Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Inchik
Цитата(Valentin @ 6.10.2006, 16:48) *
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Все слышали?!! w24.gif

Разве можно поспорить с сильными мира сего, с Валентином и Олесей hb.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 6.10.2006, 17:34) *
Разве можно поспорить с сильными мира сего, с Валентином и Олесей hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Иньчик!! Мы Вашу попу тоже ждем. w24.gif
freken_snork
Валентинчик, Sova вы мне льстите!!!
Спасибо, Вам! wub.gif
Самооценка поднялась сразу на несколько баллов!!!

Девочки, а расслабляться нам никак нельзя.
Прочитала тут в старинной книжке, что красота - это результат труда!!
Вот и буду теперь трудиться заново!!!
Saulene
а вот моя красотка )) icon_wink.gif
Valentin
Цитата(freken_snork @ 6.10.2006, 19:16) *
Прочитала тут в старинной книжке, что красота - это результат труда!!
Вот и буду теперь трудиться заново!!!


Точно!! a040.gif

Saulene!! Еще раз рад сказать, что попа, ножки в прекрасном состояни!! a040.gif Так держать!! hb.gif

Лелька
Эх не скоро я решусь сюда свою попу притащить. Такую красоту здесь показываютd045.gif d045.gif d045.gif
Saulene
Цитата(Valentin @ 7.10.2006, 8:17) *
Точно!! a040.gif
Saulene!! Еще раз рад сказать, что попа, ножки в прекрасном состояни!! a040.gif Так держать!! hb.gif

а когда я сажусь - ноги растекаются... sad.gif
качаться надо, да? ))
Valentin
Цитата(Лелька @ 7.10.2006, 10:41) *
Эх не скоро я решусь сюда свою попу притащить. Такую красоту здесь показываютeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Да ладно Вам!! w24.gif Во-первых, все всегда преувеличивают проблемы. Во-вторых, это не только выставка красоты, но и выставка проблем. Этим и обусловлен психотерапевтический эффект этой темы. Показали всем, и сами меньше стали стесняться. Приняли себя. А это важно w24.gif

Цитата(Saulene @ 7.10.2006, 11:05) *
а когда я сажусь - ноги растекаются... sad.gif
качаться надо, да? ))


Посмотрел еще раз внимательно. Ощущение, что тонус кожи хороший, чувствуется упругость. a040.gif
Но если действительно есть такая проблема, то и упражнения хорошо бы поделать, и массаж-самомассаж (для упругости эффективнее упражнений помогает), и контрастные процедуры.

Ну и ждем еще фотографий!! w24.gif hb.gif
женафутболиста
У меня как будет возможность фотик одолжить-так сразу,в этом то и загвоздка.... sad.gif
Машня,твои бы слова да Богу в уши...я пока как-то не могу к этому придти,но стараюсь...d045.gif
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 7.10.2006, 22:08) *
У меня как будет возможность фотик одолжить-так сразу,в этом то и загвоздка.... sad.gif


a035.gif Ждем!! w24.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Saulene @ 7.10.2006, 1:20) *
а вот моя красотка )) icon_wink.gif

Точно! А форма-то какая! a040.gif
Saulene
Цитата(sexy_popka @ 8.10.2006, 9:44) *
Точно! А форма-то какая! a040.gif

это уже к создателю icon_mrgreen.gif
МаМоЧкА
А я с Лелькой согласна, что не скоро ещё многие из нас принесут сюда свои попульки красотульки на всеобщий обозрение, стыдно пока
sexy_popka
Ах девченки, хватит взрашивать, а потом холить и лелеять комплексы. eusa_naughty.gif Попки на форум!!! rev.gif
Noellpash
Да я вот попросила сфоткать мой целлюлит, выслала Валентину, а он не выставляет icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 12.10.2006, 0:41) *
Ах девченки, хватит взрашивать, а потом холить и лелеять комплексы. eusa_naughty.gif Попки на форум!!! rev.gif


a040.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Цитата(Noellpash @ 12.10.2006, 12:25) *
Да я вот попросила сфоткать мой целлюлит, выслала Валентину, а он не выставляет icon_mrgreen.gif


Не получал никаких фотографий... Пришлите еще раз. vvdm@peterlink.ru И подпишите, что это от Вас. w24.gif
Valentin
Попа Noellpash



a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(Valentin @ 12.10.2006, 13:51) *
[b]Попа Noellpash

ММММММ....ДДААААААААААААА И где, простите, ЦЕЛЛЮЛИТ????:!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
victor-ia
всем бы такой целлюлит.
хотя может,фотография со вспышкой. а вспышка скрывает его проявления. у меня тот же эффект со вспышкой -нет, а без вспышки да при дневном свете-беда самая настоящая. и на попе и на ногах
Noellpash
Цитата(victor-ia @ 12.10.2006, 15:16) *
всем бы такой целлюлит.
хотя может,фотография со вспышкой. а вспышка скрывает его проявления. у меня тот же эффект со вспышкой -нет, а без вспышки да при дневном свете-беда самая настоящая. и на попе и на ногах



Без вспышки, ребята, на балконе и днем, но! что-типа целлюлита наблюдается ведь. Хотя я и довольно подвижна s24.gif
Сзади может не так видно. Но когда стою боком, на ногах что-то такое некрасивое уже появляется(((
футболистка
целлюлит доооолго рассматривала. нет, вы что не видете чтоли?! icon_eek.gif вы не видете вот этих огромных ямочек устилающих всю попу и ножки? я если честно тоже icon_mrgreen.gif shy.gif попааааааа...... класс!
девушка у вас замечательная попа! берегите её =) а с ножками немножко просто стоит поработать дабы эта кака исчезла и более не появлялась.
молодцы девчата! смелые, класс! больше поп!


Ну что, поехали!

это моя "мадам сижу" в положении лёжа, когда мне делали массаж.

это полусидя в ванне icon_mrgreen.gif нравится мне эта фота, незнаю чем.

это мы с ней стоя =) вон он мой целлюлит несчастный 2gunsfiring_v1.gif

снималось не у меня дома. это я вроде после массажа.
Noellpash
Футболистка!

Ваша попа очень сексуальна-тонкая талия, округлые бедра.... Мужчины, наверное очень млеют a035.gif
футболистка
icon_eek.gif прикол, я не вставляла свои фотографии сюда... сначало хотела, потом передумала... obm.gif и как они здесь оказались? мистика... ох мать моя женщина... выставила свой срам на всеобщее обозрение... о ужас...
Noellpash талия моя в р-не 68 см, разве это тонкая? и вообще я смущаюсь d045.gif wub.gif wub.gif
но спасибо за такие приятные слова в адрес моего тела. оно вам выражает огромную благодарность. hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 13.10.2006, 16:41) *
icon_eek.gif прикол, я не вставляла свои фотографии сюда... сначало хотела, потом передумала... obm.gif и как они здесь оказались? мистика... ох мать моя женщина... выставила свой срам на всеобщее обозрение... о ужас...



Красоту не спрячешь!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
и вообще я смущаюсьd045.gif wub.gif wub.gif



Смущаящаяс девушка - это очень сексуально!! w24.gif
Noellpash
Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 15:52) *
Красоту не спрячешь!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Смущаящаяс девушка - это очень сексуально!! w24.gif


Хи-хи, Футболистка, Валентинчик явно покарен уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 13.10.2006, 22:52) *
Смущаящаяс девушка - это очень сексуально!! w24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Noellpash @ 13.10.2006, 23:05) *
Хи-хи, Футболистка, Валентинчик явно покарен уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif тихаааааааа...... тсссссс..... w24.gif ушей много, чтобы никто не пронюхал! всё секретно! не выдавай s24.gif s24.gif w24.gif
Nekotyanka
Я в шоке!!!! obm.gif Что делаю я, толстопопая и целлюлитная среди этой стройности и красоты icon_eek.gif.............
Amazonka
Цитата(футболистка @ 13.10.2006, 18:31) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif тихаааааааа...... тсссссс..... w24.gif ушей много, чтобы никто не пронюхал! всё секретно! не выдавай s24.gif s24.gif w24.gif

Не боись, тут все свои!!!! hb.gif hb.gif
kaprice
Noellpash
У вас попа замечательная совершенно! Маленькая такая и упругая! hb.gif А трусики так вообще атас! a040.gif

Футболистка!
Попа просто супер! И талия тоже! Наверно пропорции правильные, гармонично очень![-o<2 a040.gif
Анютик
Цитата(Nekotyanka @ 13.10.2006, 20:30) *
Я в шоке!!!! obm.gif Что делаю я, толстопопая и целлюлитная среди этой стройности и красоты icon_eek.gif.............

мы здесь черпаем мотив для похудения своих поп!
я свою попу тоже ещё не скоро выставлю-лет через 100!))
сначала похудею немного (кстати, я медленно но верно к этому иду, чему очень рада!)
потом наконец-то запишусь к Валентину (облом в том, что у меня работа дурацкая-и далеко и могу только вечером! а вечером желающих пруд-пруди!) а потом уже выставлю её!))
правда, посмотрела я на попы здесь и поняла одну вещь! не хочу тощую попу! всё-таки очень женственны попочки, на которых есть капелька лишнего жирка и округлости! конечно, хочу тонкую талию и отсутствие целлюлита!
Короче, нам, толстопопым-лишний стимул заняться своими толстыми попами (либо продолжить заниматься, чтоб потом тоже хвастаться! может через 100лет этот форум ещё будет жить! s24.gif )
Nekotyanka
Нееее... меня такие попы в ступор вгоняют... Верней (простите все, кого, может, ненароком обижу) слова девочек, что у них там - ах-ах!- целлюлит! По-моему они или издеваются, или напрашиваются на комплимент! Если это целлюлит, то что же тогда у меня?????
Анютик , я с тобой полностью согласна: попе округлой быть не помешает. Я с этой части только каку свожу. А худеть хочу талию и ноги icon_smile.gif))))
футболистка
Цитата(Nekotyanka @ 15.10.2006, 19:13) *
Нееее... меня такие попы в ступор вгоняют... Верней (простите все, кого, может, ненароком обижу) слова девочек, что у них там - ах-ах!- целлюлит! По-моему они или издеваются, или напрашиваются на комплимент! Если это целлюлит, то что же тогда у меня????

icon_mrgreen.gif просто у кого-то его больше у кого-то меньше, у кого-то запущенная стадия, а у кого-то он только развивается. но он ЕСТЬ! не у всех конечно, но есть. у меня допустим без нажатия видно, какая это там стадия? я в них не разбираюсь, вторая чтоли. так что не переживай, все мы целлюлитные icon_mrgreen.gif w24.gif ну почти все)
sexy_popka
Новые попофотки!
-после вакуумного массажа



по-мойму без изменений. sumo.gif Что скажут сторонние эксперты?
НаташаБ
Вот и я решила выложить свою попку. Она у меня плоская, целлюлит наверное конечной второй стадии или начало 3-ей. В сжатом состоянии не стала высылать, т.к. там полный ужас. Вчера смотрела фотки с этой зимы своей попы и увидела значительные изменения. Этим я горжусь. Пытаюсь делать каждый день зарядку, но не получается всегда. Короче говоря, сильно не пугайтесь


Noellpash
Цитата(kaprice @ 15.10.2006, 1:59) *
Noellpash
У вас попа замечательная совершенно! Маленькая такая и упругая! hb.gif А трусики так вообще атас! a040.gif

Футболистка!
Попа просто супер! И талия тоже! Наверно пропорции правильные, гармонично очень![-o<2 a040.gif


Спасибо, Kaprice. Маленькой, надеюсь, она станет через пару месяцев. Обязательно выложу фото потом icon_mrgreen.gif
Valentin
Всем, кто вздумал тут комплексовать: ПОПЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, ПОПЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ!!
Не надо решать у кого что лучше, - надо выкладывать фотографии. Даже если вы собой пока недовольны, это даст стимул к дальнейшей работе, даст стимул показать через меся следующую фотографию, с изменениями и улучшениями. w24.gif

sexy_popka!! Оль, хуже, по-моему не стало. Хотя целлюлит виден иногда больше, иногда меньше, не обращайте внимания. Вы молодец!! Столько всего делаете, и больше всех свои фотки выкладываете!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И идея создания этой темы тоже, кажется, была Вашей!! Какая хорошая тема получилась!! a035.gif a035.gif a035.gif

В общем, так держать!! hb.gif hb.gif hb.gif

НаташаБ!! Наташ, Ваши фотографии не видны. Или видны не всем. Я их не вижу. Загрузите через фоторадикал или пришлите мне, - я их добавлю. w24.gif А то как мы без Ваших фоток?!! w24.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 16.10.2006, 11:16) *
[b]Всем, кто вздумал тут комплексовать: ПОПЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, ПОПЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ!!

sexy_popka!! Оль, хуже, по-моему не стало. Хотя целлюлит виден иногда больше, иногда меньше, не обращайте внимания. Вы молодец!! Столько всего делаете, и больше всех свои фотки выкладываете!!
[b]


Спасибки Валентин! ПОЛЮБИ ПОПКУ-СКИНЬ ЕЕ ФОТКУ. s24.gif
Valentin
НаташаБ фотки прислала!! a035.gif a035.gif a035.gif Размещаю!! a040.gif hb.gif







Valentin
Цитата(sexy_popka @ 16.10.2006, 16:08) *
Спасибки Валентин! ПОЛЮБИ ПОПКУ-СКИНЬ ЕЕ ФОТКУ. s24.gif



Оль!!Вы - юмористка и PR менеджер этой темы!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
размытые немного фото...
Буржуйка
Наташ hb.gif hb.gif А какой обалденный животик hb.gif a040.gif Я наверно самая ненормальная, обращаю внимание на животик а не на попу wub.gif У кого что болит) )) rolleyes.gif
Zhena
А это моя попочка!
А в моем дневники етсь фоты до и после.
Valentin
Я Вам и здесь с удовольствие поаплодирую!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Zhena
rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mashunya
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я уверена, что очень скоро скоро у тех, кто будет запрашивать во гуглах и яндексах "Красивые попы" первой страницей будет эта rolleyes.gif

Все попы достойны их обладательниц - тоже красавицы icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Приветик, всем. Посмотрела фотки, конечно, если бы у меня была попка как и Наташи или я ходила к Валентину как Анюта, я бы тоже показала свою, а так.......
Все, я умерла..............................от зависти.......................
Zhena
Цитата(Inchik @ 20.10.2006, 11:08) *
Приветик, всем. Посмотрела фотки, конечно, если бы у меня была попка как и Наташи или я ходила к Валентину как Анюта, я бы тоже показала свою, а так.......
Все, я умерла..............................от зависти.......................

Иннусик! Я уверена, что у тебя попа - что надо. У такой красотульки и попа красотулька! Выкладывай давай!
Inchik
Цитата(Zhena @ 20.10.2006, 13:45) *
Иннусик! Я уверена, что у тебя попа - что надо. У такой красотульки и попа красотулька! Выкладывай давай!

Шпасибо, Анюта, хнык-хнык, но я штесняюсь, я вобще штеснительна rolleyes.gif
А по поводу фоток, мне и так сдыдненько, я даже Валентину обещала спинку сфоткать и все ни как, то фотик разрядился, то не фотогинична сегодня, все тяну вобщем, может на выходных соберусь
Valentin
Inchik!! Все смущаются. Вернее испытывают двойственные чувства (теми, с кем я говорил). Не столько стесняются, сколько беспокоятся достаточно ли хорошо выглядят.

Хватит беспокоиться, пора фотографироваться!! w24.gif

София (Зебрик) свою попу прислала. a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Любуйтесь!!

Остальные фотографии Софии здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2079&st=20









Галченок
а что? очень славный попец!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.