Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Lisya
приезжай к нам греться
NiceSquirrel
hb.gif спасиб за приглашение, меня звали в Нижний Новгород с родней мужа знакомиться - да что то пока не хочется...оттягиваю этот "радостный" момент до последнего))))
Lisya
Да ты че,с родней мужа надо дружить,знакомся быстрейсть знают,что их сыночек в хороших руках
NiceSquirrel
Нет, Лись, с родителями мужа и братом я знакома уже давноооо...
Это другие родственники - тети, дяди....
Lisya
аааааааааааааа,понятно,ну на вашей свадьбе познакомитесь,а потом и вгости приедете сюда w24.gif
NiceSquirrel
когда наша свадьба будет еще - думаю очень нескоро.... не раньше лета это точно
Lisya
только надо не 2008 году,там по-моему высокосный год будет,говорят не очень хорошо женится в высокосный год,а хотя какая разница
NiceSquirrel
Ой, Лись.....какие страшные вещи ты говоришь! 2008 год! Жуть.....)))
NiceSquirrel
Вечер добрый, девочки...
Блин, приходили первые покупатели - отказались...хотя я не сильно расстроилась, оказывается они не поняли, что мы продаем - у них точно такая же комната, такой же планировки и метраж такой же..Не знаю, че тогда приперлись...

Риэлтор наш сказал ,что в квартиру свою заедем не позже чем в конце октября....так что, скорее всего, ДР свой буду праздновать уже в отдельной СВОЕЙ квартирке)))
Alechka
Приветик! hb.gif
Я наконец-то выбралась в инет и быстрее ко всем в гости .

Я сегодня тоже посмотрела на нашим сайтах квартирки: в нашем районе однешка стоит порядка 1,2-1,8 млн. sad.gif
NiceSquirrel
Привет, Алечка! У нас тоже примерно так же, где то в среднем в нашем районе - около 1700000
Alechka
Котена, а что с твоим аппетитом? Почему плохо кушаешь? icon_eek.gif
Creata
Доброе утро белочка!Ну как встретила утро нового дня?
Не поняла,почему аппетита нет?Что такое?Обязательно надо кушать.Аппетит приходит во время еды!
Не нервничай главное,даст Бог ДР будешь справлять в своей квартире.
Creata
Цитата(Alechka @ 19.9.2006, 0:02) *
Приветик! hb.gif
Я наконец-то выбралась в инет и быстрее ко всем в гости .

Только про меня забыла!
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 18.9.2006, 22:08) *
Котена, а что с твоим аппетитом? Почему плохо кушаешь? icon_eek.gif


Привет! Не знаю, Алечка, че то аппетита совсем нету....ниче кушать не могу...пью чай зеленый... У меня такое бывает периодически - неизвестный феномен)))))
NiceSquirrel
Creata - не правда! Как я могла про тебя забыть! Ты чего, нет-нет..не забывала , это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Новый день начался хреново - больше часа простояли в пробке...

Вчера так вообще - 40 минут ехала одну остановку - потом плюнула - пошла пешком , на каблуках! (надо было встречаться с риэлтором и так уже опаздывала) - замерзла вхлам! Еще и набойка отвалилась! Капец, сегодня надо нести в ремонт.

Сегодня смогла позавтракать - муж запихал в меня омлет))) Сказал - совсем исчезнешь у меня))))

Так что Creata - давай забегай на чашку чая зеленого горячего))) И вообще, девочки, приглашаю всех на чай)))
Creata
Лучше уж мелкие неприятности чем крупные. eusa_pray.gif
Я в тебе и не сомневалась,это я Алечке написала.Не навешает меня.
По поводу МЧ.Видишь забывает вечно что то,но про тебя нет. Заботится.a040.gif Правильно что хоть что то съела.Нельзя так.Здоровье подорвёшь.
Так что нам женщинам наверно нужно смириться с некоторыми издержками характера наших горячо любимых.
Спасибо за приглашение.Обязательно.А вообще то я уже здесь,нальёшь чайку? rev.gif
NiceSquirrel
Ага, уже налила, плюшечку будешь? )))
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 12:53) *
Ага, уже налила, плюшечку будешь? )))

Буду.А я тебя шоколадкой угощу,чтоб настроение улучшилось.
NiceSquirrel
))) хорошо, уговорила. С цельными орешками))))
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 13:08) *
))) хорошо, уговорила. С цельными орешками))))

Угу,как раз таким и хотела угостить.Обожаю.
NiceSquirrel
Какие мы с тобой - плюшечки, шоколадочки - а потом придется запихиваться в джинсы, по швам трещать будут....

Хотя ладно, это ж виртуально)))))
Creata
Ну это для поднятия настроения.И совсем немного.
Хотя я уже пол плитки,слопала и не заметила.
Критические дни приближаются.У меня всегда так.
NiceSquirrel
Да уж.....
А я шоколад вообще не очень люблю... к сладкому довольно равнодушна - больше солененькое)))))

Ну, а для поднятия настроения - это как раз самео то, немножко шоколада))))
Creata
У тебя когда обеденный перерыв?
NiceSquirrel
По идее с 12 до 1.00, но иногда можно переносить...

Вот еще фотки, мои котики:
Creata
Где? shy.gif
NiceSquirrel


а это мы весной)))
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif красивая пара!
NiceSquirrel
Приветик, Катюш!
Спасибо))
Только вот не получается фотки поменьше чтобы выкладывались...вроде и так азмер уменьшаю, а они все равно вон какие огромные выкладываются
Creata
a035.gif Ух ты!Классная фотка!Вы очень смотритесь хорошо.Красавица! a040.gif
Кот и котёнок прелесть.Тоже хочу.Сегодня мужу буду уши жужать. eusa_pray.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Белка!
Вы вместе красиво смотритесь!!! hb.gif
NiceSquirrel
Привет, странник...
Как ваше драгоценное здоровье? лечишься?
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 9:58) *
Привет, странник...
Как ваше драгоценное здоровье? лечишься?

Лечусь! Больше ничего не остается...
Как у тебя делишки? shy.gif
NiceSquirrel
Creata , конечно заведите котеночка! Я вот обожаю своих котов не знаю ,что бы я без них делала)))
Lisya
Очень красивые кошечки,а это кто мальчики или девочка,я тоже хочу черную кошку,и серую,да всех вообщем хочу,ну вот насмотрелась,теперь опять буду мужу на мозги капать.Ты молодец,я тоже обажаю эксперименты ставить над собой,у нас друзья есть,мы их видим раз в 2 месяца или раз в месяц,они в другом городе живут,они всегда смеются,что я к ним каждый раз новая приезжаю.Пока молодые надо все на себе испробывать.Я вот только еще рыженькой не была,но очень хочется попробывать.Завтра наверное пойду либо мелирование сделаю,либо не знаю,на тон посветлее хочу быть,поссмотрим как у меня настроение будет
NiceSquirrel
Это котики, Лися, один уже взрослый совсем - 2 года, кастрированый, а второй малышь свосем - 2 месяца...
Лучше брать мальчика - их кастрировать легче, чем кошечку стерилизовать(((

Да, с волосами я что только не делала...как только не красила, и совсем короткая стрижка была, ну очень короткая...и длинные волосы, и кудрявые.... Как только не облысела
Lisya
У тебя сейчас сколько времени?у вас же отличается время с московским?
NiceSquirrel
Да, на 2 часа.
У меня сейчас 1:27
Lisya
[А вы с мужем вместе обедаете?а на работу вместе едете?
NiceSquirrel
Ну, да, вместе.... И ездим вместе и с работы уезжаем вместе - и вообще, работаем за соседними столами)))) Он справа от меня сидит
Буржуйка
А у нас только пол 11 icon_eek.gif obm.gif . А что это за зверь на тебе?
NiceSquirrel
Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 13:30) *
А у нас только пол 11 icon_eek.gif obm.gif . А что это за зверь на тебе?


Привет))
У вас еще только день начинается! Это зверь не настоящий)))) Не ношу из настоящих зверей одежки - стыдно мне
NiceSquirrel
Ну, раз Лися решила показать себя темненькую, я тоже....была когда то темненькая, и без челочки...последняя фота, больше нету

Valentin
icon_mrgreen.gif Худышечка-стройняшечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Valentin @ 19.9.2006, 14:37) *
icon_mrgreen.gif Худышечка-стройняшечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif


icon_redface.gif спасиб, Valentin! И все то вы видите, везде успеваете))))))
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 12:39) *
icon_redface.gif спасиб, Valentin! И все то вы видите, везде успеваете))))))


icon_mrgreen.gif w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 12:32) *
Ну, раз Лися решила показать себя темненькую, я тоже....была когда то темненькая, и без челочки...последняя фота, больше нету

Белка красавица с серьезным взглядом))))
NiceSquirrel
)))) да, я такая девушка серьезная....а если честно - редко улыбаюсь, так как негативно отношусь к своей улыбке..
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 13:12) *
)))) да, я такая девушка серьезная....а если честно - редко улыбаюсь, так как негативно отношусь к своей улыбке..

Приветики, Белка!!!
Почему же ты относишься негативно к своей улыбке??? Мы кстати не можем судить, потому что не видели, мржет быть ты преувеличиваешь, как обычно это делаем мы - девушки!!! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.