Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Anny
спасибо дувушки,спасибо...
Цитата
Такая симпотяшка и прячется!!! Не положено

я не прячусь...я стесняюсь.....
zebrik
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 14:39) *
спасибо дувушки,спасибо...

я не прячусь...я стесняюсь.....


А чего стесняться, с такой фигуркой!!!! Почувствуй себя моделью, ведь у тебя действительно красивое тело!!!! icon_smile.gif
Дельфинка
всем большой привет! a010.gif

Я давно читаю форум, а сегодня решила наконец-то зарегистрироваться eusa_clap.gif и полезла сразу же в тему попок ))) Девчонки!! Такие у вас у всех попы красивые! Жаль, что на форуме нельзя фотки с копьютера загрузить )))
Sova
Цитата(Дельфинка @ 24.10.2006, 18:47) *
всем большой привет! a010.gif

Я давно читаю форум, а сегодня решила наконец-то зарегистрироваться eusa_clap.gif и полезла сразу же в тему попок ))) Девчонки!! Такие у вас у всех попы красивые! Жаль, что на форуме нельзя фотки с копьютера загрузить )))

можно загрузить через сайт, если есть проблемы пиши мне в личку, я выложу icon_wink.gif
Дельфинка
Sova, псибки hb.gif

Разобралась )) теперь размещаю свою попу ))






Что скажете? shy.gif
Valentin
Я поставлю такие смайлики icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Девочки, уверен, поставят вот такие obm.gif obm.gif obm.gif

Ну а что тут сказать?!! СУПЕРСКАЯ ПОПА!! КРАСАВИЦА!! Очень хорошая форма ягодиц, видно, что мышцы в тонусе, все довольно крепкое, упругое... В общем, a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

ПОПА - КРАСАВИЦА!! a035.gif a035.gif a035.gif

И Вы молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ЕЩЕ!! w24.gif

Rainbow
А вот и я icon_mrgreen.gif Точнее, попка моя icon_mrgreen.gif
Фото "ДО"


Фото "ПОСЛЕ"



Valentin
Цитата(Rainbow @ 25.10.2006, 0:10) *
Валентин, нас уже трое icon_mrgreen.gif Ладно, каюсь, я там была... Я там 2 недели работала obm.gif Но я никогда там не ела a040.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Попа a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Вы - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Такая стройняшечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Zhena
Радужка, какая фигурка тонюсенькая!!! obm.gif Тростиночка! a040.gif a040.gif a040.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Целлюлита уже не видно. Большая работа - хороший результат! a040.gif

Анюта! Ты модель! Красавица! a040.gif a040.gif a040.gif Даешь еще фоток!
Дельфинка, у тебя отличные данные для старта! a040.gif Попка класс!
Дельфинка
rev.gif Валентин, Zhena , blush.gif спасибо! Буду продолжать в том же духе, а потом выложу фотки rolleyes.gif

Rainbow , очень стройненькая a035.gif Красивая фигура! Молодец, целлюлита джействительно не видно!
Inchik
Во-первых должна сказать, девочка-Дельфиночка icon_eek.gif icon_eek.gif просто конфетка, вот такую попу я всегда и хотела, природа меня к сожалению не наградила попочной пышностью. Теперь Вы меня понимаете, когда я говорю, что у меня все плохо, вот посмотрела и опять умираю..................от зависти....

Во вторых, Rainbow, ты просто молодчина, результат есть и очень заметный. За какой же это срок?

Во-третьих, Вылентин Вы заметили как оживилась эта темка, фотографии прямо каждый день и не по одной, это чудненько. Если даже я решилась на это, то всем остальным даже думать над этоим не надо, девчонки вперед!!!!!
Valentin
Цитата(Inchik @ 25.10.2006, 11:00) *
Во-первых должна сказать, девочка-Дельфиночка icon_eek.gif icon_eek.gif просто конфетка,


Красавица!! a040.gif

Здесь все красавицы!! icon_mrgreen.gif Каждая по своему!! w24.gif


Цитата
Во-третьих, Вылентин Вы заметили как оживилась эта темка, фотографии прямо каждый день и не по одной, это чудненько. Если даже я решилась на это, то всем остальным даже думать над этоим не надо, девчонки вперед!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
НаташаБ
Сегодня когда я увидела новые попы, мне пришлось бежать за валерьянкой. ПРосто суперские попы. a035.gif
Когда у меня такая будет sad.gif
Anny
Оля.радужка,такая фигура!!! потряс! у меня мечта жизни иметь такую фигуру! я искренне восхищаюсь!!!! a040.gif a040.gif
redgirl
icon_eek.gif Боже!! Девочки я в шоке!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Такие здесь попы водятся, я наглядеться не могу, все утро на работе сижу рассматриваю! 158.gif
Оторваться не могу, я...я...я.. не знаю как выразить всем девочкам свое восхищение, есть кому позавидовать. Особенно тем, кто выложил фотки "до и после". Шокирует, какие вы молодчинки!! a040.gif
Мою попу попробую завтра выложить, так захотелось узнать, что могут форумчанки про нее сказать! icon_wink.gif
Amazonka
Ну вот, пришла на любимый сайт и сразу же понадобилося пузырек корвалола!!! obm.gif obm.gif obm.gif Девченки, все супер!!!! Красавицы!!!! Сразу видно кто мы и где находимся!!!!!!!

Валентинчик, я Вас люблю и очень соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif

Ольчик, Секси - попка!!! А где новые попофотки?????? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Ай-яй-яй!!!! Махлюешь!!!! hb.gif
Valentin
Цитата(redgirl @ 25.10.2006, 13:51) *
icon_eek.gif Боже!! Девочки я в шоке!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Такие здесь попы водятся, я наглядеться не могу, все утро на работе сижу рассматриваю! 158.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Мою попу попробую завтра выложить, так захотелось узнать, что могут форумчанки про нее сказать! icon_wink.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ждем!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 25.10.2006, 14:16) *
Валентинчик, я Вас люблю и очень соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif


Я тоже!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif

А девочки выполняют Ваше распоряжение, размещают фотки!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif И все красавицы!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
НатулькА
Я Инночке пишу. Вчера не посмотрела.... Супер!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Inchik
Цитата(НатулькА @ 25.10.2006, 15:00) *
Я Инночке пишу. Вчера не посмотрела.... Супер!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Ой, НатулькА, спасибо дорогая icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
4eva
Привет всем!
Я с сегодняшнего дня решила стройнеть.
Утром сделала фотки, чтоб потом оценивать успехи.



и еще вот

Valentin
Еще одна КРАСИВАЯ ПОПА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Приятно, что и новенькие девочки стали активно размещать фотографии!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Inchik @ 25.10.2006, 3:00) *
Во вторых, Rainbow, ты просто молодчина, результат есть и очень заметный. За какой же это срок?


Инчик, я считаю с нового 2006 года, это время когда я начала питаться правильно и тренироваться 2 раза в неделю. Первая фотка сделана в марте, это я уже килограмм на 5-6 похудела w24.gif
sexy_popka
Валентин, Амазоночка будут и у меня попофотки, аврал, все-обещаю завтра.
Инчик-уважаю твое стремление к совершенству, но не переусердствую, результаты уже классные a040.gif

Дельфинка попка, которая притягивает мужские ( и не только) взгляды, классная форма, подтянутая a035.gif

Радужная молодец hb.gif , результат на лицо (и на попку). Есть чем гордиться

4еva a035.gif a035.gif
k1SSa
Rainbow какая фигура классная!!!Я в восторге!!!ММм талия и ножки просто суупееер!!!!
Умница!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

4eva Класс! hb.gif

Дельфинчик такая попочка круглая!Супер! hb.gif hb.gif hb.gif
4eva
Сегодня с утра читаю рассылку сайта: "Вчера читательницы рассылки проявили большую активность в прочтении и просмотре темы "ПОПЫ НАШИХ ФОРУМЧАНОК" и даже некоторые новички разместили свои фотографии." И понимаю, что это в том числе и про меня!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ой как же прияяятнооо!!! Сразу настроение замечательное!!!! rolleyes.gif

Спасибо всем девочкам и Валентину, поддерживающим меня! hb.gif hb.gif hb.gif

Да... теперь когда о моей попе знает многотысячная аудитория форума и рассылки надо поддерживать и улучшать формы)))
Valentin
Цитата(4eva @ 26.10.2006, 10:41) *
Сегодня с утра читаю рассылку сайта: "Вчера читательницы рассылки проявили большую активность в прочтении и просмотре темы "ПОПЫ НАШИХ ФОРУМЧАНОК" и даже некоторые новички разместили свои фотографии." И понимаю, что это в том числе и про меня!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ой как же прияяятнооо!!! Сразу настроение замечательное!!!! rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Да, и про Вас тоже!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Спасибо всем девочкам и Валентину, поддерживающим меня! hb.gif hb.gif hb.gif

Да... теперь когда о моей попе знает многотысячная аудитория форума и рассылки надо поддерживать и улучшать формы)))


icon_mrgreen.gif Успехов Вам и ждем новых фотографий!! w24.gif
Pushistaya
Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 14:31) *
Фоткала себя я сама, так уж простите, как встала, так и получилась
Смотрите критикуйте, можете писать честно что думаете

Инчик, ты просто красавица!!! Стройняшка, загарчик, где надо - выпукло, где надо - вогнуто!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона! Еще раз выскажу свое восхищение, отпад!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Разницааааааа, как говорится, не вооруженным глазом!!!!
Анечка - супер, красотуля!!!!
Все девченки - СУПЕР!!!
Захожу регулярно посмотреть на попы форумчанок для стимулирования...
Лелька
Просмотрела последнюю галерею поп.
Словей нет. Сердце дрогнуло при виде такой красотищи obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Умницы девочки. Редко когда красота данная природой сохраняется без дополнительных усилий.
Гляжу на попы и думаю молодцы девчонки, хорошо поддерживают красоту. hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Вспомнила анекдот:

Идут два парня, а перед ними девушка.
Один говорит:"Девушка какие у вас хорошие зубы!!!"
Она ему:"А откуда вы знаете?!"
Он:"С плохими такую попу не наешь!" s24.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Цитата(Лелька @ 26.10.2006, 11:39) *
Вспомнила анекдот:

Идут два парня, а перед ними девушка.
Один говорит:"Девушка какие у вас хорошие зубы!!!"
Она ему:"А откуда вы знаете?!"
Он:"С плохими такую попу не наешь!" s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Porshe
Цитата(Mashunya @ 20.10.2006, 7:49) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я уверена, что очень скоро скоро у тех, кто будет запрашивать во гуглах и яндексах "Красивые попы" первой страницей будет эта rolleyes.gif



s24.gif s24.gif s24.gif набрала в гугле "красивые попы" ради интереса s24.gif ссылка на красотулю пока четвертая s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Porshe @ 26.10.2006, 14:18) *
s24.gif s24.gif s24.gif набрала в гугле "красивые попы" ради интереса s24.gif ссылка на красотулю пока четвертая s24.gif s24.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А по запросу "Красивая попа" в Гугле Красотуля уже на первом месте!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 26.10.2006, 15:00) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А по запросу "Красивая попа" в Гугле Красотуля уже на первом месте!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Оболдеть, наши попы могут стать знаменитыми s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 15:46) *
Оболдеть, наши попы могут стать знаменитыми s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Раз вы лучшие, вы должны быть знаменитыми!! icon_mrgreen.gif w24.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 26.10.2006, 17:26) *
icon_mrgreen.gif Раз вы лучшие, вы должны быть знаменитыми!! icon_mrgreen.gif w24.gif



b020.gif b020.gif a055.gif эх, вдвойне приятно!!! Мы и лучшие и знаменитые!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin и всё это благодаря вам!!! k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif
Inchik
Цитата(zebrik @ 26.10.2006, 17:35) *
b020.gif b020.gif a055.gif эх, вдвойне приятно!!! Мы и лучшие и знаменитые!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin и всё это благодаря вам!!! k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif k020.gif

Да, да, я согласна hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik, полосатик наш, а где твой дневничок, я не могу найти, хочу в гости и никак w24.gif
zebrik
Цитата(Inchik @ 27.10.2006, 11:15) *
Да, да, я согласна hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik, полосатик наш, а где твой дневничок, я не могу найти, хочу в гости и никак w24.gif


Inchik приветик!!! hb.gif
Нет у меня пока дневничка, думаю сейчас чуть позже создам и сразу же сделаю ссылочку в своей подписи на него!!! И буду ждать тебя в гости!!! Чмок!!! icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 13:45) *
Я тоже!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif

А девочки выполняют Ваше распоряжение, размещают фотки!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif И все красавицы!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Ну наконец-то!!! А то просили месяц назад!!! Вот расшевелились красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
МамаКиски
Ну все я готова выслушать все и даже самое плохое , правда ща фотик сломался , а я уже 9 массажей сделала
МамаКиски
еще
Valentin
Что ж Вы с фотографиями сделали?!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Может, лучше нормальные разместить, - без этих белых пятен?!!

Теперь о попе и ножках: Все достаточно хорошо, ножки без лиших сантиметров, попа достаточно ровная. Вот только с областью галифе стоит немного поработать и будет совсем замечательно!! a040.gif w24.gif
МамаКиски
Да это фотки я для себя делала а щас фотоаппарат сломался, и хорошие сделать не могу но как только будет фотоапп. я пришлю фотки после массажа. И еще вопрос, скажите если я сделаю к 11 ноября 15 массажев, когда повторить масссаж или делать раз в 10 дней или через 2 месяца как лучше посоветуйте.
футболистка
sad.gif так неинтересно, тут девушку с ником Дельфинка хвалят а у меня не стоят её фотки. только значки с надписью "изображение".
очень понравилась радуга! вообще атас! obm.gif красивая фигура и офигенная попа a040.gif
Rainbow
Спасибо, Анют hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 27.10.2006, 17:07) *
sad.gif так неинтересно, тут девушку с ником Дельфинка хвалят а у меня не стоят её фотки. только значки с надписью "изображение".


А теперь?!! w24.gif


Valentin
*Нюрочка*
hb.gif Здорово у вас девчонки получается похудеть молодцы мне бы вашу силу воли!я не как не могу найти се свою диету чтоб взять и кушать мучное шоколад сладости всякие и тежолую пишю!Молодцы!!!!
sexy_popka
Яху-ху новые фотки моей попочки! Простите за задержку



Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.10.2006, 10:08) *
Яху-ху новые фотки моей попочки! Простите за задержку


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошенькая!! Талия тоненькая... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А ямочки в сжатом состоянии намного меньше видны, чем раньше!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
футболистка
Цитата(Rainbow @ 28.10.2006, 1:37) *
Спасибо, Анют hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif ай не за что, дорогая! заслуженно же! w24.gif ты пополнила мои коллекции фотографий )

Цитата(Valentin @ 28.10.2006, 2:58) *
А теперь?!! w24.gif

а вот теперь всё замечательно видно! спасибо большое!
действительно и попа и ножки очень хорошие!

Цитата(Valentin @ 28.10.2006, 16:42) *
Хорошенькая!! Талия тоненькая... А ямочки в сжатом состоянии намного меньше видны, чем раньше!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

a040.gif я абсолютно согласна! с каждым разом всё лучше и лучше! умочка! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.