Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sova
Любавка... м... фотка класс, попка красивая... песочек на ней... на море наверно фоталась... и такая мужественная рука тебя обнимает ))) Наверно чтобы не украли shy.gif
Pushistaya
Дааа... Попка завидная! Супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Девочки, спасибо!
Только есть 2 НО, за которые меня гложет совесть:
1. Фотка, так сказать, художественная, я, точнее, часть меня, запечатлена в лежачем положении, а значит, все излишки "растеклись"...
2. Дело было летом (фоткалась я и правда на море), сейчас дела обстоят похуже... и целлюлит всё=таки есть.
Кстати, после купания в море кожа становится супер-гладкой и упругой...
Эх.... Лето хочу!
Nira
А новенткие кинуть не хочешь????Интересненько!!!!!
Какие же у нас попки на форуме!!!! a035.gif obm.gif
Конечно же предпочтение отдаю Пушистику!!! wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 26.1.2007, 11:23) *
Какие же у нас попки на форуме!!!! a035.gif obm.gif
Конечно же предпочтение отдаю Пушистику!!! wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Вот лиса! Но мне приятно... wub.gif wub.gif wub.gif
А свою когда покажешь?!
Ассолька
Любавка !
Попка просто на УРЯЯЯЯ!!! a040.gif
И никаких НО там нет!
Такие попки.....вах-вах-вах! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Любавка
Оленька, спасибо!
"НО" есть, и при возможности я сфотаю фактическое состояние моей пятой точки и выложу.... наверное.... rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 26.1.2007, 17:04) *
сфотаю фактическое состояние моей пятой точки и выложу.... наверное.... rolleyes.gif

Хм...."наверное" не принимается!!!!!! Любавка!!!!
Ждем-с!!!! eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
Lesenok.iq
Эх какие у всех попки великолепные!!! Так держать и делать их еще красивее!!!
ну я точно сфоткою свою и покажу вам в ближайщее время!!!
Lesenok.iq
Обещала! показываю! a035.gif

Sova
Лесенок! Попка суперская! Кругленькая, маленькая, подтянутая a040.gif
Pushistaya
Попка супер! Прям погладить хочется... Такая аппетитная! Береги такую красоту! И ушек нет!
LoveGirl
Красивая попка! Умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
Клево, у тебя бедра почти не выпирают...
У меня с этим проблемы! sad.gif
Любавка
Молодчинка! попа отличная!!!
Так держать! a035.gif
Ассолька
Lesenok.iq
Вау....какая попка!
Крепкая, ровненькая!!!!
Молодчина!
НЕ малышка...
ой ну и я чтоли отмечусь своей icon_wink.gif мой рост 175 вес 71-69 быллл СЕЙЧАС 66.0 утром вечерний 67,2.. ХОЧУ 60!!!!!!
А так всё начиналось 3 недели назад там вес 69-71!

начало

это в состояние напряга icon_smile.gif

ну а это раслаблено!



Работаю ещё 5-7 кг хочу согнать!
Пока тока ограниченое питание(до 17-30) + многоООО воды! Лестницы вместо лифта , халахуп на завтрак и ужин (второй завтрак и полдник я непропускаю! ) icon_wink.gif около 20 мин всего! Скакалка 2-4 раза в неделю, фит бол вместо стула, масаж в душе мачалкой или скрабом руками , потом крем моделирующий, очень редко медовый саморучно.... С понедельника подключаю шарко 3-5 раз в неделю...
LoveGirl
Не малышка, клево у тебя даже целлюлита не видно!
Молодец! hb.gif
Ассолька
НЕ малышка...
Упппс! Во это ДА!
Фантастика! Какие красивые попки у наших форумчанок!
Чё дальше????? Не представить даже.....

Отличная попка!!!!! a040.gif a040.gif a035.gif
Lesenok.iq
Девочки спасибо за комплименты в адрес моей попы!
НЕ малышка... хорошая попка! худенькая и гладенькая! так держать и совершенстовать!
НЕ малышка...
Цитата(LoveGirl @ 7.2.2007, 16:33) *
Не малышка, клево у тебя даже целлюлита не видно!
Молодец! hb.gif


Спасибо! это просто удачная фотка icon_wink.gif
Белинда
Ой девушкиии....я вот на вашем форуме была в конце 2005 года...тоже всё страдала от целлюлита...тоже всё собиралась бороться...а потом столкнулась с ужасной проблемой выпадение волос...пока с этим страдала (до сих пор страдаю)...про фигуру совсем забыла.а теперь на мою фигуру без слёз не взглянешь! целлюлит можно сказать от ушей до пят. фотку если выложу-в обморок упадёте... он везде, причём даже без напряга выпирает жуть(( не наю..можно ли с ним вообще что-нибудь теперь сделать? денег на массажи у меня нет.все деньги уходят на волосы. а дома что можно сделать? а мне 24 года всего и вешу 55 кг. не толстая...но целлюлит жуткий.он особенно сильный на ногах, аж с поясницы до щиколоток.а если уж нажму и напрягу дык ващее......и цвет кожи какой-то синюшный...и ещё у меня венки и сосуды.так что я так понимаю особо массажировать нельзя.НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? Я могу и фоты выложить, мне конечно стыдно...но хоть Владислав скажет безнадёжно или всё-тки есть шанс хоть чуточку исправить.спасибо.извините я кажется не в ту тему написала...
Ассолька
Привет!
Все поправимо, если хочешь похудеть или избавиться от целлюлита заводи дневничек и начинай из себя делать новую и красивую девушку. А фотографию конечно можешь выложить здесь.
Правда про целлюлит есть отдельная темка
смотри тут: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...&s=&f=4

Цитата(Белинда @ 9.2.2007, 11:11) *
но хоть Владислав скажет безнадёжно или всё-тки есть шанс хоть чуточку исправить.

Только не Владислав, а Валентин.
Белинда
icon_eek.gif icon_redface.gif Ой, прошу прощения... чего это я Валентин конечно)) Простите ещё раз))
tanusik
здрасвствуйте ,
я вот очень хочу вернуться на форум ,
и выложить тут свою попу чтоб ее покритиковали , только забыла как это делается, подскажите
Madonna
http://foto.radikal.ru/
Карапузик
В общем решилась obm.gif icon_redface.gif wub.gif Для этого потребовалось всего-то 2 недели
Оооочень стесняюсь.......

Это я боком... сегодня...

В расслабленном состоянии:


Напряжена:


Думаю стоит учесть что это ПОСЛЕ 2х недель работы. Что до этого было лучше Вам не знать icon_redface.gif rolleyes.gif
Но я надеюсь вы не скажете, что я совсем безнадежна...
Rainbow
Карапузик, о чем ты? icon_eek.gif какая безнадежность? icon_eek.gif Все совсем-совсем не запущено и не плохо, а очень даже хорошо a040.gif Работай дальше в свое удовольствие и не стесняйся, попа чудесная hb.gif
Белинда
Даааа...Карапузик..какая попка...какой животик..вернее его нету a035.gif
вот у меняяяяяяя...а что вы делали 2 недели? какие процедуры? a035.gif a040.gif
Ассолька
Какой симпотный КАРАПУЗ a035.gif a035.gif a035.gif
Гладенькая такая, загореленькая....

Белинда
я отвечу за Карапузика...
Питание правильное, процедуры, массажы....
Конкретнее...пожалуйста, зайдите на форум "Дневники, красоты. Самоотчеты худеющих форумчанок"
и у любой форумчанки в дневничке Вы увидите полный список разнообразных процедур, о которых Вы интересуетесь...
Вы еще не завели дневничек? Если нет, дорогая Белинда я Вам советую!
Лучик солнца
КАРАПУЗИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прочто супре попка и животик, которого действительно нету!!!!! a035.gif a040.gif hb.gif
Ты красавица!и стройняшка!так держать! hb.gif
tanusik
ИТАК, СЛАБОНЕРВНЫХ И БЕРЕМЕННЫХ ПОПРОШУ УДАЛИТЬСЯ.
, ВОТ ОНА, САМАЯ БОЛЬШАЯ И УШАСТАЯ



ПРОСЬБА ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ
Rainbow
tanusik, во-первых, у тебя практически плоский живот a040.gif Но видно, что на боках собралось лишнего icon_smile.gif Во-вторых, сама попа совсем не большая и что хорошо, подтянутая, не обвисшая. Основное на бедрах. В общем, все поправимо a040.gif очень даже поправимо! скоро будем любоваться на твою обновленную попку hb.gif
tanusik
ой, спасибо большое, даже не думала что может быть такой ответ на мою попу icon_smile.gif)
а что правда будем любоваться на мою новую попу??
ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ!!!
Pushistaya
Поддерживаю предыдущее мнение! Попа очень даже! Живота нет, ножки доработать - и на пляж! a040.gif
Карапузик
Спасибо конечно за комплименты в адрес...кхм... попы))) будем и дальше стараться! rolleyes.gif
KATYA-KATYA
вот это действительно ужас sad.gif , а то что я видела в этой теме все очень даже и неплохо eusa_clap.gif



Любавка
Девчонки, ничего у вас не ужас, ничего страшного! Молодцы, что решились - и фотки выложить, и над собой решили работать! a035.gif
Gabrielle
Девочки, я тут на днях в клубе была. Там танцевали девчонки(танцовщицы профессиональные), вроде худенькие...Загоревшие, маслом для тела намазанные, но с таким целлюлитом. Ого-го...и танцуют-то в коротких шортиках. И довольны собой! Так что не комплексуем и продолждаем все вместе бороться с целлюлитом!
kaprice
Цитата(Ассолька @ 13.2.2007, 13:53) *
и у любой форумчанки в дневничке Вы увидите полный список разнообразных процедур, о которых Вы интересуетесь...

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif По-моему я отстала от жизни icon_mrgreen.gif
Но у многих наверно есть этот полный список. rolleyes.gif

Попы классные у всех, правда одно у меня не открылось на пред.странице, жалко sad.gif У карапуза все отлично идет, тем более за такой короткий срок! eusa_clap.gif
У tanusik тоже все хорошо, просто не совсем идеально как мы все тут хотим. Попа маленькая, упругая - a040.gif
KATYA Ужки убрать - и будет супер! ножки-то длинющие, как у модели, стройные, худенькие, попа тоже не большая, тока ушки имеются. Колибри выкладывала комплекс специально для них - в темке про фитнес, так что w24.gif
А ноги как у модели! a035.gif

Эх у меня все запущено стало, а ведь меньше года назад было почти супер! Надо браться за себя!
Да и вообще, все тут так жалуются, а на самом деле ни целлюлита почти нет, и не толстые совсем. 158.gif
Вот у меня целлюлит... obm.gif И растяжки еще портят впечатление. Если кремиком смазаны еще не так заметно, а вот в естественном виде... obm.gif obm.gif караул.
Nekotyanka
KATYA-KATYA
У нас в разделе спорта есть чудесные упражнения для этих самых твоих проблемных мест. Их написала Аня-Колибри, главноая спортсменка форума icon_smile.gif)) Прости, что с такими комментами. Потому что у тебя кроме этого все супер!!! И целлюлит совсем не большой.
zuza
Не пойму, что вы ушками называете? Сверху или снизу?)
Rainbow
Цитата(kaprice @ 21.2.2007, 18:55) *
Эх у меня все запущено стало, а ведь меньше года назад было почти супер! Надо браться за себя!
Да и вообще, все тут так жалуются, а на самом деле ни целлюлита почти нет, и не толстые совсем. 158.gif Вот у меня целлюлит... obm.gif И растяжки еще портят впечатление.


Ир, ты еще скажи, что ты толстая obm.gif Ну что за мания, у всех все хорошо, а вот у меня... и список s24.gif Ты же красавица у нас a040.gif
kaprice
Rainbow hb.gif hb.gif Может я на комплимент напрашиваюсь s24.gif Да нет, просто реально все хуже стало, но я буду с этим бороться! 2gunsfiring_v1.gif
Шнуцер
Привет, я на навенького, так сказать.
Принимаете?
У вас совершенно замечательные попки у всех, девочки, честное слово.
С понедельника сама начинаю борьбу за красоту пятой точки.А в одиночку и грустно и как-то не по себе( я по большому счету стадный товарищ,видимо).Так что желаю присоединиться.
Любавка
Привет!
Будем только рады присоединившимся!
a035.gif
Annalissa
Девочки, я тут тоже новенькая, хотя читаю вас уже давно и кое-какие результаты у меня уже есть в плане работы над своей внешностью.
Так интересно было посмотреть - кстати не увидела вообще ничего страшного - на фотках либо девушки ну с очень идеальной фиругой либо уже почти достигшие идела. Молодцы, есть на кого равняться!!! a040.gif
Может и я решусь выложить свою фотку. rolleyes.gif
Kata
Ну у некоторых все таки есть фотки до и после...так что есть смысел посмотреть!
<Антицеллюлит>
Решили тоже выложить свою попу
В обычном состоянии

В напряженном
Slonya
Здорово! a040.gif

В "обычном" состоянии, так вообще классная попа!! a035.gif

Такая округленькая, даже потрогать хочется icon_redface.gif
Лучик солнца
Наташа, опередила меня!!! obm.gif
я тоже хотела сказать!Анаи!!супер попка!!!да там немного целлюлита, справишься! w24.gif
суперская!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.