Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
kaoma
[quote name='lenuska' date='16.4.2007, 9:56' post='243734']
Приветик! a010.gif
А вот моя пока в расслабленном состоянии:
какая улыбчивая попа! icon_smile.gif a040.gif

предыдущее сообщение отправлено Lenushke (вроде так)
kaoma
Я приехала с Египта, где каждый день немного бегала, плавала, занималась дыхательной гимнастикой, почти каждый день в тренажерном зале, ходила в хамам, кушала много овощей и фруктов. на мой взгляд изменения есть...а вы как думаете? тока честно, пожалуйста. объемы в см. не могу измерить, ребенок порезал весь "метр" на тонкие веревочки:(
kaoma
кстати фото сделано уже на 5-ый день тренировок
это уже не напрягаю попу свою

Белинда
kaoma______ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Шикарная попа и ножки!! a040.gif a040.gif a040.gif
A-nuta
Мечта...
Лисёна
я в трансе... obm.gif obm.gif a040.gif вся клава с слюнях и соплях s24.gif пошла делать упражнения icon_mrgreen.gif
kaoma, а что было "до"? сейчас попа - предел мечтаний, ножки мне такие только сняться rolleyes.gif a040.gif а загар obm.gif здорово! a040.gif
kaoma
Безумно приятно! icon_smile.gif))) wub.gif не зачтите за лишнюю скромность, но возможно фотоаппарат скрадывает недостатки. но от результата сама тащюсь. до этого было все намного "мягче и дряблее". попа до Египта выставлена в этом форуме чуть ранее.
kaoma
то что было на стр 29. вот ссылка.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1734&st=560
терь боюсь потерять результат. стараюсь чаще ходить в фитнес-клуб. за каждый кусок "неправильной пищи" очень переживаю. стараюсь соблюдать "правильное питание". но самое главное - появился стимул добиваться идеального результата. хотя идеального уже не получится (растяжки ни куда не денешь)

Валентину отдельное спасибо, ваша похвала очень важна для нас! icon_smile.gif
kaoma
Я слышала, что худеется с трудом, когда кормишь дите грудью. А когда перестаешь, что процесс быстрее идет. А твоему карапузу годик... так что скоро будет все гладко и подтянуто! a040.gif

[/quote]

У меня все было наоборот. када кормила (а кормила я 1 год и 7 мес) была худющая. фото на стр 29, там где 2005 год. а в 2006 году перестала кормить и поплыла...душа в рай. поплыла, конечно, громко сказано, но с 48 кг дошла до 53, порой даже 54 было (када наемсяicon_smile.gif). и впервые за последнее время я более или мене собой довольна! спасибо тренеру Ольге, Египту и морюicon_smile.gif. Фитнесс-тур - Это супер!
Redwine
Приветули!!! rev.gif
Я вот тоже когда кормила грудью была худющая, весила 57 кг., а теперь малышке год 17 мая будет, молоко пропало на 7 месяце, я вешу 74. icon_redface.gif .
Вот такая попа у меня стала, когда располнела, жаль фотика небыло сфоткать худышку попку rolleyes.gif
Slonya
Вот и моя красавица icon_mrgreen.gif

kaprice
Какие попы! Слоня, вау! a035.gif rolleyes.gif Каома - прям суперский и загар и попа! a040.gif
Redwine, а мне кажется массаж очень поможет, Валентин, как вам кажется? Целлюлит есть, тут нужно и питание настроить, и массажик, и будет супер! w24.gif hb.gif
Slonya
Redwine, мне тоже кажется, что массаж здесь будет самое то. Состояние кожи и мышц улучшается очень быстро.
Redwine
Массаж без сомнения нужен, но это деньги. Я сейчас в декретном, с 8:00 до !9:00 с малышкой, времени нету куда-то добираться на массаж, а на дом - это плюс доп. финансы. У меня мой свидетель со свадьбы делает массаж, но я же не могу наглеть до такой степени, что бы он мне за гроши делал, да еще и дома. Вобщем, просто проблема какая-то.
Но у меня в дневнике по плану есть борьба с целюлитом, надеюсь доберусь до пункта и решу (наконец-таки) эту проблему. eusa_wall.gif eusa_wall.gif
Белинда
А тут почти все самомассаж делают и очень даже результативно! Главное не лениться и не халтурить!
Любавка
Redwine, попробуйте баночный массаж по Прополису, например... a040.gif Только если нет противопоказаний...
kaprice
Да, фактически большинство справляются с массажем сами, некоторые очень неплохо! так что укладываешь малышку и вперед, мнешь ножки, попу... Баночками легче, если устала за день... Хотя бы 2-3- раза в неделю, это будет хорошее начало, ну и питание наладить обязательно! rolleyes.gif
Энжи
Привет Всем! rev.gif
Новеньких принимаете?
Я тоже хочу такие попы как у вас!
особенно у Слони понравилась... icon_redface.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Энжи @ 18.5.2007, 12:14) *
Привет Всем! rev.gif
Новеньких принимаете?


Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Я тоже хочу такие попы как у вас!
особенно у Слони понравилась... icon_redface.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Получилось у Наташи, получится и у Вас w24.gif
Энжи
Цитата(Valentin @ 18.5.2007, 13:29) *
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Получилось у Наташи, получится и у Вас w24.gif

Спасибо)))
Я буду стараться rolleyes.gif
Белинда
Мой поп...промежуточный icon_lol.gif
Valentin
Очень славненькая попа!! icon_mrgreen.gif a040.gif
kaprice
Мне тоже нра! такая маленькая! a035.gif прям a040.gif
Кепачка
Всем привет. С ноября занимаюсь своим телом. Не так, чтобы фанатично голодать и не слезать с тренажеров. Но питание, зарядка, велотренажер, массаж и обертывание дома: весь комплекс словом. Всё не выкладывала фотки, ждала результатов. Нуу, принимайте icon_redface.gif (Для справки:рост 175 см, вес до беременности 60 кг, после родов 62 кг, сейчас (малышке 1,5 года) 55 кг.)

Эти снимки 21.11.2006 г. и 22.05.2007 г.


Эти снимки 09.02.2007 г. и 22.05.2007 г.
kaprice
Вот это да! вот это результат! eusa_clap.gif Вот умничка! а весишь еще меньше чем до беременности!!!
Браво! молодечик! a035.gif
Результат очень заметен, попа меньше, целлюлит потчи исчез, даже вообще его не вижу! и всего за полгода! a040.gif
kaoma
Поразительный результат! на последней фото бедра прям совсем гладенькие стали и ушек нет совсем!!!! молодец!
Белинда
Аха! Очень суперско похудела постройнела...целлюлитик ушёл.Ножки аххх...
Marusja
Валентин, если здесь тема про попы можно вопрос? rolleyes.gif
у меня на попе от уколов (в детстве закололи) остались глубокие ямочки. я сейчас делаю на попу баночный массаж каждый день, как Вы думаете на ямочки это окажет какое либо действие? s24.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 14:00) *
как Вы думаете на ямочки это окажет какое либо действие? s24.gif



Маловероятно.

А вопросы... В автоподписи есть ссылка на тему, где лучше задавать вопросы w24.gif
Галченок
Слоня!!!! БРАВО!!!! a035.gif a035.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif попочка! просто мечта!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 24.5.2007, 23:43) *
Маловероятно.

А вопросы... В автоподписи есть ссылка на тему, где лучше задавать вопросы w24.gif

sad.gif d045.gif
tvoy_lisenok
Я вот осмелилась и выкладываю свой жопастик, как схудну, скуну подхудевшую попку, сейчас выкладываю на суд в отношении целлюлита, бррррррр

это свободно


это сжато


Сильно строго не судите wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Целлюлит не большой!!!
Массажик медовый все поправит! a040.gif
Удачки wub.gif
tvoy_lisenok
Цитата(LoveGirl @ 6.6.2007, 10:59) *
Массажик медовый все поправит! a040.gif


Вот я её массажиком медовым в красоту и превращаю, уже 6 процедур сделала!! пасибки icon_redface.gif
Любавка
Танюш, да у тебя целлюлита практически и нет! и попка хорошей формы, несмотря на то, что лишнее есть.
С твоими стараниями - я думаю, совсем скоро ты нам такой попец покажешь! Закачаемся! a035.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Любавка @ 6.6.2007, 11:52) *
Танюш, да у тебя целлюлита практически и нет! и попка хорошей формы, несмотря на то, что лишнее есть.

Да моя основная проблема, это они и есть, эти лишние кило....... уходить не хотят гады дакие, но им дам............ s24.gif Я ещё фотки в дневничке свои вылложила, для сравнения....
Галченок
tvoy_lisenok

знаешь, что я тебе скажу - над твоей попой еще, конечно, работать и работать, но уже то, что ты нам ее показала- для тебя и для твоей попы должо быть хорошим стимулом чтобы работать над собой!!!
ТЫ смелая!!! Молодец!! Решительная!!! (фотографию показала) a040.gif вдвойне - МОЛОДЕЦ!!!! А с таким рвением - у тебя все получится!!! w24.gif hb.gif
tvoy_lisenok
Галчёночек, спасибо большое, бум стараться, расслабляться нельзя.......... если что, по той самой фотографии и по полной программе!!!!! wub.gif wub.gif
Галченок
вот это правильно!!!!
tvoy_lisenok
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 14:45) *
вот это правильно!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Здравствуйте! rev.gif
Помниться как то давно(точнее в ноябре) Валентил предложил выставить свою попу сюда shy.gif Я отказалась, т.к. хотела сделать попу покрасивши. Но сделав вчера фотки, поняла что она у меня упрямей меня. Не меняется))))
Так что выложу что есть. Все равно изменений не будет icon_mrgreen.gif
Качества и расстояния конечно разные, но как говорится "что имеем"




Галченок
Вельчона!!! a040.gif a035.gif wub.gif МОЛОДЕЦ!!! что тут еще сказать!! Во-первых, за - 6, а во-вторых - нечего на себя наговаривать eusa_naughty.gif Ведь результат на лицо....... icon_mrgreen.gif shy.gif ой, на попе!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень и очень симпатично выглядит!!! a040.gif
Nekotyanka
Лисенок, а на мой взгляд у тебя аааааабалденная женская попа!!!!! a115.gif
Я бы на твоем месте уделила внимание зоне нолжек, кот сразу под попой. Если их похудет, формы буду - obm.gif
tvoy_lisenok
Катюнь попочка супер, всё отлично, wub.gif wub.gif wub.gif зря долго скрывала, мне до тебя ещё уууууууууууууууууууууууууух как далеко и ножки такие стройненькие, отпад a040.gif

Nekotyanka, стараюсь работать и над ножками тож, над всем, что мне не нравится, а мне не нравится всё, для меня всё лишнее! eusa_pray.gif4
Белинда
Фига се!!!!!!! Такое изменение! СУПЕР ВАЩЕ!!!
ELLONA
Бельчон, да день и ночь! Ты сама что ли не видишь?? Ведь видно как грицца с высоты птичьего полета... Просто отлично!
Nekotyanka
Бельчон, загрузились фоты - я валяюсь!!!!! obm.gif
Просто поразительная разница!!!!!
Любавка
Бельчона eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Kata
Бел, по моему ты идеальная...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.