Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
)))) боже мой, какой обалденный торт!
точно, совсем малюсенький....)))))

У тебя как дела то? рассказывай
Creata
Цитата(Звезда1 @ 21.9.2006, 20:01) *
НУ ВОТ И Я ПРИШЛА В ГОСТИ НА ЧАЕК
С мааааленьким тортиком

Ну вот всегда так!Обязательно каой нибудь соблазн на ночь глядя.
Всё побежала за тортиком.
Звезда1
А я вот совсем тортиком не соблазнилась у меня есть сила воли(Но вот честно говоря, пока никто не видит и не слышит icon_redface.gif я бы от кусочка не отказалась)
А дела у меня как всегда- лучше всех, жду мужа из командировки(Как они мне уже по самое нихочу надоели). На работе полная ЛОФА начальство все поразбежалось, просто КАЙФ a040.gif a040.gif eusa_clap.gif Щас впляс пойду и песни буду петь УРРРРРРРРААААААААААА
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 17:09) *
Ну вот всегда так!Обязательно каой нибудь соблазн на ночь глядя.
Всё побежала за тортиком.


вот-вот! а я бы сейчас не отказалась от огурчиков маринованых...а лучше корнишончиков....мммммммм...ща слюнки потекут)))))

Звездочка - да у тебя отличное настроеньице))))) Почаще забегай - прям аж весело становится, такие гости, да еще со своими тортами))))))
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 15:21) *
вот-вот! а я бы сейчас не отказалась от огурчиков маринованых...а лучше корнишончиков....мммммммм...ща слюнки потекут)))))

Звездочка - да у тебя отличное настроеньице))))) Почаще забегай - прям аж весело становится, такие гости, да еще со своими тортами))))))

АГА АГА КОНЕЧНО НЯМ НЯМ НЯМ мммммммм КАК вкусно!!!! ВКУСНОТИЩА!!! a040.gif
Creata
Белочка!Не угостишь тортиком?Я тебе огурчики принесу?
NiceSquirrel
Конечно-конечно, Creata - угощайся)))) еще и чайку налью)))

Посмотрела я сегодня на себя и решила - надо мыщцы подкачать....и пару кг убрать...только вот блин, лень матушка - совсем не дает ничего делать)))
Звезда1
Они тут тортик едят а я уже успела с Лисюнькой по телефону поболтать!!! Во как и настроение ей подняла!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 20:44) *
Конечно-конечно, Creata - угощайся)))) еще и чайку налью)))

Посмотрела я сегодня на себя и решила - надо мыщцы подкачать....и пару кг убрать...только вот блин, лень матушка - совсем не дает ничего делать)))

Из чего ты решила убирать?У тебя же лишнего несего и нету!
Про лень не говори.Бегать я бегаю а вот прессик покачать всё руки не доходят.Чувствую животик выростит при такой лени.
Ещё мороженным объедаюсь,сбегала.,купила всё таки.

Не хочешь,могу угостить.
КатЁнок
Ой, солнце, как я тебя понимаю насчёт квартиры...как я хочу своё гнёздышко, как хочу всё там сделать уютненько, чтобы был МОЙ ДОМ n005.gif
Lisya
Ну ничегор себе,какой жир!!!!Стройная,красивая девушка,о каком жире речь идет???
КатЁнок
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 16:05) *
Из чего ты решила убирать?У тебя же лишнего несего и нету!
Про лень не говори.Бегать я бегаю а вот прессик покачать всё руки не доходят.Чувствую животик выростит при такой лени.
Ещё мороженным объедаюсь,сбегала.,купила всё таки.

Не хочешь,могу угостить.

icon_mrgreen.gif а чтобы пресик качать руки не нужны))) нужна сила воли!!! по крайней мере для того, чтобы начать!!! hb.gif

Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 16:35) *
Ну ничегор себе,какой жир!!!!Стройная,красивая девушка,о каком жире речь идет???

Да не то слово стройная...худобаааааааааа!!! надо жирка ей подкинуть слегка...после родов!!!
Katrunya
Приветики!!!! Я к тебе в гости, а тут торты obm.gif
и мне кусочек мона с чаем wub.gif
Vanila
И мне тортик icon_mrgreen.gif хорошо что я не на диете s24.gif
NiceSquirrel
Девочки, доброе утро!!! icon_mrgreen.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Я смотрю вы тут ко мне в гости забегали на тортик)))))

Меня тут муж сфотал сейчас на работе...так что можете меня наблюдать так скажем - online

NiceSquirrel
А еще, приходите на бутербродики, всем хватит )))))
Creata
Цитата(КатЁнок @ 21.9.2006, 21:37) *
icon_mrgreen.gif а чтобы пресик качать руки не нужны))) нужна сила воли!!! по крайней мере для того, чтобы начать!!! :

Это я так образно выразилась,руки не доходят.
А начать я уже давно начала.В день по 250-300раз для меня норма.Животик исчез,перестала.Лень одолела.100 и всё не хочется больше.
Creata
Доброе утро белочка! rev.gif
Как настроение?Всё мёрзнешь? wub.gif
Посмотрела фотку.Ну скажи мне на милость,где жирок тебе мешает?У тебя же его и в помине нет!
Срочно пересмотри своё решение. eusa_naughty.gif И ещё ты выглядишь немного уставшей.Не бери всё близко к сердцу. icon_wink.gif
Ты кстати завтракала?
NiceSquirrel
Привет, Creata, я к тебе в гости забегала))))
Ну, конечно спасибо девочки большое, что считаете что жирка у меня нет, но мышцы подкачать хочу, хочу попу подкачать и руки...с животом у меня никогда проблем не было, строение такое - там почему то жир не нарастает...

Усталось ест немного, ну, это обычно после тяжелой трудовой недели))) а так настроение прекрасное, у меня всегда отличное настроение в пяницу icon_mrgreen.gif

Даааа, меня милый завтраком накормил, так что я сытенькая сижу icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 12:41) *
Привет, Creata, я к тебе в гости забегала))))

Даааа, меня милый завтраком накормил, так что я сытенькая сижу icon_mrgreen.gif

Ну и отлично.
А мышцы да можно и подкачать,не помешает.В субботу работаете?
NiceSquirrel
скорее всего - да, если прогу не успею дописать, то придется выходить((
Lisya
Ножки-то какие a035.gif a035.gif a040.gif Обалдеть!!!!!И муж отпускает тебя на работу в юбочке???А ну да вы же вместе работаете,если что он тебя отобъет. NiceSquirrel а у тебя когда день рождение?ты кто по гороскопу?
NiceSquirrel
Приветик, Лися, спасиб за комплимент. я - скорпион, причем как говорит мой муж - яркий представитель этого знака зодиака icon_mrgreen.gif , др у меня 19 ноября

яркий представитель - это он имеет в виду, что на самом деле - вредная, упрямая, в гневе неуправляемая)))))
КатЁнок
Добро-бодренькое утречко!!! hb.gif
Везет тебе, Бельчонок, тебя накормили...а я даже не успела позавтракать obm.gif ...Джинсы не высохли за 2 дня, пришлось утюгом сушить...теперь тута придёться что-то снямкать!
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 10:25) *
Добро-бодренькое утречко!!! hb.gif
Везет тебе, Бельчонок, тебя накормили...а я даже не успела позавтракать obm.gif ...Джинсы не высохли за 2 дня, пришлось утюгом сушить...теперь тута придёться что-то снямкать!


давай - снямкай, на предыдущей страничке есть бутербродик вкусный))

Ты, мамочка, должна кушать! обязательно! Тем более завтракать - завтракать нужно всем обязательно - я себя приучила)))
Lisya
А мы всегда на работе в 9 часов завтракаем,собираемся вместе и начинаем чай,кофе с печеньками и всякими вкусностями пить.
NiceSquirrel
А у нас запрет на всяике печенюшки и все такое, нельзя еду на работу носить, только чаи-кофеи гонять...
так мы тайком нямаем, когда очень хочется...
Звезда1
А тут опять одна еда!!!!!!!!! Как заходишь сразу сытым становишься!!! Особенно бутербродик он просто супер! Класс!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 22.9.2006, 10:50) *
А тут опять одна еда!!!!!!!!! Как заходишь сразу сытым становишься!!! Особенно бутербродик он просто супер! Класс!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Да, мы такие, как вчера нас соблазнила на тортик, так мы до сих пор остановиться не можем)))
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 8:53) *
Да, мы такие, как вчера нас соблазнила на тортик, так мы до сих пор остановиться не можем)))

Ну ладно я к ВАМ тогда чуть попозже забегу с овощами и фруктами а то смотрю вы тут со всяким вкусностями балуетесь!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 8:35) *
давай - снямкай, на предыдущей страничке есть бутербродик вкусный))

Ты, мамочка, должна кушать! обязательно! Тем более завтракать - завтракать нужно всем обязательно - я себя приучила)))

мнямкаю сидю...а ты молодец!!! кушаешь...молодчинка!!!
NiceSquirrel
да, уж, че-то мы расслабились...захвати мне пожалуйста ананааааааасик!

Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 11:00) *
мнямкаю сидю...а ты молодец!!! кушаешь...молодчинка!!!


Молодец! да, я кушаю)))) муж отругал - сразу кушать стала...
Lisya
ничего себе,а если очень кушать хочется.А муж у тебя кто по гороскопу?
NiceSquirrel
Муж у меня рыбы)))) говорят очень подходящая пара - рыбы и скорпион...
Lisya
а кто из вас старше?
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 8:45) *
А у нас запрет на всяике печенюшки и все такое, нельзя еду на работу носить, только чаи-кофеи гонять...
так мы тайком нямаем, когда очень хочется...

Нифика себе 158.gif , я в шоке!!! А обед у вас есть? вы уходите куда-нить, или весь день чаем питаетесь... 158.gif
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 11:14) *
а кто из вас старше?


Санька меня старше на 9 месяцев)) но мы оба 82 года выпуска icon_mrgreen.gif

КатЁнок - да обед есть - час, обычно с 12 до часу...но у нас отдел в укромном уголке находится, нас не видно. так мы приносим с собой че нить)))
эльф
Цитата
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 14:10) *

А еще, приходите на бутербродики, всем хватит )))))


Доброе утро, Белочка! hb.gif
Какой бутербродик, я в шоке.
в пятницу у меня тоже настроение хорошее, несмотря на все превратности судьбы.

а чем собираетесь в выходные заниматься с любимым?
кстати, у вас там фильм парфюмер идет? мне вот так понравился, и книжку я читала.
Lisya
А про что фильм,я что-то в последнее время не вижу хороших фильмов.Мы правда иногда,если с мужем дома,в 9 часов смотрим сериал "Солдаты" а потом переключаем на "остаться в живых" на 1 канале.А фильмов хороших что-то и не видела в последнее время
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 11:36) *
А про что фильм,я что-то в последнее время не вижу хороших фильмов.Мы правда иногда,если с мужем дома,в 9 часов смотрим сериал "Солдаты" а потом переключаем на "остаться в живых" на 1 канале.А фильмов хороших что-то и не видела в последнее время

Мы тоже в 9 солдатов смотрим... Только последнее время не получается. А первый у нас не показывает(( да, с хорошими фильмами - напряг..мне Клик понравился - ржачный кинч...

Приветик, эльф! да, бутербродик отменный...
чем в выходные заняться еще даже не думали, надо моему джинсы купить съездить и тренажеры поедем смотреть....Мой меня все в боулинг зовет, да никак не получалось у нас - может в эти выходные получится...

А Парфюмер у нас идет - только я не смотрела)))
Alechka
Приветик, дорогая!!! wub.gif
Я вчера не попала на форум, дома инет вырубился, вот сейчас читала все странички!
Фотка - ну просто супер-пупер!!! hb.gif Ты, как обычно, красатулька!!!
Бутер меня довел s24.gif Я и так от голода уже умираю, а тут еще он.
Так, что все, побежала я на обед!
NiceSquirrel
Приветик, солнышко! Давай - давай, кушать беги))))) приятного аппетита тебе
КатЁнок
Красотулечка!!! Просто неть слов!!! hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 11:53) *
Красотулечка!!! Просто неть слов!!! hb.gif hb.gif hb.gif


icon_redface.gif ой, девочки - засмущали опять
Dunkler Wanderer
Доброе утро Белочка!!!
Фотка просто супер, но без улыбки))) hb.gif
Lisya
Клик,что-то знакомое,это не где мужик с пультом везде носился,и останавливал время
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 12:04) *
Клик,что-то знакомое,это не где мужик с пультом везде носился,и останавливал время


да-да, мне очень понравился, посмеялись с мужем)))

Цитата(Dunkel Wanderer @ 22.9.2006, 12:03) *
Доброе утро Белочка!!!
Фотка просто супер, но без улыбки))) hb.gif


ох, спасибо, конечно. я все таки не могу еще пока себя рпиучит часто улыбаться, так что извиняйте)))
Lisya
ой,а мне наоборот надо учиться меньше улыбаться,а то порой как дурочка,постоянно с улыбкой на лице,особенно когда еду в транспорте сижу и смеюсь,вспомнив какой-нибудь смешной случай,люди начинают оглядываться
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 12:30) *
ой,а мне наоборот надо учиться меньше улыбаться,а то порой как дурочка,постоянно с улыбкой на лице,особенно когда еду в транспорте сижу и смеюсь,вспомнив какой-нибудь смешной случай,люди начинают оглядываться


Так это ж хорошо....а я на работе щас улыбаюсь в монитор часто сижу - когда на сайте нашем лажу))))
Creata
Приветик Красотулька! hb.gif rev.gif
Почаще улыбайся, w24.gif тебе очень идёт улыбка! a035.gif
Только сейчас фотки предыдущие посмотрела.Это a040.gif

Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 15:30) *
ой,а мне наоборот надо учиться меньше улыбаться,а то порой как дурочка,постоянно с улыбкой на лице,особенно когда еду в транспорте сижу и смеюсь,вспомнив какой-нибудь смешной случай,люди начинают оглядываться

Не надо не учись. eusa_naughty.gif Не то мир поблекнет. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.