонт, обставите, то, да се, пройдет как минимум год, а если ты сейчас забеременеешь, то тебе в первую очередь самой будет тяжело беременной со всеми этими переездами.
А там глядишь, когда все устаканется, так он и сам захочет маленького w24.gif


Приветик. Спасибо icon_redface.gif
Да это так было...накатило чего то)))))
Ничего, в этом году все равно вряд ли...хочется еще летом куда нить смотаться, а то нигде не была
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.