Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Мышьбелая
Ленусь,
Как работа? Где же фоты? Тебя уже все дожидаются... icon_wink.gif
NiceSquirrel
ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ!!! hb.gif

Девочки, я болела просто....простыла сильно, температура высокая была....даже на работу не ходила, хотя я обычно даже с температурой хожу на работу.....
А тут че то меня серьезно прихватило...

Ну ничего, сейчас вроде все прошло, вылечилась...

Катенок
приветульки!!! Спасибо за комплимент wub.gif Зая, как я могу про вас с масикм забыт - да никогда!!! Помню.....карапузику цёмики от тети Лены! Как вы? Как пузик? Забегу к тебе в гости....

Наргизик
привет, солнце мое! Я о вас всегда помню, и очень скуучаю....просто тут немного приболела тётка Лена....
А новенького - усиленно готовлюсь к корпоративному НГ....платье в журнале подобрала....сегодня буду выкройки делать.. материал куплю наверное тоже сегодня...надо уже шить начинать, время поджимает... А вы как с пузиком-карапузиком?

Олесюнчик
привет, моя радость! Как ты? приехала уже! Я тоже скучала!....Щас в гости побегу...

Нютик
wub.gif я тоже скучала по тебе и Максимке! Цёмики ему большие и крепкие от тёти Лены! wub.gif
Да, частенько вспоминаю...нам тут вчера привезли 2 диска записи со свадьбы - так прикольно сделали! Так я даже прослезалась в нескольких местах! Такие воспоминания нахлынули....

Мышонок
Приветик! Вот я появилась! Щас будут фотки....у тебя как дела?
NiceSquirrel
Это вот я , муж на прошлой неделе мне подловил кода я уже домой одевалась....

но у меня цвет волос на самом деле светлее - просто на фотке чего то так получилось...
Кудряшка Сью
Приветик!!! hb.gif

Цитата
Девочки, я болела просто....простыла сильно, температура высокая была....даже на работу не ходила, хотя я обычно даже с температурой хожу на работу.....
А тут че то меня серьезно прихватило...
Ну ничего, сейчас вроде все прошло, вылечилась...


Все хорошо, что хорошо кончается!!! Не болей больше!!! eusa_naughty.gif

Фотка классная, ты очень хорошо выглядишь, муж у тебя молодец!!! w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.12.2006, 10:44) *
Приветик!!! hb.gif
Все хорошо, что хорошо кончается!!! Не болей больше!!! eusa_naughty.gif
Фотка классная, ты очень хорошо выглядишь, муж у тебя молодец!!! w24.gif


ой, не буду болеть - вообще терпеть не могу дома валяться..скукотища такая....поэтому всегда до последнего на работу хожу - пока с ног валиться не начинаю....

спасибо.... wub.gif муж у меня и правда молодец - я фоткаться не люблю, так как считаю себя не фотогеничной..а мужа подлавливает постоянно когда я не ожидаю - фотает...
Alechka
ААААААА, зая моя вернулась! Ты чего это, ну-ка бросай болеть!!! hb.gif Чмоки тебе!
А фотка - мама-мия obm.gif Это ты-то не фотогеничная???? icon_eek.gif Блин, мне так фотка понравилась, что я ее себе на комп сохранила, как скучать по тебе начну, когда тебя долго нет, так открою и любоваться буду wub.gif
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 6.12.2006, 11:33) *
ААААААА, зая моя вернулась! Ты чего это, ну-ка бросай болеть!!! hb.gif Чмоки тебе!
А фотка - мама-мия obm.gif Это ты-то не фотогеничная???? icon_eek.gif Блин, мне так фотка понравилась, что я ее себе на комп сохранила, как скучать по тебе начну, когда тебя долго нет, так открою и любоваться буду wub.gif


все-все, уже не болею!
wub.gif ой, прямо я щас усмущалася вся...так приятно wub.gif у меня тоже есть твоя фотка, свадебная wub.gif
Princess Serenity
Приветик! Вот я и у тебя, принимай гостей shy.gif
NiceSquirrel
Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 11:39) *
Приветик! Вот я и у тебя, принимай гостей shy.gif

ооооо, я очень рада..угощайся, я чаек пью сижу....у нас тут начальница буйствует на всех орет...я решила немного отрешиться от всего - чаек попить
Princess Serenity
Чаек - это хорошо! А я вот с утра все больше валерьяночкой балуюсь. Начальник мрачнее тучи уже третий день... obm.gif
NiceSquirrel
Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 11:44) *
Чаек - это хорошо! А я вот с утра все больше валерьяночкой балуюсь. Начальник мрачнее тучи уже третий день... obm.gif


дааа, наша так вообще разошлась че то последнее время - спуску нам не дает...орет так просто вообще...из за ничего....нервишки уже пошаливают..пора наверное тоже начать валерьяночкой баловаться....
Princess Serenity
Лучше ей посоветовать, вдруг поможет? icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 11:53) *
Лучше ей посоветовать, вдруг поможет? icon_mrgreen.gif

нет, ей уже не поможет..... icon_mrgreen.gif тем более себе дороже ей такое советовать - убьет еще
Princess Serenity
Ну, если валерьянка не помогает, дело уже серьезное. Может, ей мужского внимания не хватает? Вы там скиньтесь всем отделом, отправьте ее на мужской стриптиз s24.gif icon_mrgreen.gif Собственные нервы-то дороже! rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 12:03) *
Ну, если валерьянка не помогает, дело уже серьезное. Может, ей мужского внимания не хватает? Вы там скиньтесь всем отделом, отправьте ее на мужской стриптиз s24.gif icon_mrgreen.gif Собственные нервы-то дороже! rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
знаешь, мысли были такие.....но в ее то возрасте...поздновато уже однако.... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Фотка отпадная a040.gif Красавица a040.gif a040.gif a040.gif

А начальнице можно в офис мальчика пригласить w24.gif , работы ни у кого не будет icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 12:48) *
Фотка отпадная a040.gif Красавица a040.gif a040.gif a040.gif

А начальнице можно в офис мальчика пригласить w24.gif , работы ни у кого не будет icon_mrgreen.gif


wub.gif спасибо, Ларис....

icon_mrgreen.gif да, девочки, наверное последую вашему совету icon_mrgreen.gif - вынесу это на обсуждение ...скинемся и правда закажем ей мальчика - пусть развлечется...может хоть тогда перестанет нас допекать.....
NiceSquirrel
Девочки, хочу похвастаться немного...мне же на свадьбу подарили машинку швейную...так вот я решила рукоделием заняться...раскроила рубашку..вчера почти ее сшила - осталось только воротник и манжеты да карманы пришить....правда сначала она у меня получилась почему то размера так на 2 больше icon_mrgreen.gif ну ничего, я подогнала....рукава пришила - муж сказал, что ему уже нравится.....

Вот, а теперь у меня главная задача - сегодня быстренько закончить рубашку....и начать уже кроить платье..У нас же будет корпоративный НГ 27 декабря, надо выглядеть - супер..вот я и решила себе сшить шикарное платье.....незнаю конечно что из этой моей затеи получится..... icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТИК Я ТУТ НЕМНОГО ПОХОДИЛА ПОЧИТАЛА .... shy.gif . hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ОДНИМ СЛОВОМ НЕБОЛЕЙ И ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. eusa_clap.gif ФОТКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОША!! А МАШИНКА ЭТО КЛАССНАЯ ВЕШЬ ТОЛЬКО ХОРОШО ЕЕ ПОНЯТЬ НАДО....Я ДОЛГО ЕЕ ИЗУЧАЛА ПОКА САМА РЕМОНТИРОВАТЬ НЕНАЧАЛА И ШИТЬ КАК ПОЛОГАЕТЬСЯ icon_mrgreen.gif a040.gif
Буржуйка
Машинка это класс a040.gif У меня вот мечта детства научиться шить rolleyes.gif но имея 2 левые руки, приходится ходить к портным rolleyes.gif
NiceSquirrel
Aнтоша
приветики! Да, я о машинке давно мечтала!
сейчас кстати, сходили с мужем купили ткань на платье...черную с бисеринками мелкими и блесками...цветочки там выложены красивые.....ткань - трикотаж...только вот не знаб, из нее вроде как сложно шить, она ж тянется - зато красивое такое платье будет из него!.....
А у меня особо нету времени изучать - у меня 27 уже праздник..... ну, че нить получится...я ж раньше шила..лет так 7 назад icon_mrgreen.gif Но из трикотажа не шила ни разу...

Ларис
да, 2 левые руки - это конечно тяжело icon_mrgreen.gif я вот и вязать вроде ка умею - да терпения не хватает.....а шить - люблю......
я себе как то вязала жилетку - 5 лет вязала!!!! спинку связала только icon_mrgreen.gif А так - разве что носочки...
Мне терпения не хватает долго сидеть и пыхтеть над одним...
Katrunya
Белочка приветик!!! Для того чтобы шить трикотаж, нужно аккуратно выкладывать выкройку - в идеале прихватываеть её булавочками и не снимать пока не вырежешь нужные детали, точно так же дела обстоят и со смётыванием частей - нужно предварительно сколоть нужные детали булавками на прямой поверхности,а потом метать - так что удачи Лапунька wub.gif
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 6.12.2006, 14:50) *
Белочка приветик!!! Для того чтобы шить трикотаж, нужно аккуратно выкладывать выкройку - в идеале прихватываеть её булавочками и не снимать пока не вырежешь нужные детали, точно так же дела обстоят и со смётыванием частей - нужно предварительно сколоть нужные детали булавками на прямой поверхности,а потом метать - так что удачи Лапунька wub.gif


Катрюнчик, спасибо, лапушка wub.gif
ох и повожусь я с ним - зато красота будееет..... хочу платье с высоким вырезом на ноге и глубоким (но прилично глубоким) вырезом на груди...

А я что то слышала что надо швы шить через тонкую бумагу, нет? чтобы не тянулся трикотаж...
Lisya
Приветик,вот наконец то до твоего дневника добралась,пойду фотки какие-нибудь гляну у тебя
Lisya
оооо,прикольные,наконец то я увидела свадебные фоты a035.gif a035.gif супер просто
Нева
NiceSquirrel, ты просто красотка, чесслово! Рыжий цвет тебе очень идет! Успехов в борьбе с целлюлитом! hb.gif
КатЁнок
Привет огромный тетё Леночке!!! Фотка отпадная! Ты как всегда хороша, личико очень миленькое, особенно глазки!
Красотуля наша!!!
Как замужняя жисть протекает?! Как в общем делишки!!!
У нас всё хорошо, вот сейчас масик привет тебе передаёт!!! hb.gif
Мышьбелая
Леночка, ну ты даешь - серъезное дело ты себе придумала! Я уже вся в ожидании резултата.
А вот у меня шитье не вышло sad.gif Так что я восхищаюсь когда люди шьют! a040.gif
А вязать - за милую душу. Удачки тебе в пошиве и ждемс фото rolleyes.gif
NiceSquirrel
Всем приветики!
У нас сегодня так тепло - +3...просто жара! И это в декабре!

Я все ломаю голову над прической к НГ....в парикмахерскую деньги тратить не хочется чего то....все думаю что само соорудить....

Лисюнчик
приветики, солнце... пропажа наша..как дела у тебя?.. побегу и к тебе в гости сбегаю...

Нева
Привет. Спасибо конечно за комплимент большое...оч.приятно...

Но мне боротья к счастью не с чем....у меня ЦЕЛЛЮЛИТА нету icon_mrgreen.gif , что не может не радовать конечно icon_mrgreen.gif

Катёнка
Приветульки, радость моя! Масику - тоже огромный приветик от тёти Лены hb.gif
засмущала меня комплиментами.... wub.gif
Жизнь замужняя - отлично протекает...ТТТ.... У нас, кстати, годовщина 9 декабря - 4 года будет....вот думаю, чего моя радость мне приготовит....и сама голову ломаю, какой бы сюрпризик сделать...

Мышка
Приветики! Ой, надо уже шить начинать...время поджимает! Обязательно похвастаюсь что получилось....
Буржуйка
Загляни в раздел косметики, там Колибри прически выкладывала w24.gif
Luchistaya
Привет Белочке icon_smile.gif
Вся в заботах, прдновогодних хлопотах... Здоровски! Восхищаюсь людьми, которые могут что-то соорудить своими руками. Верю, что все получится и ты будешь самая красивая на празднике. Удачки тебе во всех начинаниях!
А любимому на годовщину подари себя, в праздничной упаковке, красивом белье и чулочках... Короче говоря, должна быть сплошная романтика icon_smile.gif
NiceSquirrel
Лоренчик
приветик...че то я не нашла там ничего sad.gif все перерыла..нашла только фотки 2 с макияжем и все sad.gif

Лучистая
приветульчики! чего то ты редко забегаешь! Приходи в гости почаще!
Спасибо за предложение насчет подарка! Обязательно обдумаю wub.gif
Colibri
Ленусик приветик!!! hb.gif
на фотке супер!!! как будто специально позировала!!! Глаза красииииивые!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

насчет шитья.... не выложишь фоту планируемого платья? нема терпения ждать оригинал! shy.gif icon_mrgreen.gif

вот тема про прически:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...асивые+прически
только там больше на длинные волосы...
NiceSquirrel
Всем приветики! hb.gif

Нютик
спасибки тебе огромное за ссылочку!!! hb.gif и за комплименты wub.gif
Эх, а вот фотки платья планируемого нету....оно в журнале, а журнал дома...могу так описать:
длинное платье с глубоким V-образным вырезом на груди, и высооооким разрезом на ноге....

Выбрала черный материал - трикотаж, на нем мелким бисером и блестками цветочки выложены....


Воть.... должно неплохо получиться wub.gif
NiceSquirrel
Сейчас сижу лимончики жую..нарезала себе в тарелочку - и хую потихоньку на работе....благо у меня место удачное - в уголочке - никто не видит icon_mrgreen.gif
А то со вчерашнего вечера что то такая тошнота невыносимая.....Мне от нее лимоны только и помогают...
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 8.12.2006, 16:29) *
А то со вчерашнего вечера что то такая тошнота невыносимая.....Мне от нее лимоны только и помогают...

А что это у тебя такой приступ тошноты,а? w24.gif
Alechka
Да-да, красатуля, чего это тебя, а? w24.gif w24.gif w24.gif
NiceSquirrel
Ой, Наргиза, Олесик - насмешили icon_mrgreen.gif Нееет, это совсем не то о чем вы подумали....

Мы решили на семейном совете сначала сделать полный ремонт в квартире, сьездить куда нить попутешествовать - нигде не были...обследоваться хорошенько....а потом уже малышика заводить...
вообщем не раньше чем через 2 годика планируем...но это только планы...случиться конечно может вское icon_mrgreen.gif
Colibri
NiceSquirrel
сходи ка ты к хорошему терапевту... а то что-то не нравится мне твое здоровичко.... то одно, то другое... щас вот тошнота непонятного происхождения icon_eek.gif
hb.gif
Мышьбелая
Да, да, Леночка, Анюта права - что это тебя тошнит так непонятно? rolleyes.gif
Creata
Приветик Леночка-Белочка!
Как самочувствие?Не тошнит?К врачу наверное так и не сходила shy.gif
Ты права всякое бывает... w24.gif icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Всем приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Времени совсем нет поболтать с вами - работы куча! hb.gif

В субботу у нас с мужем был праздник - 4 года как мы вместе!!! Он решил мне сделать сюрприз небльшой...утром поехал по магазинам, меня остави валяться в постельке, когда подьезжал к дому - отправл меня принимать ванну - чтобы сделать сюрпризик....когда я вышла комната была украшена шариками, на столе стояло шампанское...он стоял с ооооочень красивым букетом бардовых роз.....Он сказал такие слова, что у меня даже слезы навернулись на галазах от счастья! Это маленький сюрприз - но для меня он ооочень дорог, дороже любых подарков - потому что за все 4 года как мы вместе он мне НИ РАЗУ не делал сюрпризов, и один единственный раз подарил цветы - и то когда я попросила....
а тут такое!!!! Я просто СЧАСТЛИВА!!!

Только вот я выбила пальчик из сустава...безымянный, на котором колечко обручальное icon_mrgreen.gif
Он сильно распух и стал темно-фиолетовый, зрелище не из приятных я вам скажу.... Муж шутит - что теперь то я от него никуда не денусь - колечко то не снять icon_mrgreen.gif

Вот такие у меня дела....

А еще на выходных сделала пиццу - муж чуть вместе с тарелкой ее не проглотил - не люблю себя хвалить - но и правда пицца удалась, первый раз делала и тесто сама месила - а такая нямка получилась... icon_mrgreen.gif

Нютик, Мышонок, Наргиза
девочки, спасибо что волнуетесь... wub.gif я обязательно схожу к терапевту....честно-честно..просто пока совсем нет времени...думаю само по себе пройдет.....
Princess Serenity
Приветик, Ленуся! Как дела, как самочувствие? hb.gif Выяснила причину непонятной тошноты? s24.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 11.12.2006, 20:39) *
я обязательно схожу к терапевту....честно-честно..просто пока совсем нет времени...думаю само по себе пройдет.....

Ты до сих пор мучаешя тошнотой??? 158.gif
Или у тебя это всё после стрессов,ты ведь даже толком нечего не ела,нервничала.А теперь успокоилась,расслабилась.Может поэтому?
Как ты умудрилась выбить пальчик так?Кстати Поздраляю вас с вашей датой!
Желаю вам дальнейшего совместного счастливого проживания,взаимопонимания,любви.И чтобы все ваши мечты сбылись! hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Принцесса
приветик. Самочувствие отличное - только что снямкала кашку овсяную....
Причину тошноты не выяснила - она просто сама по себе прошла....скорее всего причиной был гастрит....который я все никак не могу вылечить....приобрела в студенческие годы - до сих пор мучаюсь...

Наргизик
нет, солнышко, все уже хорошо, все прошло...
за поздравление - спасибки огромное hb.gif
Пальчик выбила потому, что косяки плохо вижу, дурачились с мужем - вот и выбитый пальчик получился....
NiceSquirrel
Ладно, побегу я домой, мужу вкусности готовить всякие....
Все равно ко мне в гости никто не заходит sad.gif
Буржуйка
рецептиком пиццы, поделись,а rolleyes.gif
Alechka
Привет, Солнышко!!! Поздравляю тебя с Вашим с мужем праздником!!! Желаю, что с этого праздника твой муж почаще делал тебе приятные сюпризы и дарил цветочки! Хорошо, что мужчины все-таки умеют меняться hb.gif

С пальчиком обязательно сходи к врачу!!! eusa_naughty.gif С такими вещами шутить не стоит!

Пиццу твою загорелась попробовать, правда я сказала мужу, что на сегодняшних блинах в этом месяце с выпечкой покончено s24.gif Но так уж и быть, ради пиццы сделаю исключение wub.gif
эльф
Белочка, приветик, моя дорогая!
я обещаю исправиться и чаще забегать, но я всегда в курсе, как тут у тебя делишки!
читаю, нарадоваться не могу! какой муж!
как ты хорошо на него действуешь!
пицца меня тоже заинтересовала, может напишешь тут у себя ссылочку на рецептик?
рассказывай, чего ты там еще вкусного мужу готовишь? и чего на новый год ему собралась дарить? а от него чего ждешь, какого подарочка?
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 11.12.2006, 22:10) *
Ладно, побегу я домой, мужу вкусности готовить всякие....
Приветик Белочка w24.gif как твой пальчик?Не болит?
Какие вкусности ещё готовишь?Что вчера приготовила?Если не секрет конечно?
Вот сама то редко к себе заходишь eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.