Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лисичка-сестричка
Такие здесь все умнички, выставляют свои попки. даже уже не знаю кого выделить - все хороши! и вот я решила не стесняться и послала свои фото Валентину. shy.gif Надеюсь скоро они здесь появятся...
sexy_popka
ura.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif k010.gif Ч Спасибо всем, это я так радуюсь!
Valentin
Цитата(Лисичка-сестричка @ 29.10.2006, 12:58) *
Такие здесь все умнички, выставляют свои попки. даже уже не знаю кого выделить - все хороши! и вот я решила не стесняться и послала свои фото Валентину. shy.gif Надеюсь скоро они здесь появятся...


icon_mrgreen.gif
Да, получил письмо с темой "Моя попка"!!

Вот, что было написано:

Привет, Валентин! это Лисичка-сестричка. Вот решила войти в ваши стройные ряды не только форумчанок, но и попок! только что сфоткала. ну надеюсь подойдут.*красненькие пятнышки - это я результат просиживания у компа*

Ну что, любуемся?!! И попка гладенькая и на ножках никаких ямочек незаметно, и... ТАЛИЯ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо, Лисичка-сестричка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif








Лисичка-сестричка
Цитата(Valentin @ 29.10.2006, 13:23) *
Ну что, любуемся?!! И попка гладенькая и на ножках никаких ямочек незаметно, и... ТАЛИЯ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

спасибо огромное за похвалу! причем все это природное - в жизни не занималась своей фигурой. надеюсь эта наследственность останется на всю жизнь! Еще раз спасибо, Валентин!
Valentin
Цитата(Лисичка-сестричка @ 29.10.2006, 15:36) *
спасибо огромное за похвалу! причем все это природное - в жизни не занималась своей фигурой. надеюсь эта наследственность останется на всю жизнь! Еще раз спасибо, Валентин!


А вот здесь с Вами не соглашусь!! icon_mrgreen.gif Хорошая наследственность - это прекрасно!! Но и ее надо беречь.
Когда про кого-то говорят, что ест все подряд и хорошо выглядит (я сейчас не о Вас, а вообще, - раз тема затронута), то не стоит обольщаться, - во-первых, запас прочности организма не беспределен. Это раз.
Часто бывало, что девочка с хорошими данными не берегла их, а потом...

Во-вторых, если люди едят все подряд и не толстеют, то генетику-то они все равно портят, и ребенок уже не факт, что будет с хорошими данными.

Так что любить себя и беречь надо при любых данных и любой наследственности.

А Вы, нас еще фотками побалуйте, стройная девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лисичка-сестричка
Цитата(Valentin @ 29.10.2006, 14:55) *
Хорошая наследственность - это прекрасно!! Но и ее надо беречь.
Когда про кого-то говорят, что ест все подряд и хорошо выглядит (я сейчас не о Вас, а вообще, - раз тема затронута), то не стоит обольщаться, - во-первых, запас прочности организма не беспределен.
А Вы, нас еще фотками побалуйте, стройная девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif

Насчет того, что надо беречь - не могу не согласиться! Тем более наследственность будущего поколения меня заботит больше, чем моя фигура! вот все хочу начать хотя бы в бассейн ходить (тренажерные залы я не люблю), да времени не хватает, но обещаю исправиться! Честное пионерское! w24.gif
Насчет фоток можно подумать, попробую еще что-нибудь прислать.
Sova
Лисичка-сестричка!
Попка очень красивая! Никакого целлюлита и такая стройненькая a035.gif
Лисичка-сестричка
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 10:30) *
Лисичка-сестричка!
Попка очень красивая! Никакого целлюлита и такая стройненькая a035.gif


Спасибо огромное, Sova, за комплимент! родители постарались 20 лет назад.......
janna
[quote name='Valentin' post='140036' date='29.10.2006, 13:55']
Во-вторых, если люди едят все подряд и не толстеют, то генетику-то они все равно портят, и ребенок уже не факт, что будет с хорошими данными.

[quote]

вот-вот маме моей это надо сказать, а то пристала к нам с сестрой, что у вас целлюлит такой...
у нее видите ли в 60 лет намека даже никакого
НаташаБ
Лисичка-сестричка
ВАХ, ПЕРСИК! eusa_clap.gif
Zhena
Лисическа, ты прелесть!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А от красных пятен на попе надо избавляться! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лисичка-сестричка
Цитата(НаташаБ @ 31.10.2006, 14:57) *
Лисичка-сестричка
ВАХ, ПЕРСИК! eusa_clap.gif

Ну спасибо большое, Натусик! =) И отдельное спасибо за персик s24.gif

Лисическа, ты прелесть!!!!
А от красных пятен на попе надо избавляться!



И тебе, Zhena, спасибки! hb.gif А пятнышки - эт от длительного просиживания на нашем любимом форуме! но постараюсь и от них избавиться!
Inchik
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 19:39) *
А от красных пятен на попе надо избавляться! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А у меня тоже были красные пятнышки на попе когда в универе училась, 5 лет на деревянных скамейках и стульях оставили след. Сейчас они уже почти прошли и то потому что можу из спец кремом и массрирую эти места s24.gif
Маркиза
Девочки, вы все просто класс!
Инчик и Лисичка-сестричка! Я просто балдею! СУПЕРРРР!!! Есть на кого ровняться! a035.gif
Созрею и свою попу пришлю Валентинчику. Только сначала разберусь с фотоаппаратом, как там можно саму себя фотографировать. icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Маркиза @ 1.11.2006, 19:16) *
Созрею и свою попу пришлю Валентинчику. Только сначала разберусь с фотоаппаратом, как там можно саму себя фотографировать. icon_wink.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Так интересно звучит эта фраза в сочетании с Вашей подмигивающей аватаркой!! icon_mrgreen.gif w24.gif
romashka.inc
Ох, девчёнки, симпатяжки все такие!!!

У многих прогресс такой, ВАХ!

Я в шоке!

Умнички, так держать!
Лисичка-сестричка
Цитата(Inchik @ 1.11.2006, 12:36) *
А у меня тоже были красные пятнышки на попе когда в универе училась, 5 лет на деревянных скамейках и стульях оставили след. Сейчас они уже почти прошли и то потому что можу из спец кремом и массрирую эти места s24.gif

А что за крем? Расскажи-ка, пожалуйста! bee.gif
Valentin
Давно не было новых фотографий!! Поэтому показываю еще одну свою клиентку!!

Наташа, 29-30 лет, 3-ое детей. Подробно о Наташе рассказывалось в моей теме.
Здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=540 (внизу страницы)
И здесь (вверху) http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=560





Sova
ножки супер!!!!!
Nysha
Все такие красотули, просто СУПЕРРРР!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ох, и когда моя пятая точка станет симпотяжкой?????
Valentin
Цитата(Nysha @ 3.11.2006, 22:33) *
Все такие красотули, просто СУПЕРРРР!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ох, и когда моя пятая точка станет симпотяжкой?????



Достаточно быстро, если о ней заботиться, холить и лелеять w24.gif




Наша форумчанка Маркиза прислала мне письмо со своими фотографиями. СПАСИБО, Маркиза!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вот текст письма и три фото:


Здравствуйте, Валентин!
Ну вот и я решилась прислать Вам фото своей попы. Хотела сама разместить в теме "Попы наших форумчанок", но к сожалению еще не умею этого делать, поэтому доверяюсь Вам. Жду резюме от всех и конечно же от Вас!
Заранее благодарна! Маркиза.














Madonna
попочки особо не видно!
Но зато там нет корочки апельсинки!!! icon_mrgreen.gif


Madonna
здесь видок еще тот... rev.gif

Madonna
rev.gif

Valentin
Теперь комментарий:

Маркиза!! Попа хорошая, ножку - супер!! Худенькие!! a040.gif

Поддерживайте то, что есть. Улучшать особо нечего. w24.gif

Но, мне кажется, у Вас такой тип фигуры, когда лишнее окладывается не на попе и бедрах, а на верхней части. Я прав?!!

Там тоже ничего особо лишнего не видно, но если я прав, надо уделять внимание талии и животику. Хотя сейчас все очень хорошо. Дай Бог так и будет. Или еще лучше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Ксюш!! Фигурка хорошенькая, попа очень симпатичная, сексуальная...

Молодец!! Не зря боролись весь год!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Madonna
Цитата
Молодец!! Не зря боролись весь год!!


Ну Валентинчик на самом деле из этого года я с ним боролась месяца 3-4 активно, а остальное время халтурила! icon_mrgreen.gif
Спасибки большое!!! icon_smile.gif))
Valentin
Цитата
Ну Валентинчик на самом деле из этого года я с ним боролась месяца 3-4 активно, а остальное время халтурила!
Спасибки большое!!! ))


w24.gif Дальше будет еще лучше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Наша форумчанка Goddess тоже прислала мне свои фотографии.

Не удивляйтесь, - фотографии очень разные... Почему?!!

Я даже создал специальную тему об этом...

Читайте и обсуждайте здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382










kaprice
У меня в худшие времена - как в последней фото, а в лучшие - как у Madonna!
Буду стремиться к лучшему, токак силы воли не хватает! sad.gif

Как дже я хочу маленькую попу!!! Но мне это не светит с моей конституцией раз, а два- с моей ленью icon_redface.gif
Буржуйка
Мадонночка,я тебя не узнала w24.gif Хорошая попочка стала и ты сама очень похорошела и светишься вся a040.gif умничка hb.gif a040.gif a040.gif
Свободна_Я
Вот и я выставлю свои фото на всеобщее обозрение - жуть icon_redface.gif



Valentin
Ничего не жуть!! Все нормально, - всего лишь первая стадия, т.к. без напряжения ягодиц, целлюлита не видно. С чем и поздравляю!! hb.gif hb.gif hb.gif

Успехов на пути к нулевой стадии!! w24.gif
Свободна_Я
Valentin, спасибо! Бум стараться rolleyes.gif
SxE
Ну и я, что ль, своё хозяйство тут выложу. Есть, к чему стремиться, чем я и занимаюсь уже пол месяца:



и с прыщиками что делать - не понянтно d045.gif
SxE
Спасибо-спасибо большое shy.gif
a035.gif
А прополиса у меня в аптечке много. Он, уверена, поможет не хуже, чем тот чудодейственный rolleyes.gif препарат... icon_mrgreen.gif
Маркиза
Цитата(Valentin @ 4.11.2006, 21:12) *
Теперь комментарий:

Маркиза!! Попа хорошая, ножку - супер!! Худенькие!! a040.gif


Спасибо, Валентин! Над попой все равно нужно еще работать, а ножки худенькие благодаря постоянным занятиям фитнессом (шейпинг, аэробика, летом - катаюсь на велосипеде по пересеченной местности), да и все достоинства моей фигуры тоже благодаря им. На счет верхней части, так я бы не сказала. Правда талия всегда была не суппер, как я не работаю - 72 см и все, ну а с животом все ОК!
Mariika
Ну вот и я решила свою попу выложить.








А вот здесь целлюлит виден:


ну и еще одна:


ЭЭЭЭ... Я ТУТ НЕ СЛИШКОМ ПОРЕЗВИЛАСЬ???????
Valentin
Ну ничего ж себе!! icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif КРАСОТА!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Марийка, ты звезда!! a035.gif hb.gif
Буржуйка
попа загляденье a040.gif a035.gif
Inga
А я тоже свою красоту сфотала... Но выставить боюсь icon_redface.gif Комплексую... Такие все тут классные, куда мне...
Valentin
Цитата(Inga @ 9.11.2006, 22:47) *
А я тоже свою красоту сфотала... Но выставить боюсь icon_redface.gif Комплексую... Такие все тут классные, куда мне...


Во-первых, это не выставка красивых поп, - здесь приветствуются просто попы. И уже красивые, и стремящиеся к красоте.

Во-вторых, мы с Вашей попой немного знакомы, - нечего ей и Вам комплексовать - точно говорю!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif

В-третьих, можно фотографироваться, до тех пор пока самой понравиться. Уж одна фотка из 10 точно понравится!! w24.gif
Inga
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 22:16) *
Во-первых, это не выставка красивых поп, - здесь приветствуются просто попы. И уже красивые, и стремящиеся к красоте.

Во-вторых, мы с Вашей попой немного знакомы, - нечего ей и Вам комплексовать - точно говорю!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif

В-третьих, можно фотографироваться, до тех пор пока самой понравиться. Уж одна фотка из 10 точно понравится!! w24.gif

Ну, раз Валентин сказал, что можно, тогда вот:

Valentin
Цитата(Inga @ 10.11.2006, 10:57) *
Ну, раз Валентин сказал, что можно, тогда вот:


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Узнаю и горжусь!! icon_mrgreen.gif a040.gif Попочка ровная!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юльчика
Всем привет! Девочки, вы такие молодцы!!! Так приятно смотреть на ваши красивые попочки!!
А у меня с этим местом большие проблемы, еще со школы:((
рост у меня 174, вес 54... А попа, она не большая, но целлюлит очень сильно развит:( и на правой ягодице...даже не знаю, что это, мне кажется там как-то не правильно мышца расположена, что создает ужасающий вид sad.gif Я уже давно забыла, что такое короткие юбки, шорты и обтягивающие брюки. А когда за мной кто-то идет, мне хочется провалиться сквозь землю:(((
Что бы было более понятнее о чем я говорю, постараюсь выложить здесь свое фото, хотя очень сильно стесняюсь. Но надеюсь, что смеяться ни кто не будет, как я уже смогла понять, тут все как родные и готовы друг друга поддержать и понять.
Valentin
Цитата(Юльчика @ 10.11.2006, 12:29) *
Что бы было более понятнее о чем я говорю, постараюсь выложить здесь свое фото, хотя очень сильно стесняюсь.



Не надо стесняться!! Тем более, скорее всго, Вы все преувеличиваете. w24.gif
ponkratova
Ну вот я тоже хочу чтоб мою оценили, можно строго, хочу правду!!










Zhena
Какой загар!!!! Какие ножки!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Марийка, ты модель! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif Действительно, все хорошо!!

На некоторых фотках виден полунамек на тень пары ямочек, а вообще - a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.