Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
karbuchka
hb.gif Ну,вот,я и утебя! С приездом! с мамочкиным днём рождения! А у меня мамулик далеко... Весну и лето гостила у нас - в САудии и в Сирии.Встретились после 7-летней разлуки.Мамулик улетела домой в августе,а я до сих пор не осознала это.Грусто всё это. sad.gif
Ая тоже скорпиошка, и тоже предпочитаю рыжесть. s24.gif s24.gif s24.gif
Lisya
А понятненько,куда ты в пятницу уехала,а я так расстроилась,ты мне последнее сообщение написала,а я как раз только прибежала,неуспела всего лишь на 10 минут,ты уже выключила комп,ну я у тебя завтра все выспрошу как ты съездила,ну все я побежала дальше,а то муж уже ругается он мне дал в инете 10 минут посидеть всего
Bel4ona
Цитата(NiceSquirrel @ 1.10.2006, 19:18) *
Bel4ona, тезка, как дела? Обкормили меня конечно порядком..опять как обычно сказали, что я дико худая, и что мне надо поправляться...хотят меня пончиком видеть наверное...))))))))))

Хих, ты только не ругайся но я согласна с мамой...ааааа...не надо мне щелбанов)))))
А ты сомневалась что мама будет другого мнения? фиг то там
Моя тоже грит что я худышка!!!! 158.gif и это при моём весе....так что...выводы делай сама!
Я прекрасно, настроение сегодня как не странно подняли плохие нехорошие случайности...оказывается и так бывает w24.gif
Удачи на будни...море удачи hb.gif
Creata
Доброе утро!!! hb.gif rev.gif
Отдохнула?Как настроение и настрой на новую рабочую неделю?Ну рассказывай всё.....как отдохнула!
Я со свекровью в отличных отношениях.Просто напрягают родственники мужа.Как буд то только видят меня,всё время наблюдают за мной,даже кушать не могу.И на корейском что то начинают говорить.
Русский язык они считают очень грубым!!!!А я продолжаю на русском. w24.gif
Но муж и его мама учат русский,им нравится. a040.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Белка!!! hb.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

karbuchka - ну, наконец-то забежала в гости! Да, я давно уже рыжесть предпочитаю... А когда у тебя ДР? У меня 19 ноября.

Lisya-привет! А чего тебя муж так ограничивает? мой так только за, сразу за свой комп садится и в игульки играть, и программулины писать icon_mrgreen.gif

Bel4ona - Приветики! Ай-яй-яй, как тебе не стыдно.. icon_mrgreen.gif я не считаю себя худой, мне кажется, что я - нормальная для своего роста, поэтому у нас с мамой всегда война насчет поесть, у меня просто физически в желудок столько не умещается, сколько она хочет мне скоормить icon_mrgreen.gif
А насчет нехороших случайностей - да, у меня тоже такое бывает icon_wink.gif

Creata- Привет, красавица! Отдохнула отлично! Мы с Санькой очень любим к моим ездить rev.gif
Настрой только на работу - отрицательный, че-то нехочется ничего делать((( А то, что у тебя со свекровью отношения хорошие - это супер, потому, что это и для ваших с мужем отношений очень важно!

Dunkel Wanderer - доброе утро, Странник! rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 2.10.2006, 11:26) *
...
Dunkel Wanderer - доброе утро, Странник! rev.gif

Куда тебе худеть????
Девушка - Белочка, не мучай себя!!!
У тебя все в норме!!! wub.gif
karbuchka
rolleyes.gif Я тоже рыжая с незапамятных времён. s24.gif А ДР- 12 ноября. Начиннем у меня?
NiceSquirrel
Цитата(karbuchka @ 2.10.2006, 13:46) *
rolleyes.gif Я тоже рыжая с незапамятных времён. s24.gif А ДР- 12 ноября. Начиннем у меня?


Ага, у тебя и начнем rev.gif

Странник, спасиб, оччч приятно icon_redface.gif Я не буду худеть, нои поправляться не хочу, как родители говорят...
КатЁнок
Цитата(Creata @ 29.9.2006, 18:39) *
Привет!!! rev.gif hb.gif hb.gif Белочка решила что дарить? shy.gif
Уф,я только вчера решила эту проблему.У моей мамы ДР 4 октября.Передали посылкой.
Купила ночное шёлковое,безумно красивоё бельё.И кремики добавила.
Все мамы не себе экономят. sad.gif

ОЙ!!! У меня у мамы моей тоже день варенья 4 октября!!! Тоже не знаю что дарить... obm.gif
Тётя Леночка!!! Приветики от малышика и от меня, мы ведём себя хорошо, настроение у нас тоже не плохое, только воть в отпуск не хотят отпускать...Воть к вам в гости зашли...осматриваемся!!! hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 13:55) *
ОЙ!!! У меня у мамы моей тоже день варенья 4 октября!!! Тоже не знаю что дарить... obm.gif
Тётя Леночка!!! Приветики от малышика и от меня, мы ведём себя хорошо, настроение у нас тоже не плохое, только воть в отпуск не хотят отпускать...Воть к вам в гости зашли...осматриваемся!!! hb.gif


Боже, кто ко мне пожаловал - ну, заходите, присаживайтесь в кресице удобное под пледик теплый. Вот вам чаек вкусный. Малыш молодец, что мамулю не тревожит. Чмоки ему от тети Лены!
КатЁнок
Бельчоночек, ты просто красавица и поправляться тебе не надо!!!
а мамы всегда считают что мы худые...вот я сейчас в полодении..ну поправилась малясь, мама и говорит:"Оставалась бы ты всегда такой..."Такие ужасы говорит... obm.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 14:21) *
Бельчоночек, ты просто красавица и поправляться тебе не надо!!!
а мамы всегда считают что мы худые...вот я сейчас в полодении..ну поправилась малясь, мама и говорит:"Оставалась бы ты всегда такой..."Такие ужасы говорит... obm.gif


Да уж, мамульки они такие icon_mrgreen.gif
Colibri
NiceSquirrel
забежала вот в тебе! Приветище! hb.gif
прочитала про твои выходные...
мамы даааа.. у них цель - накормить всех до полусмерти obm.gif icon_mrgreen.gif интересно мы тоже такими станем?
я думаю что лучше быть чуть худоватой, чем чуть толстоватой s24.gif
так что я тебя поддерживаю... поправиться всегда успеешь... к 30 годам замедляется обмен веществ.. и даже при тех же энергозатратах вес ползет... sad.gif и хорошо чтобы к тому моменту был запасик небольшой w24.gif
КатЁнок
Цитата
Такие ужасы говорит

s24.gif
мой папа говорит что я синяя от худобы s24.gif и хде он видит худобу и синеву ума не приложу! icon_mrgreen.gif вроде нормуль все.. румяный хомяк! rev.gif
NiceSquirrel
ХААА, румяный хомяк icon_mrgreen.gif Ну, ты скажешь тоже, ползу под стол icon_mrgreen.gif

Рада, что ты забежала, Колибрик! Заводная мамочка icon_mrgreen.gif

Полностью с тобой стогласна по всем пунктам! Не думаю, что так же буду обкармливать своего дитенка icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветик! И я к тебе забежала... ну а то что мамы всегда пытаются откормить, так это уж точно - моя меня годика три вообще тиранизировала...типа кости торчат, сама зеленая, скильда да и только... а сейчас смирилась, вначале спрашивает, ты чего бушь есть.. icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 2.10.2006, 14:40) *
Приветик! И я к тебе забежала... ну а то что мамы всегда пытаются откормить, так это уж точно - моя меня годика три вообще тиранизировала...типа кости торчат, сама зеленая, скильда да и только... а сейчас смирилась, вначале спрашивает, ты чего бушь есть.. icon_mrgreen.gif


Приветик, Katrunya!
у меня мама уже тоже вроде как смирилась, а вот папа не понимает почему его доча никак не хочет быть похожа на сдобную булочку icon_mrgreen.gif
Alechka
Приветик, дорогая! Точно-точно, моя такая же, сейчас вроде отстала s24.gif потому что я и так много ем.
У моей мамы 1 ноября день варенья, у брата - 11 ноября 18 лет (еще те скорпионищи obm.gif ), вот и я не представляю, что им обоим дарить? rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 2.10.2006, 14:50) *
Приветик, дорогая! Точно-точно, моя такая же, сейчас вроде отстала s24.gif потому что я и так много ем.
У моей мамы 1 ноября день варенья, у брата - 11 ноября 18 лет (еще те скорпионищи obm.gif ), вот и я не представляю, что им обоим дарить? rolleyes.gif


Приветик, солнце! Да, уж, мы скорпионы такие icon_mrgreen.gif
А выбор подарка для меня всегда мучение
Звезда1
Наконец-то мне сделали инет, приветик огромный rev.gif hb.gif
Это я к тебе пришла, звездочка icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 2.10.2006, 13:07) *
Приветик, солнце! Да, уж, мы скорпионы такие icon_mrgreen.gif
А выбор подарка для меня всегда мучение

Спасибо тёте Лене за чаёк, вкуснаааааа!!! ммнямк!
У моего папы - 18 ноября...скорпионс тоже...незнаю что дарить ему, может подскажешь? obm.gif
NiceSquirrel
Приветик, Звездулька!
Так рада тебя снова видеть! Я вот только домой притопала, усталааа.....Еще и расстроилась - должен был сегодня покупатель прийти - не пришел...

КатЁнок, ой, да не за что! Всегда пожалуйста! ))))
А что дарить - без понятия...я своему папуле классную электробритву подарила на ДР - он мучался со своей щетинищей, а теперь говорит - балдею))))
karbuchka
Катюша ,вечер добрый! Чего-то кругом одни скорпионы! Человеки, вам не страшновато с нами? Человеки молчат,значит довольны. А малюшку свою будешь ,будешь откармливать.Будешь причитать, что не ест ничего,помяни моё слово.Как там малышонок? приветик ему с планеты Земля! hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

У нас сегодня мороз на улице, лужи застыли. Зато солнышко светит - ясно.
Начальница у меня вышла из отпуска sad.gif Энергетический вампир она, по-любому, так напрягает ее присутствие....

Забегайте на чаек утренний с плюшками rolleyes.gif
Creata
Доброе утро!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Как настроение?Покупатель так и не пришёл вчера?Ну...нечего страшного.
Не растраивайся. eusa_naughty.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 12:05) *
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

У нас сегодня мороз на улице, лужи застыли. Зато солнышко светит - ясно.
Начальница у меня вышла из отпуска sad.gif

Забегайте на чаек утренний с плюшками rolleyes.gif

Наливай скорее чая,замёрзла я ожидая тебя.
NiceSquirrel
Приветик, Наргиз!
Угощайся конечно, зеленый горячий. С плюшками rev.gif
КатЁнок
Доброе утречко!!!
А шоколада горячего у тёти Лены не найдётся?! Любим мы горячий шоколад ...а особенно с плюшками! rolleyes.gif
Как дела, Бельчонок! Начальнице улыбайся почаще и делай комплименты - работает без отказно...поверь! rev.gif
Звезда1
Доброе утро!!! hb.gif
А вот у меня тоже чаек горячий с сырничками!!!! НЯМ НЯМ НЯМ Вкуснотища!!!! a040.gif
NiceSquirrel
Привет, КатЁнок!
Конечно, для тебя у меня всегда есть чашка горячего шоколада! И обязательно с плюшечкой))))
А насчет начальницы - не могу, она меня раздражает, это человек такой - словами не передать... я вот терпеть не могу людей, которые считают свое мнение единственно верным. Орут, если вдруг ты пытаешься высказать свое мнение...вообщем, это не описать, настроение все испортила сегодня. А я же скорпион - у меня внутри то все кипит!!! Бесит такая несправедливость....

Приветик, Звезда1!
Я смотрю ты тоже любишь утром скусняткой себя побаловать))
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 8:41) *
Приветик, Звезда1!
Я смотрю ты тоже любишь утром скусняткой себя побаловать))

ДАААА! Я вот что-то совсем запустила свои Ккал, ну вот думаю недельку надо передохнуть, хоть чуточку себя побаловать icon_mrgreen.gif , а со следующей недели rolleyes.gif возьму себя в руки!!!
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 3.10.2006, 10:44) *
ДАААА! Я вот что-то совсем запустила свои Ккал, ну вот думаю недельку надо передохнуть, хоть чуточку себя побаловать icon_mrgreen.gif , а со следующей недели rolleyes.gif возьму себя в руки!!!


Я тоже чего то совсем не слежу за весом..опять наверное пару кг набрала....эх, не могу себе отказать иногда в чревоугодии rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 8:49) *
Я тоже чего то совсем не слежу за весом..опять наверное пару кг набрала....эх, не могу себе отказать иногда в чревоугодии rolleyes.gif

Это уж точно у меня просто как то лежит мысля на вкусненькие вещички, захотелось чего нибудь!!!!
КатЁнок
Меня Бельчонок игнорирует?!
Не видю фоток диванчика и пирсинга на пупочке sad.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 11:01) *
Меня Бельчонок игнорирует?!
Не видю фоток диванчика и пирсинга на пупочке sad.gif


Ну, ты чего такое говоришь, тетю Лену расстраиваешь? Как я могу тебя игнорировать?
Просто забываю постоянно. у меня где то валяются фотки, там на одной по-моему видно пирсинг - попробую найти.
Постраюсь не забыть сфотать диван
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 10:23) *
Ну, ты чего такое говоришь, тетю Лену расстраиваешь? Как я могу тебя игнорировать?
Просто забываю постоянно. у меня где то валяются фотки, там на одной по-моему видно пирсинг - попробую найти.
Постраюсь не забыть сфотать диван

Я знала, что тётя Лена хорошая тётя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Диванчик просто хотю купить, вот всё думаю про твой совет, посмотреть бы...я никак не пойму какой он там... rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Привет Хорошая тетя Лена hb.gif ))))
Как настроение?
NiceSquirrel
Да, тётя Лена халосая, плохого не посоветует.
Вот, КатЁнка, чтобы тебе не ждать завтрашнего дня, нашла в инете. У нас такой же, только чехлы другие. Кстати, еще его плюс, чехлы сменные, то есть, когда тебе надоест этот цвет, или замараешь эти чехлы - можешь заказать другие.

Трехпозиционный механизм раскладывания диван клик кляк принимает 3 положения: "диван", промежуточное положение "Relax" и "кровать".

Боковые подъемные части сидения дивана и кресла в положении "диван" принимают 5 фиксированных позиций и используются как подлокотники.

При приведении дивана клик кляк, кресла из положения "кровать" в положения "Relax", "диван" - открывается доступ к бельевому ящику.

Положение "диван":

Положение "Relax":

И положение "кровать":
Звезда1
ВАУ ВОТ ЭТО ДИВАНЧИК, Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУУУУУ!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 12:40) *
Привет Хорошая тетя Лена hb.gif ))))
Как настроение?


Привет, Странник!
Настроение - терпимое, даже сказала бы - боевое! Надеюсь начальница больше сегодня ко мне не подойдет, иначе будет кровопролитие. icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Сексодром прикольный))))
КатЁнок
Ой, ой, ой, какой диванчик хорошенький...ой, надо завтра съездить, посмотреть у нас есть такой или нет...ой, хочу-хочу!!! a035.gif
Звезда1
А как он называется я попробую у себя в городе такой найти? a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 3.10.2006, 12:48) *
ВАУ ВОТ ЭТО ДИВАНЧИК, Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУУУУУ!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Вот-вот, я даже высыпаться лучше стала...

Звезда1 - модель называется по-моему Клик-кляк.

КатЁнок - скорее всего есть! Должны быть!

Dunkel Wanderer icon_mrgreen.gif
ACE
Доброе утро.
А диванчик и правда классный. Я тоже сталкнулась недавно с проблемой обновления мебели. Мне такой тоже очень нравился, но я соблазнилась на другой вариант(я живу с родителями, а им он не нравился, вот и нашли компромис)

Доброе утро.
Диванчик и правда супер.
А разные чехлы это и правда классный вариант.
NiceSquirrel
Приветик, ACE!
Да, моему диван сначала тож не нравился, я его поводила кругами раза 3 в магазин - сам потом выбрал его из 3 видов диванов, которые я предложила icon_mrgreen.gif

Девочки, рылась тут в старых фотах, да КатЁнка искала фотки с пирсигном и наткнулась на старюющую фотку, где то навреное года полтора назад - только похудела - и перед мужем выбражульничала icon_mrgreen.gif Была тогда еще блондинкой. Фотка с сотового, так что качество не очень.

По моему мне рыженькой все таки лучше )))
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 11:16) *
...По моему мне рыженькой все таки лучше )))

Белки тока рыжие icon_mrgreen.gif
Красавица wub.gif
Katrunya
Приветики! Красавица то какая... просто a040.gif . А диванчик ток акой - ну какая арбота после такой картинки может быть - спатки хоцеца rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 13:20) *
Белки тока рыжие icon_mrgreen.gif
Красавица wub.gif


icon_redface.gif спасииибо..
А насчет белок - сейчас чего только не бывает icon_mrgreen.gif

Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 13:22) *
Приветики! Красавица то какая... просто a040.gif . А диванчик ток акой - ну какая арбота после такой картинки может быть - спатки хоцеца rolleyes.gif


Приветик! Ну, все, засмущала меня icon_redface.gif
Valentin
icon_eek.gif Посмотрел на линеечку... icon_eek.gif

И ВЫ СТАЛИ ВЕГЕТАРИАНКОЙ?!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

МОЛОДЕЦ!! Горжусь Вами!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
NiceSquirrel
Valentin, да, и я тоже icon_redface.gif
Спасибо, мне ооочень приятно, когда ВЫ меня хвалите, тем более такими КРУПНЫМИ буквами! icon_mrgreen.gif
Ой, засмущалась я что то icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.