Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
Цитата(Dunkel Wanderer @ 26.9.2006, 16:55) *
Привет!!! Опять убежала?
Приходи еще в гости...))))
Потом номер аськи скинь белки младшей))))))))))) icon_mrgreen.gif


НИ ЗА ЧТО!!! icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 26.9.2006, 11:59) *
Привет.
Я ни разу у тебя не была, вот зашла..
Привет тебе странник пердавал,я не просила, это у него шутки такие,приколист наш!
уххх! s24.gif
на фотках ты хорошенькая.
А я тату хотела на пояснице,Муж не хочет rolleyes.gif

Все мужчины одинаковые...я имею в виду мужей sad.gif пирсинг нельзя на пупочке, тату тоже(((
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 26.9.2006, 17:36) *
Все мужчины одинаковые...я имею в виду мужей sad.gif пирсинг нельзя на пупочке, тату тоже(((

А пирсинг то почему нельзя????? Тату - еще можно понять, на всю жизнь, а пирсинг-то - вытащил сережку и все, как небывало....
Девочки, не подумайте, что я хвастаюсь - но у меня пирсинг в пупочке icon_redface.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 15:40) *
А пирсинг то почему нельзя????? Тату - еще можно понять, на всю жизнь, а пирсинг-то - вытащил сережку и все, как небывало....
Девочки, не подумайте, что я хвастаюсь - но у меня пирсинг в пупочке icon_redface.gif

Ну ваще...завидно так...надо просто пойти, сделать и никого не спрашивать, тогда уже точно ничего сделать не сможет!
Ну показывай свой пирсинг..интересно же rolleyes.gif
NiceSquirrel
icon_mrgreen.gif завтра покажу обязательно, у меня фотик дома......

Ну, все, девочки-мальчики. Побежала домой, возможно вечером еще выйду на связь. За сим - прощаюсь rev.gif
Kroshka_Kate
пока-пока!
до завтра w24.gif
спокойной ночи!
Creata
Спокойной ночи! w24.gif
Татушка классная. a040.gif И тебя дополняет.
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 18:54) *
Спокойной ночи! w24.gif
Татушка классная. a040.gif И тебя дополняет.


Спасибо, солнце, мне муж так же говорит.... ты как?
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 22:33) *
Спасибо, солнце, мне муж так же говорит.... ты как?

Вроде нормально.Рюмку коньяка выпила и за комп,к вам.Вот гуляю по дневничкам.
NiceSquirrel
К нам сейчас приходили покупатели, женщина беременная - риэлтор и мужчина - он покупать будет. У нее такое пузико классное - как арбузик....я аж умилилась...
Знаете, мне кажется, что он купит у нас... не знаю почему - может по его поведению так кажется...
Сказали завтра или сегодня позволнит....Ой, девочки - держите кулачки, чтобы они купили
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 22:50) *
К нам сейчас приходили покупатели, женщина беременная - риэлтор и мужчина - он покупать будет. У нее такое пузико классное - как арбузик....я аж умилилась...
Знаете, мне кажется, что он купит у нас... не знаю почему - может по его поведению так кажется...
Сказали завтра или сегодня позволнит....Ой, девочки - держите кулачки, чтобы они купили

eusa_pray.gif Дай бог что бы твоё предчуствие не обмануло.
Я за тебя держу свои кулачки.Да и девочки тоже. icon_wink.gif
NiceSquirrel
Спасибо, зая!!!
Всю ночь наверное уснуть не смогу....
если согласятся начнется всякая беготня с документами...но это мелочи))))

Завтра муж у меня дома остается((( у нам приедут из БТИ замеры делать((( я одна на работу еду, блин, грустно как
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 22:59) *
Спасибо, зая!!!
Всю ночь наверное уснуть не смогу....
если согласятся начнется всякая беготня с документами...но это мелочи))))

Завтра муж у меня дома остается((( у нам приедут из БТИ замеры делать((( я одна на работу еду, блин, грустно как

Ты всё таки постарайся уснуть.
Не грусти это временно.Зато если повезёт продадите комнату,переедите.............
Как подумаю об этом самой хочется скорей тоже переехать,обустроить всё как я хочу.
Меня это на следующий год ожидает.
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 21:50) *
Ой, девочки - держите кулачки, чтобы они купили

держим за тебя кулачки w24.gif все у вас получится rolleyes.gif
NiceSquirrel
Спасибо, девочки, так приятно, что вы за меня переживаете)))
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 23:25) *
Спасибо, девочки, так приятно, что вы за меня переживаете)))

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Спокойной ночи!До завтра. rev.gif
Kroshka_Kate
Привет грызунам! s24.gif hb.gif
Как настроение?
Позвонил тот чувак, который хотел купить вашу комнату?
Creata
Приветик! hb.gif Как спалось?Удалось"уснуть"? w24.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ всем!
Да, девочки, поспала (если честно, еще бы столько) rev.gif

Kate - неа, он еще не звонил ,у нас же еще только 9.23 icon_mrgreen.gif

Сегодня одна на работе - без мужа...так грустно... sad.gif
NiceSquirrel
Ух, немного завелась с утра! Зашла в темку : взаимоотношения мужчины и женщины. Там дисскусия идет с молодым человеком - ой, ну, немного вывел он меня из себя...
Звезда1
obm.gif obm.gif obm.gif Сдаюсь иди посмотри на эту попу icon_redface.gif ужасную!!! s24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 10:48) *
obm.gif obm.gif obm.gif Сдаюсь иди посмотри на эту попу icon_redface.gif ужасную!!! s24.gif


бегу-бегу, смотреть твою симпатюльную попу. icon_mrgreen.gif
эльф
Белочка, приветик! давно к тебе не заходила, работы много. почитала, как ты там уделала парня в ромашкиной теме! a040.gif a040.gif a040.gif
молодец!
Звезда1
Солнышко ты куда пропала, совсем забыла про свой дневничек!!!! sad.gif
NiceSquirrel
Цитата(эльф @ 27.9.2006, 12:12) *
Белочка, приветик! давно к тебе не заходила, работы много. почитала, как ты там уделала парня в ромашкиной теме! a040.gif a040.gif a040.gif
молодец!

Приветик, да уж, давненько! У меня тоже много - зашиваюсь совсем...
Думаешь я его уделала? Не уверена, но все равно спасибо hb.gif

Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 14:59) *
Солнышко ты куда пропала, совсем забыла про свой дневничек!!!! sad.gif


Я не пропала icon_mrgreen.gif
Я рабоооотала.....работой меня совсем завалили((((
А ты соскучилась? icon_redface.gif

Кстати, отличная у тебя фигура!!! правда-правда
КатЁнок
Привет, Бельчоночек!!!
Как ты там?! У меня тоже работы навалом, ти мине обещала диванчик сфоткать...жду!!! Завтра!!! w24.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 13:54) *
Я не пропала icon_mrgreen.gif
Я рабоооотала.....работой меня совсем завалили((((
А ты соскучилась? icon_redface.gif

Кстати, отличная у тебя фигура!!! правда-правда

Да соскучилась очень sad.gif , у самой работы валом icon_eek.gif , а ну ее эту работу 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif , щас вот лисюне письмо написала по элке.
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 15:58) *
Да соскучилась очень sad.gif , у самой работы валом icon_eek.gif , а ну ее эту работу 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif , щас вот лисюне письмо написала по элке.


ой, как приятно, что тут без меня кто-то скучает..... icon_redface.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

да, я тоже замучилась уже работать - издеваются над ребенком - домой прихожу как выжатый лимон. Я конечно люблю, когда на работе есть чем заняться - но не до такой же степени
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 14:10) *
ой, как приятно, что тут без меня кто-то скучает..... icon_redface.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

ЧМОКИ ЧМОКИ ЧМОКИ
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 14:17) *
k020.gif k020.gif k020.gif красотка icon_mrgreen.gif

А тоо я такая
NiceSquirrel
Когда ждать фоты новые?
Ты там писала про дневное освещение и все такое...
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 14:29) *
Когда ждать фоты новые?
Ты там писала про дневное освещение и все такое...

Ну вот опять начинается s24.gif obm.gif , ты меня опять хочешь на слове поймать, да!?
Как только, так сразу, хорошего понемножку, ну я конечно постараюсь побыстрее! rolleyes.gif
А я вот может тоже хочу твои фоты увидеть!!! icon_wink.gif
NiceSquirrel
obm.gif нет ,только не я...я стисняюся icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 14:38) *
obm.gif нет ,только не я...я стисняюся icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Да ладно я тоже стиснялась и что вот результат icon_mrgreen.gif ВО ТЕ НА ГЛЯДИТЕ obm.gif
NiceSquirrel
нуу, мне до твоей талии и попы далеко.... sad.gif
поэтому и стисняюся... icon_redface.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 14:43) *
нуу, мне до твоей талии и попы далеко.... sad.gif
поэтому и стисняюся... icon_redface.gif

Вот именно далеко, она же наверно намного меньше моей, ты вообще на себя в зеркало смотрела, да ты же красотка, вообще просто супер, а то стисняюсь кого!? Нас девченок, ну и там иногда пробегают мальчики, а Валентин вообще не в счет, он же свой человек.
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 16:51) *
Вот именно далеко, она же наверно намного меньше моей, ты вообще на себя в зеркало смотрела, да ты же красотка, вообще просто супер, а то стисняюсь кого!? Нас девченок, ну и там иногда пробегают мальчики, а Валентин вообще не в счет, он же свой человек.


нет, не меньше sad.gif
мне не нравится, как я выгляжу....только не надо надо мной смеяться..
правда-правда... я начала уже себя в порядок приводить - процедурочки всякие там, попец качаю и пресс, кушать меньше стала....от мяса отказалась. Только вот времени катастрофически не хватает...
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 15:11) *
нет, не меньше sad.gif
мне не нравится, как я выгляжу....только не надо надо мной смеяться..
правда-правда... я начала уже себя в порядок приводить - процедурочки всякие там, попец качаю и пресс, кушать меньше стала....от мяса отказалась. Только вот времени катастрофически не хватает...

О да что точно то точно времени не хватает просто ужас как. Я вот как-то взялась за себя. Месяц следила, процедурчики всякие, даже в спортзал ходила а потом опять s24.gif некогда совсем.Да и еще институт сейчас времени совсем ни на что не хватает.
И вообще думаешь мне нравится как я выгляжу, я тоже хочу убрать многие проблемные места! Очень хочу!
NiceSquirrel
Вот-вот, дикая нехватка времени!
Хочу купить степпер. По моему так он называется, думаю он попу и ножки должен подкачать.
Просто летом мы с мужем ходили пешком на работу и с работы (у меня просто тогда попа была очень некрасивая, и целлюлитик появился) - проходили около 10 км быстрым шагом.
Я таких результатов не ожидала, всего за месяц моя попа стала такой какая у меня такая была наверное лет так в 18! Все подтянулось и целлюлит ушел практически полностью. Это при том, что я ни в чем себе не отказывала! (я в плане еды). А теперь вот опять - сидячий образ жизни(((
эльф
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 22:11)
нет, не меньше sad.gif
мне не нравится, как я выгляжу....только не надо надо мной смеяться..
правда-правда... я начала уже себя в порядок приводить - процедурочки всякие там, попец качаю и пресс, кушать меньше стала....от мяса отказалась. Только вот времени катастрофически не хватает...


Линеечка у тебя новая, я заметила- насчет мяса молодец.
и аватарчик новый! та, предыдущая, анимэ была на тебя похожа, а эта девушка на фото ну совсем подозрительно похожа на тебя )))) icon_mrgreen.gif

а парнишку ты уделала лихо))) отвечаю тебе w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(эльф @ 27.9.2006, 17:35) *
Линеечка у тебя новая, я заметила- насчет мяса молодец.
и аватарчик новый! та, предыдущая, анимэ была на тебя похожа, а эта девушка на фото ну совсем подозрительно похожа на тебя )))) icon_mrgreen.gif

а парнишку ты уделала лихо))) отвечаю тебе w24.gif


да, кстати, офигенное ощущение, когда мяса не ешь! И самое интересное, что кушать меньше хочется! Я раньше жуть прожорливая была - а сеячас такого нету! Вот.

Да, интересно, почему эта девушка на аватарке так на меня похожа icon_mrgreen.gif

Ну, если уделала того агрессора - то отлично! Спасиб
Звезда1
Пришел админ сказал что через 15 мин нас выключат, инет. Будут подключаться на спутниковый!!! Уже тарелку прилепили на улице!!!
Katrunya
Вот и я притопала, привет хозяюшка, цветочки для тебя hb.gif
ну когда ты успеваешь по 10 км ходить, пресс качать, и еще и вегитарианствовать s24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 17:46) *
Вот и я притопала, привет хозяюшка, цветочки для тебя hb.gif
ну когда ты успеваешь по 10 км ходить, пресс качать, и еще и вегитарианствовать s24.gif


Ой, спасиб, редко вы притопываете только rev.gif
я уже не хожу - холодно....вот и расстраиваюсь...
Dunkler Wanderer
Привет Белочка!!!
Как настроение? Как работа? hb.gif
эльф
Белочка, сейчас расскажу как мне удалось нижний прес подкачать быстро и бедра. в космо прочитала давно совет тем, у кого нехватка времени.
утром, не поднимаясь с постели (только она должна быть достаточно жесткой) прямыми ногами 3 раза написать в воздухе свое имя (я пишу полное - Татьяна). и уже через месяцок результат налицо был, хотя я на аэробику хожу уже 2 с половиной года, но это 2 раза в неделю, а ногами можно каждое утро и эффект у меня лучше чем от аэробики от этого.
вот. присоветовала тебе. если при любимом неохота выделываться утром, встань, умойся и где-нибудь на полу это сделай, чтоб он не видел. 5 минут займет.
Kroshka_Kate
Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 18:12) *

Звездочка, ждем фотки w24.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 19:40) *

да, кстати, офигенное ощущение, когда мяса не ешь! И самое интересное, что кушать меньше хочется! Я раньше жуть прожорливая была - а сеячас такого нету! Вот.

такая же фихня w24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Creata
shy.gif Приветик Белочка! rev.gif hb.gif Смотрю линеечка новая добавилась.И автарчик ........И давно уже?
Вот я такая невнимательная стала из за своих проблем,болячек. sad.gif
Ну что какие новости?Позвонил покупатель? shy.gif
Katrunya
Белочка, я второй разу же притопала, чаю притащила и фруктиков hb.gif
Я вообещ про себя молчу - хожу конечно много, но столько точно не нахаживаю, да и некогда мне sad.gif , а холод то не помехааааа...щечки будут красненькие у глазки будут огоньком гореть rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.